Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty"

Transcript

1

2 Mod. PR350

3 Vite TCCI 5x10 Screw TCCI 5x Rosetta piana 5x10x1 Washer 5x10x Ass. coprifiltro aria Air filter cover ass.y Fermo in gomma Retainer Filtro aria Air filter Vite TX M5x55 Screw TX M5x Rondella leva aria 5,2x8,4x1 Washer Valvola starter Starter valve Tubo aspir. carburante Tube Guarnizione carburatore Carburetor gasket Ass. supporto lamella Support Guarnizione supporto Gasket Vite TCCE M4x22 Screw TCCE M4x Tappo serbatoio olio Oil cap Guarnizione tappo olio Oil tank cap seal Supporto quadro Support Vite supporto antivibrante Screw Supporto antivibrante Shock absorber Vite TX M5x10 Screw TX M5x Ass. filtro olio Oil filter ass.y Rosetta a tazza 5x10x0,5 Washer 5x10x0, Vite TCCI M5x45 Screw TCCI M5x Spina elastica D. 5x26 Spring band pin 5x Dado M5 tristop Nut M Tassello tendicatena Bar adjusting block Prigioniero barra M6x33 Stud M6x Guarnizione cilindro Gasket Fermo spinotto Circlip 59 for. ass 1 Guarnizione carters (n 72) Crankase gasket (n 72) Guarnizione silenziatore Gasket Coppia carter motore Crankase ass.y Anello di tenuta 12x22x4,5/5 Seal ring Silenziatore Muffler Rasamento campana Sprocket washer Gabbia a rulli 11x14x10 Needle bearing Ass. frizione Clutch ass.y Serie guarnizioni Gasket set Ass. pompa olio Oil pump ass.y Boccola regolazione pompa olio Bushing for oil pump Guarnizione OR 5x1,4 Seal Vite TX M5X40 Screw TX M5x Vite TX M5x12 Screw TX M5x Cappuccio candela Spark plug cover Candela Spark plug Ass. cil. Pist. (incl.58,134,136,138) Cylinder piston ass.y Vite TX M5x25 Screw TX M5x Molla attacco candela Spark plug spring Bobina elettronica Electronic coil Rondella in vinkier x bobina Washer Attacco faston Ground terminal Rosetta a tazza 4x10x0.5 Washer 4x10x Fascia elastica Piston ring Ass. pistone (incl.58,134,138) Piston ass.y Spinotto pistone 10x26 Piston pin 10x Astuccio a rulli 10x14x10 Needle bearing 10x14x Tubo mandata olio L=39 Rubber tube Tubo piegato Bended tube Cuscinetto a sfere 12x32x10 Ball bearing 12x32x Ass. albero mot. (incl. 139) Crankshaft ass.y (incl.139) Linguetta volano Flywheel key Spina di centraggio Pin Vite TCCE M4x30 Screw TCCE M4x Protezione carburatore Carburetor protection Guarnizione in spugna Gasket Ass. volano magnete (incl ) Flywheel ass.y (inc ) Molla aggancio volano Spring Aggancio volano Starter hook Vite aggancio volano Screw Rosetta piana 8x17x1,5 Washer 17x8x1, Dado M8 tristop Nut M Gommino passatubo Grommet Tirante leva aria Throttle lever Fascetta in lamella Clips Tubo rigido 4x2 Tube Gommino getti Rubber gasket Tubo guida vite minimo Idle guide tube Flangia aspirazione Intake flange Carburatore Walbro WT272 Walbro carburetor WT Tubo racc. condotti olio Oil tube connection Campana frizione Sprocket Cavo candela Spark plug cable Vite reg. massimo High mixture screw Vite reg. minimo Idle mixture screw Molla getto minimo Spring Molla getto massimo Spring Valvola a spillo Inlet needle Bilanciere Control lever Albero farfalla Throttle shutter shaft Molla albero farfalla Spring Filtro carburante Screen Vite reg. minimo Idle speed screw Coperchio Cover Vite coperchio pompa Cover screw 228 for. ass. 1 Guarn. pompa (v. n. 2) Pump gasket n for. ass. 1 Membr. pompa (v. n. 2) Pump diaphragm n Raccordo presa carb. Fitting Vite con rondella Screw Cop. con membrana Cover 3 for. ass. 1 Membr. pompa (v. n. 2) Diaphragm n 2 4 for. ass. 1 Guarn. pompa (v. n. 2) Gasket n Molla comando valvola Spring Tappo Welch plug Perno per bilanciere Pin balance Vite fermo bilanciere Screw Vite fiss. farfalla Screw Farfalla Throttle shutter Fermo albero farfalla Retainer Kit membrane-guarnizioni carb. Diaph.gasket set Tappo piccolo Plug Fermo Retainer Filtro piccolo Filter Getto calibrato Valve Raccordo Connection Ass. tubo pressione olio c/valvola Oil tube ass.y 1

4 MIX 4 % 91 MIX 25:1 25:1 + OIL

5 Rosetta piana 5x10x1 Washer 5x10x Supporto antivibrante Shock absorber Vite TX M5x10 Screw TX M Rosetta a tazza 5x10x0.5 Washer 5x10x0, Perno appoggio paramano Pin Ass. paramano (incl.35,37) Hand guard ass.y Giunzione catena Chain connection Rondella piana 6x14x1,5 Washer 6x14x Dado M4x4 Nut M4x Boccola per carter frizione in plast. Bushing Perno fulcro leva agg. Freno Pivot for brake lever Leva aggancio nastro freno Brake lever Molla nastro freno Spring Rosetta pina 4x12x1,5 Washer 4x12x1, Vite TC 3,9X9,5 autofil. Screw TC3,9x9, Perno per paramano -350 Stud Rondella piana 5x11x1 Washer Spina elastica 4x10 Elastic plug 4X Nastro freno Brake band Ass.carter frizione P34 giallo (OLD) Yellow clut. hou.ass.yp34old Ass. carter fr. CP34 arancio (OLD) Orange clut.hou.ass.ycp34 OLD Ass. carter frizione plastica giallo Yellow clutch housing ass.y Ass. carter frizione plastica rosso Red clutch housing ass.y Ass. carter frizione plastica arancio Orange clutch housing ass.y Dado barra M6 Bar nut M Vite TSPCE M5x35 Screw TSPCE M5x Vite TC 3,9x9,5 autofil. Screw TC 3,9x9, Rosetta 4x9x0,8 Washer 4x9x0, Vite TX M5x18 Screw TX M5x Rosetta D.5,5x15x1,5 Washer 5x15x1, Inserto esagonale Hexagonal insert Vite autofil.3,5x22 Screw 3,5x Perno fermo acceleratore Pivot Pomello fermo acceleratore Knob Molla fermo acceleratore Spring Vite autofil.tc 3,5x16 Screw TC 3,5x Leva sicurezza Safety lever Ass. impugnatura Handle ass.y Molla ritorno leva acceleratore Spring Leva acceleratore Throttle lever Vite TCI M3x6 Screw TCI M3x Morsetto serracavo Clip Vite TCTX 5x27 autofil. Screw 3,5x Rosetta D.6,4x12,5x1,5 Waher D Ass. serbatoio mix c/tappo Fuel tank ass.y ass. pescante mix Intake Leva acceleratore Throttle lever Ass. cavo acceleratore c/perno Throttle lever wire Guaina cavo acceleratore Accelerator cable sheath Vite TX M5x25 Screw TX M5x Ass. tappo mix Fuel tank-cap ass.y Corrimano Handrail Coperchio vano serbatoio Fuel tank cap /01 Dado autobloccante M5 Nut M5 autoblocc. in nylon Tappo impugnatura Cap Impugnatura avviamento Starter handle Interruttore di stop Stop switch Cavo massa Mass cable Fune avviamento Starter cord Ass. puleggi avv.to c/fune Starter pulley ass.y w/cable Molla avviamento Spring Disco per molla avv.to Disc for starter spring Gommino Grommet Ass. avviatore giallo Starter ass.y yellow Ass. avviatore rosso Starter ass.y red Ass. avviatore arancio Starter ass.y orange Barra 12" =30cm.050" 1,3mm Bar 12"=30cm.050" 1.3mm Barra 14"=35cm.050" 1.3mm Bar 14"=35cm.050" 1.3mm Catena 12" 3/8" mini sp E Chain 12" 3/8".050" sp1,3 44E Catena 14" 3/8" mini sp 1,3 50E Chain 14" 3/8".050" sp 1,3 50E Copribarra corto gigio Short chain cover Busta dotazione Envelope equip. 125

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

MOTORE ENGINE. Mod

MOTORE ENGINE. Mod MOTORE ENGINE MOTORE ENGINE 1 4561730 1 Convogliatore aria Air conveyor 2 2135030 4 Vite TX 5x20 Screw 3 2312090 2 Rondella piana ø 5x10xl Washer 4 3210640 1 Bobina (incl. 96) Electronic coil 5 4250960

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

Mod.70 CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION

Mod.70 CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE Mod.70 1a 8520071 1 Ass. semicarter L. frizione ALPINA Crankcase R. ALPINA 1c 8520078 1 Ass. semicarter L. frizione CASTOR Crankcase R. CASTOR 2 2610040 2 Prigioniero

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 17 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 ID: 3900-30 Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" 1.3-30 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 N. ID Name 1 P035190 VITE WT 2 P035189 MOLLA PER VITE MINIMO 3 P036112 VITE REGOLAZIONE MINIMO CARBURATORE 4 P036046

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 18 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 21 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

501SX. Documenti. Informazioni tecniche 501SX. Cilindro, Pistone. Basamento motore. Bobina, Volano. Filtro aria, Carburatore. Carburatore.

501SX. Documenti. Informazioni tecniche 501SX. Cilindro, Pistone. Basamento motore. Bobina, Volano. Filtro aria, Carburatore. Carburatore. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 50,2 CC 2,57 (3,50) KW (CV) 500 ML 280 ML 4,7 KG 40 (16) CM (POLLICI) 0,325

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 PAG. 1 DI 14 DECESPUGLIATORE 2 TEMPI GLDCSGZ 431 INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW

Dettagli

Power unit Emak S.p.A.

Power unit Emak S.p.A. Power unit - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 10 Power unit - Engine Ref.Nu Qty Part number Description Validity from Validity

Dettagli

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano.

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 59,8 CC 3,32 (4,5) KW (CV) 645 ML 300 ML 6,2 KG 50 (20) CM (POLLICI) 3/8

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore.

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore. Documenti Pompa olio Impugnatura Carter Motore Carter Freno Catena Volano, bobina Cilindro, pistone, albero motore Avviamento Collettore, filtro, carburatore Marmitta Carburatore Optional 17/02/2017 Pagina

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI ATOMIZZATORE GLTMZG52 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/2

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

Brushcutter Emak S.p.A.

Brushcutter Emak S.p.A. Brushcutter - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 24 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

Water pump - Engine (Until 21/02/08)

Water pump - Engine (Until 21/02/08) Water pump - Engine (Until 21/02/08) Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 14 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10 P0 P0 P0 0 DIS. PS -ED 0 P 0 000 Tubo detergente Detergent hose 0000 Cofano porta oggetti Tool box cover 00 Vite TC M x Screw 000 Divisoria vano portaogg. Divider 0 ermatubo Tube clip 000 Vite autof.,x

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X

MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X MOTORE EKL - 60 I N D I C E - I N D E X Tav. Tav. 01 CILINDRO 01 CYLINDER 02 PISTONE 02 PISTON 03 ALBERO MOTORE 03 CRANKSHAFT 04 CARBURATORE 04 CARBURETTOR 04 ACCESSORI CARBURATORE 04 CARBURETTOR ACCESSORIES

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE LISTINO WTP INDICE 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 4.ALBERO MOTORE 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 7.GRUPPO ACCENSIONE 8.GRUPPO FRIZIONE 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

Brushcutter - Engine 1 / 21

Brushcutter - Engine 1 / 21 Brushcutter - Engine Emak S.p.A. Member of the Yama Group Via Fermi, 4 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY Tel. +39 0522 956611 Fax +39 0522 951555 - info@emak.it www.emak.it Capitale Sociale

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

FDX PRO. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) MAGGIO / MAY 2006

FDX PRO. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) MAGGIO / MAY 2006 FDX PRO 16/2 FDX PRO 16/250 FDX PRO 18/220 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 1803 99 Manubrio Handle 1 37 1223 52 Galletto Wing Nut G3/4 1 2 2811 0108 Rondella Washer 8,5x17x1,5 4 40 64

Dettagli

FDX Benzina / Gasoline

FDX Benzina / Gasoline FDX Benzina / Gasoline Complessivo Macchina /00 - /0 - /0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 N Cod. Descrizione 0 0 Telaio 00 Rondella Speciale 000 Rondella Speciale 0 00 Ruota Pneumatica 0 Description

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

mod. BETA R /09/10

mod. BETA R /09/10 mod. BETA R-10 2010 17/09/10 motore/engine R10 2010 cod.3742828.100 08/06/2010 motore/engine R10 2010 Cod. 3742828 100 08/06/2010 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES ESPLOSO RICAMBI MOTORE DIESEL AMD 170 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES AMD 170 PAG. 1 DI 51 MOTORE DIESEL AMD170 INDICE INDEX BASAMENTO CRANKCASE PAG. 3 COPERCHIO BASAMENTO CRANKCASE COVER PAG. 8 TESTA

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( )

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( ) 001 002 003 004 005 006 006A 007 008 008A 009 010 011 012 013 014 015A 015A 016 017 018 018 018 018 019 020 020 021 TESTA E CILINDRO 00040-K 00302-K IMH-02000 IMA-20500 IMA-42200 IMA-40101 IMA-40101-40

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMTR D80/1 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMTR D80/1 PAG. 1 DI 49 MOTOPOMPA DIESEL TRASH AMTRD 80/1 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE COMP PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12 SPARE PARTS LIST 2013 - ENGINE LENZO 60cc R12 POS QTY CODE DESCRIPTION B.10.004.D Motore R12 completo di avv.elettrico, marmitta sil. Aspirazione LKE carburatore dellorto 60CC R12 engine complete with

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

MOTORE EKJ I N D I C E - I N D E X

MOTORE EKJ I N D I C E - I N D E X MOTORE EKJ - 100 I N D I C E - I N D E X Tav. Tav. 01 CILINDRO 01 CYLINDER 02 PISTONE 02 PISTON 03 ALBERO MOTORE 03 CRANKSHAFT 04 CONTRALBERO 04 COUNTERSHAFT 05 PACCO LAMELLARE 05 REED VALVE 05A ACCESSORI

Dettagli

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello RCE.0/HS Da matricola a matricola 0 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES ESPLOSO RICAMBI MOTORE DIESEL AMD 186 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES AMD 186 - AMDE 186 PAG. 1 DI 51 MOTORE DIESEL AMD186-AMDE186 INDICE INDEX BASAMENTO CYLINDER BLOCK ASSEMBLY PAG. 3 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

Pompe - Pumps 1450 RPM

Pompe - Pumps 1450 RPM FW 0 RPM 0 0 0 0 0 0 0 Descrizione Description Ø0 0 Testata Pompa Ø 0 Testata Pompa Ø Vite 00 Vite Mx0 Mx0 0 Tappo 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Guarnizione OR Sede Valv. Aspir./ Cap Seat

Dettagli

ACTIVE MOD. T4 25 EH025

ACTIVE MOD. T4 25 EH025 EH025 EH025 Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Qty Anz Note Hinweis 1 5921O05002 Cilindro CYLINDER BLOCK SET 1 5 5921500502 Coperchio camme COVER CAM GEAR 1 6 5921004001 Coperchio Valvole ROCKER COVER COMPL

Dettagli

IAME - X rpm

IAME - X rpm IAME - X30 16.000 rpm TESTA E CILINDRO 001 002 003 004 005 007 008 009 011 011 013A 016 017 X30125040-C 10350 10635 B-25840 B-25845 B-25835 F-38820 B-25825 EBP-125045 EBP-125046 X30125033 D-37049 IFA-40500

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 CYLINDER HEAD COVER CYLINDER HEAD ASSY. CYLINDER COMP.

CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 CYLINDER HEAD COVER CYLINDER HEAD ASSY. CYLINDER COMP. CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 CYLINDER HEAD COVER CYLINDER HEAD ASSY. CYLINDER COMP. E04 E05 E06 CYLINDER HEAD SIDE COVER A.C.G. ASSY R. CRANK CASE COMP. E07 E08 E09 R. CASE COVER L. CRANK CASE COMP.

Dettagli

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1 MINI 3 Hp 9-bar / V230-50 Hz MINI 3 Hp 9-bar V230-50 Hz REF. CODE DESCRIPTION REF. CODE RIF. CODICE DESCRIZIONE RIF. CODICE 1 4011390000 1 Stator Statore 42 7201570000 1 Fan 2 4280940000 1 Rotor kit Kit

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMT D80 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMT D80 PAG. 1 DI 50 MOTOPOMPA DIESEL DA TRAVASO AMTD80 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO CRANKCASE

Dettagli

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3 Tav. 4 Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 1 KID-01-01 PARAURTI ANTERIORE KID FRONT BUMPER 1 5 KID-01-05 TELAIO KID MAIN FRAME 1 14 KID-01-14 MANIGLIONE POSTERIORE KID RR. CARRIER 1 Tav. 2 1 KID-02-01

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST E 600 TELAIO / FRAME FIG. 1 / 9 1 70132 1 Tappo serbatoio (vecchio tipo) Fuel tank cap (old type) 1A 70419 1 Tappo serbatoio (nuovo tipo) Fuel tank cap (new type) 2 80233 1 Distanziale ott.rubinetto Spacer

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST EASY 6500 / 7500 RUGGERINI TELAIO / FRAME FIG. 1 / 1 26 1 10218 6 Dado M 6 Uni5587 Alto Zn Nut 2 10595 2 Tirante Tie rod 3 06093 1 Staffa fiss.batteria Bracket 4 10116 6 Vi.M 6X 25 Uni5739 Te 8.8 Zn Screw

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/M-MA pag. 62 catalogo ricambi parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MR-MAR pag. 63 parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MFR-MAFR pag.

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli