S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram"

Transcript

1 S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1

2 PARTI DI RICAMBIO Per ordinazioni specificare sempre il numero di matricola rilevabile sull'apposita targhetta posta sulla macchina Indicare sempre il numero di riferimento e il numero di codice del particolare. SPARE PARTS When ordering always specify the serial number swown on the data label placed on the machine. Please also always specify the reference and the code number of the spares you require. S

3 S

4 S

5 S

6 S

7 517 Rif. Codice Descrizione Ref. Code Description Coperchio portapesi con visore Visore diametri con targhetta Vite TCEI M 6x55 1/2 fil. Targhetta diametri Targhetta L=230 Boccola Asta rilevatore Molla ø 21x355x1 Seeger Int. ø 24 Tubo Seeger Est. ø 18 Rilevatore completo Settore rotante Braccetto testatore Seeger Est. ø 13 Terminale Piastrina fissaggio rilevatore Vite autof. 3,9x9,5 Vite TE M 6x1x16 Anello elastico Dado medio M 8 Vite TE M 8x60 Portaflange a slitta Vite TCEI M 6x16 Piede completo Vite TE M 8x50 Distanziale Piede Rosetta ø 6x18 Vite TE M 6x16 Pannello posteriore Dado in gabbia quadra M 6 Targhetta START Targhetta STOP Protezione pedali Targhetta S 616 Fiancata destra Fiancata sinistra Frontale Rinforzo montante Attacco cassetta Vite TCEI M 8x20 Rosetta ø 8 Vite TCTC M 6x10 Vite TCEI M 6x12 Gruppo pedale Pedalino Forcella con perno Tirante M 8 Dado autobl. M 8 Piattello Complete cover Diameter windows with label Screw M 6x55 Diameters label Label L=230 Bush Gauge lever Spring ø 21x355x1 Seeger ring ø 24 Hose Seeger ring ø 18 Complete wheel gauge Diameter indicator Gauge arm Seeger ring ø 13 Gauge end Fixing plate Screw 3,9x9,5 Screw M 6x1x16 Spring ring Nut M 8 Screw M 8x60 Flange Holder Screw M 6x16 Complete foot Screw M 8x50 Spacer Foot Washer 6x18 Screw M 6x16 Rear panel Nut M 6 START label STOP label Pedal protection S 616 label Right panel Left panel Front panel Reinforcement Box support Screw M 8x20 Washer ø 8 Screw M 6x10 Screw M 6x12 Pedal Rubber pedal Fork with pin Tie-Rod M 8 Nut M 8 Plate 7

8 Rif. Codice Descrizione Ref. Code Description A 110B Molla compressione Molla compressione Seeger E. ø 8 Perno ø 10x77 Vite TCTC M 8x16 Cerniera pedale Distanziale pedale Seeger E. ø 10 Montante Pannello posteriore montante Consolle Vite autof. 3,5x13 Dado alto M4 Rosetta ø 6 Rosetta dent. ø 4 Targhetta visore Distanziale scheda Scheda elettronica 220V. Scheda elettronica 110V. Vite TCEI M 6x20 Cavo alimentazione scheda Cavo ricerca Cavo collegamento scheda micro Cavo pick-up/cpu Dado autobl. M 10 Vite STEI M 10x40 Molla a tazza ø 10 Sfera acciaio 5/16" Vite autof. 2,9x9,5 Supporto scheda ricerca Vite TCTC M 4x6 Vite TCEI M 4x10 Coppia pick-up con cavo Rosetta ø 4 Disco encoder Gruppo oscillante Scheda ricerca Mozzo filettato con estrattore Filtro RC per motore Anello OR 2,9x1,78 Rullino con gomma e vite fissaggio Motore 24V. Fascia Vite TCEI M 6x35 1/2 fil. Perno freno Pattino con sughero Supporto motore freno Seeger Est. ø 12 Rosetta ø 12 Dado basso M 6 Perno A 110B Spring Spring Seeger ring ø 8 Pin ø 10x77 Screw M 8x16 Pedal hinge Pedal spacer Seeger ring ø 10 Support Rear panel support Consolle Screw 3,5x13 Nut M 4 Washer ø 6 Tooth washer ø 4 Display label Electronic board spacer 220V Display board 110V Display board Screw M 6x20 P.CB. Feeding cable Research cable P.C.B. Connecting cable Pick-up/cpu cable Nut M 10 Screw M 10x40 Spring ø 10 Steel ball ø 5/16" Screw 2,9x9,5 Research board support Screw M 4x6 Screw M 4x10 Couple of pick-up with cable Washer ø 4 Encoder disc Oscillating device Research board Threaded hub with extractor RC filter for motor O-Ring 2,9x1,78 Rubber roller with fixing screw 24V motor Band Screw M 6x35 Brake pin Block with cork Brake motor holder Seeger ring ø 12 Washer ø 12 Nut M 6 Pin 8

9 Rif. Codice Descrizione Ref. Code Description Staffa Vite TCEI M 8x16 Leva lancio freno Vite TE M 6x25 Distanziale Molla Vite TSPEI M 6x40 Vite TCEI M 3x18 Microinterruttore Dado M 3 Squadretta microinterruttore Vite TSPEI M 3x10 Rosetta ø 3 Rosetta dent. ø 3 Cavo NSW-Motore Interruttore bipolare Cavo motore Cavo microprotezione Ponte raddrizzatore 25A Trasformatore Cavo rete Cavo alimentazione trasformatore (n.2) Cavo alimentazione trasformatore (n.1) Vite TE M 4x20 Vite TE Mx12 Sacchetto con 3 fusibili 1AF. Sacchetto con 3 fusibili 0,1 AT. Sacchetto con 3 fusibili 1,6 AT. Protezione ruota Supporto protezione Dado alto M 6 Vite TE M 8x45 Rinforzo supporto Supporto protezione completo Boccola di protezione Rondella ø 29x42x0,5 Seeger Est. ø 28 Molla ø 4x28x150 Fermo protezione Tassello Microinterruttore Supporto microinterruttore Vite TCEI M 4x35 Cavo micro protezione Flask Screw M 8x16 Spin/Brake lever Screw M 6x25 Spacer Spring Screw M 6x40 Screw M 3x18 Micro-switch Nut M 3 Microswitch plate Screw M 3x10 Washer ø 3 Tooth washer ø 3 NSW-Motor cable Bipolar switch Motor cable Microswitch cable for wheel cover Rectifier bridge 25A Transformer Power supply cable Transformer feeding cable (n.2) Transformer feeding cable (n.1) Screw M 4x20 Screw M 4x12 Set of 3 fuses 1A F. Set of 3 fuses 0,1 A T. Set of 3 fuses 1,6 A T. Wheel cover Wheel cover support Nut M 6 Screw M 8x45 Lower plate Complete wheel cover Wheel protection bush Washer ø 29x42x0,5 Seeger ring ø 28 Spring ø 4x28x150 Wheel cover stop Boss Micro-switch Micro-switch support Screw M 4x35 Microswitch cable for wheel cover 9

10 SCHEMA ELETTRICO WIRE DIAGRAM 10

11 Scheda principale Scheda ricerca Pick-up esterno Pick-up interno Fusibile 1,6A T (T1) Fusibile 1,6A T (T1) Fusibile 1A T (T1) Fusibile 1A (A1) Fusibile 100mA T (A1) Fusibile 100mA T (A1) Motore Interruttore generale Microinterruttore start motore Microinterruttore protezione Trasformatore Ponte radrizzatore Presa di alimentazione Connessione volante Filtro motore A1 A2 B1 B2 F1 F2 F3 F4 F5 F6 M1 Q1 S1 S2 T1 V1 X1 X3 Z1 Main board Research board Outside pick-up Inside pick-up Fuse 1,6A T (T1) Fuse 1,6A T (T1) Fuse 1A T (T1) Fuse 1A (A1) Fuse 100mA T (A1) Fuse 100mA T (A1) Motor Main switch Motor start microswitch Hood microswitch Transformer Rectifier bridge Power plug Free connection Motor filter 11

12 PUBBLICAZIONI SICE cod.: SOCIETA ITALIANA COSTRUZIONI ELETTROMECCANICHE S.I.C.E. -S.p.A. Via Modena, CORREGGIO (R.E.) - ITALY Tel. (0522) Export dept.: Tel. (059) Fax (0522) Fax (059)

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

Foto generale Macinadosatore

Foto generale Macinadosatore Foto generale Macinadosatore Pg.1/7 8 TAV. 1/A 1 2 9 1 2 3 3 4 5 21 6 7 8 12 13 9 16 17 10 14 15 18 11 22 19 20 Pg.2/7 TAV.1/B Pos. Part. N Descrizione Particolare (ITA) Description of Parts (ENG) 01 4931C0007M156

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

NUOVO LISTINO GENNAIO 2007 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO

NUOVO LISTINO GENNAIO 2007 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO S E R A I NUOVO LISTINO GENNAIO 07 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO RISERVATO AI CENTRI DI ASSISTENZA TECNICA DAL 1965 indice MERCURIO 0H: KIT A 230V~ PER CANCELLI SCORREVOLI

Dettagli

XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE

XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL SPARE PAR ARTS TS Cod. CEE S /SPARE PARTS XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XA seriesxa 2 www.agrex.com SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV.

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV. GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R ( 1 ) TAV. S TAV. T ENGINE - INDEX OF THE TABLES TAV. U Nr. Codice Q.tà Descrizione GRIZZLY 12"

Dettagli

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES USED FOR EL92-93-94 TA11461 1 Dado 5-7 TA11462 2 Rosetta 5-7 TA11463 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1 TA11464 3 Mozzo ruota 7 fori diametro 140,5mm 1 TA11431 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1

Dettagli

8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3

8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3 8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3 8-bar 50/60 Hz 1/3 10 bar 50/60 Hz 1/3 13 bar 50/60 Hz 1/3 REF. CODE REF. CODE RIF. CODICE RIF. CODICE 1 7385960000 1 Electric motor Motore elettrico 400V / 50Hz (HP15) 32 7160220000

Dettagli

DISEGNO ESPLOSO EXPLODED VIEW YASHA18TPI15C EXPLODED VIEW AND SPARE PART LIST YASHAT 4.4.2

DISEGNO ESPLOSO EXPLODED VIEW YASHA18TPI15C EXPLODED VIEW AND SPARE PART LIST YASHAT 4.4.2 DISEGNO ESPLOSO EXPLODED VIEW YASHA1TPI15 EXPLODED VIEW AND SPARE PART LIST YASHAT 4.4.2 technical manual YASHA1TPI15 Pos. Descrizione Description Vers. od. 1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 1 19

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

11/2011. Mod: E17/2P4T-N. Production code: 373014

11/2011. Mod: E17/2P4T-N. Production code: 373014 /20 Mod: E7/2P4T-N Production code: 704 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CUCINE ELETTRICHE E700XP HOT PLATE ELECTRIC BOILING E700XP PNC Model Ref Pag. Brand Version Notes 704 E7ECED2R00

Dettagli

HEATING STERILIZE DRY READY ALARM TIME MAX TEMP F C MIN PRESS PSI BAR PRINTER. Program. Unwrapped 134 C 4 min. Automatic system. Wrapped 134 C 20 min

HEATING STERILIZE DRY READY ALARM TIME MAX TEMP F C MIN PRESS PSI BAR PRINTER. Program. Unwrapped 134 C 4 min. Automatic system. Wrapped 134 C 20 min HEATING TERILIZE DRY READY ALARM TIME MAX TEMP F C MIN PRINTER PRE PI BAR Automatic system Unwrapped C min Wrapped C 0 min Packs C 0 min Program etting pecial et by operator 05-5 C - 90 min tart/top Printer

Dettagli

. WOLF 001 v a T 112

. WOLF 001 v a T 112 112 Tav. WOLF 001 pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione 119 420204 BIELLA DISTRIBUTORE 120 400282 PIATTO DI ATTACCO 121 400281 BOCCOLA 18x28x35x4,5x15

Dettagli

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Cod.99.700 Cod.99.710 KOBRA 240 SS2 Cod.99.760 KOBRA 240 SS4 Cod.99.705 KOBRA 240 SS5 Cod.99.720 KOBRA 240 C2 KOBRA 240 C4 KOBRA 240 HS Cod.99.730

Dettagli

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500 MCH - Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMI - SPARE PARTS LIST R-MCH-000 R-MCH-000 INDICE INDEX Tavola Drawing Pag. Carpenteria Frame Corpo compressore Compressor

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

KFX 450 SPARE PARTS CATALOGUE. Catalogo n 80000464 valido dal 01.01.2008

KFX 450 SPARE PARTS CATALOGUE. Catalogo n 80000464 valido dal 01.01.2008 KFX 450 SPARE PARTS CATALOGUE Catalogo n 80000464 valido dal 01.01.2008 It s forbidden reprint, reproduction and translation, even partial, without written licence by KL S.p.A.. KL S.p.A. reserves expressly

Dettagli

Exploded views. Motor assembly

Exploded views. Motor assembly MEP S.p.A. Exploded views This part of the manual contains detailed exploded views of the machine which can help to gain a deeper knowledge of how it is made. Motor assembly 6-22 Use and maintenance manual

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

www MK-Electronic de d-color MF201 Y109690-4 Spare Parts Catalogue 1

www MK-Electronic de d-color MF201 Y109690-4 Spare Parts Catalogue 1 Spare Parts Catalogue 1 INDICE COPERTURE ESTERNE I... Pag. 4 COPERTURE ESTERNE II... Pag. 6 SEZIONE COPERTURA INTERNA... Pag. 8 COPERTURE IR... Pag. 10 SEZIONE SCANNER I... Pag. 12 SEZIONE SCANNER II...

Dettagli

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch)

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

2011 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

2011 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY 2011 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 31 Marzo

Dettagli

KOBRA S-200 Cod

KOBRA S-200 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-200 Cod. 99.415 DI-109/04/01.06.04 Page 1/10 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA S-200 ARTICLE : 57.007 COMMON PARTS REF.DRAW: S 100-A S200-B IM-100-B S100-A1 AL-24-F1

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1

M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 1 M318 SPAZIO FORMA LT Pg. 1/9 - rev. 2.1 Rif. Codice 1 0M000192AA MOLLA A GAS DESTRA RIGHT GAS SPRING 1 3 0B000409 DISTANZIALE 8,4x15x4 SPACER 8,4x15x8 2 4 0M000193AA MOLLA A GAS SINISTRA LEFT GAS SPRING

Dettagli

VERSION 1.4. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.4. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE AD INGRANAGGI FISSAGGIO 4 FORI-ISO 4 HOLES-ISO HYDRAULIC CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE NPH ISO Data: Lunedì 3 giugno 20 Codice fascicolo:997-400-050 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata

Dettagli

Modular 50 Digit Restyling

Modular 50 Digit Restyling Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it Modular 50 Digit Restyling Catalogo ricambi

Dettagli

Esploso con spare parts list

Esploso con spare parts list Esploso con elenco ricambi xploded view with Ex spare parts list PARTI DI RICAMBIO Per ordinazioni specificare sempre il numero di matricola rilevabile sull'apposita targhetta posta sul dispositivo. Indicare

Dettagli

RACCORDO 1 4000.000 CONNECTOR G.B.M. RACOR

RACCORDO 1 4000.000 CONNECTOR G.B.M. RACOR 1 2 3 4 5 6 7 8 14 15 36 35 37 48 47 46 43 42 41 40 49 50 62 51 34 45 63 31 32 30 44 19 39 55 52 58 59 60 25 26 21 64 57 56 53 54 20 61 28 29 24 23 38 22 27 33 18 17 16 13 12 11 9 10 S.p.a. RACCORDO 1

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

2013 v1.0 25/02/13. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

2013 v1.0 25/02/13. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

EM 7240 EM 7280 PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE 05 / 13 4-108645D

EM 7240 EM 7280 PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE 05 / 13 4-108645D Questo libretto non autorizza l'utente ad intervenire sulle macchina ad esclusione di quanto esplicitamente descritto nel Manuale d'uso, ma consente all'utente di fornire informazioni precise all'assistenza

Dettagli

COME SI CONSULTA IL CATALOGO RICAMBI HOW TO READ THE SPARE PARTS CATALOGUE

COME SI CONSULTA IL CATALOGO RICAMBI HOW TO READ THE SPARE PARTS CATALOGUE MAIN 24 Fi 24 i SPARE PARTS CATALOGUE - COME SI CONSULTA IL CATALOGO RICAMBI Dopo le tavole esplosi caldaie si trovano le liste dei componenti delle caldaie, suddivise in varie colonne, con il seguente

Dettagli

Catalogo parti di ricambio/ Parts catalog Forni elettrici/electric ovens US TK1A - 1D TK2A - 2D. Questions, call Italforni USA Inc. 424.364.

Catalogo parti di ricambio/ Parts catalog Forni elettrici/electric ovens US TK1A - 1D TK2A - 2D. Questions, call Italforni USA Inc. 424.364. Catalogo parti di ricambio/ Parts catalog Forni elettrici/electric ovens US TKA - D TK2A - 2D Questions, call Italforni USA Inc. 424.364.0075 Revisione/Revision 205/05 E facoltà della ITALFORNI PESARO

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PENTOLE INDIRETTE 100/150Lt E900XP BOILING PAN INDIRECT HEATING 100/150Lt E900XP

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PENTOLE INDIRETTE 100/150Lt E900XP BOILING PAN INDIRECT HEATING 100/150Lt E900XP SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PENTOLE INDIRETTE 100/150Lt E900XP BOILING PAN INDIRECT HEATING 100/150Lt E900XP PNC Model Ref Pag. Brand Version Notes 391100 E9BSGHIPF0 a 2..8 ELX GAS

Dettagli

AVANTRENO FRONT AXLE

AVANTRENO FRONT AXLE AVANTRENO FRONT AXLE 116 DIFFERENZIALE E MOZZI POSTERIORI - REAR AXLE AND WHEELS FIG. ITEM RIF. ERREVI ERREVI REF. DESCRIZIONE PARTICOLARI DESCRIPTION AVANTRENO E MOZZI ANTERIORI FRONT AXLE AND WHEELS

Dettagli

REGGIATRICE SEMIAUTOMATICA

REGGIATRICE SEMIAUTOMATICA MANUALE DI USO E MANUTENZIONE REGGIATRICE SEMIAUTOMATICA PER REGGIA IN POLIPROPILENE TP-705 CE LEGGERE ATTENTAMENTE PRIMA DELL UTILIZZO PARTE I INDICE CONTENUTI 1. Istruzioni per la vostra sicurezza 1~2

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 1 03.120.012 SEEGER EST D. 20 25 20.800.025 BOCCOLA NYLON STERZO 2 07.010.130 CUSCINETTO 6304 2RS 26 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3 25.200.055 RUOTA 145/70-6 ATV 3 FORI

Dettagli

ORANFRESH PARTI DI RICAMBIO OR M5 X05 ELITE BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia

ORANFRESH PARTI DI RICAMBIO OR M5 X05 ELITE BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia PARTI DI RICAMBIO N VERDE 800.06.67.77 www.info@oranfresh.com OR M5 X05 ELITE BY ORANFRESH A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia TABELLA FIG. 8.2

Dettagli

23/M/21. 2014 v 2.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

23/M/21. 2014 v 2.0. Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY 2014 v 2.0 23/M/21 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update):

Dettagli

Copiatrici - Copiers COPIA 9017 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

Copiatrici - Copiers COPIA 9017 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Copiatrici - Copiers CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 686991L-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA OLIVETTI LEXIKON (GESTIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO È L' UNICO DOCUMENTO

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 27 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 27 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 27 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

39/M/15. Ultimo aggiornamento (Last Update): 14 gennaio 2010. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

39/M/15. Ultimo aggiornamento (Last Update): 14 gennaio 2010. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 14 gennaio 2010 39/M/15 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

EM 430 D.40 PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE. Code. Production from 4-105968 06 / 08

EM 430 D.40 PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE. Code. Production from 4-105968 06 / 08 Questo libretto non autorizza l'utente ad intervenire sulle macchina ad esclusione di quanto esplicitamente descritto nel Manuale d'uso, ma consente all'utente di fornire EM 430 D.40 The Spare parts booklet

Dettagli

MT MT 3650 Production 06/ Code Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes

MT MT 3650 Production 06/ Code Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT 3350 - MT 3650 Production 06/2012 - Code 4-115344 Lista Componenti List of components Ersatzteilliste Lista de lo Componentes MT3350 - MT3650 Cassone portapesi TAV. A - 06 / 12 1 11 2 10 4 3 9 5 6 7

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

DEY 1.1 DIMENSIONI - DIMENSIONS. DIMENSIONI DI INSIEME E DIMENSIONI (mm) ASSEMBLY DRAWING AND DIMENSIONS (mm)

DEY 1.1 DIMENSIONI - DIMENSIONS. DIMENSIONI DI INSIEME E DIMENSIONI (mm) ASSEMBLY DRAWING AND DIMENSIONS (mm) DIMENSIONI DI INSIEME E DIMENSIONI (mm) ASSEMBLY DRAWING AND DIMENSIONS (mm) DEY12M19/ DEY12E19/ 500 mm 270 mm 0 mm Spazi di rispetto minimo (mm) Recommended distance (mm) 200 mm 200 mm DIMENSIONI - DIMENSIONS

Dettagli

Esploso e lista ricambi VICTORIA CTN-CTFS 24

Esploso e lista ricambi VICTORIA CTN-CTFS 24 Esploso e lista ricambi VICTORIA CTN-CTFS 24 Edizione 12/2006 - C 219-02 C 219-02 Esploso parti di ricambio Spare parts list VICTORIA CTN - CTFS 24 Mantellatura C 3 2 1 4 64 5 6 Vedere esploso quadro

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

Modello: C147X01 - VENEZIA NESTLE' - INSTANT - 220 VOLT - 50 HZ - November 2004 - Europe Aggiornamento: November 2004

Modello: C147X01 - VENEZIA NESTLE' - INSTANT - 220 VOLT - 50 HZ - November 2004 - Europe Aggiornamento: November 2004 Tavola :01 - Porta, lato esterno Pag.: 1 Tavola :01 - Porta, lato esterno 1 0V1790 PORTA EXEC. NESTLE'VENEZIA (I) SOLO ITALIA 2 0V1791 PORTA FRONTALE NESTLE' VENEZIA VERSIONE FRONTALE 3 0V1936 PORTA EXEC.

Dettagli

1Adhok. Fissaggio snodato con peso Codice: 1501008

1Adhok. Fissaggio snodato con peso Codice: 1501008 Fissaggio snodato con peso Codice: 000 Swivel fixing with weight Molla Spring mm Tirante superiore con snodo Top swivel fitting Vite Screw Stainless steel cable Cavo in acciaio inossidabile Ring nut Morsetto

Dettagli

V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI

V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI uesto capitolo contiene le illustrazioni e gli elenchi dei pezzi del Sollevatore per sedie a rotelle e persone a mobilità ridotta Mirage F9T Transit di

Dettagli

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts

SP VMC VMC---N. Climatizzatori split a mobiletto. Console split air conditioner. Parti di ricambio / Spare parts VMC SP - 004 Parti di ricambio / Spare parts 00 024 02 04 VMC 00 024 VMC 00N 024N 4 3 2 0 /a 20 23 22 2 2 3 4 2 24 3 34 3 2 3 33 2 32 2 3 2 30 2 VMC 00 024 VMC 00N 024N VMC Bianca / White Consumer Bianca

Dettagli

Parts List Advance Model 908 4003 010

Parts List Advance Model 908 4003 010 Terra B Parts List Advance Model 0 00 00 0 000()00-0 00-0 TABLE OF CONTENTS Terra B SISTEMA TELAIO GRUPPO SPAZZOLA CENTR. GRUPPO SPAZZOLA LAT. GRUPPO RUOTE TRAZIONE SISTEMA CASSETTO RIFIUTI SISTEMA TRASMISSIONE

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

MANUALE PARTI DI RICAMBI SPARE PARTS MANUAL 7300-R005-0_R. ZUSAMMENSETZUNG 118 Seiten (inkl. deckblätter)

MANUALE PARTI DI RICAMBI SPARE PARTS MANUAL 7300-R005-0_R. ZUSAMMENSETZUNG 118 Seiten (inkl. deckblätter) G7040.17 G7040.17BIKE G7040.18 G7040.18BIKE G7240.18 G7240.18BIKE G7240.20 G7240I.20 G7240I.20A G7240.22 G7240I.22 G7246ID.26A G7246IV.22 G7246IV.26 G7246V.22 G7246V.26 G7250D.26 G7250ID.26 G7250ID.26A

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 021 25.113 Fax +39 021 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 021 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

07/2012 (1) 9099621000. Model: 9087313020 SC400 PARTS LIST

07/2012 (1) 9099621000. Model: 9087313020 SC400 PARTS LIST 07/2012 (1) 9099621000 Model: 90871020 SC400 PARTS LIST TABLE OF CONTENTS ENG ITA PAGE GENERAL SYSTEM ASSIEME GENERALE 2 - SOLUTION SYSTEM ASSIEME SERBATOIO SOLUZIONE 4-5 FILTER AND WHEELS SYSTEM ASSIEME

Dettagli

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION

MV45XP VERSIONE CON 2 BARRE LATERALI 2 SIDE BARS VERSION Minipack-torre S.p.A. Via Provinciale, 54-24044 Dalmine (BG) - Italy Tel. (035) 563525 Fax (035) 564945 E-mail: info@minipack-torre.it http://www.minipack-torre.it CONFEZIONATRICE SOTTOVUOTO VACUUM PACKING

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 Tm Racing Spa Via Fano, 6 61100 Pesaro ITALY CODICE QUANTITA DESCRIZIONE CODE QUANTITY DESCRIPTION ATTENZIONE!! PER UN NOSTRO SOLLECITO ED ESATTO

Dettagli

38 2000 0056 Nipplo Nipple M/M. G3/4-G1/2" 8 2422 0024 Pompa Anticalcare Water Softener Pump 1. 58 2812 0070 Distanziale Spacer Ø20 2 L=1225

38 2000 0056 Nipplo Nipple M/M. G3/4-G1/2 8 2422 0024 Pompa Anticalcare Water Softener Pump 1. 58 2812 0070 Distanziale Spacer Ø20 2 L=1225 Classic - Extra Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0477 035 Carenatura Cover Grigio / Grey 3 3623 003 Vite Screw M5x6 4 0477 036 Carenatura Cover Azzurro / Cyan 32 3002 0542 Supporto Support

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA ELETTRICO AUTOMATICO PR700 USA ELECTROLUX PROFESSIONAL Modular Platform Viale Treviso, 15 33170 Pordenone - Italy Fax: +39 0434-380577 SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO AUTOMATIC ELECTRIC PASTA COOKER PR700 USA CUOCIPASTA

Dettagli

03/2013 (1) 9099865000. Model: 9087340020-9087341020 SC351 PARTS LIST

03/2013 (1) 9099865000. Model: 9087340020-9087341020 SC351 PARTS LIST 03/2013 (1) 9099865000 Model: 9087340020-9087341020 SC351 PARTS LIST TABLE OF CONTENTS ENG ITA PAGE GENERAL VIEW VISTA GENERALE 2-3 COVER AND TANKS COPERCHIO E SERBATOI 4-5 FRAME SYSTEM GRUPPO TELAIO

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

RONDO' - 220 VOLT - 50 HZ

RONDO' - 220 VOLT - 50 HZ CATALOGO PARTI DI RICAMBIO RONDO' - 220 VOLT - 50 HZ DOC. N. : C212X00 1 - Porta, lato esterno Pagina: 2 1 - Porta, lato esterno Codice Descrizione 1 250641 CORNICE RENDIRESTO - RONDO' - 2 0V2073 CORNICE

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

Terra 132B. Parts List Advance Model 908 4103 010 146 0788 000(2)2003-12

Terra 132B. Parts List Advance Model 908 4103 010 146 0788 000(2)2003-12 Terra B Parts List Advance Model 0 0 00 0 000()00- 00- TABLE OF CONTENTS Terra B CHASSIS SYSTEM MAIN BROOM ASSEMBLY SIDE BROOM ASSEMBLY DRIVE WHEELS ASSEMBLY HOPPER SYSTEM TRANSMISSION SYSTEM BELT TENSIONER

Dettagli

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1

FAX LAB 115 FAX LAB 116. www MK-Electronic de Y Spare Parts Catalogue 1 Spare Parts Catalogue 1 INDICE CARROZZERIA... Pag. 4 CONSOLE... " 5 GRUPPO ASF/ADF... " 6 GR. MECCANICA BASE E SCANNER... " 7 GR. FONDELLO E PIASTRE ELETTRONICHE... " 8 GRUPPO STAMPANTE... " 9 INDICE GENERALE

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

FIAT - ALFA - LANCIA - AUTOBIANCHI

FIAT - ALFA - LANCIA - AUTOBIANCHI Ø 12 mm 5927292 7673581 DG1030 Boccola elastica per braccio oscillante anteriore Suspension arm UNO PUNTO CINQUECENTO LANCIA Y 5927293 7673582 DG1031 Boccola elastica per braccio oscillante anteriore Suspension

Dettagli

ELENCO PARTI DI RICAMBIO: LB 3200 COLIBRÍ AUTOMATICO

ELENCO PARTI DI RICAMBIO: LB 3200 COLIBRÍ AUTOMATICO Date: 20/01/2011 ELENCO PARTI DI RICAMBIO: Tel. 0039.011.2398429 Fax 0039.011.23980466 technicalservice@lavazza.it http://ts.inlavazza.it Edizione 20/01/2011 Copyright LAVAZZA S.p.A. INDICE PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

EXACT PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE 07 / 10 4-108914A

EXACT PEZZI DI RICAMBIO SPARE PARTS LIST ERSATZTEILLISTE PIECES DE RECHANGE 07 / 10 4-108914A Questo libretto non autorizza l'utente ad intervenire sulle macchina ad esclusione di quanto esplicitamente descritto nel Manuale d'uso, ma consente all'utente di fornire informazioni precise all'assistenza

Dettagli

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf 400.00 05/2007 File IVE0024.Pdf Adattabile a : Suitable To : Ponte Posteriore / Kit Differenziale Ponte Posteriore 4 2 3 8 Kit Differenziale 5 6 7 9 Ø 34,50 mm FIAT OM - ZETA Series 40-50 - 55-66 N3/4-625

Dettagli

Manuale uso e manutenzione e lista pezzi di ricambio

Manuale uso e manutenzione e lista pezzi di ricambio Manuale uso e manutenzione e lista pezzi di ricambio TRANSPALLET Serie PG SPECIFICHE GENERALI Portata Kg 2000 Max.Altezza forca mm 200 Min.Altezza forca mm 85 Lunghezza forca mm 1150 Larghezza totale forche

Dettagli

Utensili per la riparazione del cambio e differenziale

Utensili per la riparazione del cambio e differenziale -01 KL-0315 KL-0140-2 Mercedes, BMW Differenziale KL-0315 - Asta di fissaggio Per la flangia articolata su di autovetture Mercedes, BMW. Adatta anche per: Peugeot, Ford, GM, Chrysler, Volvo, ecc. KL-0140-2

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Indice Parti di ricambio. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali.

Indice Parti di ricambio. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali. Indice Parti di ricambio 1 Porta lato esterno 2 Porta lato interno 3 Mobile 4 Pannello elettrico 5 Circuito idraulico 6 Distributore bicchieri 7 Distributore zucchero palette 8 Mixer e contenitori 9 Distributore

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Liberty 150 Leader Cataloghi Storici 1998-2005 420 Index Products...4 Part reference...5 Impianto elettrico...10 Drawing T43 - Gruppo ottico... 10 Drawing T44 - Fanalino posteriore...11

Dettagli

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER Bedienungs-anleitung PFLANZENSETZMASCHINE Manual de uso y manutencion

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

RONDO LUX 2CAV AUTOMATICA. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

RONDO LUX 2CAV AUTOMATICA. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Via Prov.le Tuglie-Parabita (C.da Casale) Tel/fax + 39 0833 593641 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com info@spinelsrl.com

Dettagli

d-copia 16 d-copia 200 www MK-Electronic de Y103002-2 Spare Parts Catalogue

d-copia 16 d-copia 200 www MK-Electronic de Y103002-2 Spare Parts Catalogue Y103002-2 Spare Parts Catalogue 1 INDICE COPERTURE ESTERNE... Pag. 4 STRUTTURA... " 6 CASSETTO... " 8 SEZIONE CONVOGLIATORE... " 10 ALIMENTAZIONE CARTA... " 12 SEZIONE BYPASS... " 14 USCITA CARTA... "

Dettagli

ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE

ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE SP500BNEW PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS PIECES DETACHEES ERSATZTEILE ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE REV00 19.03.09 SP500BNEW TAV. 1 REV00 19.03.09 2 N.Position Code Num Qta Descrizione

Dettagli

SCHEDA PRODOTTO DUCATI MULTISTRADA 1200 LINEA SPORT- TERMINALI 2010 >

SCHEDA PRODOTTO DUCATI MULTISTRADA 1200 LINEA SPORT- TERMINALI 2010 > SCHEDA PRODOTTO DUCATI MULTISTRADA 00 00 > LINEA SPORT- TERMINALI DUCATI MULTISTRADA 00 00 > SPORT- TERMINALI Kit Allestimento Forma Passaggio Omologato Prezzo (iva esc.) D.0.L SLIP-ON INOX COPPA CARBONIO

Dettagli