ESPLOSO TELAIO 4T Modello 2003

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "ESPLOSO TELAIO 4T Modello 2003"

Transcript

1

2 Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Home Page: Ultimo aggiornamento (Last Update): Tuesday, September 23, 2003 Tm Racing s.p.a Disegni: CR di Cucchi Roberto Phone/Fax

3 Indice PARTE ANTERIORE MOTO... Tav. 01 RADIATORI SERBATOIO... Tav. 02 PARTE POSTERIORE MOTO. Tav. 03 SELLA - CASSA FILTRO - IMPIANTO FRENI POST.... Tav. 04 IMPIANTI ELETTRICI... Tav. 05 POMPA FRIZIONE AJP... Tav. 06 POMPA FRENO RADIALE BREMBO Tav. 07 PINZA FRENO ANTERIORE SM Tav. 08 DISCO FRENO ANTERIORE 320 mm... Tav. 09 RUOTA POSTERIORE SM. Tav. 10 RUOTA ANTERIORE SM. Tav. 11 CHIAVETTA ACCENSIONE. Tav. 12 IMPIANTO ELETTROVENTOLE. Tav. 13 COMPONENTI BLACK DREAM.. Tav. 14 MONOBRACCIO Tav. 15 3

4 Tav. 01 PARTE ANTERIORE MOTO 4

5 1 F COMANDO GAS DOMINO COPPIA MANOPOLE DOMINO 3 F CAVO ACCELLERATORE LEVA FRENO NISSIN VITE REGOLAZIONE LEVA MOLLA LEVA FRENO POMPA FRENO NISSIN CUFFIA POMPA FRENO RONDELLA BULLONE 10 X 1, CAVALOTTO POMPA VITE TCEI 6 X TUBO FRENO ANTERIORE CROSS TUBO FRENO ANTERIORE ENDURO 14 F POMPA FRIZIONE MAGURA 15 F CAVO DECOMPRESSORE 16 F TUBO FRIZIONE IDR. PER E.S TUBO FRIZIONE IDR. NO E.S PULSANTE DI MASSA COPERCHIO SUP. POMPA MAGURA LEVETTA DECOMPRESSORE BRACCIALETTO KIT REVISIONE PISTONE LEVA MAGURA CPL LEVA MAGURA CORTA CPL PORANUMERO ANT. CROSS VITE TB 10 ACCIAIO VITE TB 10 ALLUMINIO VITE PARKER 4,2 X PASSAFILO VITE TCEI 8 X CAVALLOTTO SUP BLU - CROSS CAVALLOTTO SUP BLU - ENDURO CAVALLOTTO SUP BRONZO - CROSS CAVALLOTTO SUP BRONZO - ENDURO MANUBRIO REIKON DSC Ø VITE TCEI 8 X VITE TCEI 8 X DADO ALLUMINIO STERZO DADO ACCIAIO STERZO PIASTRA SUPERIORE PAIOLI (BLU) PIASTRA SUPERIORE OHLINS (BRONZO) PROTEZIONE CANOTTO STERZO GHIERA STERZO MOTO CUSCINETTO STERZO PIASTRA INFERIORE PAIOLI (BLU) PIASTRA INFERIORE OHLINS (BRONZO) CANOTTO STERZO CROSS CANOTTO STERZO ENDURO ADESIVO PARAFANGO ANTERIORE PARAFANGO ANTERIORE RONDELLA 6 X VITE TCEI 6 X VEDI TABELLA GOMME CAMERA D ARIA FLAP RUOTA ANTERIORE PERNO RUOTA ANTERIORE PAIOLI PERNO RUOTA ANTERIORE OHLINS PROTEZIONE CUSCINETTO CUSCINETTO CERCHIO ANTERIORE 160 X FERMA COPERTONE RUOTA ANTERIORE DADO M8 EXTRA ALTO NIPPLES 3, RAGGI RUOTA ANTERIORE 230 X 3, MOZZO RUOTA ANTERIORE CPL??????? 1 MOZZO RUOTA ANTERIORE NUDO DADO M5 AUTOBLOCCANTE BASSO DISCO FRENO ANTERIORE CPL DISCO FRENO ANTERIORE NUDO FLANGIA DISCO ANTERIORE BOCCOLA DISCO VITE TSEI 5 X VITE TE/FLANG. 6 X DISTANZIALE INTERNO MOZZO RONDELLA GOMMA SEEGER BOCCOLA RUOTA ANTERIORE PERNO PINZA PASTIGLIE ANTERIORI BREMBO PASTIGLIE ANT SINTERIZZANTE PINZA FRENO ANTERIORE BREMBO RONDELLA ACCIAIO DADO PERNO RUOTA ANTERIORE PROTEZIONI FORCELLA USD PASSAFILO PER PROTEZIONI BULLONE 10 X 1 74 F POMPA FRIZIONE IDRAULICA AJP 75 F COPERCHIO SUP PER LEVA DECOMP. 76 F LEVA DECOMPRESSORE REVISIONE PISTONE AJP LEVA FRISIONE AJP 5

6 Tav. 02 RADIATORI - SERBATOIO 6

7 Pos Codice Q.tà Descrizione 1 F RADIATORE DESTRO CON TAPPO 2 F RADIATORE SINISTRO TAPPO RADIATORE 4 F PROTEZIONE RADIATORE VITE TCEI 6 X BOCCOLA GOMMINO PRESTOLA 9 F BOCCOLA PROTEZIONE RADIATORE TUBO GOMMA 8 X 14 (cm) TUBO ACQUA 12 F KIT ADESIVI 4T 13 F CONVOGLIATORE ARIA SINISTRO 4T 14 F CONVOGLIATORE ARIA DESTRO 4T VITE 5 X 10 (TESTA GRANDE) 16 F SERBATOIO 4T NERO (CROSS) F SERBATOIO 4T TRASPARENTE (END) VITE TCEI 6 X RONDELLA 6 X F BOCCOLA SERBATOIO TUBO SFIATO (Mt) TAPPO SERBATOIO VITE TSEI 6 X BOCCOLA PER ATTACCO SELLA 24 F RUBINETTO BENZINA VITE TE 5 X VITE TCEI 8 X 16 27???????? 4 RONDELLA 8 X? DADO M 10 BASSO AUTOBLOCCANTE VITE TCEI 10 X GOMMINO PROTEZIONE SERBATOIO RONDELLA ACCIAIO VITE TCEI 8 X DADO M8 BASSO AUTOBLOCCANTE 34 F PIASTRINO ATTACCO MOTORE SX 35 F PIASTRINO ATTACCO MOTORE DX VITE TE/FLANG. 6 X ROTELLA CATENA VITE TCEI 8 X MOLLA CAVALLETTO INT./EST MOLLA CAVALLETTO INTERNA MOLLA CAVALLETTO ESTERNA CAVALLETTO LATERALE CAVALLETTO LATERALE SM VITE TBCE 10 X PERNO PEDANE MOLLA PEDANE PEDANA DESTRA PEDANA SINISTRA RONDELLA ACCIAIO COPIGLIA PEDANA VITE TE 8 X F PASSATUBO SFIATO VITE TCEI 8 X VITE TCEI 10 X F PIASTRINO FISSAGGIO MOTORE 52 F PIASTRA 53 F TELAIO 250/400 4T CROSS F TELAIO 250/400 4T ENDURO 54 F CODINO TELAIO 4T CON BATTERIA F CODINO TELAIO 4T SENZA BATTERIA 7

8 Tav. 03 PARTE POSTERIORE MOTO 8

9 VEDI TABELLA ALLEGATA CAMERA D ARIA POSTERIORE CAMERA D ARIA POSTERIORE CERCHIO POSTERIORE X CERCHIO POSTERIORE X CERCHIO POSTERIORE X CERCHIO POSTERIORE X GIUNTO CATENA REGINA GIUNTO CATENA REGINA CON OR GIUNTO CATENA DID GIUNTO CATENA DID CON OR CATENA REGINA 135 RX CATENA REGINA 135 RX 114 CON OR CATENA DID CATENA DID CON OR CORONA CATENA Z 49 (400Mx) CORONA CATENA Z 50 (250Mx 250/400E) CORONA CATENA Z CORONA CATENA Z VIITE TSEI 8 X RONDELLA ACCIAIO DADO M8 AUTOBLOCCANTE ALTO DADO M6 AUTOBLOCCANTE ALTO VITE TE 6 X DISCO FRENO POSTERIORE DISTANZIALE RUOTA POST L. FRENO PARAOLIO RUOTA POSTERIORE SEEGER Ø CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE DISTANZIALE RUOTA POST L. CORONA DISTANZIALE INTERNO MOZZO 18A RONDELLA GOMMA 40 X 24 X MOZZO RUOTA POSTERIORE NUDO MOZZO RUOTA POST CPL* RAGGIO X 4 LATO FRENO RAGGIO X 4 LATO FRENO NIPPLES ACCIAIO RAGGIO X 4 LATO CORONA RAGGIO X 4 LATO CORONA PERNO RUOTA POSTERIORE TENDICATENA DADO RUOTA POSTERIORE ERGAL DADO RUOTA POSTERIORE ACCIAIO FLAP RUOTA 18/ FERMA COPERTONE RONDELLA 8 X DADO EXTRA ALTO TRIANAGOLO SOSPENZIONE NUDO TRIANAGOLO SOSPENSIONE CPL** GABBIA A RULLI 28 X 22 X O-RING BOCCOLA 22 X 45 F COPERCHIO BOCCOLA VITE TCEI 14 X RONDELLA ACCIAIO DADO M 14 FLANG GABBIA A RULLI 26 X 20 X O-RING BOCCOLA 20 X 52 F COPERCHIO BOCCOLA UNIBALL SEEGER UNIBALL GOMMINO SPUGNA BOCCOLINA VITE TE 10 X RONDELLA ACCIAIO F TRAPEZIO NUDO F TRAPEZIO CPL*** VITE TCEI 12 X RONDELLA ACCIAIO DADO M 12 AUTOBLOCCANTE BASSO VITE TCEI 12 X F AMMORTIZZATORE OHLINS MX F AMMORTIZZATORE OHLINS END VITE TCEI 10 X DADO BOCCOLA 20 X 74 F VITE TE 8 X DADO M 8 59??????? 4 VITE PARKER FERMA TUBO FENO POSTERIORE VITE TSEI 5 X PROTEZIONE FORCELLONE DADO 16 PERNO FORCELLONE PERNO FORCELLONE BOCCOLA FORCELLONE GABBIA A RULLI HK 20/ TAPPO GOMMA FORCELLONE PASSACATENA NYLON PASSACATENA ALLUMINIO DISTANZIALE PASSACATENA DADO M6 AUTOBLOCCANTE BASSO RONDELLA 6 X VITE TCEI 6 X VITE TCEI 6 X FORCELLONE *COMPLETO DI POS: A ** COMPLETO DI POS: *** COMPLETO DI POS: 38 9

10 Tav. 04 SELLA - CASSA FILTRO - IMPIANTO FRENI POSTERIORE 10

11 SELLA CROSS COMPLETA SELLA ENDURO COMPLETA COPERTINA SELLA CROSS COPERTINA SELLA ENDURO PIASTRINO FONDO SELLA BOCCOLA FISSAGGIO SELLA VITE TCEI 6 X 25 5 F PARAFANGO POSTERIORE VITE TB 6 X 20 7 F COPPIA ADESIVI CILINDRATA 250 F COPPIA ADESIVI CILINDRATA VITE TCEI 6 X 20 (CROSS) VITE TCEI 6 X 25 (ENDURO) VITE TCEI 6 X RONDELLA 6 X DADO M 6 AUTOBLOCCANTE BASSO SUPPORTO PARAF. POST. ENDURO PORTATARGA POSTERIORE GEMMA FANALINO POSTERIORE LAMPADA LUC STOP LATERALE PORTANUMERO DX LATERALE PORTANUMERO SX COPPIA ADESIVI LATERALI PIASTRINO GALLETTO PER FILTRO RONDELLA 6 X F FILTRO ARIA 23 F GABBIA FILTRO ANTIFIAMMA PIASTRA METALLO INTERNA PIASTRA METALLO ESTERNA PIASTRA METALLO COMPLETA (24+25) DADO M 5 BASSO AUTOBLOCCANTE PROTEZIONE MONO VITE TCEI 5 X RONDELLA 5 X VITE TB 10 ALLUMINIO VITE TCEI 6 X 25 ( X BOCCOLA ) VITE TCEI 6 X 20 ( X BOCCOLA ) BOCCOLA FISSAGGIO SELLA BOCCOLA FISSAGGIO SELLA A INCASSO PINZA FRENO POSTERIORE NISSIN PASTIGLIE POST PASTIGLIE POST SINTERIZZATE NISSIN PERNO PASTIGLIE GRANO PER PERNO RONDELLA BULLONE 10 X 1, INTERRUTTORE STOP POSTERIORE POMPA FERNO POSTERIORE SERBATOIO OLIO Pos Codice Q.tà Descrizione VITE TBCE 6 X CUFFIA POMPA POSTERIORE KIT REVISIONE POMPA FRENO POSTERIORE DADO M 8 BASSO FORCHETTA POMPA FENO POSTERIORE PERNO FORCHETTA COPIGLIA PEDALE FRENO MOLLA BICONICA VITE TSEI 8 X RONDELLA 8 X DADO M 8 AUTOBLOCCANTE BASSO DADO M VITE TCEI 5 X PEDALE FRENO POSTERIORE COMPLETO* PARTE ANTERIORE PEDALE FRENO VITE TSEI 5 X DADO M 5 BASSO AUTOBLOCCANTE 58 F CUFFIA CASSA FILTRO 11

12 Tav. 05 IMPIANTI ELETTRICI 12

13 1 F CASSA FILTRO 2????????? 2 VITE 3 F CONDENSATORE 4 F CENTRALINA 250cc 4T F CENTRALINA 400cc 4T VITE TB 6 X 15 6 F BATTERIA ELASTICO PER BATTERIA 8 F REGOLATORE VITE TCEI 6 X DADO M 6 AUTOBLOCCANTE BASSO 11 F CABLAGGIO PER MOTO CON BATTERIA F CABLAGGIO PER MOTO SENZA BAT TRECCIA DI MASSA VITE TB 5 X RONDELLA 5 X DADO M 5 BASSO AUTOBLOCCANTE 16 F CENTRALINA INTER. FRECCE CON BATT CENTRALINA INTER. FRECCE 17 F CAVO POSITIVO BATTERIA 18 F CAVO MOTORINO AVVIAMENTO 19 F RELAY AVVIAMENTO ELETTRICO 20 F FUSIBILE 30 A VITE TCEI 6 X F SUPPORTO RELAY VITE TB 6 X 15 ALLUMINIO PORTAFARO McMASTER ADESIVO PORTAFARO McMASTER ELASTICO PORTAFARO GRUPPO 3 SPIE CRUSCOTTO VITE TB 6 X GOMMINO ANTIVIBRANTE CRUSCOTTO BOCCOLINA PER GOMMINO PONTICELLO ILLUMINAZIONE CONTACHILOMETRI + CAVO SUPPORTO CRUSCOTTO 33???????? 1 COMMUTATORE LUCI CON FRECCE 34 F CABLAGGIO ELETTRICO LUCI + FRECCE FRECCIA ANTERIORE SX FRECCIA ANTERIORE DX INTERRUTTORE IDRAULICO NISSIN FRECCIA POSTERIORE DX FRECCIA POSTERIORE SX CENTRALINA INTERMITTENZA FRECCE PORTATARGA 42 F PULSANTE AVVIAMENTO ELETTRICO 13

14 Tav. 06 Pompa Frizione AJP Pos. Codice Q.tà Descrizione POMPA FRIZIONE AJP SENZA DECOMPRESSORE F POMPA FRIZIONE AJP CON DECOMPRESSORE LEVA FRIZIONE AJP KIT REVISIONE POMPA 4 - VITE TCEI 5 F COPERCHIETTO SUP. PER DECOMPRESSORE 6 F LEVA DECOMPRESSORE 7 - DADO 8 - RONDELLA 9 - VITE Tav. 07 Pompa Freno Radiale SM Brembo Pos. Codice Q.tà Descrizione 1 F69506 POMPA FRENO RADIALE 2 F LEVA FRENO 3 - REGISTRO LEVA 4 - PERNO LEVA 5 - TUBO 6 2 MOLLA 7 VITE SERBATOIO OLIO 9 1 VITE TCEI 10 1 PIASTRINO 11 1 DADO Tav. 08 Pinza Freno Anteriore SM Pos. Codice Q.tà Descrizione PINZA FRENO ANTERIORE BRAKING PINZA FRENO ANTERIORE BREMBO P4 30/34 RICAVATA DAL PIENO PASTIGLIE 3 - LAMIERINO 4 - PERNO PASTIGLIE 5 F SUPPORTO PINZA FRENO 6 - VITE TCEI 7 - VITE TCEI 14

15 Tav. 09 Disco freno Anteriore 320 mm Pos. Codice Q.tà Descrizione DISCO FRENO ANTERIORE SM DISCO FRENO ANTERIORE SM WAVE Tav. 10 Ruota Posteriore SM CERCHIO POSTERIORE 17 X GOMMA CAMERA ARIA FLAP RUOTA MOZZO RUOTA NUDO MOZZO RUOTA COMPLETO RAGGIO 4 X 173 LATO FRENO NIPPLO RAGGIO 4 X 183 LATO CORONA DISCO FRENO POSTERIORE VITE TE 6 X DADO M 6 AUTOBLOCCANTE CORONA Z CORONA Z CORONA Z CORONA Z CORONA Z CORONA Z VITE TSEI 8 X RONDELLA ACCIAIO DADO M 8 AUTOBLOCCANTE DISTANZIALE INTERNO CUSCINETTO PARAPOLVERE SEEGER D DISTANZIALE LATO FRENO DISTANZIALE LATO CORONA 15

16 Tav. 11 Ruota Anteriore SM CERCHIO ANTERIORE 3.50 X GOMMA CAMERA ARIA FLAP PERNO RUOTA ANTERIORE OHLINS PERNO RUOTA ANTERIORE PAIOLI PROTEZIONE CUSCINETTO CUSCINETTO MOZZO RUOTA SM NUDO MOZZO RUOTA SM CMPLETO RAGGIO ANTERIORE 173 X NIPPLO ACCIAIO RONDELLA GOMMA DISTANZIALE INTERO MOZZO SEEGER BOCCOLA CUSCINETTO DADO PERNO RUOTA Tav. 12 Accensione con chiave Pos. Codice Q.tà Descrizione 1 F COMMUTATORE ACCENSIONE CON CHIAVE 2 F GHIERA FILETTATA 3 F SUPPORTO COMMUTATORE 4 1 VITE TE/FLANGIATA M 5 X CAVALLOTTO SUPERIORE ENDURO (BLU) CAVALLOTTO SUPERIORE ENDURO (ORO) 16

17 Tav. 13 Impianto Elettroventole TERMOSTATO COMPLETO TAPPO TERMOSTATO TERMOSTATO SEDE TERMOSTATO 5 F F TERMOINTERRUTTORE VENTOLA F TERMOINTERRUTTORE VENTOLA F CAPPUCCIO GOMMA 8 F ELETTROVENTOLA D V 9 F SUPPORTO ELETTROVENTOLA 10 8 RONDELLA DADO M 5 AUTOBLOC. BASSO Tav. 14 Componenti BLACK DREAM PARAFANGO ANT. SM NERO PARAFANGO POST NERO 2T F PARAFANGO POST NERO 4T 4 ADESIVO CILINDRATA SELLA CROSS BLACK DREAM CPL SELLA ENDURO BLACK DREAM CPL COPERTINA SELLA CROSS BLACK DREAM COPERTINA SELLA ENDURO BLACK DREAM PORTAFARO MacMaster NERA KIT ADESIVI BLACK DREAM 2T F KIT ADESIVI BLACK DREAM 4T CONVOGLIATORE SX 2T F CONVOGLIATORE BLACK DREAM SX 4T CONVOGLIATORE DX 2T F CONVOGLIATORE BLACK DREAM DX 4T 17

18 Tav. 08 MONOBRACCIO 18

19 1 F FERMAGLIO PER DADO M 50 X F DADO FLANGIATO M 50 X F ROSETTA ACCIAIO D F BUSSOLA CONICA 5 F CERCHIO POST. 5 X 17 OZ LEGA 6 1 GOMMA POST. 5 X 17 7 F PERNO TRASCINAMENTO RUOTA 8 F VITE FISSAGGIO 9 F ALBERO RUOTA MONOBRACCIO 10 F DISCO FRENO POSTERIORE VITE TCEI 8 X F CUSCINETTO RS 13 1 VITE M6 ESAGONO CON CALAMITA 14 1 DADO M6 AUTOBLOCCANTE 15 F SEEGER E 8 16 F ROSETTA D. 80,5 17 F O-RING PORTA PINZA 18 1 SENSORE CONTACHILOMETRI 19 F PORTA PINZA POSTERIORE 20 F VITE FL. PER FORCELLONE 21 F ECCENTRICO FORCELLONE 22 F DISTANZIALE 40 X 46 X 32,5 23 F PARACATENA CARBONIO VITE TCEI 4 X F CORONA CATENA Z 42 F CORONA CATENA Z F FLANGIA CORONA 27 F ROSETTA D. 38,5 28 F DADO FLANG. M 38 X F FERMAGLIO PER DADO F DADO M 8 ALTO AUTOBLOCCANTE VITE TSEI 8 X VITE TB 6 X F PROTEZIONE TUBO FRENO CARBONIO VITE TSEI 5 X F PROTEZIONE FORCELLONE CARBONIO PROTEZIONE FORCELLONE PLASTICA DADO M 14 X 1.5 FLANGIATO GABBIA A RULLI HK 20/30 40 F FORCELLONE VITE TCEI 14 X F PERNO ACC RONDELLA BULLONE 10 X F PINZA FRENO POATERIORE P 32 F 47 - PERNO PASTICCHE 48 - COPPIA PASTIGLIE 49 F PARAOLIO 25 X 47 X GOMMA ANT. 3,5 X F CERCHIO ANT 3.5 X 17 OZ LEGA 52 - COPPIA PASTIGLIE 53 F PINZA FRENO ANTERIORE 54 2 VITE TCEI 55 F DISCO FRENO PERIFERICO 420 X PIASTRINO DISCO 57 VITE 58 F TUBO FRENO POSTERIORE 59 F PIGNONE CATENA Z F CHIAVE RUOTA 19

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Copertina Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Tav. 02. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring)

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Tav. 02. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS RICAMBI TELAIO 2015-2015 FRAME SPARE PARTS PER INFORMAZIONI PIÙ DETTAGLIATE RIVOLGERSI AL CONCESSIONARIO DI ZONA - FOR FURTHER INFORMATION PLEASE KINDLY APPLY TO OUR DEALERS pag. 1 pag. 2 pag. 3 pag. 4

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02 Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01 Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02 Parte Posteriore Moto. Tav. 03 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head)

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01 MINI GP BRS 125cc listino prezzi 2009-01 900 900 000 MINIGP MOD. BRS 3700,00 MOD. BRS Caratteristiche Dettaglio Ciclistica Telaio CrMo4 perimetrale Forcella UPSD diam. 35 doppia regolazione, piedini CNC

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV CATALOGO RICAMBI Cippo 10 Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV-012004 INDICE TAVOLE RICAMBI TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 Gruppo macchina base Gruppo motore HP 20 B Gruppo carrello

Dettagli

LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE

LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE M00100AJ CICLISTICA MINI ARIA MOD. SPORT (ESCLUS. MOTORE-MARMITTA-AMM.DI STERZO ) 1.150,00 253,00 1.403,00 M00100AH CICLISTICA MINI H2o Mod

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi 1 6.FV.060.00 1 Mozzo frizione 2 3.280.107.0 2 Cuscinetto AX 3047 3 6.CO.094.00 1 Coperchio porta cuscinetto 4 3.820.115.0

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

CAG /B ADESIVO "CAGIVA" BIANCO ELEFANT ,00 CAG /N ADESIVO "CAGIVA" NERO ELEFANT ,00 CAG INDICATORE DIREZIONE

CAG /B ADESIVO CAGIVA BIANCO ELEFANT ,00 CAG /N ADESIVO CAGIVA NERO ELEFANT ,00 CAG INDICATORE DIREZIONE BERE172706600 FILTRO ARIA ELEFANT 350 1,00 BERF10004370 COMMUTATORE SINISTRO 748/996/998/ST2/ST 3,00 BERF2005227 TRASPARENTE FANALE POSTERIORE ROSSO ELEFANT 650 2,00 CAG000041875 GOMMINO POSTERIORE ALA

Dettagli

City 1 & City TNT MOTOR

City 1 & City TNT MOTOR City 1 & City 2 125 TNT MOTOR CILINDRO 02 MARMITTA 20 COPERCHI CILINDRO 03 IMPIANTO ELETTRICO 21 VALVOLE E ALBERO A CAMME 04 FARO ANT E STRUMENTAZIONE 22 CATENA DI DISTRIBUZIONE 05 MANUBRIO 23 CARTER ACCENSIONE

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

TAV.1 CARTER FRIZIONE

TAV.1 CARTER FRIZIONE TAV.1 CARTER FRIZIONE 1 531.20300 1 Carter cambio vecchio tipo (fino alla matricola 6.6412) 1 531.20301 1 Carter cambio vecchio tipo per macchina con disinnesto della retromarcia (dalla matricola alla

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98 MOTOCOLTIVATORE KOMBI KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 7 5 A0 - LGA A0 - LGA - 5LD5 0 KD50 - L - 5LD5 KD50 - L 0 KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 N. CODICE

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore IMMAGIN CONCORRNT/O 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore 13/4017 FIAT 500-126 Collettore scarico 210512-1312 FIAT 500-126 Guarnizione per collettore 13/4017 230517-3312 Fiat

Dettagli

MRX TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO

MRX TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO TELAI E SCOCCHE 1 MRX.4.001 TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO ) 1750,00 1 MRX.4.005 TELAIO MRX 2014 C8 STARTER ( 2 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN ALLUMINIO ) 1450,00

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CABINA SDT - BF6 Tavola 1

CABINA SDT - BF6 Tavola 1 CABINA SDT - BF6 Tavola 1 1 59905003 Telaio cpl. BF6 PZ 1 2 59905004 Guarnizione parafango MT 3,9 3 59900564 Kit portaperno per serratura PZ 2 4 59900034 Perno interno per porta PZ 2 5 59900027 Rondella

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

RICAMBI MONDIAL NUOVI. cerchio acciaio 19" nuovo come l'originale. cerchio alluminio spalla alta 19" nuovo come l'originale

RICAMBI MONDIAL NUOVI. cerchio acciaio 19 nuovo come l'originale. cerchio alluminio spalla alta 19 nuovo come l'originale RICAMBI MONDIAL NUOVI cerchio acciaio 19" nuovo come l'originale cerchio alluminio spalla alta 19" nuovo come l'originale copertone anteriore rigato 2.50/19 per tutti i modelli marca DURO copertone anteriore

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 12-100 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Dettagli

Listino GT-014 1/5 on road

Listino GT-014 1/5 on road Listino GT-04 / on road DY00- BERGONZONI GT-04 - kit premontato solo telaio PREZZO.30,00 GT-04 DY00 kit racing rinforzo telaio GT-04 PREZZO 96,00 GT-0; GT-03; GT-04 DY003 kit racing barra antirollio anteriore

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1 Scooter PHANTOM F2 - TAV. Telaio ~ 'j 56.07.99 Telaio 25 080.00.00 2 Portamolla 2 88.040.99 Supporto sella 26 47.06.4 2 Molla antivibrazione 3 065.043.07 Vano portacasco 27 74.04.99 Attacco motore 4 50.74.3

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE MF 225

MOTOCOLTIVATORE MF 225 03/2016 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE MF 225 Da matricola 3700021 .. TAV-1 > Collegamento gruppi principali TAV-1 > Collegamento gruppi principali Pos. Q.tà Codice Descrizione 2 1 SI0400172 Asta cambio

Dettagli

listino ricambi R-1 off road

listino ricambi R-1 off road listino ricambi R- off road LISTINO BERGONZONI R- (aggiornato al 8/0/0) AUTOMODELLO R- in kit di montaggio 599,00 R000 DECALS 9,50 R00 ISTRUZIONI 9,00 R00 VALIGETTA NERA,00 R003 VITE PER FISSAGGIO CORONA

Dettagli

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc.

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Attrezzi utilizzati: -Set chiavi fisse -Set chiavi poligonali doppie -Set chiavi a snodo -Set giraviti -Set chiavi a bussola -Pinza universale -Tronchesino

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

GE FASE 01.A GE GE GE GE Num. articolo

GE FASE 01.A GE GE GE GE Num. articolo FASE 01.A GE00013.10 GE00013.02 GE01240.02 GE01250.02 1 1 TELAIO GENIUS XR3 GE00013.02 874.45 2 1 DEFLETTORE GE00012.01 34.85 3 2 FONDO PIATTO IN FIBRA GE00013.10 0.106 4 2 VITE TSCEI M3X8 GE01250.02 0.00

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso.

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso. GRIDO TNT MOTOR MANUBRIO 01 STRUMENTAZIONE 19 FORCELLA ANTERIORE 02 FARO ANTERIORE 20 RUOTA ANTERIORE 03 FARO POSTERIORE 21 FRENO ANTERIORE 04 PARTI ELETTRICHE 22 MARMITTA 05 PEDALINA AVVIAMENTO 23 FILTRO

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ausgabe / Edition : 4/2001 1 2 TAV. N. 177/1 GR. MANUBRIO FC 210/3V SOLO 532 (AUSGABE / EDITION 4/ 2001) POS. CODICE DESCRIZIONEQ.TA POS.

Dettagli

CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY

CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY grcmoto@grcmoto.com WWW.GRCMOTO.COM CATALOGO RICAMBI 1/2015 INDICE ACCESSORI PER MARMITTA E SILENZ. PAG. 40 PASTIGLIE

Dettagli

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN.

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN. Codice articolo Descrizione articolo Marchio G822100070030 POMPA FRENO FENDT F524200610020 POMPA ACQUA FENDT F718202040030 ALLOGGIAMEN. VENTOLA FENDT F920901010010 ALTERNATORE FENDT G725891580010 GIUNTO

Dettagli

NUOVO SISTEMA DI APERTURA RAPIDA DEL VANO DI ACCESSO AL FILTRO DELL ARIA SISTEMA DI SIGILLATURA TRA SCATOLA E COPERCHIO FILTRO ARIA COMPLETAMENTE RINNOVATO NUOVO PORTA TARGA CHE RIDUCE IL PESO TOTALE DEL

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa LX Prefisso telaio: ZAPM00 Cataloghi Storici -00 0 Prefisso telaio: ZAPM00 Cataloghi Storici -00 0 - Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico... Impianto elettrico...

Dettagli

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA SNODO 2 2/B n.a. componentistica v TAZZA VETRO/=26560601 1 21/B n.a. componentistica v TAPPO MONOBLOCCO/=83935922 9 27/D n.a. componentistica v VASCHETTA 1 45/F n.a. componentistica v VITE REGISTRO/=83954427

Dettagli

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES GRIZZLY 10/97 monomarcia - distinta parti di ricambio (numerata

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA 268-TAV.1 1,00 DIS.00050 TELAIO 604,31 2,00 DIS.00058 SPINOTTO TONDO T. D.25X153 12,08 2,00 DIS.00068 BUSSOLA 38,58 1,00 DIS.00115 RONDELLA 2,44 2,00 DIS.00128 CAVALLOTTO 6,89

Dettagli

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione pompa dpa 101 102 103 91 92 88 87 84 85 86 104 98 97 106 90 99 100 83 81 71 82 80 70 75 78 105 75 77 79 89 95 94 96 93 96 107 74 72 73 68 76 69 67 65 64 61 60 62 66 58 63 2 1 14 21 23 24 22 25 59 39 47

Dettagli

PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE CERCHIO FINITO POSTERIORE TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40

PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE CERCHIO FINITO POSTERIORE TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40 PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE 170 2 CERCHIO FINITO POSTERIORE 170 3 TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40 4 MANUBRIO ROSSO 120 5 SEMIGUSCIO FARO (GREZZO) 350

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' TTR0 GRUPPO STEGOLA TAVOLA TTR0/0 0 0 STEGOLA CENTR.TTR0 VERN. 0 VITE X MA Z. 0 DADO MA AUTOBLOCCANTE ALTO 0 TAPPO COPRITUBO STEGOLA TTR0 TERMINALE STEG.TTR0 DX VERN. TERMINALE STEG. TTR0 SX VERN. MANOPOLA

Dettagli

P92 ECHO P92 ECHO-S P A R T S C A T A L O G

P92 ECHO P92 ECHO-S P A R T S C A T A L O G Fig. 7.1 IMPIANTO COMBUSTIBILE Pag. 7-1 IMPIANTO COMBUSTIBILE FIG. P/N DESCRIZIONE Q.tà 1 92-9-901-2 ATTACCO TUBO BENZINA 2 2 92-9-901-1 FLANGIA FISSAGGIO ATTACCO 2 3 RACCORDO TUBO 4 4 O-RING 4 5 RUBINETTO

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa PX 00 E Prefisso telaio: VSXT, ZAPM000 Cataloghi Storici -00 Prefisso telaio: VSXT, ZAPM000 Cataloghi Storici -00 - Vespa PX 00 E Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico...

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

Tavole. Catalogo Ricambi GU V35 CARABINIERI-PA ( )?

Tavole. Catalogo Ricambi GU V35 CARABINIERI-PA ( )? Catalogo Ricambi Tavole Tavola Descrizione 01 BATTERIA 02 VALIGE 03 CARR. ANT. - CUPOLINO 04 CARROZZERIA 05 COPPIA CONICA 06 CRUSCOTTO 07 FANALE ANT.-CLAXON 08 FANALE POST. 09 FILTRO ARIA 10 FORCELLA 11

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

CROSSER CR

CROSSER CR CROSSER CR1 1997-1998 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX

Dettagli

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione Elenco gruppi di costruzione Pagina 1 / 51 Elenco gruppi di costruzione Pos. 01 Gruppo acqua (fino a 01/89) 01a Gruppo acqua (da 01/89) 01b Gruppo acqua (da 05/95) 01c 04 Bruciatore 05 Gruppo gas Gruppo

Dettagli

MECCANICA VERGHERA. GALLARATE

MECCANICA VERGHERA. GALLARATE JJtoiaClcfla M.V. 150 cc. GT cotologo porti ritomljio MECCANICA VERGHERA. GALLARATE Stabilimenti e uffici: CASCINA COSTA Telefoni: 21.767 21.768. 21.409 20.109 - Telegrammi: EMMEVI Le ordinazioni per ciascun

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 Service Manual 1 SPAZZOLE 2 MOTORE 3 MUSO ASPIRANTE 4 COVER 5 POMPA 6 ASSIEME POMPA 7 ALLOGGIAMENTO MANICO 8 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 300,281 MOTORE

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

ISTRUZIONE DI MONTAGGIO - ASSEMBLY INSTRUCTION

ISTRUZIONE DI MONTAGGIO - ASSEMBLY INSTRUCTION 2 ISTRUZIONE DI MONTAGGIO - ASSEMBLY INSTRUCTION 3 FASE 01.A GE00013.03 GE00013.10 GE00012.01 optional parts CODICE DESCRIZIONE GE01250.02 GE00013.11 FONDO PIATTO CARBONIO GE00013.10 FONDO PIATTO FIBRA

Dettagli

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560 MGM snc Via Mariano Guzzini n, 0 Recanati (MC), Italia. Tel. 0-0 fax 0- e-mail: info@mgmsnc.it ESPLOSO RICAMBI TTR 0 KIT STEGOLA TTR0 TAVOLA TTR0/0 0 0 0 STEGOLA 0 TRAVERSA STEGOLA 00 VITE X TESTA TONDA

Dettagli

11/2014 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408

11/2014 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408 11/2014 LIBRETTO RICAMBI Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408 RL 408 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 RL 408 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 Pos. Q.tà Codice Descrizione Pos. Q.tà Codice Descrizione 1 4 3.322.105.T

Dettagli

01092 POMPA ACQUA 53,00

01092 POMPA ACQUA 53,00 Aggiornamento 25 Gennaio 2013 Febi Descrizione Listino Marca 01000 CILINDRETTO FRIZIONE 44,00 01001 SCATOLA GUIDA 260,00 FORD PKW 01002 CANDELETTA 19,00 RENAULT PKW 01003 CUFFIA 9,00 FORD PKW 01005 KIT.

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

MADISON S 250 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10

MADISON S 250 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10 MADISON S 250 INDICE TAVOLE TELAIO TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10 TAV.11 TAV.12 TAV.13 TAV.14 (1) INDICE TAVOLE MOTORE TAV.15 TAV.16 TAV.17 TAV.18 TAV.19 TAV. 1 -

Dettagli

CHAMPIONSHIP DIVISION

CHAMPIONSHIP DIVISION CODICE DESCRIZIONE PREZZO IVA ESCL. GO-KART.TV TELAIO VIPER 03 MIG CARBURATORE DELL'ORTO GO-KART.TV 3.000 GT003 TELAIO VIPER 03 GO-KART.TV 1.650 EX1047 SCOCCA MOD.VIPER GO-KART.TV 415 GT007 ASSALE POST.50x1040x2mm.MORBIDO

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa PX 0 E Prefisso telaio: VLXT, zapm0 Cataloghi Storici -00 Prefisso telaio: VLXT, zapm0 Cataloghi Storici -00 - Vespa PX 0 E Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico...

Dettagli

Version 1.0 Ultimo aggiornamento (Last Update): sabato 10 dicembre Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head)

Version 1.0 Ultimo aggiornamento (Last Update): sabato 10 dicembre Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CATALOGO 2016.1. Pagina 1

CATALOGO 2016.1. Pagina 1 CATALOGO 2016.1 Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precendente Il prezzi indicati sono trasporto ed assicurazione esclusi Giprime si riserva qualsiasi variazione dei contenuti senza preavviso

Dettagli