Codice Descrizione Listino+IVA stato sostituzione

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "Codice Descrizione Listino+IVA stato sostituzione"

Transcript

1 Codice Descrizione Listino+IVA stato sostituzione quantità minima VITE TESTA ESAG. PROGRESS L.C. 0, VITE TESTA ESAG. MITO 50 0, VITE TESTA ALLEN MITO 50 0, VITE PROGRESS /MITO 50 0, VITE MITO 50 0, VITE PROGRESS 0, VITE PROGRESS 0, VITE PROGRESS 0, VITE PROGRESS 0, VITE PROGRESS 0, VITE PROGRESS 0, DADO ESAGONALE MITO 50 0, RONDELLA PROGRESS 0, RONDELLA RUOTA PROGRESS 0, ANELLO TENUTA 900 MONS/97 0,37 F DARE ROSETTA 0,29 E DARE ROSETTA 0,32 E DARE RONDELLA 0,24 E PASSACAVO IN GOMMA 916 SP/96 1,70 E DARE ROSETTA 0,00 E ANELLO TORICO TAPPO MITO 50 0, DARE PIPETTA 5,55 E DARE CAVO 10,11 E DARE INTERRUTTORE 19,70 E DARE DADO 0,35 E DARE MANICOTTO 2,08 E DARE ANELLO 0,43 E RONDELLA ASSIC. MITO 50 1, DARE LAMPADA 1,56 E DARE VITE 0,00 E DARE A ROSETTA 0,00 E A DARE RONDELLA 0,17 E DARE FASCETTA 0,68 E DARE ROSETTA 0,00 E DARE ANELLO 0,43 E DARE DISTANZIALE 0,00 E DARE VITE 0,35 E DARE TAPPO 5,78 E DARE RONDELLA 2,32 E DARE PISTONCINO 28,90 E DARE GR.GUARNIZIONE 0,00 E DARE VITE 0,00 E DARE ANELLO 0,00 E DARE ANELLO 0,00 E DARE ANELLO 0,00 E RULLO LEVA PROGRESS 1,65 E DARE ROSETTA 0,00 E DARE ANELLO 0,00 E DARE ROSETTA 0,00 E VITE FISS.VOLANO MITO 50 0, DARE VITE 0,00 E DARE DADO 0,00 E DARE MANOPOLA 0,00 E DARE ANELLO 13,90 E DARE TAPPO 0,99 E DARE ANELLO 0,00 E DARE TAPPO 20,23 E DARE FASCETTA 4,50 E DARE PASSACAVO 1,05 E DARE VITE 0,43 E DARE RACCORDO 0,00 E DARE LEVETTA 3,93 E DARE VITE 0,00 E

2 DARE VITE 0,23 E DARE CICALINA 28,31 E MOLLA RIC.VALVOLA 350 ALAZZ/85 2,54 E DARE VITE 0,43 E RONDELLA FARO PROGRESS 0, DARE VASCHETTA 0,00 E DARE GUARNIZIONE 2,76 E DARE CHIAVE 3,00 E DARE A FASCETTA 2,76 E A DARE LAMPADA 2,76 E DARE VITE 0,60 E DARE PIASTRA 0,52 E DARE LAMPADINA 3,93 E MOLLA PROGRESS 1, DARE TAMPONE 3,00 E DARE VITE 0,57 E DARE ROSETTA 0,46 E GOMMINO COPRIVALVOLA 851 S/90 3,23 F DARE MANOPOLA 10,97 E DARE MANOPOLA 10,97 E DARE COM.FRIZIONE 0,00 E VITE TESTA PROGRESS 0, DARE COMANDINO ARIA 0,00 E VITE TESTA PROGRESS 0, DARE SERRATURA 0,00 E DARE DADO 0,00 E DARE DADO 0,46 E DARE RONDELLA 0,52 E DARE TAPPO 19,04 E DARE SERBATOIO 9,25 E DARE GOMMINO 0,00 E DARE MANIGLIA 0,00 E DARE MANIGLIA 0,00 E DARE GOMMINO 2,32 E DARE RIVETTO 0,00 E DARE VITE 0,00 E DARE RONDELLA 0,00 E DARE VITE 0,00 E DARE VITE 0,00 E MOLLA 1,60 E DARE GUARNIZIONE 0,00 E DARE RONDELLA 0,00 E DARE SCODELLINO 0,00 E DARE RONDELLA 0,00 E DARE GOMMINO 2,32 E DARE GOMMINO 1,38 E DARE CUSCINETTO 0,00 E DARE VITE 0,00 E PINZA FRENO ALAZZURRA 136,95 F DARE POMPA FRENO 0,00 E DARE ASTA 0,00 E DARE FORCHETTA 0,00 E DARE KIT REVISIONE 41,14 E DARE GR.REVISIONE 10,91 E DARE VASCHETTA 5,78 E DARE CONDOTTO 0,00 E DARE CONDOTTO 0,00 E TUBO SCARICO DX 500 SL/81 87,32 E DARE CARBURATORE 0,00 E VITE PINZA FRENO ANT.PROGRESS 0, DARE A REGOLATORE 0,00 E A DARE TELERUTTORE 0,00 E DARE DADO 0,00 E DARE BATTERIA 0,00 E DARE GUARNIZIONE 0,00 E

3 DARE ROSETTA 0,00 E DARE VITE 0,00 E DARE PORTALAMPADA 0,00 E DARE CATADIOTTRO 10,44 E VITE ELEFANT 750/89 ESAURITO 0,37 E DARE GHIERA 4,63 E COMANDO FRIZIONE F3/86 46,77 E DARE SERRATURA 14,69 E DARE SERIE DECALCOMA 0,00 E DARE SERIE DECALCOMA 0,00 E DARE DADO 2,28 E DARE A CANDELA 0,00 E A DARE FASCETTA 0,00 E DARE DADO 1,62 E DARE MORSETTO 11,12 E DARE RUBINETTO 19,44 E DARE PASTIGLIA 42,72 E DARE ADESIVO 6,47 E DARE CARBURATORE 0,00 E DARE CARBURATORE 0,00 E DARE BOBINA 0,00 E GR.REVISIONE PERNO 900 M/97 10,44 E DARE A TAPPO CHIUSURA 2,43 E A DARE INDICATORE 35,32 E DARE GAMBA DX. 0,00 E DARE COPPETTA 8,80 E DARE GUARNIZIONE 0,00 E CAVALLOTTO 15,61 E DARE LEVA 37,18 E DARE GR.REVISIONE 31,88 E DARE CIRCUITO 15,87 E DARE LEVA 31,08 E DARE LEVA 10,97 E DARE PERNO 3,23 E DARE CAVETTO 3,93 E DARE SDOPPIATORE 20,23 E DARE MOLLA 0,46 E DARE GR.REVISIONE 36,98 E DARE GR.REVISIONE 18,53 E INTERRUTTORE STOP MITO 50 1, DARE AB CLAXON 0,00 E AB RONDELLA REG. VITE PIAS. PROGR 0, DARE VITE 0,58 E DARE VITE 0,58 E DARE DADO 0,00 E LAMPADA SPIA 916 SP/ M97 3,93 E DARE FASCETTA 0,82 F MOLLA MONSTER/97 2,32 E DARE SERBATOIO OLIO 13,90 E VITE FORCELLA PROGRESS 1, DARE ROSETTA 2,54 E DARE VITE 9,71 E DARE DISCO 0,00 E GOMMINO 916 MONO-BIPOS/97 2,87 E DARE DISTANZIALE 0,00 E DARE 80A STAFFA 0,00 E 80A FLANGIA 750 SS-750 MONS/97 5,55 E DARE SPINETTA 1,50 E DARE VITE 0,84 E DARE VITE 0,84 E VITE TEF M6X16 0,99 E DARE VITE 0,99 E DARE VITE 1,38 E DARE VITE 2,32 E DARE VITE 2,32 E

4 DARE DADO 1,82 E DARE ROSETTA 0,00 E DARE TERMISTORE 15,61 E ANELLO TENUTA 900 M-750 SS/97 9,71 F DARE LAMPADINA 2,08 E SERBATOIO OLIO 916 SP/96 28,11 E DARE CONNETTORE 4,50 E COMANDO GAS 907 I.E/ S.M 44,33 E DARE MOLLA 0,80 E DARE A REGOLATORE 0,00 E A BOCCHETTONE F.TUBO 900 S.S/94 9,25 E A DARE POMPA 63,51 E GR.REVISIONE 750 MONS-SS/97 13,28 E VITE PROGRESS /MITO 50 0,37 E VITE PROGRESS 0, VITE AUTOF. PROGRESS 0, VITE PROGRESS 0, VITE AUTOFILE. MITO 50 0, VITE PROGRESS /MITO 50 0, VITE PROGRESS /MITO 50 0, DADO PROGRESS 0, DADO PROGRESS / MITO 50 0, RONDELLA STELLA INF. MITO 50 0, CUSCINETTO PROGRESS 5,81 E CUSCINETTO PROGRESS 8,52 E CUSCINETTO PROGRESS 13, CUSCINETTO PROGRESS 10,82 E CUSCINETTO PROGRESS 9, CUSCINETTO PROGRESS 6,84 E YA2271 ESTRATTORE PER CUSCINETTO ALB. 140, YA2273 CHIAVE DI FERMO PIGNONE USCITA 149, YA2300 ESTRATTORE PER CUSCINETTI D80 145,47 E 80Y PIPETTA PER CANDELA SCHERMATA 15,28 E DADO RIF , VITE FISSAGGIO PIPETTA 1,16 E A DARE 80A RONDELLA 0,43 E 80A A STAFFA DARE 80A ,05 E 80A B DARE 80B RONDELLA 0,49 E 80B B VITE M6X MONS-SS/97 1,80 E C DARE 80C ROSETTA 0,60 E 80C D SCODEL.FISS.SILENZ. PROGRESS L 0, F APP.PARAFANGO POST. PROGRESS 11, F VITE PROGRESS 1, F PULEGGIA CONDOTTA PROGRESS 34,49 E 00G F BATTERIA PROGRESS /MITO 50 36,39 E 00G G ANELLO FORCELLA PROGRESS 0, G TUBO AMMORTIZZANTE PROGRESS 12, G ANELLO FORCELLA PROGRESS 0, G SPESSORE FORCELLA PROGRESS 7,51 E 00D G PARAFANGO ANT. PROGRESS 71, G PARAFANGO POST. PROGRESS 11,60 E Y00FA0190A 1 00G CARENATURA FRONT.WRS 85,01 E 00G G CAVALLETTO CENTRALE PROGRESS 49,66 E 00G G MANOPOLA COM.GAS PROGRESS 28, G GANASCIA FRENO PROGRESS 103, G PORTAPACCHI PROGRESS 66, G DITE FISS.LAT. PROGRESS L.C. 0, G SUPPORTO DARE 00G ,70 E 00G G ADESIVO PROGRESS 1, G CRUSCOTTO PROGRESS 249,59 Y00FA0010A 1 00G VETRO FRECCIA WRS 12,46 E 00G G SCATOLA FILTRO ARIA PROGRESS 40, G DARE 00G ASS. TELAIO 874,37 E 00G G RASAMENTO FORCELLA PROGRESS 1, G ANELLO FORCELLA PROGRESS 1,28 1

5 00G TAPPO FORCELLA PROGRESS 1, G SILENT-BLOCK 2,25 E 00H G PROTEZIONE MANOPOLE 12, G COPERCHIO SERB.PROGRESS 6, G KIT PARABR.DARE 00G ,99 E 00G G PORTAFARO PROGRESS 48, G PORTAFARO PROGRESS 48, G STAFFA REG.FARO PROGRESS 3, G CARENATURA ANT.PROGRESS ROSSA 60, G PULEGGIA DARE 00G ,68 E 00G G CINGHIA VARIAT. PROGRESS 31,51 E 00G G FRIZIONE PROGRESS 50,77 E 00G G SEMIPULEGGIA ANT.PROGRESS L.C. 21,45 E 00G G STAFFA PROGRESS 3, G GHIERA FERMO PROGRESS 1, G PIASTRA PROGRESS 60,83 E 00G G RONDELLA PROGRESS 7,51 E 00F G LEVA AVV.TO PROGRESS 33,47 E 00G G VITE PROGRESS 2, G ADESIVO PROGRESS 0, G VITE PROGRESS 0, G VITE PROGRESS 0, G STARTER AUTOMATICO PROGRESS 183,03 E Y00MA G GUIDA CAVO GAS PROGRESS 2, G GETTO CARBURAT.PROGRESS 27,28 E 00H G LINGUETTA PROGRESS 0, G BATTERIA FIAMM F4-12B 12V 4AH 50,39 E G CONVERTITORE ELETTR. PROGRESS 96,48 E 00G G SILENZIATORE 114,12 E 00G G TUBO DI SCARICO COMPL.PROGRESS 37,63 E 00G G SILENZIATORE EX ,83 E 00G G TUBO OLIO PROGRESS 0, G GHIERA PROGRESS 5, G FLANGIA TUBO OLIO PROGRESS 0, G FASCETTA FISS.MAN.RAD.PROGRESS 0,88 E A 2 00G RUOTA AVV.DARE 00G ,80 E 00G G STARTER AUTOMATICO PROGRESS 2,18 Y00MA G NERV.INT.SUPPORTO SIL.PROGRESS 9,84 E G SUBC.COPER.LAT.PROGRESS ROSSO 81, G PANNELLO LATERALE DX PROGRESS 58, G APP.INF.CARENA FRONT.PROGRESS 20,71 E 00G G VITE PROGRESS 0, G SERBATOIO DRENAGGIO PROGRESS 12,53 E Y00FA0190A 1 00H SUPPORTO PEDANA DX.MITO 50/98 29,87 E 00H H RUBINETTO BENZINA MITO 50/98 21,06 E 00H H RONDELLA PROGRESS 0, H DISTANZIALE RUOTA ANT PROGRESS 2, H PASTIGLIE MITO 50 25,00 E 00F H PIASTRINA CORONA MITO 50 2,99 E H AMMORTIZZATORE MITO 50/98 221,25 E 00H H RICAMBIO PUNTA SX FOR. MITO 50 99, H SPECCHIO RETR.DX MITO 50 20,29 E H FANALE POSTER. MITO 50 44,70 E H MOLLA REG.FARO PROGRESS 1, H PISTONE MITO 50 74,24 E 00H H POLVERIZZATORE MITO 50 FRANCIA 4, H POLVERIZZATORE MITO 50 SPAGNA 18, H STATORE COMPLETO 274,09 E 00H H FASCETTA FISS. PROGR.L.C./MITO 1,18 E A 2 00H SPECCHIO RETR.SX MITO 50 20,29 E H SPURGO GANASCIA MITO 50 9,62 E H MOLLA PER PEDANA MITO 50/98 2,53 E MOLLA RIF ,38 E RONDELLA RASAMENTO D.14,2XD.22 0,58 E A VITE TENDIFILO 410 TE/96 3,49 E

6 VITE TE 8MBX30 UNI G *PA 0,00 E CORDA AVVIAMENTO E MANICO IN L 1, MOLLA A SPIRALE 10, RONDELLA 750 SANTAMONICA/88 0, MANOPOLA 1, PULEGGIA AVVIAMENTO 11, BOCCOLA DI RIFERIMENTO ELASTIC 0, ANELLO IDEAL D 8 0,05 E A GUARNIZIONE MOTORE 0, GUARNIZIONE COPERCHIO 2, GUARNIZIONE PIASTRA INTERMEDIA 2, ANELLO DI TENUTA SKF RING V10 2, ANELLO DI TENUTA GACO OR , TUBO MANDATA ACQUA 15, TUBO MANDATA ACQUA 16, GRUPPETTO ALBERO TRASMISSIONE 48, DISTANZIATORE D 12,7XD 18X20 0, CAMPANA FRIZIONE 48, PERNO SNODO 2, GRUPPETTO CEPPI 11, PIASTRA INTERMEDIA 40, SCATOLA 29, GUARNIZIONE 0, RONDELLA RASAMENTO 4, SUPPORTO 65, RONDELLA RASAMENTO 3, BOCCOLA IN GOMMA 4, PIASTRINA 1, MOLLA 0, MOLLA RITORNO LEVA 0, PERNO SCANALATO 0, ATTACCO PER GAMBO 51, GOMMINO 0, BOCCOLA TELA BACHELIZZATA D.10 2, TIRANTE TE 10MAX125 2, TIRANTE TE 6MAX140 3, DISTANZIATORE D.8XD.10X19,8 0, DISTANZIATORE D.8XD.10X72 0, BOCCOLA IN GOMMA 5, INGRASSATORE A TESTA SFERICA 6 0, BOCCOLA ALBERO TRASMISSIONE IN 0, PERNO FILETTATO 10MA 2, LEVETTA *SEMILAVORATA* 1, SPINA ELASTICA SPACCATA D.4X18 0, GRUPPETTO PERNO REGOLATORE 4, GUARNIZIONE PIEDE 0, PIASTRINA S.1,5 0, TUBO 16, VITE SPECIALE TC 6MA 0, PERNO COMANDO ELICA 22, OGIVA FISSAGGIO ELICA 0, RONDELLA DI TENUTA D.12XD.28X1 0, RONDELLA IN GOMMA D11X38X2 0, VITE SPECIALE 8MA 1, COLA SINTERIZZATA BRONZO FI 3, BOCCOLA SINTERIZZATA BRONZO FI 3, SUPPORTO ALBERO ELICA 14, ANELLO DI TENUTA GACO OR 152 0, GUARNIZIONE DI SPESSORAZIONE 0, GRUPPETTO PULEGGIA AVVIAMENTO 8, SPINA TRASCINAMENTO D5X35 0, SIRINGA A PRESSIONE 11, MOLLA RITORNO 7, AVVIAMENTO AUTOAVVOLGENTE 90, PROTEZIONE AVVIAMENTO 9,76 1

7 RONDELLA D14,2XD30X1 ZINCATA P 0, TAPPO FILETTATO SPECIALE TC M1 1, RONDELLA ONDULATA SPECIALE PER 0, MOLLA 0, PIASTRINA 0, GR.CARTERINO AVVIAMENTO 19, CORDA AVVIAMENTO 5, PIASTRINA 0, NOTTOLINO ZINCATO PASSIVATO IR 1, RONDELLA ZINCATA PASSIVATA IRI 0, MOLLA PER NOTTOLINO 1, PULEGGIA AVVIAMENTO 14, GUARNIZIONE CARTER 0, GUARNIZIONE 0, ASTINA COMANDO GAS 0, BOCCOLA NYLON 0, TESTA CILINDRO 23, PIASTRA PORTA LAMELLA 3, LAMELLA 1, PIASTRINA 0, PIASTRINA FERMA LAMELLA 0, PIASTRINA DI FERMO 0, GUARNIZIONE CARTER CONDOTTO 0, CONDOTTO ASPIRAZIONE 13, COPERTURA TESTA 8, ALBERINO RICHIAMO VALVOLA ARIA 2, MOLLA ALBERINO COMANDO GAS 1, MOLLA 0, TUBETTO PRESA ARIA 0, FONDELLO PRESA ARIA 2, MOLLA RICHIAMO VALVOLA 0, VALVOLA ASPIRAZIONE 0, FONDELLINO 0, TUBETTO DISTANZIALE 0, FILTRO ARIA 2, SEDE VALVOLA 2, GUARNIZIONE SEDE VALVOLA 0, COPERCHIO SILENZIATORE 2, POMOLO TIRANTE 1, BICCHIERINO 4, TIRANTE BICCHIERINO 2, MEMBRANA 1, ALBERINO COMANDO ARIA 5, ARMATURA 2, DISTANZIALE POMPA 5, BUSSOLA ISOLANTE 0, MOLLA RICHIAMO MEMBRANA 0, CONDENSATORE D.E , GOMMINO PER CAVO ALIMENTAZIONE 0, CAVETTO MASSA LUCE *D.E , FASCETTA ANCORAGGIO CAVO 0, RONDELLA D6,2XD11X0,5 0, CANDELA MARELLI CW.7.NJ-T 1, DARE MARTELLETTO 0,00 E MARTELLETTO D.E , BOBINA 32, CAVO ACCENSIONE 2, MAGNETE VOLANO 167, STATORE COMPLETO 70, STATORE COMPLETA 5, STATORE 30, BOBINA ALIMENTAZIONE 15, BOBINA ALIMENTAZIONE 17, BOBINA ILLUMINAZIONE 15, COMMUTATORE 25,81 1

8 GRUPPETTINO CAVO P.BOTTONE DI 0, GRUPPETTINO CAVO P.BOTTONE DI 0, COMMUTATORE 5, ALBERO MOTORE COMPLETO 245, ALBERO MOTORE COMPLETO 245, GUARNIZIONE FLANGIA 1, COPERCHIO VENTOLA 14, RONDELLA TENUTA PARAOLIO 0, CAPPUCCIO PROTEZIONE RACCORDO 1, GUARNIZIONE SEMICARTER 0, DARE COPPIA SEMICART 0,00 E DARE COPPIA CARTER 0,00 E COPPIA SEMICARTER 156, DARE RACCORDO 0,00 E SPINA ELASTICA SPACCATA D.4X16 0, RONDELLA D.25,2XD.32X0,5 *OTTO 0, INGRANAGGIO CONICO Z=14 9, MOLLA 0, SCODELLINO PORTA-MOLLA 0, MANOPOLA 3, TIRANTE 4, TIRANTE COMANDO INGRANAGGIO 4, DISTANZIATORE D.10XD.15X22 0, GRUPPETTO LEVA COMANDO GAS 10, INGRANAGGIO CONICO Z=24 9, TIRANTE COMANDO LEVA 2, BRACCIO SUPERIORE COMANDO 15, BRACCIO INFERIORE COMANDO 9, BOCCOLA NYLON 0, BOCCOLA NYLON 0, COPERTURA SUPERIORE 143, DECALCOMANIA D.*DUCATI* 8, DECALCOMANIA SINISTRA *DUCATI* 8, LINGUETTA POSTERIORE ZINCATA L 0, RIVETTO CHOBERT *D.4 0, DECALCOMANIA POSTERIORE *50*3M 5, GR.SERRATURA RAPIDA 16, PIASTRINA CON PERNO 2, MANIGLIA 4, COPERTURA INFERIORE 105, BOCCOLA NYLON 0, LINGUETTA 0, ANELLO DI TENUTA ANGUS SMIM 22 2, RIVETTO TT CHOBERT * 0, GRUPPETTO COPERTURA INFERIORE 94, GOMMINO 0, ASTINA COMANDO ARIA 1, POMELLO 1, BUSTA GUARNIZIONI 26, TUBO CARBURANTE L=120 1, FASCETTA STRINGITUBO OETIKER 9 0, TUBO CARBURANTE L=85 1, PIASTRINA 5, GUARNIZIONE 0, FASCETTA STRINGITUBO OERTIKER 0, TUBO SERBATOIO -POMPETTA 1, TUBO POMPETTA RACCORDO 12, CORPO POMPETTA VS. ART , FASCETTA STRINGITUBO D 26 TIPO 1, FASCETTA STRINGITUBO OERTIKER 1, TAPPO MISCELA 11, TAPPO MISCELA 6, POMPA A DEPRESSIONE 51, TAPPO MISCELA 2, TAPPO MISCELA 2,94 2

9 GUARNIZIONE D. 20,5XD. 28X2 0, GUARNIZIONE SCARICO 0, GUARNIZIONE SCARICO GAMBO 0, GUARNIZIONE D22,5XD28X1 0,00 E A DARE GUARNIZIONE 0,00 E PORTAGETTO MASSIMO ,96 E FASCETTA MINUS 2 4,63 E ANELLO FERMA RULLINI 1,79 E DARE FANALE 75,42 E DARE A CONTAGIRI 0,00 E A DARE GR.TUBI 0,00 E GUARNIZIONE ELEFANT 750/89 1,12 E FANALE POST. 47,36 E ANELLO TENUTA 750 MONS-SS/97 12,76 E A INTERMITTENZA XX 0,00 E A COMMUTATORE DX.650 INDIANA/86 46,18 E A PIASTRINA INDIANA/86 0,69 E DARE GRAFFETTA 2,32 E DARE A PINZA 0,00 E A DARE PEDANA SX. 37,18 E SUPPORTO PEDANA DS. 11, DARE PEDANA DX. 37,18 E SUPP. PEDANA SN. 11, PEDANA POST. DS.CROMATA 0,00 E DARE RUOTA ANTERIORE 0,00 E DARE RUOTA POSTER. 0,00 E DARE PARASTRAPPI 9,25 E DARE ANTIVIBRANTE 3,93 E DARE TAPPO BENZINA 0,00 E SELLA INDIANA/86 0,00 E DARE RONDELLA 0,00 E DARE PANNELLO DX. 0,00 E DARE PANNELLO SX. X 0,00 E DARE MANICOTTO 0,00 E DARE COPERCHIO 9,25 E DARE GOMMINO 1,38 E DARE TELAIO 0,00 E BOCCOLA EL.M6 1,74 E MOLLA RICHIAMO AVVIAMENTO 0,00 E GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE 4,50 E COPPIA CARTER 1.419,69 E DARE INGRANAGGIO 0,00 E PRIGIONIERO F3/86 1,74 E COPERCHIO VALVOLE 0,00 E BOBINA 68,15 E DARE VOLANO 0,00 E DARE A CAVALLETTO 0,00 E A DARE CATENA 187,23 E DARE B PISTONCINO 0,00 E B DARE GETTO 0,00 E TENDITORE FISSO 118,69 E A COPPETTA (USA) 750 PASO 77,42 E DARE FANALE 0,00 E DARE FANALE 0,00 E DARE FORCELLA 0,00 E DARE FORCELLA ANTER. 0,00 E DARE BASE DI STERZO 0,00 E SCATOLA FUSIBILI COMPLETA 750 0,00 E A DARE B POMPA 0,00 E B LEVA DARE ,16 E DARE A PATTINO 0,00 E A DARE A COPERCHIO 0,00 E A COPPIA MANOPOLE 29,43 E A PIASTRINA FISSAGGIO COPRIPEDAN 2, DARE PEDANA 0,00 E

10 MOLLA ARRESTO PEDANA 1,49 E 8000A GOMMINO ANTIVIBRANTE D20-D10-S 0, DARE AA SERBATOIO 0,00 E AA DARE AA SERBATOIO 0,00 E AA DARE AA SERBATOIO 0,00 E AA DARE TUBO SCARICO 0,00 E DARE A STAFFA 0,00 E A DARE A STAFFA 0,00 E A ANTIVIBRANTE 2, DARE AA CODINO 0,00 E AA CODINO SELLA BLEU METALLIZZATO 179,30 E AB DARE RADIATORE 0,00 E CORNETTO PRESA ARIA 9,40 I FILTRO ARIA 21,03 E A DARE KIT CARENA 0,00 E DARE COPPETTA 35,79 E DARE A COMMUTATORE 0,00 E A SUPPORTO CATADIOTTRO ANTERIORE 0,00 E A BUSSOLA 1,21 E A INGRANAGGIO COM.POMPA Z-58 40,50 E A PINZA 588,85 E A DARE A PINZA 0,00 E A DARE A RUOTA ANTERIORE 0,00 E A DARE RUOTA POSTERIOR 0,00 E RONDELLA DI FERMO 0,00 E DARE ANELLO 0,00 E RONDELLA RASAMENTO D17,2XD24X0 0,00 E ROSETTA DI SICUREZZA CON NASET 0,00 E DARE MOLLA 0,00 E DARE CUSCINETTO 0,00 E GOMMINO PER CAVO VOLANO 0,00 E DARE COPERCHIO 0,00 E GUARNIZIONE SCARICO CILINDRO 0, GUARNIZIONE GAMBO 0, DIAFRAMMA PER GAMBO 1, TUBO PER MANDATA ACQUA L=474 10, TUBO PER MANDATA ACQUA L = , PROLUNGA PER GAMBO LUNGO ED EX 42, GRUPPETTO ALBERO TRASMISSIONE 105, GRUPPETTO ALBERO TRASMISSIONE 105, GOMMINO PORTA SPINE 0, DISTANZIATORE D.7XD.10X24 2, RONDELLA D.6,5XD.20X1 INOX 0, MANOPOLA PER LEVA 4, TUBO-SOPPORTO COMAND 20, DECALCOMANIA *LIVELLO ACQUA*AU 1, BOCCOLA IN GOMMA DI = 10 0, BOCCOLA TELA BAKELIZZATA D.8XD 1, AMMORTIZZATORE 2, CAVALLOTTO *VERNICIATO* 5, BOCCOLA SNODO 0, SUPPORTO GAMBO C.FIL 40, POMELLO REGISTRO SNODO 2, PIASTRINA REGOLAZIONE SNODO 1, GANCIO DI ARRESTO 5, MOLLA GANCIO ARRESTO 0, PERNO GANCIO D'ARRESTO D.6X44 1, RONDELLA D 8,5XD22X0,75 IN OTT 0, VITE 1,47 E GRUPPETTO PERNO REGOLATORE 9, GUARNIZIONE PIEDE 1, GUARNIZIONE PIEDE 1, PIASTRINA SP. 1,5 1, GOMMINO 0, GOMMINO 0,37 10

11 VITE TCEI M6X16 UNI 5931 *INOX 0, PERNO COMANDO ELICA 22, PARASTRAPPI 0, SPINA D.4X22 *OTTONE* 0, INGRANAGGIO CONICO CONDUTTORE 27, RONDELLA RASAMENTO D 14,2XD22X 0, MANICOTTO DI TRASCINAMENTO IN 2, INGRANAGGIO CONICO CONDOT.Z=26 39, BOCCOLA SINTERIZZATA BRONZO FI 2, BOCCOLA SINTERIZZATA BRONZO FI 2, SUPPORTO ALBERO ELICA 91, GUARNIZIONE SPESSORAZIONE 0, MANIGLIA *INOX* 13, VITE TC M5X10 UNI 6107 *INOX 1 0, RONDELLA CURVATA D.5 DIN 137 T 0, DARE VITE 0,00 E DARE VITE 0,00 E STGR. CARTERINO AVVIAMENTO 43, GOMMINO FERMA CORDA 0, SCATOLA NOTTOLINI FILTRO 17, GUARNIZIONE CILINDRO-CARTER 0, GUARNIZIONE CILINDRO-TESTA 1, TESTA CILINDRO 22, LAMELLE 11, GUARNIZIONE CONDOTTO 0, CONDOTTO ASPIRAZIONE 18, PRIGIONIERO M6X26-2M INOX 18/8 1, VITE SPECIALE TC M6X6 OTTONE 1, GUARNIZIONE D 6,1XD9X1 FIBRA 0, CARBURATORE 70, PERNETTO PORTARULLO D 8/M5*OTT 1, RULLO CARBURATORE D.8,2XD.12X1 0, BOCCOLA FERMA CAPPOTTINA 0, COPERCHIO PER CARBURATORE 14, VITE TC M5X25 UNI 6107 *INOX 1 0, PIASTRINA DI CHIUSURA 0, BOCCOLA ASTINA COMANDO ARIA 0, ASTINA COMANDO ARIA 2, DECALCOMANIA COMANDI 1, POLVERIZZATORE N.80 5, TAPPO FISSAGGIO VASCHETTA 1, ALBERINO COMANDO GAS 4, ALBERINO COMANDO ARIA 3, GOMMINO USCITA CAVI 0, VITE TC M4X8 UNI 6107 *INOX 18 0, RONDELLA ELASTICA A4,3 UNI 175 0, PIASTRA PORTA STATORE 13, BOCCOLA CENTRAGGIO PIASTRA 0, LEVETTA COMANDO 5, POMELLO 1, STATORE COMPLETO 61, BOBINA ALIMENTAZIONE 19, COMMUTATORE 28, GABBIETTA A RULLINI 7, ALBERO MOTORE COMPLETO 202, GABBIETTA A RULLINI 7, PERNO ACCOPPIAMENTO 2, VITE TC M5X20 UNI 6107 *INOX 1 0, VITE TC M5X35 UNI 6107 *INOX 1 0, COPERCHIO VENTOLA 17, VITE TC M5X40 UNI 6107 *INOX 1 0, LINGUETTA FISSAGGIO PIASTRINA 0, PIASTRINA 0, GUARNIZIONE SEMICARTER 0, TIRANTE PRIGIONIERO M6X126-2M* 2,67 2

12 PRIGIONIERO M5X19-2M INOX 18/8 0, ANELLO DI TENUTA CORTECO BA 17 6, BUSTA GUARNIZIONI *MOTORE-GAMB 34, VITE SPECIALE TC M5X20 INOX 0, GIRANTE POMPA OLIO 1, RULLINO D.2,5X7,8 INOX 0, COPERCHIO POMPA OLIO 1, CORPO POMPA OLIO 1, GUARNIZIONE CAPPOTTINA 3, GOMMINO BORDO APPOGGIO 3, RONDELLA ISOLANTE D.6,5XD.12X2 0, ANTIVIBRANTE M6X12,5 * PUFFER* 8, RUBINETTO CARBURANTE A UNA PRE 9, TUBO CARBURANTE-SERBATOIO 0, SUPPORTO CAPPOTTATURA 10, DECALCOMANIA DESTRA * BAMBI* 12, DECALCOMANIA SINISTRA *BAMBI* 12, DECALCOMANIA *ISTRUZIONI*AUTOA 1, DECALCOMANIA POSTERIORE 2, POLVERIZZATORE 0, VALVOLA GAS 0, DIAFRAMMA 0, ALBERINO VALVOLA ARIA 1, ALBERINO VALVOLA GAS 1, VALVOLA GAS D.23 1, PRIGIONIERO M6X30-2M INOX 18/8 0, VITE TCEI M6X20 UNI 5931 *INOX 0, TARGHETTA POSTERIORE 2, DECALCOMANIA POSTERIORE *100*A 1, DECALCOMANIA *100* 0, INGRANAGGIO CONICO 0, ASTINA COMANDO ARIA 0, PIASTRINA CARBURATORE 0, GUARNIZIONE CARBURATORE 0, RONDELLA CURVATA D.6 DIN 137 T 0, CARBURATORE 115, GRUPPO GAMBO CORTO PER FUORIBO 1.028, GUARNIZIONE GAMBO 1, VITE TCEI M6X45 UNI 5931 *INOX 1, VITE TCEI M6X25 UNI 5931 *INOX 0, DADO ESAGONALE ELASTIC STOP *8 2, RONDELLA CURVATA D.8 DIN 137 T 0, PRIGIONIERO M8X57-2M INOX 18/8 2, AMMORTIZZATORE 8, FLANGIA AMMORTIZZATORE 9, SCODELLINO 0, VITE TE M8X70 UNI 5737 *INOX 1 1, GOMMINO AMMORTIZZATORE 0, SUPPORTO AMMORTIZZATORE 79, RONDELLA D.25,5XD.32X1 0, RONDELLA 0, GHIERA FISSAGGIO STERZO 21 X 1 8, RONDELLA DI SICUREZZA DI=21,5 0, GR.GANCIO D'ARRESTO 34, VITE FULCRO *6X1M* 0, SPINA ELASTICA SPACCATA D.4X40 1, MOLLA RICHIAMO GANCIO INOX 1, PERNO SNODO TE *10X1,5M*X230 I 8, BOCCOLA SNODO 0, LEVETTA 5, LEVETTA CON FERMO 4, RONDELLA D.8,5XD.16X3 2, VITE SPECIALE TE *8X1,25M* INO 1, DISTANZIATORE D.9XD.12X16 1, TIRANTE PRIGIONIERO M8X231-2M* 5,14 1

13 RONDELLA DENTELLATA ESTERNA DI 0, DADO ESAGONALE M8X5 UNI 5589 * 0, GRUPPETTO PERNO REGOLAZIONE 33, PINNA DI DERIVA 5, TAPPO *8X1,25M* INOX 2, TAPPO SCARICO ACQUA *6X1M* INO 3, BOCCOLA IN GOMMA D.6,5XD.10X6 1, GUARNIZIONE D.6,5XD.14X1 0, GR.TTO PIEDE VERNICIATO 205, PRIGIONIERO M8X94-2M INOX 18/8 2, PRIGIONIERO M6X54-2M INOX 18/8 1, CUSCINETTO RIV D.30XD.62 26, MANICOTTO FILETTATO *18X1M* 24, ANELLO DI TENUTA 1, ANELLINO FERMO SPINOTTO 0, ASTA INFERIORE COMANDO CAMBIO 21, SETTORE CAMBIO 21, PERNO 1, RONDELLA RASAMENTO D.8,2XD.15X 0, CUSCINETTO A RULLINI DURKOPP D 18, ALBERO TRASMISSIONE 187, MANICOTTO 27, RONDELLA DI FERMO DI.5,5 0, VITE SPECIALE TE *5X0,8M*X10 C 1, GOMMINO DI PROTEZIONE 1, RONDELLA SPESSOR.D.30,5XD.37X0 0, RONDELLA SPESSOR.D.30,5XD.37X0 0, RONDELLA SPESSOR.D.30,5XD.37X0 0, BOCCOLA A RULLINI DURKOPP DHK 6, INNESTO SCORREVOLE 23, NOTTOLINO 0, MOLLA INNESTO MARCIA AVANTI 0, SPINA D.5X26,5 0, MOLLA FERMA SPINA 0, RONDELLA SPESSORAZIONE D.63XD. 2, RONDELLA SPESSORAZIONE D.63XD. 1, RONDELLA SPESSORAZIONE D.63XD. 0, RONDELLA SPESSORAZIONE D.63XD. 1, ANELLO DI TENUTA 5, ANELLO DI TENUTA 1, GR.MOZZO ELICA 39, BOCCOLA A RULLINI DURKOPP DHK 5, RONDELLA RASAMENTO D.17XD.27,5 0, ANELLO ELASTICO DI SICUREZZA 2 1, GHIERA 70X1,5M 14, CHIAVETTA 0, ANELLO DI TENUTA 5, ANELLO DI TENUTA 8, ANELLO DI TENUTA 8, ANELLO DI TENUTA 14, ANELLO DI TENUTA 14, RONDELLA D.10XD.18X2 0, DADO ESAGONALE ELASTIC-STOP 3/ 1, RONDELLA D.19,5XD.26,5X2,5 *AL 0, ELICA PASSO 11 SEMILAVORATA 13, BLOCCHETTO FERMACAVO 2, PERNO D6X35 INOX 2, PERNETTO FILETTATO *M4,5X0,75* 3, BORSA ATTREZZI 44, SCATOLA FILTRO 100, VITE TE M8X20 UNI 5739 *INOX 1 0, SPINA ELASTICA SPACCATA D.6X45 3, VITE STEI M5X6 UNI 5923 *INOX 0, BARILOTTO FERMO MOLLA 3, BOCCOLA DI FERMO 9,86 1

14 BOCCOLA 0, SPINA ELASTICA SPACCATA D.5,4X 2, PERNO MOLLA 2, BARILOTTO 1, FLANGIA 2, MOLLA A FRIZIONE 1, LABIRINTO 5, BOCCOLA SPINA AGGANCIO GAMBO D 0, TIRANTE PRIGIONIERO M5X68-2M * 1, DADO ESAGONALE M5X4 UNI 5588 * 0, PIASTRINA DI FERMO 0, LAMIERINO FERMA LEVA 1, VITE REGOLAZIONE MISCELA 2, GETTO MINIMO N.50 6, GETTO MINIMO N.55 6, MOLLA RICHIAMO ALBERINO ARIA 0, VITE FISSAGGIO VASCHETTA 0, SPILLO CHIUSURA CARBURANTE 6, ALBERINO VALVOLA ARIA 10, ALBERINO VALVOLA GAS 8, DISTANZIALE 1, DIAFRAMMA 1, MOLLA RICHIAMO ALBERINO GAS 0, COPERCHIO CARBURATORE 22, DADO BLOCCAGGIO VITE REGOLAZIO 0, VITE REGOLAZIONE MINIMO 3, GALLEGGIANTE GR.5 20, BICCHIERINO DECANTATORE 8, MOLLA CONTRASTO MEMBRANA 0, PERNO GALLEGGIANTE RIF , GUARNIZIONE GETTO MINIMO 0, GUARNIZIONE CORPO VASCHETTA 1, TIRANTE BICCHIERINO 3, PRIGIONIERO 0, DADO BLOCC.CORPO POMPA 0, GUARNIZIONE PERNO GALLEGGIANTE 0, POLVERIZZATORE 5, VALVOLA GAS 3, VASCHETTA 39, GUARNIZIONE 0, BUSSOLA RITORNO 0, GETTO N.50 8, VALVOLA GAS TIPO 03 3, VITE FISSAGGIO LEVE CON CAMMA 0, DADO BLOCCAGGIO VITE FISSAGGIO 0, DADO ESAGONALE M14X1,5 PASSO F 2, RONDELLA ELASTICA A15 UNI , VITE TSP M5X14 UNI 6109 *INOX 0, CAVETTO DI MASSA *D.E , GOMMINO FERMACAVI D.11XD.20X3, 0, CAPPUCCIO PROTEZIONE 1, CAPPUCCIO P.CANDELA *BOSCH 356 7, VITE TE M6X30 UNI 5737 *INOX 1 0, GUARNIZIONE D.6,4XD.12X1 ALLUM 0, VITE TE M6X25 UNI 5737 *INOX 1 0, LAMIERINO PORTABOBINE *DURALLU 1, PIASTRINA DI ZINCO 4, SUPPORTO BOBINA A. 7, COMMUTATORE 23, CAPPUCCIO IN GOMMA PER BOTTONE 1, GABBIETTA A RULLINI INA KBK 15 4, RONDELLA RASAMENTO D.40XD.46,5 0, RONDELLA RASAMENTO D.40XD.46,5 0, RONDELLA RASAMENTO D.40XD.46,5 0, RONDELLA RASAMENTO D.40XD.46,5 0,70 10

15 BOCCOLA CENTRALE 59, RONDELLA RASAMENTO D.26,2XD.34 0, RONDELLA RASAMENTO D.26,2XD.34 0, RONDELLA RASAMENTO D.26,2XD.34 0, RONDELLA RASAMENTO D.26,2XD.34 0, BOCCOLA CENTRALE 36, ALBERO MOTORE COMPLETO 785, GABBIETTA A RULLINI INA KZK22X 16, BULLONE PER BIELLA *7X1M* 12K 4, SPINOTTO X PISTONE 6, ANELLINO FERMO SPINOTTO 0, VITE TCEI M6X35 UNI 5931 *INOX 0, COPERCHIO SCARICO 6, GUARNIZIONE COPERCHIO CIRCOLAZ 1, COPERCHIO CIRCOLAZIONE ACQUA 15, VITE TE M5X35 UNI 5737 *INOX 1 0, GUARNIZIONE CAPPELLOTTO SUPERI 0, VITE TSP M6X14 UNI 6109 *INOX 0, VITE TSPEI M6X14 UNI 5933 *INO 0, GUARNIZIONE SOPPORTO CAPPOTTAT 1, GUARNIZIONE SUPPORTO CAPPOTTA 1, DADO ESAGON.ELASTIC STOP M6X5, 1, GETTO 0, ANELLO DI TENUTA CORTECO BA 20 9, SUPPORTO CAPPOTTATURA 74, BOCCOLA TUBO ACQUA 1, BOCCOLA COMANDO CAMBIO 0, ANELLO DI TENUTA ANGUS SM , GUARNIZIONE ELASTICA 11, ANELLO DI TENUTA ANGUS SMIM 25 2, ANELLO DI TENUTA ANGUS SMIM 25 9, CAPPELLOTTO SUPERIORE 24, RONDELLA RASAMENTO D.35XD.51,5 0, PRIGIONIERO M8X30-2M INOX 18/8 3, PRIGIONIERO M6X52-2M INOX 18/8 3, GRANO DI CENTRAGGIO D.7X10,5 0, COMANDO A DISTANZA 55, VITE TCEI M6X40 UNI 5931 *INOX 1, GUARNIZIONE SOPPORTO CREMAGLIE 3, GRUPPETTINO CREMAGLIERA 2, SUPPORTO CREMAGLIERA 13, VITE TE M6X12 UNI 5739 * INOX 0, GR.PIASTRINA ATTACCO 5, CAVALLOTTO ATTACCO COMANDO 3, LAMIERINO SOPPORTO COMANDO A D 3, VITE TSP M5X10 UNI 6109 *INOX 0, COPERTURA SUPERIORE 168, RONDELLA ELASTICA 350 F3/86 0, DECALCO LATER.DX.*DUCACATI* 12, DECALCO LATER.SX.*DUCATI* 12, VITE TC M8X15 UNI 6107 *INOX 1 0, MANIGLIA PER COPERTURA 8, MANIGLIA PER COPERTURA SUPERIO 2, TARGHETTA POSTERIORE 4, DECALCOMANIA POSTERIORE 3, TARGHETTA DUCATI LATERALE 4, PERNO 0, RULLO 0, PIASTRINA SPIRE SFP , GUARNIZIONE ANTIROMBO SUPERIOR 2, GUARNIZIONE ANTIROMBO SUPERIOR 2, GUARNIZIONE ANTIROMBO LATERALE 0, GUARNIZIONE ANTIROMBO LATERALE 0, SCODELLINO DI.10,2 0, VITE SPECIALE *8X1,25M* 3,11 2

16 PERNO SNODO *6X1M* 1, ROSETTA 501 EXCALIBUR/92 0, RONDELLA D.10,2X D.20X1 0, RONDELLA D.6,2XD.18X1,5 INOX 0, GANCIO PER CHIUSURA RAPIDA DX. 11, BOCCOLA PER GANCI 0, GUARNIZIONE COPERTURA L=1465 9, GOMMINO ASTINA ARIA 1, GOMMINO PARAURTI 1, LAMIERINO FERMA CORDA 2, CARRUCOLA 0, PERNO FISSAGGIO CARRUCOLA *8X1 1, GOMMINO PASSAGGIO CORDA 1, GRUPPETTO INGRANAGGIO CONICO 6, GANCIO PER CHIUSURA RAPIDA SIN 11, ANELLO DI TENUTA 2, ANELLO DI TENUTA 2, ANELLO DI TENUTA 0, GUARNIZIONE COPERCHIO 1, PIASTRINA RASAMENTO *DECAPPARE 6, GUARNIZIONE PIASTRINA CORPO PO 0, DISTANZIALE FERMA GACO D.10XD. 3, CORPO POMPA OLIO 3, DARE SPINA 0,00 E SPINA D.3 X 11,5 INOX 0, DADO ESAGONALE *6X1M*X4 INOX 0, COPERCHIO POMPA 50, TUBO CARBURATORE POMPA L=125 1, GUARNIZIONE SERBATOIO 5, GUARNIZIONE POMPA 0, POMPETTA A MANO I GOMMA 45, POMPETTA A MANO NUDA IN GOMMA 4, FASCETTA STRINGITUBO OETIKER 1 2, PIASTRINA 1, GUARNIZIONE SCARICO 2, TUBO MANDATA ACQUA 12, TUBO MANDATA ACQUA 13, CAVALLOTTO DI FISSAGGIO 2, DISTANZIALE 0, COMMUTATORE 9, ANELLO-DISTANZIALE D.24XD.37X5 3, GUARNIZIONE CILINDRO-TESTA 15, TAPPO FILETTATO *14X1,25MX10* 2, SCODELLINO 1, ASTINA COMANDO ARIA 1, COPIGLIA A1X10 UNI 1336 *INOX 0, GUARNIZIONE D.14,5XD.22X0,5 0, TUBINO L=300 4, TESTA CILINDRO 42, GUARNIZIONE 0, RULLO COMANDO GAS 0, FORCHETTA 0, CARBURATORE 205, VITE TCEI M6X16 UNI 5931 *INOX 1, PRIGIONIERO M6X25-2M INOX 18/8 1, AMMORTIZZATORE SUPPLEMENTARE 8, SUPPORTO AMMORTIZZATORE 24, PASTIGLIA 2, MOLLA INOX 0, MOLLA INOX 0, VITE TC M6X20 UNI 6107 *INOX 1 0, VITE TC M8X25 UNI 6107 *INOX 1 0, PERNO FILETTATO *14X2M* INOX 9, RONDELLA A TAZZA D.I.7,2 *OTTO 2, SPINA ELASTICA SPACCATA D.5,3X 1,39 5

17 ANELLO DI TENUTA 0, MANICOTTO 28, GOMMINO D.9,5X55 *RICAVATO DA 0, SPINA AGGANCIO GAMBO D.6H9X57 2, SPINA AGGANCIO GAMBO D.6H9X58 2, PRIGIONIERO M5X57-2M INOX 18/8 1, PRIGIONIERO M5X76-2M INOX 18/8 1, VITE TE M5X14 UNI 5739 *INOX 1 0, PIASTRINA LEVA COMANDO CAMBIO 7, RONDELLA 2, ANELLO ELASTICO DI SICUREZZA 1 0, SPINA ELASTICA SPACCATA D.4,3X 1, BOCCOLA PER LEVA COMANDO GAS 0, TIRANTE PER LEVA COMANDO GAS U 2, GRUPPETTO LEVA DI COMANDO 16, RONDELLA D.5XD.10X1,5 0, ASTA FRIZIONE 41, POLVERIZZATORE 10, GETTO MINIMO N.70 12, MOLLA RICHIAMO ALBERINO ARIA 3, ALBERINO VALVOLA ARIA 11, MOLLA RICHIAMO ALBERINO GAS 3, BUSSOLA LEVA GAS 2, MOLLA RICHIAMO VALVOLA ARIA 2, RONDELLA ELASTICA LEVA GAS 0, FERMAGLIO TIRANTE LEVA GAS 1, VITE FISSAGGIO DIAFRAMMA 0, VALVOLA GAS 3, VITE FISSAGGIO SUPPORTO 1, BUSSOLA LEVA COMANDO GAS 3, SOPPORTO VITE REGOLAZIONE 5, ALBERINO VALVOLA GAS 10, VALVOLA GAS 2, GETTO MAX N.170 3, VITE FISSAGGIO LEVA COM.GAS 0, DIAFRAMMA 2, RONDELLA ELASTICA 0, RONDELLA D.16,5XD.25X2 INOX 0, PIASTRINA DI ZINCO 4, COMMNUTATORE 19, GABBIETTA A RULLINI DURKOPP K1 7, BOCCOLA CENTRALE 18, ALBERO MOTORE COMPLETO 916, GABBIETTA A RULLINI DURKOPP K2 18, SPINOTTO X PISTONE 7, VITE TCEI M8X60 UNI 5931 *INOX 1, VITE TCEI M8X F1 0, COPERCHIO SCARICO 12, COPERCHIO CIRCOLAZIONE ACQUA 24, VITE TE M5X25 UNI 5737 *INOX 1 0, RONDELLA DENTELLATA ESTERNA DI 0, GUARNIZIONE CAPPELLOTTO 1, VITE TSPEI M8X20 UNI 5933 *INO 1, LAMIERINO FERMA CAVO 0, GUARNIZIONE CAPPELLOTTO 0, VITE TSP M6X20 UNI 6109 *INOX 0, GUARNIZIONE ELASTICA 16, CAPPELLOTTO SUPERIORE 91, ANELLO DI TENUTA ANGUS SMIM 25 1, ANELLO ELASTICO DI SICUREZZA 4 8, CAPPELLOTTO CON CUSCINETTO 45, PRIGIONIERO M6X54-2M INOX 18/8 0, COPPIA CARTER 628, GR.BRACCIO DI COMANDO 134, VITE TC M5X16 UNI 6107 *INOX 1 0,28 10

18 MANOPOLA 4, BOCCOLA PORTA MOLLA 0, MOLLA INOX 0, LAMIERINO ISTRUZIONI 2, VITE TC M5X18 UNI 6107 *INOX 1 0, VITE TC M6X45 UNI 6107 *INOX 1 1, SEMIBRACCIO DI COMANDO DESTRO 16, SEMIBRACCIO DI COMANDO SINISTR 16, BOCCOLA 0, GUARNIZIONE SCATOLA S.1,5 0, ASTA DI COMANDO 1, INGRANAGGIO FRONTALE 5, BOCCOLA ASTA DI COMANDO 0, RONDELLA D.8,5XD.17X1 OTTONE 0, SPINA ELASTICA SPACCATA D.2,3X 0, INGRANAGGIO CONICO Z=14 9, GRUPPETTO PERNO 18, ASTA COMANDO 8, DECALCOMANIA POSTER.*200*AUTOA 3, GUARNIZIONE ANTIROMBO SUPERIOR 3, PIASTRINA DI RINFORZO 1, GUARNIZIONE ANTIROMBO LATERALE 0, DECALCOMANIA ANTERIORE *ISTRUZ 1, GUARNIZIONE COPERTURA L= , GUARNIZIONE COPERTURA L , BOCCOLA ASTA DI COMANDO 0, COPERTURA INFERIORE 114, BOCCOLA COPERTURA INFERIORE 0, GR.INGRANAGGIO CONICO Z=24 8, LAMIERINO SOPPORTO BOBINE 18, VITE TCEI M6X20 UNI 5931 *INOX 1, CAVO MOTORINO AVVIAMENTO - TEL 16, PIASTRINA FISSAGGIO PRESA DI C 7, VITE TE M8X30 UNI 5739 *INOX 1 1, VITE TE M8X16 UNI 5739 *INOX 1 0, PIASTRINA PORTA SOLENOIDE ACC. 8, RONDELLA D.5,3XD.10X0,5 *OTTON 0, LAMIERINO PORTA TELERUTTORE 8, LAMIERINO FISS. RADDRIZZATORE 8, GRUPPETTO RELAY D'ACCENSIONE * 68, BOBINA COMPL.CAVO ACCENSIONE 108, CAPPUCCIO P.CAVO ACCENSIONE *B 2, COMMUTATORE 233, GRUPPETTO MORSETTIERA A 7 VIE 7, SOLENOIDE COMPL.DI FUNE M 94, PIASTRINA PER COMANDI 8, VITE TCEI M5X16 UNI 5931 *INOX 0, VITE TCEI M5X12 UNI 5931 *INOX 0, PIASTRINA 5, GUARNIZIONE SCARICO 2, TUBO MANDATA ACQUA 12, TUBO MANDATA ACQUA 13, CAPPELLOTTO SUPERIORE 52, VITE TSP M5X12 UNI 6109 *INOX 0, DADO ESAGONALE SPECIALE M16X1, 10, CAPPELLOTTO DI CHIUSURA 3, PERNETTO D.6X48 INOX 2, LAMIERINO PORTA INTERRUTTORE 3, GUARNIZIONE CILINDRO TESTA 15, VITE TE M10X50 UNI 5737*INOX 1 1, ASTA DI COMANDO 1, ASTINA COMANDO ARIA 1, TUBINO L=270 1, TESTA CILINDR0 52, GUARNIZIONE 0,79 10

19 CARBURATORE 178, CARBURATORE 196, DARE TERMINALE 0,00 E BARILOTTO CROMATO 0,00 E TELERUTTORE AVV. -HITACHI GD20 0,00 E A TUBO SERB.DI COMP.-SCAT.FILTRO 5, MOLLA RIF ,93 E DARE GUARNIZIONE 0,55 E GUARNIZIONE 0, INGRANAGGIO AVVIAMENTO 8, ROSETTA DI TENUTA D20-D13,5-SP 0, TESTA 16, VALVOLA SCARICO 0,00 E GOMMINO PER VALVOLA 0,00 E A PERNO FERMO INNESTO SCORREVOLE 0,00 E PIGNONE CATENA Z=14 0,00 E DARE GUARNIZIONE 0,00 E DARE ESAURITO 0,73 E RONDELLA REGISTRO D.8,3XD.12,4 0,00 E RONDELLA REGISTRO D.8,3XD.12,4 0,00 E TAPPO FISS. VASCHETTA ,66 E MOLLA VITE MISCELA MINIMO ,93 E VITE REGOLAZIONE MISCELA MINIM 2,32 E CAPPUCCIO RIF ,08 E SEMICUSCINETTI GTV/76 4,80 E VITE SPECIALE DI BIELLA M10X1 0,00 E A PRESSOSTATO 0,00 E C MOLLA PER VALVOLA 0,00 E A VITE REG.VALVOLA GAS ,00 E ANELLINO DI FERMO DI.5,5 0,37 E A LAMPADA LUCE POSIZIONE 12V-4W 0,75 I PISTONE DIAM XL PANTAH 0,00 E MOLLA RITORNO FORCELLA 0,00 E A GRUPPETTO FORCELLA COMANDO SEL 0,00 E A RONDELLA DISTANZ.D 25,5XD34X1, 0,00 E GOMMINO ANTIVIBRANTE ALETTE CI 0,00 E CAPPELLOTTO PARAPOLV.CINGH.DIS 30,63 E A DECALCOMANIA *PANTAH* 0,00 E TENDITORE NUDO CILINDRO VERTIC 42,60 E TENDITORE NUDO CILINDRO 41,62 E BOCCOLA DISTANZIALE D.6,2XD.10 1,74 E DARE GRANO 0,00 E TAPPO SCARICO OLIO COMPLETO 13,28 E GUARNIZIONE COPERCHIO LATO CAT 9,86 E TAPPO 4,04 E A SILENZIATORE DESTRO SILENTIUM 0,00 E SILENZIATORE SINISTRO SILENTIU 0,00 E RONDELLA 0,41 E BILANCIERE APERTURA 0,00 E BILANCIERE CHIUSURA 0,00 E GRUPPETTO TESTA ORIZZONTALE 0,00 E DARE CARBURATORE 0,00 E DARE CARBURATORE 0,00 E PARABREZZA GRIGIO FUME' 0,00 E ANELLO DI FERMO INTERNO 0,23 E SPINOTTO *BORGO 18,53 E A TAPPO OLIO M 22X1,5 NAYLON 3,49 E A STGR. POMPA IDR. PER COMAN 191,86 E B POMPA FRENO ANT.C.LEVA SAGOM.N 0,00 E B COPPETTA PER INDIC.CEV 9453/40 0,00 E GR.REVIS.RACC.BREMBO ,00 E DARE A MOLLA 0,00 E A DISCO DARE KIT A 34,20 E A DARE COPPIA PRIMARIA 0,00 E STGR.PISTONE D.82 0,00 E

20 GUARNIZIONE SEMICARTER 0,00 E A COPERCHIO LATO FRIZIONE 67,48 E GR.POMPA OLIO COMPLETA RICAMBI 0,00 E A DARE A TAMBURO 167,39 E A DARE ROSETTA 0,00 E DARE FANALE C. 109,82 E DARE CRUSCOTTO COMP. 0,00 E CAPPUCCIO POLO POSITIVO BATTER 0,63 I DARE A FORCELLONE 0,00 E A DARE A CANDELA 0,00 E A INTERRUTTORE SPIA 900 S.S/93 31,22 E A DARE A MOLLA 0,00 E A GUARNIZIONE 750 SS-900 MONS/97 0,29 E A DARE CERCHIO 0,00 E DARE RUOTA ANTERIORE 0,00 E DARE RUOTA POSTER. 0,00 E DARE GUARNIZIONE 2,08 E DARE VITE 4,85 E VALVOLA ASPIR.750 MONS-SS/97 27,72 E A VALVOLA SCARICO 750 M-SS/97 28,05 E A SEDE VALVOLA M.0, M/97 17,13 E AB DARE A RADIATORE 0,00 E A DARE PISTONCINO 0,00 E DARE A GUARNIZIONE 0,00 E A DARE A GUARNIZIONE 0,00 E A DARE ALBERO MOTORE 0,00 E DARE PISTONE 196,49 E COPPIA CARTER 750 F ,05 E DARE A BUSTA G. 225,61 E A DARE A DISCO FRENO 0,00 E A DARE CAMBIO COMPLETO 0,00 E DARE CAMBIO COMPLETO 0,00 E TESTA CILINDRO 785,35 E DARE A DISCO 0,00 E A TAPPO M20X1X8 944 ST2/96 2,10 E A TAPPO COMPLETO M30X1,5 *F.I.1. 0,00 E DECALCOMANIA DUCATI 0,00 E RONDELLA *MARZOCCHI * 4,17 E STGR.FASCET BAT ESAURITO 14,54 E SCODELLINO RITORNO A-6,45 12,80 E SEMIANELLO CIRCOLARE 0,00 E A RONDELLA D.12,5X20X0,2 0,00 E FORCELLA INNESTO MARCE 3-4 VEL 0,00 E FORCELLA INNESTO MARCE V 0,00 E VITE FISSAGGIO COPERCHIO POMPA 0,54 E VITE FISSAGGIO COPERCHIO CAMER 0,73 E MOLLA RICHIAMO VALVOLA GAS 855 2,76 E COPERCHIO POMPA ,39 E VALVOLA ASPIRAZIONE ,12 E DADO BLOCCAGGIO VITE REGOLAZIO 0,68 E MOLLA MEMBRANA ,06 E RONDELLA RASAMENTO D.20,2XD.25 0,68 E GUARNIZIONE TUBO SCARICO DI 36 2,76 E FASCETTA O COLLARE DI=46 0,00 E STGR.SILENZIATORE SINISTRO *LA 0,00 E FASCETTA 0,00 E BILANCIERE APERTURA 0,00 E GUARN COPERC VALVO ESAURITO 0,00 E A DARE VOLANO 0,00 E GRUPPETTO BIELLE-PERNO-GABBIET 0,00 E GRUPPETTO BIELLE-PERNO-GABBIET 0,00 E VEDI ,00 E RONDELLA RASAMENTO D.10,5XD.15 0, RONDELLA RASAMENTO D.10,5 X D. 0, GUIDAVALVOLA ASPIRAZ MAGG 0,09 0,00 E

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso.

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso. GRIDO TNT MOTOR MANUBRIO 01 STRUMENTAZIONE 19 FORCELLA ANTERIORE 02 FARO ANTERIORE 20 RUOTA ANTERIORE 03 FARO POSTERIORE 21 FRENO ANTERIORE 04 PARTI ELETTRICHE 22 MARMITTA 05 PEDALINA AVVIAMENTO 23 FILTRO

Dettagli

F 10 / 99 TIPO 48 KAT

F 10 / 99 TIPO 48 KAT F 10 / 99 TIPO 48 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT

F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE SR 0 - SR 0 - AP0000 SR 0 - AP0000 - SR 0 - Index Products... Part reference... Motore... Drawing - Albero motore - cilindro... Drawing - Carburatore... Drawing - coperchi carter

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Liberty 150 Leader Cataloghi Storici 1998-2005 420 Index Products...4 Part reference...5 Impianto elettrico...10 Drawing T43 - Gruppo ottico... 10 Drawing T44 - Fanalino posteriore...11

Dettagli

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES GRIZZLY 10/97 monomarcia - distinta parti di ricambio (numerata

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 Tm Racing Spa Via Fano, 6 61100 Pesaro ITALY CODICE QUANTITA DESCRIZIONE CODE QUANTITY DESCRIPTION ATTENZIONE!! PER UN NOSTRO SOLLECITO ED ESATTO

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO RSV 000 00 Prefisso telaio: ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRPC0, ZDRPC0, ZDRPU0, ZDRPU0 RSV 000 RSV 000 Prefisso telaio: ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0,

Dettagli

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A.

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. MOTORE SUPERKART DEA SK 251 16/07/2013 Inviare a Dea Engineering TELEFAX +39 051 6800617 E-MAIL dea@dea-engineering.com MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. IMPORTANTE Per effettuare

Dettagli

VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines.

VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines. LISTINOPREZZI RICAMBIMOTORE MINIROK VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines.com LISTINO PREZZI RICAMBI

Dettagli

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 1 03.120.012 SEEGER EST D. 20 25 20.800.025 BOCCOLA NYLON STERZO 2 07.010.130 CUSCINETTO 6304 2RS 26 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3 25.200.055 RUOTA 145/70-6 ATV 3 FORI

Dettagli

Validità fino al 30/09/2008 Pag 1 di 334 Rif. CLP I 080413

Validità fino al 30/09/2008 Pag 1 di 334 Rif. CLP I 080413 Articolo Descrizione Listino Unitario + IVA 00000002525 VITE PROGRESS 0,12 00000004165 VITE PROGRESS 1,19 00000004625 VITE TESTA MITO 50 0,40 00000004635 VITE TESTA MITO 50 0,30 00000023080 DADO AUTOBLOCC.PROGRESS

Dettagli

NUOVO LISTINO GENNAIO 2007 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO

NUOVO LISTINO GENNAIO 2007 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO S E R A I NUOVO LISTINO GENNAIO 07 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO RISERVATO AI CENTRI DI ASSISTENZA TECNICA DAL 1965 indice MERCURIO 0H: KIT A 230V~ PER CANCELLI SCORREVOLI

Dettagli

. WOLF 001 v a T 112

. WOLF 001 v a T 112 112 Tav. WOLF 001 pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione 119 420204 BIELLA DISTRIBUTORE 120 400282 PIATTO DI ATTACCO 121 400281 BOCCOLA 18x28x35x4,5x15

Dettagli

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES USED FOR EL92-93-94 TA11461 1 Dado 5-7 TA11462 2 Rosetta 5-7 TA11463 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1 TA11464 3 Mozzo ruota 7 fori diametro 140,5mm 1 TA11431 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1

Dettagli

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 Stipulato il 20/01/2014 PUBBLICO Catalogo 2014 TESTA E CILINDRO 001 00040-K KIT 20 VITI TCCE M 6x14 2,33 002 00302-K KIT 20 RONDELLE M6 1,04 003 IMH-02000 RACCORDO SCARICO MINIMOTO

Dettagli

TEMPARIO PER KYMCO BET&WIN 125/150. Il tempo di intervento e espresso in minuti

TEMPARIO PER KYMCO BET&WIN 125/150. Il tempo di intervento e espresso in minuti BET&WIN 125/150 6 00101029 Molla Ritorno Avv. Pedale 12 00101633 Bullone Spurgo 6 00103207 Vite Flangiata Sh 6 X 22 12 00103636 Molla Vite Registro 18 00104004 Vite Flangiata Sh 6 X 20 12 00106011 Boccola

Dettagli

LISTINO MINIMOTO 2013

LISTINO MINIMOTO 2013 LISTINO MINIMOTO 2013 NOTE: - Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precedente - I prezzi indicati si intendono trasporto ed assicurazione esclusi - BZM Trade Srl si riserva qualsiasi variazione

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE OF SPARE PARTS CATALOGUE PIECES DE RECHANGE ERSATZTEILKATALOG CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE OF SPARE PARTS CATALOGUE PIECES DE RECHANGE ERSATZTEILKATALOG CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO Euro - Jonathan CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE OF SPARE PARTS CATALOGUE PIECES DE RECHANGE ERSATZTEILKATALOG CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO = EURO = JONATHAN Pag.1 TAV.1 TAV.2 TAV.3 TAV.4 TAV.5 TAV.6

Dettagli

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500 MCH - Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMI - SPARE PARTS LIST R-MCH-000 R-MCH-000 INDICE INDEX Tavola Drawing Pag. Carpenteria Frame Corpo compressore Compressor

Dettagli

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO MINIMOTO 40cc ARIA TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO POS 001 002 003 003 003 003 004 004 004 004 005 005 005 005 006 008 009 009 009 009 010A 010B 011 012 014 015A 018A 018A 018A 019 COD 00351-K 00302-K

Dettagli

TESTA E CILINDRO GRUPPO

TESTA E CILINDRO GRUPPO REEDSTER KF3 TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO 001A IFA-40156-C TESTA CIL.C/RAC.REEDSTER F3'09 94,62 002 00303-K KIT DI 20 RONDELLE PIANE M8 0,53 003 00363-K KIT 20 DADI TESTA REEDSTER 1,78 004 B-25840

Dettagli

Motore: 15LD 350 Tavola: A

Motore: 15LD 350 Tavola: A Motore: 15LD 350 Tavola: A stampato da LOMBARDINI: 23/03/2007 Motore: 15LD 350 Tavola: B stampato da LOMBARDINI: 23/03/2007 Motore: 15LD 350 Tavola: C stampato da LOMBARDINI: 23/03/2007 Motore: 15LD 350

Dettagli

listino ricambi automodelli Vintage e Hummer

listino ricambi automodelli Vintage e Hummer listino ricambi automodelli Vintage e Hummer LISTINO DYNAMIC RACING VINTAGE / HUMMER (aggiornato al 0/0/0) KIT RADIOCOMANDO GB-TFM CON N SERVOCOMANDI E ACCESSORI 9,00 Radiocomando RCL 000 KIT RADIOCOMANDO

Dettagli

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE MURALI

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE MURALI ESPLOSO RICAMBI CALDAIE MURALI Modelli MINI 23 MCSI MINI 27 MCSI Edizione 5 datata 21 Settembre 2004 Si aggiunge all'edizione 4 1 67 66 65 64 63 62 61 60 5 58 305 304 305 2 56 57 3 4 68 5 6 5 71 70 6 2

Dettagli

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER Bedienungs-anleitung PFLANZENSETZMASCHINE Manual de uso y manutencion

Dettagli

Compressori. Indice. Accessori e pezzi di ricambi supplementari, li trovate nel catalogo, reparto "accessori" Pagina

Compressori. Indice. Accessori e pezzi di ricambi supplementari, li trovate nel catalogo, reparto accessori Pagina Indice Pagina Compressori PJ 1910 2-3 DLR 100 4-5 DLR 120 6-7 DP 2.100 8-9 DP 2.140 10-11 DP 98 12-15 DP 140 16-19 Accessori e pezzi di ricambi supplementari, li trovate nel catalogo, reparto "accessori"

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa GTS 00 ie 0-0 Prefisso telaio: ZAPM00 Prefisso motore: M Vespa GTS 00 NVG000U0 Vespa GTS 00 NVG000U0 - Vespa GTS 00 ie 0-0 Prefisso telaio: ZAPM00 Prefisso motore: M Indice

Dettagli

Ricambi originali Fiat, per conoscere la disponibilita e il prezzo contattateci al numero 0934951294 oppure inviate una email a info@riggiogiuseppe.

Ricambi originali Fiat, per conoscere la disponibilita e il prezzo contattateci al numero 0934951294 oppure inviate una email a info@riggiogiuseppe. 337176 MOLLA 672541 BOCCOLA 790028 ANELLO TENUTA 791459 CORRETTORE FRENATA 791737 CORRETTORE FRENATA 792549 KIT FRENO 792557 KIT FRENO 792999 CILINDRO MAESTRO 792999 CILINDRO MAESTRO 793010 CILINDRO MAESTRO

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

Catalogo pezzi di ricambio

Catalogo pezzi di ricambio Catalogo pezzi di ricambio mag-05 Caldaie murali Tecnoblock VC 110 E, XE VC 180 E, XE VC 240 E, XE VC 280 E, XE VCW 180 E VCW 240 E VCW 280 E VC 112 E VC 242 E VCW 182 E VCW 242 E VCW 282 E VCW 240 E SO

Dettagli

INDICE Pos. Codice Codice alternativo Descrizione

INDICE Pos. Codice Codice alternativo Descrizione C A T A L O G O R I C A M B I M A C I N A D O S A T O R E ASTRO 12 - ASTRO 12/A ASTRO 8 - ASTRO 8/A ASTRO 8/CA ASTRO 12/D TOP JUNIOR PRESSINO DINAMOMETRICO A LEVA MX - MXT - MXA M 900 - M 900 T - M 900

Dettagli

Catalogo pezzi di ricambio. set-05

Catalogo pezzi di ricambio. set-05 Catalogo pezzi di ricambio set-05 Caldaie basamento VBS IT 31-12 E Indice 04 Bruciatore Pagina 2 06 Corpo caldaia Pagina 6 07 Rivestimento Pagina 8 12 Scatola comandi Pagina 10 Note Pagina 12 L'eventuale

Dettagli

LISTA COMPONENTI. Super Boiler Exclusive Boiler Idra Boiler Idra Clima LISTA COMPONENTI. caldaie

LISTA COMPONENTI. Super Boiler Exclusive Boiler Idra Boiler Idra Clima LISTA COMPONENTI. caldaie LISTA COMPONENTI LISTA COMPONENTI Super Boiler Exclusive Boiler Idra Boiler Idra Clima LISTA COMPONENTI COMPONENTI DEL CABLAGGIO EXCLUSIVE BOILER E SUPER BOILER DENOMINAZIONE ASSIEME CABLAGGIO ELETTRICO

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

680253 - IDRA EXCL.T.ESI 20 MTN Tav. 1 Gruppo telaio vaso espansione

680253 - IDRA EXCL.T.ESI 20 MTN Tav. 1 Gruppo telaio vaso espansione 680253 - IDRA EXCL.T.ESI 20 MTN Tav. 1 Gruppo telaio vaso espansione Posizione idcomponente Descrizione 4 R7204 Vaso espansione 5 R7201 Assieme telaio 6 R5128 Molletta 7 R5171 Vite 8 R5371 Serracavo 9

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312 Polg 'Tay. 393 11 97 I T 312 con pto passante Sax 1600-1800-2100 - Tex 2300-2700 - Nico Pos. Codice Denominazione 1 0.312.3001.00 albero passante 2 07.0.069 paraolio

Dettagli

Gentile cliente, PAG.2

Gentile cliente, PAG.2 Gentile cliente, La C.R.A. Ricambi Auto è lieta di presentarvi il suo nuovo catalogo ricambi, per la vecchia, mitica FIAT 500. Un piccolo catalogo nato dall' esigenza di soddisfare le continue richieste,

Dettagli

D e s c r i z i o n e i n t e r v e n t o N OPERAZ. ORE LAV. 28 SOSTITUZIONE MOTORINO AVVIAMENTO 29 S.R. MOTORINO AVVIAMENTO E REVISIONE

D e s c r i z i o n e i n t e r v e n t o N OPERAZ. ORE LAV. 28 SOSTITUZIONE MOTORINO AVVIAMENTO 29 S.R. MOTORINO AVVIAMENTO E REVISIONE ENTE FORESTE DELLA SARDEGNA SERVIZIO TERRITORIALE DI NUORO VIA A. DEFFENU N 9 T e m p a r i o V e i c o l i I n d u s t r i a l i 2012 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ESECUZIONE TAGLIANDO CON: SOST.NE FILTRO

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

CA SAECO MAGIC ROMA REDESIGN

CA SAECO MAGIC ROMA REDESIGN Edizione N 0 Emessa il.0.0 TAVOLA di E00.0.0 TYPE: SUP 0 R 0 0 0 0 0 0 U0.0 Vite TCBC M.0x UNI ZNP.0 Pennello per pulizia macinacaffè 0.0.00 Manicotto fisso x erog. nero.0 Tubo silicone marron x L.0 mm

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 021 25.113 Fax +39 021 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 021 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

C A T A L O G O R I C A M B I M A C I N A D O S A T O R E

C A T A L O G O R I C A M B I M A C I N A D O S A T O R E C A T A L O G O R I C A M B I M A C I N A D O S A T O R E ASTRO 12 - ASTRO 12/A ASTRO 8/A 75 ASTRO 8 - ASTRO 8/A ASTRO 8/CA ASTRO 12/D ASTRO 12 ISTANTANEO TOP ISTANTANEO TOP JUNIOR PRESSINO DINAMOMETRICO

Dettagli

RICAMBI VARI. 450000 Distanziale per motori da rasaerba spessore 10 mm. 450001 Distanziale per motori da rasaerba spessore 20 mm.

RICAMBI VARI. 450000 Distanziale per motori da rasaerba spessore 10 mm. 450001 Distanziale per motori da rasaerba spessore 20 mm. RICAMBI VARI RICAMBI TOSAERBA 450000 Distanziale per motori da rasaerba spessore 10 mm. 450001 Distanziale per motori da rasaerba spessore 20 mm. 450004 Manettino acceleratore standard zincato 450013 Graffa

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

ELENCO PARTI DI RICAMBIO: LB 3200 COLIBRÍ AUTOMATICO

ELENCO PARTI DI RICAMBIO: LB 3200 COLIBRÍ AUTOMATICO Date: 20/01/2011 ELENCO PARTI DI RICAMBIO: Tel. 0039.011.2398429 Fax 0039.011.23980466 technicalservice@lavazza.it http://ts.inlavazza.it Edizione 20/01/2011 Copyright LAVAZZA S.p.A. INDICE PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

l 1 1,5 d 2 l 2 s t min.

l 1 1,5 d 2 l 2 s t min. Componenti per macchine 3 EH 25150. Antivibranti gomma- metallo Materiale: Corpo: l Gomma naturale (NR), nera Rondella d'appoggio: Bussola filettata: l Acciaio, zincato blu Vite: l Acciaio, zincato blu

Dettagli

Catalogo ricambi 2013

Catalogo ricambi 2013 Catalogo ricambi 2013 Cari clienti e amici, siamo ormai giunti al 35 anno di attività! Un traguardo importante che ci rende felici e orgogliosi di aver contribuito alla diffusione e alla conoscenza storica

Dettagli

CALDAIA A TIRAGGIO FORZATO SERIE EcoTop ETF 28A ETF 28 A MA ACCENSIONE AUTOMATICA. Caldaia murale serie. EcoTop modelli ETF / ETFL / ETFW

CALDAIA A TIRAGGIO FORZATO SERIE EcoTop ETF 28A ETF 28 A MA ACCENSIONE AUTOMATICA. Caldaia murale serie. EcoTop modelli ETF / ETFL / ETFW CALDAIA A TIRAGGIO FORZATO SERIE EcoTop ETF 28A ETF 28 A MA ACCENSIONE AUTOMATICA CALDAIA A TIRAGGIO FORZATO SERIE EcoTop ETFL 28A- ETFW 28A ACCENSIONE AUTOMATICA Pos. DESCRIZIONE ARTICOLO EcoTop CODICE

Dettagli

Alfa Romeo Spider (105/115)

Alfa Romeo Spider (105/115) Alfa Romeo Spider (105/115) Spider (105/115)... 7 carrozzeria... 7 lamieriati... 7 1966-69... 7 asse anteriore 1... 7 asse anteriore 2... 8 lamierati di fondo... 9 lamierati laterali... 10 porte e aggiunti...

Dettagli

Valore Unitario. Cod. fornit. Descrizione Quant. Valore TOT

Valore Unitario. Cod. fornit. Descrizione Quant. Valore TOT Cod. fornit. Descrizione Quant. Valore Unitario Valore TOT 61586404 Adattatore contagiri 370 6 45,47 272,82 4721456 Adattatore tachimetro 370 3 37,02 111,06 Alberino cronotachimetro 370 1 6,32 6,32 1905228

Dettagli

SEZIONAT.SEKTOR S4 3800X3200 (9527500) - INDICE FIGURATIVO GENERALE

SEZIONAT.SEKTOR S4 3800X3200 (9527500) - INDICE FIGURATIVO GENERALE SCHEMI 1 03103L00 - ASSIEME BASAMENTO 2 03106L00 - ASSIEME PIANI DI LAVORO 3 03105L00 - ASSIEME UNITA' OPERATRICE 4 P0006L01 - PULSANTIERA 5 03107L00 - ASSIEME PIANI DI LAVORO SEZIONAT.SEKTOR S4 3800X3200

Dettagli

NE FLUSS 24 EL CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO

NE FLUSS 24 EL CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO Appr. nr. B94.01 A - CE 0063 AQ 2150 CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0032/0... 02-99... IT... MANTELLATURA

Dettagli

LISTINO 2011 08 INDICE

LISTINO 2011 08 INDICE LISTINO 2011 08 INDICE complessivo. p 2..11 pignoni e catena... p 12 corone.... p 13..14 polini/blata original + repliche p 15..18 NOTE: - Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precedente

Dettagli

NE FLUSS 20 CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO

NE FLUSS 20 CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO Appr. nr. B94.02 T - CE 0063 AQ 2150 Appr. nr. B95.03 T - CE 0063 AQ 2150 CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO...

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

KREA - Espresso - 230V 50HZ

KREA - Espresso - 230V 50HZ CATALOGO PARTI DI RICAMBIO KREA - Espresso - 230V 50HZ DOC. N. : C3685X00 1 - Porta Pagina: 2 1 - Porta 1 255291 PORTA 2 255433 RINVIO PULSANTE 3 255455 TASTO SELEZIONE CROMATO 4 255434 CORNICE PORTA 5

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE DOMESTICHE Modello

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE DOMESTICHE Modello Scaldacqua a Gas Istantanei Scaldacqua a Gas ad Accumulo ESPLOSO RICAMBI CALDAIE DOMESTICHE Modello R8216117-04IT - Edizione 04-04/04/2011 Bollitori CUENOD Solare termico 535413 MODULA 23 MFFI (I,S,P)

Dettagli

NE FLUSS 20 EL PN CE

NE FLUSS 20 EL PN CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO Appr. nr. B94.02 A - CE 0063 AQ 2150 MANTELLATURA 7 3 1 102 52 101 99-97 83 84-64 63 90 139 93 98 4 5

Dettagli

COSTRUZIONE COMPRESSORI PER POTATURA E RACCOLTA. Listino Prezzi ag.14 Gruppo Italiano dal 1970

COSTRUZIONE COMPRESSORI PER POTATURA E RACCOLTA. Listino Prezzi ag.14 Gruppo Italiano dal 1970 COSTRUZIONE COMPRESSORI PER POTATURA E RACCOLTA Listino Prezzi ag.14 Gruppo Italiano dal 1970 I nostri clienti ci stanno a cuore Sbaraglia Indice: Compressori pag 6 Abbacchiatori pag 14 Seghetti pag 26

Dettagli

ORANFRESH PARTI DI RICAMBIO OR M5 X05 ELITE BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia

ORANFRESH PARTI DI RICAMBIO OR M5 X05 ELITE BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia PARTI DI RICAMBIO N VERDE 800.06.67.77 www.info@oranfresh.com OR M5 X05 ELITE BY ORANFRESH A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia TABELLA FIG. 8.2

Dettagli

PAUSA Caffè srl PARTI DI RICAMBIO LISTINO PREZZI MODELLO SWEET

PAUSA Caffè srl PARTI DI RICAMBIO LISTINO PREZZI MODELLO SWEET PARTI DI RICAMBIO LISTINO PREZZI SWEET PAUSA Caffè srl dell'artigianato 38/3-40050- Monte San Pietro (BO) Tel. +39 051.6767743 Fax +39 051.6760589 Email: info@pausacaffesrl.it SWEET TAV.1 SWEET TAV.2 SWEET

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI

V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI uesto capitolo contiene le illustrazioni e gli elenchi dei pezzi del Sollevatore per sedie a rotelle e persone a mobilità ridotta Mirage F9T Transit di

Dettagli

Exploded views. Motor assembly

Exploded views. Motor assembly MEP S.p.A. Exploded views This part of the manual contains detailed exploded views of the machine which can help to gain a deeper knowledge of how it is made. Motor assembly 6-22 Use and maintenance manual

Dettagli

RONDO LUX 2CAV AUTOMATICA. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

RONDO LUX 2CAV AUTOMATICA. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Via Prov.le Tuglie-Parabita (C.da Casale) Tel/fax + 39 0833 593641 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com info@spinelsrl.com

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

caldaia RIF. Codice Descrizione

caldaia RIF. Codice Descrizione P3 caldaia RIF. Codice Descrizione 1 RACA0119 RACCORDO PORTAGOMMA ANGOLO 2 PELA0230 ETV 2 VIE 1/8 D.2 1/8 3 PELA0564 CLIXON 145 CON RIARMO 4 RACA0117 RACCORDO A T M-M-M 5 RACA0116 RACCORDO PROLUNGA M-F

Dettagli

Serrature per serramenti metallici

Serrature per serramenti metallici metallici metallici Ferroglietto 2 E 1 4 09 90 3 Serratura da applicare per ferro con pomolo sblocca catenaccio interno e cilindro fisso D mm x esterno, 3 CHIAVI. CATENACCIO A 6 MANDATE. in sacchetti nylon.

Dettagli

RONDO MATIC CAFFE VAPORE CAPPUCCINATORE. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

RONDO MATIC CAFFE VAPORE CAPPUCCINATORE. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

LE MODIFICHE APPORTATE DURANTE LA PRODUZIONE

LE MODIFICHE APPORTATE DURANTE LA PRODUZIONE LE MODIFICHE APPORTATE DURANTE LA PRODUZIONE Gennaio 1976 fascia in plastica rigata nera tra i gruppi ottici posteriori nuova leva del freno a mano Marzo 1976 nuova guarnizione di fissaggio alla scocca

Dettagli

STAMPANTE PR2 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO. Codice XYAA2113-02. www MK-Electronic de

STAMPANTE PR2 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO. Codice XYAA2113-02. www MK-Electronic de Codice XYAA2113-02 STAMPANTE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PUBBLICAZIONE EMESSA DA : Olivetti S.p.A. Via Camillo Olivetti, 8 10011 Agliè ( Italia ) Copyright 2006, by Olivetti Tutti i diritti riservati Stampato

Dettagli

RI CAR BUS SEZSNE C SEZIONE C

RI CAR BUS SEZSNE C SEZIONE C SEZSNE C SEZIONE C Maniglie Maniglioni Scontrini Serrature Blocchetti Chiavi quadre Cerniere Molle a gas Supporti per molle a gas Coprifori Elementi impianto pneumatico Tavellini - chiavistelli C/1 Art.

Dettagli

SPANDIVOLTAFIENO MOD. 882-882i (albero cardano con frizione) IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118

SPANDIVOLTAFIENO MOD. 882-882i (albero cardano con frizione) IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 882-IDR 2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 118,90 2,00 DIS.06043 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 118,90 2,00 DIS.06044 CILINDRO COMPLETO 258,00 1,00 DIS.06047 SUPPORTO CILINDRO

Dettagli

Accessori elettrici 47

Accessori elettrici 47 47 Cod. A08791 Spina a 2 vie attacco femmina Cod. A08792 Presa a 2 vie attacco maschio Cod. A08772 Spina a 3 vie - attacco femmina Cod. A08773 Presa a 3 vie - attacco maschio Con staffa di fissaggio a

Dettagli

RICAMBI ORIGINALI CHEVROLET (PREZZO IVA ESCLUSA DA SCONTARE)

RICAMBI ORIGINALI CHEVROLET (PREZZO IVA ESCLUSA DA SCONTARE) RICAMBI ORIGINALI CHEVROLET (PREZZO IVA ESCLUSA DA SCONTARE) Nr. Articolo Casa Madre Descrizione Prezzo Unitario 13301207 PASTILGIE FRENO ANT. 94,15 13502045 DISCO 108 13502052 DISCO 108 24422964 CINGHIA

Dettagli

Modello: C147X01 - VENEZIA NESTLE' - INSTANT - 220 VOLT - 50 HZ - November 2004 - Europe Aggiornamento: November 2004

Modello: C147X01 - VENEZIA NESTLE' - INSTANT - 220 VOLT - 50 HZ - November 2004 - Europe Aggiornamento: November 2004 Tavola :01 - Porta, lato esterno Pag.: 1 Tavola :01 - Porta, lato esterno 1 0V1790 PORTA EXEC. NESTLE'VENEZIA (I) SOLO ITALIA 2 0V1791 PORTA FRONTALE NESTLE' VENEZIA VERSIONE FRONTALE 3 0V1936 PORTA EXEC.

Dettagli

Colibrì TOP Espresso 220 VOLT - 50Hz

Colibrì TOP Espresso 220 VOLT - 50Hz CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Colibrì TOP Espresso 220 VOLT - 50Hz DOC. N. : C281X00 1 - Porta Pagina: 2 1 - Porta 1 250583 CABLAGGIO TASTIERA 2 255034 VITE AUTOFILETT. 4X12 PUNTA PIATTA 3 0V2972 COPERTURA

Dettagli

1 738705000 1 SCOCCA COMPLETA LASTRATA 2 66736500 1 TRAVERSA SOTTOPARABREZZA CPL. 3 66414000 1 LAMIERINO FISSAGGIO RIPARO ACQUA 4 66605500 1

1 738705000 1 SCOCCA COMPLETA LASTRATA 2 66736500 1 TRAVERSA SOTTOPARABREZZA CPL. 3 66414000 1 LAMIERINO FISSAGGIO RIPARO ACQUA 4 66605500 1 Trofeo - 100 - SCOCCA - RIVESTIMENTI ESTERNI ANTERIORI 1 738705000 1 SCOCCA COMPLETA LASTRATA 2 66736500 1 TRAVERSA SOTTOPARABREZZA CPL. 3 66414000 1 LAMIERINO FISSAGGIO RIPARO ACQUA 4 66605500 1 PARAFANGO

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

SAMBA CLASSIC-PLUS-TOP - 220V 50/60 HZ

SAMBA CLASSIC-PLUS-TOP - 220V 50/60 HZ CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SAMBA CLASSIC-PLUS-TOP - 220V 50/60 HZ DOC. N. : C3265X03 1 - Porta, lato esterno Pagina: 2 1 - Porta, lato esterno 1 254267 ELEMENTO RECUPERO MONETE 2 254260 PORTATARGHETTE

Dettagli

2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20

2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 882-IDR 2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 2,00 DIS.06043 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 2,00 DIS.06044 CILINDRO COMPLETO 245,70 1,00 DIS.06047 SUPPORTO CILINDRO

Dettagli

Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD)

Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD) Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD) Pos. Descrizione R.M.-AD Pos. Descrizione R.M.-AD 1 Abero portacoltelli completo

Dettagli

Utensili per la riparazione del cambio e differenziale

Utensili per la riparazione del cambio e differenziale -01 KL-0315 KL-0140-2 Mercedes, BMW Differenziale KL-0315 - Asta di fissaggio Per la flangia articolata su di autovetture Mercedes, BMW. Adatta anche per: Peugeot, Ford, GM, Chrysler, Volvo, ecc. KL-0140-2

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

SNAKKY - 220 VOLT - 50 HZ

SNAKKY - 220 VOLT - 50 HZ CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SNAKKY - 2 VOLT - 50 HZ DOC. N. : C180X02 1 - Porta, lato esterno Pagina: 2 1 - Porta, lato esterno 1 0V3453 CORNICE LETTORI 2 255034 VITE AUTOFILETT. 4X12 PUNTA PIATTA 3 0V3455

Dettagli

ATTENZIONE Utilizzate esclusivamente ricambi originali. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali.

ATTENZIONE Utilizzate esclusivamente ricambi originali. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali. EP 90 PARTI DI RICAMBIO CODICE MANUALE 00999 / REL. 0.00 / APRILE 009 EP 90 Codice macchina 008000 Codice manuale 00999 Rel. 0.00 Edizione 0/009 Copyright LAVAZZA S.p.A. ATTENZIONE Utilizzate esclusivamente

Dettagli

004203002_TP30_01_11. Caldaia pellet TP30

004203002_TP30_01_11. Caldaia pellet TP30 Caldaia pellet TP30 Pos. Codice Decrizione Q.tà 1 6761 Treccia tricotex D4 L=0,18mt. 1 2 6772 Treccia ceramica/inconel D15 L=1,1mt. 1 3 6772 Treccia ceramica/inconel D15 L=1,1mt. 1 4 6772 Treccia ceramica/inconel

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 12-100 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Dettagli

Indice Parti di ricambio. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali.

Indice Parti di ricambio. Il costruttore declina ogni responsabilità per l uso di ricambi non originali. Indice Parti di ricambio 1 Porta lato esterno 2 Porta lato interno 3 Mobile 4 Pannello elettrico 5 Circuito idraulico 6 Distributore bicchieri 7 Distributore zucchero palette 8 Mixer e contenitori 9 Distributore

Dettagli

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE DOMESTICHE Modello ACO

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE DOMESTICHE Modello ACO Scaldacqua a Gas Istantanei Scaldacqua a Gas ad Accumulo ESPLOSO RICAMBI CALDAIE DOMESTICHE Modello R8215219-06IT - Edizione 06-01/12/2010 Bollitori CUENOD Solare termico 537064 27 MFFI MET...... 537065

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli