CATALOGUE DES PIECES DETACHEES

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "CATALOGUE DES PIECES DETACHEES"

Transcript

1 g CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSER VOLUCOMPTEURS DPX-A-RELIANCE-MIX Cod. pubbl. TLO 57 Rev. 00 0/03

2

3 g Divisione Misuratori e Distributori Stabilimento e assistenza tecnica TALAMONA (SO) - ITALY Via Roma, 3 Tel. +39 (03) 60 TELEX 306 NP NOR I TELEFAX +39(03) 6000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO DISTRIBUTORE DPX-A-RELIANCE-MIX SPARE PARTS CATALOGUE DISPENSER CATALOGUE DES PIECES DETACHEES VOLUCOMPTEUR LA SOCIETA NUOVO PIGNONE SI RISERVA IL DIRITTO DI MODIFICARE IN QUALSIASI MOMENTO, SENZA PREAVVISO, LE CARATTERISTICHE DEI PRODOTTI QUI ILLUSTRATI. NUOVO PIGNONE RESERVE THEMSELVES THE RIGHT OF CHANGING, AT ANY TIME AND WITHOUT FURTHER NOTICE, THE TECHNICAL PARTICULARS OF THE PARTS CONTAINED IN THIS CATALOGUE. NUOVO PIGNONE SE RESERVE LE DROIT DE MODIFIER, EN TOUT MOMENT ET SANS PREAVIS, LES CARACTERISTIQUES DES PIECES ILLUSTREES DANS CE CATALOGUE. LA MANCATA UTILIZZAZIONE, DA PARTE DEL COMMITTENTE, DELLE PARTI DI RICAMBIO ORIGINALI NUOVO PIGNONE, SOLLEVA LA SOCIETA STESSA DA QUALSIASI RESPONSABILITA E INDENNIZZO IN MERITO. FAILURE BY THE PART OF THE CUSTOMER TO USE NUOVO PIGNONE SPARE-PARTS, EXEMPT THE SOCIETY FROM ANY RESPONSABILITY FOR INDEMNITY ON CLAIMS. LA NON-UTILISATION, DE PART DE COMMETTANT, DES PIECES DE RECHANGE ORIGINALES NUOVO PIGNONE, DECHARGE LA SOCIETE MEME DE TOUTE RESPONSABILITE ET INDEMNITE A TEL EGARD. L ORDINAZIONE DEI PARTICOLARI DEVE NECESSARIAMENTE RICHIAMARE IL CODICE NUOVO PIGNONE, INDICATO NEGLI ELENCHI PEZZI, E NON IL NUMERO DI POSIZIONE. THE ORDERS OF THE SPARES MUST INCLUDE THE NUOVO PIGNONE CODE SHOWN IN THE PARTS LISTS, LEAVING OUT THE ITEM POSITION NUMBER IN THE ILLUSTRATING FIGURE. LES COMMANDES DE PIECES DETACHEES DOIVENT NECESSAIREMENT METTRE EN EVIDENCE LE CODE NUOVO PIGNONE, INDIQUE DANS LA LISTE, ET PAS LE NUMERO DE POSITION DANS LA FIGURE EXPLICATIVE.

4

5 INDICE / INDEX / INDEX

6 INDICE / INDEX / INDEX TELAIO FRAME CHASSIS TOL 03 TOL 0 COMPLETAMENTO CONTENITORE TESTATA COMPUNTING-HEAD CASE COM- PLENTING PARTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT CONTENEUR TETE DE COMPTAGE TOL 05 TOL 06 GRUPPO DI POMPAGGIO ALU- BLOCK PUMPING SET, ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 07 TOL 0 COMPLETAMENTO GRUPPO DI POMPAGGIO PUMPING SET COMPLETING PARTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT GROUPE DE POMPAGE TOL 09 TOL 00 ELETTROVALVOLA E FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE MOTORE ELETTRICO E CONDEN- SATORI SOLENOID VALVE AND SUCTION HOSE ELECTRIC MOTOR AND CAPACI- TORS ELECTROVANNE ET FLEXIBLE D AS- PIRATION MOTEUR ELECTRIQUE ET CONDEN- SATEURS TOL 0 TOL 0 TOL 03 TOL 0 POMPA SOMMERSA SUBMERSED PUMP POMPE IMMERGEE TOL 050 TOL 05 MISURATORE AUTOSET 500 AUTOSET 500 VOLUME METER MESUREUR VOLUMETRIQUE AUTO- SET 500 TOL 05 TOL 06 MISURATORE NP 000 VOLUME METER NP 000 MESUREUR VOLUMETRIQUE NP 000 TOL 07 TOL 0 IMPIANTO IDRAULICO MISCELA E BENZINA HYDRAULIC SYSTEM MIX AND PET- ROL INSTALLATION HYDRAULIQUE ME- LANGE ET ESSENCE TOL 09 TOL 030 SERBATOIO OLIO OIL TANK RESERVOIR HUILE TOL 03 TOL 03 TRASMISSIONE PULSER E PULSER PAW9 PAW9 PULSER AND PULSER TRANSMISSION EMETTEUR D IMPULSION PAW9 ET TRANSMISSION TOL 033 TOL 03 VARIATORE % OLIO OIL % VARIATOR VARIATEUR % HUILE TOL 035 TOL 036 POMPA DOSATRICE METERING PUMP POMPE DOSEUSE TOL 037 TOL 03 COMPLETAMENTO POMPA OLIO E VARIATORE OIL PUMP AND VARIATOR COM- PLETING COMPONENTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT POMPE HUILE ET VARIATEUR TOL 039 TOL 00 GLOBO SPIA SIGHT GLASS BODY TEMOIN DE DEBIT TOL 0 TOL 0 TUBI FLESSIBILI E PISTOLE DI ERO- GAZIONE HOSES AND DELIVERY NOZZLES FLEXIBLES ET PISTOLETS DE RE- FOULEMENT TOL 03 TOL 0 PORTAPISTOLA DELIVERY NOZZLE HOLDER PORTE PISTOLET TOL 05 TOL 06 TESTATA OTP-E OTP-E COMPUTING-HEAD TETE DE COMPTAGE OTP-E TOL 07 TOL 0 COPERCHI TESTATA - SUPPORTI - ESPANSIONE COMPUTING-HEAD COVERS - SUP- PORTS - EXPANSION COUVERCLES TETE DE COMPTAGE - SUPPORTS - EXTENSION TOL 09 TOL 050

7 DISPLAY - SCHERMI - RETROILLU- MINAZIONE DISPLAY - SCREENS - BLACKLIGHT- ING DISPLAY - ECRANS - RETROE- CLAIRAGE TOL 05 TOL 05 VETRO E TASTIERA GLASS AND KEYBOARD VERRE ET CLAVIER TOL 053 TOL 05 TARGHE E PIOMBATURE SIGNS AND SEALS PLAQUES ET PLOMBAGES TOL 055 TOL 056 PANNELLI E COMPLETAMENTO PANELS AND COMPLETING COM- PONENTS PANNEAUX ET COMPOSANTS D ACHEVEMENT TOL 057 TOL 05 RECLAMISTICA ADVERTISING PUBLICITE TOL 059 TOL 060 IMPIANTO ELETTRICO DPX-A-0-MIX ELECTRIC SYSTEM DPX-A-0-MIX SYSTEME ELECTRIQUE DPX-A-0-MIX TOL 06 3

8 TELAIO FRAME CHASSIS TOL 03 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 0 TLP67 ASSIEME TRAVERSA BASE DPXA " L=079mm CROSSPIECE ASSY, DPXA " L=079mm BASE ENS. TRAVERSE BATI DPXA " L=079mm 30 TLO5639 ASS. PIANALE GRUPPI FLAT BED ASSY( ENS.PLATEFORME( Dis.TOL069/0 ASSEMBLY) Dwg. GROUPES)Dess.TOL069/ TOL069/0 0 TLO7600 FASCIAME COMUNE STD DPX-A " BIFRONTE STD COMMON FRAME DPXA " BIFACE CHASSIS COMMUN STD DPXA " BIFACE.00 TLO5750 ASSIEME FIANCATA PER DPX-A SIDE WALL ASSY, DPX-A ENSEMBLE COTE POUR DPX-A.00 TLP57037 ASS. ANGOLARE UPPER ANGLE BAR ASSY ENS.CORNIERE SUPERIORE PER DPX-A " DPX-A " SUPERIEURE POUR DPX-A ".300 TLP5750 ASS. SUPPORTO PORTAPISTOLE DPX-A " NOZZLE BRACKET ASSY DPXA " ENS.SUPPORT PORTE-PISTOLET DPXA ".00 TLP5756 ASSIEME COLONNA DPX-A COLUMN ASS.Y DPX-A ENSEMBLE COLONNE DPX-A.500 TLZ56300 BOCCOLA DI REGOLAZIONE FRONTALI FRONT PANELS ADJUSTING BUSH DOUILLE DE REGLAGE PANNEAUX FRONTALES.600 HCN VITE UNI593 M6 X -. SCREW UNI593 M6 X -. VIS UNI593 M6 X TLP56359 STAFFA SERRATURA PER FRONTALI FRONT LOCK BRACKET ETRIER FERMETURE PANNEAUX.00 TLO6590 VITE AUTOFORMANTE TRILOBATA M5 x 0 THREE-LOBE SELF. TAP. SCREW M5 x 0 VIS AUTOTARAUDANTE TRILOBEE M5 x TLO6599 VITE T.C.E.I. Mx6 CON FLANGIA CAPSCREW MX6 WITH FLANGE VIS T.C.H.E MX6 AVEC BRIDE.000 FFF DADO ISO03 - M0-6 NUT ISO03 - M0-6 ECROU ISO03 - M FNC00500 ROSETTA 0,5 UNI659 R0P UNI660 WASHER 0,5 UNI659 R0P UNI660 RONDELLE 0,5 UNI659 R0P UNI FNP ROSETTA UNI75 - A0 WASHER UNI75 - A0 RONDELLE UNI75 - A0.300 TLZ5 TAPPO PER FORO Dia. 9 PLUG FOR DIA.9 BOUCHON POUR TROU DIAM.9.00 FDA COPIGLIA 3X0 UNI336 FE37B COTTER PIN 3X0 UNI336 FE37B GOUPILLE 3X0 UNI336 FE37B.500 TLR00 TARGA MATRICOLA DPX-... SERIAL NUMBER SIGN DPX PLAQUETTE MATRICULE DPX.600 TLP3655 RIVETTO A STR. d= L=0 VEDI TOD077/ RIVET D. RIVET D. 50 TLO76 PIANALE G.S. COMPLETO *NERO* DPXA " SIGHT GLOBE BASE ASSY "BLACK" DPXA " ENS.BASE TEMOIN DE DEBIT"NOIR"DPXA ".00 TLP57033 ASS. PIANALE SUPPORTO GLOBI SPIA DPX-A SIGHT GLOBE SUPPORT FLAT BED ASSY DPX-A ENS.PLATEFORME SUPP.TEMOIN.DEBIT DPX-A.00 TLO6599 VITE T.C.E.I. Mx6 CON FLANGIA CAPSCREW MX6 WITH FLANGE VIS T.C.H.E MX6 AVEC BRIDE.300 FFF DADO ISO03 - M - 6 NUT ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A 60 TLO7500 ASSIEME CONTENITORE TESTATE DPXA " COMPUTING-HEAD CASE ASSY DPXA " ENS.CONTENEUR TETE DE COMPTAGE DPXA " materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés

9 TELAIO FRAME CHASSIS TOL 0 / 0/

10 COMPLETAMENTO CONTENITORE TESTATA COMPUNTING-HEAD CASE COMPLENTING PARTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT CONTENEUR TETE DE COMPTAGE TOL 05 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 70 TLO7505 COMPLETAMENTO CONT. DPX-A " II serie COMPUT.-HEAD CASE COMPON.DPXA "II s. COMP.D'ACHEV.CONT.TET E DPXA "II seri.00 TLO65 GUARNIZIONE PER CRISTALLO DPXA GASKETFOR GLASS DPXA JOINT POUR VERRE DPXA.00 TLO659 GUARNIZIONE PER SPORTELLO DPXA GASKET FOR DOOR, DPXA JOINT POUR PORTE DPXA.300 TLP5596 ASS. CERNIERA PER VETRO DPX-A II serie GLASS HINGE ASSY DPX-A II series ENS.CHARNIERE POUR VITRE DPX-A II serie.00 TLO65 SERRATURA A CHIAVE TRIANGOLARE LOCK KEY,TRIANGULAR FERMETURE A CLEF TRINGULAIRE.500 TLP567 PALETTO PER SERRATURA DYX LOCK POLE DYX LEVIER FERMETURE DYX.600 FFF DADO ISO03 - M - 6 NUT ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.00 FNC ROSETTA UNI659. X 7 -R0P WASHER UNI659. X 7 -R0P RONDELLE UNI659. X 7 -R0P.900 TLO57566 DISTANZIALE Mx0 F-F PASSANTE FORATO SPACER,MX0 F-F DRILLED ENTRETOISE MX0 PERCE.000 TLP559 FERMO PER SIGILLI (DPX-A) SEALS RETAINER DPX-A ARRET POUR PLOMBAGES DPX-A.00 TLV79 DADO M (H ) FORATO PER PIOMBATURA NUT M (H ) DRILLED FOR SEALING ECROU M(H ) TROUE POUR PLOMBAGE 30 TLO9000 SPORTELLO COMPLETO x TASTIERA *NERO* KEYBOARD DOOR ASSY *BLACK* ENS. VOLET POUR CLAVIER *NOIR*.00 TLO6973 SPORTELLO PER TASTIERA DPY-A -NERO- KEYBOARD DOOR DPY-A -BLACK- VOLET POUR CLAVIER DPY-A -NOIR-.00 FFF DADO ISO03 - M - 6 NUT ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNC ROSETTA UNI659. X 7 -R0P WASHER UNI659. X 7 -R0P RONDELLE UNI659. X 7 -R0P.00 FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A 390 TLO39750 ASS. BASE CIECA X TASTIERA A TASTI PUSH-BUTT.KEYPAD BLIND BASE ASSY ENS.BASE AVEUGLE CLAVIER A POUSSOIRS.00 TLZ5333 BASE PER TASTIERA CIECA BASE FOR BLIND KEYBOARD BASE POUR CLAVIER AVEUGLE.00 TLZ5336 GUARNIZIONE PER BASE TASTIERA GASKET,KEYBOARD JOINT POUR CLAVIER.300 TLO5335 CLIP DIA. CLIP DIA. CLIP DIA. materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés 6

11 COMPLETAMENTO CONTENITORE TESTATA COMPUNTING-HEAD CASE COMPLENTING PARTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT CONTENEUR TETE DE COMPTAGE TOL 06 / 0/

12 GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK PUMPING SET, ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 07 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 30 TLO390 GRUPPO DI POMP.ALUBLOCK 50 LT STANDARD.00 TLO39700 ASSIEME FILTRO ALUBLOCK PUMPING SET 50 LT STANDARD GROUPE DE POMPAGE 50 LT STANDARD FILTER ASS.Y ALUBLOCK ENSEMBLE FILTRE ALUBLOCK..00 TLS36 CORPO FILTRO FILTER BODY CORPS DU FILTRE..00 TLO379 ASSIEME CARTUCCIA FILTRO FILTERING CARTRIDGE ASS.Y ENSEMBLE CARTOUCHE FILTRE...00 TLZ367 FILTRO ALUBLOCK 000 FILTER FILTRE...00 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.59.99x.6 OR GASKET I.D X06 JOINT TOROIDAL D.I X TLZ365 SEDE VALVOLA FILTRO FILTER VALVE SEAT LOGEMENT SOUPAPE DE FILTRE...00 TLS373 VALVOLA DI FONDO BOTTOM VALVE CLAPET DE FOND KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.3.9x3.53 OR GASKET I.D. 3.9X3.53 JOINT TOROIDAL D.I. 3.9X KHA05060 GUARNIZIONE TORICA D.I..5x.6 OR GASKET I.D..5X.6 JOINT TOROIDAL D.I..5X KHA OR 3 D.I. 7,97X3,53 OR GASKET I.D X 3.53 JOINT TOROIDAL D.I.7,97X3, TLS3690 COPERCHIO FILTRO FILTER COVER COUVERCLE DU FILTRE..500 FNC ROSETTA UNI X,5-R0P WASHER UNI X.5 - R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P..600 FNP ROSETTA UNI75 - A 6 SAFETY WASHER UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A TLQ576 PRIGIONIERO M6X35 STUD M6X35 GOUJON M6X FFF DADO ISO03 - M6-6 NUT ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M TLO39500 POMPA A PALETTE 50 L/MIN ALUBLOCK BLADE PUMP 50 L/MIN ALUBLOCK POMPE A PALETTES 50 L/MIN ALUBLOCK..00 TLM369 CORPO POMPA 50 L/MIN PUMP BODY 50L/MIN CORP POMPE 50L/MIN..00 TLO9503 ASSIEME ROTORE GHISA PALE CAST IRON -BLADE ROTOR ASSY ENSABLE ROTOR FONTE PALETTES...00 TLM577 ROTORE IN GHISA PALETTE CAST IRON ROTOR WITH BLADES ROTOR EN FONTE A PALETTES...00 TLO3 ANELLO INTERNO INNER RING ANNEAU INTERIEUR..300 TLZ933 PALETTA ROTORE POMPA BLADE FOR PUMP ROTOR PALETTE ROTOR POMPE..00 TLP5 ALBERO DI COMANDO CONTROL SHAFT ARBRE DE COMMANDE..500 TLZ0690 ANELLO DI TENUTA -6-5 SEALING RING -6-5 ANNEAU D'ETANCHEITE TLM67 COPERCHIO POMPA PUMP COVER COUVERCLE DE LA POMPE..700 TLP069 ANELLO SEEGER TIPO ZJ SEEGER RING ANNEAU DE SURETE TYPE ZJ..00 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I 9.0X3.5 OR GASKET I.D. 9.0X3.5 JOINT TOROIDAL D.I. 9.0X HCN06000 VITE M6X UNI593. SCREW M6X UNI593. VIS M6X UNI FNP ROSETTA UNI75 - A 6 SAFETY WASHER UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A FBM050 LINGUETTA KEY 5X5X UNI660 CLAVETTE 5X5X UNI660 ARROTONDATA 5X5X UNI TLP0 MOZZO HUB MOYEU.300 TLO390 ASS. PARTI COMUNI ALUBLOCK *STANDARD* COMMON COMPONENTS ASSY, ALUBLOCK *STD* ENS. PARTIES COMMUNES ALUBLOCK *STD*..00 HCN VITE M5X0 UNI593. SCREW M5X0 UNI593. VIS M5X0 UNI TLP373 VITE M6X T.C.E.I. FLANGIATA CAP SCREW M6X FLANGED VIS M6X T.C.E.E. BRIDEE..300 TLZ370 DEFLETTORE BAFFLE DEFLECTEUR..00 TLO3735 ASSIEME BLOCCO DEGASAZIONE GAS SEPARATOR ASS.Y ENSEMBLE BLOC DEGAZEUR...00 HCN VITE M5X6 UNI593. SCREW M5X6 UNI593. VIS M5X6 UNI FNC ROSETTA UNI X 0 - R0P WASHER UNI X0-R0P RONDELLE UNI X0-R0P FFF DADO ISO03 - M5-6 NUT ISO03 - M5-6 ECROU ISO03 - M TLZ370 TAPPO COCLEA GAS SEPARATOR PLUG BOUCHON COCLEE KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 36,09 X 3,53 OR GASKET I.D. 36,09 X 3,53 JOINT TOROIDAL D.I X TLZ3700 BLOCCO DEGASAZIONE GAS SEPARATOR BODY CORPS DEGAZEUR TLZ370 TAPPO PER BLOCCO DEGASAZIONE PLUG FOR GAS SEPARATOR UNIT BOUCHON POUR GROUPE DEGAZEUR

13 GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK PUMPING SET, ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 0 / 0/

14 GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK PUMPING SET, ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 07 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note..500 KHA0300 GUARNIZIONE TORICA D.I. 3, X, OR GASKET I.D. 3, X, JOINT TOROIDAL D.I. 3.X KHA05506 GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,5X,6 OR GASKET I.D. 5,5X,6 JOINT TOROIDAL D.I. 5.5X KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,36 X 3,53 OR GASKET I.D. 5,36 X 3,53 JOINT TOROIDAL D.I. 5.36X KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,7X3,53 OR GASKET I.D. 5.7X3.53 JOINT TOROIDAL D.I. 5.7X KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 7,6X3,53 OR GASKET I.D. 7.6X3.53 JOINT TOROIDAL D.I. 7.6X TLZ375 GUARNIZIONE MONOBLOCCO PUMPING UNIT GASKET JOINT GROUPE DE POMPAGE..00 TLV3709 VITE PER MOLLA BY-PASS SCREW FOR BY-PASS SPRING VIS POUR RESSORT BY-PASS..00 TLQ507 ANELLO SEEGER J 0x,75 V SEEGER RING J 0x.75 V BAGUE DE SEEGER J 0X.75 V..300 TLR37 MOLLA PER BY-PASS SPRING FOR BY-PASS RESSORT POUR BY-PASS..00 TLR370 MOLLA PER VALVOLA DI NON RITORNO SPRING FOR CHECK VALVE RESSORT POUR SOUPAPE ANTI RETOUR..500 TLZ37 SUPPORTO GALLEGGIANTE FLOATING SUPPORT SUPPORT FLOTTEUR..600 TLV373 OTTURATORE GALLEGGIANTE FLOATING SHUTTER OBTURATEUR FLOTTANT..700 TLO37 ASSIEME GALLEGGIANTE FLOAT ASSEMBLY ENSEMBLE FLOTTEUR..00 TLS369 CORPO MONOBLOCCO PUMPING UNIT BODY CORPS GROUPE DE POMPAGE..900 TLS3695 COPERCHIO MONOBLOCCO PUMPING UNIT COVER COUVERCLE GROUPE DE POMPAGE..000 TLF3707 TAPPO MONOBLOCCO PUMPING UNIT TAP BOUCHON GROUPE DE POMPAGE..00 TLS370 TAPPO MONOBLOCCO PUMPING UNIT PLUG BOUCHON GROUPE DE POMPAGE..00 TLS53063 TAPPO G /" - Finito - PLUG G /" -Finished- BOUCHON G /" -Fini TLO5600 ASSIEME BY-PASS (NERO) STANDARD BY-PASS ASS.Y (BLACK) STANDARD ENSEMBLE BY-PASS (NOIR) STANDARD..00 TLO37 ASSIEME VALVOLA DI NON RITORNO NON RETURN VALVE ASSY ENSEMBLE SOUPAPE DE NON RETOUR...00 TLZ3703 VALVOLA DI NON RITORNO CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR...00 TLR3705 MOLLA PER VALVOLA DI SFIORO SPRNG FOR OVERFLOW VALVE RESSORT POUR CLAPET DE DEBORDEMENT TLQ3706 ANELLO SEEGER TIPO ZJ SNAP RING TYPE ZJ ANNEAU SEEGER TYPE ZJ...00 TLZ370 GUARNIZIONE PER VALVOLA DI SFIORO GASKET FOR OVERFLOW VALVE JOINT POUR SOUPAPE DE DEBORDEMENT TLV373 VALVOLA DI SFIORO SURFACING VALVE SOUPAPE DE DEBORDEMENT KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 6,5X3,53 OR GASKET I.D. 6,5X3,53 JOINT TOROIDAL D.I. 6.5X KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 36,09 X 3,53 OR GASKET I.D. 36,09 X 3,53 JOINT TOROIDAL D.I X TLZ367 GUARNIZIONE FILTRO ALUBLOCK FILTER GASKET ALUBLOCK JOINT FILTRE ALUBLOCK.500 HCN00500 VITE MX5 UNI593. SCREW MX5 UNI593. VIS MX5 UNI FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.700 HCN VITE MX30 UNI593. SCREW MX30 UNI593. VIS MX30 UNI FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.900 FFF DADO ISO03 - M - 6 NUT ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M TLZ3699 GUARNIZIONE POMPA ALUBLOCK PUMP GASKET ALUBLOCK JOINT POMPE ALUBLOCK.00 TLO3900 SERIE TAPPI PER ALUBLOCK 000 "ALUBLOCK 000" PLUG SET ENS. BOUCHONS "ALUBLOCK 000".00 TLR5773 TARGA IDENTIF. IDENT. SIGN ALUBLOCK 50 PLAQUE ALUBLOCK 50 LT. LT. STANDARD D'IDENT.ALUBLOCK 50 LT. STANDARD STANDARD 0

15 GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK PUMPING SET, ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 0 / 0/03 00

16 COMPLETAMENTO GRUPPO DI POMPAGGIO PUMPING SET COMPLETING PARTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT GROUPE DE POMPAGE TOL 09 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 90 TLO73 COMPL.ALUBL.+MOTORE+ SFIATO DPX-A STD ALUBL.ASSY+EL.MOTOR+V ENT PIPE DPX-A STD ENS.ALUBL.+MOTEUR+EVE NT DPX-A STD.00 TLO6599 VITE T.C.E.I. Mx6 CON FLANGIA CAPSCREW MX6 WITH FLANGE VIS T.C.H.E MX6 AVEC BRIDE.00 TLZ MANICOTTO COUPLING MANCHON.300 TLZ566 ADESIVO AVVERTENZA "MOVING COMPONENTS" ADHESIF *ORGANI IN MOTO* ADHESIVE LABEL D'ATTENT."COMPOSANTS EN MOUV.".00 HCN VITE UNI593 M X 0 -. SCREW MX0 UNI593. VIS MX0 UNI FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.600 HCN VITE MX70 UNI593. SCREW MX70 UNI593. VIS MX70 UNI FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.00 FNC ROSETTA UNI659. X 7 -R0P WASHER UNI659. X 7 -R0P RONDELLE UNI659. X 7 -R0P.900 HCN VITE UNI593 M6 X -. SCREW UNI593 M6 X -. VIS UNI593 M6 X TLV53060 RACCORDO /" PER TUBO DIA. FITTING /" FOR PIPE WITH DIA. RACCORD /" POUR TUYAU DIA..00 KHA0906 GUARNIZIONE TORICA D.I.,9x,6 OR GASKET I.D.,9x,6 JOINT TOROIDAL D.I.,9x, TLV5306 DADO PER TUBO DIA. CLOSING NUT FOR PIPE DIA. ECROU DE FERMETURE POUR TUYAU DIA..300 TLV5306 ANELLO DI PRESSIONE PER TUBO DIA. PRESSION RING FOR PIPE DIA. ANNEAU DE PRESSION POUR TUYAU DIA..00 TLO6 COMPLESSIVO SFIATO ESTERNO ALUBLOCK EXTERNAL ALUBLOCK VENT ASSY ENS. EVENT EXTERNE ALUBLOCK.500 TLV5700 RACCORDO TERMINALE DI SFIATO "FINITO" VENT OUTPUT FITTING RACCORD TERMINAL D'EVENT.600 TLO6590 VITE AUTOFORMANTE TRILOBATA M5 x 0 THREE-LOBE SELF. TAP. SCREW M5 x 0 VIS AUTOTARAUDANTE TRILOBEE M5 x 0 materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés

17 COMPLETAMENTO GRUPPO DI POMPAGGIO PUMPING SET COMPLETING PARTS COMPOSANTS D ACHEVEMENT GROUPE DE POMPAGE TOL 00 / 0/

18 ELETTROVALVOLA E FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE SOLENOID VALVE AND SUCTION HOSE ELECTROVANNE ET FLEXIBLE D ASPIRATION TOL 0 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 0 TLO39900 PART.GHIERA FILTRO ALUBLOCK DA ALLEGARE ALUBLOCK FILTER RING NUT COMPONENTS COMPOSANTS FRETTE FILTRE ALUBLOCK.00 TLV360 GHIERA FILTRO M6X FILTER RING NUT M6X EMBOUT FILTRE M6X.00 TLP36 PREMIGUARNIZIONE GLAND PRESSE-JOINT.300 TLZ36 GUARNIZIONE PER GHIERA FILTRO GASKET FOR FILTER RING NUT JOINT POUR COLLIER FILTRE 0 TLO39375 PART.CON E.V.SIRAI-TRE COMP.W.SIRAI S.V. THREE COMP.AVEC VIE FLANGIATA WAY, FLANGED E.V.SIRAI-TROIS VOIES FLANGEE.00 TLO730 ELETTROVALVOLA SIRAI L39K0C+Z597U SOLENOID VALVE SIRAI L39K0C+Z597U ELECTROVANNE SIRAI L39K0C+Z597U.00 HCN VITE UNI593 M0 X 0 -. SCREW UNI593 M0 X 0 -. VIS UNI593 M0 X TLP577 VITE UNI593 M0 X TESTA FOR. SCREW UNI593 M0X0-.-DRILLED HEAD VIS UNI593 M0X TETE PERCEE.00 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 3,3X3,5 OR GASKET I.D. 3,3X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 3,3X3, TLO5666 TRONCHETTO FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE SUCTION FLEXIBLE SECTION TRONCON FLEXIBLE D'ASPIRATION TLO656 BOBINA ELETTROVALVOLE SIRAI tipo Z597U TLO7 KIT MEMBRANA+MOLLA E.V. SIRAI COIL FOR SIRAI SOL. VALVES type Z597U BOBINE POUR ELECTROV. SIRAI type Z597U SIRAI SOL.VALVE DIAPHRAGM+SPRING KIT KIT MEMBRANE + RESSORT E.V. SIRAI 3 TLO535 BOBINA E.V. ASCO COIL, ASCO SOL. VALVE BOBINE ELECTROVANNE ASCO TLO70 KIT MEMBRANA + MOLLA E.V. ASCO ASCO SOL.VALVE DIAPHRAGM+SPRING KIT KIT MEMBRANE + RESSORT E.V. ASCO materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés

19 ELETTROVALVOLA E FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE SOLENOID VALVE AND SUCTION HOSE ELECTROVANNE ET FLEXIBLE D ASPIRATION TOL 0 / 0/

20 MOTORE ELETTRICO E CONDENSATORI ELECTRIC MOTOR AND CAPACITORS MOTEUR ELECTRIQUE ET CONDENSATEURS TOL 03 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 0 TLO MOTORE ELETTRICO TRIFASE KW THREE-PHASE EL. MOTOR, KW MOTEUR ELECTRIQUE TRI-PHASE KW.00 TLO790 MOTORE ASINCRONO THREE PHASE MOTEUR ASYNCRHONE TRIFASE KW ASYNCHRONOUS EL. TRI-PHASEE KW MOTOR KW.00 TLP0 MOZZO HUB MOYEU.300 TLP369 ASSIEME PIASTRA SUPPORTO MOTORE EL. MOTOR SUPPORT PLATE ASSY ENS.PLAQUE DE SUPPORT MOTEUR.00 GJE00000 VITE MX0 UNI SCREW MX0 UNI VIS MX0 UNI FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.600 TLO057 CAVO ELETTRICO (3+)x.5 colorato ELECTRIC CABLE (3+)X.5 MT. CABLE ELECTRIQUE (3+)x.5 MT 6

21 MOTORE ELETTRICO E CONDENSATORI ELECTRIC MOTOR AND CAPACITORS MOTEUR ELECTRIQUE ET CONDENSATEURS TOL 0 / 0/

22 POMPA SOMMERSA SUBMERSED PUMP POMPE IMMERGEE TOL 050 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note TLO70 IDRAULICA PER POMPA SOMMERSA HYDRAULIC FOR SUBMERSED PUMP HYDRAULIQUE POUR POMPE IMMERGEE.00 TLP56775 SUPPORTO IDRAULICA POMPA SOMMERSA HYDR. SUPPORT SUBMERSED PUMP SUPPORT HYDRAULIQUE POMPE IMMERGEE.00 TLO6599 VITE T.C.E.I. Mx6 CON FLANGIA SCREW T.C.E.I. Mx6 VIS T.C.E.I. Mx6.300 FFF DADO ISO03 - M NUT ISO03 - M ECROU ISO03 - M.00 FNP ROSETTA, UNI75 WASHER, UNI75 RONDELLE, UNI TLP5677 ASSIEME PIASTRA PORTAFILTRO FILTER SUPPORT PLATE ENS. PLAQUE PORTE FILTRE.600 HCN VITE MX30 UNI593. SCREW MX30 UNI593. VIS MX30 UNI FFF DADO ISO03 - M NUT ISO03 - M ECROU ISO03 - M 6.00 FNP ROSETTA, UNI75 WASHER, UNI75 RONDELLE, UNI FNC ROSETTA UNI659. X 7 -R0P WASHER UNI659. X 7 -R0P RONDELLE UNI659. X 7 -R0P TLO790 TAPPO /" GAS -ESAGONO INCASSATO- PLUG /" GAS - BOUCHON /" GAS - 00 TLP5677 ASSIEME TUBO USCITA FILTRO PUMP FILTER OUTPUT ASSY ENS. TUYAU SORTIE FILTRE 00 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.3X3 OR GASKET I.D. 3X3 JOINT TOROIDAL D.I.3X3 300 TLZ357 ANELLO DI PRESS. D.E. 37 PER DADO SPEC. PRESSURE RING. E.D. 37 FOR SPECIAL NUT ANNEAU DE PRESSION D.E.37 ECROU SPECIAL 00 TLV30 DADO SPECIALE PER TUBO D=3 SPECIAL NUT FOR PIPE D.3 ECROU SPECIAL POUR TUYAUX D HCN VITE M0X35 UNI593. SCREW M0X35 UNI593. VIS M0X35 UNI FFF DADO ISO03 - M0 NUT ISO03 - M0 ECROU ISO03 - M0 700 TLZ56779 ADESIVO PER FILTRO POMPA SOMMERSA ADHESIVE FOR POUR FILTRE POMPE IMMERGEE ADHESIF FOR SUBMERSED PUMP FILTER 00 TLZ367 GUARNIZIONE FILTRO ALUBLOCK FILTER GASKET ALUBLOCK JOINT FILTRE ALUBLOCK 900 TLO39370 ASSIEME FILTRO PER POMPA SOMMERSA FILTER ASSY FOR SUBMERSED PUMP ENSEMBLE FILTRE POUR POMPE IMMERGEE.00 TLS36 CORPO FILTRO FILTER BODY CORPS DU FILTRE.00 TLO5670 FILTRO PER POMPA SOMMERSA FILTER FOR SUBMERSED PUMP FILTRE POUR POMPE IMMERGEE.300 TLS56793 BOCCOLA PER FILTRO POMPA SOMMERSA BUSHING FOR FILTER SUBMERSED PUMP DOUILLE POUR FILTRE POMPE IMMERGEE.00 TDV60 CALOTTA " GAS" CAP " GAS" CALOTTE " GAS".500 TDZ650 GUARNIZIONE PER RACCORDO G " " GASKET " GAS" JOINT POUR RACCORD G ".600 KHA05060 GUARNIZIONE TORICA D.I..5x.6 OR GASKET I.D..5x.6 JOINT TOROIDAL D.I..5X KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.7.97x3.53 OR GASKET I.D. 7.97x3.53 JOINT TOROIDAL D.I. 7.97X TLS3690 COPERCHIO FILTRO FILTER COVER COUVERCLE FILTRE.900 FNC ROSETTA UNI X,5-R0P WASHER UNI X,5-R0P RONDELLE UNI X,5-R0P 000 FNP ROSETTA 6,7 UNI75 WASHER 6,7 UNI75 RONDELLE 6,7 UNI75 00 TLQ576 PRIGIONIERO M6X35 STUD M6X35 GOUJON M6X35 00 FFF DADO ISO03 - M6 NUT ISO03 - M6 ECROU ISO03 - M6 TLO7 KIT ENTRATA POMPA SOMMERSA SUBMERSED PUMP INLET KIT KIT ENTREE POMPE IMMERGEE.00 TLO35 EMERGENCY SHUT-OFF VALVE OPW \ NPT EMERGENCY SHUT-OFF VALVE OPW \" NPT" CLAPET D URGENCE OPW \" NPT".300 TLP5767 TUBO /" PER KIT POMPA SOMM. /" PIPE FOR SUBMERSED PUMP KIT TUYAU /" POUR KIT POMPE IMMERGEE 3 TLO73 KIT ENTRATA POMPA SOMMERSA SUBMERSED PUMP INLET KIT KIT ENTREE POMPE IMMERGEE.00 TLO35 EMERGENCY SHUT-OFF VALVE OPW \ NPT EMERGENCY SHUT-OFF VALVE OPW \" NPT" CLAPET D URGENCE OPW \" NPT".300 JEM006 NIPPLO NIPPLE NIPPLE.00 TLO6 VALVOLA A SFERA DN5 F-F " BALL VALVE DN5 F-F" CLAPET A SPHERE DN5 F-F".500 TLP5766 TRONCHETTO " PER POMPA SOMM. RACCORD " TRONCHON " materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés

23 POMPA SOMMERSA SUBMERSED PUMP POMPE IMMERGEE TOL 05 / 0/

24 MISURATORE AUTOSET 500 AUTOSET 500 VOLUME METER MESUREUR VOLUMETRIQUE AUTOSET 500 TOL 05 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 50 TLO33900 MISURATORE AUTOSET 500 CON GENER.PAW9.00 TLO33600 MISURATORE AUTOSET 500 "AUTOSET 500" VOL.MET.WITH PULSER PAW9 "AUTOSET 500" VOLUME METER ASSY..00 TLS59 CORPO MISURATORE AUTOSET VOLUME METER BODY..00 TLZ570 ANELLO DI TENUTA A LABBRO LIP SEALING RING TLR35005 CUSCINETTO RADIALE A SFERE 0X6X RADIAL BALL BEARING 0X6X..00 TLO53 ASSIEME BIELLA MISURATORE VOLUME METER CONNECTING ROD ASSY MESUREUR VOL. AUTO.500 AVEC GENER.PAW9 MESUREUR VOLUMETRIQUE *AUTOSET 500* CORPS MESUREUR VOLUMETRIQUE JOINT D'ETANCHEITE A LEVRE ROULEMENT RADIAL A BILLES 0X6X ENSEMBLE BIELLE MESUREUR VOLUMETRIQUE..500 TLQ530 ALBERO A GOMITO CRANKSHAFT VILEBREQUIN..600 FLD RASAMENTO -5 SP.0,5 DIN9 INOX SHIM -5 SP.0,5 DIN9 INOX CALE -5-EPAISS. 0.5 DIN 9 INOX..700 TLR506 CUSCINETTO 5--7 BEARING 5--7 ROULEMENT KKA ANELLO DI SICUREZZA DN 5 UNI735 SAFETY RING DN 5 UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN 5 UNI KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 0 X 3 OR GASKET I.D. 0X3 JOINT TOROIDAL D.I. 0X TLR5 CAMICIA MISURATORE VOLUME METER COATING CHEMISE MESUREUR VOLUMETRIQUE..00 TLO533 PISTONE MISURATORE PISTON ASSY VOLUME METER PISTON MESUREUR VOLUMETRIQUE..00 KAJ GUARNIZIONE D. 0/5 SP GASKET D. 0/5 TH. JOINT D. 0/5 SP..300 HAG VITE M5X6 UNI607. SCREW M5X6 UNI607. VIS M5X6 UNI TLZ5 GUARNIZIONE FLANGIA CHIUSURA CILINDRO GASKET FOR CYL. CLOSING FLANGE JOINT POUR BRIDE FERMETURE VERIN..500 TLF53 FLANGIA CHIUSURA CILINDRO CYLINDER CLOSING FLANGE BRIDE FERMETURE VERIN..600 KHA39035 GUARNIZIONE TORICA D.I. 3,9X3,5 OR GASKET I.D. 3,9X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 3.9X TLO537 ASSIEME COPERCHIO FONDO MISURATORE VOLUME METER BOTTOM COVER ASSY ENS. COUVERCLE DE FOND DU MESUREUR..00 FJN003 SPINA CILINDRICA HX3 UNI\ISO33\B CYLINDRIC PIN HX3 UNI\ISO33\B GOUPILLE CYLINDRIQUE HX3 UNI-ISO TLZ533 CASSETTO DI DISTRIBUZIONE DISTRIBUTION VALVE TIROIR DE DISTRIBUTION..000 TLZ500 GUARNIZIONE A LABBRO LIP GASKET JOINT A LEVRE..00 TLR539 MOLLA PREMICASSETTO MISURATORE BOX PRESSING SPRING FOR VOLUME METER RESSORT PRESSE-TIROR MES.VOLUM TLZ53069 GUIDA PER MOLLA PREMICASSETTO GUIDE FOR VALVE PRESSING GUIDE GUIDE POUR RESSORT PRESSE-TIROIR..00 KKA ANELLO DI SICUREZZA DN UNI735 SAFETY RING DN UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN UNI KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 03 X 3,5 OR GASKET I.D. 03 X 3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 03 X 3, TLS535 ALLOGGIO CASSETTO VALVE HOUSING LOGEMENT TIROIR..00 TLP535 VITE A BRUGOLA M X 6 TESTA FORATA SOCKET HEAD SCREW MX6,DRILLED HEAD VIS A SIX PANS CREUX MX6 TETE PERCEE..50 HCN VITE MX6 UNI593. SCREW MX6 UNI593. VIS MX6 UNI KHA030 GUARNIZIONE TORICA D.I. 3, X, OR GASKET I.D. 3, X, JOINT TOROIDAL D.I. 3, X, TLS53063 TAPPO G /" - Finito - PLUG G /" -Finished- BOUCHON G /" -Fini-.00 TLO3300 GENERATORE DI IMPULSI PAW9 PULSER PAW 9 EMETTEUR D'IMPULSIONS PAW9.300 HCN00000 VITE MX0 UNI593. SCREW MX0 UNI593. VIS MX0 UNI TLP3707 VITE SCREW VIS.500 FJN030 SPINA CILINDRICA 3HX UNI\ISO33\B CYLINDRIC PIN 3HX UNI\ISO33\B GOUPILLE CYLINDR. 3HZ UNI-ISO33 0

25 MISURATORE AUTOSET 500 AUTOSET 500 VOLUME METER MESUREUR VOLUMETRIQUE AUTOSET 500 TOL 06 / 0/03 00

26 MISURATORE NP 000 VOLUME METER NP 000 MESUREUR VOLUMETRIQUE NP 000 TOL 07 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 60 TLO7600 MISURATORE NP PORTATA 90 LITRI/MINUTO NP VOLUME METER WITH RATE OF FLOW 90 L MESUREUR VOLUMETRIQUE 90 LT./MIN..00 TLS3939 CORPO MISURATORE NP000 VOLUME METER BODY NP 50/90 LT. CORPS DU MES.VOLUM. NP 50/90 LT..00 RAZ03 ANELLO DI TENUTA PER ALBERO SEAL RING D.5 ANNEAU D'ETANCHEITE POUR ARBRE D.5.50 TLO060 ASSIEME ALBERO SHAFT ASSY ENSEMBLE ARBRE..00 TLR39 ALBERO A GOMITO CRANKSHAFT VILEBREQUIN..00 KKA ANELLO DI SICUREZZA DN 5 UNI735 SAFETY RING DN 5 UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN 5 UNI TLR3500 CUSCINETTO RADIALE A SFERE 5X35X RADIAL BALL BEARING 5X35X ROULEMENT RADIAL A BILLES 5X35X..00 TLR35005 CUSCINETTO RADIALE A SFERE 0X6X RADIAL BALL BEARING 0X6X ROULEMENT RADIAL A BILLES 0X6X..500 TLV337 SPESSORE SHIM CALE..600 KKA ANELLO DI SICUREZZA DN 0 UNI735 SAFETY RING DN 0 UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN 0 UNI KKB ANELLO DI SICUREZZA DN 35 UNI737 SAFETU RING DN 35 UNI737 ANNEAU DE SECURITE DN 35 UNI TLR390 ASSIEME BIELLA TARABILE FIXED CONNECTING ROD END ENSEMBLE BIELLE REGLABLE.50 TLR3970 ASSIEME BIELLA NON TARABILE ADJUSTING CONNECTING ROD END ENSEMBLE BIELLE.600 TLO33 ASS.PISTONE CON GUARNIZIONE PISTON WITH GASKET ASSY ENSEMBLE PISTON-JOINT.000 TLS35 CAMICIA CILINDRO LINER FOR NP VOLUME CHEMISE VERIN MISURATORE NP METER MESUREUR VOLUMETRIQUE NP.00 RAZ35 GUARNIZIONE TOROIDALE 0,3 x,7 OR GASKET 0,3 x,7 JOINT TOROIDAL 0,3 x,7.00 KAJ GUARNIZIONE D. 0/5 SP GASKET D. 0/5 TH. JOINT D. 0/5 SP.300 HAG VITE M5X6 UNI607. SCREW M5X6 UNI607. VIS M5X6 UNI TLZ353 GUARNIZIONE TOROIDALE D.I.,6 X, FLANGE SEAL RING D., JOINT TOROIDAL D.,.500 TLS3575 FLANGIA DI CHIUS.CILINDRO NON TARABILE CYLINDER CLOSING FLANGE BRIDE DE FERMETURE VERIN.700 HCN VITE UNI593 M X 0 -. SCREW MX0 UNI593. VIS MX0 UNI TLP3560 VITE UNI593 M X 0 -.-TESTAFORATA CAPSCREW MX0 UNI593 VIS T.C.H.E MX0 UNI FJN00 PERNO HX UNI-ISO33 PIN M6X UNI-ISO33 PIVOT HX UNI-ISO TLZ36 CASSETTO DI DISTRIBUTING VALVE FOR TIROIR DISTRIBUTION DISTRIBUZIONE NP VOLUME METER POUR MES.VOLUM. NP MISURATORE NP.3600 KHA05006 GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,0X,6 OR GASKET I.D. 5,0X,6 JOINT TOROIDAL D.I. 5,0X, TLR30 RONDELLA PREMIGUARNIZIONE CASSETTO GASKET RONDELLE PRESS-JOINT TIROIR.300 RMQ097 MOLLA SPRING RESSORT.3900 TLS35 FLANGIA DI CHIUSURA CILINDRO TARABILE FLANGE BRIDE DE FEMETURE VERIN.3950 KHA06035 GUARNIZIONE TORICA D.I.,6X3,5 OR GASKET I.D.,6X3,5 JOINT TOROIDAL D.I.,6X3,5.00 TLR37 CHIAVETTA DI REGISTRO ADJUSTING KEY CLAVETTE DE REGLAGE.00 TLS3 TAPPO DELLA TARATURA CALIBRAT. PLUG BOUCHON DU REGLAGE.50 TLO35000 ALLOGGIO CASSETTO ASSIEMATO (90L/') DVALVE HOUSING ASSY (90L/') ENS. LOGEMENT TIROIR (90L/')..00 TLS39505 ALLOGGIO CASSETTO CON RACCORDO PER 90LT VALVE HOUSING WITH FITTING FOR 90LT LOG. TIROIR AVEC RACCORD POUR 90 LT..00 TLR3500 CUSCINETTO RADIALE A SFERE 5X35X RADIAL BALL BEARING 5X35X ROULEMENT RADIAL A BILLES 5X35X..500 RAZ03 ANELLO DI TENUTA PER ALBERO SEAL RING D.5 ANNEAU D'ETANCHEITE POUR ARBRE D FJM0030 SPINA X30 UNI707 XCR3 UNI690 PIN X30 UNI707 XCR3 UNI690 PIVOT X30 UNI707 XCR3 UNI KHA03035 GUARNIZIONE TORICA D.I. 0,3X3,5 OR GASKET I.D. 0,3X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 0,3X3,5.00 FNP ROSETTA UNI75 - A 6 SAFETY WASHER UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A TLP356 VITE UNI593 M6 X -.-TESTAFORATA CAP SCREW UNI593 VIS T.C.H.E UNI593

27 MISURATORE NP 000 VOLUME METER NP 000 MESUREUR VOLUMETRIQUE NP 000 TOL 0 / 0/

28 MISURATORE NP 000 VOLUME METER NP 000 MESUREUR VOLUMETRIQUE NP 000 TOL 07 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note.600 TLR05 SPINA DN H L=5, PIN DN H L 5. GOUJON DN H L TLP RUOTA CONDUTTRICE MISURATORE N.P. DRIVING WHEEL FOR NP VOLUME METER ROUE CONDUCTRICE POUR MES.VOLUMETR. NP.00 KKA ANELLO UNI UNI735 SAFETY RING UNI UNI735 ANN. DE SECURITE UNI UNI KHA65035 GUARNIZIONE TORICA D.I. 6,5X3,5 OR GASKET I.D. 6,5X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 6,5X3, TLP37 FONDO DI CHIUSURA FLANGE FOND DE FERMETURE.500 FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A HCN0000 VITE MX UNI593. SCREW MX UNI593. VIS MX UNI TLP35609 VITE UNI593 M X -.-TESTAFORATA CAPSCREW MX UNI593 VIS T.C.H.E. MX UNI TLP353 TAPPO PLUG BOUCHON.5600 TLV336 DISTANZIALE RUOTA CONDOTTA DRIVEN GEAR SPACER ENTRETOISE ROUE GUIDEE.5700 TLT35007 RUOTA CONDOTTA DRIVEN WHEEL ROUE GUIDEE.500 TLO56 SERIE TAPPI DI REGOLAZIONE SETTING PLUG KIT SERIE BOUCHONS DE REGLAGE TLP0930 VITE DI REGISTRO VOLUME METER VIS DE REGLAGE MISURATORE NP -,0 ADJUSTING SCREW NP - MES.VOLUMETR. NP-,0,0 TLP093 TLP093 TLP0933 TLP093 TLP0935 TLP0936 TLP0937 TLP093 TLP0939 TLP090 TLP09 TLP09 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,5 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,30 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,35 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,0 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,5 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,50 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,55 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,60 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,65 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,70 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,75 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP -,0 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,5 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,30 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,35 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,0 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,5 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,50 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,55 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,60 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,65 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,70 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,75 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-,0 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -,5 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -.30 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -.35 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -.0 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -.5 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -.50 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -.55 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -,60 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -,65 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -,70 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -,75 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP -,0 SETTING SCREWS KIT -NP TLO57 SERIE VITI DI REGISTRO MISURAT. NP 000 SERIE VIS DE REGLAGE -NP000- TLP0 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP03 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP0 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP0 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP00 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP399 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP39 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP397 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP396 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP395 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP39 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP393 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP39 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE

29 MISURATORE NP 000 VOLUME METER NP 000 MESUREUR VOLUMETRIQUE NP 000 TOL 0 / 0/

30 IMPIANTO IDRAULICO MISCELA E BENZINA HYDRAULIC SYSTEM MIX AND PETROL INSTALLATION HYDRAULIQUE MELANGE ET ESSENCE TOL 09 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 70 TLO753 IMP.IDR. MONOFRONTE DPX-A MIX + BENZINA MONO-FACE HYDR.SYSTEM DPX-A MIX+PETROIL PIPE SAFETY VALVE BATCH. PUMP DPX-A MIX PIPE TANK SAFETY VALVE DPX-A MIX- PIPE TANK/BATCHING PUMP DPXA-MIX VAP. REC. CHECK VALVE 3/" INST. HYDR. MONOFRONT DPX-A MIX+ESSENCE.00 TLP606 TUBO DA VNR A POMPA DOSATRICE DPX-A MIX TUYAU DE SNR A POMPE DOSEUSE DPX-A MIX.00 TLP6069 TUBO DA SERBATOIO A VNR -DPX-A MIX- TUYAU DE RESERVOIR A SNR DPX-A MIX-.300 TLP60650 TUBO DA SERBATOIO A POMPA DOS. DPXA-MIX TUYAU DE RESER.A POMPE DOSEUSE DPXA-MIX.00 TLO563 VALVOLA DI RITEGNO REC.VAPORI 3/" CLAPET DE RETENUE RENFL.VAPEURS 3/".500 TLO39 RACC.DO I ESTREMITA A ANELLO TAGLIENTE UNION RACCORD.600 TLP6677 TUBO DA SERBATOIO A POMPA DOSATRICE PIPE TANK/BATCHING PUMP TUYAU DE RESERVOIR A POMPE DOSEUSE.700 TLZ6007 GUARNIZIONE PIANA G DIA.33Xx FLAT GASKET G DIA.33Xx JOINT PLAT G DIA.33Xx.00 TLV6066 RACCORDO USCITA POMPA OLIO DPX-A MIX OUTLET UNION, OIL PUMP DPX-A MIX RACCORD SORTIE POMPE HUILE DPX-A MIX.900 TLP507 ANELLO DI RITEGNO 3/" SEALING RING 3/" BAGUE D'ETANCHEITE 3/".000 TLZ50 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 3.7 DF. RING GASKET ID 3.7x. JOINT TOROIDAL DI 3.7x..00 TLO0507 VALVOLA DI RITEGNO CHECK VALVE SOUPAPE DE RETENUE.00 TLV3695 RACCORDO M-M G3/-G (tubo D.) FITTING M-M G3/-G (PIPE D,) RACCORD M-M G3/-G (TUYAU D.).300 TLP6676 TUBO USCITA POMPA DOSATRICE DPX-A MIX OUTLET PIPE, BATCHING PUMP DPX-A MIX TUYAU SORTIE POMPE DOSEUSE DPX-A MIX.00 TLO6675 TUBO INGRESSO G.S. LATO OLIO DPX-A MIX S. GLASS INLET PIPE, OIL SIDE DPX-A MIX TUYAU ENTREE T.DE D.COTE HUILE DPX-AMIX.500 TLO60600 TUBO USCITA AUTOSET DPX-A MIX OUTLET PIPE, AUTOSET DPX-A MIX TUYAU SORTIE AUTOSET DPX-A MIX.600 TLO60350 ASS.TUBO COLONNA LATO BENZINA DPX-A MIX COLUMN PIPE ASSY, PETROL SIDE DPX-A MIX ENS.TUYAU COLONNE COTE ESS. DPX-A MIX.700 TLO6060 TUBO USCITA E.V. LATO NP000 OUTLET PIPE, NP000 SIDE SOL. VALVE TUYAU SORTIE E.V. COTE NP TLO60637 TUBO INGRESSO NP000 PER DPX-A MIX INLET PIPE NP000 FOR DPX-A MIX TUYAU D'ENTREE NP000 POUR DPX-A MIX.900 TLO606 ASSIEME TUBO USCITA NP000 DPX-A MIX OUTLET PIPE ASSY, NP000 DPX-A MIX ENS. TUYAU SORTIE NP000 DPX-A MIX.000 TLO6063 ASS.TUBO COLONNA BENZINA LATO MIX PETROL COLUMN PIPE ASSY, MIX SIDE ENS. TUYAU COLONNE ESSANCE COTE MIX.00 TAV0036 DADO SPECIALE PER TUBI D= SPECIAL NUT FOR PIPES D. (50 LT) ECROU SPECIALE POUR TUYAUX D. (50 LT).00 TAZ003 GUARNIZIONE TOROIDALE x3 OR GASKET x3 JOINT TOROIDAL x3.300 TAZ0035 ANELLO DI PRESSIONE PRESSURE RING ANNEAU DE PRESSION.00 TLV35 RACCORDO M-M G - PER TUBO DIA. -E. FITTING M-M G - FOR PIPE DIA. -E. RACCORD M-M G-POUR TUYAU DIA.-E.500 TLP506 ANELLO DI RITEGNO " SEALING RING " BAGUE D'ETANCHEITE ".600 TLZ509 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 9.7 DF 3.53 RING GASKET ID 9.7x3.53 JOINT TOROIDAL DI 9.7x TLO57035 ASSIEME STAFFA FERMATUBI D. DPX-A PIPE D. BLOCKING BRACKET ASS.Y DPX-A ENSEMBLE ETRIER ARRETE TUYAU D. DPX-A.00 GJE05000 VITE M5X UNI SCREW M5X UNI VIS M5X UNI FNC ROSETTA UNI X 0 - R0P WASHER UNI X0-R0P RONDELLE UNI X0-R0P.3000 FNP ROSETTA UNI75 - A 5 WASHER A5, UNI 75 RONDELLE UNI75 - A5.300 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.3X3 OR GASKET I.D. 3X3 JOINT TOROIDAL D.I. 3X3.300 TLZ35557 ANELLO RING FOR RING NUT D.39 BAGUE PRESSE-JOINT PREMIGUAR.GHIERA D.39 RED DOUILLE D.39 ROUGE ROSSO.3300 TLV3 GHIERA DI TENUTA SEALING RING NUT COLLIER D'ETANCHEITE.300 HCN00000 VITE MX0 UNI593. SCREW MX0 UNI593. VIS MX0 UNI TLP577 VITE UNI593 M0 X TESTA FOR. SCREW UNI593 M0X0-.-DRILLED HEAD VIS UNI593 M0X TETE PERCEE.3600 FFF DADO ISO03 - M0-6 NUT ISO03 - M0-6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A0 WASHER UNI75 - A0 RONDELLE UNI75 - A0.300 TAV05 GHIERA PER SFIATO RING NUT COLLIER D'EVENT.3900 TLO0056 CONTRODADO DA 3/" LOCK NUT 3/" CONTRE ECROU 3/".000 HCN VITE M0X35 UNI593. SCREW M0X35 UNI593. VIS M0X35 UNI593. materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés 6

31 IMPIANTO IDRAULICO MISCELA E BENZINA HYDRAULIC SYSTEM MIX AND PETROL INSTALLATION HYDRAULIQUE MELANGE ET ESSENCE TOL 030 / 0/

32 IMPIANTO IDRAULICO MISCELA E BENZINA HYDRAULIC SYSTEM MIX AND PETROL INSTALLATION HYDRAULIQUE MELANGE ET ESSENCE TOL 09 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 70 TLO753 IMP.IDR. MONOFRONTE DPX-A MIX + BENZINA MONO-FACE HYDR.SYSTEM DPX-A MIX+PETROIL PIPE SAFETY VALVE BATCH. PUMP DPX-A MIX PIPE TANK SAFETY VALVE DPX-A MIX- PIPE TANK/BATCHING PUMP DPXA-MIX VAP. REC. CHECK VALVE 3/" INST. HYDR. MONOFRONT DPX-A MIX+ESSENCE.00 TLP606 TUBO DA VNR A POMPA DOSATRICE DPX-A MIX TUYAU DE SNR A POMPE DOSEUSE DPX-A MIX.00 TLP6069 TUBO DA SERBATOIO A VNR -DPX-A MIX- TUYAU DE RESERVOIR A SNR DPX-A MIX-.300 TLP60650 TUBO DA SERBATOIO A POMPA DOS. DPXA-MIX TUYAU DE RESER.A POMPE DOSEUSE DPXA-MIX.00 TLO563 VALVOLA DI RITEGNO REC.VAPORI 3/" CLAPET DE RETENUE RENFL.VAPEURS 3/".500 TLO39 RACC.DO I ESTREMITA A ANELLO TAGLIENTE UNION RACCORD.600 TLP6677 TUBO DA SERBATOIO A POMPA DOSATRICE PIPE TANK/BATCHING PUMP TUYAU DE RESERVOIR A POMPE DOSEUSE.700 TLZ6007 GUARNIZIONE PIANA G DIA.33Xx FLAT GASKET G DIA.33Xx JOINT PLAT G DIA.33Xx.00 TLV6066 RACCORDO USCITA POMPA OLIO DPX-A MIX OUTLET UNION, OIL PUMP DPX-A MIX RACCORD SORTIE POMPE HUILE DPX-A MIX.900 TLP507 ANELLO DI RITEGNO 3/" SEALING RING 3/" BAGUE D'ETANCHEITE 3/".000 TLZ50 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 3.7 DF. RING GASKET ID 3.7x. JOINT TOROIDAL DI 3.7x..00 TLO0507 VALVOLA DI RITEGNO CHECK VALVE SOUPAPE DE RETENUE.00 TLV3695 RACCORDO M-M G3/-G (tubo D.) FITTING M-M G3/-G (PIPE D,) RACCORD M-M G3/-G (TUYAU D.).300 TLP6676 TUBO USCITA POMPA DOSATRICE DPX-A MIX OUTLET PIPE, BATCHING PUMP DPX-A MIX TUYAU SORTIE POMPE DOSEUSE DPX-A MIX.00 TLO6675 TUBO INGRESSO G.S. LATO OLIO DPX-A MIX S. GLASS INLET PIPE, OIL SIDE DPX-A MIX TUYAU ENTREE T.DE D.COTE HUILE DPX-AMIX.500 TLO60600 TUBO USCITA AUTOSET DPX-A MIX OUTLET PIPE, AUTOSET DPX-A MIX TUYAU SORTIE AUTOSET DPX-A MIX.600 TLO60350 ASS.TUBO COLONNA LATO BENZINA DPX-A MIX COLUMN PIPE ASSY, PETROL SIDE DPX-A MIX ENS.TUYAU COLONNE COTE ESS. DPX-A MIX.700 TLO6060 TUBO USCITA E.V. LATO NP000 OUTLET PIPE, NP000 SIDE SOL. VALVE TUYAU SORTIE E.V. COTE NP TLO60637 TUBO INGRESSO NP000 PER DPX-A MIX INLET PIPE NP000 FOR DPX-A MIX TUYAU D'ENTREE NP000 POUR DPX-A MIX.900 TLO606 ASSIEME TUBO USCITA NP000 DPX-A MIX OUTLET PIPE ASSY, NP000 DPX-A MIX ENS. TUYAU SORTIE NP000 DPX-A MIX.000 TLO6063 ASS.TUBO COLONNA BENZINA LATO MIX PETROL COLUMN PIPE ASSY, MIX SIDE ENS. TUYAU COLONNE ESSANCE COTE MIX.00 TAV0036 DADO SPECIALE PER TUBI D= SPECIAL NUT FOR PIPES D. (50 LT) ECROU SPECIALE POUR TUYAUX D. (50 LT).00 TAZ003 GUARNIZIONE TOROIDALE x3 OR GASKET x3 JOINT TOROIDAL x3.300 TAZ0035 ANELLO DI PRESSIONE PRESSURE RING ANNEAU DE PRESSION.00 TLV35 RACCORDO M-M G - PER TUBO DIA. -E. FITTING M-M G - FOR PIPE DIA. -E. RACCORD M-M G-POUR TUYAU DIA.-E.500 TLP506 ANELLO DI RITEGNO " SEALING RING " BAGUE D'ETANCHEITE ".600 TLZ509 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 9.7 DF 3.53 RING GASKET ID 9.7x3.53 JOINT TOROIDAL DI 9.7x TLO57035 ASSIEME STAFFA FERMATUBI D. DPX-A PIPE D. BLOCKING BRACKET ASS.Y DPX-A ENSEMBLE ETRIER ARRETE TUYAU D. DPX-A.00 GJE05000 VITE M5X UNI SCREW M5X UNI VIS M5X UNI FNC ROSETTA UNI X 0 - R0P WASHER UNI X0-R0P RONDELLE UNI X0-R0P.3000 FNP ROSETTA UNI75 - A 5 WASHER A5, UNI 75 RONDELLE UNI75 - A5.300 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.3X3 OR GASKET I.D. 3X3 JOINT TOROIDAL D.I. 3X3.300 TLZ35557 ANELLO RING FOR RING NUT D.39 BAGUE PRESSE-JOINT PREMIGUAR.GHIERA D.39 RED DOUILLE D.39 ROUGE ROSSO.3300 TLV3 GHIERA DI TENUTA SEALING RING NUT COLLIER D'ETANCHEITE.300 HCN00000 VITE MX0 UNI593. SCREW MX0 UNI593. VIS MX0 UNI TLP577 VITE UNI593 M0 X TESTA FOR. SCREW UNI593 M0X0-.-DRILLED HEAD VIS UNI593 M0X TETE PERCEE.3600 FFF DADO ISO03 - M0-6 NUT ISO03 - M0-6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A0 WASHER UNI75 - A0 RONDELLE UNI75 - A0.300 TAV05 GHIERA PER SFIATO RING NUT COLLIER D'EVENT.3900 TLO0056 CONTRODADO DA 3/" LOCK NUT 3/" CONTRE ECROU 3/".000 HCN VITE M0X35 UNI593. SCREW M0X35 UNI593. VIS M0X35 UNI593.

33 IMPIANTO IDRAULICO MISCELA E BENZINA HYDRAULIC SYSTEM MIX AND PETROL INSTALLATION HYDRAULIQUE MELANGE ET ESSENCE TOL 030 / 0/

34 SERBATOIO OLIO OIL TANK RESERVOIR HUILE TOL 03 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 700 TLO750 SERBATOIO OLIO DPX-A MIX CON ACCESSORI OIL TANK DPX-A MIX WITH ACCESSORIES RESERVOIR HUILE DPX-A MIX AVEC ACCESS..00 TLO750 COMPLESSIVO OIL TANK, ASSY DPX-A MIX ENS. RESERVOIR HUILE SERBATOIO OLIO DPX-A DPX-A MIX MIX..300 TLO59 INDICATORE LIVELLO OLIO OIL LEVEL INDICATOR INDICATEUR NIVEAU HUILE..600 TLO5670 FILTRO PER POMPA SOMMERSA SUBMERSED PUMP FILTER CARTRIDGE FILTRE POUR POMPE IMMERGEE..700 TLS60633 BOCCHETTA DI RIEMPIMENTO MIX FILLING FEED BOUCHE DE REFOULEMENT..00 KHA GUARNIZIONE TORICA D.I.59.99x.6 OR GASKET I.D X06 JOINT TOROIDAL D.I X KHA GUARNIZIONE TORICA D.I. 7,9X3,5 OR GASKET I.D. 7.9X3.5 JOINT TOROIDAL D.I. 7,9X3, TLV596 TAPPO M0x PLUG M0x BOUCHON M0x..00 TLZ5 GUARNIZIONE PIANA G / DIA.XX FLAT GASKET G / DIAM. XX JOINT G / DIAM. XX..00 TLO636 RACC.DO DI ESTREMITA AD ANEL.LO TAG.TE END FITTING WITH CUTTING RING RACCORD AVEC BAGUE COUPANTE TLP5039 RETINA SFIATO SERBATOIO OLIO MIX OIL TANK VENT GRID MIX GRILLAGE EVENT RESERVOIR HUILE MIX..00 TLO6063 ASSIEME SUPPORTO LIVELLO OLIO OIL LEVEL SUPPORT ASSY ENS. SUPPORT NIVEAU HUILE..500 TLZ7 O-RING VITON ANTIBENZINA 56.X.6 O-RING VITON FUELPROOF 56. X.6 O-RING VITON ANTI-ESSENCE 56. X TLZ57 GUARNIZIONE PIANA G / DIA.0X3X FLAT GASKET G / DIAM. 0X3X JOINT G / DIAM. 0X3X..700 TLO373 INTERRUTTORE MAGNETICO DI LIVELLO LEVEL MAGNETIC SWITCH INTERRUPTEUR MAGNETIQUE DE NIVEAU..00 TLP506 ANELLO DI RITEGNO " SEALING RING " BAGUE D'ETANCHEITE "..900 TLZ509 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 9.7 DF 3.53 RING GASKET ID 9.7x3.53 JOINT TOROIDAL DI 9.7x TLV35 RACCORDO M-M G - PER TUBO DIA. -E. FITTING M-M G - FOR PIPE DIA. -E. RACCORD M-M G-POUR TUYAU DIA.-E.00 TLO6063 ASSIEME SUPPORTO SERBATOIO DPX-A MIX TANK SUPPORT ASSY DPX-A MIX ENS. SUPPORT RESERVOIR DPX-A MIX.300 FFF DADO ISO03 - M6-6 NUT ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M FNC ROSETTA UNI X,5-R0P WASHER UNI X.5 - R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P.500 HCN VITE UNI593 M6 X -. SCREW UNI593 M6 X -. VIS UNI593 M6 X -. materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés 30

35 SERBATOIO OLIO OIL TANK RESERVOIR HUILE TOL 03 / 0/

36 TRASMISSIONE PULSER E PULSER PAW9 PAW9 PULSER AND PULSER TRANSMISSION EMETTEUR D IMPULSION PAW9 ET TRANSMISSION TOL 033 / 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 0 TLO75 PARTI A COMPLET. NP000 PER DPXA-MIX COMPL. PARTS NP000 - DPXA-MIX COMPOSANTS D'ACHEV. NP000 - DPXA-MIX.00 TLP6679 ASSIEME SUPPORTO VARIATORE DPX-A MIX BUSH, VARIATOR SUPPORT, ASSY DPX-A MIX ENS. POUR SUPPORT VARIATEUR DPX-A MIX.00 TLO6599 VITE T.C.E.I. Mx6 CON FLANGIA CAPSCREW MX6 WITH FLANGE VIS T.C.H.E MX6 AVEC BRIDE.300 FFF DADO ISO03 - M - 6 NUT ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.500 HCN VITE UNI593 M6 X -. SCREW UNI593 M6 X -. VIS UNI593 M6 X FFF DADO ISO03 - M6-6 NUT ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A 6 SAFETY WASHER UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A 6.00 FNC ROSETTA UNI X,5-R0P WASHER UNI X.5 - R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P.900 TLP3566 VITE PER MISCELATORE SCREW, FOR MIXER VIS POUR MELANGEUR.000 FNC ROSETTA UNI659. X 7 -R0P WASHER UNI659. X 7 -R0P RONDELLE UNI659. X 7 -R0P.00 FNP ROSETTA UNI75 - A WASHER UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.00 FFF DADO ISO03 - M - 6 NUT ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M TAP0053 PIASTRINA SCANALATA SERRATED PLATE PLAQUETTE A RAINURE 90 TLO756 TRASMISSIONE PULSER PAW9 PER MIX PAW9 PULSER TRANSMISSION ENS. TRANSM. PULSER PAW9.00 HCN00000 VITE MX0 UNI593. SCREW MX0 UNI593. VIS MX0 UNI TLP3707 VITE SCREW VIS.00 FFF DADO ISO03 - M6-6 NUT ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M FNP ROSETTA UNI75 - A 6 SAFETY WASHER UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A FNC ROSETTA UNI X,5-R0P WASHER UNI X.5 - R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P FJN030 SPINA CILINDRICA 3HX UNI\ISO33\B CYLINDRIC PIN 3HX UNI\ISO33\B GOUPILLE CYLINDR. 3HZ UNI-ISO33 9 TLO3300 GENERATORE DI IMPULSI PAW9 PULSER PAW 9 EMETTEUR D'IMPULSIONS PAW9 materiali non fornibili assiemati not available assembled spare parts composants non disponibles assemblés 3

37 TRASMISSIONE PULSER E PULSER PAW9 PAW9 PULSER AND PULSER TRANSMISSION EMETTEUR D IMPULSION PAW9 ET TRANSMISSION TOL 03 / 0/

38 VARIATORE % OLIO OIL % VARIATOR VARIATEUR % HUILE TOL 035 /3 0/03 00 Pos. Cod. No. Descrizione Description Description N. Note 00 TLO7005 VARIATORE % OLIO OIL % VARIATOR VARIATEUR %HUILE TLO53 ASSIEME SCATOLA VARIATORE.00 TLO395 ASSIEME COPERCHIO VARIATORE.300 TLR3 VITE MX UNI593 AISI HCP00 VITE MX UNI593 AISI FLB00000 ROSETTA ACCIAIO X,X VARIATOR BOX, ASSY ENS. BOITE VARIATEUR VARIATOR COVER, ASSY SCREW MX UNI593 AISI 30 SCREW MX UNI593 AISI 30 ENS. COUVERCLE VARIATEUR VIS MX UNI593 AISI 30 VIS MX UNI593 AISI 30 WHASHER X,X RONDELLE X,X.600 TLR376 ASSE DI SCORRIMENTO SLIDING AXIS AXE D'ECOULEMENT.700 FLD0000 ROSETTA ACCIAIO /X STEEL WASHER /X RONDELLE ACIER /X.00 KKC ANELLO ELASTICO DN 9 UNI TLR376 ASSE CONDUTTORE CAMBIO SPRING RING DN 9 UNI73 ANNEAU ELASTIQUE DN 9 UNI73 GEARBOX DRIVEN AXIS AXE CONDUCTEUR BOITE DE VITESSE.000 TLV309 FORCELLA DI COMANDO CONTROL FORK FOURCHETTE DE COMMANDE.00 FPD00000 SPINA X0 UNI673 ACCIAIO PER MOLLE PIN X0 UNI673 SPRING STEEL CHEVILLE X0 UNI673 ACIER RESSORTS.00 TLR3760 ASSE CAMBIO CONDOTTO DUCT CHANGE AXIS AXE CHANGEMENT CONDUIT.300 FLD00700 ROSETTA ACCIAIO /7X WASHER /7X RONDELLE /7X.00 KKC00000 ANELLO ELASTICO DN UNI73 SPRING RING DN UNI73 ANNEAU ELASTIQUE DN UNI TLV3753 INGRANAGGIO Z=-36 GEAR Z=-36 ENGRANAGE Z= FLD ROSETTA ACCIAIO /6X0.5 WASHER /6X0.5 RONDELLE /6X TLV375 INGRANAGGIO Z=- GEAR Z=- ENGRENAGE Z=-.900 FLD00005 ROSETTA ACCIAIO /X0.5 WASHER /X0.5 RONDELLE /X TLR06 PERNO PIN PIVOT.00 TLV379 INGRANAGGIO Z= GEAR Z= ENGRANAGE Z=.300 KKC ANELLO ELASTICO DN 5 UNI73.00 TLO3 ASSIEME INGRANAGGIO Z= TLO39579 ASSIEME INGRANAGGIO Z=5 SPRING RING DN 5 UNI73 ANNEAU ELASTIQUE DN 5 UNI73 THOOTHED GEAR ASSY Z=-30 ENSEMBLE ENGRENAGE Z=-30 GEAR ASSY Z=5 ENS. ENGRENAGE Z=5.600 FLD ROSETTA ACCIAIO 5/9X0.5 WASHER 5/9X0.5 RONDELLE 5/9X KKC ANELLO ELSTICO DN7 UNI73 SPRING RING DN7 UNI73 ANNEAU ELASTIQUE DN7 UNI73.00 TLV375 INGRANAGGIO Z=5 GEAR Z=5 ENGRAGE Z=5.900 TLZ3070 INGRANAGGIO Z=3 GEAR Z=3 ENGRENAGE Z= FPD SPINA 3X3 UNI673 ACCIAIO PER MOLLE.300 TLZ3757 INGRANAGGIO TOTALIZZATORE Z 5/3 PIN 3X3 UNI673 SPRING STEEL TOTALIZATOR GEAR Z 5/3 CHEVILLE 3X3 UNI673 ACIER RESSORTS ENGRENAGE TOTALISATEUR Z 5/3.300 TLZ307 TAPPO PER PERNO PLUG FOR PIN BOUCHON POUR PIVOT.3300 TLZ30 GRUPPO TOTALIZATORE PER VARIATORE N.P..300 GJE00000 VITE MX0 UNI TOTAL. GROUP FOR N.P. VARIATOR SCREW MX0 UNI GROUPE TOTALISATEUR POUR VARIATEUR N.P. VIS MX0 UNI TLR07 ASSE COMANDO % OLIO OIL PERC. COMMAND AXIS AXE DE COMMANDE POUR % HUILE.3600 TLZ3777 SELETTORE SELECTOR SELECTEUR 0 0 3

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES g CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSER VOLUCOMPTEURS DPX-A RELIANCE Cod. pubbl. TLO 5 Rev. 00 0/03 g Divisione Misuratori e Distributori

Dettagli

DISPENSER VOLUCOMPTEURS Cod. pubbl. TLO Rev /03

DISPENSER VOLUCOMPTEURS Cod. pubbl. TLO Rev /03 g CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSER VOLUCOMPTEURS DP (H-Z)-F Cod. pubbl. TLO 855 Rev. 0 0/0 g Divisione Misuratori e Distributori Stabilimento

Dettagli

DISTRIBUTORE VOLUCOMPTEUR Cod. pubbl. TLO Rev /02

DISTRIBUTORE VOLUCOMPTEUR Cod. pubbl. TLO Rev /02 g SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISPENSER DISTRIBUTORE VOLUCOMPTEUR DPX-A MIX-INDIA Cod. pubbl. TLO 853 Rev. 00 0/0 g Divisione Misuratori e Distributori

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE DISTRIBUTORI VOLUCOMPTEURS. Cod. pubbl. TLO Rev.

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE DISTRIBUTORI VOLUCOMPTEURS. Cod. pubbl. TLO Rev. g CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE DES PIECES DETACHEES SPARE PARTS CATALOGUE DISTRIBUTORI VOLUCOMPTEURS DISPENSER DPBA DPBA DPBA Cod. pubbl. TLO 78 Rev. 0 03/03 DDDDDDDDDDD Divisione Misuratori e

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE DPC-N 050/090 GE - ATEX. Cod. pubbl. TLO28934 Rev.

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE DPC-N 050/090 GE - ATEX. Cod. pubbl. TLO28934 Rev. CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSERS VOLUCOMPTEURS DPC-N 050/090 GE - ATEX DPC-N 050/090 GE - ATEX DPC-N 050/090 GE - ATEX Cod. pubbl.

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI FUEL PUMPS VOLUCOMPTEURS DPB-A/H/M 050 BE D DPB-A/H/M 050 BE D DPB-A/H/M 050 BE D Cod. pubbl. TLO 25339 Rev.

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

FDX PRO. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) MAGGIO / MAY 2006

FDX PRO. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) MAGGIO / MAY 2006 FDX PRO 16/2 FDX PRO 16/250 FDX PRO 18/220 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 1803 99 Manubrio Handle 1 37 1223 52 Galletto Wing Nut G3/4 1 2 2811 0108 Rondella Washer 8,5x17x1,5 4 40 64

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello RCE.0/HS Da matricola a matricola 0 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

Serie PVL Pompa per vuoto lubrificate a palette Lubricated vane vacuum pump

Serie PVL Pompa per vuoto lubrificate a palette Lubricated vane vacuum pump ESPLOSO ED ELENCO RICAMBI EXPLODED VIEW AND SPARE PARTS LIST Serie PVL Pompa per vuoto lubrificate a palette Lubricated vane vacuum pump PVL401 - PVL401/B PVL541 - PVL541/B NOTICE: This document contains

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

VOLUCOMPTEURS Cod. pubbl. TLO28087 Rev. 01 08/04

VOLUCOMPTEURS Cod. pubbl. TLO28087 Rev. 01 08/04 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSERS VOLUCOMPTEURS DPX-F DPX-F DPX-F Cod. pubbl. TLO8087 Rev. 0 08/0 Divisione Misuratori e Distributori

Dettagli

FDX Benzina / Gasoline

FDX Benzina / Gasoline FDX Benzina / Gasoline Complessivo Macchina /00 - /0 - /0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 N Cod. Descrizione 0 0 Telaio 00 Rondella Speciale 000 Rondella Speciale 0 00 Ruota Pneumatica 0 Description

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10 P0 P0 P0 0 DIS. PS -ED 0 P 0 000 Tubo detergente Detergent hose 0000 Cofano porta oggetti Tool box cover 00 Vite TC M x Screw 000 Divisoria vano portaogg. Divider 0 ermatubo Tube clip 000 Vite autof.,x

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

SPARE PARTS LIBELLULA/2-6

SPARE PARTS LIBELLULA/2-6 SPARE PARTS LIBELLULA/2-6 FIG PART DENOMINAZIONE DESCRIPTION DESCRIPTION NUMBER 37 037L70376 TAPPO PER PROTEZIONE IN PLASTICA PLUG FOR PLASTIC PROTECTION BOUCHON 48 048L01484 BULLONE t.e. FISSAGGIO COPERCHIO

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

MEC /M-P

MEC /M-P Rev. del 05.06.009 000-3000-4000/M-P pag. Rev. del 05.06.009 Corpo pompa M 4000003 Pump body ME 4000004 4000005 M 4003000 M 3 4004000 M 3/H 40040004 M 4 403008004 M 5/M 4000005 ME 5/M 4000006 5/M 400000

Dettagli

Standard Parts List: Jetter HH3030. Note: Parts listed are for standard units only. Variations may occur

Standard Parts List: Jetter HH3030. Note: Parts listed are for standard units only. Variations may occur Standard Parts List: Jetter HH3030 HH3030 Part Number Description Gun E30.1281.00 RL37 Gun & 1/2 Lance with swivel Lance E41.0919.00 500mm Double Lance Hose H PHD66MF10 Kerrick Water Blasting Hose 3/8"

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1 MINI 3 Hp 9-bar / V230-50 Hz MINI 3 Hp 9-bar V230-50 Hz REF. CODE DESCRIPTION REF. CODE RIF. CODICE DESCRIZIONE RIF. CODICE 1 4011390000 1 Stator Statore 42 7201570000 1 Fan 2 4280940000 1 Rotor kit Kit

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

Pompe - Pumps 1450 RPM

Pompe - Pumps 1450 RPM FW 0 RPM 0 0 0 0 0 0 0 Descrizione Description Ø0 0 Testata Pompa Ø 0 Testata Pompa Ø Vite 00 Vite Mx0 Mx0 0 Tappo 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Guarnizione OR Sede Valv. Aspir./ Cap Seat

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Cod. pubbl. TLO 28784 Rev. 03 08/04

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Cod. pubbl. TLO 28784 Rev. 03 08/04 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSERS VOLUCOMPTEURS DPX-A LIGHT DPX-A LIGHT DPX-A LIGHT Cod. pubbl. TLO 878 Rev. 03 08/0 Divisione Misuratori

Dettagli

DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V

DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V V 50-3 SPG+R3 CIOCC 0201 Rev. 01 DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V SPARE PARTS LIST FOR V SERIES POSITIVE-DISPLACEMENT ROTARY PUMPS LISTE DES PIECES DE RECHANGE POUR

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

Quant. Denominazione Part name Den. Comm. Type

Quant. Denominazione Part name Den. Comm. Type V 30-2 SPG+R CIOCC. 0201 Rev. 01 DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V SPARE PARTS LIST FOR V SERIES POSITIVE-DISPLACEMENT ROTARY PUMPS LISTE DES PIECES DE RECHANGE POUR

Dettagli

DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10

DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10 DOCUMENTAZIONE TECNICA - TECHNICAL DATASHEET PAG. 3/10 5717.002.0524 Lista particolari per ricambi / Spare parts list Descrizione Description SCATOLA INGRANAGGI PG1604 PR R.1034,2 IEC90 PLANETARY GEARBOX

Dettagli

Macchina tipo SPAZIALE

Macchina tipo SPAZIALE GRUPPI SP 145 SP 62 SP 107 SP 106 SP 159 SP 26 SP 28 SP 27 TAV. 001 SP 108 SP 103 SP 1 SP 86 SP 89 SP 32 SP 104 SP 12 SP 101 SP 90 SP 87 - SP 88 SP 2 SP 65 SP 93 SP 102 SP 63 SP 94 SP 91 SP 64 SP 17 SP

Dettagli

DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V

DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V V 60-2 SPG+R3 CIOCC 0202 Rev. 01 DISTINTA DELLE PARTI COSTITUENTI LE POMPE ROTATIVE VOLUMETRICHE SERIE V SPARE PARTS LIST FOR V SERIES POSITIVE-DISPLACEMENT ROTARY PUMPS LISTE DES PIECES DE RECHANGE POUR

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/M-MA pag. 62 catalogo ricambi parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MR-MAR pag. 63 parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MFR-MAFR pag.

Dettagli

Alzata Lift 2,1 0,110 0,175 2,5

Alzata Lift 2,1 0,110 0,175 2,5 Orifizio Orifice Alzata Lift MASSIMA PRESSIONE DI SCATTO Maximum set pressure MASSIMA CONTROPRESSIONE Maximum back pressure TIPO Type mm. Ø in. AREA cm 2 sq.in. mm bar bar c d 8,5 5/16 3/8 0,502 0,078

Dettagli

TAV.1 POS. COD. DESCRIZIONE DESIGNATION 1 V51005 VITE TE M10x25 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739 VIS 10x ROSETTA ONDULATA 10,5x21x1 UNI 8840-B

TAV.1 POS. COD. DESCRIZIONE DESIGNATION 1 V51005 VITE TE M10x25 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739 VIS 10x ROSETTA ONDULATA 10,5x21x1 UNI 8840-B TAV.1 POS. COD. DESCRIZIONE DESIGNATION 1 V51005 VITE TE M10x25 P.G. 8.8 TOT.FILL. UNI 5739 VIS 10x25 2 090010 ROSETTA ONDULATA 10,5x21x1 UNI 8840-B RONDELLE 4 030209 CUSCINETTO 30209 ROULEMENT 30209 6

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

K 803 TS TS K 807 TS TS

K 803 TS TS K 807 TS TS K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Guarnizione in Gomma Rubber Seal

Dettagli

KD Complessivo Macchina

KD Complessivo Macchina Complessivo Macchina 8/30-0/40-2/80 Frame and Chassy (Assembly) 3208 096 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=40 29 0009 079 Anello Ring Ø20 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 30 0402 027 Copriruota Wheel

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog ASSALE.+TB AXLE.+TB PONT.+TB ACHSE.+TB REF. st EDITION /' REVISION DATE 0/ P/N: CA0 ACHSE.+TB REF. INDEX INDICE

Dettagli

Macchina tipo ASTORIA

Macchina tipo ASTORIA GRUPPO ELETTROVALVOLA AS 195 AS 204 AS 8 AS 12 TAV. 001 AS 18 AS 19 AS 30 AS AS 100 AS 135 AS 115 AS 117 AS 134 AS 123 AS 118 AS 13 - AS 24 AS 16 AS 62 AS 11 AS 102 AS 37 AS 10 AS 133 AS 136 AS 101 AS

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA ELETTRICO N900 ELECTRIC PASTA COOKER N900

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA ELETTRICO N900 ELECTRIC PASTA COOKER N900 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA ELETTRICO N900 ELECTRIC PASTA COOKER

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

TAV. 2 62A 63A 63B 62C 62B

TAV. 2 62A 63A 63B 62C 62B TAV. 9 8 9 A 8 0 A B C B 9 Pos. Cod. Q.Ty Descrizione Descripción Note 000099 Fermaruote cromato Wheel lock spring Rondelle de bloquage Arandela bloqueo rueda Diam. Rueda 0000 Ruota Wheel Roue Rueda Diam.

Dettagli

oerlikon graziano UVT CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG.

oerlikon graziano UVT CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG. oerlikon CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG. UVT 900 3466653 3495493 3502473 1 a Edizione - Ottobre 2008 1 st Edition - October 2008 D538r2 I ISTRUZIONI PER ORDINARE

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL RTIK 4 0 0 IS. PS 060-ME Pos. Cod. enominazione escription Q.tà Note 0 60 Tappo chiusura artika Plug 600 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 60 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing UL 6040

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

PN 10 - Art. D150 PN 16 - Art. D151 PN 25 - Art. D155

PN 10 - Art. D150 PN 16 - Art. D151 PN 25 - Art. D155 VALVOLA DI RITEGNO CON LEVA E CONTRAPPESO TILTING TYPE CHECK VALVE PN 10 - Art. D150 PN 16 - Art. D151 PN 25 - Art. D155 VALVOLA DI RITEGNO CON LEVA E CONTRAPPESO PN10/16/25 TILTING TYPE CHECK VALVE PN10/16/25

Dettagli

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 DEDALUS (3+3) 270G mot.benzina DEDALUS (3+3) 178D motore diesel DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOCOLTIVATORE E MOTOFALCE gerky Pag. 1 di 17 INDICE INDEX GRUPPO MOTORE-CAMBIO

Dettagli

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM26.455.M 1 9 2 3 10 13 4 6 5 7 15 14 16 17 24 25 26 27 28 29 30 33 34 35 36 32 37 38 41 39 40 43 44 42 46 48 55 57 56 63 67 64 65 60 76 59 68 6162 69 78 73 61 70 81 62

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

Landgut Streutechnik. Düngerstreuer Kommunalstreuer. C203/273/503, Cono120/200/360 Serie 33/44: 533, 833, Samson544, Herkules844

Landgut Streutechnik. Düngerstreuer Kommunalstreuer. C203/273/503, Cono120/200/360 Serie 33/44: 533, 833, Samson544, Herkules844 Landgut Streutechnik Getriebe ET-Listen Düngerstreuer Serie CN: C203/273/503, Cono120/200/360 Serie 33/44: 533, 833, Samson544, Herkules844 Getriebe Serie CN Düngerstreuer C203/273/503 N 540 U/min Seite

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Cod. pubbl. TLO28692 Rev /03

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Cod. pubbl. TLO28692 Rev /03 g CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSER VOLUCOMPTEURS DPX-F CNG DPX-F CNG DPX-F CNG Cod. pubbl. TLO869 Rev. 00 /03 g Divisione Misuratori

Dettagli

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T Ponte differenziale - Differential axle - Essieu diff $)A (& rentiel - page 1/6 1 ASCM0016 1 mod. 150 L=1754 mm Ponte differenziale Differential axle Essieu diff $)A (& rentiel Br $)A (9 cke Differentialgetriebe

Dettagli

S.R.L. SPARE PARTS LIST LIBELLULA 1-4.

S.R.L. SPARE PARTS LIST LIBELLULA 1-4. S.R.L. SPARE PARTS LIST SELF PRIMING DIAPHRAGM PUMP LIBELLULA 1-4 CONTRACTOR AND INDUSTRIAL VERSION FIG PART NUMBER DENOMINAZIONE DESCRIPTION DESCRIPTION 30 030L06301 SPINA CENTRAGGIO RIDUTTORE DOWEL

Dettagli

SWING check valve. Istallazione - Installation

SWING check valve. Istallazione - Installation La valvola è utilizzata in: Funzioni principali Valvola di ritegno a CLAPET SWING check valve acquedotti depurazione riscaldamento condizionamento industria Key features Swing check valves are used on:

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE A PISTONI AD ASSE INCLINATO BENT AXIS PISTON PUMPS CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE 108-015 ISO 12-17-25-34 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested Minerale

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO SPARE LISTS RXO-TR SERIE 800

PARTI DI RICAMBIO SPARE LISTS RXO-TR SERIE 800 1 LISTA In questo documento sono contenute tutte le istruzioni relative alle modalità di richiesta delle Parti di Ricambio dei Riduttori RXO-TR SERIE 800 GSM. Attenzione Verificare la revisione in vostro

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B

CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B CP 22 CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B2201.01 CP 22 E CP 22 EW tavola 1 - view 1 n. codice descrizione description n. codice descrizione description 1 0429 Contenitore schiumato mod.26 Bin with foamed

Dettagli

MOD. COD. DIS. TAV.01 FOX M FOX 1200 REV

MOD. COD. DIS. TAV.01 FOX M FOX 1200 REV NO 0 0 NO 0 0 TAV.0 POS. CODE N P. DESCRIZIONE (IT) DESIGNATION (FR) DESCRIPTION (GB) 000K SCOCCA VERNICIATA CHASSIS MAIN FRAME 00 PERNO ATTACCO ATTREZZI D= L= BROCHE PIN 0 PROTEZIONE PER ALBERO D= ZINCATO

Dettagli

GN1 N LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO

GN1 N LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0474/0... 03-01... EX... JACKET JAQUETTE 30 34 43

Dettagli

SPARE PARTS SERIES) ica s.r.l..

SPARE PARTS SERIES) ica s.r.l.. CATALOGO RICAMBI GPL SERIE LPG600 00 UTILIZZATI SU DISTRIBUTORI GPL GVR ( SK700,ENCORE SERIES ) SPARE PARTS CATALOGUE LPG 6000 SERIES EQUIPPED WITH GVR LPG DISPENSERS (SK700, ENCORE SERIES) GVR LPG6000CATSP.B02

Dettagli

Catalogo Ricambi Spare Parts List & Explosion View ZF IV ZF IV with mechanical shift ZF IV with electric shift (ZF C plus ) ZF - IV ZF - IV with mechanical shift ZF - IV with electric shift (ZF 63 C plus

Dettagli

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines Italian Espresso Coffee Machines TARGA MATRICOLA ;,cllmxpì k lì$ œc oié-sé-

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO SPARE LISTS RXO-V_EST SERIE 800

PARTI DI RICAMBIO SPARE LISTS RXO-V_EST SERIE 800 1 LISTA In questo documento sono contenute tutte le istruzioni relative alle modalità di richiesta delle Parti di Ricambio dei Riduttori RXO-V-EST SERIE 800 GSM. Attenzione Verificare la revisione in vostro

Dettagli

ARMADI 400 L PROSTORE POSITIVI PROSTORECABINET 400 L POSITIVE PROSTORE 400 L. Code Type Ref. Page Brand

ARMADI 400 L PROSTORE POSITIVI PROSTORECABINET 400 L POSITIVE PROSTORE 400 L. Code Type Ref. Page Brand CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE ARMADI 400 L PROSTORE POSITIVI PROSTORECABINET 400 L POSITIVE PROSTORE 400 L Code Type Ref. Page Brand 691261 Prostore Marine 400 lt +2 C a 2 3 4 5 6 7

Dettagli

400.075 RENAULT V.I. Models. Date 06/2008 File RVI0001.Pdf

400.075 RENAULT V.I. Models. Date 06/2008 File RVI0001.Pdf 400.075 RENAULT V.I. Models B9 06/2008 File RVI0001.Pdf Adattabile a : Suitable To : RENAULT V.I. 1 Modèles Boite de Vitesse / Gearboxes Models B9 (Boite 9 Vitesses) 12 4th Gasket Kit 54 1st Delta2 13

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

KE Compact Complessivo Macchina

KE Compact Complessivo Macchina Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0477 0263 Carenatura Cover Grigio / Grey 24 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 Extra 0477 0272 Carenatura Cover Azzurro / Cyan 25 2 35 Gomito Elbow

Dettagli

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema pneumatico Includes: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram Ed. 05/99 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli