XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE"

Transcript

1 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL SPARE PAR ARTS TS Cod. CEE

2 S /SPARE PARTS XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XA seriesxa 2

3 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 XA TELAIO FRAME VITE TEIF 8.8 ZN M8X20 DIN 933 GALVANIZED SCREW M8X ZN 4 RONDELLA PIANA ZN M8 DIN 125/A GALVANIZED PLAIN WASHER M ZN 7 RONDELLA PIANA ZN M10 DIN 125/A GALVANIZED PLAIN WASHER M ZN 1 DADO AUTOBL. ALTO ZN M10 DIN 982 GALVANIZED SELFLOCKING HIGH NUT M10 6 PA DISCHETTO BACHELITE BAKELITE WASHER 7 XA LEVA APERTURA CONCIME ADJUSTMENT LEVER 8 IMGO IMPUGNATURA GOMMA 8X20 RUBBER HANDLE 8X20 9 XA SUPPORTO LATERALE DX SIDE SUPPORT RH VITE TEPF 4.8 ZN M10X65 DIN 931 CAP SCREW 4.8 ZN M10X65 DIN PA MOLLA A COMPRESSIONE COMPRESSION-SPRING SPINA A R D.2 L.50 COTTER PIN A R D.2 L XA ASTA DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT BAR 14 PA QUADRO DI FISSAGGIO FIXING BLOCK 15 PA INDICATORE DI DISTRIBUZIONE INDICATOR VITE T-ALETTE 6X16 ZN DIN 316 WING SCREW 6X16 DIN ZN 12 DADO ES. ALTO PG ZN M10 UNI 5587 HEX NUT PG ZN M10 UNI ZN 12 RONDELLA D.E.V. ZN M10 DIN 6798 GALVANIZED WASHER M ZN 11 DADO ES. ALTO PG ZN M8 UNI 5587 GALVANIZED HEXAGON HIGH NUT M8 20 PA PALETTA VANE VITE TEIF 8.8 ZN M8X16 DIN 933 GALVANIZED SCREW M8X16 22 XA ASTA REGOLAZIONE SPAGLIO DX-SX SELECTOR ROD RH-LH 23 PA PIOLINO DI COLLEGAMENTO CONNECTION PIN 24 XA TRAMOGGIA ACCIAIO Ø=860 STEEL HOPPER Ø= XA TRAMOGGIA ACCIAIO Ø=955 STEEL HOPPER Ø= XA TRAMOGGIA ACCIAIO Ø=1035 STEEL HOPPER Ø= XA TRAMOGGIA ACCIAIO Ø=1150 STEEL HOPPER Ø= XA TRAMOGGIA ACCIAIO Ø=1100 STEEL HOPPER Ø= PV RONDELLA FISSAGGIO TRAMOGGIA WASHER FOR HOPPER FIXING VITE T-TONDA 10X25 ZN DIN 603 CUPHEAD SCREW 10X25 ZN DIN XA TUBO INTERNO TRAMOGGIA HOPPER REINFORCEMENT BAR ZN 1 DADO AUTOBLOCCANTE ALTO ZN M8 GALVANIZED SELF-LOCKING HIGH NUT M8 29 XA AGITATORE XA AGITATOR XA VITE TEPF 8.8 ZN M8X45 DIN 931 BOLT 8.8 ZN M8X45 DIN PA BUSSOLA GUIDA AGITATORE AGITATOR BUSH GUIDE 32 PA251018A 1 DISCO FE DOSATURA 2 FORI QUANTITY ADJUSTMENT DISC 33 PA251019A 1 DISCO FE REGOLAZIONE 3 FORI ADJUSTMENT DISC - 3 HOLES 34 PA RONDELLA TENUTA DISCO LOCK WASHER ANELLO SEEGER E D.32 SNAP RING E D.32 DIN PA DISCO SPARGITORE SPREADING DISC 37 XA SPINA ELASTICA.D.8 L.40 PIN D.8 L VITE TE F/ROND. M6X20 ZN GALVANIZED SCREW M6X20 39 XA PIOLINO DI REGOLAZIONE ADJUSTMENT PIN 40 XA CARTER PROTEZIONE GUARD 41 XA SUPPORTO LATERALE SX SIDE SUPPORT LH VITE TEIF 8.8 ZN M10X25 DIN 933 GALVANIZED SCREW M10X25 DIN VITE TEPF 4.8 ZN M10X110 SCREW TEPF 4.8 ZN M10X ZN 4 DADO ES. C/RON. ZIG. M6-ZN GALVANIZED HEXAGON NUT M6 45 +XA GRUPPO TRASMISSIONE L150B-R.1:1 GEAR BOX L150B-R.1:1 46 XA CUFFIA DI PROTEZIONE GRUPPO NERA PTO GUARD 47 C31700CE 1 ALB.CARDANO 8X700-NORME CE PTO SHAFT 8X700 EC STANDARDS RIVETTO NICHELATO MF.33 NICKEL-PLATED RIVET MF XA SOSTEGNO PROTEZIONE SUPERIORE UPPER SAFETY-DEVICE SUPPORT 51 XA PROTEZIONE SUPERIORE UPPER SAFETY-DEVICE 52 XA PROTEZIONE TRAMOGGIA PROTECTION GRID 53 XA ATTACCO ASTA DI REGOLAZIONE COUPLING FASCETTA NASTRO Ø=50-70 HOSE CLAMP Ø=50-70 Code: XA2504CE Issue: F-07 3

4 /SPARE PARTS XL 250 XL 300 XL 400 XL XL seriesxl

5 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 XA FRAME TELAIO GALVANIZED SCREW M8X20 VITE TEIF 8.8 ZN M8X20 DIN ZN 4 GALVANIZED PLAIN WASHER M8 RONDELLA PIANA ZN M8 DIN 125/A ZN 7 GALVANIZED PLAIN WASHER M10 RONDELLA PIANA ZN M10 DIN 125/A ZN 1 GALVANIZED SELFLOCKING HIGH NUT M10 DADO AUTOBL. ALTO ZN M10 DIN PA BAKELITE WASHER DISCHETTO BACHELITE 7 XA ADJUSTMENT LEVER LEVA APERTURA CONCIME 8 IMGO RUBBER HANDLE 8X20 IMPUGNATURA GOMMA 8X20 9 XA SIDE SUPPORT RH SUPPORTO LATERALE DX CAP SCREW 4.8 ZN M10X65 DIN 931 VITE TEPF 4.8 ZN M10X65 DIN PA COMPRESSION-SPRING MOLLA A COMPRESSIONE COTTER PIN A R D.2 L.50 SPINA A R D.2 L XA ADJUSTMENT BAR ASTA DI REGOLAZIONE 14 PA FIXING BLOCK QUADRO DI FISSAGGIO 15 PA INDICATOR INDICATORE DI DISTRIBUZIONE WING SCREW 6X16 DIN 316 VITE T-ALETTE 6X16 ZN DIN ZN 12 HEX NUT PG ZN M10 UNI 5587 DADO ES. ALTO PG ZN M10 UNI ZN 12 GALVANIZED WASHER M10 RONDELLA D.E.V. ZN M10 DIN ZN 11 GALVANIZED HEXAGON HIGH NUT M8 DADO ES. ALTO PG ZN M8 UNI PA VANE PALETTA GALVANIZED SCREW M8X16 VITE TEIF 8.8 ZN M8X16 DIN XA SELECTOR ROD RH-LH ASTA REGOLAZIONE SPAGLIO DX-SX 23 PA CONNECTION PIN PIOLINO DI COLLEGAMENTO 24 XL251001A 1 PLASTIC HOPPER Ø=955 H.662 TRAMOGGIA Ø=955 H XL301001A 1 PLASTIC HOPPER Ø=1035 H.733 TRAMOGGIA Ø=1035 H XL401001A 1 PLASTIC HOPPER Ø=1100 H.789 TRAMOGGIA Ø=1100 H XL501001A 1 PLASTIC HOPPER Ø=1150 H.833 TRAMOGGIA Ø=1150 H PV WASHER FOR HOPPER FIXING RONDELLA FISSAGGIO TRAMOGGIA CUPHEAD SCREW 10X25 ZN DIN 603 VITE T-TONDA 10X25 ZN DIN XA HOPPER REINFORCEMENT BAR TUBO INTERNO TRAMOGGIA ZN 1 GALVANIZED SELF-LOCKING HIGH NUT M8 DADO AUTOBLOCCANTE ALTO ZN M8 29 PA AGITATOR XL AGITATORE XL BOLT 8.8 ZN M8X45 DIN 931 VITE TEPF 8.8 ZN M8X45 DIN PA AGITATOR BUSH GUIDE BUSSOLA GUIDA AGITATORE 32 PA STAINLESS STEEL DOSING DISC (2 HOLES) DISCO INOX DOSATURA 2 FORI 33 PA ADJUSTMENT DISC - 3 HOLES DISCO INOX REGOLAZIONE 3 FORI 34 PA LOCK WASHER RONDELLA TENUTA DISCO SNAP RING E D.32 DIN 471 ANELLO SEEGER E D PA SPREADING DISC DISCO SPARGITORE 37 XA PIN D.8 L.40 SPINA ELASTICA.D.8 L GALVANIZED SCREW M6X20 VITE TE F/ROND. M6X20 ZN 39 XA ADJUSTMENT PIN PIOLINO DI REGOLAZIONE 40 XA GUARD CARTER PROTEZIONE 41 XA SIDE SUPPORT LH SUPPORTO LATERALE SX GALVANIZED SCREW M10X25 DIN 933 VITE TEIF 8.8 ZN M10X25 DIN SCREW TEPF 4.8 ZN M10X110 VITE TEPF 4.8 ZN M10X ZN 4 GALVANIZED HEXAGON NUT M6 DADO ES. C/RON. ZIG. M6-ZN 45 +XA GEAR BOX L150B-R.1:1 GRUPPO TRASMISSIONE L150B-R.1:1 46 XA PTO GUARD CUFFIA DI PROTEZIONE GRUPPO NERA 47 C31700CE 1 PTO SHAFT 8X700 EC STANDARDS ALB.CARDANO 8X700-NORME CE 48 XA UPPER SAFETY-DEVICE PROTEZIONE SUPERIORE NICKEL-PLATED RIVET MF 33 RIVETTO NICHELATO MF XA UPPER SAFETY-DEVICE SUPPORT SOSTEGNO PROTEZIONE SUPERIORE 52 XL NUT MA 6X11 TE.17 DADO MA 6X11 TE XL SCREW MA 6X11 TE.17 VITE MA 6X11 TE XL STAINLESS STEEL BOTTOM XL FONDO INOX TRAMOGGIA XL 55 XL HOPPER C/W BOTTOM TRAMOGGIA 250 CON FONDO INOX 55 XL HOPPER C/W BOTTOM TRAMOGGIA 300 CON FONDO INOX 55 XL HOPPER C/W BOTTOM TRAMOGGIA 400 CON FONDO INOX 55 XL HOPPER C/W BOTTOM TRAMOGGIA 500 CON FONDO INOX 56 XA PROTECTION GRID PROTEZIONE TRAMOGGIA 57 XA COUPLING ATTACCO ASTA DI REGOLAZIONE HOSE CLAMP Ø=50-70 FASCETTA NASTRO Ø=50-70 Code: XL2504CE Issue: F-07 5

6 /SPARE PARTS ARTICULATED AGITATOR AGITATORE ARTICOLATO XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL 6

7 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE ZN 1 LOCKNUT ZN M12 DIN 982 DADO AUTOBL. ALTO ZN M12 DIN ZN 2 GALVANIZED PLAIN WASHER M12 RONDELLA PIANA ZN M12 3 BO SELFLUBRICATING BUSH 12X14X25 BOCCOLA AUTOLUBRIFICANTE 12X14X25 4 PA AGITATOR WHEEL RUOTA AGITATORE 5 PA ARTICULATED AGITATOR STEM STELO AGITATORE ARTICOLATO BOLT 8.8 ZN M10X65 DIN 931 VITE TEPF 8.8 ZN M10X ZN 1 HEX NUT PG ZN M10 UNI 5587 DADO ES. ALTO PG ZN M10 UNI 5587 Code: PA Issue: F-07 7

8 /SPARE PARTS DEFLECTOR FOR SALT/SAND DEFLETTORE SPARGI SALE/SABBIA XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL 8

9 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 PAR DEFLECTOR SUPPORT SOSTEGNO CONO 2 PAR ADJUSTING TUBE TUBO DI REGOLAZIONE ZN 8 GALVANIZED PLAIN WASHER M8 RONDELLA PIANA ZN M8 DIN 125/A 4 PAR SUPPORT BRACKET RH DEFLETTORE CARTER DX 5 PAR SUPPORT BRACKET LH DEFLETTORE CARTER SX ZN 6 GALVANIZED HEXAGON MEDIUM NUT M8 DADO ESAGONALE MEDIO PG ZN M8 7 PAR DEFLECTOR CONO SPARGISALE GALVANIZED SCREW M8X20 VITE TEIF 8.8 ZN M8X20 DIN VB HANDWHEEL WITH 4 LOBES M8 20 VOLANTINO 4 LOBI M8 20 Code: PAR3000 Issue: F-07 9

10 /SPARE PARTS FERTILIZER CONVEYOR CONVOGLIATORE XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL 10

11 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 CON100E 1 LEFT BANDING CONVOGLIATORE SX 2 CON100F 1 RIGHT BANDING CONVOGLIATORE DX 3 CON BANDING BACK FONDO CONVOGLIATORE 4 CON LEFT BANDING BACK FONDO CONVOGLIATORE SX 5 CON SUPPORT SOSTEGNO CHIOCCIOLA COTTER PIN A R D.2 L.50 SPINA A R D.2 L GALVANIZED ROUND SCREW M6X16 VITE TE F/ROND. M6X16 ZN ZN 14 GALVANIZED HEXAGON NUT M6 DADO ES. C/RON. ZIG. M6-ZN BOLT TE 10X35 ZN VITE TEIF 8.8 ZN M10X ZN 3 GALVANIZED PLAIN WASHER M10 RONDELLA PIANA ZN M10 DIN 125/A ZN 2 GALVANIZED WASHER M10 RONDELLA D.E.V. ZN M10 DIN ZN 2 GALVANIZED HEXAGON MEDIUM NUT M10 DADO ESAGONALE MEDIO PG ZN M ZN 2 GALVANIZED PLAIN WASHER M8 RONDELLA PIANA ZN M8 DIN 125/A GALVANIZED SCREW M8X16 VITE TEIF 8.8 ZN M8X16 DIN CON BAFFLE DEFLETTORE Code: CONV7001 Issue: F-07 11

12 /SPARE PARTS DUAL FERTILIZER CONVEYOR CONVOGLIATORE DOPPIO XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL

13 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 CON100H 1 RIGHT DOUBLE BANDING KIT CONVOGLIATORE DOPPIO DX 2 CON100G 1 LEFT DOUBLE BANDING KIT CONVOGLIATORE DOPPIO SX 3 CON LEFT BANDING BACK FONDO CONVOGLIATORE SX 4 CON TWO-SIDE SPREADING ADJUSTER REGOLATORE DOPPIO SPAGLIO 5 CON SUPPORT SOSTEGNO CHIOCCIOLA COTTER PIN A R D.2 L.50 SPINA A R D.2 L GALVANIZED ROUND SCREW M6X16 VITE TE F/ROND. M6X16 ZN ZN 14 GALVANIZED HEXAGON NUT M6 DADO ES. C/RON. ZIG. M6-ZN BOLT TE 10X35 ZN VITE TEIF 8.8 ZN M10X ZN 3 GALVANIZED PLAIN WASHER M10 RONDELLA PIANA ZN M10 DIN 125/A ZN 2 GALVANIZED WASHER M10 RONDELLA D.E.V. ZN M10 DIN ZN 2 GALVANIZED HEXAGON MEDIUM NUT M10 DADO ESAGONALE MEDIO PG ZN M ZN 4 GALVANIZED PLAIN WASHER M8 RONDELLA PIANA ZN M8 DIN 125/A GALVANIZED SCREW M8X16 VITE TEIF 8.8 ZN M8X16 DIN CON BAFFLE DEFLETTORE Code: CONV8001 Issue: F-07 13

14 /SPARE PARTS MECHANIC REMOTE CONTROL COMANDO MECCANICO A DISTANZA XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL 14

15 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 IMGO RUBBER HANDLE 8X20 IMPUGNATURA GOMMA 8X20 2 COM LEVER LEVA 3 COM CONTROL BOX SCATOLA COMANDO BOLT 8.8 ZN M10X65 DIN 931 VITE TEPF 8.8 ZN M10X ZN 8 GALVANIZED PLAIN WASHER M6 RONDELLA PIANA ZN M GALVANIZED SCREW M6X16 VITE TEIF 8.8 ZN M6X ZN 4 GALVANIZED HEXAGON MEDIUM NUT M6 DADO ES. MEDIO PG ZN M6 8 COM FLEXIBLE CABLE L=2500 MM CAVO FLESSIBILE L=2500 MM COMPLETO WING SCREW 6X16 DIN 316 VITE T-ALETTE 6X16 ZN DIN PA BAKELITE WASHER DISCHETTO BACHELITE 11 PA COMPRESSION-SPRING MOLLA A COMPRESSIONE ZN 1 GALVANIZED SELFLOCKING HIGH NUT M10 DADO AUTOBL. ALTO ZN M10 DIN PA FIXING BLOCK QUADRO DI FISSAGGIO 14 PA INDICATOR INDICATORE DI DISTRIBUZIONE Code: COM1000 Issue: F-07 15

16 /SPARE PARTS STAINLESS STEEL SPREADING DISC DISCO SPARGITORE IN INOX XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL 16

17 SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY DESCRIPTION DESCRIZIONE 1 PA251010X 1 STAINLESS STEEL SPREADING DISC DISCO SPARGITORE INOX 2 PA251023X 4 STAINLESS STEEL VANE PALETTA INOX I 8 SCREW STAINLESS STEEL M8X16 VITE INOX TEIF M8X16 UNI IN 8 STAINLESS STEEL NUT M8 DADO INOX ALTO M8 INOX Code: PA251030X Issue: F-07 17

18 AGREX S.p.a. Via Balla, 55/ VILLAFRANCA PADOVANA (PD) - Italia Tel Fax Web Site: -

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV.

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV. GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R ( 1 ) TAV. S TAV. T ENGINE - INDEX OF THE TABLES TAV. U Nr. Codice Q.tà Descrizione GRIZZLY 12"

Dettagli

SCHEDA PRODOTTO DUCATI MULTISTRADA 1200 LINEA SPORT- TERMINALI 2010 >

SCHEDA PRODOTTO DUCATI MULTISTRADA 1200 LINEA SPORT- TERMINALI 2010 > SCHEDA PRODOTTO DUCATI MULTISTRADA 00 00 > LINEA SPORT- TERMINALI DUCATI MULTISTRADA 00 00 > SPORT- TERMINALI Kit Allestimento Forma Passaggio Omologato Prezzo (iva esc.) D.0.L SLIP-ON INOX COPPA CARBONIO

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5

KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA 240 S4 KOBRA 240 S5 Cod.99.700 Cod.99.710 KOBRA 240 SS2 Cod.99.760 KOBRA 240 SS4 Cod.99.705 KOBRA 240 SS5 Cod.99.720 KOBRA 240 C2 KOBRA 240 C4 KOBRA 240 HS Cod.99.730

Dettagli

PRODUCT SHEET DUCATI MULTISTRADA 1200 LINE SPORT - SLIP ON SYSTEMS 2010 >

PRODUCT SHEET DUCATI MULTISTRADA 1200 LINE SPORT - SLIP ON SYSTEMS 2010 > PRODUCT SHEET DUCATI MULTISTRADA 00 00 > LINE SPORT - SLIP ON SYSTEMS DUCATI MULTISTRADA 00 00 > SPORT - SLIP ON SYSTEMS Kit Type Shape Level Homologated D.0.L SLIP-ON STAINLESS STEEL CARBON CAP SUONO

Dettagli

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 DEDALUS (3+3) 270G mot.benzina DEDALUS (3+3) 178D motore diesel DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOCOLTIVATORE E MOTOFALCE gerky Pag. 1 di 17 INDICE INDEX GRUPPO MOTORE-CAMBIO

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20

2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 882-IDR 2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 2,00 DIS.06043 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 2,00 DIS.06044 CILINDRO COMPLETO 245,70 1,00 DIS.06047 SUPPORTO CILINDRO

Dettagli

Foto generale Macinadosatore

Foto generale Macinadosatore Foto generale Macinadosatore Pg.1/7 8 TAV. 1/A 1 2 9 1 2 3 3 4 5 21 6 7 8 12 13 9 16 17 10 14 15 18 11 22 19 20 Pg.2/7 TAV.1/B Pos. Part. N Descrizione Particolare (ITA) Description of Parts (ENG) 01 4931C0007M156

Dettagli

GENERAL INDEX GENERAL LIST 2015. 70 R.V.I. (Renault) 74 SCANIA 42 ISUZU 89 VOLVO CE 54 MACK. EURORICAMBI S.p.A. CATERPILLAR MITSUBISHI DAF 60 MERCEDES

GENERAL INDEX GENERAL LIST 2015. 70 R.V.I. (Renault) 74 SCANIA 42 ISUZU 89 VOLVO CE 54 MACK. EURORICAMBI S.p.A. CATERPILLAR MITSUBISHI DAF 60 MERCEDES EURORICAMBI S.p.A. E-mail: euroricambi@euroricambi.com - http : www.euroricambi.com GENERAL INDEX GENERAL LIST 2015 Suitable to: 12 18 24 24 DANA (EATON AXLES) 30 IVECO 35 FULLER Transmission 39 G.M. General

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0

M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0 M888 RADIANT Pg. 1/7 - rev. 3.0 Rif. Codice 1 0B000089AA Boccola Bushing 2 2 0C000647AA-GG Carter Casing 1 3 0D001343AA-(*) Tubo attacco basso Lower connection beam 1 4 0D001632AA Battuta panca Stop 1

Dettagli

SPANDIVOLTAFIENO MOD. 882-882i (albero cardano con frizione) IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118

SPANDIVOLTAFIENO MOD. 882-882i (albero cardano con frizione) IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 882-IDR 2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 118,90 2,00 DIS.06043 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 118,90 2,00 DIS.06044 CILINDRO COMPLETO 258,00 1,00 DIS.06047 SUPPORTO CILINDRO

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

1Adhok. Fissaggio snodato con peso Codice: 1501008

1Adhok. Fissaggio snodato con peso Codice: 1501008 Fissaggio snodato con peso Codice: 000 Swivel fixing with weight Molla Spring mm Tirante superiore con snodo Top swivel fitting Vite Screw Stainless steel cable Cavo in acciaio inossidabile Ring nut Morsetto

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

- BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA...

- BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 350 VBS LEADER Exploded schematics / Esploso 350VBS LEADER Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 SLIDING

Dettagli

KFX 450 SPARE PARTS CATALOGUE. Catalogo n 80000464 valido dal 01.01.2008

KFX 450 SPARE PARTS CATALOGUE. Catalogo n 80000464 valido dal 01.01.2008 KFX 450 SPARE PARTS CATALOGUE Catalogo n 80000464 valido dal 01.01.2008 It s forbidden reprint, reproduction and translation, even partial, without written licence by KL S.p.A.. KL S.p.A. reserves expressly

Dettagli

38 2000 0056 Nipplo Nipple M/M. G3/4-G1/2" 8 2422 0024 Pompa Anticalcare Water Softener Pump 1. 58 2812 0070 Distanziale Spacer Ø20 2 L=1225

38 2000 0056 Nipplo Nipple M/M. G3/4-G1/2 8 2422 0024 Pompa Anticalcare Water Softener Pump 1. 58 2812 0070 Distanziale Spacer Ø20 2 L=1225 Classic - Extra Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0477 035 Carenatura Cover Grigio / Grey 3 3623 003 Vite Screw M5x6 4 0477 036 Carenatura Cover Azzurro / Cyan 32 3002 0542 Supporto Support

Dettagli

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500 MCH - Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMI - SPARE PARTS LIST R-MCH-000 R-MCH-000 INDICE INDEX Tavola Drawing Pag. Carpenteria Frame Corpo compressore Compressor

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog ASSALE.+TB AXLE.+TB PONT.+TB ACHSE.+TB REF. st EDITION /' REVISION DATE 0/ P/N: CA0 ACHSE.+TB REF. INDEX INDICE

Dettagli

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf 400.00 05/2007 File IVE0024.Pdf Adattabile a : Suitable To : Ponte Posteriore / Kit Differenziale Ponte Posteriore 4 2 3 8 Kit Differenziale 5 6 7 9 Ø 34,50 mm FIAT OM - ZETA Series 40-50 - 55-66 N3/4-625

Dettagli

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch)

Indice (Index) Cilindro 250cc MX-END (Cylinder 250cc Mx-End) Cilindro 300cc MX-END (Cylinder 300cc Mx-End) Frizione (Clutch) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

MEC /M-P

MEC /M-P Rev. del 05.06.009 000-3000-4000/M-P pag. Rev. del 05.06.009 Corpo pompa M 4000003 Pump body ME 4000004 4000005 M 4003000 M 3 4004000 M 3/H 40040004 M 4 403008004 M 5/M 4000005 ME 5/M 4000006 5/M 400000

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

05/2002. Mod: G65/6BMF11. Production code: 65/110 CFGG

05/2002. Mod: G65/6BMF11. Production code: 65/110 CFGG 05/2002 Mod: G65/6BMF11 Production code: 65/110 CFGG TAV. 253.036.00 G65/6BMF11 8 7 5 59 57 6 8 70 33 1 61 66 68 1 1 75 59 2 3 15 0 58 60 7 5 6 67 62 17 5 3 11 13 19 26 26 26 36 37 32 7 6 3 2 8 9 9 8 57

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

REGGIATRICE SEMIAUTOMATICA

REGGIATRICE SEMIAUTOMATICA MANUALE DI USO E MANUTENZIONE REGGIATRICE SEMIAUTOMATICA PER REGGIA IN POLIPROPILENE TP-705 CE LEGGERE ATTENTAMENTE PRIMA DELL UTILIZZO PARTE I INDICE CONTENUTI 1. Istruzioni per la vostra sicurezza 1~2

Dettagli

D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1

D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1 D660 VARIO PULLEY Pg. 1/6 - rev.1.1 Rif. Codice 1 0B227 DISTANZIALE 10,25-17-6,5 Spacer 10,25x16x6.5 8 2 0B000576AA Distanziale SPACER 4 3 0B000577AA Distanziale SPACER 1 4 0B000707AA distanziale alto

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE AD INGRANAGGI FISSAGGIO 4 FORI-ISO 4 HOLES-ISO HYDRAULIC CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE NPH ISO Data: Lunedì 3 giugno 20 Codice fascicolo:997-400-050 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata

Dettagli

AVANTRENO FRONT AXLE

AVANTRENO FRONT AXLE AVANTRENO FRONT AXLE 116 DIFFERENZIALE E MOZZI POSTERIORI - REAR AXLE AND WHEELS FIG. ITEM RIF. ERREVI ERREVI REF. DESCRIZIONE PARTICOLARI DESCRIPTION AVANTRENO E MOZZI ANTERIORI FRONT AXLE AND WHEELS

Dettagli

WORK Hydraulic HERBICIDE BOOMS

WORK Hydraulic HERBICIDE BOOMS ESP_RIC_BARRE_DISERBO_Idr 09/2010_R01 CROP PROTECTION ESPLOSI RICAMBI SPARE PARTS BARRE DISERBANTI Idrauliche WORK Hydraulic HERBICIDE BOOMS UNIGREEN S.p.A. via Rinaldi, 105-42124 REGGIO EMILIA - ITALY

Dettagli

8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3

8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3 8-10-13 bar / 50/60 Hz 1/3 8-bar 50/60 Hz 1/3 10 bar 50/60 Hz 1/3 13 bar 50/60 Hz 1/3 REF. CODE REF. CODE RIF. CODICE RIF. CODICE 1 7385960000 1 Electric motor Motore elettrico 400V / 50Hz (HP15) 32 7160220000

Dettagli

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST 1 750104 Contenitore M4-22 Upper Receiver 2 740310 Leva a croce M4-22 Charging Handle 3 760129 Aggancio leva M4-22 Charging Handle Latch 4 130093 Spina elastica 3x6 Charging

Dettagli

FDX Benzina / Gasoline

FDX Benzina / Gasoline FDX Benzina / Gasoline Complessivo Macchina /00 - /0 - /0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 N Cod. Descrizione 0 0 Telaio 00 Rondella Speciale 000 Rondella Speciale 0 00 Ruota Pneumatica 0 Description

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

Accessori per cancelli ad anta

Accessori per cancelli ad anta 47 Accessori per cancelli ad anta Swing gates accessories Lance e tronchetti Stub pipes and ornamental spears Cardini superiori Upper hinges 48 Cardini inferiori Lower hinges Guarnizione per ringhiera

Dettagli

Manuale uso e manutenzione e lista pezzi di ricambio

Manuale uso e manutenzione e lista pezzi di ricambio Manuale uso e manutenzione e lista pezzi di ricambio TRANSPALLET Serie PG SPECIFICHE GENERALI Portata Kg 2000 Max.Altezza forca mm 200 Min.Altezza forca mm 85 Lunghezza forca mm 1150 Larghezza totale forche

Dettagli

ERSATZTEILLISTE REPUESTOS SPARE-PARTS RECHANGES RICAMBI. Edizione 1

ERSATZTEILLISTE REPUESTOS SPARE-PARTS RECHANGES RICAMBI. Edizione 1 SPANDICONCIME SERIE FERTILIZER SPREADER SERIES EPANDEUR D ENGRAIS SERIE DÜNGESTREUER REIHE ABONADORA SERIE 33 RICAMBI SPARE-PARTS RECHANGES ERSATZTEILLISTE REPUESTOS Edizione 1 USATE SEMPRE RICAMBI ORIGINALI

Dettagli

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 1 03.120.012 SEEGER EST D. 20 25 20.800.025 BOCCOLA NYLON STERZO 2 07.010.130 CUSCINETTO 6304 2RS 26 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3 25.200.055 RUOTA 145/70-6 ATV 3 FORI

Dettagli

ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE

ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE SP500BNEW PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS PIECES DETACHEES ERSATZTEILE ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE REV00 19.03.09 SP500BNEW TAV. 1 REV00 19.03.09 2 N.Position Code Num Qta Descrizione

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PENTOLE INDIRETTE 100/150Lt E900XP BOILING PAN INDIRECT HEATING 100/150Lt E900XP

SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PENTOLE INDIRETTE 100/150Lt E900XP BOILING PAN INDIRECT HEATING 100/150Lt E900XP SPARE PARTS CATALOGUE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PENTOLE INDIRETTE 100/150Lt E900XP BOILING PAN INDIRECT HEATING 100/150Lt E900XP PNC Model Ref Pag. Brand Version Notes 391100 E9BSGHIPF0 a 2..8 ELX GAS

Dettagli

ERSATZTEILLISTE REPUESTOS SPARE-PARTS RECHANGES RICAMBI

ERSATZTEILLISTE REPUESTOS SPARE-PARTS RECHANGES RICAMBI SPANDICONCIME SERIE FERTILIZER SPREADER SERIES EPANDEUR D ENGRAIS SERIE DÜNGESTREUER REIHE ABONADORA SERIE RICAMBI SPARE-PARTS RECHANGES ERSATZTEILLISTE REPUESTOS V2 USATE SEMPRE RICAMBI ORIGINALI ALWAYS

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

CERNIERE PERNI E ACCESSORI PER SPONDE IN ALLUMINIO HINGES PINS AND FITTINGS FOR ALLUMINIUM SIDE PANELS

CERNIERE PERNI E ACCESSORI PER SPONDE IN ALLUMINIO HINGES PINS AND FITTINGS FOR ALLUMINIUM SIDE PANELS CERNIERE PERNI E ACCESSORI PER SPONDE IN ALLUMINIO HINGES PINS AND FITTINGS FOR ALLUMINIUM SIDE PANELS CERNIERE E PERNI PER SPONDE IN ALLUMINIO HINGES AND PINS FOR ALUMINIUM SIDE PANELS SCHEMA CERNIERA

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

ED TAV G65/6BFA11

ED TAV G65/6BFA11 G65/6BFA11 TAV. 253.030.00 G65/6BFA11 64 48 63 46 47 74 44 45 42 74 15 33 65 62 43 45 14 61 66 81 79 5 41 57 78 59 75 40 4 58 60 7 9 67 16 28 31 3 4 10 19 11 13 19 17 18 36 76 37 32 7 9 3 4 70 71 71 77

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

Pompe - Pumps 1450 RPM

Pompe - Pumps 1450 RPM FW 0 RPM 0 0 0 0 0 0 0 Descrizione Description Ø0 0 Testata Pompa Ø 0 Testata Pompa Ø Vite 00 Vite Mx0 Mx0 0 Tappo 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Guarnizione OR Sede Valv. Aspir./ Cap Seat

Dettagli

RUOTE WHEELS. Ruote zincate con bullone semplice Galvanized wheels with bolt

RUOTE WHEELS. Ruote zincate con bullone semplice Galvanized wheels with bolt RUOTE WHEELS Ruote zincate con bullone semplice Galvanized wheels with bolt DISPONIBILE VERSIONE INOX SU RICHIESTA STAINLESS STEEL VERSION AVAILABLE ON REQUEST Con gola a V With V groove Con gola tonda

Dettagli

ACCESSORI PER NASTRI TRASPORTATORI COMPONENTS FOR CONVEYOR BELTS

ACCESSORI PER NASTRI TRASPORTATORI COMPONENTS FOR CONVEYOR BELTS ACCESSORI PER NASTRI TRASPORTATORI In questa sezione sono raccolti tutti gli accessori Alusic adatti ad ogni tipo di nastro trasportatore, quali le sponde di contenimento prodotto e altri componenti utilizzabili

Dettagli

Parts List Advance Model 908 4003 010

Parts List Advance Model 908 4003 010 Terra B Parts List Advance Model 0 00 00 0 000()00-0 00-0 TABLE OF CONTENTS Terra B SISTEMA TELAIO GRUPPO SPAZZOLA CENTR. GRUPPO SPAZZOLA LAT. GRUPPO RUOTE TRAZIONE SISTEMA CASSETTO RIFIUTI SISTEMA TRASMISSIONE

Dettagli

Sistema Modulare di Staffaggio Modular Fixturing System

Sistema Modulare di Staffaggio Modular Fixturing System Sistema Modulare di Staffaggio Modular Fixturing System Catalogo generale General catalogue 2011 La foto non rappresenta gli elementi totali dei kit. Per conoscere il numero e la tipologia degli articoli

Dettagli

Descrizione. Installazione. Rhino VE/CE 24 VDC Torretta spie per moduli di controllo pneumatico P/N 7192253_01 - Italian -

Descrizione. Installazione. Rhino VE/CE 24 VDC Torretta spie per moduli di controllo pneumatico P/N 7192253_01 - Italian - Rhino VE/CE 4 VDC Torretta spie per moduli di controllo pneumatico - Italian - Descrizione Vedi figura. La torretta spie avvisa l operatore dell esistenza di una condizione di fusto vuoto. Installazione

Dettagli

. WOLF 001 v a T 112

. WOLF 001 v a T 112 112 Tav. WOLF 001 pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione 119 420204 BIELLA DISTRIBUTORE 120 400282 PIATTO DI ATTACCO 121 400281 BOCCOLA 18x28x35x4,5x15

Dettagli

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A.

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. MOTORE SUPERKART DEA SK 251 16/07/2013 Inviare a Dea Engineering TELEFAX +39 051 6800617 E-MAIL dea@dea-engineering.com MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. IMPORTANTE Per effettuare

Dettagli

Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD)

Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD) Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD) Pos. Descrizione R.M.-AD Pos. Descrizione R.M.-AD 1 Abero portacoltelli completo

Dettagli

Distribuidor y servicio técnico embalajesterra.com SIAT K11-R. Cabezal de precintado. Planos y despieze

Distribuidor y servicio técnico embalajesterra.com SIAT K11-R. Cabezal de precintado. Planos y despieze SIAT Distribuidor y servicio técnico embalajesterra.com - 962 559 029 Cabezal de precintado K11-R Planos y despieze 2960 15108 (K11-R/30) Gen 2008 K11-R 2125 GRUPPO SPALLE K11-R GROUP SHOULDER Pos. Q.tà/Q.ty

Dettagli

MANUAL 02/10 2-3-4 GR UL

MANUAL 02/10 2-3-4 GR UL Espresso Coffee Machines Macchine per caffè espresso TAV 1 Body Styling TAV Boiler TAV 3 Pressure Switch - Pumpe - Pressure Gauge TAV Autofill Water TAV Valve Water TAV 6 Autofill Water + Flowmeter Counter

Dettagli

CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B

CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B CP 22 CP 22 E CP 22 EW tavola 1 view 1 B2201.01 CP 22 E CP 22 EW tavola 1 - view 1 n. codice descrizione description n. codice descrizione description 1 0429 Contenitore schiumato mod.26 Bin with foamed

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

IO O B B M R A A C EG

IO O B B M R A A C EG CAMBIO GEARBOX 52 CAMBIO - GEARBOX FIG. ITEM RIF. ERREVI ERREVI REF. DESCRIZIONE PARTICOLARI DESCRIPTION CAMBIO - GEARBOX TIPO VEHICLE MODEL 616N3/4-35/40NC - 45NC - 49NC - 50NC - 55NC - 65NC - 70NC -

Dettagli

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER Bedienungs-anleitung PFLANZENSETZMASCHINE Manual de uso y manutencion

Dettagli

2013 v1.0 25/02/13. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

2013 v1.0 25/02/13. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

ISTRUZIONI DI MONTAGGIO

ISTRUZIONI DI MONTAGGIO BARBECUE PROFESSIONAL ART. 54018 ISTRUZIONI DI MONTAGGIO SOLO PER USO ESTERNO. LEGGERE BENE TUTTO IL MANUALE PRIMA DELL ASEMBLAGGIO E CONSERVARLO PER CONSULTAZIONI FUTURE 26 27 24 31 32 2 28 25 1 20 4

Dettagli

07/2012 (1) 9099621000. Model: 9087313020 SC400 PARTS LIST

07/2012 (1) 9099621000. Model: 9087313020 SC400 PARTS LIST 07/2012 (1) 9099621000 Model: 90871020 SC400 PARTS LIST TABLE OF CONTENTS ENG ITA PAGE GENERAL SYSTEM ASSIEME GENERALE 2 - SOLUTION SYSTEM ASSIEME SERBATOIO SOLUZIONE 4-5 FILTER AND WHEELS SYSTEM ASSIEME

Dettagli

MECCANICA. Ferramenta

MECCANICA. Ferramenta MECCANICA Chiusure montaggio laterale pagina 4 Maniglie per cassetti pagina 0 Chiusure a catenaccio pagina Chiusura a leva pagina 5 Maniglie per celle frigorifere pagina 9 Chiusure a scatto pagina 40 Serratura

Dettagli

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4 VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina Versione 4 MANOPOLE KNOBS NR CODICE CODE DESCRIZIONE 1 11001011 BASAMENTO TV 350-370 BASE ALUMINIUM 3 11002010 SUPP. VELA EST. TV 350-370 INSERTO D22 SUPPORT BRACKET

Dettagli

CHIUSURE PER SPONDE IN FERRO

CHIUSURE PER SPONDE IN FERRO AZIENDA CERTIFICATA UNI EN ISO 9001 : 2008 20 CHIUSURE PER SPONDE IN FERRO CATCHES FOR STEEL BODIES FERMETURES POUR RIDELLES EN ACIER VERSCHLÜSSE FÜR PENDELBORDWÄNDE CIERRES PARA PUERTAS LATERALES DE HIERRO

Dettagli

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312 Polg 'Tay. 393 11 97 I T 312 con pto passante Sax 1600-1800-2100 - Tex 2300-2700 - Nico Pos. Codice Denominazione 1 0.312.3001.00 albero passante 2 07.0.069 paraolio

Dettagli

Parti di Ricambio / Spare Parts

Parti di Ricambio / Spare Parts Macchine per caffè espresso Espresso Coffee Machines MANUAL 27/09 IR-IZ - 2-3- GRUPPI TAV 1 - Assieme carrozzeria -IR TAV 1/A - Assieme carrozzeria - IZ TAV 1/B - Assieme carrozzeria TCI TAV 2 - Caldaia

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-100 Cod.99.410 DI-109/05/01.09.05 Page 1/9 SPARE PART LIST (model with universal motor/versione con motore a collettore) MODEL: KOBRA S-100 ARTICLE : 57.003 COMMON

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRIGGITRICE GAS GAS FRYER. PNC Model Ref. Page Notes

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRIGGITRICE GAS GAS FRYER. PNC Model Ref. Page Notes OS / DOC ELECTROLUX PROFESSIONAL CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FRIGGITRICE GAS GAS FRYER PNC Model Ref. Page Notes 201 001 HFR/G 410 a 1-2- 3 Friggitrice 1/2 modulo 201 022 HFR/G 412

Dettagli

Serrature a doppia mappa per fasce Horizontal double-bit key locks

Serrature a doppia mappa per fasce Horizontal double-bit key locks SERRATURE PER PROFILI IN FERRO LOCKS FOR IRON PROFILES - SERRATURE A DOPPIA MAPPA PER FASCE - DOUBLE-bit key locks - serrature di sicurezza per montanti - vertical security locks - serrature multipunto

Dettagli

Terra 132B. Parts List Advance Model 908 4103 010 146 0788 000(2)2003-12

Terra 132B. Parts List Advance Model 908 4103 010 146 0788 000(2)2003-12 Terra B Parts List Advance Model 0 0 00 0 000()00- 00- TABLE OF CONTENTS Terra B CHASSIS SYSTEM MAIN BROOM ASSEMBLY SIDE BROOM ASSEMBLY DRIVE WHEELS ASSEMBLY HOPPER SYSTEM TRANSMISSION SYSTEM BELT TENSIONER

Dettagli

CATALOGO TECNICO TECHNICAL CATALOGUE

CATALOGO TECNICO TECHNICAL CATALOGUE RORDI VX-N PER TUBO IN POLIETILENE VX-N FITTING FOR POLYETHYLENE PIPES TLOGO TENIO TEHNIL TLOGUE Raccordo diritto femmina Straight female connector 70 Temperatura minima e massima d esercizio: -0, 0. Pressione

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

Minuteria metallica e viteria

Minuteria metallica e viteria Viti testa esagonale Uni 577 Din 91 Classe di resistenza 8.8 acciaio. Filettatura metrica ISO. Passo grosso - MA. Filetto parziale. 1200*****-577 ACCIAIO BRUNITO 8.8 12600*****-577 ACCIAIO ZINCATO BIANCO

Dettagli