D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1"

Transcript

1 D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1

2 Rif. Codice 1 0C1146 CARTER POSTERIORE DX RIGHT REAR CASING for FORMA 1 2 0C1147 CARTER POSTERIORE SX LEFT REAR CASING for FORMA 1 3 0C8235 PROTEZIONE INFERIORE LOWER CASING 1 4 0C8236 PROTEZIONE PIEDI FOOT GUARD 1 5 0C1145 CARTER ANTERIORE FRONT CASING for FORMA 1 6 0E ADESIVO LATERALE FORMA SIDE STICKER for FORMA 1 7 0EKD001 ADES.AVV.ALIMEN.FOS.10.5x15 FLUORESCENT POWER 1 WARNING 8 0EKD004 ADESIVO ALTA TENSIONE WHITE HIGH-POWER STICKER 1 8.5x4 9 0EKD012 ADESIVO TERRA CERCHIATO CIRCLED EARTH STICKER EKD240E ADESIVO TECHNOGYM RUN XT TECHNOGYM STICKER mod. RUN 1 XT 11 0G0009 COLLARINO COLLAR G0105 FRONTALINO CARTER COVER FRONT 1 Rif. Codice 13 0V251 FASCETTA 3.6 X 140 MEDIA CLAMP V2264 POGGIAPIEDI L FOOTREST V2275 ATTACCO POGGIAPIEDI ATTACHMENTS V2283 FERMAFASCETTA RICHCO FTH- RICHCO HOSE CLAMP FTH WT341-(#) TASTIERA RUN FORMA KEYBOARD for FORMA Z205 VTSPEI M4x Z 5933 SCREW TSEI x10 Z Z404 DADO M10 Z U7473 SELF-LOCKING NUT M10 HIGH Z Z7029 VTCCIC M6x10 Z 7687 SCREW M6x10 Z Z761 VTBEI M5x12 ZN UNI7380 SCREW TBL H3 8.8 M5x12 Z 4 BLACK 22 Vedi pagina 2/6 See page 2/ Vedi pagina 3/6 See page 3/6 1 Complete the code with any language abbreviation from the list below: (#) -FRA: Francese - French, -ING: Inglese britannico - UK English, -ITA: Italiano - Italian, -OLA: Olandese - Dutch, -TED: Tedesco - German. D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1

3 D341 FORMA Pg. 2/6 - rev. 1.1

4 Rif. Codice 1 0B079 BOCCOLA 10x12x6 16x2 NY BUSHING 10X16x12x2x B154 BOCCOLA 10.25x18x34 21x21 CARRIAGE BUSHING 2 3 0B APPOGGIO POST. TAVOLA REAR DECK SUPPORT 2 4 0C795 LAMIERA SUPPORTO PUFFER PUFFER SUPPORT PLATE 1 5 0C8094 SUPPORTO INTERRUTTORE POWER ENTRY MODULE 1 SUPPORT 6 0C8109 PROFILO ESTETICO CASING 2 LONGHERONI L 7 0C8197 PROTEZIONE INVERTER INVERTER CASING for FORMA 1 8 0D LAMIERA SUPP. SCH. VENTOLA LAMIERA SUPP. SCHEDA 1 VENTOLA 9 0D0035 TELAIO FORMA 2L FRAME for FORMA D1075 TELAIO RUOTE SALDATO WELDED WHEEL FRAME E AVVERTENZE ELETTRICHE WARNING STICKER for FORMA 1 FORMA G033 GOMMINO 40x20x15 RUBBER STOP 40x15x G SYLOMER SHOCK ABSORBER G0104 PIEDINO D' APPOGGIO M10 SUPPORT FOOT M10 L G254 TAPPO PER FORO d.24 CAP FOR CHAMFERED HOLE 24 2 D. 16 0G283 COPRIDADO M10 CAP for NUT M K9905 CINGHIA POLY-V J8 L.559 POLY-V BELT J K9911 NASTRO DI CORSA L BELT for FORMA L= L PIANALE DI CORSA RUNNING DECK M606 PRESS. M10x40 BOLT M10x40 KU GN P1024 PERNO FILETTATO CARRELLO THREADED PIN for CARRIAGE P6060 PERNO ATTUATORE BASSO LOW ACTUATOR PIN U316 RUOTA STAMPATA DROP-FORGED WHEEL V2100 SOSTEGNO RULLI ROLLER SUPPORT WB00046 FUSIBILE T8AH FUSE T8AH WC005 CAVO ALIMENTAZIONE RETE POWER CABLE (EUR) 1 (EUROPEO) 27 Vedi pagina 3/6 See page 3/ WQ00036 SCHEDA VENTOLA FORMA 3 FAN INTERFACE BOARD WR00277 DISTANZ LCBSM-2-01-RICHCO BOARD CLIPS RICHCO 4 Rif. Codice 30 0WT078 INVERTER HITACHI SJ100 INVERTER HITACHI SJ KW WT099 UNITA' INGRESSO SCHURTER SOCKET for FORMA 1 ALIMENTAZIONE 32 0WT160 ATTUATORE LINEARE LINAK LINAK ACTUATOR Z014 VTE M10x Z 5737 SCREW TE x40 Z P.F Z042 VTE M4x Z U5739 SCREW TE 8.8 4x10 Z Z104 VTCEI M6x Z 5931 TF SCREW TCEI 8.8 6x20 Z Z114 VTCEI M6x Z 5931 TF SCREW TCEI 8.8 6x10 Z Z118 VTCEI M8x Z 5931 TF SCREW TCEI 8.8 8x30 Z Z125 VTCEI M10x Z 5931 TF SCREW TCEI x25 Z Z147 VTCEI M8x ZN 5931 TF SCREW TCEI 8.8 8x16 Z BLACK Z225 VTSPEI M8x Z 5933 SCREW TSEI 10.9 M8x45 Z Z302 ROSETTA 5.5x15x1,6 Z U6593-C WASHER d.5x15 Z Z304 ROSETTA 8.4x17x1,6 Z U6592 WASHER d.8x17 Z Z305 ROSETTA 8.5x24x2 Z U6593-C WASHER diam. 8x24 Z Z306 ROSETTA 10.5x21x2 Z U6592 WASHER d.10x21 Z Z320 ROSETTA DENT. 6.4x11x2.1 Z EXT. NOTCHED WASHER d.6 Z 7 U8842-A 46 0Z343 ROSETTA 4.3x9x0,8 Z U6592 WASHER d.4x9 Z Z404 DADO M10 Z U7473 SELF-LOCKING NUT M10 HIGH Z Z419 DADO M10 Z U5589 NUT M10 LOW Z Z420 DADO M8 Z U7474 (AUTOB.) SELF-LOCKING NUT M8 LOW Z621 RIVETTO ACC. 4,8x16 Z U9200-A STEEL RIVET 4.8x Z3007 ROSETTA 10.5x21x2 U6592 Delrin WASHER 10x20 NYLON Z7029 VTCCIC M6x10 Z 7687 SCREW M6x10 Z Z761 VTBEI M5x12 ZN UNI7380 SCREW TBL H3 8.8 M5x12 Z 2 BLACK 54 0ZV00059 VTCEI M8x ZN 5931 TF SCREW M8x ZN P1022 MONT. RULLO POSTERIORE REAR ROLLER ASS. for FORMA Vedi pagina 4/6 See page 4/ H GRUPPO RULLO ANT. FRONT ROLLER ASS. for FORMA 2 1 D341 FORMA Pg. 2/6 - rev. 1.1

5 D341 FORMA Pg. 3/6 - rev. 1.1

6 Rif. Codice 1 0C COPERTURA USCITA SERIALE SERIAL OUTPUT CAP 1 2 0D TUBO CENTRALE FORMA FRONT HOSE for FORMA FRAME 1 3 0D001221AA-GG LAMIERA CONSOLLE REAR PLATE for DISPLAY 1 4 0E ADESIVO STOP SAFETY STOP STICKER 1 5 0EKD340B ADESIVO RESINATO FORMA RESIN-BONDED STICKER 1 6 0G056 ANTIVIBRANTE ADESIVO 20x10 ADHESIVE VIBRATION DAMPER 1 8 0G0102 PASSACAVO COLUMN CABLE DUCT 1 9 0G134 SPUGNA PER RICEVITORE SPONGE RUBBER mm 30x52x7 1 CARDIO T G0017 MANICOTTO IN GOMMA RUBBER SLEEVE P699 BOCCOLA MANIGLIONI BASSA LOW HANDLE BUSH P000403AA PERNO MAN. ALTO HANDLEBAR PIN V2109 ALVEARE LED DISPLAY LED JIG f. FORMA DISPLAY V2108 GUSCIO PLASTICO ELETTRONICA SHELL for FORMA WC114 CAVO EMERGENZA FORMA CON EMERGENCY CABLE with 1 MAGN. MAGNET 16 0WR005 CARDIORICEVITORE CARDIOTESTER WQ116 SCHEDA SINOTTICO LASER LED BOARD for FORMA WQ00038 SCHEDA CPU CPU BOARD CS254-B for FORMA WR00276 SENSORE MAGNETICO RUN MAGNETIC SENSOR for FORMA 1 FORMA 20 0Z107 VTCEI M10x Z 5931 TF SCREW TCEI x40 Z Z415 DADO M10 Z U7474 (AUTOB.) SELF-LOCKING NUT M10 LOW Z Z698 VSTEI M6x8 Z 5927 SHARP NOSE GRUB SCREW 6x8 8 Z 23 0Z775 VTBIC AUTOF. 5x14 ZN LN 1441 SELF-THREAD. SCREW TBIC Z7018 VTBIC AUTOF 3,5x6 LN1442 Z SELF-LOCK. SCREW TBIC 3.5x6 Z ZV00032 VSTEI M10x90 Z U5923 SCREW M10x90 Z ZV00111 VTCIC passo 4/40x5.5 SCREW N567 GRP MANIGLIONE DX RIGHT HANDLEBAR ASS.for 1 FORMA 28 6N568 GRP MANIGLIONE SX LEFT HANDLEBAR ASS.for 1 FORMA Rif. Codice 1 0C8116 LAMIERA SCATOLA EL. ELECTRONIC BOX PLATE 1 2 0C8117 COPERCHIO SCATOLA EL. ELECTRONIC BOX COVER 1 3 0G035 PASSACAVO 22,5x36x8 CABLE PROTECTION 1 4 0G081 PASSACAVO 15x27x10 CABLE EYELET 9x WA037 TRASFORMATORE TOROIDAL TRANSFORMER 1 6 0WA040 SCHEDA ALIMENTAZIONE POWER SUPPLY 1 7 0WB031 FILTRO ELETTRICO SCHAFFNER FILTER FN /06 8 0WQ115 SCHEDA UP-DOWN DRIVER BOARD for FORMA 1 9 0WR00007 SELETTORE MANUALE 110/220 MANUAL SELECTOR 110/220 1 SCHURTER 10 0WR00008 MORSETTO WAGO 264- CLAMP /351/ /351/ WR00277 DISTANZ LCBSM-2-01-RICHCO BOARD CLIPS RICHCO WR00333 FERMAFASCETTA RICHCO FTH-6 HOSE CLAMP RETAINER WT111 RESISTORE SRF 150 / W RESISTANCE SRF150/ W Z129 VTCEI M6x Z 5931 TF SCREW TCEI 8.8 6x30 Z Z199 VTCEI M5x8 8.8 Z 5931 SCREW TCEI 8.8 5x Z328 ROSETTA DENT. 5.3x10x1.8 Z EXT. NOTCHED WASHER d.5 Z 2 U8842-A 17 0Z7018 VTBIC AUTOF 3,5x6 LN1442 Z SELF-LOCK. SCREW TBIC 3.5x6 Z Z7039 VTBIC 2.9x6.5 Z UNI6954 SELF THREADED SCREW 2,9x6,5 Z 2 D341 FORMA Pg. 3/6 - rev. 1.1

7 H D341 FORMA Pg. 4/6 - rev. 1.1

8 Rif. Codice 1 0C8233 SUPP. MOTORE BASCULANTE SUPPORT PLATE for MOTOR 1 2 0D CONVOGLIATORE AIR CONVEYOR 1 3 0G0063 ANTIVIBRANTE MOTORE MOTOR VIBRATION DAMPER 1 4 PULEGGIA VOLANO ENHANCED FLYWHEEL AND 1 PULLEY 5 DISCO VOLANO FLYWHEEL 1 6 0WR00195 ELETTROVENTILATORE PAPST 4650N PAPST ELECTRIC FAN 4650N 1 7 0WR00197 MOTORE CEG M80 2XB14 CORTO MOTOR CEG M80 2xB14 1 Rif. Codice 8 0Z121 VTCEI M6x Z 5931 TF SCREW TCEI 8.8 6x16 Z 2 9 0Z248 VTSPEI M6x Z 5933 SCREW TSEI x12 Z Z324 ROSETTA 4.3x7.3x0.9 U1751-B SPLIT WASHER d.4 Z Z574 SPINA CIL. 5x10 U28734-A CYLINDRICAL PIN d.5x Z691 VSTEI M6x12 Z 5927 SHARP NOSE GRUB SCREW M 1 6x12 Z 13 0Z755 VTBIC 3.5x10 Z UNI6954 SELF-THREADING SCREW ZV00065 VTBIC M5X12 TRILOB Z U8112 SCREW M5X12 Z 7500C 4 D341 FORMA Pg. 4/6 - rev. 1.1

9 D341 FORMA Pg. 5/6 - rev. 1.1

10 Riferimento Reference FR-1/A FR-2 FR-3/L FR-4 FR-5 FR-6 FR-7 FR-11 FR-12 FR-13 FR-14 FR-15 FR-16 FR-17 RL-14 RL-20 Codice Code 0WC WC0058 0WC0059 0WC0060 0WC WC WC0065 0WC0055 0WC0063 0WC0062 0WC WC WC WC0061 0WC0064 D341 FORMA Pg. 5/6 - rev. 1.1

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 1 M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 Rif. Codice 1 0M000192AA MOLLA A GAS DESTRA RIGHT GAS SPRING 1 3 0B000409 DISTANZIALE 8,4x15x4 SPACER 8,4x15x8 2 4 0M000193AA MOLLA A GAS SINISTRA LEFT GAS SPRING

Dettagli

STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3

STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3 STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3 28 47 72 73 11 11 16 45 6 18 22 5 33 17 3 17 18 9 7 44 43 36 24 41 39 8 13 2 40 12 63 48 52 59 66 68 71 65 61 60 49 48 53 61 64 69 67 57 51

Dettagli

D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7

D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7 D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 6 2 0C000269AA-G CARTER DX BIKE RIGHT CASING for BIKE EXCITE 1 3 0C000270AA-G CARTER SX BIKE LEFT CASING for BIKE EXCITE

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1 Spare Parts Catalogue 1 INDICE CARROZZERIA... Pag. 4 CONSOLE... " 5 GRUPPO ASF/ADF... " 6 GR. MECCANICA BASE E SCANNER... " 7 GR. FONDELLO E PIASTRE ELETTRONICHE... " 8 GRUPPO STAMPANTE... " 9 INDICE GENERALE

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3

8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3 8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3 8-bar 50/60 Hz 1/3 10 bar 50/60 Hz 1/3 13 bar 50/60 Hz 1/3 REF. CODE REF. CODE RIF. CODICE RIF. CODICE 1 7385960000 1 Electric motor Motore elettrico 400V / 50Hz (HP15) 32 7160220000

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE

XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL SPARE PAR ARTS TS Cod. CEE S /SPARE PARTS XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XA seriesxa 2 www.agrex.com SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY

Dettagli

New SILVER 15/ Bar - 50/60 Hz 1/4

New SILVER 15/ Bar - 50/60 Hz 1/4 53H New SILVER 15/20 8-10-13 Bar - 1/4 REF. CODE REF. CODE 1 5167430008 2 Foot Piede Ssa-Silver/C Nero (versione a terra) 53A 7370710000 2 Belt Cinghia (New sil 15/50 Hz-10 bar) 2 7510071000 1 Base Base

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Cod.99.700 Cod.99.710 KOBRA 240 SS2 Cod.99.760 KOBRA 240 SS4 Cod.99.705 KOBRA 240 SS5 Cod.99.720 KOBRA 240 C2 KOBRA 240 C4 KOBRA 240 HS Cod.99.730

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA

Dettagli

FIAT DUCATO. Ampliamento impianto di condizionamento per veicoli con:

FIAT DUCATO. Ampliamento impianto di condizionamento per veicoli con: FIAT DUCATO Ampliamento impianto di condizionamento per veicoli con: - Impianto cabina originale predisposto per collegamento 2 evaporatore (cod. 12121583) - Impianto cabina originale non predisposto per

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 Service Manual 1 SPAZZOLE 2 MOTORE 3 MUSO ASPIRANTE 4 COVER 5 POMPA 6 ASSIEME POMPA 7 ALLOGGIAMENTO MANICO 8 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 300,281 MOTORE

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

40KQV. Climatizzatori split unità interna "Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit. Parti di ricambio / Spare parts 40KQV050

40KQV. Climatizzatori split unità interna Cassette Split system Global Cassette indoor unit. Parti di ricambio / Spare parts 40KQV050 SP - 0 0KQV Climatizzatori split unità interna "Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit Parti di ricambio / Spare parts 0KQV00 0KQV00-0- 0KQV00 0 /a 0 0KQV00 Codice 0KQV 0KQV 0KQV Pos. Descrizione

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

DECOJET EVOLUTION. Printer for food use Stampante per alimenti. www MK-Electronic de. Spare parts catalogue 1 Y102960-0

DECOJET EVOLUTION. Printer for food use Stampante per alimenti. www MK-Electronic de. Spare parts catalogue 1 Y102960-0 DECOJET EVOLUTION Printer for food use Stampante per alimenti Y090-0 Spare parts catalogue INDICE GRUPPO CARROZZERIA... Pag. GRUPPO CARROZZERIA... " SCANNER... " SCANNER... " GRUPPO ASF... " GRUPPO STAMPA...

Dettagli

GRIGLIA A.B.S. - NERO GRILLE A.B.S. - BLACK. COS.PEL. ref. SIMILAR ref. 104.55008 1700802 A.B.S. - NERO A.B.S. - BLACK 104.

GRIGLIA A.B.S. - NERO GRILLE A.B.S. - BLACK. COS.PEL. ref. SIMILAR ref. 104.55008 1700802 A.B.S. - NERO A.B.S. - BLACK 104. LF 45/55 H. CM 30.5 W. CM 118.5 T. CM 8 We. KG 1,5 H. CM 16 W. CM 106.6 T. CM 20.6 We. KG 0,65 H. CM 33 W. CM 216.5 T. CM 32.7 We. KG 7 H. CM 10.5 W. CM 216.5 T. CM 32.7 We. KG 3,2 H. CM 70 W. CM 150 T.

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 USA GAS PASTA COOKER N900 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 USA GAS PASTA COOKER N900 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 USA Index Indice Pag. 1 Frame

Dettagli

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL RTIK 4 0 0 IS. PS 060-ME Pos. Cod. enominazione escription Q.tà Note 0 60 Tappo chiusura artika Plug 600 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 60 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing UL 6040

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X

EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X Pag. Tav. Page Tav. 01 TELAIO 01 FRAME 02 GRUPPO DIREZIONE 02 DIRECTION GROUP 03 PEDALI 03 PEDALS 04 IMPIANTO FRENO 04 BRAKE SYSTEM 05 ASSIEME RETROTRENO 05 REAR AXLE

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/12/

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/12/ L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. RX2 01/12/2006 1 2025000150C TELAIO R2-R3 ANTRACITE R2- R3 FRAME BLACK PAINTED 1 2006-2007 2 2025000310C FORCELLONE R2 IN ALLUMINIO ANODIZZATO R2ALUMINIUM SWING-ARM 1 2006-2007

Dettagli

CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290

CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Refrigeration Platform CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290 Smart- Heavy Duty Range -2 and -24 C - 1M - full door- PNC Avv.Model Ref.Page Brand 110096 00

Dettagli

CNC RACING SPECIAL PARTS. for DUCATI 1199 PANIGALE PRODUCTION

CNC RACING SPECIAL PARTS. for DUCATI 1199 PANIGALE PRODUCTION for AF286 - AF287 ATTUATORE FRIZIONE/CLUCH ACTUATOR AF291- AF292 ATTUATORE FRIZIONE/CLUCH ACTUATOR CA120 COVER FRIZIONE/CLUTCH COVER CH851 CHIAVE REGISTRAZIONE PRECARICO CELLE/ REGISTRATION KEY PRELOAD

Dettagli

MV50 VERSIONE CON BARRA LATERALE DESTRA RIGHT SIDE BAR VERSION

MV50 VERSIONE CON BARRA LATERALE DESTRA RIGHT SIDE BAR VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

ROTAR BSC R-Evo

ROTAR BSC R-Evo Tipo Compressore a vite Type Screw compressor Modello Model 10/2006 01 C 1 1 260FG0010V PANNELLO VANO PULEGGIE REAR PANEL 2 1 260FG0012V VANO PULEGGIE PULLEYS COMPT. 3 1 260FG0009V PANNELLO SX LH PANEL

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

Libretto uso e manutenzione. Owner s handbook. rev /07

Libretto uso e manutenzione. Owner s handbook. rev /07 Libretto uso e manutenzione Owner s handbook Elenco componenti List of components ALBERTO SASSI S.p.A. www.sassi.it 2 ALBERTO SASSI S.p.A. www.sassi.it 3 ALBERTO SASSI S.p.A. www.sassi.it 4 Tabella riferimento

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 Service Manual 1 MOTORE SPAZZOLE 2 POMPA 3 ASSIEME POMPA 4 SERBATOIO 1 5 SERBATOIO 2 6 MUSO ASPIRANTE 7 TELAIO 8 ASPIRAZIONE 9 MOTORE 10 MANIGLIA 1 11 MANIGLIA 2 12 ELENCO RICAMBI

Dettagli

08/2012 (1) 9099590000. Model: 9087330020 SC450 PARTS LIST

08/2012 (1) 9099590000. Model: 9087330020 SC450 PARTS LIST 08/2012 (1) 9099590000 Model: 9087330020 SC450 PARTS LIST TABLE OF CONTENTS ENG ITA PAGE GENERAL VIEW VISTA GENERALE 2-3 SOLUTION TANK SERBATOIO ACQUA PULITA 4-5 RECOVERY TANK SERBATOIO ACQUA SPORCA 6-7

Dettagli

MOTORE ENGINE. Mod

MOTORE ENGINE. Mod MOTORE ENGINE MOTORE ENGINE 1 4561730 1 Convogliatore aria Air conveyor 2 2135030 4 Vite TX 5x20 Screw 3 2312090 2 Rondella piana ø 5x10xl Washer 4 3210640 1 Bobina (incl. 96) Electronic coil 5 4250960

Dettagli

Esploso con spare parts list

Esploso con spare parts list Esploso con elenco ricambi xploded view with Ex spare parts list PARTI DI RICAMBIO Per ordinazioni specificare sempre il numero di matricola rilevabile sull'apposita targhetta posta sul dispositivo. Indicare

Dettagli

minipack Vision Restyling

minipack Vision Restyling Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail:info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it minipack Vision Restyling Catalogo ricambi

Dettagli

38A Support - Supporto motore (HP7,5-HP10) Screw - Vite T.E. M10x Joint - Nipplo 1/2"x3/4"x1/2"

38A Support - Supporto motore (HP7,5-HP10) Screw - Vite T.E. M10x Joint - Nipplo 1/2x3/4x1/2 REF. CODE QT DESCRIPTION REF. CODE QT DESCRIPTION VALID FROM 18/11/2004 - VALIDO DAL 18/11/2004 (REV.06.M.04) 1 7382770000 1 Electric motor 380 415V / 50-60Hz compressor - Motore elettrico compressore

Dettagli

BLAST CHILLERS/FREEZERS 28kg GN 1/1 CROSSWISE

BLAST CHILLERS/FREEZERS 28kg GN 1/1 CROSSWISE SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO TDS Refrigeration Abbattitori/congelatori Blast chillers and freezers BLAST CHILLERS/FREEZERS 28kg GN 1/1 CROSSWISE PNC Avv. Model Ref. Page 726629 39/39

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 PNC Model

Dettagli

ORANFRESH LISTINO PARTI DI RICAMBIO ORANGENIUS BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale Catania Italia

ORANFRESH LISTINO PARTI DI RICAMBIO ORANGENIUS BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale Catania Italia LISTINO PARTI DI RICAMBIO ORANGENIUS BY ORANFRESH N VERDE 800.06.67.77 www.info@oranfresh.com A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma, Zona Industriale 95030 Catania Italia CORPO MACCHINA

Dettagli

EHTA. Doc. Nr.: Q00 LAVASTOVIGLIE A CAPPOTTINA HOOD TYPE DISHWASHER CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE.

EHTA. Doc. Nr.: Q00 LAVASTOVIGLIE A CAPPOTTINA HOOD TYPE DISHWASHER CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. ELECTROLUX PROFESSIONAL CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE LAVASTOVIGLIE A CAPPOTTINA HOOD TYPE DISHWASHER EHTA Code Type Ref. Pagina/ Page ATMOSFERICA 504226 EHTA a 2 3 4 5 7 504227 EHTA60

Dettagli

GRIGLIA FRONTALE A.B.S. FRONTAL GRILLE A.B.S. COS.PEL. ref. SIMILAR ref FRONTALE METALLO FRONT PANEL STEEL. COS.PEL. ref.

GRIGLIA FRONTALE A.B.S. FRONTAL GRILLE A.B.S. COS.PEL. ref. SIMILAR ref FRONTALE METALLO FRONT PANEL STEEL. COS.PEL. ref. Sprinter 2000 CM 30 CM 100 CM 10 KG 0,7 CM 20 CM 145 CM 15 KG 3 CM 100 CM 220 CM 20 KG 17 CM 65 CM 110 CM 37 KG 5,2 CM 30 CM 210 CM 40 KG 6 GRIGLIA FRONTALE A.B.S. FRONTAL GRILLE A.B.S. 105.91200 9018800385

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO. Pezzi di ricambio. per la levigatrice a tre dischi TRIO.

LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO. Pezzi di ricambio. per la levigatrice a tre dischi TRIO. LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO Pezzi di ricambio per la levigatrice a tre dischi TRIO www.laegler.com 00.900.20.806 01.09.2014 *00.900.20.806* Copyright Eugen Lägler GmbH, 2014 Tutti i diritti e le modifiche

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Copertina Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

LOCHMANN CATALOGO BF3 (CABINE THOR - VITHAR - MARS)

LOCHMANN CATALOGO BF3 (CABINE THOR - VITHAR - MARS) LOCHMANN CATALOGO BF3 (CABINE THOR - VITHAR - MARS) Pos. Codice Descrizione Q.tà Note 1 59900378 Telaio cpl. BF3 PZ 1 2 59900379 Lamiera chiusura front. BF3 PZ 1 3 59900380 Supporto serbatoio PZ 1 4 59900381

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 PNC Model

Dettagli

CABINETS 650 lt Prostore

CABINETS 650 lt Prostore SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Refrigeration Platform CABINETS 650 lt Prostore Smart- Prostore Range -2 and -24 C - 1M - full door- PNC Avv.Model Ref. Page Brand 691170 05 1-DOOR REFR.

Dettagli

Contents of Kit Contenuto del Kit

Contents of Kit Contenuto del Kit Page 1 / 6 Release 4 Installation Instructions/ Istruzioni di Montaggio KIT CARICA BATTERIA 146 2052 000-230V / / 146 2823 000-115V Contents of Kit Contenuto del Kit Page 2 / 6 Release 4 ITEM/ Pos. QTY/

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

K 803 TS TS K 807 TS TS

K 803 TS TS K 807 TS TS K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Guarnizione in Gomma Rubber Seal

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

07/2015. Mod: G22/F23CEHA4-N. Production code:

07/2015. Mod: G22/F23CEHA4-N. Production code: 07/2015 Mod: G22/F23CEHA4-N Production code: 393082 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO FRIGGITRICI GAS ELETTRONICHE 23L E900XP GAS ELECTRONIC FRYERS 23L E900XP PNC Model Ref Pag. Brand Version

Dettagli

www MK-Electronic de OFX 8400 Y688400J Spare parts catalogue 1

www MK-Electronic de OFX 8400 Y688400J Spare parts catalogue 1 OFX 400 Spare parts catalogue 1 OFX 400 INDICE COPERTURE ESTERNE... Pag. 4 STRUTTURA... " GR. VASSOIO INTRODUZIONE CARTA... " GRUPPO TRASMISSIONE... " GRUPPO CARICAMENTO... " GRUPPO FISSAGGIO... " 1 COMPONENTI

Dettagli

Catalogo 2007/2008 ACCESSORI IN MATERIALE ISOLANTE PER L INDUSTRIA 2007/8

Catalogo 2007/2008 ACCESSORI IN MATERIALE ISOLANTE PER L INDUSTRIA 2007/8 PLASTIC INJECTION MOULDED COMPONENTS FOR INDUSTRIAL USE STEAB S.p.A. Via U. Corsi, - 04 Firenze - Italy Tel. 0 4 989 Fax 0 4 988 E-mail: info@steab.it www.steab.it - www.steab-spa.com Azienda Associata

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO 20 GN1/1 AND 20 GN 2/1 ELECTRIC STEAM-CONVECTION OVEN FORNO CONVEZIONE-VAPORE ELETTRICO 20 GN1/1 E 20 GN 2/1 PNC Model Ref. Page 260 300 5714-3 - 6 a 1-4

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

PRODOTTI / RICAMBI PRODUCTS / SPARE PARTS PRODUITS / PIECES DETACHEES PRODUKTE / ERSATZTEILE PRODUCTOS / REPUESTOS MICROBAR

PRODOTTI / RICAMBI PRODUCTS / SPARE PARTS PRODUITS / PIECES DETACHEES PRODUKTE / ERSATZTEILE PRODUCTOS / REPUESTOS MICROBAR PRODOTTI / RICAMBI PRODUCTS / SPARE PARTS PRODUITS / PIECES DETACHEES PRODUKTE / ERSATZTEILE PRODUCTOS / REPUESTOS MICROBAR 01-11-2007 ESPLOSI MICROBAR Legenda I codici scritti in grassetto si riferiscono

Dettagli

Sovrastruttura per Bistrò Sistema 085 Bistrò hardware System 085. n e m. srls /01

Sovrastruttura per Bistrò Sistema 085 Bistrò hardware System 085. n e m. srls /01 Sovrastruttura per Bistrò Sistema 085 Bistrò hardware System 085 n e m N 0 E A R srls 06.2014 085/01 n e m N 0 E A R srls Sistema 085 System 085 06.2014 085/02 Esempi di composizione ed installazione Composition

Dettagli

distributore automatico [ETA BETA] manuale parti di ricambio Generato il :25

distributore automatico [ETA BETA] manuale parti di ricambio Generato il :25 [ETA BETA] distributore automatico manuale parti di ricambio Generato il 07-08-2012 18:25 Pag.2 ETA BETA - GRUPPO ARMADIO ETA BETA - GRUPPO ARMADIO Pos. Codice Descrizione 1 00035009 Vite autofilettantetc+

Dettagli

Carrozzeria... Tav.1. Caldaia Opale Caffè... Tav.2. Caldaia Opale H20... Tav.3. Caldaia Opale Vapor... Tav.4

Carrozzeria... Tav.1. Caldaia Opale Caffè... Tav.2. Caldaia Opale H20... Tav.3. Caldaia Opale Vapor... Tav.4 i 1 Opale Sommario Sommario Carrozzeria... Tav.1 Caldaia Opale Caffè... Tav.2 Caldaia Opale H20... Tav.3 Caldaia Opale Vapor... Tav.4 2 Tav.01 Rev00 Opale 3 Opale Tav.01 Rev00 Rif. Codice Descrizione 1

Dettagli

BLAST CHILLER FREEZERS

BLAST CHILLER FREEZERS BLAST CHILLER FREEZERS SPARE LIST 2005 Cod. 71503656/0-01/06 - Rev. 000 2 INDICE - INDEX Abbattitore - Blast Chiller Pag. T3...4 T5...6 T14...8 T20 - T20C - T20R...10 T24 - T24C...12 T30...14 T40...16

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

BLOG 160-4T I.E. EURO 3

BLOG 160-4T I.E. EURO 3 BLOG 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

EuroCargo 120E23-130E23-150E23-150E23H - 170E23 260E23-260E23KE - 280E23 EuroFire 130E24

EuroCargo 120E23-130E23-150E23-150E23H - 170E23 260E23-260E23KE - 280E23 EuroFire 130E24 adattabili a / RICAMBI IN GOMMA-METALLO / METAL-RUBBER SPARE PARTS 1019.00 4601722 Silent-Bloc braccio barra stabilizz. post. Silentblock, rear stabilizer bar, rod 2x / (excl. E23H-KE-170) 2x / Ø = 28/60

Dettagli

Passacavi Grommets. Materiale / Material. Codice / Code Dimensioni / Dimensions (mm) Colore / Colour. A B D d H 1 White 2 Black

Passacavi Grommets. Materiale / Material. Codice / Code Dimensioni / Dimensions (mm) Colore / Colour. A B D d H 1 White 2 Black Passacavi Grommets / Material PVC ianco D d H White 2 lack Material 232/3 9 3, 4 3, 23/3/ 2 0 3, 237/3/ 3 0 3, 7 23/4 2 0 4 237/4 3 0 4 7 23/4/ 2 0 4, 237/4/ 3 0 4, 7 23/ 2 0 237/ 3 0 7 22 8 2, 2 7 23/

Dettagli

ZUCAWS / AUCAWS / EUCAWS / NUCAWS

ZUCAWS / AUCAWS / EUCAWS / NUCAWS ELECTROLUX PROFESSIONAL CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE LAVASTOVIGLIE SOTTOTAVOLO CON ADDOLCITORE CONTINUO UNDERCOUNTER DISHWASHER WITH CONTINUOUS WATER SOFTENER ZUCAWS / AUCAWS / EUCAWS

Dettagli

MY MOKA DOR DA DO CATALOGO RICAMBI SPARE PARTS CATALOGUE

MY MOKA DOR DA DO CATALOGO RICAMBI SPARE PARTS CATALOGUE MY MOKA DOR DA DO I EN CATALOGO RICAMBI SPARE PARTS CATALOGUE PET602 Vite svasata PET500 Gruppo spingi capsula PET195 Microinterruttore PET606 Vite PET150 Serratura coperchio tanica con chiave PET113 Coperchio

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

Catalogo tecnico - Listino prezzi parti di ricambio. Tecnical catalogue - Spare parts price list (iva esclusa - wat not included).

Catalogo tecnico - Listino prezzi parti di ricambio. Tecnical catalogue - Spare parts price list (iva esclusa - wat not included). ATOMIX testata ATOMIX a braccio ATOMIX manuale testata ATOMIX manuale a braccio 035510 035511 035512 035610 035611 035612 Catalogo tecnico - Listino prezzi parti di ricambio. Tecnical catalogue - Spare

Dettagli

Apparecchi di qualità

Apparecchi di qualità Apparecchi di qualità SONIC 011310/11 011312 011410/11 011412 011510/11 011512 VALIDITA / VALIDITY 01/10/2002 Catalogo tecnico - Listino prezzi parti di ricambio. Tecnical catalogue - Spare parts price

Dettagli

Catalogo Ricambi Spare Parts List & Explosion View ZF IV ZF IV with mechanical shift ZF IV with electric shift (ZF C plus ) ZF - IV ZF - IV with mechanical shift ZF - IV with electric shift (ZF 63 C plus

Dettagli

ESPRESSO POINT Mod. Matinèe 230V. Manuale parti di ricambio

ESPRESSO POINT Mod. Matinèe 230V. Manuale parti di ricambio ESPRESSO POINT Mod. Matinèe 230V Manuale parti di ricambio I Indice Parti di ricambio 1 1.1 Telaio 1.2 Componenti elettrici 1.3 Gruppo caldaia 1.3/A Gruppo caldaia (EASY C.) 1.4 Gruppo erogazione 1.5 Gruppo

Dettagli

Movimentazione manuale. tende a rullo. roller-blind. Tenda a rullo. Finiture grigie. roller-blind. Finiture nere WE CAN MAKE IT

Movimentazione manuale. tende a rullo. roller-blind. Tenda a rullo. Finiture grigie. roller-blind. Finiture nere WE CAN MAKE IT Tenda a rullo ROLLER BLIND Movimentazione manuale MANUALLY OPERATED MOVEMENT Movimentazione SEMIAUTOMATICA RATCHET LEVER SYSTEM MOVEMENT Movimentazione Automatica ELECTRICALLY OPERATED MOVEMENT Fissaggio

Dettagli

Pompe a media pressione

Pompe a media pressione Kit Convenienza - Special saving Kits KIT 0 0 KIT 0 0 KIT 0 Valve s 0 KIT 0 s 0 KIT 0 0 Pompe a media pressione Medium pressure pumps Pompes à moyenne pression Mittel-druck pompen Bombas de media presión

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

PNC Model Ref. Page Notes PPI/E260P a Lt Electric Boilong Pan IPress-Switch

PNC Model Ref. Page Notes PPI/E260P a Lt Electric Boilong Pan IPress-Switch ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PNC Model Ref. Page Notes 178 138 PPI/E260P a 1-4

Dettagli

SW 700S B CATALOGO RICAMBI PARTS LIST. setting standards (4)

SW 700S B CATALOGO RICAMBI PARTS LIST. setting standards (4) SW 700S B CATALOGO RICAMBI PARTS LIST setting standards 2002-03 TABLE OF CONTENTS BOOK F SW 700S B F 7.6.1 1 I GB Pagina - Page SISTEMA TELAIO CHASSIS SYSTEM 2-3 GRUPPO SPAZZOLA CENTR. MAIN BROOM ASSEMBLY

Dettagli

WT 60. LAVASTOVIGLIE A CAPOTTINA da 1000 / 1200 piatti/h HOOD TYPE DISHWASHER up to 1000 / 1200 dishes/h

WT 60. LAVASTOVIGLIE A CAPOTTINA da 1000 / 1200 piatti/h HOOD TYPE DISHWASHER up to 1000 / 1200 dishes/h CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE LAVASTOVIGLIE A CAPOTTINA da 1000 / 1200 piatti/h HOOD TYPE DISHWASHER up to 1000 / 1200 dishes/h WT 60 Code Type Ref. Page 504134 WT60/DP a 2 3 4 5 504135

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO VESPA

PARTI DI RICAMBIO VESPA PARTI DI RICAMBIO VESPA VESPA SPARE PARTS SERIE DISCHI FRIZIONE - CLUTCH DISCS SERIES 10 028 0010 PACCO DISCHI FRIZIONE CLUTCH DISCS SET 50 Pcs) SET DISCHI FRIZIONE - CLUTCH DISCS SET 10 028 0020 3 Pcs)

Dettagli

Istruzioni di montaggio per l ECOFLEX KIT Assembling Instructions for ECOFLEX KIT

Istruzioni di montaggio per l ECOFLEX KIT Assembling Instructions for ECOFLEX KIT Page 1/7 Release 4 ECOFLEX SYSTEM Istruzioni di montaggio per l ECOFLEX KIT Assembling Instructions for ECOFLEX KIT Prima di effettuare le varie operazioni procedere nel modo seguente: - Portare la macchina

Dettagli

LISTINO PREZZI AMA SPA PER RICAMBI PER VEICOLI IVECO

LISTINO PREZZI AMA SPA PER RICAMBI PER VEICOLI IVECO 1000013714 42555628 AMMORTIZZATORE 42555628 EX 98472611 104,11 1 1000032235 500377861 AMMORTIZZATORE 500377861 VEDI.V 096565 189,67 1 1000013677 500379696 AMMORTIZZATORE 500379696 EX 500353511-98 234,63

Dettagli

CATALOG rt CATALOGO MINI CAVMAN EVO

CATALOG rt CATALOGO MINI CAVMAN EVO CATALOG 2017 rt CATALOGO 2017 60 MINI CAVMAN EVO COD DESCRIZIONE DESCRIPTION / LK001 CAYMAN EVO TELAIO COMPLETO MINIKART CAYMAN EVO MINIKART CHASSIS CAYMAN EVO 1.980,00 COD DESCRIZIONE DESCRIPTION /

Dettagli