YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01"

Transcript

1 YES-R CAMBIO GEAR BOX

2 CAMBIO GEAR BOX SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT RP PARAOLIO OIL SEAL CUSCINETTO BEARING ALBERO PORTA RUOTE WHEELS SHAFT X30 FIL VITE PRIGIONIERA JOINT SCREW BRONZINA ATTACCO RAPIDO BUSHING MANICOTTO P.D.P. SLEEVE 10 TAP10 Ø10 TAPPO SCREW PLUG CORONA ELICOIDALE CROWN DISTANZIALE CORONA CAMBIO SPACER CARTER CAMBIO GEAR BOX CASING PARAOLIO OIL SEAL 15 SEG42I UNI 7437 D= 42 SEEGER RETAINER RING CUSCINETTO BEARING MOLLA SELEZIONE P.D.P. SPRING 18 SFE1/4 SKF D=6,35 (1/4) SFERA ACCIAIO STEEL BALL VITE SENZA FINE ENDLESS SCREW MOLLA SELEZIONE SPRING INGRANAGGIO SCORREVOLE GEAR 22 SEG35I UNI 7437 D= 35 SEEGER RETAINER RING CAMPANA CLUTCH BELL MOLLA FRIZIONE SPRING ALBERO PRIMARIO DRIVING SHAFT CUSCINETTO BEARING 27 V0820MACZ TCEI UNI 5931 M8X20 VITE SCREW 28 RON08SCH D. 08 RONDELLA WASHER RONDELLA WASHER ATTACCO PIANTONE STEERING CONNECTION ANTIVIBRANTE COPERCHIO VIBRATION DAMPER TAPPO CON ASTA LIVELLO OLIO PLUG WITH OIL DIP STICK MINNY PROLUNGA TAPPO OLIO OIL PLUG EXTENSION 34 RONTAP RONDELLA WASHER 35 RON18ALL D.18 RONDELLA WASHER COPERCHIO CAMBIO GEAR BOX COVER GUARNIZIONE PACKING PARAOLIO OIL SEAL GUARNIZIONE PACKING CAMPANA FRIZIONE - FORO CONICO CLUTCH BELL - CONICAL HOLE 41 RON08FLZ 08X24 RONDELLA WASHER

3 CAMBIO GEAR BOX V0820MAE TE UNI M8X20 VITE SCREW FLANGIA MOTORE ENGINE FLANGE UNI X5X36 TIPO B CHIAVETTA KEY GUARNIZIONE PACKING 46 GR0610CO GRANO SCREW CAMPANA FRIZIONE - FORO CILINDRICO CLUTCH BELL - CYLINDRICAL HOLE CUSCINETTO BEARING 49 RAL1528 AS RALLA THRUST SHOE K CUSCINETTO BEARING INGRANAGGIO GEAR PERNO PIN CUSCINETTO BEARING 54 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 55 V0825MAEZ TE UNI M8X25 VITE SCREW 56 D10MAAAU UNI 7474 M10 DADO NUT

4 LEVERAGGI LEVERS

5 LEVERAGGI LEVERS LEVA FRIZIONE ESTERNA CLUTCH LEVER PARAOLIO OIL SEAL 3 SP0620 UNI X20 SPINA ELASTICA ELASTIC PIN FORCELLA FRIZIONE FORK STAFFA FLASK 6 SP20 5X20 SPINA PIN 7 MOR0075 CH8( ) MORSETTO VITE LATERALE TERMINAL SUPPORTO SUPPORT LEVA COMANDO P.D.P. P.T.O LEVER CUFFIA LEVA P.D.P. PROTECTION CUP FOR P.T.O. LEVER SPINA PER ATTACCO RAPIDO PIN FOR QUICK CONNECTION D. 1,8 MOLLA A COPPIGLIA SPRING 13 V0840MAEZ TE UNI M8X40 VITE SCREW PIATTO A U DISINNESTO RUOTE PLATE 15 D08MABAU UNI 7474 M8 DADO NUT 16 RON20Z D.20 RONDELLA WASHER DISTANZIALE X APPOGGIO RUOTE SPACER PROT. ALBERO RUOTE PROTECTION MOLLA INNESTO RUOTE SPRING 20 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT 21 V30MAEZ VITE SCREW PERNO FILETTATO INTERNO PIN 23 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 24 D06MABAU UNI 7474 M6 DADO NUT PIASTRINA PLATE VITE SPECIALE SCREW 27 D08MABAU UNI 7474 M8 DADO NUT MOLLA DISPOSITIVO SICUREZZA SPRING LEVA LEVER PARAOLIO OIL SEAL SUPPORTO SUPPORT PERNO PIN ,50-6 RUOTA WHEEL ,500-6 RUOTA WHEEL

6 STEGOLA HANDLEBAR

7 STEGOLA HANDLEBAR V0816TBLZ 08X16 VITE SCREW 2 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER V COFANO PIANTONE VERDE STEERING COVER PASSACAVI RING MANETTINO GAS THROTTLE LEVER Ø22 MANOPOLA KNOB CE D.22 99` KIT BENZINA MOTORSTOP KIT MOTORSTOP CE 8 D06MABAU UNI 7474 M6 DADO NUT 9 V0640TCEI TCEI UNI 5931 M6X40 VITE SCREW 10 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT MANETTINO BLOCCAGGIO PIANTONE HAND- LEVER 12 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER RONDELLA WASHER ATTACCO PIANTONE REGOLABILE ADJUSTABLE STEERING CONNECTION MANETTINO REGOLAZIONE PIANTONE HAND- LEVER 16 V0860MATQSZ TT. UNI 5732 M8X60 VITE SCREW 17 RON06Z D.6 RONDELLA WASHER G COFANO CAMBIO GIALLO COVER V COFANO CAMBIO VERDE COVER FILO FRIZIONE MINNY CLUTCH WIRE CE D.22 `99 LEVA STAZIONAMENTO MOTORSTOP LEVER Ø10 POMELLO KNOB ASTA COMANDO PDP PTO ROD D.10 GIUNTO SNODO IN PLASTICA JOINT D. 1,8 MOLLA A COPPIGLIA SPRING ASTA REGOLAZIONE INVERTER ROD 26 V0625TBLZ VITE SCREW 27 RON0618Z RONDELLA WASHER 28 D06MABAU UNI 7474 M6 DADO NUT 29 RON12Z D.12 RONDELLA WASHER STEGOLA HANDLEBAR 31 V0655MACZ VITE SCREW

8 GRUPPO FRESA ROTARY TILLER GROUP

9 GRUPPO FRESA ROTARY TILLER GROUP ALBERO FRESA ROTARY TILLER SHAFT ASTA REGOLAZIONE COFANO ROD FOR ROTARY TILLER COVER REGULATION CARTER FRESA ROTARY TILLER CASING COFANO FRESA REGISTRABILE ADJUSTABLE ROTARY TILLER COVER CM 43 COFANO FRESA ROTARY TILLER COVER COPERCHIO FRESA COVER CORONA FRESA CROWN RS CUSCINETTO BEARING CUSCINETTO BEARING CUSCINETTO BEARING DISTANZIALE SPACER GUARNIZIONE PACKING PARAOLIO OIL SEAL RP PARAOLIO OIL SEAL PIGNONE FRESA PINION COPPIA CASTELLO FRESA 2 FLANGES ROTARY TILLER ELEMENT 16 SEG15E UNI 7435 D= 15 SEEGER RETAINER RING 17 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 18 SPE X52X0,2 SPESSORE STEEL THICKNESS 18 SPE X52X0,5 SPESSORE STEEL THICKNESS 18 SPE X52X1 SPESSORE STEEL THICKNESS 19 TAP10 Ø10 TAPPO SCREW PLUG 20 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT 21 V0825MAEZ TE UNI M8X25 VITE SCREW 22 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 23 V0818MAE TE UNI M8X18 VITE SCREW ZAPPA BLADE 25 D08MABAU UNI 7474 M8 DADO NUT 26 V0825MAEZ TE UNI M8X25 VITE SCREW 27 V0835MAEZ TE UNI M8X35 VITE SCREW 28 V0890MAE VITE SCREW 29 V0816MAEZ TE UNI 5739 M8X16 VITE SCREW 30 D08MAZ DADO NUT 31 V1025MACZ VITE SCREW ALLARGAMENTO STONES PROTECTION COPPIA CASTELLO FRESA CON ZAPPE 2 FLANGES ROTARY TILLER ELEMENT WITH BLADES SUPPORTO SUPPORT

10 BARRA FALCIANTE MULK CUTTER BAR MULK

11 BARRA FALCIANTE MULK CUTTER BAR MULK COFANO STEERING COVER MOVIMENTO BARRA CENTRALE CENTRAL CUTTER BAR MOVEMENT A ALBERO CON ECCENTRICO SHAFT WITH ECCENTRIC GEAR BOCCOLA BUSH SPARTIERBA HEAD BLADE 6 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT 7 D10MAAAU UNI 7474 M10 DADO NUT 8 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 9 V0716MAE TE UNI M7X16 VITE SCREW 10 V0820MATBZ ISO 7380 M8X20 VITE SCREW 11 V0830MAEZ VITE SCREW 12 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 13 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT 14 V0825MAEZ TE UNI M8X25 VITE SCREW PREMILAMA BLANK HOLDER PIASTRA PLATE DISTANZIALE SPACER CM. 90 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR CM. 100 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR CM. 100 LAMA BLADE CM. 90 LAMA BLADE SEZIONE LAMA BLADE SECTION CUTTER BAR SEZIONE LAMA BLADE SECTION CUTTER BAR C PERNO PIN B ECCENTRICO ECCENTRIC GEAR STAFFA FISSAGGIO COFANO FLASK 26 V1020MAEZ VITE SCREW 27 SEG17E UNI 7435 D= 17 SEEGER RETAINER RING RS CUSCINETTO BEARING 29 V0820MATBZ ISO 7380 M8X20 VITE SCREW RS CUSCINETTO BEARING 31 V1016MAEZ TE M. 10X16 VITE SCREW FERMO PIN SCARPETTA BARRA FALCIANTE LITTLE SHOE CUTTER BAR ATTACCO SCARPA CONNECTION SHOE 35 RON12Z D.12 RONDELLA WASHER 36 V1025MAEZ VITE SCREW 37 D10MAAZ UNI 5587 M10 DADO NUT PIASTRA PLATE DISTANZIALE SPACER PIASTRA PLATE

12 BARRA FALCIANTE BILAMA CUTTER BAR DOUBLE BLADE

13 BARRA FALCIANTE BILAMA CUTTER BAR DOUBLE BLADE COFANO STEERING COVER 2 SEG17E UNI 7435 D= 17 SEEGER RETAINER RING RS CUSCINETTO BEARING STAFFA FISSAGGIO COFANO FLASK SUPPORTO SUPPORT ALBERO SHAFT RS CUSCINETTO BEARING PARAOLIO OIL SEAL ANELLO RING VOLANTINO HAND-WHEEL RULLO ROLLER PERNO PIN 13 SP0660 SPIROLL 6X50 SPINA PIN SPARTIERBA HEAD BLADE 15 V0716MAE TE UNI M7X16 VITE SCREW 16 RON06SCH RONDELLA WASHER 17 V1016MAEZ TE M. 10X16 VITE SCREW 18 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT PREMILAMA BLANK HOLDER PIASTRA PLATE DISTANZIALE SPACER CM. 96 SUPPORTO BARRA SUPPORT CUTTER BAR CM. 106 SUPPORTO BARRA SUPPORT CUTTER BAR CM. 86 SUPPORTO BARRA SUPPORT CUTTER BAR SOTTODENTE UNDER KNIFE 24 V0845MAEZ TE UNI M8X45 VITE SCREW SPARTIERBA HEAD BLADE 26 RON08SCH D. 08 RONDELLA WASHER 27 V0816MACZ TCEI UNI 5931 M8X16 VITE SCREW SEZIONE LAMA BLADE SECTION CUTTER BAR CM 86 X 16 SEZIONI LAMA BLADE CM. 96 X 18 SEZIONI LAMA BLADE CM. 106 LAMA BLADE CM 86 X 17 SEZIONI LAMA BLADE CM. 96 X 19 SEZIONI LAMA BLADE CM. 106 LAMA BLADE CM. 86 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR CM. 96 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR CM. 106 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR PIASTRA PLATE DISTANZIALE SPACER

14 BARRA FALCIANTE BILAMA CUTTER BAR DOUBLE BLADE D08MABAU UNI 7474 M8 DADO NUT 35 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 36 V0830MAEZ VITE SCREW 37 V0816TBLZ 08X16 VITE SCREW 38 V0825MATBZ VITE SCREW

15 BARRA FALCIANTE SEMIFITTA SEMITHICK CUTTER BAR

16 BARRA FALCIANTE SEMIFITTA SEMITHICK CUTTER BAR COFANO BARRA FALCIANTE CUTTER BAR COVER MOVIMENTO BARRA CENTRALE CENTRAL CUTTER BAR MOVEMENT ALBERO CON ECCENTRICO SHAFT WITH ECCENTRIC GEAR BOCCOLA BUSH SPARTIERBA HEAD BLADE 6 D08MAAAU UNI 7474 M8 DADO NUT 7 D10MAAAU UNI 7474 M10 DADO NUT 8 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 9 V0716MAE TE UNI M7X16 VITE SCREW 10 V0820MATBZ ISO 7380 M8X20 VITE SCREW 11 V1030MAEZ TE UNI M10X30 VITE SCREW SOTTODENTE UNDER KNIFE 13 D10MAAZ UNI 5587 M10 DADO NUT 14 V0825MAEZ TE UNI M8X25 VITE SCREW PREMILAMA BLANK HOLDER PIASTRA PLATE SX PREMILAMA BLANK HOLDER DX PREMILAMA BLANK HOLDER CM. 100 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR CM. 90 PETTINE COMPLETO BARRA FALCIANTE BLADE CENTRAL CUTTER BAR CM. 90 LAMA BLADE CM. 100 LAMA BLADE SEZIONE LAMA BLADE SECTION CUTTER BAR FERMO PIN C PERNO PIN SCARPETTA BARRA FALCIANTE LITTLE SHOE CUTTER BAR ATTACCO SCARPA CONNECTION SHOE 26 RON12Z D.12 RONDELLA WASHER 27 V1025MAEZ VITE SCREW KIT SCARPA BARRA FALCIANTE KIT SHOE CUTTER BAR SX SCARPA BARRA FALCIANTE SHOE CUTTER BAR SUOLA REG SX LEFT ADJUSTABLE BUTTOM DX SCARPA BARRA FALCIANTE SHOE CUTTER BAR SUOLA REG DX RIGHT ADJUSTABLE BUTTOM 33 V0820MAEZ TE UNI 5739 M8X20 VITE SCREW 34 V0816MAEZ TE UNI 5739 M8X16 VITE SCREW 35 RON08Z D.8 RONDELLA WASHER 36 RON08DEZ RONDELLA WASHER 37 D08MAMZ DADO NUT PIASTRA PLATE DISTANZIALE SPACER

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

TAV.1 CARTER FRIZIONE

TAV.1 CARTER FRIZIONE TAV.1 CARTER FRIZIONE 1 531.20300 1 Carter cambio vecchio tipo (fino alla matricola 6.6412) 1 531.20301 1 Carter cambio vecchio tipo per macchina con disinnesto della retromarcia (dalla matricola alla

Dettagli

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ausgabe / Edition : 4/2001 1 2 TAV. N. 177/1 GR. MANUBRIO FC 210/3V SOLO 532 (AUSGABE / EDITION 4/ 2001) POS. CODICE DESCRIZIONEQ.TA POS.

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98 MOTOCOLTIVATORE KOMBI KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 7 5 A0 - LGA A0 - LGA - 5LD5 0 KD50 - L - 5LD5 KD50 - L 0 KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 N. CODICE

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi 1 6.FV.060.00 1 Mozzo frizione 2 3.280.107.0 2 Cuscinetto AX 3047 3 6.CO.094.00 1 Coperchio porta cuscinetto 4 3.820.115.0

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE MF 225

MOTOCOLTIVATORE MF 225 03/2016 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE MF 225 Da matricola 3700021 .. TAV-1 > Collegamento gruppi principali TAV-1 > Collegamento gruppi principali Pos. Q.tà Codice Descrizione 2 1 SI0400172 Asta cambio

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA 1 3.292.106.T 1 Dado M8 h6,5 M8 Nut 2 3.710.108.0 1 Rondella ondulata Ø 8 Washer Ø 8 3 3.700.106.T 2 Rondella bisellata

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

ADJUSTMENT 16 / COMANDO SPESSORE 18 / AFFILATOIO

ADJUSTMENT 16 / COMANDO SPESSORE 18 / AFFILATOIO Tab.1 BASE Automatic Flywheel Slicer / CASSA Volano Automatica... 1 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 1 Part list Elenco parti (Tab.1)... 2 Tab.2 TRANSMISSION-MOTOR Automatic Flywheel Slicer / TRASMISSIONE-MOTORE

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

N.B.: X = Materiale non più disponibile. Codice vecchio. Codice nuovo Q.tà Descrizione. Pos.

N.B.: X = Materiale non più disponibile. Codice vecchio. Codice nuovo Q.tà Descrizione. Pos. 1 T-1230 6.GM.013.00 1 Pomello innesto marce X 2 H-647 6.CS.006.T0 1 Dado ferma pomello X 3 0385 3.285.101.0 1 Boccola a scorrimento assiale KH 1428 X 4 TE-0037 3.931.240.T 1 Vite TE M 6x30 X 5 A-66 6.LD.003.00

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

FDX Benzina / Gasoline

FDX Benzina / Gasoline FDX Benzina / Gasoline Complessivo Macchina /00 - /0 - /0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 N Cod. Descrizione 0 0 Telaio 00 Rondella Speciale 000 Rondella Speciale 0 00 Ruota Pneumatica 0 Description

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog ASSALE.+TB AXLE.+TB PONT.+TB ACHSE.+TB REF. st EDITION /' REVISION DATE 0/ P/N: CA0 ACHSE.+TB REF. INDEX INDICE

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

11/2014 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408

11/2014 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408 11/2014 LIBRETTO RICAMBI Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408 RL 408 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 RL 408 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 Pos. Q.tà Codice Descrizione Pos. Q.tà Codice Descrizione 1 4 3.322.105.T

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

03/2015 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 428

03/2015 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 428 03/2015 LIBRETTO RICAMBI Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 428 RL 428 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 RL 428 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 Pos. Q.tà Codice Descrizione Pos. Q.tà Codice Descrizione 1 4 3.322.105.T

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

SPARE PARTS MOTORE 4 TEMPI - DISINNESTO FRESA STEGOLE A LARGHEZZA REGOLABILE RT

SPARE PARTS MOTORE 4 TEMPI - DISINNESTO FRESA STEGOLE A LARGHEZZA REGOLABILE RT 01/07 LIBRETTO RICAMBI SPARE PARTS MOTORE 4 TEMPI - DISINNESTO FRESA STEGOLE A LARGHEZZA REGOLABILE RT 401 dalla matricola n 2216988 RT 401 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 RT 401 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 1

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4 VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina Versione 4 MANOPOLE KNOBS NR CODICE CODE DESCRIZIONE 1 11001011 BASAMENTO TV 350-370 BASE ALUMINIUM 3 11002010 SUPP. VELA EST. TV 350-370 INSERTO D22 SUPPORT BRACKET

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

Distribuidor y servicio técnico embalajesterra.com SIAT K11-R. Cabezal de precintado. Planos y despieze

Distribuidor y servicio técnico embalajesterra.com SIAT K11-R. Cabezal de precintado. Planos y despieze SIAT Distribuidor y servicio técnico embalajesterra.com - 962 559 029 Cabezal de precintado K11-R Planos y despieze 2960 15108 (K11-R/30) Gen 2008 K11-R 2125 GRUPPO SPALLE K11-R GROUP SHOULDER Pos. Q.tà/Q.ty

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30 I30 7 4 5 5 10 8 9 6 1 10 2 12 10 3 6 9 8 I30 POS. CODICE DESCRIZIONE MAT. Q.TA 1 20003450 CORPO I30 1 2 20003421 V.S.F. I30 R1/7.5 1 2 20003423 V.S.F. I30 R1/10 1 2 20003424 V.S.F. I30 R1/15 1 2 20003426

Dettagli

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560 MGM snc Via Mariano Guzzini n, 0 Recanati (MC), Italia. Tel. 0-0 fax 0- e-mail: info@mgmsnc.it ESPLOSO RICAMBI TTR 0 KIT STEGOLA TTR0 TAVOLA TTR0/0 0 0 0 STEGOLA 0 TRAVERSA STEGOLA 00 VITE X TESTA TONDA

Dettagli

Explosietekeningen. Hoofd eenheid

Explosietekeningen. Hoofd eenheid MEP S.p.A. Explosietekeningen In het nu volgende deel zijn de explosietekeningen van de machine opgenomen. De tekeningen met hun volledige details kunnen helpen de machine beter te leren kennen. Hoofd

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS

agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS PK MAIS PK BIETOLA Norme per l ordinazione dei ricambi: IMPORTANTE!!! negli ordini precisare sempre: il tipo ed il

Dettagli

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf 400.00 05/2007 File IVE0024.Pdf Adattabile a : Suitable To : Ponte Posteriore / Kit Differenziale Ponte Posteriore 4 2 3 8 Kit Differenziale 5 6 7 9 Ø 34,50 mm FIAT OM - ZETA Series 40-50 - 55-66 N3/4-625

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE

TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE 1 6.CO.049.00 1 Coperchietto 2 3.250.140.0 1 Cuscinetto 3 6.FV.052.00 1 Mozzo frizione (x mot. I-150) X 3 6.FV.051.00 1 Mozzo friz. (x mot. IM350-ALN330-6LD325-6LD360-RF80-Brio)

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

MILOS TG 300 CL - TGSP 350 con asportalama rapido. Versione 3

MILOS TG 300 CL - TGSP 350 con asportalama rapido. Versione 3 MILOS TG 300 CL - TGSP 350 con asportalama rapido Versione 3 MANOPOLE KNOBS NR CODICE CODE DESCRIZIONE DESCRIPTION 1 11001004 BASAMENTO TG 300-330 TGL 350 BASE ALUMINIUM X X 2 17006001 VITE X VELA TESTA

Dettagli

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA. Page 1 of 28

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA. Page 1 of 28 PIASTRINA SINISTRA FITTA 12 1/A-B Bcs motofalciatrici e m PIASTRINA DESTRA SEMIFITTA 13 1/A-B Bcs motofalciatrici e m PIASTRINA DESTRA FITTA 22 1/A-B Bcs motofalciatrici e m PIASTRINA SINISTRA FITTA 10

Dettagli

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T Ponte differenziale - Differential axle - Essieu diff $)A (& rentiel - page 1/6 1 ASCM0016 1 mod. 150 L=1754 mm Ponte differenziale Differential axle Essieu diff $)A (& rentiel Br $)A (9 cke Differentialgetriebe

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE AD INGRANAGGI FISSAGGIO 4 FORI-ISO 4 HOLES-ISO HYDRAULIC CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE NPH ISO Data: Lunedì 3 giugno 20 Codice fascicolo:997-400-050 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 PAG. 1 DI 14 DECESPUGLIATORE 2 TEMPI GLDCSGZ 431 INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Castell Alfero (AT) Tel Fax

Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Castell Alfero (AT) Tel Fax Ditta CERRUTI srl Via statale 7H 0 Castell Alfero (AT) Tel. 096957 Fax. 076957 www.cerrutimacchineagricole.it - PART LIST TURBINA SPAZZANEVE serie BASIC Doppio stadio Mod. L000 SX PL05 TAV. TURBONEVE serie

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X

MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X Tav. Tav. 01 CILINDRO 01 CYLINDER 02 PISTONE 02 PISTON 03 ALBERO MOTORE 03 CRANKSHAFT 04 CARBURATORE 04 CARBURETTOR 04 ACCESSORI CARBURATORE 04 CARBURETTOR ACCESSORIES

Dettagli

08/07 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE REVERSIBILE MF 223. Dalla matr

08/07 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE REVERSIBILE MF 223. Dalla matr 08/07 LIBRETTO RICAMBI. MOTOCOLTIVATORE REVERSIBILE Dalla matr. 1402519 MF 223 MF 223 GRUPPO TRASMISSIONE TAV - 1 MF 223 GRUPPO TRASMISSIONE TAV - 1 1 1 6.BF.127.00 Asta disinnesto frizione 49 1 6.FC.398.00

Dettagli

TAVOLE RICAMBI SPARE PARTS TABLES PLANCHES DES PIE- CES DETACHÉES LAMINAS REPUESTOS ERSATZTEILTAFELN

TAVOLE RICAMBI SPARE PARTS TABLES PLANCHES DES PIE- CES DETACHÉES LAMINAS REPUESTOS ERSATZTEILTAFELN b83-77 - macchine agricole TAVOLE RICAMBI SPARE PARTS TABLES PLANCHES DES PIE- CES DETACHÉES LAMINAS REPUESTOS ERSATZTEILTAFELN ITALIANO - TAVOLE RICAMBI Tav. 1 Telaio...78 Tav. 2 Terzo punto...80 Tav.

Dettagli

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI CATALOGO RICAMBI Agente esclusivo per l Italia: Giuseppe Grasso tel. mobile 348 3336055 - fax 0573 402100 ALBERO PRINCIPALE 2 ALBERO PRINCIPALE Codice articolo descrizione Z820760 Giunto sferico assemblato

Dettagli