LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual"

Transcript

1 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 Service Manual 1

2 MOTORE SPAZZOLE 2

3 POMPA 3

4 ASSIEME POMPA 4

5 SERBATOIO 1 5

6 SERBATOIO 2 6

7 MUSO ASPIRANTE 7

8 TELAIO 8

9 ASPIRAZIONE 9

10 MOTORE 10

11 MANIGLIA 1 11

12 MANIGLIA 2 12

13 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 P POMPA NDS-C 230V/50HZ A.POMPA/ A TUBO ASPIRAZIONE 8/6 X 170 MM A.POMPA/04 400,262 TUBO PRESSIONE 8/6X330 MM A.POMPA/05 400,261 TUBO PRESSIONE 8/6X120 MM A.POMPA/06 400,341 TUBO ASPIRAZIONE 8/6X210 MM A.POMPA/ A MOLLA DI PROTEZIONE A.POMPA/08 P...542D GIUNTO A Y 6MM A.POMPA/09 400,342 DOPPIO ADATTATORE A.POMPA/10 P...535I DADO ESAGONALE G 1/8" A.POMPA/12 P...171B TAPPO D. 4,8 MM A.POMPA/13 P...171A TAPPO D. 25,5 MM ASPIRAZ/01 400,510 MUSO ASPIRANTE ASPIRAZ/02 400,561 GUARNIZIONE SUPERIORE 200X10X3 MM ASPIRAZ/ A GUARNIZIONE SUPERIORE 190X18X3 MM ASPIRAZ/04 400,560 COPERCHIO 219,6X190X2 MM ASPIRAZ/05 400,563 GUARNIZIONE DI BASE 190X18X3 MM ASPIRAZ/06 P...489D VITE A TESTA PIATTA M4X10 MM ASPIRAZ/07 400,520 UGELLO ANTERIORE COMPLETO ASPIRAZ/08 400,530 UGELLO POSTERIORE COMPLETO ASPIRAZ/09 P...488F VITE A TESTA ESAGONALE M 5X14 MM ASPIRAZ/10 P...497G RONDELLA M5 ASPIRAZ/11 440,550 SPRUZZATORE COMPLETO (ITEM 12-17) ASPIRAZ/12 P...499N RONDELLA DI SICUREZZA 9 MM ASPIRAZ/13 P...602E FERMO PER UGELLO ASPIRAZ/14 P...172W SFERA PER UGELLO ASPIRAZ/15 P...444E MOLLA DI PRESSIONE ASPIRAZ/16 P...602N SPRUZZATORE GIALLO ASPIRAZ/17 P...602D DADO 3/8" ASPIRAZ/18 400,394 FERMO PER UGELLO 230X115X3 MM ASPIRAZ/19 P...470H VITE ESAGONALE M5X12 MM ASPIRAZ/20 P...498D RONDELLA DI BLOCCAGGIO M5 ASPIRAZ/21 P...487C VITE A TESTA ESAGONALE M8X10 MM ASPIRAZ/22 400,393 PARACOLPI CILINDRICO ASPIRAZ/23 400,395 DISTANZIALE 252X45X5 MM ASPIRAZ/24 P...479R VITE FRESATA M8X12 ASPIRAZ/25 P...496G RONDELLA M5 ASPIRAZ/26 P...493G DADO DI FERMO M5 ASPIRAZ/27 411,391 GUIDA DI SCORRIMENTO ASPIRAZ/28 P...480C VITE FRESATA M4X8 MM 13

14 ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE ASPIRAZ/29 P...497Z RONDELLA 8X30X2 MM MANICO/01 400,652 PARTE INFERIORE MANIGLIONE MANICO/02 420,650 PARTE SUPERIORE MANIGLIONE MANICO/03 420,601 GIUNZIONE SUPERIORE MANICO/04 420,602 GIUNZIONE INFERIORE MANICO/05 P VITE A POMOLO MANICO/06 P...486Q VITE ESAGONALE M6X12 MM MANICO/07 P...496L RONDELLA M6 MANICO/08 P...207A CLAMPA IN GOMMA 14 MM MANICO/10 P...498U ANELLO ELASTICO M6 MANICO/11 P...481E VITE M 4X20 MM MANICO/12 P...491Q DADO ESAGONALE M4 MANICO/13 P...498A ANELLO ELASTICO M4 MANICO/14 P...496C RONDELLA M4 MANICO/15 400,615 ALLOGGIAMENTO INFERIORE MANIGLIONE MANICO/16 400,611 ALLOGGIAMENTO SUPERIORE MANIGLIONE MANICO/17 P...516B VITE PT KA 30X30 MM MANICO/18 P INTERRUTTORE A 1 POLO MANICO/19 P...516E VITE PT KA 30X20 MM MANICO/20 400,620 LEVA COMPLETA (ITEM 21-27) MANICO/21 400,622 CORPO VALVOLA MANICO/22 P...681D PERNO VALVOLA MANICO/23 P...681E MOLLA VALVOLA MANICO/24 P...497G RONDELLA M5 MANICO/25 P...681B DADO MANICO/26 400,621 LEVA MANICO/27 P...681K SPINA CILINDRICHE 1,5X14,5 MM MANICO/28 P...383A TERMINAZIONE A 3 POLI MANICO/29 P PIASTRINA DI IDENTIFICAZIONE MANICO/30 P...516S VITE KA 30X14 MM MANICO/ S CABLAGGIO MANICO MANICO/33 P...400B CAVO NERO 600 MM MANICO/35 P...279H DADO INVERSO PG9 MANICO/37 P GANCIO AVVOGICAVO COMPLETO (ITEM 38-43) MANICO/38 P...087A GANCIO PER CAVO MANICO/39 P...497M RONDELLA D. 6/16X1MM MANICO/40 P O-RING 8,73X1,78 MM MANICO/41 P...496K RONDELLA M6 MANICO/42 P...488S VITE A TESTA ESAGONALE M6X30 MM MANICO/43 P...087B DISTANZIALE 6/8X18,8 MM MOTORE/01 400,211 MOTORE ASPIRAZIONE EMC 240V MOTORE/02 P...870KB COPPIA DI CARBONCINI 14

15 ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE MOTORE/04 400,227 TUBO FONOASSORBENTE MOTORE/05 P...486Q VITE ESAGONALE M6X12 MM MOTORE/06 P...496L RONDELLA M6 MOTORE/07 400,217 CILINDRO PARACOLPI 20X25 MM MOTORE/09 P...387C CONDENSATORE 0,15 UF MOTORE/10 400,770 TUBO COMPLETO (ITEM 11-12) MOTORE/11 400,772 TUBO 40/33X310 MM MOTORE/12 P...575B MANICOTTO NW32 MOTORE/ A TUBO ASPIRAZIONE NW 32X490 MM MOTORE/14 400,224 MONICOTTO D. 43X35,5 MOTORE/15 420,220 CONNESSIONE MOTORE/16 P...486A VITE ESAGONALE M 4X12 MM MOTORE/17 P...496C RONDELLA M4 MOTORE/20 P...497B RONDELLA M3 MOTORE/21 500,445 TAPPO CONNESSIONE TUBO MUSO/04 400,538 MUSO ASPIRANTE MUSO/05 400,540 LAMINA ESTERNA BLU (ACCESSORIO) MUSO/06 400,545 LAMINA INTERNA VERDE (ACCESSORIO) MUSO/07 400,534 PIASTRA DI CONTENIMENTO 448X10X2,5 MM MUSO/08 P...475V VITE A TESTA PIATTA M 4X10 MM MUSO/09 400,535 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 50/10X1 MM MUSO/10 400,521 RUOTA PARACOLPI 40X10 MM MUSO/11 400,522 DISTANZIALE 8/5X5,5X10,5 MM MUSO/12 P...497E RONDELLA M5 MUSO/13 P...488G VITE ESAGONALE M5X16 MM POMPA/01 P POMPA NDS-C 230V/50HZ POMPA/02 P...481M VITE A TESTA RIALZATA M4X10 MM POMPA/03 P...810M CONNESSIONE A GOMITO NW6 POMPA/04 P...809K O-RING 14X1,5 MM POMPA/05 P...810S CONO VALVOLA POMPA/06 P...809P MOLLA VALVOLA POMPA/07 P...809N ATTACCO POMPA/08 P...809F SUPPORTO MOLLA POMPA/09 P...809L O-RING 12X1,5 MM POMPA/10 P...809E MOLLA DI PRESSIONE PER PISTONE POMPA/11 P...809Q SEGGIO VALVOLA POMPA/12 P...809B PISTONE POMPA/13 P...523G DADO FILETTATO 8/6M12 POMPA/15 P...810Y SEGGIO VALVOLA COMPLETO (ITEM 4-9) POMPA/16 P...810X SUPPOTO MOLLA COMPLETO (ITEM ) SERBAT1/01 400,721 ASSIEME SERBATOIO SERBAT1/02 400,445 SUPPORTO TUBO COMPLETO (ITEM 3-5) 15

16 ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE SERBAT1/03 P...109A SUPPORTO TUBO COMPLETO SERBAT1/04 P...497G RONDELLA M5 SERBAT1/05 P...488B VITE ESAGONALE M5X12 MM SERBAT1/06 400,740 AGGANCIO TUBO COMPLETO (ITEM 7-10) SERBAT1/07 500,410 TAPPO GIUNTO PER TUBO SERBAT1/ A GIUNTO PER TUBO SERBAT1/09 400,741 SGANCIO TUBO SERBAT1/10 P...553R MORSETTO PER TUBO SERBAT1/12 077,560 MANIGLIA SERBAT1/13 P...030L GRIGLIA DI AEREAZIONE SERBAT1/14 400,713 ANELLO DI AGGANCIO SERBAT1/15 P...496L RONDELLA M6 SERBAT1/16 P...475T VITE A TESTA PIATTA M6X12 SERBAT1/17 P...496G RONDELLA M5 SERBAT1/18 P...482L VITE 4,8X13 MM SERBAT1/19 P...516Q VITE PT 50X18 MM SERBAT1/20 P...480B VITE FRESATA M6X12 MM SERBAT1/21 400,118 DISTANZIALE SW 12X45 MM SERBAT1/22 P...497E RONDELLA M5 SERBAT1/23 P...475I VITE A TESTA PIATTA M5X12 MM SERBAT1/24 500,250 RUOTA D. 200X54 MM SERBAT1/25 P RONDELLA DI ATTACCO SERBAT1/26 P...487U VITE FRESATA M6X12 MM SERBAT2/02 400,756 COPERCHIO SERBATOIO CON FILTRO SERBAT2/ A FILTRO (NUOVA VERSIONE) SERBAT2/04 420,723 GUARNIZIONE COPERCHIO SERBAT2/05 530,765 COPERCHIO SERBATOIO ACQUA PULITA (6-7) SERBAT2/06 530,758 COPERCHIO SERBATOIO ACQUA PULITA SERBAT2/07 490,750 ATTACCO D. 3X500 MM SERBAT2/11 400,722 SERBATOIO ACQUA PULITA SERBAT2/13 400,725 TUBO SPIRAZIONE COMPLETO (ITEM 14-16) SERBAT2/14 P...541I CONNESSIONE A GOMITO G1/4 SERBAT2/ B TUBO ASPIRAZIONE 8/6 X 100 SERBAT2/16 P FILTRO ACQUA PULITA SERBAT2/17 P...097B GUARNIZIONE DIAM. 35 MM SERBAT2/18 400,724 ADATTATORE SW 22 G 3/8" SERBAT2/19 P SEGGIO 30/17 X 2 MM SERBAT2/20 P...535B DADO ESAGONALE 3/8 SERBAT2/21 P...523G DADO FILETTATO 8/6M12 SPAZZOLE/01 400,281 MOTORE SPAZZOLE COMPLETO (ITEM 2-4) SPAZZOLE/ A MOTORE SPAZZOLE 370W SPAZZOLE/03 P...484Y SPINA FILETTATA M 6X10 MM 16

17 ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE SPAZZOLE/04 400,284 PULEGGIA SPAZZOLE/06 400,291 PIASTRA FISSAGGIO MOTORE 110X90X3 MM SPAZZOLE/ A SCATOLA DI TERMINAZIONE SPAZZOLE/08 P...379A COPERCHIO PER SCATOLA DI TERMINAZIONE SPAZZOLE/09 400,640 CABLAGGIO PER MOTORE SPAZZOLE/10 P...383E TERMINALE A 7 POLI SPAZZOLE/11 P...516S VITE KA 30X14 MM SPAZZOLE/ S CABLAGGIO MANICO SPAZZOLE/13 P...408K ANELLO IN GOMMA SPAZZOLE/15 P...486I VITE ESAGONALE M 5X16 MM SPAZZOLE/16 P...496G RONDELLA M5 SPAZZOLE/17 P...478L VITE CILINDRICA M4X20 MM SPAZZOLE/18 P...498A ANELLO ELASTICO M4 SPAZZOLE/19 P...491Q DADO ESAGONALE M4 SPAZZOLE/20 400,470 SPAZZOLA A RULLO (ACCESSORIO) SPAZZOLE/22 P...316D CUSCINETTO A SFERA 62012RSR SPAZZOLE/23 400,478 SPINA DI CENTRAGGIO D. 8X38 MM SPAZZOLE/25 400,350 CONTRAPPESO SPAZZOLE/26 P...385C CONDENSATORE 16 UF/450V SPAZZOLE/27 400,138 SUPPORTO PER CONDENSATORE SPAZZOLE/28 P...484Z VITE 4,2X16 SPAZZOLE/29 P...497P RONDELLA M8 SPAZZOLE/30 P...498N ANELLO ELASTICO M8 SPAZZOLE/31 P...487I VITE ESAGONALE M8X40 SPAZZOLE/32 400,450 SUPPORTO SPAZZOLE COMPLETO (ITEM 33-40) SPAZZOLE/33 400,465 SUPPORTO SPAZZOLE SPAZZOLE/34 P...479T VITE FRESATA M6X60 MM SPAZZOLE/35 P...498X RONDELLA ELASTICA SPAZZOLE/36 400,461 SUPPORTO SPAZZOLE/37 P...496L RONDELLA M6 SPAZZOLE/38 P...492K DADO DI FERMO M6 SPAZZOLE/39 P...497E RONDELLA M5 SPAZZOLE/40 400,475 VITE SPECIALE M 5X12 MM TELAIO/01 400,110 TELAIO TELAIO/02 400,114 GUIDA DESTRA TELAIO/03 400,113 GUIDA SINISTRA TELAIO/04 P...486T VITE A TESTA ESAGONALE M6X25 MM TELAIO/05 P...487D VITE A TESTA ESAGONALE M8X25 MM TELAIO/06 P...490E DADO ESAGONALE M8 TELAIO/07 400,800 PIASTA DI BASE TELAIO/08 P...497B RONDELLA M3 TELAIO/09 P...483G VITE 2,9X9,5 MM 17

18 ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE TELAIO/11 440,491 DISTANZIALE TELAIO/12 400,388 RUOTA D. 35X18 MM TELAIO/13 P...498N ANELLO ELASTICO M8 TELAIO/14 P...487D VITE A TESTA ESAGONALE M8X25 MM TELAIO/15 P...482Z SPINA FILETTATA M5X5 A2 TELAIO/16 P...487U VITE FRESATA M6X12 MM TELAIO/17 P RONDELLA DI ATTACCO TELAIO/18 420,425 CONGHIA DI TRASMISSIONE TELAIO/19 400,415 PULEGGIA PER CINGHIA TELAIO/20 400,401 ASSALE SPAZZOLE COMPLETO (21-30) TELAIO/21 P...514K ANELLO DI FERMO DM 32 MM TELAIO/22 400,414 ANELLO DISTANZIALE 18/15X4 MM TELAIO/23 400,413 ANELLO DISTANZIALE 13/15X6,8 MM TELAIO/24 P...316M CUSCINETTO A SFERA 6002,2RSR SBC TELAIO/25 400,410 MANICOTTO DI TENUTA TELAIO/26 400,405 ASSE (ITEM 27-30) TELAIO/27 400,411 ASSALE TELAIO/28 400,418 ANELLO DISTANZIALE 7/4,1X4 MM TELAIO/29 P...488D VITE A TESTA ESAGONALE M4X8 MM TELAIO/30 400,420 CUNEO TELAIO/31 411,460 LEVA TELAIO/32 401,140 PERNO PER LEVA TELAIO/33 P...499X RONDELLA DI SICUREZZA D.6,35 MM TELAIO/34 P...496H RONDELLA M5 18

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 Service Manual 1 SPAZZOLE 2 MOTORE 3 MUSO ASPIRANTE 4 COVER 5 POMPA 6 ASSIEME POMPA 7 ALLOGGIAMENTO MANICO 8 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 300,281 MOTORE

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301 LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301 LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301 Service Manual 1 GUIDA E DISTRIBUZIONE ACQUA 2 VALVOLA E ASSIEME FILTRO 3 ASSIEME MOTORE 4 MOTORE 5 SQUEEGEE CURVO 6 SQUEEGEE DIRITTO 7 TELAIO E RUOTE 8 MANICO 9 CONDENSATORE

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

MANUALE PARTI DI RICAMBIO EP 850 RED 230V

MANUALE PARTI DI RICAMBIO EP 850 RED 230V DATA: 7/07/ MANUALE PARTI DI RICAMBIO EP 80 RED 30V Tel. 0039.0.39849 Fax 0039.0.3980466 technicalservice@lavazza.it http://ts.inlavazza.it Edizione 7/07/ Copyright LAVAZZA S.p.A. INDICE PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV CATALOGO RICAMBI Cippo 10 Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV-012004 INDICE TAVOLE RICAMBI TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 Gruppo macchina base Gruppo motore HP 20 B Gruppo carrello

Dettagli

CABINA SDT - BF6 Tavola 1

CABINA SDT - BF6 Tavola 1 CABINA SDT - BF6 Tavola 1 1 59905003 Telaio cpl. BF6 PZ 1 2 59905004 Guarnizione parafango MT 3,9 3 59900564 Kit portaperno per serratura PZ 2 4 59900034 Perno interno per porta PZ 2 5 59900027 Rondella

Dettagli

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione Elenco gruppi di costruzione Pagina 1 / 51 Elenco gruppi di costruzione Pos. 01 Gruppo acqua (fino a 01/89) 01a Gruppo acqua (da 01/89) 01b Gruppo acqua (da 05/95) 01c 04 Bruciatore 05 Gruppo gas Gruppo

Dettagli

LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO. Pezzi di ricambio. per la levigatrice a tre dischi TRIO.

LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO. Pezzi di ricambio. per la levigatrice a tre dischi TRIO. LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO Pezzi di ricambio per la levigatrice a tre dischi TRIO www.laegler.com 00.900.20.806 01.09.2014 *00.900.20.806* Copyright Eugen Lägler GmbH, 2014 Tutti i diritti e le modifiche

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

AFD-280E IDENTIFICAZIONE PARTI VISTA DI FRONTE VISTA PARTE INFERIORE

AFD-280E IDENTIFICAZIONE PARTI VISTA DI FRONTE VISTA PARTE INFERIORE SINGLE 0.5 LB.5LB.5LB AFD-80E IDENTIFICAZIONE PARTI VISTA DI FRONTE 9 0 3 5 6 7 8 VISTA PARTE INFERIORE 5 AFD-80E I 0 6 GRUPPO ASSEMBLAGGIO CESTELLI Vedi pagina 7 7 3 5 6 7 8 9 0 3 Art. Descrizione n.

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

LISTA RICAMBI. Pos. Codice Prezzo Q.ta per conf. Qta. Descrizione Alternative Prezzo Q c

LISTA RICAMBI. Pos. Codice Prezzo Q.ta per conf. Qta. Descrizione Alternative Prezzo Q c Codie Desrizione R55091823-1 BRUSH PLATE ASSY E55091823-01 Pos. Codie Prezzo Q.ta per 001 5.511.1692 360 1 1 ASSIEME MOTORE BATTERIA ALCOR-SPEED 0 0 002 5.511.1673 0 1 1 ASSIEME PARTI COMUNI PIATTO ALCOR-SPEED

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

EASY - 230V 50HZ. 03/11/ Page 1 of 21

EASY - 230V 50HZ. 03/11/ Page 1 of 21 EASY - 230V 50HZ 1 Gruppo porta e pulsantiera elettronica 2 Carrozzeria posteriore 3 Contenitori - Frontale 4 Mensola - Impianto elettrico 5 Gruppo idraulico 6 Gruppo serbatoio acqua 7 Gruppo mixer - motoriduttori

Dettagli

MUSTER 350 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO. GRUPPO FRIGORIFERO 2 Versione M350A - M350W - M350AW. GRUPPO FRIGORIFERO 1 Versione M350A/W - M350W

MUSTER 350 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO. GRUPPO FRIGORIFERO 2 Versione M350A - M350W - M350AW. GRUPPO FRIGORIFERO 1 Versione M350A/W - M350W MUSTER 0 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO GRUPPO FRIGORIFERO Versione M0A - M0W - M0AW GRUPPO FRIGORIFERO Versione M0A/W - M0W Rev. 0 - /0/0 EVAPORATORE Versione M0A - M0W - M0AW GRUPPO FRIGORIFERO POMPA

Dettagli

T2 - T2S [IT] CATALOGO PARTI DI RICAMBIO [FR] CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE [GB] SPARE PARTS BOOK [DE] ERSATZTEILLISTE

T2 - T2S [IT] CATALOGO PARTI DI RICAMBIO [FR] CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE [GB] SPARE PARTS BOOK [DE] ERSATZTEILLISTE T TS [IT] CATALOGO PARTI DI RICAMBIO [FR] CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE [GB] SPARE PARTS BOOK [DE] ERSATZTEILLISTE [ES] CATALOGO DE LAS PIEZAS DE RECAMBIO [PT] CATALOGO DE PEÇAS [NL] ONDERDELENLIJST

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

10L (1100W ) POS. DESCRIZIONE Q.TÀ

10L (1100W ) POS. DESCRIZIONE Q.TÀ A1 10L (1100W ) 1 Pomo M8 Ø 50 mm. 6 2 Maniglia 2 3 Vasca 1 Vasca 1 4 Staffa gamba 4 5 Gamba 4 6 Tappo gamba 16 7 Pomo M8 Ø 30 mm. 6 8 Staffa fissaggio spalla 2 9 Staffa fissaggio pompa per ricircolo acqua

Dettagli

Esplosi. Gruppo motore

Esplosi. Gruppo motore MEP S.p.A. Esplosi La parte che segue riguarda i disegni esplosi che, data la completezza dei particolari, possono aiutare nel conoscere più approfonditamente questa macchina. Gruppo motore 6-24 Manuale

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI CATALOGO RICAMBI Agente esclusivo per l Italia: Giuseppe Grasso tel. mobile 348 3336055 - fax 0573 402100 ALBERO PRINCIPALE 2 ALBERO PRINCIPALE Codice articolo descrizione Z820760 Giunto sferico assemblato

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 ID: 3900-30 Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" 1.3-30 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 N. ID Name 1 P035190 VITE WT 2 P035189 MOLLA PER VITE MINIMO 3 P036112 VITE REGOLAZIONE MINIMO CARBURATORE 4 P036046

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

l'apricancello Made in Italy

l'apricancello Made in Italy l'apricancello Made in Italy LISTINO PREZZI 007 N. CODICE FIGURA N. ART. DENOMINAZIONE QUANTITÀ LISTINO PREZZI 8800 Dado M6 cieco 8800 Tappo cofano pistone 88003 3 Cofano pistone 88004 4 Chiavi serratura

Dettagli

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 12 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES ESPLOSO GRIZZLY 12/97 monomarcia da telaio n 68820 GRIZZLY

Dettagli

ATTENZIONE Utilizzate esclusivamente ricambi originali. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali.

ATTENZIONE Utilizzate esclusivamente ricambi originali. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali. EP 0 RED 0 V PARTI DI RICAMBIO CODICE MANUALE 00 / REL. 0.00 / DICEMBRE 00 EP 0 RED 0 V Codice macchina 000 EP 0 RED 0 V SATINATA Codice macchina 000 Codice manuale 00 Rel. 0.00 Edizione /00 Copyright

Dettagli

LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO. Pezzi di ricambio. per la levigatrice a tre dischi TRIO

LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO. Pezzi di ricambio. per la levigatrice a tre dischi TRIO LEVIGATRICE A TRE DISCHI TRIO Pezzi di ricambio per la levigatrice a tre dischi TRIO IMPORTANTE: Per ordinare il suo numero di partita IVA è necessario! Numero di partita IVA: Per ricevere un offerta da

Dettagli

PRODUTTORE DI PROFILI PER EDILIZIA CATALOGO PRODOTTI

PRODUTTORE DI PROFILI PER EDILIZIA CATALOGO PRODOTTI PRODUTTORE DI PROFILI PER EDILIZIA CATALOGO PRODOTTI Angolare di PCV perforato semplice Paraspigoli in PCV nr kat. P4A201 - P4A202 nr kat. P7D201 - P7D202 Angolare di PCV con rete Paraspigoli in PCV con

Dettagli

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE JEEP WILLYS 2016 PERIODICITA': SETTIMANALE PREZZO 1a USCITA: 2,99 PREZZO DALLA 2a USCITA: 5,99 PREZZO USCITE SUCCESSIVE: 10,99 NUMERO USCITE PREVISTE: 100* *L Editore si riserva la facoltà di variare il

Dettagli

ESPLOSO SOTTOVUOTO JUNIOR

ESPLOSO SOTTOVUOTO JUNIOR ESPLOSO SOTTOVUOTO JUNIOR N. Descrizione Note Codice 1 INTERRUTTORE DI AVVIAMENTO 6862 A 2 VUOTOMETRO 6806 A 3 ATTACCO PER CONTENITORI 6727 A 4 PRESA D ARIA 5 FISSAGGI ATTACCO CONTENITORI 6808 G 6 SUPPORTO

Dettagli

PAG.1 PARTICOLARI IVECO

PAG.1 PARTICOLARI IVECO PARTICOLARI ERREVI ERREVI 111037 ANELLO SEEGER OE 9930120 169028 ANELLO SCAT.DIFF.LE OM40 OE 7165241 182060 SATELLITE CONICO Z10 OE 42118215 280014 POMPA OLIO CAMBIO OE 8544585 124102 PLANETARIO OE 8536470

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Catalogo parti di ricambio MAR305

Catalogo parti di ricambio MAR305 Catalogo parti di ricambio MAR305 1 - ASSIEME MOBILE - fino a N.S. 1275 2 - ASSIEME MOBILE - fino a N.S. 1276 3 - SISTEMA REFRIGERANTE - RAFFR. AD ARIA - FINO N.S. 01345 4 - SISTEMA REFRIGERANTE - RAFFR.

Dettagli

CB 184 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO - ABS INVOLUCRO - INOX GRUPPO FRIGORIFERO CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE.

CB 184 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO - ABS INVOLUCRO - INOX GRUPPO FRIGORIFERO CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE. CB ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO - ABS INVOLUCRO - INOX GRUPPO FRIGORIFERO Rev. - /0/0 CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE Pagina CB INVOLUCRO - ABS Pannelli Versione BLU Fianco Sinistro

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

MATERIALE FIAT guarnizione distanziale FIAT vite paraurti con distanziale 8x110 FIAT 500/L

MATERIALE FIAT guarnizione distanziale FIAT vite paraurti con distanziale 8x110 FIAT 500/L MATERIALE PRODOTTI UTILI S.N.C. 6301400 Lama anteriore F-L-R 6301405 Lama posteriore F-R-L TUBO POSTERIORE L 6301050 Tubo anteriore per lama L 6301056 DX 6301057 SX DISTANZIALE PARAURTI F-L 0715930 ZINCATO

Dettagli

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore IMMAGIN CONCORRNT/O 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore 13/4017 FIAT 500-126 Collettore scarico 210512-1312 FIAT 500-126 Guarnizione per collettore 13/4017 230517-3312 Fiat

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Allegato A - revisione generale motore diesel di propulsione marina FPT CURSOR 8 All.Actv

Allegato A - revisione generale motore diesel di propulsione marina FPT CURSOR 8 All.Actv Allegato A - revisione generale motore diesel di propulsione marina FPT CURSOR 8 All.Actv 8094681 KIT-GUARNIZIONI REVISIONE PZ 1 500361556 COPERCHIO PZ 1 504209107 ELEMENTO FILTRO BLOW PZ 1 16591925 VITE

Dettagli

VALVOLE AUTOMATICHE AUTOTROL

VALVOLE AUTOMATICHE AUTOTROL VALVOLE AUTOMATICHE AUTOTROL Valvole Autotrol 255/0i a tempo - cronometrica Valvola 5 cicli per addolcimento con passaggi interni da ¾. Corpo valvola in noryl, completa di timer standard 0i a tempo 7gg

Dettagli

CATALOGO RICAMBI Art. 1160

CATALOGO RICAMBI Art. 1160 1 / 7 GHELFI s.r.l. 1 Z02.RO.PI02 ROND. PIANA 8/17 ZINC. X BULL. T. ESAG. UNI 6592 2 Z02.VI.TE22 VITE T. ESAG. 8X30 ZINC. UNI 5739 3 09.08 PRESSACAVO PLAST.PG11 F.027/14 - NERI 4 Z02.VI.TB07 VITE T. BRUG.

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione pompa dpa 101 102 103 91 92 88 87 84 85 86 104 98 97 106 90 99 100 83 81 71 82 80 70 75 78 105 75 77 79 89 95 94 96 93 96 107 74 72 73 68 76 69 67 65 64 61 60 62 66 58 63 2 1 14 21 23 24 22 25 59 39 47

Dettagli

HEINIGER Albero Flex per ONE e EVO

HEINIGER Albero Flex per ONE e EVO HEINIGER Albero Flex per ONE e EVO 01. 02. 2007 Albero Flex ONE EVO 2000 mm. Standard Pos. Cod. Descrizione 1 HE722-662 Tubo di accoppiamento ONE / EVO 2 HE722-664 Guaina esterna ONE / EVO 2000mm. 3 HE721-404

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN.

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN. Codice articolo Descrizione articolo Marchio G822100070030 POMPA FRENO FENDT F524200610020 POMPA ACQUA FENDT F718202040030 ALLOGGIAMEN. VENTOLA FENDT F920901010010 ALTERNATORE FENDT G725891580010 GIUNTO

Dettagli

LOCHMANN CATALOGO BF3 (CABINE THOR - VITHAR - MARS)

LOCHMANN CATALOGO BF3 (CABINE THOR - VITHAR - MARS) LOCHMANN CATALOGO BF3 (CABINE THOR - VITHAR - MARS) Pos. Codice Descrizione Q.tà Note 1 59900378 Telaio cpl. BF3 PZ 1 2 59900379 Lamiera chiusura front. BF3 PZ 1 3 59900380 Supporto serbatoio PZ 1 4 59900381

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

SCALDACQUA ISTANTANEI A GAS CATALOGO RICAMBI - OTTOBRE

SCALDACQUA ISTANTANEI A GAS CATALOGO RICAMBI - OTTOBRE SCALDACQUA ISTANTANEI A GAS CATALOGO RICAMBI - OTTOBRE 2004 - SIG - 11 i Pos. Descrizione Codice ricambio 000 BORSA ACCESSORI GAS METANO SIG 11 i 30005903 000 BORSA ACCESSORI GPL SIG 11 i 30005902

Dettagli

NP 15 2

NP 15 2 BRUCIATORI DI NAFTA NP 15.......................................2 NPN 25/2....................................4 NPN 35/2....................................6 NPN 190/2...................................8

Dettagli

Edizione n 1 del 1 dicembre 2009

Edizione n 1 del 1 dicembre 2009 MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA 268-TAV.1 1,00 DIS.00050 TELAIO 604,31 2,00 DIS.00058 SPINOTTO TONDO T. D.25X153 12,08 2,00 DIS.00068 BUSSOLA 38,58 1,00 DIS.00115 RONDELLA 2,44 2,00 DIS.00128 CAVALLOTTO 6,89

Dettagli

VM 350 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO GRUPPO FRIGORIFERO CIRCUITO IDRAULICO INVOLUCRO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE.

VM 350 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO GRUPPO FRIGORIFERO CIRCUITO IDRAULICO INVOLUCRO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE. ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO GRUPPO FRIGORIFERO INVOLUCRO CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE Pagina INVOLUCRO 5 Top Assemblato C08 Fianco Destro Versione Attuale 05 Fianco Destro

Dettagli

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata GT Bertone > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata cilindri

Dettagli

GRUPPO TELAIO MIA ELE - TAVOLA I -

GRUPPO TELAIO MIA ELE - TAVOLA I - GRUPPO TELAIO MIA ELE - TAVOLA I - 1 1310400067 COPERCHIO PICCOLO ACCIAIO MIA 2 1260300015 RINGHIERA POSTERIORE LA UNO/MIA 3 1310200031 GRIGLIA SUPERIORE ACCIAIO MIA 4 1260300222 RINGHIERA SCALDATAZZE

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Tekno-Ice S.r.l. - Via Lazio, Buccinasco (MI) - Italy Tel Fax Web

Tekno-Ice S.r.l. - Via Lazio, Buccinasco (MI) - Italy Tel Fax Web CATALOGO RICAMBI Macchina : Tipo : TEKNOFREEZE 600E - 600M Tekno-Ice S.r.l. - Via Lazio, 37-20090 Buccinasco (MI) - Italy Tel. 0039.02.4886761 - Fax 0039.02.4882153 - Web www.teknoice.com Introduzione

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO LISTINO PREZZI MODELLO MINI

PARTI DI RICAMBIO LISTINO PREZZI MODELLO MINI PARTI DI RICAMBIO LISTINO PREZZI MODELLO MINI PAUSA Caffè srl Via dell'artigianato 38/3-40050- Monte San Pietro (BO) Tel. +39 051.6767743 Fax +39 051.6760589 Email: info@pausacaffesrl.it Web: www.pausacaffesrl.it

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE LISTINO WTP INDICE 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 4.ALBERO MOTORE 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 7.GRUPPO ACCENSIONE 8.GRUPPO FRIZIONE 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

>> CABINA METALPLAST-SOPRANA :10090 BRUINO TO VIA VOLVERA 88/4 TELEFONO FAX

>> CABINA METALPLAST-SOPRANA :10090 BRUINO TO VIA VOLVERA 88/4 TELEFONO FAX ACCESSORI 7 >> CABINA METALPLAST-SOPRANA srl Stab.to :10090 BRUINO TO VIA VOLVERA 88/4 TELEFONO 011-9086490 FAX 011-9086979 E-MAIL : metsopr@tin.it WWW.metalplast-soprana.com 2 MANIGLIE APPIGLIO INTERNE

Dettagli

COSTRUISCI IL TRATTORE CINGOLATO FIAT 605C

COSTRUISCI IL TRATTORE CINGOLATO FIAT 605C COSTRUISCI IL TRATTORE CINGOLATO FIAT 605C Uscita Data Allegati 1 30/12/2014 fascicolo + Calandra anteriore, griglia inferiore e superiore, ruota motrice posteriore, supporto proiettore sx, trasparente

Dettagli

FANTI HPM S.r.l. Via Della Pace 2/F PADULLE di SALA BOLOGNESE (BO) Tel Fax R I C A M B I

FANTI HPM S.r.l. Via Della Pace 2/F PADULLE di SALA BOLOGNESE (BO) Tel Fax R I C A M B I FANTI HPM S.r.l. Via Della Pace 2/F 40010 PADULLE di SALA BOLOGNESE (BO) Tel. 051.829225-6821323 Fax 051.829274-6822350 e-mail: info@hpmsrl.it - info@fmu.it www.hpmsrl.it - www.fmu.it 1 INDICE PER ARGOMENTO

Dettagli

SERRATURE DA MONTANTE PER SERRAMENTI IN ALLUMINIO

SERRATURE DA MONTANTE PER SERRAMENTI IN ALLUMINIO SETTORE ALLUMINIO SERRATURE DA MONTANTE PER SERRAMENTI IN ALLUMINIO CATENACCIO A UNA MANDATA MAGGIORATA 17 mm scrocco o rullo regolabile e intercambiabile senza incontri 101.20.01.0 Acciaio nichelato 20

Dettagli

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore.

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore. Documenti Pompa olio Impugnatura Carter Motore Carter Freno Catena Volano, bobina Cilindro, pistone, albero motore Avviamento Collettore, filtro, carburatore Marmitta Carburatore Optional 17/02/2017 Pagina

Dettagli

RENDIMAX EL CE RENDIMAX EL PV CE

RENDIMAX EL CE RENDIMAX EL PV CE RENDIMAX EL PV CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO Appr. nr. A95.04 A - CE 0085 AQ 0766 CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0001/0...

Dettagli

Accessori di complemento

Accessori di complemento Accessori di complemento Codice 4010 Cerniera Al i20 Alluminio anodizzato Completa di viteria zincata Per accoppiare i profilati: 18.5x32 con 18.5x32 18.5x32 con 32x32 Filettare sempre nel nocciolo del

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

TABELLA DELLE RETRIBUZIONI MINIME ORARIE PER GLI OPERAI EDILI

TABELLA DELLE RETRIBUZIONI MINIME ORARIE PER GLI OPERAI EDILI TABELLA DELLE RETRIBUZIONI MINIME ORARIE PER GLI OPERAI EDILI valevole dal 1 GENNAIO 2012 per il conteggio dei versamenti alla Cassa Edile della Provincia Autonoma di Trento Livello CODICE Categoria Paga

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Catalogo pezzi di ricambio

Catalogo pezzi di ricambio Catalogo pezzi di ricambio set-05 Caldaie basamento VB IT 16-10 XE VB IT 24-10 XE VB IT 31-10 XE VBS IT 16-10 XE VBS IT 24-10 XE VBS IT 31-10 XE Indice 04 Bruciatore Pagina 2 06 Corpo caldaia Pagina 4

Dettagli

M550H TRANSPORTER TAVOLE RICAMBI PIECES DETACHEES SPARE PARTS LIST ERSATZTEILE

M550H TRANSPORTER TAVOLE RICAMBI PIECES DETACHEES SPARE PARTS LIST ERSATZTEILE M550H TRANSPORTER TAVOLE RICAMBI PIECES DETACHEES SPARE PARTS LIST ERSATZTEILE MATRICOLA DA NR.: 86000074 (NUMERO DE SERIE PARTIR DE/SERIAL NUMB. STARTING FROM/AB SERIEN NR:) DATA/DATE: 10/03/2014 IT-

Dettagli

ESSE 1 CAFFE ACQUA VAPORE XL CAPPUC. PULICAPPUC.

ESSE 1 CAFFE ACQUA VAPORE XL CAPPUC. PULICAPPUC. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Explosietekeningen. Hoofd eenheid

Explosietekeningen. Hoofd eenheid MEP S.p.A. Explosietekeningen In het nu volgende deel zijn de explosietekeningen van de machine opgenomen. De tekeningen met hun volledige details kunnen helpen de machine beter te leren kennen. Hoofd

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

OMARV S.r.l. SolidWorks Student Edition. Solo per uso accademico. - PROGETTISTA E. BECCHIO SMI E SMIE A032 02/12/2015 A3 1/1

OMARV S.r.l. SolidWorks Student Edition. Solo per uso accademico. - PROGETTISTA E. BECCHIO SMI E SMIE A032 02/12/2015 A3 1/1 0 N CODICE QNT SMIE.00.0.A0 TELAIO CON PERNO SMI 0 E SMIE.0.000.A0 PARAPOLVERE PER HC 0 0...00.0 VITE UNI Mx0. 0 0...0. VITE UNI Mx. 0..0.0 DADO UNI M 0.0000. SCHNORR Ø SMI.0.000.A0 TAPPO Sp PER ISPEZIONE

Dettagli

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

3230 Tecnolux. cabina curva, doppio battente esterno. listino ricambi 2008

3230 Tecnolux. cabina curva, doppio battente esterno. listino ricambi 2008 Tecnolux cabina curva, doppio battente esterno listino ricambi 0 Tecnolux cabina curva, doppio battente esterno H00SX H00DX W00SX W00DX CC000 00 000 00 ZSNE 00 ZSC00 0 00 CC00 000 000 000 Anta sx Anta

Dettagli

12. PULIZIA E MANUTENZIONE

12. PULIZIA E MANUTENZIONE 12. RETINI 152 SPAZZOLE 152 TERMOMETRI 153 ASPIRAFANGHI 153 ASTE TELESCOPICHE 155 TUBO GALLEGGIANTE 155 PULITORI IDRAULICI 156 PULITORI AUTOMATICI 158 PoolBook 2010 RETINI Codice Descrizione 25070014 Retino

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

SCHEDA DI OFFERTA ECONOMICA

SCHEDA DI OFFERTA ECONOMICA AFFIDAMENTO PER UN ANNO DELLA REVISIONE GENERALE DI N. 20 MOTORI DIESEL DI PROPULSIONE MARINA FPT CURSOR 8 E REVISIONE GENERALE DI N. 2 MOTORI DIESEL DI PROPULSIONE MARINA IVECO 8460SM19 ALLESTIMENTO ACTV

Dettagli

RI CAR BUS SEZIONE N

RI CAR BUS SEZIONE N SEZIONE N Aste porte Cilindri porte Elettrovalvole per porte Guide porte supporti Paracolpi fermaporte Porte rototraslanti Ricambi porte rototraslanti Ricambi porte a libro Tiranti per porte Guarnizioni

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO

PARTI DI RICAMBIO - - PARTI DI RICAMBIO. AVVISO PER IL CLIENTE Prima di ordinare un qualsiasi particolare di ricambio, specificare sempre il tipo ed il numero di matricola della macchina di cui siete in possesso..esploso

Dettagli

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ausgabe / Edition : 4/2001 1 2 TAV. N. 177/1 GR. MANUBRIO FC 210/3V SOLO 532 (AUSGABE / EDITION 4/ 2001) POS. CODICE DESCRIZIONEQ.TA POS.

Dettagli