SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR"

Transcript

1 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER OLIO 04 RUOTA ANTERIORE - POSTERIORE 24 CILINDRO 05 SERBATOIO BENZINA 25 TESTA / ALIMENTAZIONE /SCARICO 06 FARO ANTERIORE COMPLETO 26 COPRI TESTA 07 FRECCE ANTERIORI 27 ALBERO MOTORE / PISTONE 08 FARO POSTERIORE 28 AVVIAMENTO 09 CARENA ANTERIORE 29 VARIATORE + FRIZIONE 10 PASSA RUOTA ANTERIORE 30 POMPA OLIO + STATORE 11 PEDANA 31 MESSA IN MOTO 12 PARA GAMBE 32 SCATOLA MOTORE 13 CARENA CENTRALE 33 CARBURATORE 14 SELLA 34 SCATOLA FILTRO ARIA 15 CARENA STRUMENTAZIONE 35 MARMITTA COMPLETA 16 STRUMENTAZIONE 36 TELAIO 17 FASCIO ELETTRICO + SERRATURA 37 CAVALLETTI 18 PARAFANGO POSTERIORE 38 FORCELLA 19 MANIGLIONE POSTERIORE 39 AMMORTIZZATORI 20

2 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 1 N Acsud CARTER MOTORE Q CARTER MOTORE DESTRO O SFIATO TROPPO PIENO TRASMISSIONE T CARTER MOTORE SINISTRO ANTIVIBRANTE AMMORTIZZATORE Y CUSCINETTO RS X PARAOLIO 27x42x Z CUSCINETTO CUSCINETTO A PARAOLIO 19.8x30x BULLONE M12x1.5x A RONDELLA B R/S ANTI VIBRANTE SUPPORTO MOTORE C FISSAGGIO REGGI SPINTA CATENA DISTRIBUZIONE L GUARNIZIONE O-RING 16x D Z REGGI SPINTA CATENA DISTRIBUZIONE E H CATENA DI DISTRIBUZIONE F PATTINO CATENA DISTRIBUZIONE G M PRIGIONIERI M8x H N PRIGIONIERI M8x I V GUARNIZIONE CARTER MOTORE W PIOLO CENTRAGGIO 8x O BULLONE M6x J DADO M K O-RING 7.5x L CAM FRENO POSTERIORE A BULLONE M6x M TENDI CATENA DISTRIBUZIONE N GUARNIZIONE TENDI CATENA DISTRIBUZIONE 1

3 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 2 TRASMISSIONE SECONDARIA N Acsud N CARTER TRASMISSIONE BULLONE M6x X PARAOLIO 20x32x A BULLONE M6x D GUARNIZIONE CARTER TRASMISSIONE P PIOLO CENTRAGGIO 8x W ALBERO PRIMARIO Q CUSCINETTO R CUSCINETTO S CUSCINETTO V PIGNONE TRASMISSIONE SECONDARIA U ALBERO TRASMISSIONE PRIMARIA 1 13 SEEGER T PIGNONE TRASMISSIONE PRIMARIA Y BULLONE M8x Z RONDELLA 2

4 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 3 N Acsud CARTER MESSA IN MOTO V GUARNIZIONE CARTER MESSA IN MOTO W CARTER MESSA IN MOTO G CARTER MESSA IN MOTO NUOVA VERSIONE O BULLONE M6x Y BULLONE M6x GUIDA CAVO FRENO POSTERIORE 1 6 FISSAGGIO CAVO TROPPO PIENO CARBURATORE 1 7 LEVA CAMME FRENO POSTERIORE W PIOLO CENTRAGGIO 8x D PIASTRA 1 10 VITI LEVA MESSA IN MOTO A BULLONE M6x MANICOTTO COLLETTORE RAFFREDDAM. CARTER MESSA IN MOTO 1 14 PIASTRA G VITE M6 X 12 1

5 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 4 N Acsud CARTER OLIO N CARTER OLIO O GUARNIZIONE CARTER OLIO A PARAOLIO 19.8x30x U PIOLO CENTRAGGIO 8x F W FILTRO OLIO G X MOLLA FILTRO OLIO Y GUARNIZIONE O-RING FILTRO OLIO 30.5x Z TAPPO SCARICO FILTRO OLIO G BULLONE M6x J BULLONE M6x I BULLONE M6x B BULLONE M6x PIASTRA DI FISSAGGIO FILO STATORE S TAPPO/LIVELLO OLIO T GUARNIZIONE O-RING 18x H BULLONE M6x35 1

6 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 5 N Acsud CILINDRO X CILINDRO W GUARNIZIONE BASAMENTO U PIOLO CENTRAGGIO CILINDRO 8x D RONDELLA E BULLONE M6 X 12 1

7 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 6 TESTA / ALIMENTAZIONE / SCARICO N Acsud O TESTA P BULLONE M6x U PIOLO CENTRAGGIO CILINDRO 8x Y GUARNIZIONE TESTA 1 5 COLLARINO COLLETTORE ALIMENTAZIONE 1 6 BULLONE N DADO M J COLLETTORE ALIMENTAZIONE P GUARNIZIONE O-RING Q GUARNIZIONE TERMICA COLLETTORE ALIMENTAZIONE R GUARNIZIONE COLLETTORE ALIMENTAZIONE R VALVOLA ALIMENTAZIONE U GUARNIZIONE STELO VALVOLA V COPPETTA INFERIORE VALVOLA W MOLLA ESTERNA VALVOLA X MOLLA INTERNA VALVOLA Y COPPETTA SUPERIORE VALVOLA Z CHIAVETTA MEZZA LUNA VALVOLA CANDELA NGK C7HSA S PIASTRA T DADO REGOLA BILANCIERE U VITE REGOLA BILANCIERE E BILANCIERE A ASSE BILANCIERE ALIMENTAZIONE G ALBERO A CAMME V ASSE BILANCIERE SCARICO S VALVOLA SCARICO J DADO M X RONDELLA D SUPPORTO/TAMPONE ALBERO A CAMME I PRIGIONIERO VALVOLA ALIMENTAZIONE M6x M PRIGIONIERO SCARICO M6x32 2

8 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 7 N Acsud COPRI TESTA Y COPERCHIO BILANCIERE Z GUARNIZIONE COPERCHIO BILANCIERE PIASTRA COPERCHIO BILANCIERE A BULLONE M6x MOLLETTA TUBO SFIATO Z TUBO SFIATO B CLIP TUBO SFIATO A GUARNIZIONE X BULLONE ST4.2 x 8 4

9 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 8 ALBERO MOTORE / PISTONE N Acsud K ALBERO MOTORE COMPLETO B CHIAVETTA MEZZALUNA ACCENSIONE L PISTONE P SEEGER PISTONE M KIT SEGMENTI COMPLETO O SPINA PISTONE 1

10 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 9 N Acsud AVVIAMENTO D MOTORINO AVVIAMENTO COMPLETO L BULLONE M6x F ASSE PIGNONE INTERMEDIARIO MOTORINO D'AVVIAMENTO C E PIGNONE INTERMEDIARIO MOTORINO D'AVVIAMENTO 1 5 CHIAVETTA MEZZALUNA D GRUPPO RUOTA LIBERA AVVIAMENTO 1 7 CUSCINETTO A RULLI K CORONA AVVIAMENTO E RONDELLA CORONA AVVIAMENTO F DADO M22x1 PASSO SINISTRO 1 11 CORPO RUOTA LIBERA 1

11 N Acsud VARIATORE + FRIZIONE SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA G I CINGHIA DI TRASMISSIONE 1 1* CINGHIA DI TRASMISSIONE KEVLAR G Q PIGNONE DI AVVIAMENTO F VARIATORE COMPLETO 1 3* VARIATORE COMPLETO RACING 4 TACCHETTE D'APPOGGIO 3 5 CAPPELLOTTO PORTA TASSELLI A / B RULLI VARIATORE 6 7 SEEGER 1 8 PULEGGIA PRIMARIA MOBILE 1 9 MASSA CENTIFUGA 1 10 SEEGER H DISTANZIALE H VENTOLA J RONDELLA I DADO VARIATORE 2 15 FRIZIONE COMPLETA 1 16 CAMPANA FRIZIONE H E COMPENSATORE + CAMPANA + FRIZIONE COMPLETA 1

12 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 11 N Acsud POMPA OLIO + STATORE G BULLONE 6x R VENTOLA I DADO M12x.125 VOLANO MAGNETICO J RONDELLA Q VOLANO MAGNETICO R BULLONE M6x BULLONE M5x T KIT POMPA OLIO S BULLONE M6 x P PIGNONE POMPA OLIO P DADO M Q CATENA TRASMISSIONE POMPA OLIO N GUIDA CATENA TRASMISSIONE POMPA OLIO M BULLONE M6 x P STATORE 1 16 ACCENSIONE COMPLETA 1

13 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 12 N Acsud MESSA IN MOTO 1 DISTANZIALE ASSE MESSA IN MOTO 1 2 SPINA U ASSE MESSA IN MOTO U ALBERO MESSA IN MOTO COMPLETO 1 5 RONDELLA 1 6 DISTANZIALE MOLLA MESSA IN MOTO W PIASTRA SOSTEGNO MOLLA MESSA IN MOTO X BULLONE M6x ASSE AVVIAMENTO 1 10 SPINA AVVIAMENTO 3x8, MOLLA AVVIAMENTO 1 12 FERMO 1 13 RONDELLA M INGRANAGGIO AVVIAMENTO A MESSA IN MOTO COMPLETA 1

14 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 13 N Acsud SCATOLA MOTORE C COPRIVENTOLA G TAPPO L SUPPORTO CAVO STARTER S BULLONE M6 x K CONDOTTO RAFFREDDAMENTO J BULLONE M4.8 x K CUFFIA CILINDRO (PARTE DESTRA) L COLLARE FASCIO ALTA TENSIONE F PIASTRINA CAUCIU' L GUARNIZIONE CUFFIA CILINDRO (PARTE SINISTRA) M GUARNIZIONE CUFFIA CILINDRO (PARTE DESTRA) N CUFFIA CILINDRO (PARTE SINISTRA) M GUIDA GUAINA 1

15 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 14 N Acsud J CARBURATORE COMPLETO G MEMBRANA CARBURATORE I CARBURATORE STARTER CARBURATORE DAFIER

16 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 15 N Acsud SCATOLA FILTRO ARIA I SCATOLA FILTRO COMPLETA 1 2 SCATOLA FILTRO ARIA (PARTE SINISTRA) 1 3 SCATOLA FILTRO ARIA (PARTE DESTRA) 1 4 COLLARE MANICOTTO SCATOLA FILTRO 1 5 RONDELLA O SPUGNA FILTRO ARIA 1 7 VITE 2 8 CAUCIU' SCATOLA DELL'ARIA 1 9 DADO M VITE M6x VITE ST4.8 x L VITE M6 x LINGUETTA DI FISSAGGIO SCATOLA FILTRO ARIA 1 14 RONDELLA D6 1

17 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 16 N Acsud MARMITTA COMPLETA M MARMITTA COMPLETA 1 2 SILENZIATORE 1 3 COPRI SILENZIATORE P PIASTRA TERMICA PROTEGGI MARMITTA 1 5 DADO M Q FONDELLO MARMITTA 1 7 BULLONE M6 X DADO M6 1 9 BULLONE M6 X BULLONE M6 X RONDELLA D BULLONE M6 X 85 1

18 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 17 N Acsud TELAIO R TELAIO S SUPPORTO CLACSON 1 3 BULLONE M6 x T SUPPORTO FISSAGGIO SERBATOIO BENZINA 1 5 BULLONE M6 x U B BRACCIO FISSAGGIO MOTORE V BULLONE PER BRACCIO FISSAGGIO MOTORE W ASSE FISSAGGIO MOTORE 1 9 DADO M X SILENT BLOC 1

19 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 18 N Acsud CAVALLETTI Y D CAVALLETTO CENTRALE 1 2 BULLONE FISSAGGIO CAVALLETTO CENTRALE M10x G DISTANZIALE CAVALLETTO CENTRALE Z H MOLLA CAVALLETTO CENTRALE B MOLLA CAVALLETTO LATERALE A I CAVALLETTO LATERALE 1

20 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 19 N Acsud FORCELLA C K PIASTRA FORCELLA Z STELO DESTRO COMPLETO STELO SINISTRO COMPLETO D KIT COMPLETO CUSCINETTI DI STERZO J BULLONE M8 x 40 4

21 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 20 N Acsud AMMORTIZZATORI E SUPPORTO AMMORTIZZATORE Q SUPPORTO AMMORTIZZATORE PER FRENO A DISCO F DISTANZIALE SINISTRO G DISTANZIALE DESTRO V AMMORTIZZATORE 2 5 BULLONE M 10 x SUPPORTO PARAFANGO POSTERIORE 1 7 BULLONE M8 x 16 1

22 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 21 N Acsud MANUBRIO E COMANDI H MANUBRIO T MANOPOLA SINISTRA U MANOPOLA GAS V DISCO INTERNO GAS ACCELERATORE I DISCO ESTERNO GAS ACCELERATORE 1 6 VITE M5 x J LEVA FRENO POSTERIORE K COPRI SUPPORTO LEVA FRENO POSTERIORE IN GOMMA L COLLARE INTERNO SUPPORTO LEVA FRENO POSTERIORE 1 10 VITE M6 x M CONTATTO STOP POSTERIORE R VITE M10 x N BOCCOLA BLOCCA STERZO S DADO M O SPECCHIO SINISTRO P SPECCHIO DESTRO W CAVO COMPLETO ACCELERATORE 1 18 VITE M5 x Y CAVO COMPLETO FRENO POSTERIORE 1

23 N Acsud SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 22 GRUPPO FRENO ANTERIORE B S GRUPPO POMPA FRENO ANTERIORE Q LEVA FRENO ANTERIORE 1 4 VITE LEVA FRENO M6 x DADO M R CONTATTO FRENO ANTERIORE V CONTATTO IDRAULICO FRENO ANTERIORE 1 7 VITE RACCORDO TUBO OLIO FRENO ANTERIORE 2 8 RONDELLA RACCORDO TUBO OLIO FRENO ANTERIORE C TUBO FRENO ANTERIORE GRUPPO PINZA FRENO ANTERIORE COMPLETA 1 11 GRUPPO PINZA FRENO 1 12 VITE 1 13 VITE COLONNETTA PINZA 1 14 CAPPUCCIO VITE COLONNETTA 1 15 RONDELLA 1 16 CENTRAGGIO 1 17 VITE COLONNETTA PINZA 1 18 DADO 1 19 VITE DI SPURGO 1 20 COPRI VITE DI SPURGO 1 21 MOLLETTA REVISIONE PASTIGLIE S SUPPORTO PINZA FRENO 1 23 BULLONE M10 x F / A PASTIGLIE Y GRUPPO FRENO ANTERIORE COMPLETO 1 1

24 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 23 GRUPPO FRENO POSTERIORE N Acsud 1 GRUPPO FRENO POSTERIORE COMPLETO S GRUPPO POMPA COMPLETO FRENO POSTERIORE T LEVA FRENO POSTERIORE 4 BULLONE ESAGONALE M6X30 5 DADO ESAGONALE M U INTERRUTTORE STOP POSTERIORE V INTERRUTTORE IDRAULICO STOP POSTERIORE V TUBO FRENO POSTERIORE 8 BULLONE FLANGIATO M6X16 9 RONDELLA GRUPPO PINZA FRENO POSTERIORE COMPLETA F U PASTIGLIE FRENO 12 MOLLETTA REVISIONE PASTIGLIE 13 SUPPORTO PINZA FRENO POSTERIORE 14 BULLONE FLANGIATO M10X32

25 N Acsud SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 24 RUOTA ANTERIORE - POSTERIORE T DADO RUOTE POSTERIORE M U DISTANZIALE V Z DISCO FRENO ANTERIORE W DISCO FRENO POSTERIORE W / B / K / PNEUMATICO ANTERIORE S X CERCHIO ANTERIORE Y RINVIO CONTACHILOMETRI Z GUIDA CAVO TACHIMETRO ASSE RUOTA ANTERIORE 1 9 BULLONE DISCO FRENO ANTERIORE A CERCHIO POSTERIORE R CERCHIO POSTERIORE PER FRENO A DISCO B D / / A / PNEUMATICO POSTERIORE C DADO M16 1

26 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 25 N Acsud SERBATOIO BENZINA D M SERBATOIO BENZINA E R BOCCHETTONE RIEMPIMENTO SERBATOIO BENZINA F COPRI TROPPO PIENO G LIVELLO CARBURANTE V POMPA BENZINA - DEPRESSORE 1 6 TUBO POMPA BENZINA 1 7 TUBO POMPA BENZINA 1 8 RACCORDO TUBO BENZINA 1 9 TUBO DI DEPRESSIONE POMPA BENZINA H TUBO RIEMPIMENTO SERBATOIO I SUPPORTO FISSAGGIO POMPA BENZINA / DEPRESSORE 1 12 VITE M6 x BULLONE M6 x CLIP TUBO POMPA BENZINA 4 15 COLLARINO 2 16 VITE M6 x RONDELLA D CLIP TUBO SFIATO J PLASTICA SERBATOIO BENZINA 1 20 VITE M6 x 12 2

27 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 26 FARO ANTERIORE COMPLETO N Acsud N FARO ANTERIORE K LAMPADINA 12V 5W O LAMPADINA 12V 35W 1 4 RIFLETTORE OTTICA ANTERIORE 1 5 PORTALAMPADA FARO ANTERIORE 1 6 CLIP BLOCCA LAMPADA 1 7 VITE ST4.8 x VITE ST2.9 x RONDELLA 1

28 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 27 N Acsud FRECCE ANTERIORI L COPRI MANUBRIO ARGENTO M COPRI MANUBRIO NERO LUCIDO N COPRI MANUBRIO BLU P COPRI MANUBRIO NERO OPACO COPRI MANUBRIO BIANCO E FRECCIA SINISTRA E FRECCIA SINISTRA FUME' D FRECCIA DESTRA F FRECCIA DESTRA FUME' F LAMPADINA 10W 12V 2 6 SUPPORTO LAMPADA 2 7 FISSAGGIO CUPOLINO 2 8 VITE M5 x VITE M4.8 x VITE M5 x LINGUETTA FORATA 2 12 VITE M4.8 x VITE ST4.8 x 12 4

29 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 28 N Acsud FARO POSTERIORE Q FARO POSTERIORE COMPLETO D FARO POSTERIORE COMPLETO FUME' O GEMMA FARO POSTERIORE 1 3 VITE ST4.2 x VITE ST4.8 x LINGUETTA FORATA P T LAMPADINA P21/5W 12V 1 7 DADO M S CATARIFRANGENTE POSTERIORE 1 9 VITE ST43.5 x U LAMPADINA FRECCE POSTERIORE 10W 12V 2

30 N Acsud CARENA ANTERIORE SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA H SCUDO ANTERIORE SUPERIORE ARGENTO Q A SCUDO ANTERIORE SUPERIORE NERO LUCIDO I SCUDO ANTERIORE SUPERIORE NERO OPACO R B SCUDO ANTERIORE SUPERIORE BLU Y SCUDO ANTERIORE SUPERIORE BIANCO M SCUDO ANTERIORE INFERIORE NERO LUCIDO A SCUDO ANTERIORE INFERIORE NERO OPACO B N SCUDO ANTERIORE INFERIORE BLU C SCUDO ANTERIORE INFERIORE ARGENTO C SCUDO ANTERIORE INFERIORE BIANCO I PARAFANGO ANTERIORE ARGENTO S L PARAFANGO ANTERIORE NERO LUCIDO J PARAFANGO ANTERIORE NERO OPACO T PARAFANGO ANTERIORE BLU Z PARAFANGO ANTERIORE BIANCO 1 4 LINGUETTA FORATA 4 5 VITE ST4.8 x DADO M6 2 7 VITE M6 x VITE M6 x 16 2

31 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 30 PASSA RUOTA ANTERIORE N Acsud Q PASSA RUOTA ANTERIORE 1 2 VITE M6 x LINGUETTA FORATA 2

32 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 31 N Acsud PEDANA Z PEDANA J FIANCHETTO INFERIORE SINISTRO ARGENTO U H FIANCHETTO INFERIORE SINISTRO NERO LUCIDO K FIANCHETTO INFERIORE SINISTRO NERO OPACO V I FIANCHETTO INFERIORE SINISTRO BLU B FIANCHETTO INFERIORE SINISTRO BIANCO C COPRI PEDANA C FIANCHETTO INFERIORE DESTRO ARGENTO D Q FIANCHETTO INFERIORE DESTRO NERO LUCIDO L FIANCHETTO INFERIORE DESTRO NERO OPACO E S FIANCHETTO INFERIORE DESTRO BLU A FIANCHETTO INFERIORE DESTRO BIANCO 1 VITE ST4.8 x VITE M6 X LINGUETTE FORATE 4 7 RONDELLA D6 2

33 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 32 N Acsud PARA GAMBE H PARA GAMBE / INTERNO SCUDO W VANO BATTERIA K STAFFA FISSAGGIO BATTERIA X GANCIO SUPPORTO CASCO Y COPERCHIO VANO BATTERIA 1 6 COPRI NUMERO TELAIO 1 7 COPERCHIO SERBATOIO TROPPO PIENO I SPORTELLO SERBATOIO BENZINA 1 9 ASSE FISSAGGIO SPORTELLO SERBATOIO BENZINA 1 10 ASSE MECCANISMO SPORTELLO SERBATOIO BENZINA 1 11 MANIGLIA SPORTELLO SERBATOIO BENZINA 1 12 MOLLA MANIGLIA SPORTELLO SERBATOIO BENZINA 1 13 VITE M6 x VITE M6 x VITE M4.8 x LINGUETTA FORATA 1 17 LINGUETTA FORATA 1

34 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 33 N Acsud L CARENA POSTERIORE DESTRA ARGENTO M CARENA POSTERIORE DESTRA NERO LUCIDO M CARENA POSTERIORE DESTRA NERO OPACO A N CARENA POSTERIORE DESTRA BLU X CARENA POSTERIORE DESTRA BIANCA CARENA POSTERIORE SINISTRA ARGENTO A CARENA POSTERIORE SINISTRA NERO LUCIDO N CARENA POSTERIORE SINISTRA NERO OPACO B B CARENA POSTERIORE SINISTRA BLU W CARENA POSTERIORE SINISTRA BIANCA R CARENA CENTRALE ADESIVI BIANCO DX E SX "SCOOTERONE" W CARENA ANTERIORE MOTORE D SOTTOPEDANA 1 5 VITE ST4.8 x LINGUETTA FORATA 2 7 VITE ST4.2 x VITE ST4.2 x DADO M RONDELLA D6 2

35 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 34 N Acsud S B SELLA NERA T SELLA SELLA BEIGE C CERNIERA SELLA E ASSE CERNIERA SELLA D DADO M I VITE ST4.8 x LINGUETTA FORATA H COPERCHIO ISPEZIONE CARBURATORE 1 8 NON VITE M6 x O SERRATURA SELLA F VANO SOTTO SELLA P CAVO SERRATURA SELLA 1

36 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 35 CARENA STRUMENTAZIONE N Acsud S CARENA STRUMENTAZIONE I DEVIO FRECCE SINISTRO COMPLETO K DEVIO LUCE DESTRO COMPLETO 1 4 VITE ST4.8 x 12 6

37 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 36 N Acsud STRUMENTAZIONE Z I STRUMENTAZIONE 1 2 VITE M4.8 x M L CAVO RINVIO CONTACHILOMETRI 1 4 GUIDA CAVO RINVIO CONTACHIOLOMETRI 1 5 VITE M6 x GUIDA CAVO FRENO 1 7 VITE M6 x 12 1

38 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 37 FASCIO ELETTRICO + SERRATURA N Acsud FASCIO ELETTRICO A REGOLATORE DI TENSIONE B CENTRALINA FRECCE M CENTRALINA COMPLETA SCOOTERONE 1 5 CENTRALINA CDI 1 6 GOMMA DI FISSAGGIO CENTRALINA Q BOBINA ACCENSIONE COMPLETA 1 8 BOBINA D'ACCENSIONE + ANTISTATICO 1 9 CAPPUCCIO ANTISTATICO D RESISTENZA 1 11 VIS M6 x P RELAIS STARTER COMPLETO 1 13 RALAIS STARTER 1 14 GOMMA FISSAGGIO RELAIS STARTER R BATTERIA 1 16 CLACSON COMPLETO B CLACSON 1 18 SUPPORTO DI FISSAGGIO CLACSON 1 19 VITE M6 x DADO M E Y KIT SERRATURA COMPLETO 1 22 VITE M6 x RONDELLA D CHIAVE 1 25 COPERCHIO SERRATURA 1 26 SERRATURA 1 27 COPRI SERRATURA 1 28 TAPPO SERBATOIO BENZINA 1 29 VITE M4.8 x RONDELLA D6 1

39 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 38 PARAFANGO POSTERIORE N Acsud 1 PARAFANGO POSTERIORE 1 2 BULLONE M6 x 12 3

40 SCOOTERONE 2 TNT MOTOR - PAGINA 39 MANIGLIONE POSTERIORE N Acsud H MANIGLIONE POSTERIORE GRIGIO 1 2 BULLONE M8 x BULLONE M8 x BULLONE M6 x 16 2

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso.

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso. GRIDO TNT MOTOR MANUBRIO 01 STRUMENTAZIONE 19 FORCELLA ANTERIORE 02 FARO ANTERIORE 20 RUOTA ANTERIORE 03 FARO POSTERIORE 21 FRENO ANTERIORE 04 PARTI ELETTRICHE 22 MARMITTA 05 PEDALINA AVVIAMENTO 23 FILTRO

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

City 1 & City TNT MOTOR

City 1 & City TNT MOTOR City 1 & City 2 125 TNT MOTOR CILINDRO 02 MARMITTA 20 COPERCHI CILINDRO 03 IMPIANTO ELETTRICO 21 VALVOLE E ALBERO A CAMME 04 FARO ANT E STRUMENTAZIONE 22 CATENA DI DISTRIBUZIONE 05 MANUBRIO 23 CARTER ACCENSIONE

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Copertina Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01 MINI GP BRS 125cc listino prezzi 2009-01 900 900 000 MINIGP MOD. BRS 3700,00 MOD. BRS Caratteristiche Dettaglio Ciclistica Telaio CrMo4 perimetrale Forcella UPSD diam. 35 doppia regolazione, piedini CNC

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 12-100 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE JEEP WILLYS 2016 PERIODICITA': SETTIMANALE PREZZO 1a USCITA: 2,99 PREZZO DALLA 2a USCITA: 5,99 PREZZO USCITE SUCCESSIVE: 10,99 NUMERO USCITE PREVISTE: 100* *L Editore si riserva la facoltà di variare il

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore IMMAGIN CONCORRNT/O 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore 13/4017 FIAT 500-126 Collettore scarico 210512-1312 FIAT 500-126 Guarnizione per collettore 13/4017 230517-3312 Fiat

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc.

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Attrezzi utilizzati: -Set chiavi fisse -Set chiavi poligonali doppie -Set chiavi a snodo -Set giraviti -Set chiavi a bussola -Pinza universale -Tronchesino

Dettagli

CATALOGO 2016.1. Pagina 1

CATALOGO 2016.1. Pagina 1 CATALOGO 2016.1 Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precendente Il prezzi indicati sono trasporto ed assicurazione esclusi Giprime si riserva qualsiasi variazione dei contenuti senza preavviso

Dettagli

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS RICAMBI TELAIO 2015-2015 FRAME SPARE PARTS PER INFORMAZIONI PIÙ DETTAGLIATE RIVOLGERSI AL CONCESSIONARIO DI ZONA - FOR FURTHER INFORMATION PLEASE KINDLY APPLY TO OUR DEALERS pag. 1 pag. 2 pag. 3 pag. 4

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

codice Piaggio Adesivo rosso norme rodaggio per retro scudo 2, Alberino ruota anteriore per cerchio pieno 46, Albero motore

codice Piaggio Adesivo rosso norme rodaggio per retro scudo 2, Alberino ruota anteriore per cerchio pieno 46, Albero motore codice Piaggio Descrizione prezzo 152543 Adesivo rosso norme rodaggio per retro scudo 2,00 71709 Alberino ruota anteriore per cerchio pieno 46,00 90203 Albero motore corsa 43mm. (Vespa 50cc.) * 123296

Dettagli

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

CROSSER CR

CROSSER CR CROSSER CR1 1997-1998 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX

Dettagli

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA SNODO 2 2/B n.a. componentistica v TAZZA VETRO/=26560601 1 21/B n.a. componentistica v TAPPO MONOBLOCCO/=83935922 9 27/D n.a. componentistica v VASCHETTA 1 45/F n.a. componentistica v VITE REGISTRO/=83954427

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1 Scooter PHANTOM F2 - TAV. Telaio ~ 'j 56.07.99 Telaio 25 080.00.00 2 Portamolla 2 88.040.99 Supporto sella 26 47.06.4 2 Molla antivibrazione 3 065.043.07 Vano portacasco 27 74.04.99 Attacco motore 4 50.74.3

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

MADISON S 250 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10

MADISON S 250 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10 MADISON S 250 INDICE TAVOLE TELAIO TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10 TAV.11 TAV.12 TAV.13 TAV.14 (1) INDICE TAVOLE MOTORE TAV.15 TAV.16 TAV.17 TAV.18 TAV.19 TAV. 1 -

Dettagli

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( )

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( ) 001 002 003 004 005 006 006A 007 008 008A 009 010 011 012 013 014 015A 015A 016 017 018 018 018 018 019 020 020 021 TESTA E CILINDRO 00040-K 00302-K IMH-02000 IMA-20500 IMA-42200 IMA-40101 IMA-40101-40

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE

LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE M00100AJ CICLISTICA MINI ARIA MOD. SPORT (ESCLUS. MOTORE-MARMITTA-AMM.DI STERZO ) 1.150,00 253,00 1.403,00 M00100AH CICLISTICA MINI H2o Mod

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 Service Manual 1 MOTORE SPAZZOLE 2 POMPA 3 ASSIEME POMPA 4 SERBATOIO 1 5 SERBATOIO 2 6 MUSO ASPIRANTE 7 TELAIO 8 ASPIRAZIONE 9 MOTORE 10 MANIGLIA 1 11 MANIGLIA 2 12 ELENCO RICAMBI

Dettagli

ESPLOSO TELAIO 4T Modello 2003

ESPLOSO TELAIO 4T Modello 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY

CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY grcmoto@grcmoto.com WWW.GRCMOTO.COM CATALOGO RICAMBI 1/2015 INDICE ACCESSORI PER MARMITTA E SILENZ. PAG. 40 PASTIGLIE

Dettagli

Coppie di serraggio boxer 1200

Coppie di serraggio boxer 1200 Coppie di serraggio boxer 1200 11 - Motore Valore Valido/a 11 11 - Blocco motore Alloggiamento protezione motore su basamento Ritegno protezione motore anteriore, M10 x 90 Tampone in gomma, M8-5,8 Vite

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 Service Manual 1 SPAZZOLE 2 MOTORE 3 MUSO ASPIRANTE 4 COVER 5 POMPA 6 ASSIEME POMPA 7 ALLOGGIAMENTO MANICO 8 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 300,281 MOTORE

Dettagli

CABINA SDT - BF6 Tavola 1

CABINA SDT - BF6 Tavola 1 CABINA SDT - BF6 Tavola 1 1 59905003 Telaio cpl. BF6 PZ 1 2 59905004 Guarnizione parafango MT 3,9 3 59900564 Kit portaperno per serratura PZ 2 4 59900034 Perno interno per porta PZ 2 5 59900027 Rondella

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ausgabe / Edition : 4/2001 1 2 TAV. N. 177/1 GR. MANUBRIO FC 210/3V SOLO 532 (AUSGABE / EDITION 4/ 2001) POS. CODICE DESCRIZIONEQ.TA POS.

Dettagli

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

CATALOGO 911parti di ricambio

CATALOGO 911parti di ricambio Oldtimer Service è specializzato da circa 0 anni nella vendita di materiale originale e riprodotto per restauro carrozzeria, meccanica, parti elettriche dei modelli: - - Il nostro magazzino dispone di

Dettagli

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560 MGM snc Via Mariano Guzzini n, 0 Recanati (MC), Italia. Tel. 0-0 fax 0- e-mail: info@mgmsnc.it ESPLOSO RICAMBI TTR 0 KIT STEGOLA TTR0 TAVOLA TTR0/0 0 0 0 STEGOLA 0 TRAVERSA STEGOLA 00 VITE X TESTA TONDA

Dettagli

N Codice Product Name Prezzo Netto Qty. 1 N Albero motore + gabbia a rulli (Excl. Tax) 0

N Codice Product Name Prezzo Netto Qty. 1 N Albero motore + gabbia a rulli (Excl. Tax) 0 N Codice Product Name Prezzo Netto Qty 1 N2.14 Albero motore + gabbia a rulli 28. (Excl. 2 15164.81 Gabbia a rulli di piede 16x2x23 21.5 (Excl. 3 5768.2 Pistone F1 d.66 completo 12. (Excl. 4 N1. Cilindro

Dettagli

distributore automatico [PICCOLA] manuale parti di ricambio Generato il :12

distributore automatico [PICCOLA] manuale parti di ricambio Generato il :12 [PICCOLA] distributore automatico manuale parti di ricambio Generato il 11-04-2012 09:12 Pag.2 PICCOLA - GRUPPO ARMADIO Pos. Codice Descrizione 1 66500012 Telaio armadio EP8 2 66500052 Tetto armadio EP8

Dettagli

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa PX 00 E Prefisso telaio: VSXT, ZAPM000 Cataloghi Storici -00 Prefisso telaio: VSXT, ZAPM000 Cataloghi Storici -00 - Vespa PX 00 E Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico...

Dettagli

PAG.1 PARTICOLARI IVECO

PAG.1 PARTICOLARI IVECO PARTICOLARI ERREVI ERREVI 111037 ANELLO SEEGER OE 9930120 169028 ANELLO SCAT.DIFF.LE OM40 OE 7165241 182060 SATELLITE CONICO Z10 OE 42118215 280014 POMPA OLIO CAMBIO OE 8544585 124102 PLANETARIO OE 8536470

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head)

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

01 RS\s12\TELAIO n di riserva

01 RS\s12\TELAIO n di riserva 01 RS\s12\TELAIO n di riserva 1 000.010.3002 TELAIO 2 071.441.03 COPERCHIO TAPPO SERBATOIO OLIO 000.360.3012 3 071.442.03 COPERCHIO TAPPO SERBATOIO BENZINA 000.360.3013 4 071.144.00 TAPPO SERBATOIO OLIO

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' TTR0 GRUPPO STEGOLA TAVOLA TTR0/0 0 0 STEGOLA CENTR.TTR0 VERN. 0 VITE X MA Z. 0 DADO MA AUTOBLOCCANTE ALTO 0 TAPPO COPRITUBO STEGOLA TTR0 TERMINALE STEG.TTR0 DX VERN. TERMINALE STEG. TTR0 SX VERN. MANOPOLA

Dettagli

F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT

F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata GT Bertone > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata cilindri

Dettagli

01092 POMPA ACQUA 53,00

01092 POMPA ACQUA 53,00 Aggiornamento 25 Gennaio 2013 Febi Descrizione Listino Marca 01000 CILINDRETTO FRIZIONE 44,00 01001 SCATOLA GUIDA 260,00 FORD PKW 01002 CANDELETTA 19,00 RENAULT PKW 01003 CUFFIA 9,00 FORD PKW 01005 KIT.

Dettagli

F 10 / 99 TIPO 48 KAT

F 10 / 99 TIPO 48 KAT F 10 / 99 TIPO 48 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

VALVOLE AUTOMATICHE AUTOTROL

VALVOLE AUTOMATICHE AUTOTROL VALVOLE AUTOMATICHE AUTOTROL Valvole Autotrol 255/0i a tempo - cronometrica Valvola 5 cicli per addolcimento con passaggi interni da ¾. Corpo valvola in noryl, completa di timer standard 0i a tempo 7gg

Dettagli

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione Elenco gruppi di costruzione Pagina 1 / 51 Elenco gruppi di costruzione Pos. 01 Gruppo acqua (fino a 01/89) 01a Gruppo acqua (da 01/89) 01b Gruppo acqua (da 05/95) 01c 04 Bruciatore 05 Gruppo gas Gruppo

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

AUTOVETTURE NIVA VAZ VAZ ALBUM ILLUSTRATIVO DELLA COSTRUZIONE INDICE

AUTOVETTURE NIVA VAZ VAZ ALBUM ILLUSTRATIVO DELLA COSTRUZIONE INDICE AUTOVETTURE NIVA VAZ-21213 VAZ-21214 ALBUM ILLUSTRATIVO DELLA COSTRUZIONE INDICE Pagina Impostazione costruttiva dell autovettura VAZ-21213.................................... 2 Motore (sezione longitudinale)......................................................

Dettagli

PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE CERCHIO FINITO POSTERIORE TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40

PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE CERCHIO FINITO POSTERIORE TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40 PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE 170 2 CERCHIO FINITO POSTERIORE 170 3 TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40 4 MANUBRIO ROSSO 120 5 SEMIGUSCIO FARO (GREZZO) 350

Dettagli

MADISON 125 INDICE TAVOLE MOTOCICLO TIPO 53. TAVOLE MOTORE MINARELLI 1 MS 125 cc. TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05

MADISON 125 INDICE TAVOLE MOTOCICLO TIPO 53. TAVOLE MOTORE MINARELLI 1 MS 125 cc. TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 MADISON 125 INDICE TAVOLE MOTOCICLO TIPO 53 TAV.01 TAV.02 TAV.03 TAV.04 TAV.05 TAV.06 TAV.07 TAV.08 TAV.09 TAV.10 TAV.11 TAV.12 TAV.13 TAV.14 TAVOLE MOTORE MINARELLI 1 MS 125 cc. TAV.15 TAV.16 TAV.17 TAV.18

Dettagli

P92 ECHO P92 ECHO-S P A R T S C A T A L O G

P92 ECHO P92 ECHO-S P A R T S C A T A L O G Fig. 7.1 IMPIANTO COMBUSTIBILE Pag. 7-1 IMPIANTO COMBUSTIBILE FIG. P/N DESCRIZIONE Q.tà 1 92-9-901-2 ATTACCO TUBO BENZINA 2 2 92-9-901-1 FLANGIA FISSAGGIO ATTACCO 2 3 RACCORDO TUBO 4 4 O-RING 4 5 RUBINETTO

Dettagli

Kart-Shop Italia s.r.l. Rotax Motori evo

Kart-Shop Italia s.r.l. Rotax Motori evo Rotax Motori evo Rotax Motori evo Listino Prezzi Pos. Cod.KSI Artticolo Cod.Originale escl.iva IVA 22% 01 701 743 Motore Rotax Micro Max evo 1.722,95 2.102,00 02 701 744 Motore Rotax Junior evo 2.209,02

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa PX 0 E Prefisso telaio: VLXT, zapm0 Cataloghi Storici -00 Prefisso telaio: VLXT, zapm0 Cataloghi Storici -00 - Vespa PX 0 E Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico...

Dettagli

LISTINO PREZZI AMA SPA PER RICAMBI PER VEICOLI IVECO

LISTINO PREZZI AMA SPA PER RICAMBI PER VEICOLI IVECO 1000013714 42555628 AMMORTIZZATORE 42555628 EX 98472611 104,11 1 1000032235 500377861 AMMORTIZZATORE 500377861 VEDI.V 096565 189,67 1 1000013677 500379696 AMMORTIZZATORE 500379696 EX 500353511-98 234,63

Dettagli

Listino GT-014 1/5 on road

Listino GT-014 1/5 on road Listino GT-04 / on road DY00- BERGONZONI GT-04 - kit premontato solo telaio PREZZO.30,00 GT-04 DY00 kit racing rinforzo telaio GT-04 PREZZO 96,00 GT-0; GT-03; GT-04 DY003 kit racing barra antirollio anteriore

Dettagli

GE FASE 01.A GE GE GE GE Num. articolo

GE FASE 01.A GE GE GE GE Num. articolo FASE 01.A GE00013.10 GE00013.02 GE01240.02 GE01250.02 1 1 TELAIO GENIUS XR3 GE00013.02 874.45 2 1 DEFLETTORE GE00012.01 34.85 3 2 FONDO PIATTO IN FIBRA GE00013.10 0.106 4 2 VITE TSCEI M3X8 GE01250.02 0.00

Dettagli

excel Brand Ref. Marca/Brand Descrizione/Description Q.tà/Qty

excel Brand Ref. Marca/Brand Descrizione/Description Q.tà/Qty Code Brand Ref. Marca/Brand Descrizione/Description Q.tà/Qty 026055 1000601 LEMFOERDER PUNTERIA IDRAULICA RIF. 1000601 36 011057 1001001 LEMFOERDER SILENT BLOCK DX-SX RIF. 1001001 4 009939 1002001 LEMFOERDER

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES GRIZZLY 10/97 monomarcia - distinta parti di ricambio (numerata

Dettagli

TEMPARIO PER KYMCO BET&WIN 125/150. Il tempo di intervento e espresso in minuti

TEMPARIO PER KYMCO BET&WIN 125/150. Il tempo di intervento e espresso in minuti BET&WIN 125/150 6 00101029 Molla Ritorno Avv. Pedale 12 00101633 Bullone Spurgo 6 00103207 Vite Flangiata Sh 6 X 22 12 00103636 Molla Vite Registro 18 00104004 Vite Flangiata Sh 6 X 20 12 00106011 Boccola

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' TTR0/S GRUPPO STEGOLA TAVOLA TTR0S/0 0 0 0 0 STEGOLA CENTR.TTR0 VERN. 0 VITE X MA Z. 0 DADO MA AUTOBLOCCANTE ALTO 0 TAPPO COPRITUBO STEGOLA TTR0 0 TERMINALE STEG.TTR0 DX VERN. 0 TERMINALE STEG. TTR0 SX

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Liberty 150 Leader Cataloghi Storici 1998-2005 420 Index Products...4 Part reference...5 Impianto elettrico...10 Drawing T43 - Gruppo ottico... 10 Drawing T44 - Fanalino posteriore...11

Dettagli

CATALOGO RICAMBI 2016 SPARE PARTS CATALOGUE 2016

CATALOGO RICAMBI 2016 SPARE PARTS CATALOGUE 2016 CATALOGO RICAMBI 2016 SPARE PARTS CATALOGUE 2016 Polini Motori S.p.A. Viale Piave, 30-24022 Alzano Lombardo (BG) Italy Tel. +39 035 2275111 - Fax +39 035 2275281 www.polini.com PER INFORMAZIONI PIÙ DETTAGLIATE

Dettagli

THE REAL THING. Perché l unica cosa che davvero conta là fuori è quello che sei dentro. ACCESSORI V9 CATALOGO

THE REAL THING. Perché l unica cosa che davvero conta là fuori è quello che sei dentro. ACCESSORI V9 CATALOGO V9 THE REAL THING Perché l unica cosa che davvero conta là fuori è quello che sei dentro. ACCESSORI V9 ANTIFURTO ELETTRONICO Antifurto compatto per la protezione della moto. KIT INSTALLAZIONE ANTIFURTO

Dettagli

Guida per l identificazione veloce dei particolari Meccanica. Release 1.1

Guida per l identificazione veloce dei particolari Meccanica. Release 1.1 Guida per l identificazione veloce dei particolari Meccanica Release 1.1 Fiat Alfa Romeo Lancia FILTRO OLIO 103 Lubrificazione 10301 Lubrificazione RADIATORE 104 Raffreddamento 10401 Radiatore e tubazioni

Dettagli

PEZZI DI RICAMBIO. Biciclette elettriche a pedalata assistita. Data: Leviatec Pag.1

PEZZI DI RICAMBIO. Biciclette elettriche a pedalata assistita. Data: Leviatec Pag.1 Data: 18.02.2010 Leviatec Pag.1 LEVIATEC ARGENTIC E02 96389 Batteria ioni di litio 36V/10AH (anche per moonshine) 96390 Pedali 96401 Leva freno sinistro con microtasto e cavo 96402 Leva freno destro con

Dettagli

CB 184 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO - ABS INVOLUCRO - INOX GRUPPO FRIGORIFERO CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE.

CB 184 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO - ABS INVOLUCRO - INOX GRUPPO FRIGORIFERO CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE. CB ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO - ABS INVOLUCRO - INOX GRUPPO FRIGORIFERO Rev. - /0/0 CIRCUITO IDRAULICO POMPA SPRUZZATORE PARTI ELETTRICHE Pagina CB INVOLUCRO - ABS Pannelli Versione BLU Fianco Sinistro

Dettagli

GRUPPO TELAIO MIA ELE - TAVOLA I -

GRUPPO TELAIO MIA ELE - TAVOLA I - GRUPPO TELAIO MIA ELE - TAVOLA I - 1 1310400067 COPERCHIO PICCOLO ACCIAIO MIA 2 1260300015 RINGHIERA POSTERIORE LA UNO/MIA 3 1310200031 GRIGLIA SUPERIORE ACCIAIO MIA 4 1260300222 RINGHIERA SCALDATAZZE

Dettagli

SIGLA E IDENTIFICAZIONE. Pag. 5 CARATTERISTICHE. CURVE CARATTERISTICHE Di POTENZA, COPPIA MOTRICE, CONSUMO SPECIFICO

SIGLA E IDENTIFICAZIONE. Pag. 5 CARATTERISTICHE. CURVE CARATTERISTICHE Di POTENZA, COPPIA MOTRICE, CONSUMO SPECIFICO SIGLA E IDENTIFICAZIONE CARATTERISTICHE CURVE CARATTERISTICHE Di POTENZA, COPPIA MOTRICE, CONSUMO SPECIFICO MANUTENZIONE - OLIO PRESCRITTO - RIFORNIMENTI ELIMINAZIONE INCONVENIENTI INGOMBRI COPPIE DI SERRAGGIO

Dettagli

Giulia > sistema di frenatura > freni posteriori > dischi, pastiglie e aggiunti

Giulia > sistema di frenatura > freni posteriori > dischi, pastiglie e aggiunti Giulia > sistema di frenatura > freni posteriori > dischi, pastiglie e aggiunti 1 13 103 0 0 disco freno DUNLOP posteriore 177.31 EUR 2 13 101 0 0 ceppi freno DUNLOP posteriori 101.15 EUR 3 13 003 0 0

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE SR 0 - SR 0 - AP0000 SR 0 - AP0000 - SR 0 - Index Products... Part reference... Motore... Drawing - Albero motore - cilindro... Drawing - Carburatore... Drawing - coperchi carter

Dettagli

MRX TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO

MRX TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO TELAI E SCOCCHE 1 MRX.4.001 TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO ) 1750,00 1 MRX.4.005 TELAIO MRX 2014 C8 STARTER ( 2 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN ALLUMINIO ) 1450,00

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE MF 225

MOTOCOLTIVATORE MF 225 03/2016 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE MF 225 Da matricola 3700021 .. TAV-1 > Collegamento gruppi principali TAV-1 > Collegamento gruppi principali Pos. Q.tà Codice Descrizione 2 1 SI0400172 Asta cambio

Dettagli

DATI TECNICI COUPE' Alfetta GTV A D. coupé 3 porte, 4 posti; scocca portante in lamiera di acciaio

DATI TECNICI COUPE' Alfetta GTV A D. coupé 3 porte, 4 posti; scocca portante in lamiera di acciaio Carrozzeria 1.6 tipo guida sx 116.04 116.10; dal 5/75: 116.54 116.29; dal 9/77: 116.15 tipo guida dx 116.05 116.11 non prodotta codice interno guida sx codice interno guida dx corpo vettura dimensioni

Dettagli

LISTINO INDICE

LISTINO INDICE LISTINO 2009-01 INDICE complessivo. pignoni e catena... corone.... polini/blata original + repliche p 1..9 p 10 p 11..12 p 13..16 : - Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precedente - I

Dettagli

RI CAR BUS SEZIONE N

RI CAR BUS SEZIONE N SEZIONE N Aste porte Cilindri porte Elettrovalvole per porte Guide porte supporti Paracolpi fermaporte Porte rototraslanti Ricambi porte rototraslanti Ricambi porte a libro Tiranti per porte Guarnizioni

Dettagli

Guida per l identificazione veloce dei ricambi Meccanica

Guida per l identificazione veloce dei ricambi Meccanica Guida per l identificazione veloce dei ricambi Meccanica Fiat Alfa Romeo Lancia PARTICOLARE GRUPPO SOTTOGRUPPO PARTICOLARE GRUPPO SOTTOGRUPPO ALTERNATORE MOTORINO AVVIAMENTO POMPA DELL ACQUA SONDA LAMBDA

Dettagli

CLASSIFICAZIONE COLORI LAMBRETTA IN BASE AI MODELLI

CLASSIFICAZIONE COLORI LAMBRETTA IN BASE AI MODELLI CLASSIFICAZIONE COLORI LAMBRETTA IN BASE AI MODELLI Lambretta 48 1955 Grigio Landa 8003M (8041) Rosso Pompei 5002M (8045) Grigio Lambro (8034) Tutta nello stesso colore Grigio Landa o Rosso Pompei o Grigio

Dettagli