DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN"

Transcript

1 ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13

2 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE ALLEGGERITO SHORT BLOCK ENGINE EXPLODED VIEW PAG 4 ESPLOSO BLOCCO FRESA MINITILLER PIPE EXPLODED VIEW PAG 10 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 2 DI 13

3 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW AMTZ 1.0 PULCE PAG. 3 DI 13

4 ESPLOSO MOTORE ALLEGGERITO SHORT BLOCK EXPLODED VIEW AMTZ 1.0 PULCE PAG. 4 DI 13

5 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BFGB/T67 VITE M5x12 SCREW M5* BF1E40F-5B.11-2 MOLLA SPRING 1 3 BF1E40F-5B.11-1 PULEGGIA AUTOAVVOLGENTE START ROPE REEL 1 4 BF1E34F.11-3 FUNE AUTOAVVOLGENTE ROPE 1 5 BF1E40FP-3Z.4-7 MOLLA AUTOAVVOLGENTE RECOIL SPRING 1 6 BF1E40F COPERCHIO AUTOAVVOLGENTE START COVER ASS'Y 1 7 BF1E40FP-3Z.4-2 IMPUGNATURA AUTOAVVOLGENTE STARTER HANDLE 1 8 BF1E40FP-3Z.4-10 FERMO FUNE AUTOAVVOLGENTE RING 1 9 BFGB/ VITE M5x20 SCREW M5* BF1E40F-5A-4 SUPPORTO SERBATOIO STAND 1 11 BF1E40F-5A-2 PROTEZIONE IN GOMMA RUBBER COVER 1 12 BF1E40F-5-10 SPESSORE AUTOAVVOLGENTE-MOTORE GASKET 1 13 BFGB/T6170 DADO M8 NUT M BF1E46FP.4-2 SALTERELLI STARTER CLAW 2 15 BF1E36F MOLLE SALTERELLI STARTER SPRING 2 16 BF1E40F SUPPORTO SALTERELLI START REEL 1 17 BFGB/T896 SEEGER STOP RING BF1E36F.2 PARAOLIO OIL SEAL 2 19 BF1E40F SEMICARTER LATO AUTOAVVOLGENTE CRANK CASE 1 20 BF1E40F GUARNIZIONE SEMICARTER CRANK CASE GASKET 1 21 BFGB/T P5 CUSCINETTO 6001/P5 BALL BEARING 6001/P BF1E44F-2A.2.1 ALBERO MOTORE CRANK SHAFT 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 5 DI 13

6 COMPONENTI MOTORE 2/5 ENGINE SPARE PARTS 2/5 23 BFGB/T1099 CHIAVETTA VOLANO 3x13 KEY 3* BFGB/T119 SPINA DI CENTRAGGIO PIN B5* BF1E40F-5A RONDELLA IN GOMMA RUBBER WASHER 1 26 BF1E40F SEMICARTER LATO VOLANO CRANK CASE 1 27 BF1E40F COPERCHIO GUIDE COVER 1 28 BFGB/T119 SPINA DI CENTRAGGIO PIN B4* BF1E40F-5.9 PARAOLIO OIL SEAL 1 30 BFGB/T VITE M5x30 SCREW M5* BF1E44F VOLANO MAGNETO ROTOR 1 32 BFGB/T DADO VOLANO M8 NUT M BF1E44F BOBINA DI ACCENSIONE IGNITION COIL COMP 1 34 BFGB/T VITE M5x30 SCREW M5* BF1E40F CAVO BOBINA CORD COMP 1 36 BF1E36F-3 RONDELLA WASHER 2 37 BF1E40F MOLLA FRIZIONE CLUTCH SPRING 1 38 BF1E40F GANASCE FRIZIONE EXPANDER CLUTCH 2 39 BF1E40F-5-11 RONDELLA WASHER 2 40 BF1E40F-5-12 VITE FISSAGGIO GANASCE CLUTCH STEP SCREW 2 41 BF1E40F-5-9 CONVOGLIATORE FAN COVER 1 42 BFGB/T VITE M5x25 SCREW M5* BF1E40F-3A.9 FASCETTA DI FISSAGGIO CLIP 1 44 BF1E44F-2A.2-3 CUSCINETTO A RULLI NEEDLE BEARING 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 6 DI 13

7 COMPONENTI MOTORE 3/5 ENGINE SPARE PARTS 3/5 45 BF1E40F ANELLO FERMA SPINOTTO PISTON PIN CIRCLET 2 46 BF1E44F-2A.2-1 PISTONE PISTON 1 47 BF1E44F-2A.2-2 SPINOTTO PISTON PIN 1 48 BFGB/T VITE M5x12 SCREW M5* BF1E44F-2A.2-4 SEGMENTO PISTON RING 2 50 BF1E40F-5-6 GUARNIZIONECILINDRO CYLINDER GASKET 1 51 BF1E44F-2A-1 CILINDRO CYLINDER 1 52 BFGB/T70 VITE M5x20 SCREW M5* BF1E40F-5B.5 PROTEZIONE PVC COVER 1 54 BFL6(LD) CANDELA SPARK PLUG 1 55 BF1E40F-3A.8-2 MOLLA AGGANCIO CANDELA CLICK SPRING 1 56 BF1E36F-2B.5-2 PROTEZIONE PIPA CANDELA PLUG CAP 1 57 BF1E40F5B-7 PIPA CANDELA CAP 1 58 BF1E40F-5B-8 PROTEZIONE MARMITTA GUIDE COVER ASS'Y 1 59 BF1E40F PASSACAVO WASHER 1 60 BF1E40F-5-5 GUARNIZIONE MARMITTA GASKET 1 61 BF1E40F-5.2 MARMITTA MUFFLER COMP 1 62 BF1E40F-5-13 PRIGIONIERO MARMITTA BOLT 2 63 BFGB/T6177 DADO M6 NUT M BF1E40F-5-2 GUARNIZIONE ISOLATORE-MOTORE GASKET 1 66 BF1E40F-5A.2 ISOLATORE INLET MANIFOLD 1 67 BF1E40F-5A-1 GUARNIZIONE ISOLATORE-CARBURATORE GASKET 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 7 DI 13

8 COMPONENTI MOTORE 4/5 ENGINE SPARE PARTS 4/5 68 BF1E44F-2A.1 CARBURATORE CARBURETOR 1 69 BF1E36F-2B.2-1 SUPPORTO FILTRO ARIA CLEANER INSIDE COVER 1 70 BF1E36F-2B.2-2 DADO M6 NUT M BF1E36F-2B.2-3 GROWER D.6 SPRING NUT 2 72 BF1E36F-2B.2-4 RONDELLA PIANA D.6 WASHER 2 73 BF1E36F-2B.2-5 VITE M5x55 SCREW M5* BF1E36F-2B.2-6 GRIGLIA SUPPORTO MASSA FILTRANTE CLEANER INSIDE COVER 1 75 BF1E36F-2B.2-7 VITE DI CHIUSURA FILTRO AIR FILTER SCREW 1 76 BF1E36F-2B.2-8 COPERCHIO FILTRO OUTSIDE COVER 1 77 BF1E36F-2B.2-9 MASSA FILTRANTE AIR FILTER 2 78 BF1E36F-2B.1-1 INGRANAGGIO DEL TRASCINAMENTO START REEL 1 83 BF1E40F-5.11 AUTOAVVOLGENTE COMPLETO STARTER 1 84 BF1E34F FILTRO COMBUSTIBILE CLEANER 1 85 BF1E40F-5A TUBO MANDATA COMBUSTIBILE OUTLET FUEL PIPE 1 86 BF1E36FF GHIERA GOMMA TUBI A/R COMBUSTIBILE PRIMARY CORD GROMMET 1 87 BF1E40F-5A TUBO RITORNO COMBUSTIBILE OUTLET FUEL PIPE 1 88 BF1E40F-5A.4.1 SERBATOIO CARBURANTE FUEL TANK 1 89 BF1E32FL TAPPO SERBATOIO FUEL TANK LID 1 90 BFCG GUARNIZIONE TAPPO SERBATOIO GASKET 1 91 BFEB VALVOLA SFIATO AIRINLET MOUTH 1 92 BF1E32FL COPERTURA VALVOLA SFIATO INSIDE COVER 1 93 BF1E32FL SUPPORTO CATENA SICUREZZA TAPPO LID 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 8 DI 13

9 COMPONENTI MOTORE 5/5 ENGINE SPARE PARTS 5/5 94 BF1E32FL6.2-4 CATENA SICUREZZA TAPPO CHAIN 1 95 BF1E40F-5B.3 PROTEZIONE SERBATOIO FUEL TANK PROTECTION STAND 1 96 BFGB/T VITE M5x30 SCREW M5* BF1E32FL.6.2 TAPPO SERBATOIO COMPLETO FUEL TANK LID COMP BF1E36F-2B.2 FILTRO ARIA COMPLETO COMPLETE AIR FILTER BF-13-BC TRASCINAMENTO AUTOAVVOLGENTE STARTER PULLEY ASS'Y BF-13-BC FRIZIONE COMPLETA COMPLETE CLUTCH BF-13-BC MOTORE ALLEGGERITO SHORT BLOCK BF-13-BC PESCA COMPLETA FUEL PIPE COMP 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 9 DI 13

10 ESPLOSO BLOCCO FRESA MINITILLER PIPE EXPLODED VIEW AMTZ 1.0 PULCE PAG. 10 DI 13

11 COMPONENTI FRESA 1/3 TILLER SPARE PARTS 1/3 1 BFXG SEMIPIEDE SX LEFT CRANKCASE 1 2 BFXG SEMIPIEDE DX RIGHT CRANKCASE 1 3 BFGB/T5789 VITI TE M6x22 BOLT M6* BFGB/T5789 VITI TE M6x20 BOLT M6* BFGB/5789 VITE M6x8 BOLT M6*8 2 6 BFGB/T97.1 RONDELLA WASHER 2 7 BFXG CAMPANA FRIZIONE CLUTCH DRUM COMP 1 8 BFXG430.6 ALBERO CON VITE SENZA FINE COMP. WORM COMP 1 9 BF629-2RS CUSCINETTO BEARING 1 10 BFXG430.8 CUSCINETTO COMBINATO COMBINED BEARING 1 11 BFXG BRONZINA ALBERO FRIZIONE SMALL COPPER CAP 2 12 BFXG RONDELLA WASHER 1 13 BFXG430.7 ALBERO FRESA COMPLETO TUBE COMP 1 14 BFXG BRONZINA ALBERO FRESA BIG COPPER CAP 2 15 BFXG RONDELLA WASHER 4 16 BFXG430.9 PARAOLIO OIL SEAL 2 17 BFXG RONDELLA FELT WASHER 2 18 BFXG PROTEZIONE PARAOLIO OIL SEAL SHELL 2 19 BFXG VITI FIX STEGOLA INF PARACOLPI CRANKCASE BOLT 2 20 BFGB/T6182 DADO M8 NUT M BFXG RONDELLA SEMICILINDRICA SEMICILINDRIC WASHER 4 22 BFXG DISCO FRESA SX ESTERNO ROTATING GEAR COMP A 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 11 DI 13

12 COMPONENTI FRESA 2/3 TILLER SPARE PARTS 2/3 23 BFXG DISCO FRESA SX INTERNO ROTATING GEAR COMP B 1 24 BFXG DISCO FRESA DX INTERNO ROTATING GEAR COMP C 1 25 BFXG DISCO FRESA DX ESTERNO ROTATING GEAR COMP D 1 26 BFXG COPPIGLIA TEAR PIN 2 27 BFXG PROTEZIONE LAME PROTECTED COVER 2 28 BFGB/T5789 VITE TE M5x10 BOLT M5* BFGB/T VITE M5 BOLT M BFGB/T5789 VITE M6x40 BOLT M6* BFXG430-1 STEGOLA SX LEFT HANDLE 1 32 BFXG430-2 STEGOLA DX RIGHT HANDLE 1 33 BFXG430-3 MANOPOLA IN GOMMA RUBBER HANDLE SHEATH 2 34 BFXG MANUBRIO INTERMEDIO MACHINE FRAME A 1 35 BFXG430-4 MANUBRIO INFERIORE PARACOLPI MACHINE FRAME B 1 36 BFXG430-5 CAVICCHIA PROFILED BOLT 8 37 BF2259 POMELLO KNOB COMP 8 38 BFXG430.5 PIASTRA CARTER-ASSALE RUOTE 1 CONNECT BAT BFXG PIASTRA CARTER-ASSALE RUOTE 2 CONNECT BAT BFGB/T5789 VITE M6x25 BOLT M6* BFGB/T5789 VITE M6x25 BOLT M6* BFGB/T889.1 DADO M6 NUT M BFXG ASSALE RUOTE AXLE 1 44 BFXG BOCCOLA DX RIGHT BUSHING 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 12 DI 13

13 COMPONENTI FRESA 3/3 TILLER SPARE PARTS 3/3 45 BFXG BOCCOLA SX RIGHT BUSHING 1 46 BFXG MOLLA SPRING 1 47 BFXG430.3 RUOTA WHEEL 2 48 BFXG VITE FISSAGGIO RUOTE WHEEL BOLT 1 49 BFGB/T DADO AUTOBLOCCANTE M10 SELF LOCKING NUT M BF-12-TZ10V COPERCHIO MOZZO RUOTE WHEEL COVER 2 51 BFXG REGOLATORE PROFONDITA' DI LAVORO SUPPORT BAT 1 52 BFXG430.4 COPPIGLIE ELASTICHE BOLT ASSY 1 53 BFXG430.1 CAVO ACCELERATORE WIRE THROTTLE 1 54 BFXG430.2 COMANDO DI STOP STOP SWITCH ASSY 1 55 BFGB/T VITE M5x35 SCREW ASSY M5* BF.0013 FASCETTA BLACK BIND WIRE 3 57 BFXG430-6 RONDELLA WASHER 1 58 BFXG430-9 BLOCCHETTO MANIGLIA ACCELERATORE HANDRIP PLANK 1 59 BFXG430-8 PIASTRINA SUPPORTO SAFETY GUARD BRACKET 1 60 BFXG430-7 COMANDO ACCELERATORE OIL LEVER 1 61 BFXG PERNO PIN 1 62 BFGB/T RONDELLA WASHER 1 63 BF-12-TZ10V TUBO CORRUGATO TUBE 1 AMTZ 1.0 PULCE PAG. 13 DI 13

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 PAG. 1 DI 14 DECESPUGLIATORE 2 TEMPI GLDCSGZ 431 INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI ATOMIZZATORE GLTMZG52 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/2

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 17 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 18 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

Water pump - Engine (Until 21/02/08)

Water pump - Engine (Until 21/02/08) Water pump - Engine (Until 21/02/08) Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 14 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 21 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

Power unit Emak S.p.A.

Power unit Emak S.p.A. Power unit - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 10 Power unit - Engine Ref.Nu Qty Part number Description Validity from Validity

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMTR D80/1 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMTR D80/1 PAG. 1 DI 49 MOTOPOMPA DIESEL TRASH AMTRD 80/1 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE COMP PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

Brushcutter Emak S.p.A.

Brushcutter Emak S.p.A. Brushcutter - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 24 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES ESPLOSO RICAMBI MOTORE DIESEL AMD 170 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES AMD 170 PAG. 1 DI 51 MOTORE DIESEL AMD170 INDICE INDEX BASAMENTO CRANKCASE PAG. 3 COPERCHIO BASAMENTO CRANKCASE COVER PAG. 8 TESTA

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 DEDALUS (3+3) 270G mot.benzina DEDALUS (3+3) 178D motore diesel DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOCOLTIVATORE E MOTOFALCE gerky Pag. 1 di 17 INDICE INDEX GRUPPO MOTORE-CAMBIO

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMT D80 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMT D80 PAG. 1 DI 50 MOTOPOMPA DIESEL DA TRAVASO AMTD80 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO CRANKCASE

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES ESPLOSO RICAMBI MOTORE DIESEL AMD 186 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES AMD 186 - AMDE 186 PAG. 1 DI 51 MOTORE DIESEL AMD186-AMDE186 INDICE INDEX BASAMENTO CYLINDER BLOCK ASSEMBLY PAG. 3 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

Mod.70 CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION

Mod.70 CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE Mod.70 1a 8520071 1 Ass. semicarter L. frizione ALPINA Crankcase R. ALPINA 1c 8520078 1 Ass. semicarter L. frizione CASTOR Crankcase R. CASTOR 2 2610040 2 Prigioniero

Dettagli

501SX. Documenti. Informazioni tecniche 501SX. Cilindro, Pistone. Basamento motore. Bobina, Volano. Filtro aria, Carburatore. Carburatore.

501SX. Documenti. Informazioni tecniche 501SX. Cilindro, Pistone. Basamento motore. Bobina, Volano. Filtro aria, Carburatore. Carburatore. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 50,2 CC 2,57 (3,50) KW (CV) 500 ML 280 ML 4,7 KG 40 (16) CM (POLLICI) 0,325

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3 Tav. 4 Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 1 KID-01-01 PARAURTI ANTERIORE KID FRONT BUMPER 1 5 KID-01-05 TELAIO KID MAIN FRAME 1 14 KID-01-14 MANIGLIONE POSTERIORE KID RR. CARRIER 1 Tav. 2 1 KID-02-01

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 ID: 3900-30 Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" 1.3-30 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 N. ID Name 1 P035190 VITE WT 2 P035189 MOLLA PER VITE MINIMO 3 P036112 VITE REGOLAZIONE MINIMO CARBURATORE 4 P036046

Dettagli

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA 1 3.292.106.T 1 Dado M8 h6,5 M8 Nut 2 3.710.108.0 1 Rondella ondulata Ø 8 Washer Ø 8 3 3.700.106.T 2 Rondella bisellata

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/M-MA pag. 62 catalogo ricambi parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MR-MAR pag. 63 parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MFR-MAFR pag.

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

MOTORE ENGINE. Mod

MOTORE ENGINE. Mod MOTORE ENGINE MOTORE ENGINE 1 4561730 1 Convogliatore aria Air conveyor 2 2135030 4 Vite TX 5x20 Screw 3 2312090 2 Rondella piana ø 5x10xl Washer 4 3210640 1 Bobina (incl. 96) Electronic coil 5 4250960

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

FDX PRO. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) MAGGIO / MAY 2006

FDX PRO. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) MAGGIO / MAY 2006 FDX PRO 16/2 FDX PRO 16/250 FDX PRO 18/220 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 1803 99 Manubrio Handle 1 37 1223 52 Galletto Wing Nut G3/4 1 2 2811 0108 Rondella Washer 8,5x17x1,5 4 40 64

Dettagli

mod. BETA R /09/10

mod. BETA R /09/10 mod. BETA R-10 2010 17/09/10 motore/engine R10 2010 cod.3742828.100 08/06/2010 motore/engine R10 2010 Cod. 3742828 100 08/06/2010 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

Brushcutter - Engine 1 / 21

Brushcutter - Engine 1 / 21 Brushcutter - Engine Emak S.p.A. Member of the Yama Group Via Fermi, 4 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY Tel. +39 0522 956611 Fax +39 0522 951555 - info@emak.it www.emak.it Capitale Sociale

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X

MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X Tav. Tav. 01 CILINDRO 01 CYLINDER 02 PISTONE 02 PISTON 03 ALBERO MOTORE 03 CRANKSHAFT 04 CARBURATORE 04 CARBURETTOR 04 ACCESSORI CARBURATORE 04 CARBURETTOR ACCESSORIES

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST E 600 TELAIO / FRAME FIG. 1 / 9 1 70132 1 Tappo serbatoio (vecchio tipo) Fuel tank cap (old type) 1A 70419 1 Tappo serbatoio (nuovo tipo) Fuel tank cap (new type) 2 80233 1 Distanziale ott.rubinetto Spacer

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

MOTORE EKJ I N D I C E - I N D E X

MOTORE EKJ I N D I C E - I N D E X MOTORE EKJ - 100 I N D I C E - I N D E X Tav. Tav. 01 CILINDRO 01 CYLINDER 02 PISTONE 02 PISTON 03 ALBERO MOTORE 03 CRANKSHAFT 04 CONTRALBERO 04 COUNTERSHAFT 05 PACCO LAMELLARE 05 REED VALVE 05A ACCESSORI

Dettagli

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 12 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES ESPLOSO GRIZZLY 12/97 monomarcia da telaio n 68820 GRIZZLY

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano.

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 59,8 CC 3,32 (4,5) KW (CV) 645 ML 300 ML 6,2 KG 50 (20) CM (POLLICI) 3/8

Dettagli

ACTIVE MOD. T4 25 EH025

ACTIVE MOD. T4 25 EH025 EH025 EH025 Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Qty Anz Note Hinweis 1 5921O05002 Cilindro CYLINDER BLOCK SET 1 5 5921500502 Coperchio camme COVER CAM GEAR 1 6 5921004001 Coperchio Valvole ROCKER COVER COMPL

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 CYLINDER HEAD COVER CYLINDER HEAD ASSY. CYLINDER COMP.

CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 CYLINDER HEAD COVER CYLINDER HEAD ASSY. CYLINDER COMP. CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 CYLINDER HEAD COVER CYLINDER HEAD ASSY. CYLINDER COMP. E04 E05 E06 CYLINDER HEAD SIDE COVER A.C.G. ASSY R. CRANK CASE COMP. E07 E08 E09 R. CASE COVER L. CRANK CASE COMP.

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 02. Frizione... (Clutch) Basamento Motore... (Crankcase) Tav.

Indice (Index) Tav. 01. Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 02. Frizione... (Clutch) Basamento Motore... (Crankcase) Tav. Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12 SPARE PARTS LIST 2013 - ENGINE LENZO 60cc R12 POS QTY CODE DESCRIPTION B.10.004.D Motore R12 completo di avv.elettrico, marmitta sil. Aspirazione LKE carburatore dellorto 60CC R12 engine complete with

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch)

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

MEC /M-P

MEC /M-P Rev. del 05.06.009 000-3000-4000/M-P pag. Rev. del 05.06.009 Corpo pompa M 4000003 Pump body ME 4000004 4000005 M 4003000 M 3 4004000 M 3/H 40040004 M 4 403008004 M 5/M 4000005 ME 5/M 4000006 5/M 400000

Dettagli

Spazzaneve Art

Spazzaneve Art Spazzaneve Art. 79590 Per ordinare un qualsiasi pezzo a ricambio è necessario aggiungere il prefisso SPZ davanti al codice riportato in tabella To order any piece you need to add the prefix SPZ before

Dettagli