maxter engines model MxS 2 racing

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "maxter engines model MxS 2 racing"

Transcript

1 maxter engines model MxS 2 racing Catalogo - listino - priced catalogue 07/0 1/1 6 MXS

2 testa e cilindro - Head and cylinder 07/01/

3 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description QT. unit price 1 A Cilindro MXS 2 racing cmp. di pist ,0 Cmp. Racing cyl. MXS 2 with pist , ,00 2 A Gne Testa 54/70 Sp Copper head gasket 54/70 Sp ,00 A Gne Testa 54/70 Sp Copper head gasket 54/70 Sp ,00 A Gne Testa 54/70 Sp Copper head gasket 54/70 Sp ,00 A Gne Testa 54/70 Sp Copper head gasket 54/70 Sp ,00 3 A O-ring 60.04x1.78 (cilindro) O-ring 60.04x1.78 (cylinder) 1 0,60 4 P Cilindro MXS 2 racing finito fasato Ready in phase racing cylinder MXS ,00 5 A Dado in rame M8x8 ch.10 Copper Nut M8x8 hex ,60 6 A Pistone Mx ,0 completo Complete Mx ,0 piston 1 89,50 A Pistone Mx ,0 completo Complete Mx ,0 piston 1 89,50 A Pistone Mx ,0 completo Complete Mx ,0 piston 1 89,50 A Pistone Mx ,0 completo Complete Mx ,0 piston 1 89,50 7 A Segmento pistone Mx ,0 Mx compression ring 1 20,70 8 A Anellino ferma spinotto pistone Piston pin clip 2 0,60 9 A Spinotto pistone Piston pin 1 12,00 10 A Guarnizione cilindro 0.10 Cylinder gasket ,30 A Guarnizione cilindro 0.20 Cylinder gasket ,30 A Guarnizione cilindro 0.30 Cylinder gasket ,30 A Guarnizione cilindro 0.50 Cylinder gasket ,30 11 P Testa F10 Racing F10 Racing head 1 56,50 12 A O-ring 94.93x2.62 (coperchio testa Mx125) O-ring 94.93x2.62 (head cover) 1 3,40 13 A O-ring 22,23x2,62 (cupola testa) O-ring 22,23x2,62 (top head) 1 2,90 14 P Coperchio testa Mx125 2C anodizzato nero Black anodized Mx125 2C head cover 1 114,00 15 A Rondella M6 rame Copper M6 washer 8 0,60 16 A Vite M6x40 brugola zincata bianca White zinc plated screw M6x40 8 0,60 17 C Collettore scarico con gradino Exhaust manifold with stair 1 26,50 18 A Vite M6x16 brugola bombata zincata b. Rounded screw M6x16 white zinc plated 3 0,60 19 A Grasso Xeramic Xeramic Grease not available non disponibile 20 A Pasta ermetica Xeramic Instant gasket grey Xeramic Instant gasket grey paste vedi pag. 25 see page 25 07/01/

4 basamento - crankcase 07/01/

5 basamento - crankcase fig. code Descrizione Description QT. unit price 31 P Basam. MXS 2 Racing con cuscinetti a rulli MXS 2 racing crankcase with roller bearings ,00 32 A Spessore 0.8 battuta cuscinetto Washer 0.8 for main bearing 1 1,70 33 A Cuscinetto a rulli SKF SKF main roller bearing 2 67,00 34 A Cuscinetto 6202-C3 Bearing 6202-C3 3 6,20 35 A Cuscinetto 6205-C3 Bearing 6205-C3 1 9,80 36 A Cuscinetto 6204-C3 Bearing 6204-C3 1 8,00 37 A Prigioniero M8x63 con foro Cylinder stud M8x63 with hole 2 2,80 38 A Cuscinetto Bearing ,50 39 A Cuscinetto 6001 ZZ Bearing 6001 ZZ 1 6,30 40 A Gabbia a rulli 14x16 2RS Cage 14x16 2RS 1 8,00 41 A Boccola 8-10x10 centraggio cilindro Cylinder centering bush 8-10x10 2 4,60 42 A Prigioniero M8x58 Cylinder stud 2 2,80 43 A Vite M6x50 brugola brunita Black screw M6x50 8 0,60 44 A Anello di tenuta 14-20x3 Oil seal 14-20x3 1 0,80 45 A Anello di tenuta 20-35x7 Oil seal 20-35x7 1 7,60 46 A Anello di tenuta FPJ 25-37x6 (lato accens.) Oil seal FPJ 25-37x6 (ignition side) 1 6,10 47 A Anello di tenuta 12-22x7 Oil seal 12-22x7 1 3,40 48 A Vite M6x65 brugola brunita Black screw M6x65 6 0,60 49 A Vite M6x18 brugola bombata zincata bianca Rounded screw M6x18 white zinc plated 6 0,60 50 A Boccola basamento 6-10x10 Crankcase bush 6-10x10 4 4,60 51 A Anello di tenuta FPJ 22-40x7 (lato trasmiss.) Oil seal FPJ 22-40x7 (trasmission side) 1 11,10 52 A Guarnizione coperchio frizione Mx125 Mx125 clutch cover gasket 1 3,10 53 A Anello di tenuta con molla 42x52x4 Oil seal with spring 42-52x4 1 8,60 54 P Coperchio frizione completo anodizz. Nero Complete clutch cover black anodized 1 173,00 55 A Cuscinetto 6202 C3 Bearing 6202 C3 1 6,20 56 A Grano M6x20 estremità conica M6x20 grub screw conical end 1 0,60 57 A Dado flangiato M6x6 M6x6 flange nut 1 0,60 58 A Guarnizione spia livello olio Oil level control cap gasket 1 0,70 59 A Spia livello olio Oil level control cap 1 5,90 60 A Vite M6x35 brugola zincata bianca White zinc plated screw M6x35 2 0,60 61 A Vite M6x30 brugola zincata bianca White zinc plated screw M6x30 8 0,60 62 A Grasso Xeramic Xeramic grease not available non disponibile 63 A Frenafiletti medio Medium thread locking not available non disponibile 64 A Pasta ermetica Xeramic Instant gasket grey Xeramic Instant gasket grey paste vedi pag. 25 see page 25 07/01/

6 albero motore - crankshaft 07/01/

7 albero motore - crankshaft fig. code Descrizione Description QT. unit price 70 P Albero motore completo T10 T10 complete crankshaft 1 890,00 71 P Biella completa int. 113 Complete conrod center line ,00 72 A Rasamento biella argentato a stella Silver conrod washer 2 3,70 73 A Asse accoppiamento 20x49 Mx125 20x49 crank pin 1 15,40 74 A Gabbia Testa Biella 20-26x14.7 Big End Cage 20-26x ,10 75 A Biella int.113 Conrod center line ,00 76 P Asse accoppiamento completo Mx125 Mx125 complete crankpin 1 67,00 77 A Gabbia piede di biella 15-19x19.7 Small end cage 15-19x ,60 78 A Semialbero lato accensione T10 T10 half crankshaft ign. Side 1 312,00 79 A Semialbero lato trasmissione T10 T10 half crankshaft trasm. Side 1 312,00 80 A Grasso per cuscinetti Xeramic Xeramic grease for bearings not available non disponibile 07/01/

8 Albero primario - primary shaft 07/01/

9 Albero primario - primary shaft fig. code Descrizione Description QT. unit price 80 P Albero primario completo Complete primary shaft 1 314,00 81 A Albero primario Primary shaft 1 84,50 82 A Anello di tenuta 5/9/2 Seal ring 5/9/2 2 5,00 83 A Gabbia a rulli 22-26x10 C3 Cage 22-26x10 C3 1 8,00 84 A Ingranaggio 5 marcia primario 2012Primary 5th gear 1 36,30 85 A Rasamento 22-30x1 Washer 22-30x1 1 1,60 86 A Seeger per albero D22 Shaft seeger D22 3 0,50 87 A Ingranaggio 3 e 4 marcia primario Primary 3th and 4th gear 1 67,00 88 A Rasamento dentato 22-28x1 Cog washer 22-28x1 1 1,90 89 A Gabbia tagliata 18-22x10 Split cage 18-22x ,60 90 A Ingranaggio 6 marcia primario Primary 6th gear 1 40,70 91 A Ingranaggio 2 marcia primario Primary 2th gear 1 23,40 92 A Puntale Centrale/Finale 5x80 Pin 5x80 2 2,30 93 A Rullo 5x5 Roller 5x5 1 0,60 94 A Puntale con testa Metal tip with head 1 13,90 95 A Grasso Xeramic Xeramic grease not available non disponibile 07/01/

10 Albero secondario - secondary shaft 07/01/

11 Albero secondario - secondary shaft fig. code Descrizione Description QT. unit price 100 P Albero secondario completo Complete secondary shaft 1 408, A Seeger per albero D20 Shaft seeger D20 1 0, A Rasamento 20-28x1 Washer 20-28x1 1 2, A Ingranaggio 2 marcia secondario Secondary 2nd gear 1 44, A Gabbia a rulli 20-24x10 Cage 20-24x10 1 7, A Albero secondario 2012 Secondary shaft 1 42, A Ingranaggio 6 marcia secondario Secondary 6th gear 1 55, A Seeger per albero D22 Shaft seeger D22 2 0, A Rasamento dentato 22-28x1 Cog washer 22-28x1 2 1, A Gabbia tagliata 18-22x10 Split cage 18-22x , A Ingranaggio 4 marcia secondario Secondary 4th gear 1 42, A Ingranaggio 3 marcia secondario Secondary 3th gear 1 43, A Ingranaggio 5 marcia secondario Secondary 5th gear 1 54, A Rasamento 17-24x1 Washer 17-24x1 1 1, A Gabbia a rulli 17-21x10 Cage 17-21x , A Ingranaggio 1 marcia secondario Secondary 1st gear 1 44, A Rasamento 15-28x1 Washer 15-28x1 1 1, A Grasso Xeramic Xeramic grease not available non disponibile 07/01/

12 selettore cambio - gear selector 07/01/

13 selettore cambio - gear selector fig. code Descrizione Description QT. unit price 120 P Kit forchette Gear forks kit 1 196, P Forchetta superiore 2 /4 2 /4 fork 1 55, P Forchetta centrale 5 /6 5 /6 Central fork 1 55, A Forchetta inferiore 1 /3 1 /3 fork 1 55, C Perno forchetta Mx125 Mx125 fork pin 1 29, P Desmodromico cambio mxs mxs desmodromic 1 79, A Spina centraggio stella cricchetto Ø3 Ratchet star centering pin Ø3 1 0, C Tamburo stellare M10 M10 star drum 1 47, C Perno cricchetto M10 M10 ratchet pin 1 32, P Cricchetto completo dentato Complete ratchet with gear 1 94, A Corpo cricchetto Mx125 dentato Mx125 ratchet body with gear 1 68, A Inserto cricchetto Small block ratchet 2 10, A Puntale cricchetto Push rod ratchet 2 1, A Molla puntale cricchetto Push rod ratchet spring 2 0, A Piastrina guida cricchetto 13S 13S ratchet plate guide 1 8, A Vite testa svasata M6x16 brunita Black flared head screw M6x16 1 0, A Vite M6x16 brugola brunita Black screw M6x16 1 0, A Perno finecorsa selettore Mx125 Mx125 limit run selector pin 1 7, A Rasamento 20-28x1 Washer 20-28x1 1 2, C Boccola selettore Selector bush 1 31, A Molla galoppino Mx125 Mx125 stopping gear lever spring 1 3, A Galoppino con boccola Stopping gear lever with bush 1 17, A Seeger D18 Seeger D18 1 0, A Rasamento 12-26x1 Washer 12-26x1 1 1, P Gruppo selettore cambio con cremagliera Selector gear group with rack 1 78, P Boccola molla selettore in acciaio Steel selector bush 1 4, A Molla selettore Selector spring 1 7, P Piastrina registro molla selettore Plate for regulation selector spring 1 6, A Selettore cambio con cremagliera Gear selector with rack 1 54, A Rondella x1.5 Washer x , A Dado M6 metalblock M6 metalblock nut 1 1, A Frenafiletti medio Medium thread locking not available non disponibile 07/01/

14 frizione - clutch 07/01/

15 frizione - clutch fig. code Descrizione Description QT. unit price 160 P Tamburello completo Complete drum 1 170, P Tamburello frizione Mx125 Mx125 clutch drum 1 153, P Seeger tamburello WR90 Mx125 Mx125 drum seeger WR90 1 3, A Disco tamburello in alluminio Aluminum drum disk 1 22, A Rondella dado tamburello Drum nut washer 1 0, A Dado tamburello frizione Mx125 Mx125 clutch drum nut 1 2, A Disco frizione guarnito Mx125 Mx125 coated clutch disk 5 10, C Disco frizione liscio in alluminio Smooth aluminum clutch disk 5 11, P Spingidisco frizione completo Mx125 Mx125 complete clutch thrust plate 1 91, C Perno spingidisco Mx125 Mx125 clutch thrust plate pin 1 7, A Cuscinetto 1024 Bearing , A Rasamento 1024 Washer , A Spingidisco frizione Mx125 Mx125 clutch thrust plate 1 76, A Seeger D10 Seeger D10 1 0, A Molla frizione Mx125 Mx125 clutch spring 5 1, A Dado molla frizione Mx125 Mx125 clutch spring nut 5 1, A Rasamento 20x35 Washer 20x , A Seeger D35 corona primaria Primary gear wheel seeger D35 1 0, A Corona primaria Mx125 Mx125 primary gear wheel 1 120, A Pignone primaria Mx125 Mx125 primary pinion 1 35, P Campana frizione completa Mx125 Racing Mx125 Racing complete clutch crown 1 347, A Distanziale corona primaria Mx125 trattato Mx125 primary gear wheel spacer 1 11, A O-ring 30x4 O-ring 30x4 1 0, A Gabbia rulli 20x12 Cage 20x12 2 7, A Mozzo frizione Mx125 Mx125 clutch hub 1 96, A Anello di tenuta 20x26x4 Oil seal 20-26x4 1 2, A Gommino parastrappi frizione Mx125 Mx125 clutch no stroke rubber 6 1, A Rasamento 18x31 Washer 18x , P Campana frizione Racing alleggerita Racing lightened clutch crown 1 199, A Piastra campana frizione Mx125 Mx125 clutch crown plate 1 5, A Vite M6x14 bombata Rounded screw M6x14 6 0, A Mozzo frizione completo Mx125 Mx125 complete clutch hub 1 113, A Grasso Xeramic Xeramic grease not available non disponibile 193 A Frenafiletti medio Medium thread locking not available non disponibile 07/01/

16 parti esterne - external parts 07/01/

17 parti esterne - external parts fig. code Descrizione Description QT. unit price 201 A Silent block Ø15x15 Silent block Ø15x15 2 4, A Supporto pompa benzina MIKUNI Fuel pump support MIKUNI 1 18, A Dado flangiato M6x6 M6x6 flange nut 8 0, A Cavo massa per bobina Coil ground cable 1 5, A Silent block Ø20X25 Silent block Ø20X25 2 6, A Bobina Mx125 PVL PVL Mx125 coil 1 81, A Candela BRISK RACING D10 IR 1829 Spark-Plug BRISK RACING D10 IR , A Pipetta candela PVL azzurra con resistenza Blue PVL spark plug pipe with resistance 1 32, A Raccordo depressione M7 Mx125 Mx125 M7 pressure fitting 1 4, P Leva comando frizione mxs nuda mxs clutch lever only 1 35, A Nipplo leva frizione Clutch lever nipple 1 3, A Rondella x1.5 Washer x1,5 1 0, A Seeger D6 Seeger D6 1 0, A Vite M6x25 brugola brunita Black screw M6x25 1 0, A Leva cambio Mx125 Mx125 gear lever 1 34, A Guarnizione tappo Mx125 Mx125 cap gasket 2 0, P Boccetto recupeo olio Bowl for oil recovery 1 34, A Tappo scarico olio Mx125 Mx125 oil drain cap 1 5, A O-ring 18.77x1.78 O-ring 18.77x , A Boccola distanziale pignone Mx125 Mx125 chain pinion spacer 1 16,40 221** A Pignone catena Z17 Z17 chain pinion 1 30, A Seeger per albero D20 Shaft seeger D20 1 0, A Raccordo acqua Ø15 Ø15 water fitting 1 5, A Linguetta a disco 3x3.7 Ignition key 3x , A Rondella dado rotore Rotor nut washer 1 3, A Dado rotore Mx125 Mx125 rotor nut 1 2, A Rotore Mx125 PVL PVL Mx125 rotor 1 88, A Statore Mx125 PVL PVL Mx125 stator 1 91, A Vite M5x25 statore M5x25 stator screw 1 0, A Vite M5x40 statore M5x40 stator screw 2 0, A Accensione PVL Mx125 PVL Mx125 ignition 1 179, A Grasso Xeramic Xeramic grease not available 233 A Frenafiletti medio Medium thread locking not available ** A Z14 A Z15 A Z16 A Z17 30,60 ** A Z18 30,60 ** A Z19 A Z20 A Z21 30,60 07/01/

18 IMMISSIONE - INLET 07/01/

19 IMMISSIONE - INLET fig. code Descrizione Description QT. unit price 240 A Fascetta a vite 32/52X8 Steel band 32/52X8 1 1, P Flangia pacco lamelle MXS nera Black MXS reeds box flange 1 35, A Collettore carburatore in gomma Rubber carburetor manifold 1 43, P Cuspide pacco lamelle mxs mxs reeds box insert 1 84, A Kit petali carbonio mxs standard mxs standard reeds kit 1 99, P Gruppo lamelle mxs completo Complete mxs reeds box 1 186, A Vite M3x5 fissaggio lamelle Reed screw M3x5 6 0, A Piastrina ferma lamelle mxs mxs lock plate for reed 2 3, A Petalo mxs standard mxs standard reed 2 32, A Spessore balestrino Spacer for reed reinforcement 2 2, A Balestrino Reed reinforcement 2 14, A Supporto lamelle mxs mxs reeds box 1 78, A Guarnizione pacco lamelle mxs mxs reeds box gasket 1 3,30 07/01/

20 COMPONENTI E KITS - COMPONENTS AND KITS 07/01/

21 COMPONENTI E KITS - COMPONENTS AND KITS fig. code Descrizione Description QT. unit price 260 A Silenziatore scarico CIK-FIA tipo TD TD type CIK-FIA silencer 1 205, A Curva silenziatore Mx125 Mx125 silencer bend 1 45, A Marmitta 13/M/24 tipo W W type exhaust pipe 13/M/ , A Molla marmitta Maxter Maxter exhaust spring 5 5, P Kit guarnizioni e O-rings MXS MXS gaskets and O-rings kit 1 44, P Kit anelli tenuta MXS MXS oil seals kit 1 41, A Piastra motore inclinata 8 magnesio 8 magnesium inclined engine mount 1 150, A Vite M8x25 brugola Screw M8x25 6 0, A Cavallotto Ø32-90/92 Ø32-90/92 clamp 2 13, A Vite M10x40 brugola Screw M10x40 2 0, A Kit cavallotti Clamps kit 1 30,10 07/01/

22 Carburatore Dell'0rto vhsh 30 cs carburettor CONTENUTO QT. CONTENTS /01/

23 Carburatore Dell'0rto vhsh 30 cs carburettor fig. code Descrizione Description QT. unit price * P Carburatore Dell'Orto VHSH 30 CS - MXS 2 Dell'Orto VHSH 30CS carburettor - MXS ,00 1 A Valvola gas 50 Throttle valve ,00 2 A Spillo conico K 98 Conical needle K ,50 3 A Polverizzatore DP 268 Needle jet DP ,60 4 A Getto emulsionatore minimo CD1 Emulsionizing minimum jet CD1 1 4,10 5 A Getto minimo 60 Minimum jet ,00 6 A Getto massimo 180 Maximum jet ,00 7 A Getto avviamento 60 Start jet ,20 8 A Valvola a spillo 300 Needle valve ,50 9 A Galleggiante 1 Float ,00 10 A Cappuccio in gomma Rubber cap 1 0,70 11 A Vite tendifilo Register cable guide 1 1,30 12 A Coperchio camera miscela Mixture chamber cover 1 73,00 13 A Guarnizione coperchio camera miscela Mixture chamber cover gasket 1 ** in A Molla valvola gas Throttle valve spring 1 0,50 15 A Fondello guida molla Spring guide bottom 1 2,50 16 A Nipplo valvola gas + molla Throttle valve nipple + spring 1 6,70 17 A Rondella Washer 1 0,50 18 A Fermaglio spillo conico Conical needle stopper 1 0,50 19 A Vite fissaggio dispositivo avviamento Starter locking screw 1 1,60 20 A Dispositivo avviamento Starter 1 11,40 21 A Guarnizione dispositivo avviamento Starter gasket 1 ** in A Kit vite regolazione aria Air setting screw kit 1 2,90 23 A Kit vite regolazione valvola gas Throttle valve setting screw kit 1 3,80 24 A Kit filtro benzina Fuel filter kit 1 6,40 25 A Guarnizione valvola spillo Needle valve gasket 1 ** in A Fondello Bottom 1 1,10 27 A Guarnizione vaschetta Float chamber gasket 1 ** in A Vaschetta Float chamber 1 19,00 29 A Vite fissaggio vaschetta Float chamber screw 4 0,50 30 A Rondella vite fissaggio vaschetta Washer for Float chamber screw 4 0,30 31 A Perno galleggiante Float pin 1 1,40 32 A Guarnizione tappo Plug gasket 1 ** in A Tappo vaschetta Float chamber plug 1 20,00 34** A Kit guarnizioni Gaskets kit 1 5,20 35 P Tubetto sfiato carburatore Vent carb tube 1 1,60 07/01/

24 Scheda tecnica - technical data 07/01/

25 manutenzione - maintenance 1 A Att. Montaggio spinotto Piston Pin Assembling Tool 19,10 2 A Inserto omologato controllo volume Spark-Plug Insert 17,10 3 A Att. Montaggio anello tenuta D.5-9x2 D.5-9x2 oil seal assembling tool 16,20 4 A Att. Blocca rotore PVL PVL rotor locking tool 11,00 5 A Estrattore Rotore PVL PVL rotor puller 20,20 6 A Attrezzo contollo fasi Opening angles control Tool 20,10 7 A Att. Blocca tamburello frizione Clutch drum locking tool 21,20 8 A Boccola albero Mx125 montaggio paraolio Mx125 crankshaft oil seal assembling tool 16,90 9 A Att. Montaggio anello tenuta D.20 D.20 oil seal assembling tool 34,10 10 A Att. Montaggio anello tenuta D.22-40x7 D.22-40x7 oil seal assembling tool 34,10 11 A Att. Montaggio anello tenuta D.42-52x4 D.42-52x4 oil seal assembling tool 34,10 07/01/

26 Informazioni generali - general info code Descrizione Description P Motore MXS 2 Racing MXS 2 Racing Engine 4.700,00 con silenziatore CIK-FIA with CIK-FIA silencer Il motore è completo di: Marmitta, Molle, Silenziatore, Curva 180, Carburat. Piastra motore completa di cavallotti e viti, candela Non è completo di pompa benzina The Engine is complete of: Exhaust, Springs, Silencer, 180 Bent, Carburettor Engine mount with clamps and screws, spark plug It's not complete of fuel pump Maxter consiglia prodotti Xeramic. Maxter recommends Xeramic products. A Oil mix Xeramic Castor 1 L. (semisintetico) Oil mix Xeramic Castor 1 L. (semisynthetic) 23,40 A Olio trasmissione Xeramic KZ 1L. Xeramic KZ Kart transmission Oil 1L. 23,60 A Pasta ermet. Xeramic instant gasket grey Xeramic instant gasket grey paste 12,50 Partner ufficiale Official partner C.R.G. Spa si riserva il diritto di modificare le caratteristiche tecniche ed i prezzi degli articoli in qualsiasi momento e senza preavviso. C.R.G. Spa non si ritiene responsabile di eventuali differenze fra le informazioni contenute nel catalogo ed i prodotti attuali. I prezzi sono da intendersi IVA ESCLUSA e FRANCO SEDE C.R.G. Spa. Per garantire la corretta evasione degli ordini, indicare SEMPRE i codici degli articoli. L'ultima versione ufficiale è presente sul nostro sito internet. C.R.G. Spa riserves the right to modify the technical features and pricing at any time without notice. C.R.G. Spa will not be held responsible for eventual variation with regards to the contents of the current catalogue and actual products. The prices are without vat and the shipping terms are ex-works for all consignements. To assure the correct carrying out of the order, please specify the item codes. The last official version is on our website. Sito ufficiale C.R.G. : Maxter : Official site Indirizzo C.R.G. : Maxter : address C.R.G. Spa - Via Mantova 4F-G Lonato BS - ITALY - Tel Fax P.IVA e C.F. : IT /01/

maxter engines model MxO

maxter engines model MxO maxter engines model MxO Catalogo - list MxO 2011 testa e cilindro - Head and cylinder 02/02/2011 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description QT. 1 A 20.335 11 95 Cilindro

Dettagli

A 20.469 11 95 A 10.071 00 00 A 10.153 00 00 A 10.154 00 00 A 10.155 00 00 A 98.024 16 00 P 20.469 11 12 A 90.043 24 00 A 20.

A 20.469 11 95 A 10.071 00 00 A 10.153 00 00 A 10.154 00 00 A 10.155 00 00 A 98.024 16 00 P 20.469 11 12 A 90.043 24 00 A 20. maxter engines model MxS Catalogo - list MxS 2013 testa e cilindro - Head and cylinder 10/05/2013 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description QT. unit price 1 A 20.469 11

Dettagli

MxO 09 Catalogo - list MxO 2010

MxO 09 Catalogo - list MxO 2010 MxO 09 Catalogo - list MxO 2010 testa e cilindro - Head and cylinder 27/07/2009 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description QT. 1 A 20.335 11 95 Cilindro Mx125 completo Complete

Dettagli

head and cylinder * testa e cilindro 05/30/

head and cylinder * testa e cilindro 05/30/ head and cylinder * testa e cilindro 05/30/2016 01 head and cylinder * testa e cilindro fig. code description descrizione Q.ty 1 P 23.055 00 95 MxE complete cylinder with piston Cilindro MxE con pistone

Dettagli

MAXTER ENGINES maxterino/mx-60 baby

MAXTER ENGINES maxterino/mx-60 baby MAXTER ENGINES maxterino/mx-60 baby catalogo - catalogue MX-60-2016 testa e cilindro - Head and cylinder 25/07/2016 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description qt. 1 P 30.024

Dettagli

KF ENGINES. MODEL xf3 PRECIOS PENDIENTES TARIFA 2013

KF ENGINES. MODEL xf3 PRECIOS PENDIENTES TARIFA 2013 KF ENGINES MODEL xf3 catalogo xf 2011 testa e cilindro - Head and cylinder 07/11/2011 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description qt. price 1 P 12.074 00 11 Cilindro XF3 Completo

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

60 cc ENGINES. maxterino 2 mini baby

60 cc ENGINES. maxterino 2 mini baby 60 cc ENGINES maxterino 2 mini baby catalogo Mx60 2011 testa e cilindro - Head and cylinder 31/05/2012 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description qt. 1 P 30.024 00 11 Cilindro

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

60 cc ENGINES. maxterino 2

60 cc ENGINES. maxterino 2 60 cc ENGINES maxterino 2 catalogo Mx60 2010 testa e cilindro - Head and cylinder 05/02/2010 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description qt. 1 P 30.024 00 11 Cilindro Mx60

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

maxter ENGINES MODEL xf11

maxter ENGINES MODEL xf11 maxter ENGINES MODEL xf11 catalogo xf 2010 testa e cilindro - Head and cylinder 18/01/2010 01 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description qt. 1 P 12.166 00 11 Cilindro XF11 Completo

Dettagli

39/M/15. Ultimo aggiornamento (Last Update): 14 gennaio 2010. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

39/M/15. Ultimo aggiornamento (Last Update): 14 gennaio 2010. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 14 gennaio 2010 39/M/15 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 27 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 27 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 27 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

Indice (Index) Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 01. Frizione... (Clutch) Tav. 02. Basamento Motore... (Crankcase) Tav.

Indice (Index) Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 01. Frizione... (Clutch) Tav. 02. Basamento Motore... (Crankcase) Tav. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Indice (Index) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

23/M/21. 2014 v 2.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

23/M/21. 2014 v 2.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY 2014 v 2.0 23/M/21 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update):

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

2013 v1.0 25/02/13. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

2013 v1.0 25/02/13. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12 SPARE PARTS LIST 2013 - ENGINE LENZO 60cc R12 POS QTY CODE DESCRIPTION B.10.004.D Motore R12 completo di avv.elettrico, marmitta sil. Aspirazione LKE carburatore dellorto 60CC R12 engine complete with

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 Tm Racing Spa Via Fano, 6 61100 Pesaro ITALY CODICE QUANTITA DESCRIZIONE CODE QUANTITY DESCRIPTION ATTENZIONE!! PER UN NOSTRO SOLLECITO ED ESATTO

Dettagli

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch)

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

2011 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

2011 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY 2011 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 31 Marzo

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

X125T-MX. Ver 3.2 01

X125T-MX. Ver 3.2 01 X5T-MX Ver 3. 0 testa e cilindro - Head and cylinder Ver 3. 0 testa e cilindro - Head and cylinder fig. code Descrizione Description qt. P.399 00 Cilindro X5T Completo X5T complete cylinder A 0.07 00 00

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01

Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Testa motore (Cylinder Head) Tav. 02 Albero motore + Pistone (Crank shaft + Piston) Tav. 03 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( )

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( ) 001 002 003 004 005 006 006A 007 008 008A 009 010 011 012 013 014 015A 015A 016 017 018 018 018 018 019 020 020 021 TESTA E CILINDRO 00040-K 00302-K IMH-02000 IMA-20500 IMA-42200 IMA-40101 IMA-40101-40

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

V1.1 22/06/2016. Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa motore (Cylinder Head) Tav. 02. Versione: (Version)

V1.1 22/06/2016. Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa motore (Cylinder Head) Tav. 02. Versione: (Version) Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Versione: (Version) V1.1 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 22/06/2016 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

Version 1.0 Ultimo aggiornamento (Last Update): sabato 10 dicembre Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head)

Version 1.0 Ultimo aggiornamento (Last Update): sabato 10 dicembre Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

LISTINO PREZZI / PRICE LIST

LISTINO PREZZI / PRICE LIST LISTINO PREZZI / PRICE LIST codice MOTORI MOT201 MOT301 motore SPIKE 24 PRO (VHSH) motore EXIGO (VHSH) CARTER / BASAMENTO CAR101 carter ExiGo 2pz. CAR102 CAR103 CAR104 CAR201 CAR301 CAR302 CAR303 coperchio

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CATALOGO 2016.1. Pagina 1

CATALOGO 2016.1. Pagina 1 CATALOGO 2016.1 Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precendente Il prezzi indicati sono trasporto ed assicurazione esclusi Giprime si riserva qualsiasi variazione dei contenuti senza preavviso

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

KART MOTO/ENDURO SCOOTER

KART MOTO/ENDURO SCOOTER MOST WANTED KART MOTO/ENDURO SCOOTER PHVA 17,5 ED REG. 1012 MOST WANTED PARTICOLARI DI TARATURA 1 14730 x 64 VALVOLA gas 40 2 16250 x 08 SPILLO conico A 7/3^ 3 13690 x 28 POLVERIZZATORE FA 211 4 6413 x

Dettagli

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV.

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV. GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R ( 1 ) TAV. S TAV. T ENGINE - INDEX OF THE TABLES TAV. U Nr. Codice Q.tà Descrizione GRIZZLY 12"

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

ATV Muddy tutte le versioni parti di ricambio agg. al

ATV Muddy tutte le versioni parti di ricambio agg. al 19 CYLINDER 1 22401a CYLINDER HEAD ASSY 1 22401b CYLINDER HEAD ASSY (FOR ATV300) 1 2 22402 GUIDE INTAKE VALVE 2 3 10112 CIRCLIP 12 2 4 10128 BOLT M6X12 1 5 22405 GASKET 6 1 6 10014 BOLT STUD M8X25 2 7

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

ATTREZZI SPECIALI SPECIAL TOOLS

ATTREZZI SPECIALI SPECIAL TOOLS ATTREZZI SPECIALI SPECIAL TOOLS Versione del 13/07/2005 Strada Oriolo 180 - PO Box 160-27058 Voghera - Italia Tel 0383/3448.1 Fax 0383/344848 Email info@cifarelli.it http://www.cifarelli.it 0A.001.00 PINZA

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

v1.0 31/10/2013 Indice (Index) Tav. 01

v1.0 31/10/2013 Indice (Index) Tav. 01 Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 31/10/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

MOTORE ENGINE. Mod

MOTORE ENGINE. Mod MOTORE ENGINE MOTORE ENGINE 1 4561730 1 Convogliatore aria Air conveyor 2 2135030 4 Vite TX 5x20 Screw 3 2312090 2 Rondella piana ø 5x10xl Washer 4 3210640 1 Bobina (incl. 96) Electronic coil 5 4250960

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMTR D80/1 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMTR D80/1 PAG. 1 DI 49 MOTOPOMPA DIESEL TRASH AMTRD 80/1 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE COMP PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 021 25.113 Fax +39 021 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 021 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES ESPLOSO RICAMBI MOTORE DIESEL AMD 186 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA ENGINES AMD 186 - AMDE 186 PAG. 1 DI 51 MOTORE DIESEL AMD186-AMDE186 INDICE INDEX BASAMENTO CYLINDER BLOCK ASSEMBLY PAG. 3 COPERCHIO BASAMENTO

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30 I30 7 4 5 5 10 8 9 6 1 10 2 12 10 3 6 9 8 I30 POS. CODICE DESCRIZIONE MAT. Q.TA 1 20003450 CORPO I30 1 2 20003421 V.S.F. I30 R1/7.5 1 2 20003423 V.S.F. I30 R1/10 1 2 20003424 V.S.F. I30 R1/15 1 2 20003426

Dettagli

K 803 TS TS K 807 TS TS

K 803 TS TS K 807 TS TS K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Guarnizione in Gomma Rubber Seal

Dettagli

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN FURUKAWA FK02R001 TIRANTE MARTELLO TIE ROD HB 1100 FK01R002 DADO TIRANTE NUT FOR TIE ROD FURUKAWA

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST SILENT 500 TELAIO / FRAME FIG. 1 / 10 1 70132 1 Tappo serbatoio (vecchio tipo) Fuel tank cap (old type) 1A 70419 1 Tappo serbatoio (nuovo tipo) Fuel tank cap (new type) 2 80233 1 Distanziale ott.rubinetto

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di ZF 0 6 Codice / Code:.70.0.8 Edizione / Edition: 09/007 Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

SPARE PARTS LIBELLULA/2-6

SPARE PARTS LIBELLULA/2-6 SPARE PARTS LIBELLULA/2-6 FIG PART DENOMINAZIONE DESCRIPTION DESCRIPTION NUMBER 37 037L70376 TAPPO PER PROTEZIONE IN PLASTICA PLUG FOR PLASTIC PROTECTION BOUCHON 48 048L01484 BULLONE t.e. FISSAGGIO COPERCHIO

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS ESPLOSO RICAMBI MOTOPOMPA AMT D80 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WATER PUMPS AMT D80 PAG. 1 DI 50 MOTOPOMPA DIESEL DA TRAVASO AMTD80 INDICE 1/2 INDEX 1/2 BASAMENTO CRANKCASE PAG. 4 COPERCHIO BASAMENTO CRANKCASE

Dettagli

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO MINIMOTO 40cc ARIA TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO POS 001 002 003 003 003 003 004 004 004 004 005 005 005 005 006 008 009 009 009 009 010A 010B 011 012 014 015A 018A 018A 018A 019 COD 00351-K 00302-K

Dettagli

VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines.

VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines. LISTINOPREZZI RICAMBIMOTORE MINIROK VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines.com LISTINO PREZZI RICAMBI

Dettagli

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 Stipulato il 20/01/2014 PUBBLICO Catalogo 2014 TESTA E CILINDRO 001 00040-K KIT 20 VITI TCCE M 6x14 2,33 002 00302-K KIT 20 RONDELLE M6 1,04 003 IMH-02000 RACCORDO SCARICO MINIMOTO

Dettagli

JOYMAX 250 i euro 3 (LM25W1-T) MY 2007/08

JOYMAX 250 i euro 3 (LM25W1-T) MY 2007/08 JOYMAX 250 i euro 3 (LM25W1-T) MY 2007/08 Nero Antracite BK-231P-D Codice colore KZ GY-419S-D Codice colore IGZ Argento S-421S-D Codice colore Z Blu BU-289S-D Codice colore FZ Nr Telaio da RFGLM25WY7S800011

Dettagli

NOTE DI ASSEMBLAGGIO ASSEMBLY NOTE pag. 1/5 Y102 YAMAHA MT x1

NOTE DI ASSEMBLAGGIO ASSEMBLY NOTE pag. 1/5 Y102 YAMAHA MT x1 NOTE DI ASSEMBLAGGIO ASSEMBLY NOTE pag. 1/5 ATTENZIONE: Questo impianto di scarico, codice: Y102090CV / Y102090TV, è omologato per l utilizzo stradale, SOLAMENTE con l istallazione del catalizzatore, codice:

Dettagli

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A.

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. MOTORE SUPERKART DEA SK 251 16/07/2013 Inviare a Dea Engineering TELEFAX +39 051 6800617 E-MAIL dea@dea-engineering.com MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. IMPORTANTE Per effettuare

Dettagli

Options. CATALOGUE 60-Suitable to MERCEDES FILE CBM015.PDF SIZE 1430 KB. No.Page 34 RELAISE 01/07/2003

Options. CATALOGUE 60-Suitable to MERCEDES FILE CBM015.PDF SIZE 1430 KB. No.Page 34 RELAISE 01/07/2003 Indirizzo / Address : 40056 Crespellano - BO - Italy Via Chiesaccia, 5 Tel ++39 0516506811 Fax ++39 0516506812 Casella Postale 163 / Post Box 163 40011 Anzola Emilia - Bo - Italy E-Mail: euroricambi@euroricambi.com

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT GAS GRIDDLES COMPACT

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT GAS GRIDDLES COMPACT ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT PNC Model Page Note 169012 ARG12FL

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

Mod.70 CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION

Mod.70 CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION N CODICE Q.TÀ DESCRIZIONE DESCRIPTION CARTER E IMPUGNATURE CRANKCASE AND HANDLE Mod.70 1a 8520071 1 Ass. semicarter L. frizione ALPINA Crankcase R. ALPINA 1c 8520078 1 Ass. semicarter L. frizione CASTOR Crankcase R. CASTOR 2 2610040 2 Prigioniero

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

VINTAGE THREE-WHEELER MOPED MOTORCYCLE

VINTAGE THREE-WHEELER MOPED MOTORCYCLE VINTAGE THREE-WHEELER MOPED MOTORCYCLE SHA 13 13 REG. 1851 - REG. 2044 ( PIAGGIO SI - CIAO ) REG. 2044 VINTAGE PARTICOLARI DI TARATURA REGOLAZIONE 1851 REGOLAZIONE 2044 1 10831 x 64 VALVOLA ARIA 00 11571

Dettagli

NOTE DI ASSEMBLAGGIO ASSEMBLY NOTE pag. 1/5 Y104 YAMAHA MT x1

NOTE DI ASSEMBLAGGIO ASSEMBLY NOTE pag. 1/5 Y104 YAMAHA MT x1 NOTE DI ASSEMBLAGGIO ASSEMBLY NOTE pag. 1/5 ATTENZIONE: Questo impianto di scarico, codice: Y104090CV / Y104090TV, è omologato per l utilizzo stradale, SOLAMENTE con l istallazione del catalizzatore, codice:

Dettagli

DRAKON 50 NKD KAT EURO 2

DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO O1 ATTREZZATURA TOOLS MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore

Dettagli

JOYMAX 300 i euro 3 (LM30W-6) MY 2009

JOYMAX 300 i euro 3 (LM30W-6) MY 2009 JOMAX 300 i euro 3 (LM30W-6) M 2009 Nero BK-433S Codice colore JG Antracite G-517S Codice colore IP Argento S-421S Codice colore SO Bianco WH-300P Codice colore U Nr Telaio RFGLM30WAS003317-3418 Dic.2009

Dettagli