Esploso con spare parts list

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "Esploso con spare parts list"

Transcript

1 Esploso con elenco ricambi xploded view with Ex spare parts list

2 PARTI DI RICAMBIO Per ordinazioni specificare sempre il numero di matricola rilevabile sull'apposita targhetta posta sul dispositivo. Indicare sempre il numero di riferimento e il numero di codice del particolare. SPARE PARTS When ordering always specify the serial number swown on the data label placed on the device. Please also always specify the reference and the code number of the spares you require

3

4

5

6

7

8

9

10

11 Rif./Ref. Codice/Code Descrizione Description FIANCATA DESTRA RIGHT SIDE PANEL FIANCATA SX + TARGHE LEFT SIDE PANEL WITH LABELS VITE AUTOF. 4,8X16 SCREW 4,8X CARCASSA BODY PROTEZIONE PEDALI + TARGHE PEDAL PROTECTION WITH LABELS PIEDE FISSAGGIO FIXING PLATE TARGA PEDALI PEDAL LABEL VITE TE M 8X 12 SCREW M 8X VITE TE M 8X 16 SCREW M 8X TARGA NUSSBAUM NUSSBAUM LABEL VITE TSPEI M 8X20 SCREW M 8X LEVA COPERTONI TYRE LEVER APPOGGIO RUOTE WHEEL SUPPORT TARGA TC 100 TC 100 LABEL TARGA PERICOLO TENSIONE WARNING TENSION LABEL TARGA SENSO ROTAZIONE LABEL TARGA COLLEGAMENTO GONFIATORE LABEL SUPPORTO VASO GRASSO HOLDER FOR TYRE PASTE CONTAINER INNESTO RAPIDO MASCHIO QUICK MALE UNION VITE TCEI 1/2F M 4X 55 SCREW M 4X MANOMETRO D.40 PRESSURE GAUGE D FILTRO FILTER TAZZA FILTRO FILTER TANK FILTRO COMPLETO COMPLETE FILTER UNIT GUARNIZIONE OR 1,78X14 O-RING D. 14X1, BLOCCHETTO DI COLLEGAMENTO CONNECTING BLOCK VITE TCEI M 5X 10 SCREW M 5X TAZZA LUBRIFICATORE LUBRICATOR TANK ATTACCO FILTRO/LUBRIFICATORE FILTER AND LUBRICATOR HOLDER LUBRIFICATORE COMPLETO COMPLETE LUBRICATOR UNIT RACCORDO A L 1/4" 8-6 RAPIDO L-UNION 1/ VITE TCEI 1/2F M 4X 70 SCREW M 4X TUBO RILSAN 8-6 L. 500 PNEUMATIC HOSE D. 8-6 L= TUBO RILSAN 8-6 L.1100 PNEUMATIC HOSE D.8-6 L= FILTRO/REGOLAT.+LUBRIFICATORE PNEUMATIC ASSEMBLY DEVICE VALVOLA DI SICUREZZA 1/8" SAFETY VALVE 1/8" RACCORDO A L 1/4" 8-6 L-UNION 1/ RACCORDO CON DADO FRESATO 1/4" BAYONET CONNECTION 1/4" REGOLATORE DI PRESSIONE COMPLETO COMPLETE PRESSURE REGULATOR RUBINETTO RAPIDO RESCA ø 10,5 (D) COCK ø 10,5 (D) CAPPUCCIO PIASTRA AUTOCENTRANTE CAP VITE TE M16X1,5 X40 SCREW M 16X1,5X RONDELLA PIASTRA AUTOCENTRANTE TURNTABLE WASHER PIASTRA AUTOCENTRANTE SELF-CENTERING PLATE SPINA EL. D 5 X14 SPLIT PIN D. 5X GRIFFA BLOCCAGGIO CLAMPING JAW SCORREVOLE SLIDE LAMA COPRIASOLA SLIDE PLATE SCORREVOLE INFERIORE SLIDING GUIDE DISTANZIALE D.12,25X24X6 SPACER D 12,25X24X BOCCOLA BIELLA COMANDO BUSH FOR CONTROL PLATE SPESSORE SCORREVOLE H=3.8 SLIDE SPACER H=3, FLANGIA COMANDO CONTROL FLANGE 11

12 Rif./Ref. Codice/Code Descrizione Description SCORREVOLE CON PERNO SLIDING GUIDE WITH PIN VITE TE 1/2F M12X 85 SCREW M 12X ANELLO EL. D 72 SEEGER RING D DISTANZIALE D.13X24X5 SPACER D. 13X24X RONDELLA D.12 WASHER D ANELLO EL. D 12 SEEGER RING D RACCORDO A T 8/6 UNION T TUBO RILSAN 8-6 L. 54 PNEUMATIC HOSE D.8-6 L= VITE TCEI M 6X 20 SCREW M 6X RACCORDO SEMPLICE 1/8" 8-6 UNION 1/ FLANGIA POSTERIORE REAR FLANGE GUARNIZIONE OR 3,53X63,09 O-RING 3,53X63, CAMICIA D.70 CASING D RACCORDO DIRITTO 1/8" 8-6 RAPIDO QUICK UNION 1/ TUBO RILSAN 8-6 L. 260 PNEUMATIC HOSE D. 8-6 L= DADO BASSO M12 LOW NUT M RONDELLA D.12,5X30X3 WASHER 12,5X30X GUARNIZIONE PISTONE D.70 PISTON D STELO D.20 PISTON ROD D GUARNIZIONE 20X26X3,6 GASKET 20 X 26 X 3, KIT FLANGIA ANTERIORE+GUARNIZIONE COMPLETE FRONT FLANGE CILINDRO D70x20x273 COMPLETO COMPLETE CYLINDER D. 70X20X KIT GUARNIZIONI+PISTONE D.70 SET OF GASKET FOR CYLINDER D PIASTRA AUTOCENTRANTE COMPLETA COMPLETE SELF-CENTERING CHUCK COPERCHIO CILINDRO STALLONATORE BEAD BREAKER CYLINDER COVER DADO ALTO M 8 NUT M SEEGER INT. D.30 SEEGER RING D GUIDA STELO WRI-20 WRI-20 GUIDE FOR PISTON ROD DADO AUTOBL. M18X1,5 NUT M 18 X 1, GUARNIZIONE NSW LIPPED GASKET NSW CILINDRO STALLONATORE BEAD BREAKER CYLINDER MOLLA COMPRESSIONE PISTON RETURN SPRING VITE TCEI M12X 30 SCREW M 12X AMMORTIZZATORE SHOCK ABSORBER BOCCOLA FULCRO CILINDRO STALLONATORE BUSH RACCORDO A L 1/4" 10-8 RAPIDO L-QUICK UNION 1/ TUBO RILSAN 10-8 L. 500 PNEUMATIC HOSE D.10-8 L= RASAMENTO D.24X29,5X0,5 WASHER D. 24X29,5X0, PISTONE D.186 PISTON D GUARNIZIONE DE 725 LIPPED GASKET DE STELO D.20 BEAD BREAKER ROD D CILINDRO STALLONATORE COMPLETO COMPLETE BEAD BREAKER CYLINDER BRACCIO STALLONATORE COMPLETO COMPLETE BEAD BREAKER ARM RONDELLA D. 16 WASHER D SET GUARNIZIONI CILINDRO STALLONATORE SET OF GASKET FOR BEAD BREAKER CYLINDER PIASTRINA FERMA VITE PLATE DADO AUTOBL. M16X1,5 NUT M16X1, RASAMENTO D.16,5X40X1,5 WASHER D.16,5X40X1, VITE SPECIALE M 16X1,5 SPECIAL SCREW M 16X1, ROSETTA D 9,0X24X2 WASHER D.9,0X24X PERNO ORIENTABILE ROTATING PIN MOLLA STALLONATORE BEAD BREAKER SPRING VITE SPECIALE M 12 SPECIAL SCREW M 12 12

13 Rif./Ref. Codice/Code Descrizione Description RASAMENTO D.13X35X0,3 WASHER 35 X 13 X 0, DADO AUTOBL. M12 NUT M IMPUGNATURA A SFERA HANDLE KNOB PALETTA COMPLETA COMPLETE V-BEAD BREAKER BLADE TARGA PERICOLO BRACCIO STALLONATORE LABEL TARGA PERICOLO STALLONATORE LABEL TARGA PERICOLO AUTOCENTRANTE APERTO LABEL DADO BASSO M12 LOW NUT M VITE FISSAGGIO TORRETTA MOUNTING HEAD FIXING SCREW VITE TCEI M 8X 30 SCREW M 8X RONDELLA TORRETTA MOUNTING HEAD FIXING WASHER VOLANTINO PERNO FILETTATO L.95 HANDLE L= VITE TE M 8X 20 SCREW M 8X ASTA ESAGONALE HEXAGONAL ARM CARTER PROTEZIONE BLOCCAGGIO COVER FOR LOCKING SYSTEM NOTTOLINO CON INSERTO PAWL WITH INSERT POMOLO KNOB VITE STEI M 12X30 P. CIL. SCREW M 12X MOLLA COMPRESSIONE SPRING VITE STEI M 10X 10 P. PIANA SCREW M 10X PIASTRINA ECCENTRICO A LEVA PLATE FOR CAM LEVER VITE TCEI M10X 20 12K SCREW M 10X AMMORTIZZATORE TORRETTA MOUNTING HEAD SHOCK ABSORBER PIASTRA BLOCCAGGIO VERTICALE LOCKING PLATE FOR HEXAGONAL AR SPINA ELASTICA D.5X25 SPLIT PIN D.5X RULLINO CONICO UNGHIA CLAW ROLLER TORRETTA AUTO-MOTO COMPLETA COMPLETE MOUNTING HEAD DISTANZIALE D. 8X18X9 SPACER D. 8X18X RASAMENTO D. 16,5X50X1,5 WASHER D. 16,5X50X1, VITE SPECIALE M 16X1,5 SPECIAL SCREW M 16X1, LEVA CON MANOPOLA LEVER WITH HANDLE BRACCIO BANDIERA MOUNTING ARM PALO VERTICALE VERTICAL POST DADO ALTO M10 NUT M RONDELLA D. 10 WASHER D TARGA PERICOLO MANI DOPPIA LABEL TARGA LEGGI MANUALE 5 LINGUE LABEL TARGA PERICOLO 5 LINGUE LABEL TARGA PERICOLO ESPLOSIONE 5 LINGUE LABEL TARGA FUNZIONI LEVA ASTA LABEL TARGA PERICOLO SCOLLEGAMENTO RETE LABEL PALO CON BRACCIO BANDIERA COMPLETE VERTICAL POST CACCIASPINE SPLIT PIN REMOVER PORTATARGHE LABEL HOLDER PLATE VITE AUTOF. 3,9X16 SCREW 3,9X VITE TE 1/2F M10X 50 SCREW M 10X TUBO RILSAN 8-6 L. 600 PNEUMATIC HOSE D.8-6 L SCATOLA RIDUTTORE SUPERIORE UPPER GEAR BOX HOUSING VITE TCEI M 6X 18 SCREW M 6X DADO BASSO M14 LOW NUT M PULEGGIA RIDUTTORE GEAR BOX PULLEY CUSCINETTO 6010 ROLLER BEARING GUARNIZIONE OR D.20X35X10 O-RING 20X35X10 13

14 Rif./Ref. Codice/Code Descrizione Description LINGUETTA DISCO 6X 9 WOODRUFF KEY 6 X SPINA CILINDRICA D.8X20 PIN 8 X GUARNIZIONE OR 3,53X34,52 O- RING 34,52 X 3, CUSCINETTO RULLI CONICI ROLLER BEARING VITE SENZA FINE WORM SCREW TAPPO FEMMINA D.35X8X2 CAP D. 35X8X RUOTA ELICOIDALE CON PERNO GEAR WHEEL WITH SUPPORT SCATOLA RIDUTTORE INFERIORE LOWER GEAR BOX HOUSING DADO ALTO M 6 NUT M RIDUTTORE COMPLETO COMPLETE GEARBOX VITE TRAINO RACCORDO GIREVOLE SCREW FOR ROTATING UNION TUBO SPIRALE D. 8-6 L. 460 PNEUMATIC HOSE D. 8-6 L= RACCORDO A Y 1/8" 8-6 RAPIDO Y-QUICK UNION 1/ GUARNIZIONE OR 2,62X60 O-RING 2,62X RACCORDO DIRITTO 1/8" 8-6 UNION 1/ RACCORDO GIREVOLE COMPLETO COMPLETE ROTATING UNION RONDELLA D. 14 WASHER D A PRESSACAVO PG 13.5 TIGHTNESS CABLE HOLDER PG 13,5 601B PRESSACAVO PG 16 (VERSIONE 110V 1PH 60HZ) TIGHTNESS CABLE HOLDER PG 16 (110V 1PH 60HZ VERSION) VITE TE M 8X 30 SCREW M 8X30 603A INVERTITORE 25A REVERSE 25A 603B INVERTITORE 32A (VERSIONE 110V 1PH 60HZ) REVERSE 32A (110V 1PH 60HZ VERSION) LEVA INVERTITORE REVERSE LEVER VITE STEI M 8X14 P. CIL. SCREW M 8X GUARNIZIONE INVERTITORE REVERSE GASKET 607A MOTORE 230/400V 3PH 50/60HZ 230/400V 3PH 50/60HZ MOTOR 607B MOTORE 230V 1PH 50HZ 230V 1PH 50HZ MOTOR 607C MOTORE 230V 1PH 60HZ 230V 1PH 60HZ MOTOR 607D A MOTORE 110V 1PH 60HZ 110V 1PH 60HZ MOTOR PROTEZIONE INVERTITORE REVERSE PROTECTION PULEGGIA MOTORE MOTOR PULLEY 610A SUPPORTO INVERTITORE REVERSE SUPPORT 610B SUPPORTO INVERTITORE (VERSIONE 110V 1PH 60HZ) REVERSE SUPPORT (110V 1PH 60HZ VERSION) 611A SUPPORTO MOTORE MOTOR HOLDER 611B SUPPORTO MOTORE (VERSIONE 110V 1PH 60HZ) MOTOR HOLDER (110V 1PH 60HZ VERSION) 612A CAVO COLLEGAMENTO MOTORE 3PH 3PH MOTOR CONNECTING CABLE 612B CAVO COLLEGAMENTO MOTORE 1PH 1PH MOTOR CONNECTING CABLE 612C CAVO COLLEGAMENTO MOTORE 110V 1PH 60HZ 110V 1PH 60HZ MOTOR CONNECTING CABLE VITE TE M 4X 16 SCREW M 4X16 614A CAVO ALIMENTAZIONE 3PH 3 PH LEAD CABLE 614B CAVO ALIMENTAZIONE 1PH 1 PH LEAD CABLE 614C CAVO ALIMENTAZIONE 110V 1PH 60HZ 110V 1PH 60HZ LEAD CABLE VITE TCIC M 3X10 SCREW M 3X ROSETTA DENT. D 4 TOOTH WASHER D VITE TCIC M 4X10 SCREW M 4X DADO ALTO M 4 NUT M VITE AUTOF. 3,5X12,7 SCREW 3,58X12, CINGHIA TRAPEZOIDALE A 24 BELT A DADO MEDIO M 10 NUT M VITE STEI M10X 70 P. PIANA SCREW M 10X RONDELLA D. 6 WASHER D VITE TCEI M 6X 12 SCREW M 6X12 625A INVERTITORE 3PH COMPLETO 3 PH COMPLETE REVERSE 14

15 Rif./Ref. Codice/Code Descrizione Description 625B INVERTITORE 1PH COMPLETO 1 PH COMPLETE REVERSE 625C INVERTITORE 110V 1PH 60HZ COMPLETO 110V 1PH 60HZ COMPLETE REVERSE COPIGLIA ELASTICA D. 2X20 COTTER PIN D. 2X CAMMA DOPPIA TRIP CAM RONDELLA D. 8 WASHER D BIELLA COMANDO INVERTITORE REVERSE CONNECTING ROD VITE TE 1/2F M 4X 25 SCREW M 4X PEDALIERA 2 PEDALI PEDAL BASE ROSETTA D. 6,6X18X1,5 WASHER D. 6,6X18X1, PERNO PEDALI PEDAL PIN CAVALLOTTO GUIDA BIELLA CONNECTING ROD GUIDE BRACKET VITE TE 1/2F M 6X 60 SCREW M 6X PEDALE PEDAL MOLLA TRAZIONE SPRING DADO AUTOBL. M 4 NUT M BIELLA CONNECTING ROD DADO AUTOBL. M 8 NUT M BALESTRA A FORCELLA FORK LEAF SPRING DADO AUTOBL. M 6 NUT M MOLLA TORSIONE PEDAL SPRING VITE AUTOF. 2,9X 6,5 SCREW 2,9X6, SUPPORTO PEDALE INVERTITORE SUPPORT FOR REVERSE PEDAL ROSETTA EL. D. 8 WASHER D BIELLA CAMMA CAM CONNECTING ROD PEDALE INVERTITORE REVERSE PEDAL SILENZIATORE 1/8" SILENCER 1/ RACCORDO A T 1/8" 8-6 RAPIDO ORIENTABILE REVOLVING T-QUICK UNION 1/ VALVOLA AUTOCENTRANTE COMPLETA COMPLERE SELF CENTERING CHUCK VALVE PEDALIERA COMPLETA COMPLETE PEDALS DADO ALTO M 5 NUT M ANELLO ELASTICO D.8 RING D VITE STEI M 6X 8 P. COPPA SCREW M 6 X RACCORDO A L 1/4" 8-6 RAPIDO GIREVOLE REVOLVING L-QUICK UNION 1/ PEDALINO RUBBER PEDAL SILENZIATORE 1/4" SILENCER 1/ SUPPORTO VALVOLA VALVE HOLDER STROZZATORE D. 2 NARROWING PIECE D VALVOLA STALLONATORE COMPLETA COMPLETE BEAD BREAKER VALVE PERNO PEDALE PEDAL PIN PEDALE STALLONATORE BEAD BREAKER PEDAL PEDALIERA STALLONATORE COMPLETA COMPLETE BEAD BREAKER PEDAL TUBO RILSAN 8-6 L. 300 PNEUMATIC HOSE D. 8-6 L=300 15

16 Otto Nussbaum GmbH & Co. KG Korker Strasse 24 D Kehl-Bodersweier Tel Fax

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

AS 914 T.I. Production 04/ Code C. Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes

AS 914 T.I. Production 04/ Code C. Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes AS 914 T.I. Production 04/2013 - Code 4-104327C Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes 2 AS914 T.I. I Sul presente documento sono stati indicati in grassetto i codici

Dettagli

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI CATALOGO RICAMBI Agente esclusivo per l Italia: Giuseppe Grasso tel. mobile 348 3336055 - fax 0573 402100 ALBERO PRINCIPALE 2 ALBERO PRINCIPALE Codice articolo descrizione Z820760 Giunto sferico assemblato

Dettagli

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN FURUKAWA FK02R001 TIRANTE MARTELLO TIE ROD HB 1100 FK01R002 DADO TIRANTE NUT FOR TIE ROD FURUKAWA

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Vite Screw x 0

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

K 803 TS TS K 807 TS TS

K 803 TS TS K 807 TS TS K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Guarnizione in Gomma Rubber Seal

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS

agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS PK MAIS PK BIETOLA Norme per l ordinazione dei ricambi: IMPORTANTE!!! negli ordini precisare sempre: il tipo ed il

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

Brushcutter Emak S.p.A.

Brushcutter Emak S.p.A. Brushcutter - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 24 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

KD Complessivo Macchina

KD Complessivo Macchina Complessivo Macchina 8/30-0/40-2/80 Frame and Chassy (Assembly) 3208 096 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=40 29 0009 079 Anello Ring Ø20 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 30 0402 027 Copriruota Wheel

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines Italian Espresso Coffee Machines TARGA MATRICOLA ;,cllmxpì k lì$ œc oié-sé-

Dettagli

Explosietekeningen. Hoofd eenheid

Explosietekeningen. Hoofd eenheid MEP S.p.A. Explosietekeningen In het nu volgende deel zijn de explosietekeningen van de machine opgenomen. De tekeningen met hun volledige details kunnen helpen de machine beter te leren kennen. Hoofd

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

Pompe a media pressione

Pompe a media pressione Kit Convenienza - Special saving Kits KIT 0 0 KIT 0 0 KIT 0 Valve s 0 KIT 0 s 0 KIT 0 0 Pompe a media pressione Medium pressure pumps Pompes à moyenne pression Mittel-druck pompen Bombas de media presión

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

Macchina tipo ASTORIA

Macchina tipo ASTORIA GRUPPO ELETTROVALVOLA AS 195 AS 204 AS 8 AS 12 TAV. 001 AS 18 AS 19 AS 30 AS AS 100 AS 135 AS 115 AS 117 AS 134 AS 123 AS 118 AS 13 - AS 24 AS 16 AS 62 AS 11 AS 102 AS 37 AS 10 AS 133 AS 136 AS 101 AS

Dettagli

A 2025 LL PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE 4-105987D 11 / 13. Production from. Code

A 2025 LL PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE 4-105987D 11 / 13. Production from. Code Questo libretto non autorizza l'utente ad intervenire sulle macchina ad esclusione di quanto esplicitamente descritto nel Manuale d'uso, ma consente all'utente di fornire informazioni precise all'assistenza

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE MF 225

MOTOCOLTIVATORE MF 225 03/2016 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE MF 225 Da matricola 3700021 .. TAV-1 > Collegamento gruppi principali TAV-1 > Collegamento gruppi principali Pos. Q.tà Codice Descrizione 2 1 SI0400172 Asta cambio

Dettagli

Macchina tipo AURORA GRUPPO ELETTROVALVOLA TAV. G 129 A 50 A 51 A 64 A 3 A 52 A 53 A 39 A 49 A 6 A 94 A 21 A 27 A 24 A 25 A 23 A 5 A 100

Macchina tipo AURORA GRUPPO ELETTROVALVOLA TAV. G 129 A 50 A 51 A 64 A 3 A 52 A 53 A 39 A 49 A 6 A 94 A 21 A 27 A 24 A 25 A 23 A 5 A 100 GRUPPO ELETTROVALVOLA G 129 001 A A 50 A 51 A 64 A 52 A 3 A 53 A 39 A 49 A 6 A 21 A 27 A 24 A 94 A 25 A 23 A 5 A 100 A 33 A 37 A 38 A 35 A 36 10/03 A/3 Vite inox A/5 Vite per doccia A/6 Guarnizione porta

Dettagli

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL RTIK 4 0 0 IS. PS 060-ME Pos. Cod. enominazione escription Q.tà Note 0 60 Tappo chiusura artika Plug 600 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 60 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing UL 6040

Dettagli

TANTAQUA N EL LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO

TANTAQUA N EL LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0530/0... 06-01... EX... JACKET 5 73 12 54 4-71

Dettagli

KOBRA S-200 Cod

KOBRA S-200 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-200 Cod. 99.415 DI-109/04/01.06.04 Page 1/10 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA S-200 ARTICLE : 57.007 COMMON PARTS REF.DRAW: S 100-A S200-B IM-100-B S100-A1 AL-24-F1

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 Service Manual 1 SPAZZOLE 2 MOTORE 3 MUSO ASPIRANTE 4 COVER 5 POMPA 6 ASSIEME POMPA 7 ALLOGGIAMENTO MANICO 8 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 300,281 MOTORE

Dettagli

MANUALE PARTI DI RICAMBI SPARE PARTS MANUAL 7300-R005-0_R. ZUSAMMENSETZUNG 118 Seiten (inkl. deckblätter)

MANUALE PARTI DI RICAMBI SPARE PARTS MANUAL 7300-R005-0_R. ZUSAMMENSETZUNG 118 Seiten (inkl. deckblätter) G7040.17 G7040.17BIKE G7040.18 G7040.18BIKE G7240.18 G7240.18BIKE G7240.20 G7240I.20 G7240I.20A G7240.22 G7240I.22 G7246ID.26A G7246IV.22 G7246IV.26 G7246V.22 G7246V.26 G7250D.26 G7250ID.26 G7250ID.26A

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 Service Manual 1 MOTORE SPAZZOLE 2 POMPA 3 ASSIEME POMPA 4 SERBATOIO 1 5 SERBATOIO 2 6 MUSO ASPIRANTE 7 TELAIO 8 ASPIRAZIONE 9 MOTORE 10 MANIGLIA 1 11 MANIGLIA 2 12 ELENCO RICAMBI

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

Chainsaw Emak S.p.A.

Chainsaw Emak S.p.A. Chainsaw - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 17 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale

Dettagli

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30 I30 7 4 5 5 10 8 9 6 1 10 2 12 10 3 6 9 8 I30 POS. CODICE DESCRIZIONE MAT. Q.TA 1 20003450 CORPO I30 1 2 20003421 V.S.F. I30 R1/7.5 1 2 20003423 V.S.F. I30 R1/10 1 2 20003424 V.S.F. I30 R1/15 1 2 20003426

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 02. Frizione... (Clutch) Basamento Motore... (Crankcase) Tav.

Indice (Index) Tav. 01. Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 02. Frizione... (Clutch) Basamento Motore... (Crankcase) Tav. Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUCINA GAS CON FORNO GRANDE CAPACITA GAS COOKER WITH LARGE CAPACITY OVEN

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUCINA GAS CON FORNO GRANDE CAPACITA GAS COOKER WITH LARGE CAPACITY OVEN ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PNC Model Ref. Page Notes 168 006 RCF/G9 a 1-2-3

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 02. Frizione... (Clutch) Basamento Motore... (Crankcase) Tav.

Indice (Index) Tav. 01. Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 02. Frizione... (Clutch) Basamento Motore... (Crankcase) Tav. Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

Brushcutter - Engine 1 / 21

Brushcutter - Engine 1 / 21 Brushcutter - Engine Emak S.p.A. Member of the Yama Group Via Fermi, 4 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY Tel. +39 0522 956611 Fax +39 0522 951555 - info@emak.it www.emak.it Capitale Sociale

Dettagli

MONTABERT. Officine Cancellara Michele DEMOLITORE IDRAULICO CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION

MONTABERT. Officine Cancellara Michele DEMOLITORE IDRAULICO CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION MONTABERT MB01R001 TAMPONE THRUST BRH 620 MB01R002 DISCO D'APPOGGIO SUPPORT DISK MB01R003 AMMORTIZZATORE SHOCK ABSORBER MB01R004 PIASTRA CHIUSURA BOWL SHAPEED PLATE MB01R005 BULLONI PER TESTATA SCREWS

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT GAS GRIDDLES COMPACT

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT GAS GRIDDLES COMPACT ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT PNC Model Page Note 169012 ARG12FL

Dettagli

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500 MCH - Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMI - SPARE PARTS LIST R-MCH-000 R-MCH-000 INDICE INDEX Tavola Drawing Pag. Carpenteria Frame Corpo compressore Compressor

Dettagli

Indice (Index) Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 01. Frizione... (Clutch) Tav. 02. Basamento Motore... (Crankcase) Tav.

Indice (Index) Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 01. Frizione... (Clutch) Tav. 02. Basamento Motore... (Crankcase) Tav. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Indice (Index) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

KM - Classic. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Senza / Con Cisterna - Without / With Water Tank. REVISION Nr.

KM - Classic. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Senza / Con Cisterna - Without / With Water Tank. REVISION Nr. Senza / - Without / Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Ottobre / October 0 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Sportello per Ispezione Inspection

Dettagli

MV45L XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION

MV45L XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

KE Premium Plus Complessivo Macchina

KE Premium Plus Complessivo Macchina Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0477 0295 Carenatura Superiore Cover Grigio / Grey 0477 0296 Carenatura Superiore Cover Azzurro / Cyan 0477 0305 Carenatura Superiore Cover Grigio / Grey

Dettagli

CABINA SDT - BF6 Tavola 1

CABINA SDT - BF6 Tavola 1 CABINA SDT - BF6 Tavola 1 1 59905003 Telaio cpl. BF6 PZ 1 2 59905004 Guarnizione parafango MT 3,9 3 59900564 Kit portaperno per serratura PZ 2 4 59900034 Perno interno per porta PZ 2 5 59900027 Rondella

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES ESPLOSO RICAMBI MOTORE DIESEL AMD 186 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES AMD 186 - AMDE 186 PAG. 1 DI 51 MOTORE DIESEL AMD186-AMDE186 INDICE INDEX BASAMENTO CYLINDER BLOCK ASSEMBLY PAG. 3 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di ZF 0 6 Codice / Code:.70.0.8 Edizione / Edition: 09/007 Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine

Dettagli

Catalogo Ricambi Spare Parts List & Explosion View ZF IV ZF IV with mechanical shift ZF IV with electric shift (ZF C plus ) ZF - IV ZF - IV with mechanical shift ZF - IV with electric shift (ZF 63 C plus

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA

Dettagli

ASSEMBLY NOTE / SCHEDA DI MONTAGGIO pag.1/5 D155 Ducati Panigale 1299 Coppia sil.

ASSEMBLY NOTE / SCHEDA DI MONTAGGIO pag.1/5 D155 Ducati Panigale 1299 Coppia sil. ASSEMBLY NOTE / SCHEDA DI MONTAGGIO pag.1/5 01 02 03 04 05 06 SMONTAGGIO IMPIANTO ORIGINALE Rimuovere le carene inferiori destra e sinistra della moto, svitando le viti di supporto (Fig. 01, 02); Rimuovere

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMTR D80/1 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMTR D80/1 PAG. 1 DI 49 MOTOPOMPA DIESEL TRASH AMTRD 80/1 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE COMP PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

oerlikon graziano UVT CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG.

oerlikon graziano UVT CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG. oerlikon CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG. UVT 900 3466653 3495493 3502473 1 a Edizione - Ottobre 2008 1 st Edition - October 2008 D538r2 I ISTRUZIONI PER ORDINARE

Dettagli

KE Super - KE Xtra. KE Super - KE Xtra. Complessivo Macchina. Serbatoio Gasolio e Serbatoio Detergente. Frame and Chassy (Assembly)

KE Super - KE Xtra. KE Super - KE Xtra. Complessivo Macchina. Serbatoio Gasolio e Serbatoio Detergente. Frame and Chassy (Assembly) Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 0477 0135 Carenatura Superiore Cover 1 8350-8550 8750 0477 0136 Carenatura Superiore Cover 1 2 0477 0151 Kit Carenatura Inferiore Cover Kit Grigio / Grey

Dettagli

Spare Parts List FOMA NORGE AS. Ref: LPTE Model: L10 230V NERO/ROSSO

Spare Parts List FOMA NORGE AS. Ref: LPTE Model: L10 230V NERO/ROSSO Spare Parts List FOMA NORGE AS Ref: LPTE00012 Model: L10 230V NERO/ROSSO Table: CHASSIS & ACC. Progressive Number: 1 0001 MECI00024 SWITCH BIPOLARE LUMINOSO+CAPPUC. 1,00 01/2003 -- 0001 MECI75810 SWITCH

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMT D80 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMT D80 PAG. 1 DI 50 MOTOPOMPA DIESEL DA TRAVASO AMTD80 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO CRANKCASE

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

SERVIZIO ASSISTENZA TECNICA

SERVIZIO ASSISTENZA TECNICA SERVIZIO ASSISTENZA TECNICA CLASSE PRODOTTO: ASPIRAPOLVERE SCHEDA G25 Edizione 00 del 14/09/01 Pagina 1/3 ART. ART. 14 13 12 a 15 16 b 11 18 21 17 19 20 9 23 22 26 8 7 6 24 25 c 27 28 29 5 31 30 33 34

Dettagli

a CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE GRIGLIE GAS PIETRA LAVICA TOP N700 GAS LAVA STONE GRILL TOP N700. PNC Model Ref.

a CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE GRIGLIE GAS PIETRA LAVICA TOP N700 GAS LAVA STONE GRILL TOP N700. PNC Model Ref. ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE GRIGLIE GAS PIETRA LAVICA TOP N700 PNC Model Ref.

Dettagli