D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7"

Transcript

1 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7

2 Rif. Codice 1 0B000613AA Boccola flang. 10x14x11,5 18x2 Bushing 10x14x x C Tappo TGS Plug for EXCITE display 1 3 0C000337AE Carter posteriore Rear covering 1 4 0C000349AA Carter laterale dx Right side casing 1 5 0C000350AA Carter laterale sx Left side casing 1 6 0D000849AA Maniglione dx Right handlebar for EXCITE 1 7 0D000861AA-AL Montante dx Right upright for RUN EXCITE 1 8 0D000862AA-AL Montante sx Left upright for RUN EXCITE 1 9 0D000865AA Maniglione sx Left handlebar for EXCITE D Piattello d'aggancio Connection plate D001222AB Poggiapiedi dx Right footboard D001223AB Poggiapiedi sx Left footboard D001383AA Supporto ritenuta cavo Cable holder support E Adesivo post. RUN EXCITE 700 Rear sticker for RUN E000344AA Adesivo logo resinato Technogym sticker E Indicatore interruttore -220V- on/off switch -220V- 1 0E000523AA Indicatore interruttore -110V- on/off switch -110V E000338AA Targa Technogym alluminio Aluminium sticker E000346AB Avvertenze elettriche -220V- Warning sticker -220V- 1 0E000506AB Avvertenze elettriche -110V- Warning sticker -110V E000388AA Targa Technogym alluminio Aluminium sticker EKD012 Adesivo terra cerchiato Circled earth sticker G041 Passacavo 18x27x10 Cable duct 18x27x G000311AA Copertura maniglione dx ant. Right handle cover G000312AA Copertura maniglione post. Rear handle cover G000317AA Copertura maniglione sx ant. Left handle cover 1 Rif. Codice 25 0WC00327AA Cavo TRM-19 Cable TRM Vedi pagina 7/10 See page 7/ WT00030AA-(#) Tastiera RUN EXCITE 700 Keyboard for RUN EXCITE Z174 VTCEI M10x ZN UNI5931 Bolt M10x Z black Z174 VTCEI M10x ZN UNI5931 Bolt M10x Z black Z351 Rosetta dentata 10,5x18x2,7 Z Notched washer d Z775 VTBIC 5x14 ZN LN UNI1441 (autof.) Self-threading screw 5x ZR00047AA Anello compensaz. 21,8x15,8x0,2 Spacer 21.8x15.8x ZV00091 VTBEI M6x20 A2-70 IX UNI7380 Bolt M6x20 A2-70 IX ZV00104 VTBEI M4x12 IX UNI7380 Bolt M4x12 IX 8 35 R AA Grp tasto emergenza Emergency button assembly 1 36 Vedi pagina 6/10 See page 6/ Vedi pagina 2/10 See page 2/ Vedi pagina 5/10 See page 5/ R AA Grp carter anteriore superiore Front upper casing assembly 1 40 Vedi pagina 3/10 See page 3/ Vedi pagina 4/10 See page 4/ Vedi pagina 5/10 See page 5/10 1 (#) Complete the code with any language abbreviation from the list below: BR: Portoghese - Portuguese, -DE: Tedesco - German, ES: Spagnolo - Spanish, FR: Francese - French, IT: Italiano - Italian, JP: Giapponese - Japanese, NL: Olandese - Dutch, UK: Inglese britannico - UK English, US: Inglese americano - US English. D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7

3 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 2/10 - rev. 1.7

4 Rif. Codice 1 0B Distanziale 10,2x14,5x28 Spacer 10.2x14.5x B304 Distanziale 10x17x6,5 Spacer 10x17x B Bocc.sint.br 16x22x22-28x3,5 Bushing 16x22x22-28x B Distanziale Spacer 2 5 0B000637AA Boccola Bushing 2 6 0B000656AA Rosetta Washer 2 7 0B000714AB Distanziale 6x10x8 Spacer 6x10x C000347AA Protezione mobile Protection 1 9 0C000359AA Pannello protez. polvere Dust guard D Piattello d'aggancio Connection plate D000801AG Telaio Frame for RUN EXCITE 1 0D001838AA Telaio -110V- Frame for RUN EXCITE -110V D000897AA Braccio tendicinghia Belt tensioner lever D000952AA Carrello up/down Elevation carriage D001059AA Piatto Plate D001368AA Lamiera rinforzo carter Plate for casing support D001783AB Finecorsa 6mm Stop plate 6mm D001797AA Profilato Fixing rod G Tappo per tubi d.30 Cap d G Soffietto in gomma Rubber bellows G0069 Antivibrante adesivo Shock absorber with adhesive 0.5 (m) 21 W AA Grp Ammortizzatore RUN EXCITE Shock absorber ass. for EXCITE G000448AA Guarnizione Gasket 0.9 (m) 23 0G001118AA Profilo flangiato Rubber 0.05 (m) 24 0K Copiglia d.2,5 UNI3823 Split pin d K Nastro Tread belt for EXCITE K Cinghia "Poly" Belt K000161AA Piede M16x100 d.85 Foot M16x100 d K000308AA Fermaglio Clip K000357AA Piedino RUN EXCITE d.85 Foot d M Molla tendicinghia Tensioner spring P Perno d.10x50 UNI22341-B Pin d.10x50 2 Rif. Codice 32 0P682 Ghiera M16 Ring nut M U Rullo tendicinghia compl. Tensioner belt roller U316-GG Ruota stampata Drop-forged wheel WB00060 Porta cavo "RICHCO" Cable duct WR00233AB Attuatore "GENTACT" Elevation motor WR00342AA Rivetto di massa Rivet Z019 VTE M10x Z UNI5739 Bolt M10x Z Z020 VTE M10x Z UNI5739 Bolt M10x Z Z114 VTCEI M6x Z UNI5931 TF Bolt M6x Z Z133 VTCEI M4x Z UNI5931 Bolt M4x Z Z224 VTSPEI M10x Z UNI5933 Bolt M10x Z Z306 Rosetta 10,5x21x2 Z UNI6592 Washer 10.5x21x2 Z Z308 Rosetta 17x30x3 Z UNI6592 Washer 17x30x3 Z Z329 Rosetta dentata 4,3x8x1,5 Z Ext. Notched washer d.4.3 Z Z343 Rosetta 4,3x9x0,8 Z UNI6592 Washer 4.3x9x0.8 Z Z401 Dadp M4 Z UNI7474 (autob.) Self-locking nut M4 Z Z415 Dado M10 Z UNI7474 (autob.) Self-locking nut M10 Z Z429 Dado M16 Z UNI5589 Nut M16 low Z ZR00013 Rosetta 10,5x40x2,5 UNI6593 Washer 10.5x40x ZS00096AA Rivetto alluminio 4x10 Z UNI9200- Aluminium rivet 4x10 16 A 52 0ZV00070 VTCEI M10x Z UNI5931 Bolt M10x ZV00104 VTBEI M4x12 IX UNI7380 Bolt M4x12 IX ZV00112 VTE M16x Z Bolt M16x Z ZV00133AB VTCEI M10x60 TF 8.8 Z UNI5931 Bolt M10x Z ZV00143AA VTCCIC M6x20 Z UNI7687 Screw M6x20 Z 4 57 H AD Grp pianale di corsa Running deck assembly 1 58 W AA Grp rullo anteriore Front roller assembly 1 59 W AA Grp rullo posteriore Rear roller assembly 1 NOTA - WARNING Il gruppo H AA con tavola ATS-Z viene montato da i seguenti numeri di matricola: The assembly H AA is used starting from the machines having the following SN:! -D4452L D4472L D4492L ! NOTA - WARNING Per le macchine con tavola DMP, sono disponibili i seguenti codici: For the machine with DMP deck, the following components are available: -H AB (GRP AMMORTIZZATORE) - (SHOCK ABSORBER ASSEMBLY) -H AA (GRP FINECORSA) - (RUNNING DECK STOP) D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 2/10 - rev. 1.7

5 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 3/10 - rev. 1.7

6 Rif. Codice 1 0C Condotto di ventilazione Air duct 1 2 0C000367AA Plancia inferiore Lower dashboard 1 3 0C000369AA Retro display Rear dashboard 1 4 0D001312AC-AL Gancio portaborraccia Water bottle support 1 5 0V2127AA Fermacavo "RICHCO" Cable clamp 1 6 0WQ00051 Scheda C-SAFE C-SAFE board 1 7 0WQ00269AA Scheda hand sensor MORTARA Habd-sensor board 1 8 0WR00179 Ventola Fan 1 9 0Z104 VTCEI M6x Z UNI5931 Bolt M6x Z 6 Rif. Codice 10 0Z320 Rosetta dent. 6,4x11x2,1 Z Ext. notched washer d.6.4 Z Z775 VTBIC 5x14 ZN LN UNI1441 Self-threading screw 5x14 Z 15 (autof.) 12 0Z733 VTCCIC M4x12 Z UNI7687 Screw M4x12 Z ZV00006 VTBIC 2,5x8 LN UNI1442 Z Self-threading screw 2.5x8 3 (autof.) 14 0ZV00024 VTBIC 5x25 ZN LN UNI1441 Self-threading screw 5x25 Z 6 (Autof.) 15 H AA Plancia sup. completa 500/700 Upper dashboard assembly 1 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 3/10 - rev. 1.7

7 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 4/10 - rev. 1.7

8 Rif. Codice 1 0C Griglia Ventilation duct 1 2 0C000368AB-GV Supporto display Upper shell for display R000072AA Corda display Retainer wire 2 4 See note! Scheda LED LED board 1 5 0WQ00052AA Scheda DIGITAL PLANE DIGITAL PLANE board 1 6 0WQ00054AB Scheda board 1 7 0WR00278 Distanziale "RICHCO" Boards clips 4 Rif. Codice 8 0Z775 VTBIC 5x14 ZN LN UNI1441 (autof.) 9 0Z7018 VTBIC 3,5x6 LN UNI1442 Z (autof.) Self-threading screw 5x14 Self-threading screw 3.5x6 4 5! La scheda LED non è più disponibile come ricambio. Ordinare il gruppo R AA-(#). Nel codice sono presenti: The LED board is no more available as spare part. Order the code R AA-(#). The code includes: / Supporto display Upper shell for display Tastiera RUN EXCITE 700 Keyboard for RUN EXCITE Scheda display ARM ARM display board 1 (#) Complete the code with any language abbreviation from the list below: BR: Portoghese - Portuguese, CN: Cinese Chinese, DE: Tedesco - German, ES: Spagnolo Spanish,FR: Francese - French, IT: Italiano - Italian, JP: Giapponese - Japanese, NL: Olandese Dutch, UK: Inglese britannico - UK English, US: Inglese americano - US English. D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 4/10 - rev. 1.7

9 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 5/10 - rev. 1.7

10 Rif. Codice 1* 0C Supporto sup. HS Upper support for HS 2 2* 0C Supporto inf. HS Lower support for HS 2 3* 0D001265AA Placchetta HS inox sup. Upper sensor plate f. HS EXC C000391AB Guscio cardioricevitore sup. Upper cardiotester housing 1 5 0C000392AB Guscio cardioricevitore inf.. Lower cardiotester housing 1 6 0C000432AA Tasto emergenza Safety button 1 7 0C000438AA Supporto emergenza Emergency button support 1 8* 0D001266AA Placchetta HS inox inf. Lower sensor plate f. HS EXC D Maniglione cent. RUN 700/900 Central handlebar G Spugna 135x40x15 Sponge 135x40x M000108AA Molla a compressione D.5 L.24 Spring D.5 L.24 d d.0,4 12 0R000071AA Corda con molletta Cable with clamp 1 13* 0WK00295AD Grp cavi man. cent. 700/900 Cables for central handlebar WR00239 Ricevitore POLAR OWN ZONE POLAR OWNZONE Receiver WR00294 Microswitch Microswitch Z104 VTCEI M6x Z UNI5931 Bolt M6x Z Z342 Rosetta 3,2x7x0,5 Z UNI6592 Washer 3.2x7x0.5 Z Z Z349 Rosetta 4,3x9x0,8 Z UNI6592 Washer 4.3x9x0.8 Z 4 Rosetta dentata 3,2x6x1,2 Z Ext. notched washe 3.2 Z ZV00004 VTCCIC M3x6 Z UNI7687 Screw M3x6 Z ZV00006 VTBIC 2,5x8 LN UNI1442 Z Self-threading screw 2.5x8 4 (autof.) 21 0ZV00007 VTBIC 2,5x12 LN UNI1442 Z Self-threading screw 2.5x12 4 (autof.) 22 0ZV00127 VTBIC 4x30 LN UNI1442 IX Self-threading screw 4x30 4 (autof.) 23 0ZV00137AA VTSPIC 2,5x12 LN UNI1443 Z (autof.) Self-threading screw 2.5x12 2 NOTA - WARNING * Per macchine da i seguenti numeri di serie, si devono usare i codici: For machine from the serial numbers, you have to use the codes: D4471L / D4471E / D4472LUS / D4472EUS / D4491L / D4491E / D4492E / D4492LUS / D4492EUS C000580AA HS superiore Hand Sensor upper plate C000581AA HS inferiore Hand Sensor lower plate WK00295AF Grp cavi man. cent. 700/900 Cables for central handlebar 1 Rif. Codice 1 0B000490AA Distanziale 8,5x35x4 Spacer 8.5x35x B000610AA Piatto distanziale Washer 4 3 0B000736AA Piatto Washer 4 4 0C000385AA Isolante motore Motor insulator 1 5 0EKD004 Adesivo alta tensione White high-power sticker 8.5x F000040AA Volano motore Flywhell 1 7 0WR00351AA Fermacavo "RICHCO" Cable duct -RICHCO WR00405AA Encoder ELTRA ELTRA encoder 1 9 0Z001 VTE M8x Z UNI5739 Bolt M8x Z Z044 VTE M10x Z UNI5739 Bolt M10x Z Z306 Rosetta 10,5x21x2 Z UNI6592 Washer 10.5x21x2 Z Z323 Rosetta 10,5x17,5x2,2 UNI1751-B Washer 10.5x17.5x Z415 Dado M10 Z UNI7474 (autob.) Self-locking nut M10 Z ZV00176AA VTBEI M10x35 Z UNI7380 Bolt M10x35 Z 4 15 N AA Motore 1.8 KW Motor 1.8 KW 1! NOTA - WARNING L encoder Herd non è più disponibile come ricambio. Usare il nuovo modello ordinando il codice A AA. The encoder Herd is no more available as spare part. Use the new model ordering the upgrade kit A AA. D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 5/10 - rev. 1.7

11 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 6/10 - rev. 1.7

12 Rif. Codice 1 0D Supporto microswitch Microswitch support 1 2 0WR00242 Ventola Fan 1 3 0WR00243 Microswitch Microswitch 1 4 0WR00248 Griglia per ventola Fan protection 1 5 0Z031 VTE M5x Z UNI5739 Bolt M5x Z 2 6 0Z328 Rosetta dentata 5,3x10x1,8 Z Ext. Notched washer d.5.3 Z 2 Rif. Codice 7 0Z402 Dado alto M5 Z UNI7473 (autob.) Self-locking nut M5 high Z 2 8 0ZV00105 VTBIC 4x35 LN UNI1442 Z Self-threaded screw 4x35 3 (autof.) 9 0ZV00091 VTBEI M6x20 A2-70 IX UNI7380 Bolt M6x20 A2-70 IX 9 10 R AA Grp carter anteriore inferiore Front lower casing assembly 1 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 6/10 - rev. 1.7

13 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 7/10 - rev. 1.7 EUROPEAN AMERICAN

14 Rif. Codice 1 0C000562AA Distanziale ventola Fan plastic support 1 2 0D Coperchio scatola elettr. Ellectronic box cover 1 3 0D Staffa sostegno interruttore Switch bracket 1 4 0D001042AA Scatola elettronica compl. Electronic box 1 5 0D001296AA Staffa connettore Connector braket 1 6 0G0010 Passacavo 12x22x Cable rubber packing 1 7 0G083 Antivibrante flexstop Flexstop vibration damper 4 8 0WB00058AA Interruttore magnetotermico Circuit breaker 1 9 0WQ00080AA Scheda UP DOWN (S5E91) Elevation & cut out board WQ00081AB Scheda LOAD (S5E92) Download board WR00223 Filtro SCHAFFNER (FS SCHAFFNER filter ) 12 0WR00225 Rele potenza OMRON (G7L-2A S8) OMRON power relays WR00229AA Spina da pannello (S7QU0) + CA Plug WR00302 Ventola (S7QR7) Fan WR00326 Distanziale "RICHCO" Spacer for electronics WR00350 Distanziala scheda elettrica Spacer for electronics WR00260AC Alimentatore (S5E90) Power supply WR00284AD Inverter + Plc (S6H13) Inverter + Plc WR00348AA Porta LED (S785S) LED holder WT00041AA Resistenza 150 OHM 150W Resistance 150 OHM 150W 1 (S7ZZ) 21 0Z324 Rosetta 4,3x7,3x0,9 UNI1751-B Washer 4.3x7.3x Z424 Dado basso M4 Z UNI5588 Nut M4 low Z Z425 Dado M5 Z UNI5588 Nut M5 Z Z3002 Rosetta 5,3x11x1,2 UNI6593-C Washer 5.3x11x Z733 VTCCIC M4x12 Z UNI7687 Screw M4x12 Z ZV00152AA VTCCIC M4x8 Z UN7I687 Screw M4x8 Z 9 Rif. Codice 1 0C000562AA Distanziale ventola Fan plastic support 1 2 0D001296AA Staffa connettore Connector braket 1 3 0D001528AB Scatola elettrica Electronic box 1 4 0D001750AB Piastra Switch braket 1 5 0D001780AA Coperchio Electronic box cover 1 6 0G0010 Passacavo 12x22x Cable rubber packing 1 7 0G083 Antivibrante flexstop Flexstop vibration damper 4 8 0WQ00262AA Scheda load (S5E96) Download board 1 9 0WQ00250AA Scheda up down (S5E95) Elevation & cut out board WR00223 Filtro SCHAFFNER (FS SCHAFFNER filter ) 11 0WR00225 Rele potenza OMRON (G7L-2A OMRON power relays 1 S8) 12 0WR00302 Ventola (S7QR7) Fan WR00326 Distanziale "RICHCO" Spacer for electronics WR00350 Distanziala scheda elettrica Spacer for electronics WQ00263AA Scheda alimentazione (S5E94) Power supply WR00284AD Inverter + Plc (S6H13) Inverter + Plc WR00348AA Porta LED (S785S) LED holder WR00487AA Circuit breaker "SIEMENS" Circuit breaker -SIEMENS WT00041AA Resistenza 150 OHM 150W Resistance 150 OHM 150W 1 (S7ZZ) 20 0Z324 Rosetta 4,3x7,3x0,9 UNI1751-B Washer 4.3x7.3x Z342 Rosetta 3,2x7x0,5 Z UNI6592 Washer 3.2x7x0.5 Z Z424 Dado basso M4 Z UNI5588 Nut M4 low Z Z425 Dado M5 Z UNI5588 Nut M5 Z Z3002 Rosetta 5,3x11x1,2 UNI6593-C Washer 5.3x11x Z733 VTCCIC M4x12 Z UNI7687 Screw M4x12 Z ZV00056 VTCEI M3x20 Z UNI5931 Screw M3x20 Z ZV00152AA VTCCIC M4x8 Z UN7I687 Screw M4x8 Z 8 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 7/10 - rev. 1.7

15 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 8/10 - rev. 1.7

16 Rif. Codice 1 0D001534AA Tubolare guida cavo autotrasf. Plate for cable guide 1 2 0D001565AA Scatola copertura autotrasf. Autotransformer cover 1 3 0D004597AA Staffa supporto autotresf. Autotransformer support plate 1 4 0V251 Fascetta 3,6x141 media Cable tie L WB00060 Porta cavo "RICHCO" Cable duct 2 6 0WR00449AA Autotrasf. RUN EXCITE 110/220V Autotransformer 1 Rif. Codice 7 0Z121 VTCEI M6x Z UNI5931 Bolt M6x Z 8 8 0Z215 VTSPEI M6x Z UNI5933 Bolt M6x Z 2 9 0Z332 Rosetta 6,4x12x1,6 ZN UNI6592 Washer 6.4x12x1.6 Z black 4 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 8/10 - rev. 1.7

17 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 9/10 - rev. 1.7 EUROPEAN AMERICAN ELEVATION MOTOR LIMIT SWITCH TRM-10 BELT MOTOR Encoder AUTOTRANSFORMER ELEVATION MOTOR LIMIT SWITCH BELT MOTOR Encoder 220 VAC LEDs CIRCUIT BRAKER TRM-02 POWER ENTRY SOCKET TRM-01 Fan 24VDC Fan 24VDC TRM-44 TRM-03 FILTER TRM RELAY XA X XU POWER SUPPLY BOARD conn. P FE1 XV2 conn. L XV5 conn. G TRM-AZION X2 TRM-14 TRM-18 conn. M X3 X4 X6 TRM-38 TRM-42 TRM-36 X1 TRM-AZION XALE DOWNLOAD BOARD X1 X2 TRM-19 conn. I TRM-36 U-V-W L1-L2 XLNK XQA INVERTER TRM-AZION XPRG2 conn. H TRM-AZION R +,R AMPHENOL LOWER ASSEMBLY 110 VAC LEDs TRM-03A CIRCUIT BRAKER TRM-02A POWER ENTRY SOCKET TRM-01 Fan 24VDC Fan 24VDC TRM-44 conn R FILTER TRM RELAY XA X1 2-6 TRM XU POWER SUPPLY BOARD conn. P conn Q XE FE1 XV2 conn. L XV5 conn. G TRM-AZION X2 TRM-14 TRM-18 conn. M X4 X9 X6 ELEVATION & CUT-OUT X5 BOARD R+,R- ELEVATION & CUT-OUT X5 BOARD R+,R- TRM-38 TRM-42 TRM-10 TRM-36B X1 X3 TRM-36A TRM-AZION XALE DOWNLOAD BOARD X1 X2 TRM-19 conn. I TRM-36A U-V-W L1-L2 XLNK XQA INVERTER TRM-AZION XPRG2 conn. H TRM-AZION R +,R AMPHENOL LOWER ASSEMBLY

18 Riferimento Reference TRM-01 TRM-02 TRM-03 TRM-04 TRM-10 TRM-14 TRM-18 TRM-19 TRM-36 TRM-38 TRM-42 TRM-44 TRM AZION FE1 (Ferrite) Codice Code 0WC00309AA 0WC00310AA 0WC00311AA 0WC00312AA 0WC WC WC00326AC 0WC00327AA 0WC00362AB 0WC00364AA 0WC WC00435AA 0WC00440AA 0WT193 Riferimento Reference TRM-01 TRM-02A TRM-03A TRM-04 TRM-10 TRM-14 TRM-18 TRM-19 TRM-36A TRM-36B TRM-38 TRM-42 TRM-44 TRM-50 TRM AZION FE1 (Ferrite) Codice Code 0WC00309AA 0WC00642AA 0WC00643AA 0WC00312AA 0WC WC WC00326AC 0WC00327AA 0WC00559AA 0WC00560AA 0WC00364AA 0WC WC00435AA 0WC00574AB 0WC00440AA 0WT193 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 9/10 - rev. 1.7

19 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 10/10 - rev. 1.7 OWNZONE RECEIVER CN1 1 2 LED BOARD CN2 CN1 CSAFE BOARD CN1 FAN 12 Vdc TRM-28/B TRM-23 TRM-24 TRM-31 TRM-21 FE2 3 CN6 CN15 CN8 CN11 TRM-28 Conn. O Conn. N 6 CN5 386 BOARD CN10 DIGITAL PLAN BOARD CN14 CN7 CN9 CN1 CN13 TRM TRM-32 CN1 TGS/ SMART CARD BOARD TRM-20 KEYBOARD Conn. B TRM-15 HAND SENSOR BOARD J3 J2-J4 DISPLAY TRM-26 L LOWER SENSOR L UPPER SENSOR R LOWER SENSOR R UPPER SENSOR 7 8 FE1 EMERGENCY BUTTON Conn. D Conn. F TRM-19

20 Riferimento Reference TRM-15 TRM-19 TRM-20 TRM-23 TRM-24 TRM-25 TRM-26* TRM-28 TRM-28/B TRM-31 TRM-32 FE1 (Ferrite) FE2 (Ferrite) Codice Code 0WC00323AB 0WC00327AA 0WC WC00331AA 0WC00332AA 0WC00333AB 0WC00334AD 0WC00336AC 0WC00396AB 0WC00339AA 0WC00340AA 0WT193 0WR00367AA Rif. Codice 1 0SM00177AC-(^) MANUALE UTENTE RUN EXCITE USER MANUAL - RUN EXCITE 1 2 BOX SERVICE - RUN EXCITE BOX SERVICE - RUN EXCITE 1 3 E FASCIA ELASTICA HR POLAR ELASTIC STRAP 1 mod.t 4 E FASCIA TRASMETTITORE HR NON CODED TRANSMITTER 1 POLAR 0WC00290 Cavo alim/ne rete 16A 250V (EUR) Mains power cable 16A (EUR) 1 5 0WC00289 Cavo alim/ne rete 20A 250V (USA) Mains power cable 20A (EUR) 1 0WC00600AA Cavo alim/ne rete 20A 125V (USA) Mains power cable 20A (EUR) 1 6 0WC102 RIDUZIONE TEDESCA PLUG ADAPTOR 16A 1 7 0V000271AA BOTT.TENUTA BOTTLE of OIL 1 STAG.+SPRUZ.+PROL. 8 A AA CARRELLO MOVIMENTAZ. RUN EXC TRANSPORTATION DEVICE for EXC 1 * 0WCU0000AA NOTA - WARNING Per macchine da i numeri di serie D4471L e D4472LUS , si deve usare il cavo: For machine from the serial numbers D4471L and D4472LUS , you have to use the cable: (TRM-57) (^) Complete the code with any language abbreviation from the list below: -ML1: Italiano - Italian, Inglese - English, Tedesco - German, Francese - French, Olandese Dutch. -ML2: Inglese - English, Spagnolo - Spanish, Portoghese - Portuguese, Giapponese - Japanese. D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 10/10 - rev. 1.7

D4471E / D4472E - RUN 700 WELLNESS TV touch screen Pg. 1/10 - rev. 1.3

D4471E / D4472E - RUN 700 WELLNESS TV touch screen Pg. 1/10 - rev. 1.3 D4471E / D4472E - RUN 700 WELLNESS TV touch screen Pg. 1/10 - rev. 1.3 Rif. Codice 1 0B000613AA Boccola flang. 10x14x11,5 18x2 Bushing 10x14x11.5 18x2 4 2 0C000372 Tappo TGS Plug for EXCITE display 1 3

Dettagli

D447EE / D447UE - RUN 700 WELLNESS TV AT Pg. 1/11 - rev. 2.0

D447EE / D447UE - RUN 700 WELLNESS TV AT Pg. 1/11 - rev. 2.0 D447EE / D447UE - RUN 700 WELLNESS TV AT Pg. 1/11 - rev. 2.0 Rif. Codice 1 0B000613AA Boccola flang. 10x14x11,5 18x2 Bushing 10x14x11.5 18x2 4 2 0C000372 Tappo TGS Plug for EXCITE display 1 3 0C000337AE

Dettagli

D4673L - RECLINE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.6

D4673L - RECLINE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.6 D4673L - RECLINE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.6 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 7 2 0C000383-G CARTER DX RECLINE RIGHT CASING f. RECLINE 1 EXCITE 3 0C000384-G CARTER SX RECLINE LEFT CASING f.

Dettagli

D4253L - BIKE 500 Pg. 1/6 - rev. 1.4

D4253L - BIKE 500 Pg. 1/6 - rev. 1.4 D4253L - BIKE 500 Pg. 1/6 - rev. 1.4 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 6 2 0C000269AA-G CARTER DX BIKE RIGHT CASING for BIKE EXCITE 1 3 0C000270AA-G CARTER SX BIKE LEFT CASING for BIKE EXCITE

Dettagli

D4663L - RECLINE 500i Pg. 1/8 - rev. 1.2

D4663L - RECLINE 500i Pg. 1/8 - rev. 1.2 D4663L - RECLINE 500i Pg. 1/8 - rev. 1.2 Rif. Codice 1 0B000435 Distanziale carter Spacer 7 2 0C000383-G Carter dx RECLINE Right casing f. RECLINE EXCITE 1 3 0C000384-G Carter sx RECLINE Left casing f.

Dettagli

D4683E - RECLINE 700i WELLNESS TV Pg. 1/10 - rev. 2.0

D4683E - RECLINE 700i WELLNESS TV Pg. 1/10 - rev. 2.0 D4683E - RECLINE 700i WELLNESS TV Pg. 1/10 - rev. 2.0 Rif. Codice 1 0B000435 Distanziale carter Spacer 7 2 0C000383-G Carter dx RECLINE Right casing f. RECLINE EXCITE 1 3 0C000384-G Carter sx RECLINE Left

Dettagli

D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7

D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7 D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 6 2 0C000269AA-G CARTER DX BIKE RIGHT CASING for BIKE EXCITE 1 3 0C000270AA-G CARTER SX BIKE LEFT CASING for BIKE EXCITE

Dettagli

M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0

M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0 M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0 Rif. Codice 1 0B000089AA Boccola Bushing 2 2 0C000647AA-GG Carter Casing 1 3 0D001343AA-(*) Tubo attacco basso Lower connection beam 1 4 0D001632AA Battuta panca Stop 1

Dettagli

D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1

D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1 D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1 Rif. Codice 1 0C1146 CARTER POSTERIORE DX RIGHT REAR CASING for FORMA 1 2 0C1147 CARTER POSTERIORE SX LEFT REAR CASING for FORMA 1 3 0C8235 PROTEZIONE INFERIORE LOWER CASING

Dettagli

RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev. 3

RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev. 3 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev. 3 25 46 34 22 25 22 32 4 21 26 33 18 36 81 78 1 64 76 59 56 63 38 15 13 53 12 1 64 33 35 67 66 70 69 69 68 A 72 70 B 9 42 11

Dettagli

D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1

D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1 D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1 Rif. Codice 1 0B227 DISTANZIALE 10,25-17-6,5 Spacer 10,25x16x6.5 8 2 0B000576AA Distanziale SPACER 4 3 0B000577AA Distanziale SPACER 1 4 0B000707AA distanziale alto

Dettagli

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 1 M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 Rif. Codice 1 0M000192AA MOLLA A GAS DESTRA RIGHT GAS SPRING 1 3 0B000409 DISTANZIALE 8,4x15x4 SPACER 8,4x15x8 2 4 0M000193AA MOLLA A GAS SINISTRA LEFT GAS SPRING

Dettagli

M857 ABDOMINAL CRUNCH Pg. 1/6 - rev. 3.1

M857 ABDOMINAL CRUNCH Pg. 1/6 - rev. 3.1 M857 ABDOMINAL CRUNCH Pg. 1/6 - rev. 3.1 Rif. Ref. Codice Code 1 0D0040AA-(*) Telaio Lower Back e Abdominal Frame for L.Back and Abdominal 1 2 0G033 Gommino 40x15x20 Rubber stop 40x15x20 1 3 0G000068-GG

Dettagli

M869 SHOULDER PRESS Pg. 1/9 - rev.3.0

M869 SHOULDER PRESS Pg. 1/9 - rev.3.0 M869 SHOULDER PRESS Pg. 1/9 - rev.3.0 Rif. Ref. Codice Code 1 0B000001 Distanziale 25,5x36x116,5 Spacer 25.5x36x116.5 1 2 0B000008 Boccola FISSA Bushing 2 3 0B000009 Boccola MOBILE Bushing 2 4 0B000086

Dettagli

MA35 - LEG CURL Pg. 1/6 - rev. 1.2

MA35 - LEG CURL Pg. 1/6 - rev. 1.2 MA35 - LEG CURL Pg. 1/6 - rev. 1.2 Rif. Codice 1 0B227 DISTANZIALE 10,25x16x6,5 SPACER 10,25x16x6,5 4 2 0B000891AA DISTANZIALE 10,5x17,5x4,5 SPACER 10,5x17,5x4,5 4 3 0C000772AA-GG TAPPO TUBOLARE PLUG 1

Dettagli

M810 - LEG CURL Pg. 1/8 - rev. 1.3

M810 - LEG CURL Pg. 1/8 - rev. 1.3 M810 - LEG CURL Pg. 1/8 - rev. 1.3 Rif. Codice 1 0B166 BOCCOLA 11.5x14x10 BUSHING 11,5x14x10 6 2 0C000069-GG INDICATORE DI POSIZIONE POSITION INDICATOR PLATE 1 3 0C1159 TOP SELECTION TOP for SELECTION

Dettagli

STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3

STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3 STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3 28 47 72 73 11 11 16 45 6 18 22 5 33 17 3 17 18 9 7 44 43 36 24 41 39 8 13 2 40 12 63 48 52 59 66 68 71 65 61 60 49 48 53 61 64 69 67 57 51

Dettagli

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM26.455.M 1 9 2 3 10 13 4 6 5 7 15 14 16 17 24 25 26 27 28 29 30 33 34 35 36 32 37 38 41 39 40 43 44 42 46 48 55 57 56 63 67 64 65 60 76 59 68 6162 69 78 73 61 70 81 62

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA 390 S5 E/S Cod ES KOBRA 390 C4 E/S Cod ES. DI-109/06/ Page 1/20

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA 390 S5 E/S Cod ES KOBRA 390 C4 E/S Cod ES. DI-109/06/ Page 1/20 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 390 S5 E/S Cod. 99.641ES KOBRA 390 C4 E/S Cod. 99.631ES DI-109/06/15.06.10 Page 1/20 MODEL: KOBRA 390 S5 E/S ARTICLE : COMMON PARTS: 57.093 POS. CODICE DESCRIZIONE

Dettagli

KOBRA S-200 Cod

KOBRA S-200 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-200 Cod. 99.415 DI-109/04/01.06.04 Page 1/10 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA S-200 ARTICLE : 57.007 COMMON PARTS REF.DRAW: S 100-A S200-B IM-100-B S100-A1 AL-24-F1

Dettagli

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema pneumatico Includes: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram Ed. 05/99 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

SERVIZIO ASSISTENZA TECNICA

SERVIZIO ASSISTENZA TECNICA SERVIZIO ASSISTENZA TECNICA CLASSE PRODOTTO: ASPIRAPOLVERE SCHEDA G25 Edizione 00 del 14/09/01 Pagina 1/3 ART. ART. 14 13 12 a 15 16 b 11 18 21 17 19 20 9 23 22 26 8 7 6 24 25 c 27 28 29 5 31 30 33 34

Dettagli

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1 MINI 3 Hp 9-bar / V230-50 Hz MINI 3 Hp 9-bar V230-50 Hz REF. CODE DESCRIPTION REF. CODE RIF. CODICE DESCRIZIONE RIF. CODICE 1 4011390000 1 Stator Statore 42 7201570000 1 Fan 2 4280940000 1 Rotor kit Kit

Dettagli

SP VMC 42VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts

SP VMC 42VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts SP6-00 VMC VMC---N Parti di ricambio / Spare parts 00 0 08 08 VMC 00 0 VMC 00N 0N 0 8 6 /a 8 0 6 6 8 6 0 VMC 00 0 VMC 00N 0N VMC Bianca / White Consumer VMC---N Bianca / White Consumer Pos. Descrizione

Dettagli

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts VMC SP - 004 Parti di ricambio / Spare parts 00 024 02 04 VMC 00 024 VMC 00N 024N 4 3 2 0 /a 20 23 22 2 2 3 4 2 24 3 34 3 2 3 33 2 32 2 3 2 30 2 VMC 00 024 VMC 00N 024N VMC Bianca / White Consumer Bianca

Dettagli

MT MT 3650 Production 06/ Code Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes

MT MT 3650 Production 06/ Code Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT 3350 - MT 3650 Production 06/2012 - Code 4-115344 Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT3350 - MT3650 Cassone portapesi TAV. A - 06 / 12 1 11 2 10 4 3 9 5 6 7

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

KOBRA 400 WB Cod

KOBRA 400 WB Cod Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 400 WB Cod. 99.620 DI-109/04/01.06.04 Page 1/17

Dettagli

KOBRA 390 C4 Cod KOBRA 390 S5 Cod

KOBRA 390 C4 Cod KOBRA 390 S5 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 390 C4 Cod. 99.630 KOBRA 390 S5 Cod. 99.640 DI-109/04/01.06.04

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-100 Cod.99.410 DI-109/05/01.09.05 Page 1/9 SPARE PART LIST (model with universal motor/versione con motore a collettore) MODEL: KOBRA S-100 ARTICLE : 57.003 COMMON

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello RCE.0/HS Da matricola a matricola 0 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST EASY 6500 / 7500 RUGGERINI TELAIO / FRAME FIG. 1 / 1 26 1 10218 6 Dado M 6 Uni5587 Alto Zn Nut 2 10595 2 Tirante Tie rod 3 06093 1 Staffa fiss.batteria Bracket 4 10116 6 Vi.M 6X 25 Uni5739 Te 8.8 Zn Screw

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

Modular 50 Digit Restyling

Modular 50 Digit Restyling Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it Modular 50 Digit Restyling Catalogo ricambi

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

ARMADI 400 L PROSTORE POSITIVI PROSTORECABINET 400 L POSITIVE PROSTORE 400 L. Code Type Ref. Page Brand

ARMADI 400 L PROSTORE POSITIVI PROSTORECABINET 400 L POSITIVE PROSTORE 400 L. Code Type Ref. Page Brand CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE ARMADI 400 L PROSTORE POSITIVI PROSTORECABINET 400 L POSITIVE PROSTORE 400 L Code Type Ref. Page Brand 691261 Prostore Marine 400 lt +2 C a 2 3 4 5 6 7

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

KOBRA 400 COMBI LEVEL 005 E/S Cod ES

KOBRA 400 COMBI LEVEL 005 E/S Cod ES ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 400 COMBI LEVEL 005 E/S Cod. 99.602ES KOBRA 400

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines Italian Espresso Coffee Machines TARGA MATRICOLA ;,cllmxpì k lì$ œc oié-sé-

Dettagli

MT MT MT 3600 Production 07/ Code C

MT MT MT 3600 Production 07/ Code C Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT 3100 - MT 3200 - MT 3600 Production 07/2012 - Code 4-108648C 2 MT 3100 - MT 3200 - MT 3600 Sul presente documento sono stati

Dettagli

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1 Spare Parts Catalogue 1 INDICE CARROZZERIA... Pag. 4 CONSOLE... " 5 GRUPPO ASF/ADF... " 6 GR. MECCANICA BASE E SCANNER... " 7 GR. FONDELLO E PIASTRE ELETTRONICHE... " 8 GRUPPO STAMPANTE... " 9 INDICE GENERALE

Dettagli

Electrolux ELECTROLUX PROFFESSIONAL

Electrolux ELECTROLUX PROFFESSIONAL Electrolux ELECTROLUX PROFFESSIONAL CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE ABBATTITORI/CONGELATORI BLAST CHILLERS AND FREEZERS BLAST CHILLERS/FREEZERS 10kg GN 1/1 CROSSWISE Code Type Ref. Page

Dettagli

DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10

DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10 DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10 5717.002.0524 Lista particolari per ricambi / Spare parts list Descrizione Description SCATOLA INGRANAGGI PG1604 PR R.1034,2 IEC90 PLANETARY GEARBOX

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

CABINETS 650 lt Prostore

CABINETS 650 lt Prostore SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Refrigeration Platform CABINETS 650 lt Prostore Smart- Prostore Range -2 and -24 C - 1M - full door- PNC Avv.Model Ref. Page Brand 691170 05 1-DOOR REFR.

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 DEDALUS (3+3) 270G mot.benzina DEDALUS (3+3) 178D motore diesel DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOCOLTIVATORE E MOTOFALCE gerky Pag. 1 di 17 INDICE INDEX GRUPPO MOTORE-CAMBIO

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Cod.99.700 Cod.99.710 KOBRA 240 SS2 Cod.99.760 KOBRA 240 SS4 Cod.99.705 KOBRA 240 SS5 Cod.99.720 KOBRA 240 C2 KOBRA 240 C4 KOBRA 240 HS Cod.99.730

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

ASSEMBLY NOTE / SCHEDA DI MONTAGGIO pag.1/5 D155 Ducati Panigale 1299 Coppia sil.

ASSEMBLY NOTE / SCHEDA DI MONTAGGIO pag.1/5 D155 Ducati Panigale 1299 Coppia sil. ASSEMBLY NOTE / SCHEDA DI MONTAGGIO pag.1/5 01 02 03 04 05 06 SMONTAGGIO IMPIANTO ORIGINALE Rimuovere le carene inferiori destra e sinistra della moto, svitando le viti di supporto (Fig. 01, 02); Rimuovere

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290

CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Refrigeration Platform CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290 Smart- Heavy Duty Range -2 and -24 C - 1M - full door- PNC Avv.Model Ref.Page Brand 110096 00

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST 1 750104 Contenitore M4-22 Upper Receiver 2 740310 Leva a croce M4-22 Charging Handle 3 760129 Aggancio leva M4-22 Charging Handle Latch 4 130093 Spina elastica 3x6 Charging

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

61AF Pompe di Calore ad Alta temperatura con modulo idronico integrato High Temperature Heat Pumps with integrated hydronic module

61AF Pompe di Calore ad Alta temperatura con modulo idronico integrato High Temperature Heat Pumps with integrated hydronic module SP26-0411 61AF 014-019 modulo idronico integrato High Temperature Heat Pumps with integrated hydronic module Parti di ricambio / Spare parts 61AF014 61AF019 61AF014 8 40 6 18 39 43 44 7 38 42 4 41 16 13

Dettagli

Electrolux ELECTROLUX PROFFESSIONAL

Electrolux ELECTROLUX PROFFESSIONAL Electrolux ELECTROLUX PROFFESSIONAL CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE ABBATTITORI/CONGELATORI BLAST CHILLERS AND FREEZERS BLAST CHILLER/FREEZER 10GN 1/1 LENGTHWISE Code Avv Type Ref. Page

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

K~BRA. Shred. KOBRA CYCLONE Cod Distruggidocumenti Paper Shredders. DI-109/06/ Page 1/35

K~BRA. Shred. KOBRA CYCLONE Cod Distruggidocumenti Paper Shredders. DI-109/06/ Page 1/35 K~BRA Shred Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA CYCLONE Cod. 99.100 DI-109/06/24.03.09 Page 1/35 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA CYCLONE ARTICLE NUMBER: 57.920 COMMON PARTS REF. DRAW: CYCLONE-A / B /

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA ELETTRICO N900 ELECTRIC PASTA COOKER N900

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA ELETTRICO N900 ELECTRIC PASTA COOKER N900 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA ELETTRICO N900 ELECTRIC PASTA COOKER

Dettagli

05/2002. Mod: G65/6BMF11. Production code: 65/110 CFGG

05/2002. Mod: G65/6BMF11. Production code: 65/110 CFGG 05/2002 Mod: G65/6BMF11 Production code: 65/110 CFGG TAV. 253.036.00 G65/6BMF11 8 7 5 59 57 6 8 70 33 1 61 66 68 1 1 75 59 2 3 15 0 58 60 7 5 6 67 62 17 5 3 11 13 19 26 26 26 36 37 32 7 6 3 2 8 9 9 8 57

Dettagli

DECOJET EVOLUTION. Printer for food use Stampante per alimenti. www MK-Electronic de. Spare parts catalogue 1 Y102960-0

DECOJET EVOLUTION. Printer for food use Stampante per alimenti. www MK-Electronic de. Spare parts catalogue 1 Y102960-0 DECOJET EVOLUTION Printer for food use Stampante per alimenti Y090-0 Spare parts catalogue INDICE GRUPPO CARROZZERIA... Pag. GRUPPO CARROZZERIA... " SCANNER... " SCANNER... " GRUPPO ASF... " GRUPPO STAMPA...

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CUCINE GAS MONOBLOCCO N700 GAS RANGES N700

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CUCINE GAS MONOBLOCCO N700 GAS RANGES N700 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CUCINE GAS MONOBLOCCO N700 PNC Model Ref. Page Notes

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B

CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B CP 22 CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B2201.01 CP 22 E CP 22 EW tavola 1 - view 1 n. codice descrizione description n. codice descrizione description 1 0429 Contenitore schiumato mod.26 Bin with foamed

Dettagli

Opzione - Option PF-730, PF-730B CATALOGO PARTI DI RICAMBIO - SPARE PARTS CATALOGUE. Code Y www MK-Electronic de

Opzione - Option PF-730, PF-730B CATALOGO PARTI DI RICAMBIO - SPARE PARTS CATALOGUE. Code Y www MK-Electronic de Code Y113241-4 Opzione - Option, CATALOGO PARTI DI RICAMBIO - SPARE PARTS CATALOGUE INDICE COPERTURE ESTERNE...4 STRUTTURA...6 CASSETTO CARTA ()...8 CASSETTO CARTA ()...10 SEZIONE ALIMENTAZIONE CARTA ()...12

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO FRIGGITRICE A TUBI GAS E700 GAS TUBE FRYER E700

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO FRIGGITRICE A TUBI GAS E700 GAS TUBE FRYER E700 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO FRIGGITRICE A TUBI GAS E700 PNC Model Ref Pag. Brand Version Notes 371072 E7FRGD1LFE a ELX GAS 34 LITRE 800 MM 372072 Z7FRGD1LFE a ZAN GAS 34 LITRE 800

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA CYCLONE. Cod

Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA CYCLONE. Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA CYCLONE Cod. 99.100 ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com DI-109/09/29.02.12 Page 1/49

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/M-MA pag. 62 catalogo ricambi parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MR-MAR pag. 63 parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MFR-MAFR pag.

Dettagli

Portable air conditioner

Portable air conditioner SP - 000 Climatizzatore portatile Portable air conditioner RTA RTA RTA RTA Parti di ricambio Spare parts RTA Climatizzatori portatili Portable air conditioners /a 0 0 0 0 0 /b RTA Climatizzatori portatili

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST SILENT 7600 (DT 380-415-220-190 DM 220-110) 50 Hz. FIG. 1 / 6 "1 ver." TELAIO FRAME 23 TELAIO FRAME SILENT 7600 (DT 380-415-220-190 DM 220-110) 50 Hz. FIG. 1 / 6 Rif. Cod. Qty. Descrizione Description

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL RTIK 4 0 0 IS. PS 060-ME Pos. Cod. enominazione escription Q.tà Note 0 60 Tappo chiusura artika Plug 600 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 60 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing UL 6040

Dettagli