DISTRIBUTORE VOLUCOMPTEUR Cod. pubbl. TLO Rev /02

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "DISTRIBUTORE VOLUCOMPTEUR Cod. pubbl. TLO Rev /02"

Transcript

1 g SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISPENSER DISTRIBUTORE VOLUCOMPTEUR DPX-A MIX-INDIA Cod. pubbl. TLO 853 Rev. 00 0/0

2

3 g Divisione Misuratori e Distributori Stabilimento e assistenza tecnica TALAMONA (SO) - ITALY Via Roma, 3 Tel. +39 (03) 608 TELEX 3068 NP NOR I TELEFAX +39(03) SPARE PARTS CATALOGUE DISPENSER DPX-A MIX-INDIA CATALOGO PARTI DI RICAMBIO DISTRIBUTORE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES VOLUCOMPTEUR NUOVO PIGNONE RESERVE THEMSELVES THE RIGHT OF CHANGING, AT ANY TIME AND WITHOUT FURTHER NOTICE, THE TECHNICAL PARTICULARS OF THE PARTS CONTAINED IN THIS CATALOGUE. LA SOCIETA NUOVO PIGNONE SI RISERVA IL DIRITTO DI MODIFICARE IN QUALSIASI MOMENTO, SENZA PREAVVISO, LE CARATTERISTICHE DEI PRODOTTI QUI ILLUSTRATI. NUOVO PIGNONE SE RESERVE LE DROIT DE MODIFIER, EN TOUT MOMENT ET SANS PREAVIS, LES CARACTERISTIQUES DES PIECES ILLUSTREES DANS CE CATALOGUE. FAILURE BY THE PART OF THE CUSTOMER TO USE NUOVO PIGNONE SPARE-PARTS, EXEMPT THE SOCIETY FROM ANY RESPONSABILITY FOR INDEMNITY ON CLAIMS. LA MANCATA UTILIZZAZIONE, DA PARTE DEL COMMITTENTE, DELLE PARTI DI RICAMBIO ORIGINALI NUOVO PIGNONE, SOLLEVA LA SOCIETA STESSA DA QUALSIASI RESPONSABILITA E INDENNIZZO IN MERITO. LA NON-UTILISATION, DE PART DE COMMETTANT, DES PIECES DE RECHANGE ORIGINALES NUOVO PIGNONE, DECHARGE LA SOCIETE MEME DE TOUTE RESPONSABILITE ET INDEMNITE A TEL EGARD. THE ORDERS OF THE SPARES MUST INCLUDE THE NUOVO PIGNONE CODE SHOWN IN THE PARTS LISTS, LEAVING OUT THE ITEM POSITION NUMBER IN THE ILLUSTRATING FIGURE. L ORDINAZIONE DEI PARTICOLARI DEVE NECESSARIAMENTE RICHIAMARE IL CODICE NUOVO PIGNONE, INDICATO NEGLI ELENCHI PEZZI, E NON IL NUMERO DI POSIZIONE. LES COMMANDES DE PIECES DETACHEES DOIVENT NECESSAIREMENT METTRE EN EVIDENCE LE CODE NUOVO PIGNONE, INDIQUE DANS LA LISTE, ET PAS LE NUMERO DE POSITION DANS LA FIGURE EXPLICATIVE.

4

5 INDEX / INDICE / INDEX

6 INDEX / INDICE / INDEX FRAME TELAIO CHASSIS TOL 0976 TOL 0977 COMPUNTING-HEAD CASE COM- PLETING PARTS COMPLETAMENTO CONTENITORE TESTATA COMPOSANTS D ACHEVEMENT CONTENEUR TETE DE COMPTAGE TOL 0978 TOL 0979 PUMPING SET, ALUBLOCK GRUPPO DI POMPAGGIO ALU- BLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 0970 TOL 097 PUMPING SET COMPLETING PARTS COMPLETAMENTO GRUPPO DI POMPAGGIO COMPOSANTS D ACHEVEMENT GROUPE DE POMPAGE TOL 097 TOL 0973 SOLENOID VALVE AND SUCTION HOSE ELETTROVALVOLA E FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE ELECTROVANNE ET FLEXIBLE D AS- PIRATION TOL 097 TOL 0975 ELECTRIC MOTOR AND CAPACI- TORS MOTORE ELETTRICO E CONDENSA- TORI MOTEUR ELECTRIQUE ET CONDEN- SATEURS TOL 0976 TOL 0977 VOLUME METER MISURATORE MESUREUR VOLUMETRIQUE TOL 0978 TOL 0979 DELIVERY NOZZLE HOLDER PORTAPISTOLA PORTE PISTOLET TOL TOL 0973 DISPLAY - SCREENS - BACKLIGHT- ING DISPLAY - SCHERMI - RETROILLU- MINAZIONE DISPLAY - ECRANS - RETROE- CLAIRAGE TOL 0973 TOL OTP-E COMPUTING-HEAD TESTATA OTP-E TETE DE COMPTAGE OTP-E TOL 0973 TOL COMPUTING-HEAD COVERS - SUP- PORTS - EXPANSION COPERCHI TESTATA - SUPPORTI - ESPANSIONE COUVERCLES TETE DE COMPTAGE - SUPPORTS - EXTENSION TOL TOL GLASS AND KEYBOARDS VETRO E TASTIERA VERRE ET CLAVIER TOL TOL PANELS AND COMPLETING COM- PONENTS PANNELLI E COMPLETAMENTO PANNEAUX ET COMPOSANTS D ACHEVEMENT TOL 0970 TOL 097 ADVERTISING RECLAMISTICA PUBLICITE TOL 097 TOL 0973 PIPES AND FITTINGS TUBAZIONI E RACCORDERIE TUYAUX ET RACCORDS TOL 097 TOL 0975 OIL % VARIATOR VARIATORE % OLIO VARIATEUR % HUILE TOL 0976 TOL 0977 PAW9 PULSER AND PULSER TRANSMISSION TRASMISSIONE PULSER E PULSER PAW9 EMETTEUR D IMPULSIONS PAW9 ET TRANSMISSION TOL 0978 TOL 0979 METERING PUMP POMPA DOSATRICE POMPE DOSEUSE TOL TOL 0975 OIL PUMP AND VARIATOR COM- PLETING COMPONENTS COMPLETAMENTO POMPA OLIO E VARIATORE COMPOSANTS D ACHEVEMENT POMPE HUILE ET VARIATEUR TOL 0975 TOL OIL TANK SERBATOIO OLIO RESERVOIR HUILE TOL 0975 TOL LIGHTING SYSTEM AND ELECTRIC MOTORS STARTING ILLUMINAZIONE E AVVIAMENTO MOTORI ECLAIRAGE ET DEMARRAGE MO- TEURS ELECTRIQUES TOL TOL 09757

7 SIGNS AND SEALS TARGHE E PIOMBATURE PLAQUES ET PLOMBAGES TOL TOL HOSES AND DELIVERY NOZZLES FLESSIBILI E PISTOLE DI EROGAZI- ONE FLEXIBLES ET PISTOLETS DE RE- FOULEMENT TOL TOL 0976 ADHESIVE LABELS SERIE ADESIVI ADHESIFS TOL 0976 TOL ELECTRIC SYSTEM IMPIANTO ELETTRICO SYSTEME ELECRIQUE TOL

8 FRAME TELAIO CHASSIS TOL 0976 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 0 TLO563 BED PLATE ASSY L=079mm ASS. BASAMENTO L=079mm ENS. BATI L=079mm 30 TLO5639 FLAT BED ASSY ( ASSEMBLY) ASS. PIANALE GRUPPI ENS. PLATEFORME ( GROUPES) 0 TLO7600 STD COMMON FRAME DPXA 8" BIFACE FASCIAME COMUNE STD DPX-A 8" BIFRONTE CHASSIS COMMUN STD DPXA 8" BIFACE.00 TLO5750 SIDE WALL ASSY, DPX-A ASSIEME FIANCATA PER DPX-A ENSEMBLE COTE POUR DPX-A.00 TLP57037 UPPER ANGLE BAR ASSY ASS. ANGOLARE ENS.CORNIERE DPX-A 8" SUPERIORE PER DPX-A 8" SUPERIEURE POUR DPX-A 8".300 TLP5750 NOZZLE BRACKET ASSY DPXA 8" ASS. SUPPORTO PORTAPISTOLE DPX-A 8" ENS.SUPPORT PORTE-PISTOLET DPXA 8".00 TLP5756 COLUMN ASS.Y DPX-A ASSIEME COLONNA DPX-A ENSEMBLE COLONNE DPX-A.500 TLZ56300 FRONT PANELS ADJUSTING BUSH BOCCOLA DI REGOLAZIONE FRONTALI DOUILLE DE REGLAGE PANNEAUX FRONTALES.600 HCN SCREW UNI593 M6 X VITE UNI593 M6 X VIS UNI593 M6 X TLP56359 FRONT LOCK BRACKET STAFFA SERRATURA PER FRONTALI ETRIER FERMETURE PANNEAUX.800 TLO6590 THREE-LOBE SELF. TAP. SCREW M5 x 0 VITE AUTOFORMANTE TRILOBATA M5 x 0 VIS AUTOTARAUDANTE TRILOBEE M5 x TLO6599 CAPSCREW M8X6 WITH FLANGE VITE T.C.E.I. M8x6 CON FLANGIA VIS T.C.H.E M8X6 AVEC BRIDE FFF NUT ISO03 - M0-6 DADO ISO03 - M0-6 ECROU ISO03 - M FNC00500 WASHER 0,5 UNI659 R0P UNI660 ROSETTA 0,5 UNI659 R0P UNI660 RONDELLE 0,5 UNI659 R0P UNI FNP WASHER UNI75 - A0 ROSETTA UNI75 - A0 RONDELLE UNI75 - A TLZ5 PLUG FOR DIA.9 TAPPO PER FORO Dia. 9 BOUCHON POUR TROU DIAM.9.00 FDA COTTER PIN 3X0 UNI336 FE37B COPIGLIA 3X0 UNI336 FE37B GOUPILLE 3X0 UNI336 FE37B.500 TLR8800 SERIAL NUMBER SIGN DPX TARGA MATRICOLA DPX-... PLAQUETTE MATRICULE DPX.600 TLP38655 RIVET D. RIVETTO A STR. d= L=0 VEDI TOD077/ RIVET D. 50 TLO76 SIGHT GLOBE BASE ASSY "BLACK" DPXA 8" PIANALE G.S. COMPLETO *NERO* DPXA 8" ENS.BASE TEMOIN DE DEBIT"NOIR"DPXA 8".00 TLP57033 SIGHT GLOBE SUPPORT FLAT BED ASSY DPX-A ASS. PIANALE SUPPORTO GLOBI SPIA DPX-A ENS.PLATEFORME SUPP.TEMOIN.DEBIT DPX-A.00 TLO6599 CAPSCREW M8X6 WITH FLANGE VITE T.C.E.I. M8x6 CON FLANGIA VIS T.C.H.E M8X6 AVEC BRIDE FFF NUT ISO03 - M8-6 DADO ISO03 - M8-6 ECROU ISO03 - M FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A 8 60 TLO7500 COMPUTING-HEAD CASE ASSY DPXA 8" ASSIEME CONTENITORE TESTATE DPXA 8" ENS.CONTENEUR TETE DE COMPTAGE DPXA 8" not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés

9 FRAME TELAIO CHASSIS TOL 0977 / 0/0 00 5

10 COMPUNTING-HEAD CASE COMPLETING PARTS COMPLETAMENTO CONTENITORE TESTATA COMPOSANTS D ACHEVEMENT CONTENEUR TETE DE COMPTAGE TOL 0978 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 70 TLO7505 COMPUT.-HEAD CASE COMPON.DPXA 8"II s. COMPLETAMENTO CONT. DPX-A 8" II serie COMP.D'ACHEV.CONT.TET E DPXA 8"II seri.00 TLO658 GASKETFOR GLASS DPXA GUARNIZIONE PER CRISTALLO DPXA JOINT POUR VERRE DPXA.00 TLO6589 GASKET FOR DOOR, DPXA GUARNIZIONE PER SPORTELLO DPXA JOINT POUR PORTE DPXA.300 TLP55896 GLASS HINGE ASSY DPX-A II series ASS. CERNIERA PER VETRO DPX-A II serie ENS.CHARNIERE POUR VITRE DPX-A II serie.00 TLO6588 LOCK KEY, TRIANGULAR SERRATURA A CHIAVE TRIANGOLARE FERMETURE A CLEF TRINGULAIRE.500 TLP567 LOCK POLE DYX PALETTO PER SERRATURA DYX LEVIER FERMETURE DYX.600 FFF NUT ISO03 - M8-6 DADO ISO03 - M8-6 ECROU ISO03 - M FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A FNC WASHER UNI X 7 -R0P ROSETTA UNI X 7 -R0P RONDELLE UNI X 7 -R0P.900 TLO57566 SPACER,M8X0 F-F DRILLED DISTANZIALE M8x0 F-F PASSANTE FORATO ENTRETOISE M8X0 PERCE.000 TLP5589 SEALS RETAINER DPX-A FERMO PER SIGILLI (DPX-A) ARRET POUR PLOMBAGES DPX-A.00 TLV798 NUT M (H ) DRILLED FOR SEALING DADO M (H ) FORATO PER PIOMBATURA ECROU M(H ) TROUE POUR PLOMBAGE 0 TLO76 DOOR ASSY FOR KEYBOARD "WHITE SPORTELLO COMPLETO x TASTIERA *BIANCO* ENS. PORTE POUR CLAVIER "BLANC.00 TLO5786 DOOR FOR KEYBOARD DPXA 8" II series SPORTELLO PER TASTIERA DPXA 8 II serie PORTE POUR CLAVIER DPXA 8" II serie.00 FFF NUT ISO03 - M8-6 DADO ISO03 - M8-6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER UNI X 7 -R0P ROSETTA UNI X 7 -R0P RONDELLE UNI X 7 -R0P.00 FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A 8 0 TLO39750 PUSH-BUTT.KEYPAD BLIND BASE ASSY ASS. BASE CIECA X TASTIERA A TASTI ENS.BASE AVEUGLE CLAVIER A POUSSOIRS.00 TLZ5333 BASE FOR BLIND KEYBOARD BASE PER TASTIERA CIECA BASE POUR CLAVIER AVEUGLE.00 TLZ5336 GASKET,KEYBOARD GUARNIZIONE PER BASE TASTIERA JOINT POUR CLAVIER.300 TLO5335 CLIP DIA. CLIP DIA. CLIP DIA. 8 not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 6

11 COMPUNTING-HEAD CASE COMPLETING PARTS COMPLETAMENTO CONTENITORE TESTATA COMPOSANTS D ACHEVEMENT CONTENEUR TETE DE COMPTAGE TOL 0979 / 0/0 00 7

12 PUMPING SET, ALUBLOCK GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 0970 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 80 TLO390 PUMPING SET 50 LT STANDARD GRUPPO DI POMP.ALUBLOCK 50 LT STANDARD GROUPE DE POMPAGE 50 LT STANDARD.00 TLO39700 FILTER ASS.Y ALUBLOCK ASSIEME FILTRO ALUBLOCK ENSEMBLE FILTRE ALUBLOCK..00 TLS368 FILTER BODY CORPO FILTRO CORPS DU FILTRE..00 TLO379 FILTERING CARTRIDGE ASS.Y ASSIEME CARTUCCIA FILTRO ENSEMBLE CARTOUCHE FILTRE...00 TLZ3687 FILTER FILTRO ALUBLOCK 000 FILTRE...00 KHA OR GASKET I.D X06 GUARNIZIONE TORICA D.I.59.99x.6 JOINT TOROIDAL D.I X TLZ3685 FILTER VALVE SEAT SEDE VALVOLA FILTRO LOGEMENT SOUPAPE DE FILTRE...00 TLS3738 BOTTOM VALVE VALVOLA DI FONDO CLAPET DE FOND KHA OR GASKET I.D. 3.9X3.53 GUARNIZIONE TORICA D.I.3.9x3.53 JOINT TOROIDAL D.I. 3.9X KHA05060 OR GASKET I.D..5X.6 GUARNIZIONE TORICA D.I..5x.6 JOINT TOROIDAL D.I..5X KHA OR GASKET I.D X 3.53 ITN860 OR 3 D.I. 78,97X3,53 ITN860 JOINT TOROIDAL D.I.78,97X3,53 ITN TLS3690 FILTER COVER COPERCHIO FILTRO COUVERCLE DU FILTRE..500 FNC WASHER UNI X.5 - R0P ROSETTA UNI X,5-R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P..600 FNP SAFETY WASHER UNI75 - A 6 ROSETTA UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A TLQ5768 STUD M6X35 PRIGIONIERO M6X35 GOUJON M6X FFF NUT ISO03 - M6-6 DADO ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M TLO39500 BLADE PUMP 50 L/MIN ALUBLOCK POMPA A PALETTE 50 L/MIN ALUBLOCK POMPE A PALETTES 50 L/MIN ALUBLOCK..00 TLM369 PUMP BODY 50L/MIN CORPO POMPA 50 L/MIN CORP POMPE 50L/MIN..00 TLO9503 CAST IRON -BLADE ROTOR ASSY ASSIEME ROTORE GHISA PALE ENSABLE ROTOR FONTE PALETTES...00 TLM577 CAST IRON ROTOR WITH BLADES ROTORE IN GHISA PALETTE ROTOR EN FONTE A PALETTES...00 TLO3 INNER RING ANELLO INTERNO ANNEAU INTERIEUR..300 TLZ933 BLADE FOR PUMP ROTOR PALETTA ROTORE POMPA PALETTE ROTOR POMPE..00 TLP5888 CONTROL SHAFT ALBERO DI COMANDO ARBRE DE COMMANDE..500 TLZ0690 SEALING RING -6-5 ANELLO DI TENUTA -6-5 ANNEAU D'ETANCHEITE TLM67 PUMP COVER COPERCHIO POMPA COUVERCLE DE LA POMPE..700 TLP069 SEEGER RING ANELLO SEEGER TIPO ZJ 8 ANNEAU DE SURETE TYPE ZJ KHA OR GASKET I.D. 98.0X3.5 GUARNIZIONE TORICA D.I 98.0X3.5 JOINT TOROIDAL D.I. 98.0X HCN SCREW M6X8 UNI VITE M6X8 UNI VIS M6X8 UNI FNP SAFETY WASHER UNI75 - A 6 ROSETTA UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A FBM050 KEY 5X5X UNI660 LINGUETTA CLAVETTE 5X5X UNI660 ARROTONDATA 5X5X UNI TLP808 HUB MOZZO MOYEU.300 TLO390 COMMON COMPONENTS ASSY, ALUBLOCK *STD* ASS. PARTI COMUNI ALUBLOCK *STANDARD* ENS. PARTIES COMMUNES ALUBLOCK *STD*..00 HCN SCREW M5X0 UNI VITE M5X0 UNI VIS M5X0 UNI TLP373 CAP SCREW M6X FLANGED VITE M6X T.C.E.I. FLANGIATA VIS M6X T.C.E.E. BRIDEE..300 TLZ370 BAFFLE DEFLETTORE DEFLECTEUR..00 TLO3735 GAS SEPARATOR ASS.Y ASSIEME BLOCCO DEGASAZIONE ENSEMBLE BLOC DEGAZEUR...00 HCN SCREW M5X6 UNI VITE M5X6 UNI VIS M5X6 UNI FNC WASHER UNI X0-R0P ROSETTA UNI X 0 - R0P RONDELLE UNI X0-R0P FFF NUT ISO03 - M5-6 DADO ISO03 - M5-6 ECROU ISO03 - M TLZ370 GAS SEPARATOR PLUG TAPPO COCLEA BOUCHON COCLEE KHA OR GASKET I.D. 36,09 X 3,53 GUARNIZIONE TORICA D.I. 36,09 X 3,53 JOINT TOROIDAL D.I X TLZ3700 GAS SEPARATOR BODY BLOCCO DEGASAZIONE CORPS DEGAZEUR TLZ370 PLUG FOR GAS SEPARATOR UNIT TAPPO PER BLOCCO DEGASAZIONE BOUCHON POUR GROUPE DEGAZEUR 8

13 PUMPING SET, ALUBLOCK GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 097 / 0/0 00 9

14 PUMPING SET, ALUBLOCK GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 0970 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note..500 KHA0300 OR GASKET I.D. 3, X, GUARNIZIONE TORICA D.I. 3, X, JOINT TOROIDAL D.I. 3.X KHA OR GASKET I.D. 5,5X,6 GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,5X,6 JOINT TOROIDAL D.I. 5.5X KHA OR GASKET I.D. 5,36 X 3,53 GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,36 X 3,53 JOINT TOROIDAL D.I. 5.36X KHA OR GASKET I.D. 58.7X3.53 GUARNIZIONE TORICA D.I. 58,7X3,53 JOINT TOROIDAL D.I. 58.7X KHA OR GASKET I.D. 7.6X3.53 GUARNIZIONE TORICA D.I. 7,6X3,53 JOINT TOROIDAL D.I. 7.6X TLZ375 PUMPING UNIT GASKET GUARNIZIONE MONOBLOCCO JOINT GROUPE DE POMPAGE..00 TLV3709 SCREW FOR BY-PASS SPRING VITE PER MOLLA BY-PASS VIS POUR RESSORT BY-PASS..00 TLQ5087 SEEGER RING J 0x.75 V ANELLO SEEGER J 0x,75 V BAGUE DE SEEGER J 0X.75 V..300 TLR37 SPRING FOR BY-PASS MOLLA PER BY-PASS RESSORT POUR BY-PASS..00 TLR370 SPRING FOR CHECK VALVE MOLLA PER VALVOLA DI NON RITORNO RESSORT POUR SOUPAPE ANTI RETOUR..500 TLZ37 FLOATING SUPPORT SUPPORTO GALLEGGIANTE SUPPORT FLOTTEUR..600 TLV373 FLOATING SHUTTER OTTURATORE GALLEGGIANTE OBTURATEUR FLOTTANT..700 TLO378 FLOAT ASSEMBLY ASSIEME GALLEGGIANTE ENSEMBLE FLOTTEUR..800 TLS3689 PUMPING UNIT BODY CORPO MONOBLOCCO CORPS GROUPE DE POMPAGE..900 TLS3695 PUMPING UNIT COVER COPERCHIO MONOBLOCCO COUVERCLE GROUPE DE POMPAGE..000 TLF3707 PUMPING UNIT TAP TAPPO MONOBLOCCO BOUCHON GROUPE DE POMPAGE..00 TLS3708 PUMPING UNIT PLUG TAPPO MONOBLOCCO BOUCHON GROUPE DE POMPAGE..00 TLS53063 PLUG G /" -Finished- TAPPO G /" - Finito - BOUCHON G /" -Fini TLO5600 BY-PASS ASS.Y (BLACK) STANDARD ASSIEME BY-PASS (NERO) STANDARD ENSEMBLE BY-PASS (NOIR) STANDARD..00 TLO378 NON RETURN VALVE ASSY ASSIEME VALVOLA DI NON RITORNO ENSEMBLE SOUPAPE DE NON RETOUR...00 TLZ3703 CHECK VALVE VALVOLA DI NON RITORNO CLAPET ANTI RETOUR...00 TLR3705 SPRNG FOR OVERFLOW VALVE MOLLA PER VALVOLA DI SFIORO RESSORT POUR CLAPET DE DEBORDEMENT TLQ3706 SNAP RING TYPE ZJ ANELLO SEEGER TIPO ZJ ANNEAU SEEGER TYPE ZJ...00 TLZ370 GASKET FOR OVERFLOW VALVE GUARNIZIONE PER VALVOLA DI SFIORO JOINT POUR SOUPAPE DE DEBORDEMENT TLV373 SURFACING VALVE VALVOLA DI SFIORO SOUPAPE DE DEBORDEMENT KHA OR GASKET I.D. 6,58X3,53 GUARNIZIONE TORICA D.I. 6,58X3,53 JOINT TOROIDAL D.I. 6.58X KHA OR GASKET I.D. 36,09 X 3,53 GUARNIZIONE TORICA D.I. 36,09 X 3,53 JOINT TOROIDAL D.I X TLZ3678 FILTER GASKET ALUBLOCK GUARNIZIONE FILTRO ALUBLOCK JOINT FILTRE ALUBLOCK.500 HCN SCREW M8X5 UNI VITE M8X5 UNI VIS M8X5 UNI FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A HCN SCREW M8X30 UNI VITE M8X30 UNI VIS M8X30 UNI FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A FFF NUT ISO03 - M8-6 DADO ISO03 - M8-6 ECROU ISO03 - M TLZ3699 PUMP GASKET ALUBLOCK GUARNIZIONE POMPA ALUBLOCK JOINT POMPE ALUBLOCK.00 TLO39800 "ALUBLOCK 000" PLUG SET SERIE TAPPI PER ALUBLOCK 000 ENS. BOUCHONS "ALUBLOCK TLR5773 IDENT. SIGN ALUBLOCK 50 TARGA IDENTIF. ALUBLOCK PLAQUE LT. STANDARD 50 LT. STANDARD D'IDENT.ALUBLOCK 50 LT. STANDARD 0

15 PUMPING SET, ALUBLOCK GRUPPO DI POMPAGGIO ALUBLOCK GROUPE DE POMPAGE ALUBLOCK TOL 097 / 0/0 00

16 PUMPING SET COMPLETING PARTS COMPLETAMENTO GRUPPO DI POMPAGGIO COMPOSANTS D ACHEVEMENT GROUPE DE POMPAGE TOL 097 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 90 TLO738 ALUBL.ASSY+EL.MOTOR+ VENT PIPE DPX-A STD COMPL.ALUBL.+MOTORE+ SFIATO DPX-A STD ENS.ALUBL.+MOTEUR+EVE NT DPX-A STD.00 TLO6599 CAPSCREW M8X6 WITH FLANGE VITE T.C.E.I. M8x6 CON FLANGIA VIS T.C.H.E M8X6 AVEC BRIDE 8.00 TLZ8 COUPLING MANICOTTO MANCHON.300 TLZ5668 "MOVING COMPONENTS" ADESIVO AVVERTENZA ADHESIF ADHESIVE LABEL *ORGANI IN MOTO* D'ATTENT."COMPOSANTS EN MOUV..00 HCN SCREW M8X0 UNI VITE UNI593 M8 X VIS M8X0 UNI FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A HCN SCREW M8X70 UNI VITE M8X70 UNI VIS M8X70 UNI FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A FNC WASHER UNI X 7 -R0P ROSETTA UNI X 7 -R0P RONDELLE UNI X 7 -R0P.900 HCN SCREW UNI593 M6 X VITE UNI593 M6 X VIS UNI593 M6 X TLV53060 FITTING /" FOR PIPE WITH DIA. RACCORDO /" PER TUBO DIA. RACCORD /" POUR TUYAU DIA..00 KHA09068 OR GASKET I.D.,9x,6 GUARNIZIONE TORICA D.I.,9x,6 JOINT TOROIDAL D.I.,9x, TLV5306 CLOSING NUT FOR PIPE DIA. DADO PER TUBO DIA. ECROU DE FERMETURE POUR TUYAU DIA..300 TLV5306 PRESSION RING FOR PIPE DIA. ANELLO DI PRESSIONE PER TUBO DIA. ANNEAU DE PRESSION POUR TUYAU DIA..00 TLO86 EXTERNAL ALUBLOCK VENT ASSY COMPLESSIVO SFIATO ESTERNO ALUBLOCK ENS. EVENT EXTERNE ALUBLOCK.500 TLV5700 VENT OUTPUT FITTING RACCORDO TERMINALE DI SFIATO "FINITO RACCORD TERMINAL D'EVENT.600 TLO6590 THREE-LOBE SELF. TAP. SCREW M5 x 0 VITE AUTOFORMANTE TRILOBATA M5 x 0 VIS AUTOTARAUDANTE TRILOBEE M5 x 0 not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés

17 PUMPING SET COMPLETING PARTS COMPLETAMENTO GRUPPO DI POMPAGGIO COMPOSANTS D ACHEVEMENT GROUPE DE POMPAGE TOL 0973 / 0/0 00 3

18 SOLENOID VALVE AND SUCTION HOSE ELETTROVALVOLA E FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE ELECTROVANNE ET FLEXIBLE D ASPIRATION TOL 097 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 0 TLO656 BOBINA ELETTR. SIRAI TIPO Z597U ADATTA PER ELETTR. 89 K0 L389K0C 0 TLO7 KIT MEMBRANA + MOLLA PER ELETTR. SIRAI COD. G97830 SIRAI SOLENOID VALVE COIL TYPE Z597U FOR 89 K0 L389K0C SPRING AND MEMBRANE KIT SIRAI SOL. VALVE, CODE G97830 BOBINE ELECTROVANNE SIRAI TYPE Z597U POUR 89 K0 L389K0C MEMBRANE AVEC RESSORT POUR ELECTROV. SIRAI CODE G97830 TRONCON FLEXIBLE D'ASPIRATION COMPOSANTS FRETTE FILTRE ALUBLOCK 00 TLO56686 SUCTION FLEXIBLE SECTION TRONCHETTO FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE 0 TLO39900 ALUBLOCK FILTER RING NUT COMPONENTS PART.GHIERA FILTRO ALUBLOCK DA ALLEGARE.00 TLV3680 FILTER RING NUT M6X GHIERA FILTRO M6X EMBOUT FILTRE M6X.00 TLP368 GLAND PREMIGUARNIZIONE PRESSE-JOINT.300 TLZ368 GASKET FOR FILTER RING NUT GUARNIZIONE PER GHIERA FILTRO JOINT POUR COLLIER FILTRE 50 TLO COMP.WITH SIRAI S.V.SING.ALUBL.-AUTOSET PART.CON E.V.SIRAI SING.ALUBL.-AUTOSET COMP.AVEC E.V.SIRAI SING.ALUBL.-AUTOSET.00 TLO707 SIRAI SOLENOID VALVE L89K0+Z597U ELETTROVALVOLA SIRAI L89K0+Z597U ELECTROVANNE SIRAI L89K0+Z597U.00 HCN SCREW UNI593 M0 X VITE UNI593 M0 X VIS UNI593 M0 X TLP5778 SCREW UNI593 M0X0-8.8-DRILLED HEAD VITE UNI593 M0 X TESTA FOR. VIS UNI593 M0X TETE PERCEE.00 KHA OR GASKET I.D. 3,3X3,5 GUARNIZIONE TORICA D.I. 3,3X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 3,3X3,5 A.R. A.R. not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés

19 SOLENOID VALVE AND SUCTION HOSE ELETTROVALVOLA E FLESSIBILE DI ASPIRAZIONE ELECTROVANNE ET FLEXIBLE D ASPIRATION TOL 0975 / 0/0 00 5

20 ELECTRIC MOTOR AND CAPACITORS MOTORE ELETTRICO E CONDENSATORI MOTEUR ELECTRIQUE ET CONDENSATEURS TOL 0976 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 0 TLO35533 SINGLE-PHASE EL. MOTOR 30V 50HZ KW MOTORE MONOFASE 30V 50Hz KW MOTEUR MONOPHASE 30V 50HZ KW.00 TLO769 SINGLE PHASE EL. MOTOR MOTORE MONOFASE MOTEUR MONOPHASE KW, 30V, 50Hz ALLUNGATO KW, 30V, KW, 30V,50Hz 50Hz.300 TLP808 HUB MOZZO MOYEU.00 TLP3698 EL. MOTOR SUPPORT PLATE ASSY ASSIEME PIASTRA SUPPORTO MOTORE ENS.PLAQUE DE SUPPORT MOTEUR.500 GJE SCREW M8X0 ITN VITE M8X0 ITN VIS M8X0 ITN FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A TLO577 WIRE (+)x,5sqmm, NUMBERED SPEZZONE CAVO(+)x.5 mmq numerato CABLE (+)x,5 mmc NUMEROTE.800 TLO63 BLUE EYE TERMINAL FOR M SCREW CAPOCORDA A OCCHIELLO BLU PER VITE M BOUT CORDE A OEILLERE BLEUE POUR VIS M.900 TLO039 FASTON TERMINAL FEMALE SERIES 50 TERMINALE FASTON FEMMINA SERIE 50 TERMINAL FASTON FEMELLE SERIE TLO803 CAPACITORS FOR EL. MOTOR TLO35533 SERIE CONDENSATORI MOTORE CONDENSATEURS POUR MOTEUR TLO TLO863 EL. MOTOR CAPACITOR 30MF CONDENSATORE PER MOTORE 30MF CONDENSATEUR POUR MOTEUR 30MF.00 TLO69 PAPER/OIL CAPACITOR CONDENSATORE IN CONDENSAT.EN PAPIER 90MFD 50VAC CARTA-OLIO 90MFD HUILE 90 MFD 50VAC 50VAC.300 FGA SELF LOCKING NUT M8 UNI773 8G DADO AUTOBLOCC.M8 UNI773 8G ECROU AUTOFREINE M8 UNI773 8G 680 TLO7 COMMON COMPONENTS PARTI COMUNI PER COMP. COMMUNS POUR DPXA-8 SINGLE-PHASE DPXA-8 MONOFASE MOT DPX-A 8 MONOPHASE MOT MOT..00 TLP5057 CAPACITORS SUPPORT SQUARE SQUADRA SUPPORTO CONDENSATORI EQUERRE DE SUPPORT CONDENSATEURS.300 FFF NUT ISO03 - M6-6 DADO ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER UNI X.5 - R0P ROSETTA UNI X,5-R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 6

21 ELECTRIC MOTOR AND CAPACITORS MOTORE ELETTRICO E CONDENSATORI MOTEUR ELECTRIQUE ET CONDENSATEURS TOL 0977 / 0/0 00 7

22 VOLUME METER MISURATORE MESUREUR VOLUMETRIQUE TOL 0978 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 500 TLO7600 NP VOLUME METER WITH RATE OF FLOW 90 L MISURATORE NP PORTATA 90 LITRI/MINUTO MESUREUR VOLUMETRIQUE 90 LT./MIN..00 TLS3939 VOLUME METER BODY NP 50/90 LT. CORPO MISURATORE NP000 CORPS DU MES.VOLUM. NP 50/90 LT..00 RAZ08388 SEAL RING D.5 ANELLO DI TENUTA PER ALBERO ANNEAU D'ETANCHEITE POUR ARBRE D.5.50 TLO060 SHAFT ASSY ASSIEME ALBERO ENSEMBLE ARBRE..00 TLR389 CRANKSHAFT ALBERO A GOMITO VILEBREQUIN..00 KKA SAFETY RING DN 5 ITN330 ANELLO DI SICUREZZA DN 5 UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN 5 ITN TLR3500 RADIAL BALL BEARING 5X35X CUSCINETTO RADIALE A SFERE 5X35X ROULEMENT RADIAL A BILLES 5X35X..00 TLR35005 RADIAL BALL BEARING 0X6X8 CUSCINETTO RADIALE A SFERE 0X6X8 ROULEMENT RADIAL A BILLES 0X6X TLV3837 SHIM SPESSORE CALE..600 KKA SAFETY RING DN 0 ITN330 ANELLO DI SICUREZZA DN 0 UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN 0 ITN KKB SAFETU RING DN 35 UNI330 ANELLO DI SICUREZZA DN 35 UNI737 ANNEAU DE SECURITE DN 35 UNI TLR390 FIXED CONNECTING ROD END ASSIEME BIELLA TARABILE ENSEMBLE BIELLE REGLABLE.50 TLR3970 ADJUSTING CONNECTING ROD END ASSIEME BIELLA NON TARABILE ENSEMBLE BIELLE.600 TLO383 PISTON WITH GASKET ASSY ASS.PISTONE CON GUARNIZIONE ENSEMBLE PISTON-JOINT.000 TLS3885 LINER FOR NP VOLUME CAMICIA CILINDRO CHEMISE VERIN METER MISURATORE NP MESUREUR VOLUMETRIQUE NP.00 RAZ3858 OR GASKET 0,3 x,78 GUARNIZIONE TOROIDALE 0,3 x,78 JOINT TOROIDAL 0,3 x,78.00 KAJ GASKET D. 0/5 TH. GUARNIZIONE D. 0/5 SP JOINT D. 0/5 SP HAG SCREW M5X6 ITN30.8 VITE M5X6 UNI607.8 VIS M5X6 ITN TLZ353 FLANGE SEAL RING D., GUARNIZIONE TOROIDALE D.I.8,6 X, JOINT TOROIDAL D.,.500 TLS3575 CYLINDER CLOSING FLANGE FLANGIA DI CHIUS.CILINDRO NON TARABILE BRIDE DE FERMETURE VERIN.700 HCN SCREW M8X0 UNI VITE UNI593 M8 X VIS M8X0 UNI TLP3560 CAPSCREW M8X0 UNI593 VITE UNI593 M8 X TESTAFORATA VIS T.C.H.E M8X0 UNI FJN00 PIN M6X UNI-ISO338 PERNO H8X UNI-ISO338 PIVOT H8X UNI-ISO TLZ386 DISTRIBUTING VALVE FOR CASSETTO DI TIROIR DISTRIBUTION NP VOLUME METER DISTRIBUZIONE POUR MES.VOLUM. NP MISURATORE NP.3600 KHA OR GASKET I.D. 5,0X,6 GUARNIZIONE TORICA D.I. 5,0X,6 JOINT TOROIDAL D.I. 5,0X, TLR380 GASKET RONDELLA PREMIGUARNIZIONE CASSETTO RONDELLE PRESS-JOINT TIROIR.3800 RMQ097 SPRING MOLLA RESSORT.3900 TLS385 FLANGE FLANGIA DI CHIUSURA CILINDRO TARABILE BRIDE DE FEMETURE VERIN.3950 KHA OR GASKET I.D. 8,6X3,5 GUARNIZIONE TORICA D.I. 8,6X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 8,6X3,5.00 TLR387 ADJUSTING KEY CHIAVETTA DI REGISTRO CLAVETTE DE REGLAGE.00 TLS388 CALIBRAT. PLUG TAPPO DELLA TARATURA BOUCHON DU REGLAGE.50 TLO35000 DVALVE HOUSING ASSY (90L/') ALLOGGIO CASSETTO ASSIEMATO (90L/') ENS. LOGEMENT TIROIR (90L/')..00 TLS39505 VALVE HOUSING WITH FITTING FOR 90LT ALLOGGIO CASSETTO CON RACCORDO PER 90LT LOG. TIROIR AVEC RACCORD POUR 90 LT..00 TLR3500 RADIAL BALL BEARING 5X35X CUSCINETTO RADIALE A SFERE 5X35X ROULEMENT RADIAL A BILLES 5X35X..500 RAZ08388 SEAL RING D.5 ANELLO DI TENUTA PER ALBERO ANNEAU D'ETANCHEITE POUR ARBRE D FJM08030 PIN 8X30 ITN350 XCR3 UNI690 SPINA 8X30 UNI707 XCR3 UNI690 PIVOT 8X30 ITN350 XCR3 UNI KHA OR GASKET I.D. 0,3X3,5 GUARNIZIONE TORICA D.I. 0,3X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 0,3X3,5.00 FNP SAFETY WASHER UNI75 - A 6 ROSETTA UNI75 - A 6 RONDELLE DE SECURITE UNI75 - A TLP356 CAP SCREW UNI593 VITE UNI593 M6 X TESTAFORATA VIS T.C.H.E UNI TLR05 PIN DN H8 L 5.8 SPINA DN H8 L=5,8 GOUJON DN H8 L 5.8 8

23 VOLUME METER MISURATORE MESUREUR VOLUMETRIQUE TOL 0979 / 0/0 00 9

24 VOLUME METER MISURATORE MESUREUR VOLUMETRIQUE TOL 0978 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note.700 TLP8 DRIVING WHEEL FOR NP VOLUME METER RUOTA CONDUTTRICE MISURATORE N.P. ROUE CONDUCTRICE POUR MES.VOLUMETR. NP.800 KKA SAFETY RING UNI ITN330 ANELLO UNI UNI735 ANN. DE SECURITE UNI ITN KHA OR GASKET I.D. 6,5X3,5 GUARNIZIONE TORICA D.I. 6,5X3,5 JOINT TOROIDAL D.I. 6,5X3, TLP387 FLANGE FONDO DI CHIUSURA FOND DE FERMETURE.500 FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A HCN08000 SCREW M8X UNI VITE M8X UNI VIS M8X UNI TLP35609 CAPSCREW M8X UNI593 VITE UNI593 M8 X TESTAFORATA VIS T.C.H.E. M8X UNI TLP3583 PLUG TAPPO BOUCHON.5600 TLV3836 DRIVEN GEAR SPACER DISTANZIALE RUOTA CONDOTTA ENTRETOISE ROUE GUIDEE.5700 TLT35007 DRIVEN WHEEL RUOTA CONDOTTA ROUE GUIDEE.5800 TLO56 SETTING PLUG KIT SERIE TAPPI DI REGOLAZIONE SERIE BOUCHONS DE REGLAGE TLP0930 VITE DI REGISTRO VOLUME METER VIS DE REGLAGE MISURATORE NP - 8,0 ADJUSTING SCREW NP - MES.VOLUMETR. NP-8,0 8,0 TLP093 TLP093 TLP0933 TLP093 TLP0935 TLP0936 TLP0937 TLP0938 TLP0939 TLP090 TLP09 TLP09 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,5 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,30 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,35 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,0 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,5 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,50 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,55 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,60 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,65 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,70 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,75 VITE DI REGISTRO MISURATORE NP - 8,80 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP - 8,5 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP - 8,60 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP - 8,65 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP - 8,70 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP - 8,75 VOLUME METER ADJUSTING SCREW NP - 8,80 SERIE VITI DI REGISTRO MISURAT. NP 000 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,5 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,30 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,35 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,0 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,5 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,50 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,55 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,60 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,65 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,70 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8,75 VIS DE REGLAGE MES.VOLUMETR. NP-8, TLO57 SETTING SCREWS KIT -NP000- SERIE VIS DE REGLAGE -NP000- TLP0 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP03 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP0 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP0 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP00 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP399 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP398 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP397 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP396 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP395 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP39 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP393 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE TLP39 TAPPO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PLUG BOUCHON DE REGLAGE 0

25 VOLUME METER MISURATORE MESUREUR VOLUMETRIQUE TOL 0979 / 0/0 00

26 DELIVERY NOZZLE HOLDER PORTAPISTOLA PORTE PISTOLET TOL / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 30 TLO36795 DELIVERY NOZZLE HOLDER ASSY ASSIEME PORTAPISTOLA ENSEMBLE PORTE PISTOLET.00 TLS9 DEL. NOZZLE HOLDER DPX-F-X PORTAPISTOLA DPX-F-X PORTE-PISTOLET DPX-F-X.00 TLO9 LEVER ASSY FOR MAGNETIC UNIT ASSIEME LEVA PER UNITA MAGNETICA ENSEMBLE LEVIER POUR UNITE MAGNETIQUE.500 TLO95 RESET LEVER ASSY ASSIEME LEVA AZZERAMENTO ENSEMBLE LEVIER ZEROTAGE.800 TLZ93 BUSH FOR SPRING BOCCOLA PER MOLLA DOUILLE POUR RESSORT.900 TLR9 RESET SPRING MOLLA PER AZZERAMENTO RESSORT POUR ZEROTAGE.000 TLP8505 BALANCING SPRING MOLLA COMPENSATRICE RESSORT DE COMPENSATION.00 TLO580 MICRO-SWITCH MZ9 MAGNET ASSY ASSIEME MAGNETE PER MICROINT. MZ9 UNITE MAGNETIQUE POUR MICROINT. MZ9.00 HAL0306 SCREW M3X6 ITN30 PCUXN0 UNI89 VITE M3X6 UNI607 PCUXN0 UNI89 VIS M3X6 ITN30 PCUXN0 UNI TLR95 SHAFT FOR SPRING ALBERO PER MOLLA ARBRE POUR RESSORT.00 KKA00007 SAFETY RING DN 7 ITN330 ANELLO DI SICUREZZA DN 7 UNI735 ANNEAU DE SECURITE DN 7 ITN TLO39700 MAGNETIC SWITCH MZ9 INTERRUTTORE MAGNETICO MZ9 INTERRUPTEUR MAGNETIQUE MZ9.600 FFF75003 NUT M3 ITN3050/ BRASS DADO M3 ITN3050/ OTTONE ECROU M3 ITN3050/ LAITON TLS99 HOOK FOR DEL. NOZZLE *FINISHED* GANCIO PER PISTOLA *FINITO* CROCHET POUR PISTOLET *FINI*.800 HLE SCREW UNI5933 M6 X VITE UNI5933 M6 X VIS UNI5933 M6 X FFF NUT ISO03 - M6-6 DADO ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER UNI659 3, X 7 - R0P ROSETTA UNI659 3, X 7 - R0P RONDELLE UNI659 3, X 7 - R0P.00 FNP WASHER UNI75-A 3 ROSETTA UNI75 - A 3 RONDELLE UNI75-A 3 0 TLO77 COMPONENTS FOR N COMPLETAMENTO PER N' COMPOSANTS NOZZLE HOLDER PORTAPISTOLA D'ACHEVEMENT D'UN PORTEPIST..00 TLP5753 FRAME FOR NOZZLE HOLDER DPXA CORNICE PER PORTAPISTOLA DPXA CADRE POUR PORTE-PISTOLET DPXA.00 HCN SCREW M5X8 UNI VITE M5X8 UNI VIS M5X8 UNI FNP WASHER A5, UNI 75 ROSETTA UNI75 - A 5 RONDELLE UNI75 - A5 not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés

27 DELIVERY NOZZLE HOLDER PORTAPISTOLA PORTE PISTOLET TOL 0973 / 0/0 00 3

28 DISPLAY - SCREENS - BACKLIGHTING DISPLAY - SCHERMI - RETROILLUMINAZIONE DISPLAY - ECRANS - RETROECLAIRAGE TOL 0973 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 60 TSO3050 OTP/E-OTP/EM DISPLAY WITH TOTALIZATOR DISPLAY PER OTP-E / OTP-EM CON TOTALIZ. DISPLAY POUR OTP-EM AVEC TOTALISEUR 70 TSO305 OTP/E-OTP/EM DISPLAY W/O TOTALIZATOR DISPLAY PER OTP-E / OTP-EM SENZA TOTAL. DISPLAY POUR OTP-EM SANS TOTALISEUR 370 TLO750 DISPLAY SUPPORT ASSY DPX-A II series COMPLESS. SUPPORTO DISPLAY DPX-A II s. COMPLEXE SUPPORT DISPLAY DPX-A II serie.00 TLP57800 DISPLAY SUPPORT ASSY DPX-A II series ASSIEME SUPPORTO DISPLAYS DPXA II serie ENS.SUPPORT DISPLAY DPX-A II serie.00 TLZ53963 REAR SCREEN (WHITE OPAL) SCHERMO POSTERIORE (BIANCO OPALE) ECRAN POSTERIEUR (BLANC OPALE).300 TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X6.00 FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNP WASHER A, UNI 75 ROSETTA UNI75 - A RONDELLE UNI75 - A.600 TLV5676 DYSPLAY PANEL FIXING PIN PERNO DI FISSAGGIO PANNELLI DISPLAY PIVOT DE FIXAGE PANNEAUX DISPLAY.700 TLO83 HEX. SPACER M-F M L= DISTANZIATORE ESAGONALE M-F M L= ENTRETOISE EXAGONALE M-F M L= FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER.3 X 9 - R0, UNI 659 ROSETTA UNI659,3 X 9 - R0P RONDELLE UNI659,3 X 9 - R0P FEA7500 WING NUT M ITN303, BRASS DADO AD ALETTE M UNI58 OTTONE ECROU A AILETTES M ITN303 EN LAITON 380 TLO75 BACK-LIGHTING COMPONENTS II series PARTICOLARI PER RETROILLUM. II serie COMPOSANTS RETRO-ECLAIRAGE II serie.00 TLP57808 REFLECTOR FOR LAMP DPX-A II series RIFLETTORE PER LAMPADE DPX-A II serie REFLECTEUR POUR LAMPE DPX-A II serie.00 FEA7500 WING NUT M ITN303, BRASS DADO AD ALETTE M UNI58 OTTONE ECROU A AILETTES M ITN303 EN LAITON TLR503 HOOK FOR LAMP FIXING DIA.6 GANCIO FISSAGGIO LAMPADA T8 - DIA.6 CROCHET DE FIXAGE LAMPE T8-DIA.6.00 TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X6 00 TLO89878 DOUBLEF. DISPLAY SCREENS, DPX-A INDIA SCHERMI DISPLAY BIFR. DPX-A INDIA ECRANS DISPLAY DOUBLEFR. DPX-A INDIE.00 TLP6569 SCREEN DISPLAY WITH TOT. DPX-A INDIA SCHERMO DISPLAY CON TOT. DPX-A INDIA ECRAN DISPLAY WITH TOT. DPX-A INDIE.00 TLO53 WHITE PLASTIC TAP FOR HOLE 8.5 TAPPO IN PLASTICA BIANCO X FORO 8.5 BOUCHON EN PLAST. BLANC POUR TROU TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X TLZ900 PRE-ESPACED * % OIL * LCD COMP.-HEAD PRESPAZIATO % OIL PER TESTATA LCD PRE-ESPACE * % OIL * TETE LCD not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés

29 DISPLAY - SCREENS - BACKLIGHTING DISPLAY - SCHERMI - RETROILLUMINAZIONE DISPLAY - ECRANS - RETROECLAIRAGE TOL / 0/0 00 5

30 OTP-E COMPUTING-HEAD TESTATA OTP-E TETE DE COMPTAGE OTP-E TOL 0973 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 80 TSO30007 COMPUTING-HEAD ASSY,0V/60Hz (OTP-E) ASSIEME TESTATA 0V-50/60Hz (OTP-E) ENS. TETE DE COMPTAGE 0V/60Hz (OTP-E.00 TLP578 COMP.-HEAD SUPPORT ASSY TAIWAN ASS. SUPPORTO TESTATE TAIWAN ENSEMBLE SUPPORT TETES TAIWAN.00 TSO309 CPU OTP-E + POWER CPU OTP-E + CPU OTP-E + SUPPLY 0V/60Hz RT ALIMENTATORE 0V/60Hz ALIMENTATEUR 0V/60Hz RT RT.00 TLO83 HEX. SPACER M M-F-L0 DISTANZIATORE ESAGONALE M M-F L0 ENTRETOISE EXAGONALE M M-F L FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNR WASHER,3 UNI88/J C70 UNI355 ROSETTA,3 UNI88/J C70 UNI355 RONDELLE,3 UNI88/J C70 UNI TSO9056 FLAT-CABLE FOR FLAT-CABLE PER CABLE PLAT POUR CPU-DISPLAY COLLEGAMENTO CONNEXION CPU-DISPLAY CONNECTION CPU-DISPLAY.800 TLO778 CABLE FASTENER, ALUMINIUM FERMACAVO IN ALLUMINIO ARRET CABLE EN ALUMINIUM.900 TLO779 CABLE FASTENER, ALUMINIUM FERMACAVO IN ALLUMINIO ARRET CABLE EN ALUMINIUM.000 FNC WASHER.3 X 9 - R0, UNI 659 ROSETTA UNI659,3 X 9 - R0P RONDELLE UNI659,3 X 9 - R0P.00 TLP597 SUPPORTING PLATE FOR NETWORK FILTER PIASTRA SUPPORTO FILTRO DI RETE PLAQUE SUPPORT FILTRE DE RESEAU.00 HCN SCREW M5X0 UNI VITE M5X0 UNI VIS M5X0 UNI FFF NUT ISO03 - M5-6 DADO ISO03 - M5-6 ECROU ISO03 - M TSO90 NETWORK FILTER SCHAFFNER FN FILTRO DI RETE SCHAFFNER FN FILTRE DE RESEAU SCHAFFNER FN HAG SCREW M3X0 ITN30.8 VITE M3X0 UNI607.8 VIS M3X0 ITN FNP WASHER UNI75-A 3 ROSETTA UNI75 - A 3 RONDELLE UNI75-A FFF NUT ISO03 - M3-6 DADO ISO03 - M3-6 ECROU ISO03 - M TLZ09 FAIRLEAD PASSAFILO IN PVC PASSE-CABLE.900 TLO7506 FILTER-TB6 CONNECTING CABLES SET TAIWAN KIT CAVETTI COLLEG. FILTRO-TB6 TAIWAN KIT CABLES CONNEX. FILTRE-TB6 TAIWAN 90 TSO30008 COMPUTING-HEAD ASSY,0V/60Hz (OTP-E) ASSIEME TESTATA 0V/60Hz (OTP-E) ENS. TETE DE COMPTAGE 0V/60Hz (OTP-E).00 TLP578 COMP.-HEAD SUPPORT ASSY "TAIWAN ASS. SUPPORTO TESTATE TAIWAN ENSEMBLE SUPPORT TETES TAIWAN.00 TSO30 CPU OTP-E 0V/60Hz RT CPU OTP-E 0V/60Hz RT CPU OTP-E 0V/60Hz RT.00 TLO83 HEX. SPACER M M-F-L0 DISTANZIATORE ESAGONALE M M-F L0 ENTRETOISE EXAGONALE M M-F L FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNR WASHER,3 UNI88/J C70 UNI355 ROSETTA,3 UNI88/J C70 UNI355 RONDELLE,3 UNI88/J C70 UNI TSO9056 FLAT-CABLE FOR CPU-DISPLAY CONNECTION.800 TLO778 CABLE FASTENER, ALUMINIUM.900 TLO779 CABLE FASTENER, ALUMINIUM.000 FNC WASHER.3 X 9 - R0, UNI TLO6533 CPU/CPU FLAT OTP VERS. E 30 TSO3039 RS85 OTP-E EXPANSION TROPICAL. FLAT-CABLE PER COLLEGAMENTO CPU-DISPLAY FERMACAVO IN ALLUMINIO CABLE PLAT POUR CONNEXION CPU-DISPLAY ARRET CABLE EN ALUMINIUM FERMACAVO IN ALLUMINIO ARRET CABLE EN ALUMINIUM ROSETTA UNI659,3 X 9 - R0P RONDELLE UNI659,3 X 9 - R0P FLAT CPU/CPU OTP VERS. E CABLE PLAT CPU/CPU OTP VERS.E ESPANSIONE RS85 OTP/E TROPICAL. EXPANSION RS85 OTP/E TROPICAL. 6

31 OTP-E COMPUTING-HEAD TESTATA OTP-E TETE DE COMPTAGE OTP-E TOL / 0/0 00 7

32 COMPUTING-HEAD COVERS - SUPPORTS - EXPANSION COPERCHI TESTATA - SUPPORTI - ESPANSIONE COUVERCLES TETE DE COMPTAGE - SUPPORTS - EXTENSION TOL / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 300 TLO66 CAP OTP-E FOREIGN WITH PLUG COPERCHI OTP-E CON TAPPO COUVERCLE OTP-E ETRANGER AVEC BOUCHON.00 TLP57 UPPER COVER COPERCHIO SUPERIORE COUVERCLE SUPERIEUR.00 TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X6.300 TLP5305 LOWER COVER OTP/E WITH PROTECTION COPERCHIO INFERIORE OTP/E CON PROTEZ. CARTER INFERIEUR OTP/E AVEC PROTECTION.00 TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X6.500 TLP3373 SCREW UNI607 MX -.8 -DRILLED STEM VITE UNI607 M X -.8 -GAMBO FOR. VIS UNI607 MX TIGE PERCEE FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER.3 X 9 - R0, UNI 659 ROSETTA UNI659,3 X 9 - R0P RONDELLE UNI659,3 X 9 - R0P TLZ5803 PLUG FOR MICROSWITCH OTP-OTP/E TAPPO PER MICROSWITCH OTP-OTP/E BOUCHON POUR MICROSWITCH OTP-OTP/E.900 TAW607 SEAL FOR TONGS - D. 8.5 X.7 - SIGILLO DA TENAGLIA - DIA. 9 X.7 - CACHET POUR PLOMBAGE - D. 8.5 X TLO63 ADHESIVE LABEL FOR CALIBRATION SWITCH ADESIVO PER CALIBRATION SWITCH ADHESIVE POUR CALIBRATION SWITCH.00 TLZ567 ADH.LABEL DANGER ADES. PERICOLO ADHESIF DANGER, DEVICE UNDER VOLTAGE APPARECCH. SOTTO DISPOSITIF SOUS TENS. TENSION 30 TLO665 CAP OTPE W/O EXTERNAL POWER SUPPLY(PLUG COPERCHI OTPE SENZA ALIM. ESTERO(TAPPO) COUVERCLE OTPE SANS ALIM.EXT.(BOUCHON).00 TLP57 UPPER COVER COPERCHIO SUPERIORE COUVERCLE SUPERIEUR.00 TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6 VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X6.300 TLP53053 LOWER COVER OTP SINGLE DEL.NOZZ.PROTECT.00 TLO5730 THREE-SECT. SELF.TAP. SCREW M3X6.500 TLP3373 SCREW UNI607 MX -.8 -DRILLED STEM COPERCHIO INFER. OTP MONOP. CON PROTEZ. COUVERCLE INF.OTP MONOP. AVEC PROTECT. VITE AUTOFILETTANTE TRILOBATA M3 X 6 VIS AUTO FILETANTE TRILOBEE M3X6 VITE UNI607 M X -.8 -GAMBO FOR. VIS UNI607 MX TIGE PERCEE FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER.3 X 9 - R0, UNI 659 ROSETTA UNI659,3 X 9 - R0P RONDELLE UNI659,3 X 9 - R0P TLZ5803 PLUG FOR MICROSWITCH OTP-OTP/E TAPPO PER MICROSWITCH OTP-OTP/E BOUCHON POUR MICROSWITCH OTP-OTP/E.900 TAW607 SEAL FOR TONGS - D. 8.5 X.7 - SIGILLO DA TENAGLIA - DIA. 9 X.7 - CACHET POUR PLOMBAGE - D. 8.5 X TLO63 ADHESIVE LABEL FOR CALIBRATION SWITCH "ADESIVO PER "CALIBRATION SWITCH "ADHESIVE POUR "CALIBRATION SWITCH " 330 TLO755 MOUNTING COMPONENTS OTPE ON DPX-A II PARTI PER MONTAGGIO OTP-E SU DPX-A II COMP. A INSTALLER OTPE SUR DPX-A II.00 TLP55807 COMP. HEAD SUPPORTING ASS.Y OTP-E ASSIEME SUPPORTO TESTATE OTP-E ENSEMBLE SUPPORT TETES DE COMPT. OTPE.300 TLP5589 COVER FOR ELECTIC WIRING DPXA 3 "COPERCHIO PER CONNESSIONI ELE. DPXA "COUVERCLE CONNEXIONS ELECTR. " 3 DPXA 3.00 FFF NUT ISO03 - M6-6 DADO ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M HCN SCREW UNI593 M6 X VITE UNI593 M6 X VIS UNI593 M6 X FNC WASHER UNI X.5 - R0P ROSETTA UNI X,5-R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P.700 TLV8533 SPACING BAR M DISTANZIALE M ENTRETOISE M TLO0798 EXPANSION KIT MIX - OTP-E KIT ESPANSIONE MIX PER TESTATA OTP-E KIT EXPANSION MIX - OTP-E.00 TSO3009 MIX EXPANSION FOR OTP-E ESPANSIONE MIX PER OTP-E EXTENSION MELANGEUR POUR OTP/E.300 HAG SCREW MX5 ITN30.8 VITE MX5 UNI607.8 VIS MX5 ITN TLO83 HEX. SPACER M M-F-L0 DISTANZIATORE ESAGONALE M M-F L0 ENTRETOISE EXAGONALE M M-F L FFF NUT ISO03 - M - 6 DADO ISO03 - M - 6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER.3 X 9 - R0, UNI 659 ROSETTA UNI659,3 X 9 - R0P RONDELLE UNI659,3 X 9 - R0P 8 0 TLO363 SELECTOR SWITCH INTERRUTTORE SELETTORE INTERRUPTEUR SELECTEUR not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 8

33 COMPUTING-HEAD COVERS - SUPPORTS - EXPANSION COPERCHI TESTATA - SUPPORTI - ESPANSIONE COUVERCLES TETE DE COMPTAGE - SUPPORTS - EXTENSION TOL / 0/0 00 9

34 GLASS AND KEYBOARDS VETRO E TASTIERA VERRE ET CLAVIER TOL / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 390 TLO70 GLASS,BLACK ASSY ( KEYBOARD) COMPLESSIVO VETRO NERO ( TASTIERA ) ENS. VERRE NOIR ( CLAVIER).00 TLZ5583 BLACK GLASS (prearranged for kyboard) VETRO DPX-A NERO (predisposto tastiera) VERRE NOIR (predisposé pour clavier).00 TLP5705 LOCK SIDE BRACKET ASSY ASSIEME STAFFA LATO SERRATURA DPX-A ENSEMBLE ETRIER COTE FERMETURE.300 TLP5589 GLASS HALF-HINGE ASSY DPX-A II series ASS. SEMICERNIERA VETRO DPX-A II serie ENS.DEMI-CHARNIERE VITRE DPX-A II serie.00 TLZ5556 BUSH BOCCOLA PER VITE ANTIVANDALISMO DOUILLE TLZ570 GASKET FOR GLASS GUARNIZIONE PER VETRO DPXA JOINT POUR VERRE.600 TLS555 SCREW ANTICORODAL M8x8 ANTIVANDALISM VITE ANTICORODAL M8x8 ANTIVANDALISMO VIS ANTICORODAL M8x8 ANTIVANDALISME FFF NUT ISO03 - M8-6 DADO ISO03 - M8-6 ECROU ISO03 - M FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A TLO658 LOCK SERRATURA A CHIAVE PER DYX FERMETURE.000 TLZ5706 RINGNUT, GLASS LOCK DPXA GHIERA PER SERRATURA VETRO DPXA FRETTE POUR SERRURE VERRE DPXA.00 KHA RING SEAL I.D.3.8X.6 GUARNIZIONE TORICA D.I. 3,8X,6 JOINT TOROIDAL D.I. 3.8X.6.00 TLP5706 PALETTO SERRATURA VETRO PALETTO SERRATURA VETRO DPX-A PALETTO SERRATURA VETRO 30 TLO KEYBOARD COMPONENTS ( P.B.) INDIA PARTICOLARI PER TASTIERA TASTI INDIA COMPOSANTS CLAVIER POUSS. INDIE.00 TLO38705 KEYBOARD ASSY (P.B.) - INDIA ASSIEME PULSANTIERA TASTI - INDIA ENS. CLAVIER POUSS. - INDIE.00 TLZ768 KEYBOARD SEAL, TO PUSH-BUTTONS GUARNIZIONE TASTIERA - TASTI JOINT POUR CLAVIER A - POUSSOIRS.300 FFF NUT ISO03 - M3-6 DADO ISO03 - M3-6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER UNI659 3, X 7 - R0P ROSETTA UNI659 3, X 7 - R0P RONDELLE UNI659 3, X 7 - R0P 8 not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 30

35 GLASS AND KEYBOARDS VETRO E TASTIERA VERRE ET CLAVIER TOL / 0/0 00 3

36 PANELS AND COMPLETING COMPONENTS PANNELLI E COMPLETAMENTO PANNEAUX ET COMPOSANTS D ACHEVEMENT TOL 0970 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 0 TLO7633 COMP.-HEAD CASE ADVERTISING 8"STAINLES.00 TLR5709 COVER DPX-A COMP.-H. CASE RECLAMIZZAZIONE CONTENITORE 8" INOX CAPPELLO PER CONTENITORE TESTATA DPX-A RIVESTIMENTO VERTICALE PER DPX-A 3/8 RIVESTIMENTO ORIZZONTALE DPX-A 8 LISTELLO FISS. RIVESTIMENTI DPX-A 8 PUBLICITE CONT. TETE DE COMPT. 8" INOX CHAPEAU CONT.TETE DE COMPTAGE DPX-A.00 TLR5759 VERTICAL PANELING DPX-A 3/8 REVETEMENT VERTICAL DPX-A 3/ TLR57858 ORIZONTAL PANELING DPX-A 8 REVETEMENT ORIZONTAL DPX-A 8.00 TLP57857 PANELING RETAINING BAR DPX-A 8 BANDE ARRETE REVETEMENTS DPX-A GHD000 SCREW Mx0 UNI-ISO7380 VITE Mx0 UNI-ISO7380 (T.BOMBATA E.I.) VIS Mx0 UNI-ISO TLO7533 RESTRAINED NUT M DADO IN GABBIA M ECROU ENCASTRE M 60 TLO78 TO ENCLOSE COMPON. DPXA STD 3" AND 8 PART. DA ALLEGARE x DPX-A STD 3" E 8 COMPOS. A JOINDRE-DPXA STD 3" ET 8.00 TLO697 KEY CHIAVE A TESTA TRIANGOLARE CLEF.00 TLO6599 CAPSCREW M8X6 WITH FLANGE VITE T.C.E.I. M8x6 CON FLANGIA VIS T.C.H.E M8X6 AVEC BRIDE.300 GJE05000 SCREW M5X ITN VITE M5X ITN VIS M5X ITN FNP WASHER A5, UNI 75 ROSETTA UNI75 - A 5 RONDELLE UNI75 - A5.500 FFF NUT ISO03 - M5-6 DADO ISO03 - M5-6 ECROU ISO03 - M TLZ5073 RUBBER FOR PANELING GOMMINO PER FRONTALI CAOUTCHOUC POUR PANNEAUX FRONTALS.700 FNP WASHER 6, UNI75 ROSETTA 6, UNI75 RONDELLE 6, UNI FNC WASHER UNI X.5 - R0P ROSETTA UNI X,5-R0P RONDELLE UNI X,5 - R0P.900 FFF NUT ISO03 - M6-6 DADO ISO03 - M6-6 ECROU ISO03 - M TLO75808 SIGHT GLASS PANELS DPX-A 8" MIX BLIND SERIE PANNELLI G.S. DPX-A 8" MIX CIECO PANNEAUX TEM.DE DEB.DPX-A8"MIX.00 TLP55858 TOP COVER,DPX-A 8 COPERCHIO SUPERIORE PER DPX-A TLO685 SIGHT GLASS PANEL. DPX-A 8" MIX BLIND RIVESTIMENTO G.S. DPX-A 8" MIX CIECO AVEUGLE COUVERCLE SUPERIEUR DPX-A 8 TEM.DE DEBIT DPX-A 8" MIX AVEUGLE not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 3

37 PANELS AND COMPLETING COMPONENTS PANNELLI E COMPLETAMENTO PANNEAUX ET COMPOSANTS D ACHEVEMENT TOL 097 / 0/

38 ADVERTISING RECLAMISTICA PUBLICITE TOL 097 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 60 TLO933 ADVERTISING DPX-A 0 8"*MIX*HP-INDIA RECLAMIS.DPX-A 0 8"*MIX* HP-INDIA PUBLICITE DPX-A 0 8"*MIX* HP-INDIE.00 TLO6590 THREE-LOBE SELF. TAP. SCREW M5 x 0 VITE AUTOFORMANTE TRILOBATA M5 x 0 VIS AUTOTARAUDANTE TRILOBEE M5 x 0.00 FFF NUT ISO03 - M8-6 DADO ISO03 - M8-6 ECROU ISO03 - M FNC WASHER UNI X 7 -R0P ROSETTA UNI X 7 -R0P RONDELLE UNI X 7 -R0P.00 FNP WASHER UNI75 - A 8 ROSETTA UNI75 - A 8 RONDELLE UNI75 - A GHD0606 SCREW M6x6 UNI-ISO 7380 VITE M6x6 UNI-ISO 7380 VIS M6x6 UNI-ISO TLO3686 LOCK WITH KEY LUCCHETTO CON CHIAVE CADENAS AVEC CLEF.700 TLO9330 FRONT PAN.DPX-A HOLE 8"*MIX*HP-INDIA FRONTALE DPX-A FORO 8"*MIX* HP-INDIA PANN.FRON.DPX-A TROU 8"*MIX*HP-INDIE..00 TLO6588 LOCK KEY,TRIANGULAR SERRATURA A CHIAVE TRIANGOLARE FERMETURE A CLEF TRINGULAIRE..00 TLP56366 FRONT PANELS LOCK POLE PALETTO SERRATURA PER FRONTALI LEVIER FERMETURE POUR PANNEAUX FRONTALS..300 TLZ5630 LOWER MARK FOR FRONT PANELS RIFERIMENTO INFERIORE PER FRONTALI REFERENCE INFERIEURE POUR PANN.FRONTALE..00 TLZ5073 RUBBER FOR PANELING GOMMINO PER FRONTALI CAOUTCHOUC POUR PANNEAUX FRONTALS TLO676 FRONT PANEL DPX-A 8"MIX *HP*-INDIA FRONTALE DPX-A 8"MIX COLORI *HP*-INDIA PANNEAU FRONTAL DPX-A 8"MIX *HP*-INDIE.800 TLR57038 VENT TRANSVERSAL LINE DPX-A LISTELLO TRASVERSALE DI AREAZIONE DPX-A LISTEL TRANSVERSAL DE VENTILATION DPX-A.900 TLR67 COLUMN PANELING, STAINLESS DPXA-MIX RIVESTIMENTO COLONNA INOX DPXA-MIX REVETEMENT COLONNE INOX DPXA-MIX.000 TLR5758 SIGN PANELIG DPX-A STAINLESS RIVESTIMENTO TARGHE DPX-A INOX REVETEMENT PLAQUES DPX-A INOX.00 TLR5759 BLIND PANELING DPX-A INOX RIVESTIMENTO CIECO DPX-A INOX REVETEMENT AVEUGLE DPX-A INOX.00 TLZ5076 COLUMN PANELING GASKET DPX-A GUARNIZIONE PER RIVEST.COLONNA DPX-A JOINT POUR REVETEMENT COLONNE DPX-A 6 not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 3

39 ADVERTISING RECLAMISTICA PUBLICITE TOL 0973 / 0/

40 PIPES AND FITTINGS TUBAZIONI E RACCORDERIE TUYAUX ET RACCORDS TOL 097 / 0/0 00 Pos. Cod. No. Description Descrizione Description N. Note 580 TLO75806 SIGHT GLASS ASSY,DPX-A MIX BLIND-DOUBLE COMP. GLOBO SPIA DOPPIO CIECO DPX-A MIX ENS.TEM.DE DEB.DOUBLE AVEUGLE DPX-A MIX 590 TLO75807 HYDR. SIST.MONOFACE DPX-A MIX IMP.IDR.MONOFRONTE DPX-A SOLO MIX INST. HYDR. MONOFRONT DPX-A MIX.00 TLP6068 PIPE SAFETY VALVE BATCH. PUMP DPX-A MIX TUBO DA VNR A POMPA DOSATRICE DPX-A MIX TUYAU DE SNR A POMPE DOSEUSE DPX-A MIX.00 TLP6069 PIPE TANK SAFETY VALVE DPX-A MIX- TUBO DA SERBATOIO A VNR -DPX-A MIX- TUYAU DE RESERVOIR A SNR DPX-A MIX-.300 TLP60650 PIPE TANK/BATCHING PUMP DPXA-MIX TUBO DA SERBATOIO A POMPA DOS. DPXA-MIX TUYAU DE RESER.A POMPE DOSEUSE DPXA-MIX.00 TLO56883 VAP. REC. CHECK VALVE 3/8 "VALVOLA DI RITEGNO REC.VAPORI 3/8 "CLAPET DE RETENUE RENFL.VAPEURS 3/8 ".500 TLO398 UNION RACC.DO I ESTREMITA A ANELLO TAGLIENTE RACCORD.600 TLP6677 PIPE TANK/BATCHING PUMP TUBO DA SERBATOIO A POMPA DOSATRICE TUYAU DE RESERVOIR A POMPE DOSEUSE.700 TLZ6007 FLAT GASKET G DIA.33Xx GUARNIZIONE PIANA G DIA.33Xx JOINT PLAT G DIA.33Xx.800 TLV6066 OUTLET UNION, OIL PUMP DPX-A MIX RACCORDO USCITA POMPA OLIO DPX-A MIX RACCORD SORTIE POMPE HUILE DPX-A MIX.900 TLP5087 SEALING RING 3/ "ANELLO DI RITEGNO 3/ BAGUE D'ETANCHEITE 3/.000 TLZ5088 RING GASKET ID 3.7x.8 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 3.7 DF.8 JOINT TOROIDAL DI 3.7x.8.00 TLO0507 CHECK VALVE VALVOLA DI RITEGNO SOUPAPE DE RETENUE.00 TLV3695 FITTING M-M G3/-G (PIPE D,) RACCORDO M-M G3/-G (tubo D.) RACCORD M-M G3/-G (TUYAU D.).300 TLP6676 OUTLET PIPE, BATCHING PUMP DPX-A MIX TUBO USCITA POMPA DOSATRICE DPX-A MIX TUYAU SORTIE POMPE DOSEUSE DPX-A MIX.00 TLO6675 S. GLASS INLET PIPE, OIL SIDE DPX-A MIX TUBO INGRESSO G.S. LATO OLIO DPX-A MIX TUYAU ENTREE T.DE D.COTE HUILE DPX-AMIX.500 TLO673 OUTLET PIPE, SOL.VALVE DPX-A MIX TUBO USCITA E.V. DPX-A MIX TUYAU SORTIE E.V. DPX-A MIX.600 TLO60637 INLET PIPE NP000 FOR DPX-A MIX TUBO INGRESSO NP000 PER DPX-A MIX TUYAU D'ENTREE NP000 POUR DPX-A MIX.700 TLO67 OUTLET PIPE, ASSY VALVE NP000 DPXA-MIX ASSIEME TUBO USCITA NP000 DPXA-MIX ENS. TUYAU SORTIE E.V. NP000 DPXA-MIX.800 TLO6063 PETROL COLUMN PIPE ASSY, MIX SIDE ASS.TUBO COLONNA BENZINA LATO MIX ENS. TUYAU COLONNE ESSANCE COTE MIX.900 TAV0036 SPECIAL NUT FOR PIPES D. (50 LT) DADO SPECIALE PER TUBI D= ECROU SPECIALE POUR TUYAUX D. (50 LT).000 TAZ0038 OR GASKET x3 GUARNIZIONE TOROIDALE x3 JOINT TOROIDAL x3.00 TAZ0035 PRESSURE RING ANELLO DI PRESSIONE ANNEAU DE PRESSION.00 TLV3588 FITTING M-M G - FOR PIPE DIA. -E. RACCORDO M-M G - PER TUBO DIA. -E. RACCORD M-M G-POUR TUYAU DIA.-E.300 TLP5086 SEALING RING ANELLO DI RITEGNO BAGUE D'ETANCHEITE.00 TLZ5089 RING GASKET ID 9.7x3.53 GUARNIZIONE TOROIDALE DI 9.7 DF 3.53 JOINT TOROIDAL DI 9.7x TLO57035 PIPE D. BLOCKING BRACKET ASS.Y DPX-A ASSIEME STAFFA FERMATUBI D. DPX-A ENSEMBLE ETRIER ARRETE TUYAU D. DPX-A.600 GJE05000 SCREW M5X ITN VITE M5X ITN VIS M5X ITN FNC WASHER UNI X0-R0P ROSETTA UNI X 0 - R0P RONDELLE UNI X0-R0P FNP WASHER A5, UNI 75 ROSETTA UNI75 - A 5 RONDELLE UNI75 - A KHA OR GASKET I.D. 3X3 GUARNIZIONE TORICA D.I.3X3 JOINT TOROIDAL D.I. 3X TLZ35557 RING FOR RING NUT D.39 ANELLO BAGUE PRESSE-JOINT RED PREMIGUAR.GHIERA D.39 DOUILLE D.39 ROUGE ROSSO.300 TLV38 SEALING RING NUT GHIERA DI TENUTA COLLIER D'ETANCHEITE.300 HCN SCREW M8X0 UNI VITE M8X0 UNI VIS M8X0 UNI TLP5778 SCREW UNI593 M0X0-8.8-DRILLED HEAD VITE UNI593 M0 X TESTA FOR. VIS UNI593 M0X TETE PERCEE FFF NUT ISO03 - M0-6 DADO ISO03 - M0-6 ECROU ISO03 - M0-6 not available assembled spare parts materiali non fornibili assiemati composants non disponibles assemblés 36

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES g CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSER VOLUCOMPTEURS DPX-A-RELIANCE-MIX Cod. pubbl. TLO 57 Rev. 00 0/03 g Divisione Misuratori e Distributori

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

VOLUCOMPTEURS Cod. pubbl. TLO28087 Rev. 01 08/04

VOLUCOMPTEURS Cod. pubbl. TLO28087 Rev. 01 08/04 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSERS VOLUCOMPTEURS DPX-F DPX-F DPX-F Cod. pubbl. TLO8087 Rev. 0 08/0 Divisione Misuratori e Distributori

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI FUEL PUMPS VOLUCOMPTEURS DPB-A/H/M 050 BE D DPB-A/H/M 050 BE D DPB-A/H/M 050 BE D Cod. pubbl. TLO 25339 Rev.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Cod. pubbl. TLO 28784 Rev. 03 08/04

CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Cod. pubbl. TLO 28784 Rev. 03 08/04 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES DISTRIBUTORI DISPENSERS VOLUCOMPTEURS DPX-A LIGHT DPX-A LIGHT DPX-A LIGHT Cod. pubbl. TLO 878 Rev. 03 08/0 Divisione Misuratori

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

SPARE PARTS LIBELLULA/2-6

SPARE PARTS LIBELLULA/2-6 SPARE PARTS LIBELLULA/2-6 FIG PART DENOMINAZIONE DESCRIPTION DESCRIPTION NUMBER 37 037L70376 TAPPO PER PROTEZIONE IN PLASTICA PLUG FOR PLASTIC PROTECTION BOUCHON 48 048L01484 BULLONE t.e. FISSAGGIO COPERCHIO

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014

K 250. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Classic - Extra. REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Settembre / September 2014 Classic - Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 PRINTING DATE Settembre / September Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Copertura Manico Handle Cover Arancione / 00

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines

MICROCASA A LEVA 1GR. CARROZZERIA +VARIE CASING+VARIOUS. Italian Espresso Coffee Machines Italian Espresso Coffee Machines TARGA MATRICOLA ;,cllmxpì k lì$ œc oié-sé-

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

K 803 TS TS K 807 TS TS

K 803 TS TS K 807 TS TS K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Guarnizione in Gomma Rubber Seal

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

KD Complessivo Macchina

KD Complessivo Macchina Complessivo Macchina 8/30-0/40-2/80 Frame and Chassy (Assembly) 3208 096 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=40 29 0009 079 Anello Ring Ø20 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 30 0402 027 Copriruota Wheel

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL

ARTIKA Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 1 UL Manico nero Black handle 1 UL RTIK 4 0 0 IS. PS 060-ME Pos. Cod. enominazione escription Q.tà Note 0 60 Tappo chiusura artika Plug 600 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing 60 Carter anteriore giallo Yellow ant. casing UL 6040

Dettagli

Macchina tipo ASTORIA

Macchina tipo ASTORIA GRUPPO ELETTROVALVOLA AS 195 AS 204 AS 8 AS 12 TAV. 001 AS 18 AS 19 AS 30 AS AS 100 AS 135 AS 115 AS 117 AS 134 AS 123 AS 118 AS 13 - AS 24 AS 16 AS 62 AS 11 AS 102 AS 37 AS 10 AS 133 AS 136 AS 101 AS

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

TANTAQUA N EL LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO

TANTAQUA N EL LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0530/0... 06-01... EX... JACKET 5 73 12 54 4-71

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Vite Screw x 0

Dettagli

Alzata Lift 2,1 0,110 0,175 2,5

Alzata Lift 2,1 0,110 0,175 2,5 Orifizio Orifice Alzata Lift MASSIMA PRESSIONE DI SCATTO Maximum set pressure MASSIMA CONTROPRESSIONE Maximum back pressure TIPO Type mm. Ø in. AREA cm 2 sq.in. mm bar bar c d 8,5 5/16 3/8 0,502 0,078

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 PNC Model

Dettagli

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts VMC SP - 004 Parti di ricambio / Spare parts 00 024 02 04 VMC 00 024 VMC 00N 024N 4 3 2 0 /a 20 23 22 2 2 3 4 2 24 3 34 3 2 3 33 2 32 2 3 2 30 2 VMC 00 024 VMC 00N 024N VMC Bianca / White Consumer Bianca

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 GAS PASTA COOKER N900 PNC Model

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA

Dettagli

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

HOW TO ORDER SPARE PARTS COME ORDINARE LE PARTI DI RICAMBIO COMMENT COMMANDER LES PIÈCES DETACHEÉS WIE DIE ERSATZTEILE BESTELLT WERDEN SOLLEN

HOW TO ORDER SPARE PARTS COME ORDINARE LE PARTI DI RICAMBIO COMMENT COMMANDER LES PIÈCES DETACHEÉS WIE DIE ERSATZTEILE BESTELLT WERDEN SOLLEN 50-0 - 75-90 Spare parts list Catalogo ricambi Catalogues pièces détachées Cod. 750857/0 - Rev. 0-09/0 HOW TO ORDER SPARE PARTS In order to avoid expensive delays or mistakes by delivery, when you order

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 USA GAS PASTA COOKER N900 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 USA GAS PASTA COOKER N900 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUOCIPASTA GAS N900 USA Index Indice Pag. 1 Frame

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE A PISTONI AD ASSE INCLINATO BENT AXIS PISTON PUMPS CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE 108-015 ISO 12-17-25-34 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested Minerale

Dettagli

SP AC-X-Z 51AC-AE Z. Climatizzatori d'ambiente. Room air conditioners. Parti di ricambio / Spare parts 51AC-AQ---G 51ACX---G 51ACZ---G

SP AC-X-Z 51AC-AE Z. Climatizzatori d'ambiente. Room air conditioners. Parti di ricambio / Spare parts 51AC-AQ---G 51ACX---G 51ACZ---G SP125-0502 51AC-X-Z 51AC-AE Climatizzatori d'ambiente Room air conditioners Parti di ricambio / Spare parts 51AC-AQ M 51AC-AQ---G 51AC-AE X 51ACX---G 51AC-AE Z 51ACZ---G 51AC-AQ---M 51AC-AQ---G Climatizzatori

Dettagli

DELCHI AGX. Split system "Global Cassette" indoor unit. Climatizzatori split unità interna " Cassette" Parti di ricambio / Spare parts AGX

DELCHI AGX. Split system Global Cassette indoor unit. Climatizzatori split unità interna  Cassette Parti di ricambio / Spare parts AGX V - 099 AGX DELCHI Climatizzatori split unità interna " Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit Parti di ricambio / Spare parts AGX 0-0-0 AGX 0-0-0-00 AGX 0-0-0 Climatizzatori split unità

Dettagli

40KMC (Q) NAO MARKET. Climatizzatori split unità interna " Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit

40KMC (Q) NAO MARKET. Climatizzatori split unità interna  Cassette Split system Global Cassette indoor unit SP206-0306 40KMC (Q)------30 Climatizzatori split unità interna " Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit Parti di ricambio / Spare parts NAO MARKET 40KMC 08---30 40KMC 024---30 40KMC03036-30

Dettagli

JACKING MASTER CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO.

JACKING MASTER CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO. CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGUE DES PIECES DETACHEES CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO JACKING MASTER Da matricola Libretto codice 921 stampato il 8-07-2003 JACKING MASTER From

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT GAS GRIDDLES COMPACT

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT GAS GRIDDLES COMPACT ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRYTOP GAS COMPACT PNC Model Page Note 169012 ARG12FL

Dettagli

SWING check valve. Istallazione - Installation

SWING check valve. Istallazione - Installation La valvola è utilizzata in: Funzioni principali Valvola di ritegno a CLAPET SWING check valve acquedotti depurazione riscaldamento condizionamento industria Key features Swing check valves are used on:

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

CABINETS 650 lt Prostore

CABINETS 650 lt Prostore SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Refrigeration Platform CABINETS 650 lt Prostore Smart- Prostore Range -2 and -24 C - 1M - full door- PNC Avv.Model Ref. Page Brand 691170 05 1-DOOR REFR.

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRIGGITRICE GAS GAS FRYER. PNC Model Ref. Page Notes

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRIGGITRICE GAS GAS FRYER. PNC Model Ref. Page Notes OS / DOC ELECTROLUX PROFESSIONAL CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRIGGITRICE GAS GAS FRYER PNC Model Ref. Page Notes 201 001 HFR/G 410 a 1-2- 3 Friggitrice 1/2 modulo 201 022 HFR/G 412

Dettagli

Catalogo Ricambi Spare Parts List & Explosion View ZF IV ZF IV with mechanical shift ZF IV with electric shift (ZF C plus ) ZF - IV ZF - IV with mechanical shift ZF - IV with electric shift (ZF 63 C plus

Dettagli

PNC Model Ref. Page Notes PPI/E260P a Lt Electric Boilong Pan IPress-Switch

PNC Model Ref. Page Notes PPI/E260P a Lt Electric Boilong Pan IPress-Switch ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PNC Model Ref. Page Notes 178 138 PPI/E260P a 1-4

Dettagli

oerlikon graziano UVT CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG.

oerlikon graziano UVT CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG. oerlikon CATALOGO RICAMBI PER RIDUTTORE SPARE PARTS CATALOGUE FOR REDUCER DIS. DWG. UVT 900 3466653 3495493 3502473 1 a Edizione - Ottobre 2008 1 st Edition - October 2008 D538r2 I ISTRUZIONI PER ORDINARE

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO SPARE LISTS RXO-V_EST SERIE 800

PARTI DI RICAMBIO SPARE LISTS RXO-V_EST SERIE 800 1 LISTA In questo documento sono contenute tutte le istruzioni relative alle modalità di richiesta delle Parti di Ricambio dei Riduttori RXO-V-EST SERIE 800 GSM. Attenzione Verificare la revisione in vostro

Dettagli

MV45L XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION

MV45L XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

FIAT DUCATO. Ampliamento impianto di condizionamento per veicoli con:

FIAT DUCATO. Ampliamento impianto di condizionamento per veicoli con: FIAT DUCATO Ampliamento impianto di condizionamento per veicoli con: - Impianto cabina originale predisposto per collegamento 2 evaporatore (cod. 12121583) - Impianto cabina originale non predisposto per

Dettagli

KM - Classic. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Senza / Con Cisterna - Without / With Water Tank. REVISION Nr.

KM - Classic. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) Senza / Con Cisterna - Without / With Water Tank. REVISION Nr. Senza / - Without / Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Ottobre / October 0 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 00 0 Sportello per Ispezione Inspection

Dettagli

code E 5303 code E 5301 code E 5302 code E 5501 Sezione - Section: 4 page 1.00 CERNIERA CON FORO PER SPINA Hinge with hole with pin

code E 5303 code E 5301 code E 5302 code E 5501 Sezione - Section: 4 page 1.00 CERNIERA CON FORO PER SPINA Hinge with hole with pin SUPPORTO PER CERNIERA Hinge support E 5303 CERNIERA CON FORO PER SPINA Hinge with hole with pin E 5301 CERNIERA Hinge E 5302 BOCCOLA PER CERNIERA Hinge bushing E 5501 Sezione - Section: 4 page 1.00 RONDELLA

Dettagli

CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290

CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Refrigeration Platform CABINETS 650 lt HD Refrigerant R290 Smart- Heavy Duty Range -2 and -24 C - 1M - full door- PNC Avv.Model Ref.Page Brand 110096 00

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

KE Premium Plus Complessivo Macchina

KE Premium Plus Complessivo Macchina Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0477 0295 Carenatura Superiore Cover Grigio / Grey 0477 0296 Carenatura Superiore Cover Azzurro / Cyan 0477 0305 Carenatura Superiore Cover Grigio / Grey

Dettagli

CATALOGO RICAMBI LEGGERO 2010.

CATALOGO RICAMBI LEGGERO 2010. 1 LIGHT SPARE PARTS CATALOGUE 2010 CATALOGO RICAMBI LEGGERO 2010. E-mail info@ditex.it 1 2 INDEX INDICE HAND PRIMERS - ADESCATORI 03 BANJO BOLTS - BULLONI FORATI 06 DOUBLE BANJO BOLTS - BULLONI FORATI

Dettagli

Macchina tipo AURORA GRUPPO ELETTROVALVOLA TAV. G 129 A 50 A 51 A 64 A 3 A 52 A 53 A 39 A 49 A 6 A 94 A 21 A 27 A 24 A 25 A 23 A 5 A 100

Macchina tipo AURORA GRUPPO ELETTROVALVOLA TAV. G 129 A 50 A 51 A 64 A 3 A 52 A 53 A 39 A 49 A 6 A 94 A 21 A 27 A 24 A 25 A 23 A 5 A 100 GRUPPO ELETTROVALVOLA G 129 001 A A 50 A 51 A 64 A 52 A 3 A 53 A 39 A 49 A 6 A 21 A 27 A 24 A 94 A 25 A 23 A 5 A 100 A 33 A 37 A 38 A 35 A 36 10/03 A/3 Vite inox A/5 Vite per doccia A/6 Guarnizione porta

Dettagli

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T Ponte differenziale - Differential axle - Essieu diff $)A (& rentiel - page 1/6 1 ASCM0016 1 mod. 150 L=1754 mm Ponte differenziale Differential axle Essieu diff $)A (& rentiel Br $)A (9 cke Differentialgetriebe

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

VALVOLAME E RACCORDERIA VALVES AND FITTINGS

VALVOLAME E RACCORDERIA VALVES AND FITTINGS RIV 2000 Saracinesca F/F PN 10 volantino acciaio Gate valve F/F PN 10 steel handwheel Cod. 032000000002 032000000003 032000000004 032000000005 032000000007 032000000008 032000000009 032000000011 6,33 6,30

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

Pompe a media pressione

Pompe a media pressione Kit Convenienza - Special saving Kits KIT 0 0 KIT 0 0 KIT 0 Valve s 0 KIT 0 s 0 KIT 0 0 Pompe a media pressione Medium pressure pumps Pompes à moyenne pression Mittel-druck pompen Bombas de media presión

Dettagli

Via del Lavoro, 9 - C.P. 67 I Castelfranco Veneto (TV) Italy Tel. 0423/ Fax 0423/ COD /0-6/98

Via del Lavoro, 9 - C.P. 67 I Castelfranco Veneto (TV) Italy Tel. 0423/ Fax 0423/ COD /0-6/98 Via del Lavoro, 9 - C.P. 67 I - 31033 Castelfranco Veneto (TV) Italy Tel. 0423/738455 - Fax 0423/722811 COD. 71503295/0-6/98 Spare parts list Catalogo ricambi Catalogues pièces détachées Ersatzteilenkatalog

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

DOMINA F 24 E LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO

DOMINA F 24 E LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LIJST ONDERDELEN LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0220/1... 02-02... FR... JAQUETTE 2 57 4 1 74 29

Dettagli

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI

BARATTO 158 CATALOGO RICAMBI CATALOGO RICAMBI Agente esclusivo per l Italia: Giuseppe Grasso tel. mobile 348 3336055 - fax 0573 402100 ALBERO PRINCIPALE 2 ALBERO PRINCIPALE Codice articolo descrizione Z820760 Giunto sferico assemblato

Dettagli

SPARE PARTS LIST SELF PRIMING DIAPHRAGM PUMP

SPARE PARTS LIST SELF PRIMING DIAPHRAGM PUMP SPARE PARTS LIST SELF PRIMING DIAPHRAGM PUMP FIG 1 NR ITEM DESCRIPTION 1 001 L1002 Adapter coupling engine for Robin Ex13-Honda GX120QX- (adapter Sae 609A shaft diam mm 19,05) 2 002L0321 Stud fastening

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

Brushcutter Emak S.p.A.

Brushcutter Emak S.p.A. Brushcutter - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 24 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUCINA GAS CON FORNO GRANDE CAPACITA GAS COOKER WITH LARGE CAPACITY OVEN

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUCINA GAS CON FORNO GRANDE CAPACITA GAS COOKER WITH LARGE CAPACITY OVEN ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PNC Model Ref. Page Notes 168 006 RCF/G9 a 1-2-3

Dettagli

ARMADI 400 L POSITIVI - NEGATIVI CABINET 400 L POSITIVE - NEGATIVE. Code Type Ref. Page Brand

ARMADI 400 L POSITIVI - NEGATIVI CABINET 400 L POSITIVE - NEGATIVE. Code Type Ref. Page Brand CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE ARMADI 400 L POSITIVI - NEGATIVI CABINET 400 L POSITIVE - NEGATIVE PROSTORE 400 L Code Type Ref. Page Brand 691212 400 lt 0/+10C a 2 3 4 5 6 7 Electrolux

Dettagli

Blog. R&D Teorema Concept Teorema

Blog. R&D Teorema Concept Teorema R&D Teorema Concept Teorema Finiture disponibili Available finishes Couleurs disponibles I punti di forza Teorema Teorema strenghts Points de force Teorema 11 Cromo Chrome Chromé D1 Bianco - Cromo White

Dettagli

40KQV. Climatizzatori split unità interna "Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit. Parti di ricambio / Spare parts 40KQV050

40KQV. Climatizzatori split unità interna Cassette Split system Global Cassette indoor unit. Parti di ricambio / Spare parts 40KQV050 SP - 0 0KQV Climatizzatori split unità interna "Cassette" Split system "Global Cassette" indoor unit Parti di ricambio / Spare parts 0KQV00 0KQV00-0- 0KQV00 0 /a 0 0KQV00 Codice 0KQV 0KQV 0KQV Pos. Descrizione

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

PRODOTTO TIPO / PRODUCT TYPE

PRODOTTO TIPO / PRODUCT TYPE BONFIGLIOLI RIDUTTORI S.p.A.. Divisione TRASMITAL BONFIGLIOLI Via Enrico Mattei,12 - Z.I. Villa Selva 47100 Forli' (ITALY) Tel. (++039) 0543789111 Fax (++039) 0543789187 (Uff.Tecn./Tech.Dept.) Internet

Dettagli

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione

VC-VCW a camera stagna VCW 242 E Elenco gruppi di costruzione Elenco gruppi di costruzione Pagina 1 / 51 Elenco gruppi di costruzione Pos. 01 Gruppo acqua (fino a 01/89) 01a Gruppo acqua (da 01/89) 01b Gruppo acqua (da 05/95) 01c 04 Bruciatore 05 Gruppo gas Gruppo

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

LISTA PARTI DI RICAMBIO. This document is about the procedure to request spare parts of RX SERIE 700 STM. Riduttori RX SERIE 700 STM.

LISTA PARTI DI RICAMBIO. This document is about the procedure to request spare parts of RX SERIE 700 STM. Riduttori RX SERIE 700 STM. Pag.1 di 10 LISTA PARTI DI RICAMBIO In questo documento sono contenute tutte le istruzioni relative alle modalità di richiesta delle Parti di Ricambio dei This document is about the procedure to request

Dettagli

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN FURUKAWA FK02R001 TIRANTE MARTELLO TIE ROD HB 1100 FK01R002 DADO TIRANTE NUT FOR TIE ROD FURUKAWA

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

400.075 RENAULT V.I. Models. Date 06/2008 File RVI0001.Pdf

400.075 RENAULT V.I. Models. Date 06/2008 File RVI0001.Pdf 400.075 RENAULT V.I. Models B9 06/2008 File RVI0001.Pdf Adattabile a : Suitable To : RENAULT V.I. 1 Modèles Boite de Vitesse / Gearboxes Models B9 (Boite 9 Vitesses) 12 4th Gasket Kit 54 1st Delta2 13

Dettagli

INDICE GENERALE CATALOGO 2008

INDICE GENERALE CATALOGO 2008 2 INDICE GENERALE CATALOGO 2008 DESCRIZIONE ARTICOLO PAGINA G.P.V.3300 4 G.P.V.2200 5 G.P.V.1500 6 G.P.V.1000 7 G.P.V.750 8 G.P.V.500 9 G.P.V.350 10 G.P.V.280 11 G.P.V.250 12 G.P.V.200/180 13 Pompe del

Dettagli