RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev. 3

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev. 3"

Transcript

1 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev A B A B

2 1 0C AL COPERCHIO MONTANTE UPRIGHT CAP 2 0C034 CARTER CINGHIA RUN XT BELT GUARD 3 0C113 CANALINA PASSACAVI 1mt. TRACK WAY 4 R AA CARTER MOTOR CASING 5 0C695 PANNELLO PROTEZIONE POLVERE DUST GUARD 6 0C721 FIANCO ANTERIORE DX RIGHT SIDE FRAME 7 0C722 FIANCO ANTERIORE SX LEFT SIDE FRAME 8 0C STAFFA PER ELETTRONICA BRACKET 9 0C728 ARPIONE RUN XT STOP 10 0C11 ESTREMITA' POSTERIORE DX RIGHT REAR PLUG 11 0C1118 ESTREMITA' POSTERIORE SX LEFT REAR PLUG 12 0D AL MONTANTE DX RUN XT RIGHT UPRIGHT 13 0D AL MONTANTE SX RUN XT LEFT UPRIGHT 14 0D066 TELAIO ANTERIORE FRONT FRAME 15 0D0001-GG TELAIO SUPPORTO CRUSCOTTO FRAME 16 0D1006 TRAVERSO RULLO RAIL 0D1009 TRAVERSO APPOGGIO POSTERIORE REAR RAIL 18 0E ADESIVO STICKER 19 0E AD. RETRO LOGO TG PICCOLO STICKER 0E AD. FRONTALE RUN PICCOLO STICKER 21 0E0000 AD. FRONTALE INTERNO STICKER 22 0E ADESIVO 3M 92 x70mm BI-ADHESIVE STICKER 23 0G058 ANELLO PASSACAVO d.45 WIRE PROTECTION 24 0G062 APPOGGIO POSTERIORE REGOLABILE SILENT BLOCK 25 0G OR 2x32 O RING 26 0G GG TERMINALE MANIGLIONE XT PICCOLO PLUG 27 0G093 DISTANZIALE CILINDRICO CYLINDRICAL SPACER 28 0G094 ANTIVIBRANTE SYLOMER DAMPER 29 0G095 ANTIVIBRANTE SYLOMER DAMPER 30 0G223 TAPPO GPM I10 PLUG 31 0G305 TAPPO ESTREMITA' ANT. PLUG 32 0G316-GG TUBO 55 EPT 25x32 RUBBER HOSE 33 0G3 TUBO 55 EPT 24X39 RUBBER HOSE 34 H POGGIAMANI HANDLE 35 6N551 MANIGLIONE DX RUN XT RIGHT HANDLE 36 6N552 MANIGLIONE SX RUN XT LEFT HANDLE 37 0P682 GHIERA M16 RING NUT 38 0V2-GG TAPPO IN GOMMA mm PLUG 39 0V357 TRAVE SINISTRA 95x55 LEFT BEAM 40 0V358 TRAVE DESTRA 95x55 RIGHT BEAM 41 0V359 PROFILO CODA DI RONDINE HOLDER 42 0V13 SUPPORTO RULLI ROLLER SUPPORT 43 0V2250 POGGIAPIEDI DX RIGHT FOOTREST 44 0V2251 POGGIAPIEDI SX LEFT FOOTREST 46 0WR00051 HAND GRIP SENSOR SALUTRON 1"1/4 HAND SENSOR 0Z103 VTCEI M8x Z 5931 SCREW 48 0Z1 VTCEI M8x Z 5931 SCREW 49 0Z128 VTCEI M6x ZN 5931 SCREW 50 0Z0 VTCEI M8x 8.8 ZN 5931 SCREW 51 0Z5 VTCEI M5x Z 5931 SCREW 52 0Z7 VTCEI M8x Z 5931 SCREW 53 0Z3 VTSPEI M10x Z 5933 SCREW 0Z221 VTSPEI M8x Z 5933 SCREW 55 0Z302 ROSETTA 5x15x1,6 93-C WASHER 56 0Z304 ROSETTA 8xx1,6 Z 92 WASHER 57 0Z305 ROSETTA 8x24x2 93-C WASHER 58 0Z332 ROSETTA 6x12x1,6 ZN 92 WASHER 59 0Z403 DADO M8 Z 73 NUT 60 0Z429 DADO M16 Z 5589 NUT 61 0Z706 VSTEI M8x Z 5923 GRUB SCREW 62 0Z731 PIASTRINA d4,8 THREADED PLATE 63 0Z737 VTBIC 4.8x13 ZN 69 SCREW 64 0Z766 VTBIC 4.8x19 D 69 SCREW 0C634 PIATTO PER MICRO INF. MICRO SWITCH PLATE 66 0C723 PIATTO MICRO SWITCH MICRO SWITCH PLATE 67 0WR012 INTERR. MICRO Z-15GW MICRO SWITCH 68 0WR018 INTERR. MICRO Z15GW2 MICRO SWITCH 69 0Z134 VTCEI M4x Z 5931 SCREW 70 0Z143 VTCEI M4x Z 5931 SCREW 0Z302 ROSETTA 5x15x1,6 93-C WASHER 72 0Z412 DADO M4 Z 73 NUT 0L163 TAVOLA RUNNING DECK 75 0E ADESIVO LATERALE STICKER 76 H GRUPPO POGGIAMANI HANDLEBAR ASSEMBLY 77 0C GRIGLIA ISOLAMENTO ISULATING PLATE 78 0C LAMIERA ISOLAMENTO ISULATING COVER 79 0E0009 ADESIVO STICKER 80 0E ADESIVO STICKER 81 0E ADESIVO STICKER GRUPPI GROUPS 73 6G093 ANTIVIBRANTE DAMPER ASSEMBLY RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.1/6 - rev. 3

3 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.2/6 - rev

4 1 0B021 BRONZINA PAF BUSHING 2 0B225 DISTANZIALE SPECIALE d SPACER 3 0B230 DISTANZIALE 15x22x6.1 SPACER 4 0B232 DISTANZIALE 30x27,5 SPACER 5 0B344 DISTANZIALE PER RUOTE SPACER 6 0B350 DISTANZIALE 33.7x12 SPACER 7 0B403 ROSETTA 25x5x8.5 WASHER 8 0Z341 RONDELLA d.26,2x32,5x0,4 WASHER 9 0B409 RONDELLA ENCODER RUN SPACER 10 0B418 RONDELLA WASHER 11 0C636 SUPPORTO FOTOCELLULA PHOTOCELL SUPPORT 12 0C640 ENCODER UP & DOWN ENCODER WHEEL 13 6C694 LAMIERA PER RUOTE RUN PLATE 14 0C726 FERMO CUSCINETTO BEARING RETAINER 15 0D1007 REGISTRO MOTORE MOTOR ADJUSTER 16 0F044 VOLANO RUN XT FLYWHEEL 0G0 O-RING D.3.53x18.64 O RING 18 0G082 ANTIVIBRANTE PER MOTORE SHOCK ABSORBER 19 0K0 CUSCINETTO 68 2Z BEARING 0K031 CUSCINETTO 2RS C3 BEARING 21 0K034 CUSCINETTO 60 2Z BEARING 22 0K996 CINGHIA 16 AT5/1500 BELT 23 0R CINGHIA POLY-V J10 L660 BELT 24 0K9909 NASTRO RUN XT BELT 25 0P BARRA FILETTATA INCLINATION BAR 26 6P1 PERNO PER RULLO POSTERIORE PIN 27 0P141 ALBERO MOTORE UP-DOWN UP-DOWN SHAFT 28 0P158 PERNO RULLO ANTERIORE RUNRACE PIN 29 6P1 RULLO CONDOTTO DRIVEN ROLLER 30 0P182 RULLO MOTORE MOTOR ROLLER 31 0P680 VITE TE M10x50 CON CHIAVE Special screw 32 0P6023 PERNO RUOTE PIN 33 0U132 BUSSOLA DI GUIDA BUSHING 34 0U133 CHIOCCIOLA WORM SCREW 35 6U134 TENDICINGHIA BELT TIEHTENER 36 0U135 PULEGGIA MOTRICE RUN DRIVING PULLEY 37 0U136 PULEGGIA CONDOTTA DRIVEN PULLEY 38 0U148 PULEGGIA PULLEY 39 0U307 RUOTA D.50x40 RUN WHEEL 40 0V128 TENDICATENA ECCENTRICO DX BELT TIEHTENER 41 0WQ00010 SCHEDA FOTOCELLULA PHOTOCELL BOARD 42 0WT081 MOTORE KW 1.5 M90L NO SCATOLA MOTOR 43 0WT107 MOTORID.UP DOWN RUN RACE/XT UP/DOWN MOTOR 44 0Z001 VTE M8x 8.8 Z 5739 SCREW 45 0Z076 VTE M6x Z 5739 SCREW 46 0Z082 VTE M6x Z 5739 SCREW 0Z146 VTCEI M8x Z 5931 SCREW 48 0Z156 VTCEI M8x ZN 5931 SCREW 49 0Z0 VTCEI M8x 8.8 ZN 5931 SCREW 50 0Z5 VTCEI M5x Z 5931 SCREW 51 0Z210 VTSPEI M6x Z 5933 SCREW 52 0Z213 VTSPEI M6x 10.9 Z 5933 SCREW 53 0Z304 ROSETTA 8xx1,6 Z 92 WASHER 0Z305 ROSETTA 8x24x2 93-C WASHER 55 0Z310 ROSETTA 6x18x2 93-C WASHER 56 0Z322 ROSETTA 5x10x1 Z 92 WASHER 57 0Z326 ROSETTA SP. d6 51-B WASHER 58 0Z337 ROSETTA d.8 SCHNORR WASHER 59 0Z338 ROSETTA 8x18x3 93-C WASHER 60 0Z400 DADO M6 Z 73 NUT 61 0Z403 DADO M8 Z 73 NUT 62 0Z404 DADO M10 Z 73 NUT 63 0Z439 DADO M8 Z 5589 NUT 64 0Z532 ANELLO EL. d SNAP RING 0Z0 ANELLO EL. d SNAP RING 66 0Z3 ANELLO EL. d SNAP RING 67 0Z4 ANELLO EL. d SNAP RING 68 0Z698 VSTEI M6x8 Z 5927 GRUB SCREW 69 0Z708 VSTEI M8x16 Z 5923 GRUB SCREW 70 0Z739 LINGUETTA 5x5x A KEY 0D1012 GUIDA BARRA BAR GUIDE 76 0F000042AA VOLANO ,5 FLYWHEEL 77 0U PULEGGIA PULLEY 78 0F VOLANO FLYWHEEL 79 0Z5 VTCEI M5x Z 5931 TF SCREW TCEI 80 0ZR00022 ROSETTA 8,5x30x5 WASHER 81 0B0002AA ISOLANTE ELETTRICO MOTORE 82 0B000273AA BOCCOLA ISOLANTE MOTOR INSULATING SUPPORT INSULATING BUSHING RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.2/6 - rev. 3

5 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.3/6 - rev

6 GRUPPI GROUPS 6P182 RULLO MOTORE COMPLETO MOTOR ROLLER ASSEMBLY 72 6P1 RULLO CONDOTTO COMPLETO DRIVEN ROLLER ASSEMBLY 73 0WK244 (2) KIT FOTOCELLULA PHOTOCELL KIT 75 6U133 CHIOCCIOLA COMPLETA WORM SCREW ASSEMBLY (2) VERSIONE USA USA VERSION 73 0WK244U KIT FOTOCELLULA USA USA PHOTOCELL KIT RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.3/6 - rev. 3

7 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.4/6 - rev WE00009 (GAL RX50V1) USA

8 1 0B DISTANZIALE PER DISPLAY XT LINE SPACER 2 0C PORTAOGGETTI TIDY RACK 3 0C LEGGIO READING RACK 4 0C CONTENITORE PER RICEVITORE CODED CARDIOTESTER RECEIVER HOUSING 5 0C COPERTURA USCITA SERIALE PLUG 6 0C SCAT. SALUTRON ROTEX STEP RUN SALUTRON CASE 7 0C9** TABELLA AEROBICA AEROBIC TABLE 8 0WK2 TABELLA AEROBICA USA USA AEROBIC TABLE 9 0C8076 LAMIERA DISPLAY PLATE 10 0D GG SUPPORTO PORTAOGGETTI TIDY RACK SUPPORT 11 0D GG LAMIERA SUPP CARDIORIC RUN XT PLATE 12 0E ADESIVO DISPOSITIVO TGS STICKER 13 0E AD. FRONTALE ESTERNO STICKER 15 0EKD014 ADESIVO STICKER 16 0G0 RONDELLA d.10x25x5 RUBBER WASHER 0G5 SPUGNA RICEVITORE CPR 102X31X8 FOAM 18 0V245 SCATOLA HOUSING 19 0V16 SUPPORTO QUADRO CONSOLESUPPORT 0V88 SUPPORTO LAMIERA KIT EMERGENZA EMERGENCY KIT SUPPORT 21 0V89 SUPPORTO CALAMITA KIT EMERGENZA MAGNET SUPPORT 22 0V21 GUSCIO DISPLAY CONSOL HOUSING 23 0V134 CALAMITA MAGNET 24 0C0003 LAMIERA PROTEZIONE FILTRO PLATE 25 0D LAMIERA ATTACCO RESISTENZA PLATE 26 0WR00225 RELE' RELAYS 27 0D GG LAMIERA SUPERIORE PLATE 28 0WE00230AC* EPROM RUN XT PRO EPROM RUN XT PRO 29 0WQ107 SCHEDA RJ45 RJ45 BOARD 30 0WQ113 SCHEDA CPU XT98 CPU BOARD 31 0WR00052 CIRCUITO HAND-SENSOR SALUTRON HAND SENSOR BOARD 32 0WR079 RICEVITORE CARDIOTEST CODED CODED CARDIOTESTER RECEIVER 32 0WR005 RICEVITORE CARDIOTEST NON CODED NON CODED CARDIOTESTER RECEIVER 33 0WR00140 SENSORE MAGNETICO MAGNET SENSOR 34 0WR00226 PULSANTE EMERGENZA EMERGENCY BUTTON 36 0WT00049AA* TASTIERA XT PRO KEYBOARD 37 0Z123 VTCEI M6x Z 5931 SCREW 38 0Z6 VTSPEI M4x Z 5933 SCREW 39 0Z302 ROSETTA 5x15x1,6 93-C WASHER 40 0Z310 ROSETTA 6x18x2 93-C WASHER 41 0Z423 DADO M5 Z UNI (AUTOB.) NUT 42 0Z603 RIV. AL 3,8x10 Z 90-A RIVET 43 0Z737 VTBIC 4.8x13 ZN 69 SCREW 44 0Z761 VTBEI M5X12 ZN 7380 SCREW 45 0Z7018 VTBIC AUTOF 3,5x6 LN1442 SCREW 46 0ZV00024 VTBIC AUTOF.5x25 ZN LN 1441 SCREW 0C3 SICUREZZA CONNETTORE CONNECTOR SECURITY 48 0C7AB-GG QUADRO ELETTRICO ANTERIORE PLATE 49 0C724 PROTEZIONE SCHEDE BOARD GUARD 50 0C725 SUPPORTO SCHEDE BOARDS SUPPORT 51 0E ADESIVO STICKER 52 0G052 ANTIVIBRANTE M6x18 H=33 SHOCK ABSORBER 53 0G083 ANTIVIBRANTE FLEXSTOP SHOCK ABSORBER 0WT302 INT. MAGNETOTERMICO A -USA- CIRCUIT BREAKER A -USA- 0WT303 INT. MAGNETOTERMICO 10A CIRCUIT BREAKER 10A 55 R00057AA ALIMENTATORE LAMBDA ZT POWER SUPPLY 55 0WA040 ALIMENTATORE LAMBDA 5WT40 POWER SUPPLY 56 0WF022 FUSIBILE 4A 5X FUSE 57 0WF0 PORTAFUSIBILE FUSE SUPPORT 58 0WR00223 FILTRO A SCHAFFNER A FILTER 59 0ZR000 ROSETTA 5,3xx1,2 WASHER 60 0Z425 DADO M5 NUT 61 0WQ013 TRASFORMATORE VA 2/38V TRANSFORMER 62 0WQ00041 SCHEDA INTERF. INVERTER INVERTER INTERFACE BOARD 63 0WQ000 SCHEDA UP-DOWN UP-DOWN BOARD 64 0WT088 PRESA SCHURTER SHURTER PLUG 0V606 FUNE LAMIERA CONNETTORI CORD 66 R AA INVERTER SJ NFE INVERTER 67 0WT111 RESISTORE RESISTOR 68 0Z049 VTE M8x Z 5739 SCREW 69 0Z128 VTCEI M6x ZN 5931 SCREW 70 0Z135 VTCEI M4x Z 5931 SCREW 0Z144 VTCEI M4x6 8.8 ZN 5931 SCREW 72 0Z322 ROSETTA 5x10x1 Z 92 WASHER 73 0Z332 ROSETTA 6x12x1,6 ZN 92 WASHER 0Z402 DADO M5 Z 73 NUT 75 0Z766 VTBIC 4.8x19 D 69 SCREW 76 0WR00159 PONTE RADDR. 25 A RECTIFIER * ** Aggiungere al codice la sigla della lingua desiderata Complete the code with any language abbreviation from the list below -IT=Italiano-Italian -US=Inglese-English -FR=Francese-French -DE=Tedesco-German -ES=Spagnolo-Spanish -UK=Inglese americano-american English -BR=Portoghese-Portuguese -JP=Giapponese-Japanese - NL=Olandese-Dutch -ITA = Italiano - Italian -ING=Inglese - English -FRA = Francese - French -TED = Tedesco - German -SPA = Spagnolo - Spanish -OLA = Olandese - Dutch -BRA = Portoghese - Portuguese -GIA= Giapponese - Japanese RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.4/6 - rev. 3

9 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.5/6 - rev USA-110V

10 11 0C896 COPERCHIO COVER 12 0C897 SUPPORTO TRASFORMATORE HOUSING 13 0G052 ANTIVIBRANTE M6x18 H=33 SHOCK ABSORBER 14 0G070 ANTIVIBRANTE ADES. X25 RUBBER 15 0G496 GOMMA ADESIVA SILICONICA RUBBER 16 0WR00180 AUTOTR. 110/2V 2.2 KVA -USA- AUTOTRANSFORMER -USA- 0Z1 VTCEI M8x Z 5931 SCREW 18 0Z304 ROSETTA 8xx1,6 Z 92 WASHER 19 0Z339 ROSETTA 6x11x1,2 93-C WASHER 0Z400 DADO M6 Z 73 NUT 21 0Z409 DADO M6 Z 5588 NUT 16 0WR00130 AUTROTRAS. 100/2V -GIA- AUTOTRASFORMER -GIA- 22 0WC101 RIDUZIONE TEDESCA PLUG ADAPTER 23 H * (1) GROUP S.BOX RUN XT PRO NON CODED NON CODED SERVICE BOX 24 0WC103 CAVO ALIMENTAZIONE RETE (EUROPEO) POWER CORD (EUROPE) 24 0WC089U CAVO ALIMENTAZIONE RETE (USA 2 V) POWER CORD (USA 2 V) 24 0WC130 CAVO ALIMENTAZIONE RETE (USA 110 V) POWER CORD (USA 110 V) 26 E ELASTICO TRASMETT. IMPERMEAB. ELASTIC CHEST STRAP 27 E (1) TRASMETTITORE IMPERMEABILE NON CODED NON CODED TRANSMITTER 28 0SM00110 MANUALE UTENTE UK-FR-DE-JP USER MANUAL UK-FR-DE-JP 28 0SM00111 MANUALE UTENTE IT-ES-BR-NL USER MANUAL IT-ES-BR-NL (1) VERSIONE CODED CODED VERSION 23 R AA* SERVICE BOX RUN XT PRO CODED CODED SERVICE BOX RUN XT PRO 27 E TRASMETTITORE IMPERMEABILE CODED CODED TRANSMITTER * Aggiungere al codice la sigla della lingua desiderata Complete the code with any language abbreviation from the list below -ITA=Italiano-Italian -ING=Inglese-English -FRA=Francese-French -TED=Tedesco-German -SPA=Spagnolo-Spanish -GIA=Giapponese-Japanese - OLA=Olandese-Dutch RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.5/6 - rev. 3

11 RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.6/6 - rev. 3

12 Riferimento Reference CR-XT XC-1 RXIMQ-13S RX-HS1UL NSC-XT RX-5/A bis RXIMQ-2/A RX-4FR RX-13QA RX-1Q RX-11Q RX-12Q RX-6Q RX-8Q RX-2BQ RX-9Q RX-00 0WC WC0052 0WC061 0WC WC WC WC008 0WC WC WC WC WC002 0WC WC WC WC WC00636AA RUN 600 XT PRO D390 - D390C - D390U - D390CU - D391U - D391CU Pg.6/6 - rev. 3

STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3

STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3 STEP 600 XT PRO D330 - D330C - D330U - D330CU Pg.1/4 - rev. 3 28 47 72 73 11 11 16 45 6 18 22 5 33 17 3 17 18 9 7 44 43 36 24 41 39 8 13 2 40 12 63 48 52 59 66 68 71 65 61 60 49 48 53 61 64 69 67 57 51

Dettagli

D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1

D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1 D341 FORMA Pg. 1/6 - rev. 1.1 Rif. Codice 1 0C1146 CARTER POSTERIORE DX RIGHT REAR CASING for FORMA 1 2 0C1147 CARTER POSTERIORE SX LEFT REAR CASING for FORMA 1 3 0C8235 PROTEZIONE INFERIORE LOWER CASING

Dettagli

D4253L - BIKE 500 Pg. 1/6 - rev. 1.4

D4253L - BIKE 500 Pg. 1/6 - rev. 1.4 D4253L - BIKE 500 Pg. 1/6 - rev. 1.4 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 6 2 0C000269AA-G CARTER DX BIKE RIGHT CASING for BIKE EXCITE 1 3 0C000270AA-G CARTER SX BIKE LEFT CASING for BIKE EXCITE

Dettagli

D4663L - RECLINE 500i Pg. 1/8 - rev. 1.2

D4663L - RECLINE 500i Pg. 1/8 - rev. 1.2 D4663L - RECLINE 500i Pg. 1/8 - rev. 1.2 Rif. Codice 1 0B000435 Distanziale carter Spacer 7 2 0C000383-G Carter dx RECLINE Right casing f. RECLINE EXCITE 1 3 0C000384-G Carter sx RECLINE Left casing f.

Dettagli

M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0

M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0 M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0 Rif. Codice 1 0B000089AA Boccola Bushing 2 2 0C000647AA-GG Carter Casing 1 3 0D001343AA-(*) Tubo attacco basso Lower connection beam 1 4 0D001632AA Battuta panca Stop 1

Dettagli

D4673L - RECLINE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.6

D4673L - RECLINE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.6 D4673L - RECLINE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.6 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 7 2 0C000383-G CARTER DX RECLINE RIGHT CASING f. RECLINE 1 EXCITE 3 0C000384-G CARTER SX RECLINE LEFT CASING f.

Dettagli

M869 SHOULDER PRESS Pg. 1/9 - rev.3.0

M869 SHOULDER PRESS Pg. 1/9 - rev.3.0 M869 SHOULDER PRESS Pg. 1/9 - rev.3.0 Rif. Ref. Codice Code 1 0B000001 Distanziale 25,5x36x116,5 Spacer 25.5x36x116.5 1 2 0B000008 Boccola FISSA Bushing 2 3 0B000009 Boccola MOBILE Bushing 2 4 0B000086

Dettagli

D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7

D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7 D4273L - BIKE 700 Pg. 1/6 - rev. 1.7 Rif. Codice 1 0B000435 DISTANZIALE CARTER SPACER 6 2 0C000269AA-G CARTER DX BIKE RIGHT CASING for BIKE EXCITE 1 3 0C000270AA-G CARTER SX BIKE LEFT CASING for BIKE EXCITE

Dettagli

M857 ABDOMINAL CRUNCH Pg. 1/6 - rev. 3.1

M857 ABDOMINAL CRUNCH Pg. 1/6 - rev. 3.1 M857 ABDOMINAL CRUNCH Pg. 1/6 - rev. 3.1 Rif. Ref. Codice Code 1 0D0040AA-(*) Telaio Lower Back e Abdominal Frame for L.Back and Abdominal 1 2 0G033 Gommino 40x15x20 Rubber stop 40x15x20 1 3 0G000068-GG

Dettagli

D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7

D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7 D4471L / D4472L - RUN 700 Pg. 1/10 - rev. 1.7 Rif. Codice 1 0B000613AA Boccola flang. 10x14x11,5 18x2 Bushing 10x14x11.5 18x2 4 2 0C000372 Tappo TGS Plug for EXCITE display 1 3 0C000337AE Carter posteriore

Dettagli

MA35 - LEG CURL Pg. 1/6 - rev. 1.2

MA35 - LEG CURL Pg. 1/6 - rev. 1.2 MA35 - LEG CURL Pg. 1/6 - rev. 1.2 Rif. Codice 1 0B227 DISTANZIALE 10,25x16x6,5 SPACER 10,25x16x6,5 4 2 0B000891AA DISTANZIALE 10,5x17,5x4,5 SPACER 10,5x17,5x4,5 4 3 0C000772AA-GG TAPPO TUBOLARE PLUG 1

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

M810 - LEG CURL Pg. 1/8 - rev. 1.3

M810 - LEG CURL Pg. 1/8 - rev. 1.3 M810 - LEG CURL Pg. 1/8 - rev. 1.3 Rif. Codice 1 0B166 BOCCOLA 11.5x14x10 BUSHING 11,5x14x10 6 2 0C000069-GG INDICATORE DI POSIZIONE POSITION INDICATOR PLATE 1 3 0C1159 TOP SELECTION TOP for SELECTION

Dettagli

D4683E - RECLINE 700i WELLNESS TV Pg. 1/10 - rev. 2.0

D4683E - RECLINE 700i WELLNESS TV Pg. 1/10 - rev. 2.0 D4683E - RECLINE 700i WELLNESS TV Pg. 1/10 - rev. 2.0 Rif. Codice 1 0B000435 Distanziale carter Spacer 7 2 0C000383-G Carter dx RECLINE Right casing f. RECLINE EXCITE 1 3 0C000384-G Carter sx RECLINE Left

Dettagli

D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1

D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1 D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1 Rif. Codice 1 0B227 DISTANZIALE 10,25-17-6,5 Spacer 10,25x16x6.5 8 2 0B000576AA Distanziale SPACER 4 3 0B000577AA Distanziale SPACER 1 4 0B000707AA distanziale alto

Dettagli

D4471E / D4472E - RUN 700 WELLNESS TV touch screen Pg. 1/10 - rev. 1.3

D4471E / D4472E - RUN 700 WELLNESS TV touch screen Pg. 1/10 - rev. 1.3 D4471E / D4472E - RUN 700 WELLNESS TV touch screen Pg. 1/10 - rev. 1.3 Rif. Codice 1 0B000613AA Boccola flang. 10x14x11,5 18x2 Bushing 10x14x11.5 18x2 4 2 0C000372 Tappo TGS Plug for EXCITE display 1 3

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 1 M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 Rif. Codice 1 0M000192AA MOLLA A GAS DESTRA RIGHT GAS SPRING 1 3 0B000409 DISTANZIALE 8,4x15x4 SPACER 8,4x15x8 2 4 0M000193AA MOLLA A GAS SINISTRA LEFT GAS SPRING

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

D447EE / D447UE - RUN 700 WELLNESS TV AT Pg. 1/11 - rev. 2.0

D447EE / D447UE - RUN 700 WELLNESS TV AT Pg. 1/11 - rev. 2.0 D447EE / D447UE - RUN 700 WELLNESS TV AT Pg. 1/11 - rev. 2.0 Rif. Codice 1 0B000613AA Boccola flang. 10x14x11,5 18x2 Bushing 10x14x11.5 18x2 4 2 0C000372 Tappo TGS Plug for EXCITE display 1 3 0C000337AE

Dettagli

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM26.455.M 1 9 2 3 10 13 4 6 5 7 15 14 16 17 24 25 26 27 28 29 30 33 34 35 36 32 37 38 41 39 40 43 44 42 46 48 55 57 56 63 67 64 65 60 76 59 68 6162 69 78 73 61 70 81 62

Dettagli

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

KOBRA S-200 Cod

KOBRA S-200 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-200 Cod. 99.415 DI-109/04/01.06.04 Page 1/10 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA S-200 ARTICLE : 57.007 COMMON PARTS REF.DRAW: S 100-A S200-B IM-100-B S100-A1 AL-24-F1

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema pneumatico Includes: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram Ed. 05/99 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST EASY 6500 / 7500 RUGGERINI TELAIO / FRAME FIG. 1 / 1 26 1 10218 6 Dado M 6 Uni5587 Alto Zn Nut 2 10595 2 Tirante Tie rod 3 06093 1 Staffa fiss.batteria Bracket 4 10116 6 Vi.M 6X 25 Uni5739 Te 8.8 Zn Screw

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA 390 S5 E/S Cod ES KOBRA 390 C4 E/S Cod ES. DI-109/06/ Page 1/20

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA 390 S5 E/S Cod ES KOBRA 390 C4 E/S Cod ES. DI-109/06/ Page 1/20 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 390 S5 E/S Cod. 99.641ES KOBRA 390 C4 E/S Cod. 99.631ES DI-109/06/15.06.10 Page 1/20 MODEL: KOBRA 390 S5 E/S ARTICLE : COMMON PARTS: 57.093 POS. CODICE DESCRIZIONE

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

MT MT 3650 Production 06/ Code Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes

MT MT 3650 Production 06/ Code Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT 3350 - MT 3650 Production 06/2012 - Code 4-115344 Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT3350 - MT3650 Cassone portapesi TAV. A - 06 / 12 1 11 2 10 4 3 9 5 6 7

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-100 Cod.99.410 DI-109/05/01.09.05 Page 1/9 SPARE PART LIST (model with universal motor/versione con motore a collettore) MODEL: KOBRA S-100 ARTICLE : 57.003 COMMON

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1 MINI 3 Hp 9-bar / V230-50 Hz MINI 3 Hp 9-bar V230-50 Hz REF. CODE DESCRIPTION REF. CODE RIF. CODICE DESCRIZIONE RIF. CODICE 1 4011390000 1 Stator Statore 42 7201570000 1 Fan 2 4280940000 1 Rotor kit Kit

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Modular 50 Digit Restyling

Modular 50 Digit Restyling Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it Modular 50 Digit Restyling Catalogo ricambi

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

SP VMC 42VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts

SP VMC 42VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts SP6-00 VMC VMC---N Parti di ricambio / Spare parts 00 0 08 08 VMC 00 0 VMC 00N 0N 0 8 6 /a 8 0 6 6 8 6 0 VMC 00 0 VMC 00N 0N VMC Bianca / White Consumer VMC---N Bianca / White Consumer Pos. Descrizione

Dettagli

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts VMC SP - 004 Parti di ricambio / Spare parts 00 024 02 04 VMC 00 024 VMC 00N 024N 4 3 2 0 /a 20 23 22 2 2 3 4 2 24 3 34 3 2 3 33 2 32 2 3 2 30 2 VMC 00 024 VMC 00N 024N VMC Bianca / White Consumer Bianca

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

KOBRA 400 WB Cod

KOBRA 400 WB Cod Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 400 WB Cod. 99.620 DI-109/04/01.06.04 Page 1/17

Dettagli

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10 P0 P0 P0 0 DIS. PS -ED 0 P 0 000 Tubo detergente Detergent hose 0000 Cofano porta oggetti Tool box cover 00 Vite TC M x Screw 000 Divisoria vano portaogg. Divider 0 ermatubo Tube clip 000 Vite autof.,x

Dettagli

KOBRA 390 C4 Cod KOBRA 390 S5 Cod

KOBRA 390 C4 Cod KOBRA 390 S5 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 390 C4 Cod. 99.630 KOBRA 390 S5 Cod. 99.640 DI-109/04/01.06.04

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1 Spare Parts Catalogue 1 INDICE CARROZZERIA... Pag. 4 CONSOLE... " 5 GRUPPO ASF/ADF... " 6 GR. MECCANICA BASE E SCANNER... " 7 GR. FONDELLO E PIASTRE ELETTRONICHE... " 8 GRUPPO STAMPANTE... " 9 INDICE GENERALE

Dettagli

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello RCE.0/HS Da matricola a matricola 0 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4 VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina Versione 4 MANOPOLE KNOBS NR CODICE CODE DESCRIZIONE 1 11001011 BASAMENTO TV 350-370 BASE ALUMINIUM 3 11002010 SUPP. VELA EST. TV 350-370 INSERTO D22 SUPPORT BRACKET

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10

DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10 DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10 5717.002.0524 Lista particolari per ricambi / Spare parts list Descrizione Description SCATOLA INGRANAGGI PG1604 PR R.1034,2 IEC90 PLANETARY GEARBOX

Dettagli

KOBRA C-100 Cod

KOBRA C-100 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA C-100 Cod.99.430 DI-109/04/25.01.02 Page 1/13 SPARE

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

MEC /M-P

MEC /M-P Rev. del 05.06.009 000-3000-4000/M-P pag. Rev. del 05.06.009 Corpo pompa M 4000003 Pump body ME 4000004 4000005 M 4003000 M 3 4004000 M 3/H 40040004 M 4 403008004 M 5/M 4000005 ME 5/M 4000006 5/M 400000

Dettagli

distributore automatico [PICCOLA] manuale parti di ricambio Generato il :12

distributore automatico [PICCOLA] manuale parti di ricambio Generato il :12 [PICCOLA] distributore automatico manuale parti di ricambio Generato il 11-04-2012 09:12 Pag.2 PICCOLA - GRUPPO ARMADIO Pos. Codice Descrizione 1 66500012 Telaio armadio EP8 2 66500052 Tetto armadio EP8

Dettagli

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST 1 750104 Contenitore M4-22 Upper Receiver 2 740310 Leva a croce M4-22 Charging Handle 3 760129 Aggancio leva M4-22 Charging Handle Latch 4 130093 Spina elastica 3x6 Charging

Dettagli

ADJUSTMENT 16 / COMANDO SPESSORE 18 / AFFILATOIO

ADJUSTMENT 16 / COMANDO SPESSORE 18 / AFFILATOIO Tab.1 BASE Automatic Flywheel Slicer / CASSA Volano Automatica... 1 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 1 Part list Elenco parti (Tab.1)... 2 Tab.2 TRANSMISSION-MOTOR Automatic Flywheel Slicer / TRASMISSIONE-MOTORE

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

Catalogo parti di ricambio MAR305

Catalogo parti di ricambio MAR305 Catalogo parti di ricambio MAR305 1 - ASSIEME MOBILE - fino a N.S. 1275 2 - ASSIEME MOBILE - fino a N.S. 1276 3 - SISTEMA REFRIGERANTE - RAFFR. AD ARIA - FINO N.S. 01345 4 - SISTEMA REFRIGERANTE - RAFFR.

Dettagli

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

MT MT MT 3600 Production 07/ Code C

MT MT MT 3600 Production 07/ Code C Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT 3100 - MT 3200 - MT 3600 Production 07/2012 - Code 4-108648C 2 MT 3100 - MT 3200 - MT 3600 Sul presente documento sono stati

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/M-MA pag. 62 catalogo ricambi parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MR-MAR pag. 63 parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MFR-MAFR pag.

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV CATALOGO RICAMBI Cippo 10 Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV-012004 INDICE TAVOLE RICAMBI TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 Gruppo macchina base Gruppo motore HP 20 B Gruppo carrello

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

61AF Pompe di Calore ad Alta temperatura con modulo idronico integrato High Temperature Heat Pumps with integrated hydronic module

61AF Pompe di Calore ad Alta temperatura con modulo idronico integrato High Temperature Heat Pumps with integrated hydronic module SP26-0411 61AF 014-019 modulo idronico integrato High Temperature Heat Pumps with integrated hydronic module Parti di ricambio / Spare parts 61AF014 61AF019 61AF014 8 40 6 18 39 43 44 7 38 42 4 41 16 13

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

- BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA...

- BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 350 VBS LEADER Exploded schematics / Esploso 350VBS LEADER Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 SLIDING

Dettagli

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI CATALOGO RICAMBI Agente esclusivo per l Italia: Giuseppe Grasso tel. mobile 348 3336055 - fax 0573 402100 ALBERO PRINCIPALE 2 ALBERO PRINCIPALE Codice articolo descrizione Z820760 Giunto sferico assemblato

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

FDX Benzina / Gasoline

FDX Benzina / Gasoline FDX Benzina / Gasoline Complessivo Macchina /00 - /0 - /0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 N Cod. Descrizione 0 0 Telaio 00 Rondella Speciale 000 Rondella Speciale 0 00 Ruota Pneumatica 0 Description

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 DEDALUS (3+3) 270G mot.benzina DEDALUS (3+3) 178D motore diesel DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOCOLTIVATORE E MOTOFALCE gerky Pag. 1 di 17 INDICE INDEX GRUPPO MOTORE-CAMBIO

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

mod. TELAIO NX3 01/03/2008

mod. TELAIO NX3 01/03/2008 1 2078600150C TELAIO NX2 VERNICIATO ART. LEA44200 FRAME 1 2 2078700310C FORCELLONE VERNICIATO NX3 ART. LEB46100 REAR SWING-ARM COMP. 1 3 2078600365 PERNO FORCELLONE NX2 ART. LEA46101 REAR SWING-ARM AXLE

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

Pompe - Pumps 1450 RPM

Pompe - Pumps 1450 RPM FW 0 RPM 0 0 0 0 0 0 0 Descrizione Description Ø0 0 Testata Pompa Ø 0 Testata Pompa Ø Vite 00 Vite Mx0 Mx0 0 Tappo 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Guarnizione OR Sede Valv. Aspir./ Cap Seat

Dettagli