XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006"

Transcript

1 XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

2 Telaio anteriore & posteriore Front frame & rear A Telaio anteriore Telaio posteriore Pedale freno Kit fissaggio pedale freno Poggiapiedi dx pilota completo Poggiapiedi sx pilota completo Kit fissaggio poggiapiedi pilota Cavalletto laterale Kit fissaggio cavalletto laterale Supporto frecce e mascherina faro Poggiapiedi dx passegg. completo Poggiapiedi sx passegg. completo Kit fissaggio poggiapiedi passegg Leva messa in moto Leva cambio Vite Rondella Dado Gommino leva messa in moto Protezione serbatoio benzina Vite Prestola M Front frame Rear frame Lever brake pedal Lever brake pedal fixing kit R/h front bracket footrest assy L/h front bracket footrest assy L/h-R/h footrest fixing kit Side stand Side stand fixing kit Headlight and flasher bracket R/h rear bracket footrest assy L/h rear bracket footrest assy L/h-R/h footrest fixing kit Kick starter lever Gear lever Screw Washer Nut Kick starter rubber Fuel tank protection Screw Clamp

3 Serbatoio benzina & olio Fuel tank & oil tank A Serbatoio olio Tappo serbatoio olio Serbatoio benzina Tappo serbatoio benzina Rubinetto benzina depressione Vite Raccordo olio con filtro Fascetta Molla protezione tubo benzina Tubo benzina Tubo depressione Tubo olio Boccola Fascetta stringitubo Vite Boccola Gommino fissaggio serbatoio Vite Boccola Prestola M Protezione cassetta aspirazione Oil tank Oil tank cap Fuel tank Fuel tank cap Fuel pet cock Screw Oil pipe connector Clamp Pipe spring Fuel hose Depression hose Oil hose Collar Clamp Screw Collar Rubber grommet Screw Collar Clamp Air box protection

4 Impianto di raffreddamento Cooling system B Gommino fissaggio radiatore Tubo radiatore inferiore Tubo radiatore superiore Radiatore acqua Boccola fissaggio radiatore Fascetta stringitubo Tappo radiatore Tubo sfiato radiatore Fascetta stringitubo Vite Fascetta ferma cablaggio Rubber grommet Return pipe Delivery pipe Water cooler Bush Clamp Water cooler cap Water cooler breather pipe Clamp Screw Clamp

5 Carrozzeria anteriore Front body C Mascherina portafanale * Convogliatore radiatore dx * Convogliatore radiatore sx * Parafango anteriore * Carter copripignone Griglia radiatore Vite Vite Vite Vite Boccola Boccola Vite Boccola Prestola M Protezione termica Serie marche XTM 50 Enduro* Headlight housing * R/h side cover * L/h side cover * Front mudguard * Chain sprocket cover Water cooler grid Screw Screw Screw Screw Collar Collar Screw Collar Clamp Thermic protection XTM 50 Enduro label set * * Vedi tav. N OO Colori * Refer to N OO Colour table

6 Carrozzeria posteriore Rear body D Codino portatarga + porta batteria Parafango posteriore * Catadiottro rosso Catadiottro ambra Carter copricatena Bancalina protezione ammortizzatore Vite Prestola M Vite Boccola Portanumero laterale dx * Portanumero laterale sx * Cp. appendici portanumeri laterali Vite Elastico fissaggio batteria Vite Dado Protezione termica Vite Serie marche XTM 50 Enduro* License plate mudguard tail Rear mudguard * Red reflector Amber reflector Chain guard Shock absorber protection Screw Clamp Screw Collar R/h number holder * L/h number holder * Number plate holder, pair Screw Battery fixing belt Screw Nut Thermic protection Screw XTM 50 Enduro label set * * Vedi tav. N OO Colori * Refer to N OO Colour table

7 Gruppo sella Seat assy E Sellone completo * Vite fissaggio sella Elastico fissaggio kit attrezzi Rondella superiore Rondella inferiore Trousse attrezzi Seat assy * Seat fixing screw Tool kit fixing belt Upper washer Lower washer Tools kit * Vedi tav. N OO Colori * Refer to N OO Colour table

8 Manubrio & comandi Handlebar & controls F Kit manopole (dx + sx) Tubo comando gas Comando gas senza manopole Attacco pompa freno dx Pompa freno completa + attacco Vite fulcro leva freno dx Leva freno dx Pistone completo Guida trasmissione idraulica Coperchio pompa freno Vite coperchio pompa freno Guarnizione coperchio pompa freno Rasamento Vite trasmissione idraulica Manubrio con traversino Interruttore stop leva freno dx Specchio sx Vite fulcro leva frizione sx Comando frizione sx completo Leva frizione sx Trasmissione idraulica Trasmissione gas con sdoppiatore Trasmissione frizione Vite attacco pompa freno Commutatore dx MODE Handgrip set Throttle twist grip Twist grip tube w/o handgrip set R/h front brake pump bracket Master cylinder assy Lever bolt, r/h R/h brake lever Master cylinder assy Hydraulic brake hose fixing Pump cover Pump cover screw Pump cover gasket Copper banjo washer Brake hose bolt Handlebar Stop switch L/h mirror Lever bolt, l/h L/h clutch control assy Clutch lever Front hydraulic brake hose Throttle cable Clutch cable Screw R/h switch with MODE

9 Manubrio & comandi Handlebar & controls F Commutatore sx Gommino interruttore stop Trasmissione leva starter Portadispositivo sx con leva choke Registro filo gas Distanziale gas - freno Dado fulcro leva dx / sx Coperchio comando gas Registro filo frizione Attacco comando frizione Vite attacco comando frizione Portaleva sx L/h switch Stop switch rubber grommet Starter cable L/h holder switch with choke lever Throttle cable adjuster Throttle spacer R/h - l/h lever nut Throttle cover Clutch lever adjuster L/h clutch control clamp Screw Clutch lever holder

10 Impianto elettrico Electrical system G Vetro fanalino posteriore Lampadina 12 V - 10 W Lampadina 12 V - 5 / 21 W Fanalino posteriore Portalampada biluce Cappuccio faro Lampadina 12 V - 35 / 35 W Faro anteriore Indicatore direzione dx Kit regolazione faro Vetro indicatori sx / dx Vite fanalino posteriore Indicatore direzione sx Vite Rondella Dado Vite Guarnizione fanale posteriore Supporto frecce e mascherina faro Tail light lens V - 10 W bulb V - 5 / 21 W bulb Tail light assy Headlight bulb socket Headlight rubber cap V - 35 / 35 W bulb Headlight assy R/h indicator assy Headlight adjusting kit R/h - L/h indicator lens Tail light screw L/h indicator assy Screw Washer Nut Screw Gasket Headlight and flasher bracket

11 Impianto elettrico Electrical system H Cruscotto digitale Boccola fissaggio cruscotto Vite fissaggio cruscotto Commutatore di avviamento Pipetta candela con cappuccio Centralina CDI Sonda livello olio Regolatore Intermittenza Fusibile 10 A Batteria 12 V - 4 Ah Avvisatore acustico Cablaggio centrale Vite antimanomissione Chiave vite antimanomissione Fascetta ferma cablaggio Interruttore stop posteriore Interruttore stop anteriore Bulbo temperatura acqua Rubinetto benzina Fermacavi frecce posteriori Dado Vite Vite Rondella Digital dashboard Bush Screw Main switch Spark plug cap CDI Oil level gauge Regulator Flasher relay A fuse V - 4 Ah battery Horn Main switch harness Antitampering screw Antitampering screw spanner Clamp Stop switch, rear Stop switch, front Water temperature sender Fuel pet cock Rear indicator harness clamp Nut Screw Screw Washer

12 Impianto elettrico Electrical system H Vite Vite Vite Prestola M Gommino Vite Fascetta Screw Screw Screw Clamp Rubber grommet Screw Clamp

13 Gruppo scarico & aspirazione Exhaust assembly I Marmitta catalitica Fascetta stringitubo Protezione silenziatore Kit fissaggio griglia Protezione marmitta Silentblock marmitta Cassetta filtro completa Manicotto cassetta aspirazione Molla manicotto aspirazione Manicotto aspirazione al carburatore Boccola Fascetta Filtro aspirazione Valvola aria AIS Molla scarico Fascetta manicotto aspirazione Coperchio cassetta filtro Silenziatore scarico Tubo marmitta - valvola Tubo valvola - cassetta filtro Protezione cassetta aspirazione Vite silentblock marmitta Rondella Dado Vite Kat - exhaust system assy Clamp Silencer heat shield Heat shield fixing screw Exhaust heat shield Exhaust silentblock Air box assy Air box intake sleeve Air box spring clip Air box carb. sleeve Collar Clamp Air filter AIS air valve Exhaust spring Clamp Air box cover Kat - silencer assy Hose ( exhaust - valve ) Hose ( valve - air box ) Air box protection Screw Washer Nut Screw

14 Gruppo scarico & aspirazione Exhaust assembly I Vite Vite Vite Prestola M Tubo benzina Cassetta filtro Rondella Dado Rondella Guarnizione raccordo scarico-pancia Rondella termica Vite Screw Screw Screw Clamp Fuel hose Air box Washer Nut Washer Exhaust connecting gasket Thermal washer Screw

15 Sospensione anteriore & posteriore Front & rear suspension L Ghiera registro sterzo Cuscinetto sterzo Dado cannotto sterzo Morsetto superiore manubrio Trapezio inferiore Molla dx / sx Trapezio superiore Paraolio forcella Fodero dx Fodero sx Vite fissaggio superiore Ammortizzatore Vite fissaggio inferiore Pattino catena completo Passacatena Dado Silentblock forcellone Perno forcellone Tendicatena Molla fine corsa Forcellone Canna forcella dx / sx Protezione cannotto sterzo Fascetta fissaggio tubo freno Stelo pompante Steering nut set Steering head bearing Steering nut Handlebar holder clamp Steering bottom yoke Spring, R/h - L/h Steering top yoke Fork oil seal R/h tube outer L/h tube outer Upper fixing screw Shock absorber Lower fixing screw Chain sliding shoe assy Chain guide Nut Swinging arm silentblock Swinging arm pivot Chain tightener Spring Swinging arm Inner tube, R/h - L/h Steering shaft plug Brake hose fixing clamp Piston tube

16 Sospensione anteriore 6 posteriore Front & rear suspension L Viti fissaggio trapezio Vite Rondella Tappo tubo canna forcella Cono fine corsa Rondella cono fine corsa Vite base cono Rondella base cono Vite passacatena Parapolvere superiore Parapolvere inferiore Anello tenuta paraolio Cuffia parapolvere Vite base fodero Distanziale pattino catena Distanziale interno O-Ring Vite Dado Dado Rondella Dado Rondella Boccola Attacco motore Fixing screw Screw Washer Plug inner tube Taper spindle Washer Screw Washer Screw Dust seal upper Dust seal lower Clip oil seal Dust seal Screw Chain slidin shoe spacer Inner spacer O-Ring Screw Nut Nut Washer Nut Washer Collar Engine bracket

17 Sospensione anteriore & posteriore Front & rear suspension L Vite Rondella Vite Rondella Fissaggio trasmissione idraulica Portaruota dx Portaruota sx Forcella idraulica Vite Dado Screw Washer Screw Washer Hydraulic brake hose fixing Fork leg assy, r/h Fork leg assy, l/h Front fork assy Screw Nut

18 Ruota anteriore & impianto frenante Front wheel & brake system M Perno ruota anteriore Distanziale cuscinetti Rinvio contakm elettronico Hall Cuscinetto ruota Copiglia Ruota anteriore Camera d' aria 2.75 / Copertura 80 / Disco freno anteriore Vite disco freno Distanziale Rasamenti Vite trasmissione idraulica Trasmissione idraulica anteriore Pinza freno anteriore Valvola di sfiato Cp. pastiglie freno anteriori Pistoncini Anelli di tenuta Cordone salvacamera Mozzo anteriore Cerchio 2.50 x fori Kit raggi + nipples anteriori Bullone Bullone Vite Fascetta trasmissione contakm Front wheel spindle Bearing spacer Speedo drive, Hall Wheel bearing Split pin Front wheel Air tube 2.75 / Tyre 80 / Front brake disc Front brake fixing screw Spacer Copper banjo washer Brake hose bolt Front hydraulic brake hose Front brake caliper Bleeding overhaul set Front brake pad set Brake pistons Seal ring caliper Band rim Front hub Front wheel rim Front wheel spoke + nipples kit Bolt Bolt Screw Speedo drive clamp

19 Ruota posteriore & impianto frenante Rear wheel & brake system N Dado ruota posteriore Rondella Ruota posteriore Camera d' aria 3.25 / Copertura 110 / Trasmissione idraulica posteriore Interruttore stop idraulico Catena 1/2 x 1/4-126 maglie Perno ruota posteriore Cordone salvacamera Mozzo posteriore Cerchio 2.15 x fori Kit raggi + nipples posteriori Disco freno posteriore Corona Z = Asta leva freno + forcella Vite trasmissione idraulica Rasamento Pompa freno posteriore Pinza freno posteriore Serbatoio olio freni Tubo pompa freno - serbatoio olio Distanziale pacco ruota Valvola di sfiato Copiglia Rear wheel nut Washer Rear wheel Air tube 3.25 / Tyre 110 / Rear hydraulic brake hose Hydraulic stop switch Chain Rear wheel axle Band rim Rear hub Rear wheel rim Rear wheel spoke + nipples kit Rear brake disc Rear sprocket Rear brake rod with fork Brake hose bolt Copper banjo bolt Rear master cylinder Rear brake caliper Brake oil tank Brake hose Spacer Bleeding overhaul set Split pin

20 Ruota posteriore & impianto frenante Rear wheel & brake system N Cp. pastiglie freno posteriori Pistoncini Anelli di tenuta Vite disco freno Vite fissaggio corona - mozzo Cuscinetto ruota Distanziale cuscinetti Raccordo pompa freno Carter copripompa freno posteriore Dado Vite Boccola Vite Rondella Dado Serie anelli tenuta pompa freno Fascetta Staffa fissaggio pompa freno Rear brake pad set Brake pistons Seal ring caliper Rear brake fixing screw Rear hub fixing screw Wheel bearing Bearing spacer Master cylinder joint Rear master cylinder protection Nut Screw Collar Screw Washer Nut Seal ring brake pump set Clamp Rear master cylinder bracket

21 Colori moto Colour table OO TABELLA COLORI - COLOUR CODES Colori - Colours N Nr. Codice Code 05 Arancio Malaguti Malaguti Amber 11 Giallo Malaguti Malaguti Yellow

22 XTM 50 ENDURO Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts R Carburatore DELL'ORTO PHBN 16 - NS / R Cilindro completo + pistone Ø 40.3 standard Pistone completo Ø 40.3 standard Testa con resche Volano magnete Desmodromico Candela Coperchio frizione completo Coperchio pompa olio Coperchio volano Forchetta selettore con perni Forchetta comando con perno Forchetta comando con perno Forchetta comando con perno Imbiellaggio + gabbia Biella completa Leva frizione completa Molla richiamo leva M.M Pignone rinvio Z = Collettore aspirazione Kit pompa olio completa Ponte registro filo pompa olio Ponte cavo frizione Serie segmenti Ø Coppia carter Albero primario Albero messa in moto Leva messa in moto Albero secondario Albero selettore con piastrina Leva cambio Contralbero Gommino registro filo pompa olio Manicotto entrata acqua Inserto valvola a lamelle Gommino passatubi pompa olio Tappo alimentazione olio Tubetto deviatore Piastrina passatubo Spingidisco frizione Disco frizione condotto Disco frizione conduttore Coppia frizione Z = 20 / Tamburo frizione Carburettor DELL'ORTO PHBN 16 - NS / R Cylinder assy Ø 40.3 standard Piston assy Ø 40.3 standard Cylinder head assy Magneto flywheel Shift cam assy Spark plug Clutch cover assy Oli pump cover Magneto flywheel cover Shift fork Shift fork Shift fork Shift fork Cranckshaft Connecting rod Clutch lever assy Hub returning lever Sprocket Z = Intake manifold Oil pump kit assy Oil cable holder Clutch cable holder Piston ring assy Ø 40 standard Cranckase set Main shaft Kick starter shaft KIck starter lever Counter shaft Gear selector shaft Gear lever Balancer shaft Oil pump rubber Water manifold Reed valve insert Oil pump rubber Oil plug Pipe Pipe plate Clutch pressure disc Clutch plate driven Clutch plate drive Gear set Z = 20 / Clutch drum

23 XTM 50 ENDURO Kat Euro 2 Motore AM 6 Nr. Codice Q.tà Descrizione AM 6 engine parts Nr. Code Q.ty Description R Ingranaggio 2 velocità su primario Ingranaggio 3-4 velocità su primario Ingranaggio 5 velocità su primario Ingranaggio 6 velocità su primario Ingranaggio 1 velocità su secondario Ingranaggio 2 velocità su secondario Ingranaggio 3 velocità su secondario Ingranaggio 4 velocità su secondario Ingranaggio 5 velocità su secondario Ingranaggio 6 velocità su secondario Ingranaggio doppio intermedio Ingranaggio messa in moto Ingranaggio condotto pompa acqua Ingranaggio condotto pompa olio - acqua Coppia ingranaggi contralbero Ingranaggio scorrevole messa in moto Molla frizione Molla innesto scorrevole M.M Molla sfera segnamarce Molla richiamo forchetta selettore Molla richiamo leva comando cambio Molla richiamo leva frizione Molla richiamo leva M.M Molla a disco reggispinta 17.3 x 27.7 x Astuccio a rullini DB Boccola guida molla selettore Gabbia KBK Ø 12 x 15 x Cuscinetto Ø 15 x 35 x 11 (6202) Cuscinetto Ø 17 x 40 x 12 (6203) Cuscinetto Ø 20 x 47 x 14 (6204) Cuscinetto Ø 17 x 40 x 12 (6203) Cuscinetto Ø 17 x 47 x Sfera 3 / Sfera Ø Anello di tenuta O.R. Ø 12.5 x Anello di tenuta O.R. Ø x Anello di tenuta O.R. Ø 15.1 x Anello di tenuta O.R. Ø 11.8 x Guarnizione base cilindro Guarnizione coperchio frizione Guarnizione corpo pompa acqua Guarnizione vite arresto scorrevole Guarnizione vite livello olio Guarnizione vite scarico olio Gear 2 nd drive Gear 3 rd - 4 th drive Gear 5 th drive Gear 6 th drive Gear 1 st driven Gera 2 nd driven Gear 3 rd driven Gear 4 th driven Gear 5 th driven Gear 6 th driven Idle gear assy Starting gear Water pump gear Oil pump gear Balancer shaft gear set Starting sliding Clutch spring Starting sliding spring Gear spring Fork spring Gear lever spring Clutch lever spring Kick starter spring Spring Needle bearing DB Selector bush Roller bearing KBK Ø 12 x 15 x Bearing Ø 15 x 35 x 11 (6202) Bearing Ø 17 x 40 x 12 (6203) Bearing Ø 20 x 47 x 14 (6204) Bearing Ø 17 x 40 x 12 (6203) Bearing Ø 17 x 47 x Cage 3 / Cage Ø Oil seal O.R. Ø 12.5 x Oil seal O.R. Ø x Oil seal O.R. Ø 15.1 x Oil seal O.R. Ø 11.8 x Base cylinder gasket Clutch cover gasket Water pump body gasket Gasket Oil level screw gasket Oil drain screw gasket

24 XTM 50 ENDURO Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts R Guarnizione vite scarico acqua Guarnizione Paraolio Ø 12 x 22 x Paraolio Ø 15 x 24 x Paraolio B1B Ø 17 x 35 x Paraolio BADUO Ø 10 x 18 x Paraolio BAVI U3 24 x 35 x Perno pompa acqua con girante Asta frizione Bulbo temperatura acqua Busta porta sfera segnamarce Termostato Grano riferimento carter Grano riferimento coperchi Perno guida forchetta Perno guida forchetta Interruttore spia folle Perno pompa olio Perno Rullo per ingranaggio Rullo riferimento corpo pompa Asta spingidisco frizione completa Spinotto Ø 12 x Corpo pompa acqua Valvola lamelle completa Valvola aria AIS Anello fermo spinotto Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Raccordo sfiato olio Tubo raccordo testa - carburatore Fascetta collettore aspirazione Fascetta tubo entrata olio Chiavetta ingranaggio contralbero Chiavetta pignone Chiavetta volano magnete Fascetta Dado M 7 x (CH = 12) Dado M 7 x 1 autobloccante cieco Water hose gasket Neutral switch gasket Oil seal Ø 12 x 22 x Oil seal Ø 15 x 24 x Oli seal B1B Ø 17 x 35 x Oil seal BADUO Ø 10 x 18 x Oil seal BAVI U3 24 x 35 x Water pump impeller Clutch push rod Water temperature switch Gear cage housing Thermostat Cranckcase pin Cover pin Fork pin Fork pin Neutral switch Oil pump pivot Pivot Gear pin Water pump body pin Clutch push rod Piston pin Ø 12 x Water pump body Reed valve assy Air valve AIS Piston pin circlip Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Oil drain joint Head - carburettor hose joint Intake manifold clamp Clamp Balancer shaft key Sprocket key Woodruff key Clamp Nut M 7 x (CH = 12) Nut M 7 x 1

25 Nr. Codice Q.tà Descrizione XTM 50 ENDURO Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts Nr. Code Q.ty Description R Dado M 10 x (CH = 15) Dado M 12 x (CH = 17) - H = Dado M 14 x (CH = 19) - H = Dado M 12 x 1 - (CH = 19) - H = Dado M 12 x (CH = 17) - H = Distanziale forchetta Distanziale cuscinetto paraolio frizione Distanziale inferiore tamburo frizione Prigioniero M 7 x Rondella bisellata Ø 7.4 x 14 x Dado M 5 x Rondella dentellata Ø Rondella rasamento Ø 10 x 16 x Rondella Ø 12 x 17 x Rondella Ø 12.3 x Rondella Ø 16 x 25 x Rondella Ø 17.2 x 30 x Rondella Ø x 28 x Rondella Ø 14.5 x 27 x Rondella Ø 8.4 x 16 x Rondella Ø 8.2 x 15 x Rondella Ø x 28 x Rondella Ø 5 x 15 x Rondella Ø Rondella Ø 14 x 26 x Vite registro frizione Vite M 4 x 10 con flangia Vite M 6 x Vite M 5 x Vite M 4 x Vite M 5 x Vite M 5 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 8 x 10 - (CH = 13) scarico olio Vite M 12 x 1.25 arresto scorrevole M.M Vite M 6 x Rondella Ø 6 x 11 x Vite tendifilo Vite M 5 x Nut M 10 x (CH = 15) Nut M 12 x (CH = 17) - H = Nut M 14 x (CH = 19) - H = Nut M 12 x 1 - (CH = 19) - H = Nut M 12 x (CH = 17) - H = Fork spacer Bearing spacer Lower spacer Stud bolt M 7 x Washer Ø 7.4 x 14 x Nut M 5 x Washer Ø Washer Ø 10 x 16 x Washer Ø 12 x 17 x Washer Ø 12.3 x Washer Ø 16 x 25 x Washer Ø 17.2 x 30 x Washer Ø x 28 x Washer Ø 14.5 x 27 x Washer Ø 8.4 x 16 x Washer Ø 8.2 x 15 x Washer Ø x 28 x Washer Ø 5 x 15 x Washer Ø Washer Ø 14 x 26 x Clutch adjusting screw Screw M 4 x Screw M 6 x Screw M 5 x Screw M 4 x Screw M 5 x Screw M 5 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 8 x 10 - (CH = 13) Screw M 12 x Screw M 6 x Washer Ø 6 x 11 x Screw Screw M 5 x 35

26 Nr. Codice Q.tà Descrizione XTM 50 ENDURO Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts Nr. Code Q.ty Description R Guarnizione testa esterna Guarnizione testa interna Paraolio BASL Ø 20 x 35 x Albero primario completo Albero secondario completo Albero selettore completo Coperchio frizione completo (Bollino Oro) Cambio completo 6 velocità Serie guarnizioni AM Serie paraolio AM Pistone completo Ø maggiorazione Serie segmenti Ø maggiorazione Motore completo ( ) Euro External head gasket Internal head gasket Oil seal BASL Ø 20 x 35 x Main shaft assy Counter shaft assy Gear selector shaft assy Clutch cover assy ( gold mark ) Gear assy 6 speed Gasket set AM Oil seal set AM Piston assy Ø oversized Piston ring assy Ø oversized Engine assy ( ) Euro 2

27 XTM 50 ENDURO Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts R

28 Carburatore Carburettor R1 Nr. Codice Q.tà Descrizione Valvola gas completa Ø Spillo conico A Polverizzatore HA Getto massimo Ø Getto minimo Ø Getto avviamento Ø Kit starter avviamento Vite coperchio valvola gas Coperchio valvola gas Molla richiamo valvola gas Fermo spillo conico Seeger spillo conico Galleggiante completo Busta guarnizioni Vite regolazione aria minimo Vaschetta completa Vite fissaggio vaschetta Vite spurgo vaschetta Molla vite regolaz. aria minimo Kit vite regolazione valvola gas Tubo aria vaschetta Nr. Code Q.ty Description Throttle valve assy Ø Needle A Spray nozzle HA Max jet Ø Idle jet Ø Starter jet Ø Starter kit Carburettor panel screw Carburettor panel Throttle valve spring Needle ring Needle seeger Float assy Gasket set Idle adj. screw Float chamber assy Float chamber fixing screw Float chamber drain screw Idle screw spring Throttle valve adj. screw kit Float chamber pipe Carburatore completo Dell'Orto PHBN 16 - NS / R Carburettor assy Dell'Orto PHBN 16 - NS / R 3156

XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP INDICE TAVOLE TELAIO M.Y. 2008 FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N OO-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore & posteriore

Dettagli

DRAKON 50 NKD KAT EURO 2

DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO O1 ATTREZZATURA TOOLS MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV.

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV. GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R ( 1 ) TAV. S TAV. T ENGINE - INDEX OF THE TABLES TAV. U Nr. Codice Q.tà Descrizione GRIZZLY 12"

Dettagli

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 12 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES ESPLOSO GRIZZLY 12/97 monomarcia da telaio n 68820 GRIZZLY

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

PHANTOM F 12 R-50 L.C. KAT EURO 2

PHANTOM F 12 R-50 L.C. KAT EURO 2 PHANTOM F 12 R-50 L.C. KAT EURO 2 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A B C D E F G H I (1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R R 2 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio & serbatoio Fuel tank

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

v1.0 07/04/2015 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 07/04/2015 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 07/04/2015 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

PASSWORD 250 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

PASSWORD 250 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES PASSWORD 250 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O(1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U (1-2)

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2 (2006 - ZJM 48) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C - D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

mod. TELAIO NX3 01/03/2008

mod. TELAIO NX3 01/03/2008 1 2078600150C TELAIO NX2 VERNICIATO ART. LEA44200 FRAME 1 2 2078700310C FORCELLONE VERNICIATO NX3 ART. LEB46100 REAR SWING-ARM COMP. 1 3 2078600365 PERNO FORCELLONE NX2 ART. LEA46101 REAR SWING-ARM AXLE

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

F 12 MAX 200 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

F 12 MAX 200 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES F 12 MAX 200 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A B C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) S (1) T (1) U (1) R 2 CARBURATORE Telaio &

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. C - D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R TAV.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

PASSWORD 250 EURO 3 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

PASSWORD 250 EURO 3 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES PASSWORD 250 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U (1) Telaio

Dettagli

CIAK MASTER 125-4T EURO 2

CIAK MASTER 125-4T EURO 2 CIAK MASTER 125-4T EURO 2 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) S (1) T (1) U (1) R 2 CARBURATORE Telaio &

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3 ('03/'04 - ZJM 48) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C - D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO

CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO 2-2006 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio Tank & frame

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1

F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1 F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. C - D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1 F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1 (2001 - ZJM 47) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. B TAV. C-D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE -

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/ 47 82 51 54 50 93 43 52 103 107 42 49 93 29 86 28 74 95 96 94 81 104 17 83 19 46 13 10 14 91 8987 12 88 11 92 18 78 16 53 33 82 102 106 101 37 22 71 72 68 48 40 41 21 15 73 74 80 70 73 65 64 67 7 23 6

Dettagli

TAV. B TAV. C (1) TAV. D (1-2) TAV. E TAV. F

TAV. B TAV. C (1) TAV. D (1-2) TAV. E TAV. F MADISON 3 125 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1-2) E F G H (1) I (1) L M N OO O (1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R 2 S (1) T (1)

Dettagli

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U Telaio e serbatoio

Dettagli

mod. BETA R /09/10

mod. BETA R /09/10 mod. BETA R-10 2010 17/09/10 motore/engine R10 2010 cod.3742828.100 08/06/2010 motore/engine R10 2010 Cod. 3742828 100 08/06/2010 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O(1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U Telaio e serbatoio

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

MADISON I.E. EURO 3

MADISON I.E. EURO 3 MADISON 3 250 I.E. EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1-2) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R 2 S (1) T (1)

Dettagli

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME mod. BETA R-125 23/04/07 TELAIO-FRAME Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system 1 34.31000.000

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

mod. BETA R /11/07

mod. BETA R /11/07 mod. BETA R-125 2007-2008 27/11/07 Fig.M1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.M1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 (2006 - ZJM 62) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. B TAV. C-D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE -

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

SPIDER MAX GT 500 EURO 3

SPIDER MAX GT 500 EURO 3 SPIDER MAX GT 500 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1-2) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1-2) T (1)

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

mod. BETA SMT /04/08

mod. BETA SMT /04/08 mod. BETA SMT-125 2008 24/04/08 Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007 2 34.30435.000

Dettagli

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3 Tav. 4 Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 1 KID-01-01 PARAURTI ANTERIORE KID FRONT BUMPER 1 5 KID-01-05 TELAIO KID MAIN FRAME 1 14 KID-01-14 MANIGLIONE POSTERIORE KID RR. CARRIER 1 Tav. 2 1 KID-02-01

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

BLOG 160-4T I.E. EURO 3

BLOG 160-4T I.E. EURO 3 BLOG 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 ( ZJM 62)

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 ( ZJM 62) F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 (2002 - ZJM 62) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV A TAV B TAV C-D TAV E TAV F TAV G TAV H TAV I TAV L TAV M TAV N TAV OO TAV O MOTORE - INDICE TAVOLE

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

SPIDER MAX GT 500 EURO 2

SPIDER MAX GT 500 EURO 2 SPIDER MAX GT 500 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1-2) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1-2) T (1)

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02 Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01 Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02 Parte Posteriore Moto. Tav. 03 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Copertina Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli