N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 contenitore in legno con decorazioni 1,00 0,00 1,00 0,00 20,00 0,00 50,00 0,00

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 contenitore in legno con decorazioni 1,00 0,00 1,00 0,00 20,00 0,00 50,00 0,00"

Transcript

1 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 contenitore in legno con decorazioni scatola in legno nero con decoupage coppia dipinti Ovali su tela "Paesaggi sul fiume" ,00 0,00 4 olio su tela scena mitologica 90x olio su tela Cattedrale 90x60 cm scatolina in pietra ,00 0,00 7 maternità in ,00 0,00

2 ceramica in cornice (Marchio Zaccagnini Italia) maternità in ceramica in cornice (Marchio Zaccagnini Italia) ,00 0,00 8 antico ventaglio in teca ,00 0,00 9 piattino in ceramica "ARIETE" coppia salini americani in 925/000 anni ' ,00 0,00 11 coppia salierine in punzoni Londra 1894 e cucchiaini con punzoni Birningham coppia portacandele americani in 925/000 anni ' ,00 0,00 13 spargizucchero in ,00 0,00

3 punzoni Birmingham del cornucopia e uva in metallo (Restauri) cornucopia e uva in metallo (Restauri) coppia orecchini a clips coppia orecchini a clips anello con pietre a mosaico in metallo dorato bracciale in metallo dorato e pietre a mosaico Croce in oro giallo con ,00 0,00

4 pietra rossa e perle 19 braccialetto in oro giallo con inserti azzurri copriletto in cotone lavorazione uncinetto 280x260 cm tovaglia quadrata ricamo e introdeur 250x250cm ,00 0,00 22 tovaglia bianca ricamata con introdeur e 12 tovaglioli 200x200 cm ,00 0,00 23 tovaglia ovale con 12 tovaglioli L. 260 cm tovaglia rettangolare ricamo verde 12 tovaglioli 240x160cm tovaglia rotonda in cotone lavorata a punto croce pianoforte carillon ,00 0,00

5 27 Disegno su carta Figura di Oscar Di Prata 35x25 cm ,00 0,00 28 Olio su tavola "Figura" di Giacomo Bergomi (Catalogato 2235) 32x18 cm ,00 0,00 29 Olio su tavola "Natura morta fichi" di Giacomo Bergomi (Catalogato 2237) 30 olio su tela Paesaggio alpino epoca inizio '800 23x45 cm x63 cm ,00 0,00 550,00 0,00 31 lastra in 925/000 "Loggia" ,00 0,00 32 orologio da parete in legno 10947

6 e cordoncino paspartu dorato 33 dipinto neoclassico olio su tela "Donna con putti" epoca ' dipinto olio su tavola "paesaggio lacustre" 68x125 cm x ,00 0,00 30,00 0,00 35 dipinto olio su tela Scena mitologica 90x60 cm collanina in oro giallo con giada 37 spilla liberty in oro basso titolo con zaffiro e brillantini ,00 0,00 80,00 0,00 38 anello in oro giallo 18 kt con pietra blu e rosette ,00 0,00 39 coppia orecchini in oro bianco con ,00 0,00

7 perle e brillantini 40 bottiglietta in metallo caraffa in metallo ,00 0,00 42 coppia candelabri in metallo calamaio in 425 gr ,00 0,00 44 tovaglia rettangolare ricamo e 12 tovaglioli 250x170 cm tovaglia rotonda in bisso ricamo e 8 tovaglioli diam. 150 cm tovaglia rettangolare 250x170 cm ,00 0,00

8 ecrue ricamo a intaglio introdeur e 12 tovaglioli 47 tovaglia ecrue a intaglio 250x 170cm tovaglia quadrata ricamo 170x170 cm copriletto in cotone ricamato a mano 250x260 cm lampada stile liberty ,00 0,00 51 scatola in porcellana dipinta a mano zuppiera in ceramica Richard Ginori 17063

9 53 brocca in porcellana tedesca dipinto a mano H 15 cm potiche dipinta a mano h 40cm ,00 0,00 55 ciondolo in 925/000 e pietra porta grissini in 800/ gr ,00 0,00 57 posacenere in 800/000 punzoni milano 123 gr ,00 0,00 58 porta caramelle in 800/000 punzoni padova 59 tancar in vetro lavorato 253 gr ,00 0,00

10 60 porta posta in legno grezzo Statuina in terracotta "Pulcinella Napoletano "eseguito dal maestro Fulvio Forte occhiali da sole Dior occhiali da sole Gucci occhiali da sole Just Cavalli occhiali da vista Armani coppia 40,00 0,00

11 orecchini anni '30 in oro basso titolo con occhio di tigre coppia orecchini anni '30 in oro giallo con perline ,00 0,00 68 coppia orecchini anni '30 in oro rosso ,00 0,00 69 coppia orecchini anni '30 con perle ,00 0,00 70 coppia orecchini anni '30 con occhio di tigre e perle lenzuolo singolo con due federe ricamo a intaglio ,00 0,00 71 lenzuolo singolo con due federe ricamo a intaglio ,00 0,00 72 lenzuolo matrimoniale 2 federa con introdeur ,00 0,00 73 lenzuolo singolo con una federa ricamo fiori ,00 0,00

12 73 lenzuolo singolo con una federa ricamo fiori ,00 0,00 74 ovale dipinto pannello ovale dipinto Incisione di Leonardo de Vegni ( ) "Architetture" 23x30 cm Incisione del Piranesi "Architetture" 30x40 cm Lorenzo Bordogni - olio su tavola "Veduta di Torcello" 20x30 cm sottopiatti in vetro scatoline diversa misura80 con coperchio a conchiglia in metallo 81 scatolina con coperchio a conchiglia in metallo

13 82 scatolina con coperchio a conchiglia in metallo porta cioccolatini in 800/000 punzoni Padova 115 gr ,00 0,00 84 porta pan carrè in sheffield ,00 0,00 85 teiera caffettiera lattiera e zuccheriera in sheffield ,00 0,00 86 cornice in legnodecorato con orsetti braccialetto in oro 18 kt 10 gr ,00 0,00 88 ciondolo "Cuore" in oro bianco e giallo 5 gr orecchini in dorato con pietre dure ,00 0,00 90 anello in ,00 0,00

14 con pietra orologio da parete in legno e cordoncino paspartu dorato mensolina da cucina in legno e decoupage mensolina da cucina in legno e decoupage statuine del presepio maria giuseppe bambino angioletto bue asinello statuine del presepio maria giuseppe bambino angioletto bue asinello 10953

15 96 dipinto ovale su tela "Fiori" coppia dipinti Ovali su tela "Fiori" porta salatini in acciaio vasetto in porcellana dipinto a mano H 15 cm bottiglie in vetro 17065

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 teiera in metallo argentato ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 teiera in metallo argentato ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 14 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 teiera in metallo argentato 589-12958 1,00 0,00 2 centrotavola in vetro 310-12947 1,00 0,00

Dettagli

lotto 2 svuotatasche in Silver Plate coppia di figure in porcellana 0,00 coppia vasi con supporto in legno, ceramica anni '70 " Hand Painted Satzuma"

lotto 2 svuotatasche in Silver Plate coppia di figure in porcellana 0,00 coppia vasi con supporto in legno, ceramica anni '70  Hand Painted Satzuma lotto Codice Descrizione Peso Base asta 1 329-4654 2 svuotatasche in Silver Plate 2 319-4172 coppia di figure in porcellana 3 329-4470 coppia vasi con supporto in legno, ceramica anni '70 " Hand Painted

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 piatto per dolce in vetro con decorazioni floreali 536-10867 1,00 0,00 2 portagioie laccato

Dettagli

vassoio vassoio vassoio vassoio vassoio argentato ovale grande 24 x 33 vassoio argentato rettangolare 21 x 27

vassoio vassoio vassoio vassoio vassoio argentato ovale grande 24 x 33 vassoio argentato rettangolare 21 x 27 vassoio argentato rettangolare 21 x 27 vassoio argentato ovale grande 24 x 33 vassoio vassoio vassoio argentato piccolo 15 x 25 vassoio argentato ovale con manici smerlato 28 x 36 vassoio vassoio vassoio

Dettagli

Pagina 1 di 13 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 globo terrestre a rilievo con luce 573-12475 1,00 0,00 2 campanellino 197-12425 1,00 0,00 2

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 cornicetta portafoto 206-10553 1,00 0,00 2 portacenere in vetro di murano 206-10552 1,00 0,00

Dettagli

Pagina 1 di 10 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 salvietta più salviettino Sara Kay 177-10639 1,00 0,00 2 brocca in terracotta siciliana 236-10612

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sale e pepe in cristallo ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sale e pepe in cristallo ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sale e pepe in cristallo 292-12495 1,00 0,00 2 portapenne in metallo argentato Christofle 292-12493

Dettagli

gr. 0,5 1,00 gr.1,5 1,00 2 25,00 gr. 6 160,00 gr. 7 140,00 gr. 3,5 190,00 gr. 27 1,00 gr. 16 240,00

gr. 0,5 1,00 gr.1,5 1,00 2 25,00 gr. 6 160,00 gr. 7 140,00 gr. 3,5 190,00 gr. 27 1,00 gr. 16 240,00 N lotto Descrizione Peso Misure Base asta Foto 1 Ciondolo in oro brillantino per 0,01 kt 1,00 2 Croce in oro giallo 18 kt gr. 0,5 1,00 3 Ciondolo in oro bianco 18 kt. con brillanti per 0,10 kt. Recente

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 Vaso in terracotta finito in foglia d'argento. 518-10893 1,00 0,00 2 6 bicchieri in cristallo

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sottobicchieri e sotto bottiglia in ceramica e metallo ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sottobicchieri e sotto bottiglia in ceramica e metallo ,00 0,00 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sottobicchieri e sotto bottiglia in ceramica e metallo 485-15530 1,00 0,00 2 lampada da tavolo base in legno

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 piattino in legno dipinto e intagliato 489-10419 1,00 2 vaso in vetro forma classica 527-10286

Dettagli

Pagina 1 di 11 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vaso in vetro "calla" 152-9233 1,00 0,00 2 Olio su tela, Paesaggio firmato A. Ponticelli 50x70

Dettagli

Pagina 1 di 10 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 5 flut in cristallo 119-6679 1,00 0,00 2 dipinto olio su tavola firmato Segreto "Donna" 115-9095

Dettagli

Pagina 1 di 14 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 piatto con decoupage floreale 483-7977 1,00 0,00 2 vassoio porta posate in ceramica 483-7975

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vassoio in porcellana tedesca 485-11620 1,00 0,00 2 Zippo originale 1932 551-11317 1,00 0,00

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 decanter in cristallo di bohemia 118-10313 1,00 0,00 2 portafoto in legno intagliato 527-10309

Dettagli

Oggetti in vendita. Rif. Polizza Nr. Pezzi Cauzione 12, /FC1 2 ORECCHINI CIRCA GR 12,10 TOT

Oggetti in vendita. Rif. Polizza Nr. Pezzi Cauzione 12, /FC1 2 ORECCHINI CIRCA GR 12,10 TOT Asta nr. 9 di venerdì, marzo 07 Oggetti in vendita Nr. Lotto Descrizione Lotto Peso gr.c.ca Base d'asta ORO 70/000= KT [,0]:,0 00000/FC ORECCHINI CIRCA GR,0 TOT,0, ORO 70/000= KT [0] 0,00 00000/FC CIONDOLO

Dettagli

Oggetti in vendita. 17,93 gr. C.ca. 87,70 gr. C.ca. Asta nr. 1 del 13 dic 2014 FINCENTRALE SPA VIA GARIBALDI N. 102/B MESSINA

Oggetti in vendita. 17,93 gr. C.ca. 87,70 gr. C.ca. Asta nr. 1 del 13 dic 2014 FINCENTRALE SPA VIA GARIBALDI N. 102/B MESSINA Asta nr. 1 del 13 dic 2014 FINCENTRALE SPA VIA GARIBALDI N. 102/B MESSINA Oggetti in vendita Lotto / Polizza Descrizione Lotto Peso / Pezzi Base Asta 1 ORO 750/1000= 18 KT [GR. 91,3]: 124,80 gr. C.ca N

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 3 bottigliette con decorazioni orientali 365-10397 1,00 0,00 2 ciotola con cucchiaino in metallo

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 lampada da tavolo in ottone con vetro colorato

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 lampada da tavolo in ottone con vetro colorato Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 lampada da tavolo in ottone con vetro colorato 187-16138 2 cornice rotonda dorata con ricamo a mezzo punto

Dettagli

Pagina 1 di 15 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 orso in metallo argentato 489-12096 1,00 0,00 2 coker in metallo argentato 489-12095 1,00 0,00

Dettagli

Catalogo. Asta 10 Novembre 07 ore 16.00

Catalogo. Asta 10 Novembre 07 ore 16.00 Catalogo Asta 10 Novembre 07 ore 16.00 Sala Aste Ferrara via Gulinelli 9 Asta Gioielli www.asteferrara.it Esecuzione n. 2999 1 Anello oro bianco con 7 brillanti 200,00 2 Anello oro bianco con 5 brillanti

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo 119-16376 2 coppia "quartini" da mezzo litro "Folonari" 730-17849 3 12 tazze e 12

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 scatola in porcellana giapponese ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 scatola in porcellana giapponese ,00 0, ,00 0,00 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 scatola in giapponese 508-15460 1,00 0,00 2 centrotavola in ceramica De Ruta 508-15459 10,00 0,00 3 lampada

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vaso in porcellana con decorazioni H 60 cm. 115-8545 1,00 0,00 2 vaso in porcellana dipinto

Dettagli

Pagina 1 di 20 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 Scatola in cristallo 310-6020 30,00 40,00 2 alzata a coppa in vetro 310-6019 1,00 0,00 3 Servizio

Dettagli

- 530 - Tappeto, cm. 205x303. 400/600. - 531 - Tappeto, cm. 223x377. 600/800. - 532 - Tappeto turco Bergama, cm. 125x180.

- 530 - Tappeto, cm. 205x303. 400/600. - 531 - Tappeto, cm. 223x377. 600/800. - 532 - Tappeto turco Bergama, cm. 125x180. - 523 - Grande orologio da parete in legno dorato intagliato, scappamento ad ancora, suoneraia ore mezze e quarti, al centro quadrante rotondo bianco con numeri romani. XIX secolo. cm. 70x53. 1200/1600-524

Dettagli

ASTA DEL 11/10/2014 ORARIO ESPOSIZIONE E RITIRO DEI BENI: ASTA: Sabato ore 10

ASTA DEL 11/10/2014 ORARIO ESPOSIZIONE E RITIRO DEI BENI: ASTA: Sabato ore 10 ASTA DEL 11/10/2014 ORARIO ESPOSIZIONE E RITIRO DEI BENI: Martedì dalle ore 15 alle 18 Mercoledì dalle ore 10 alle 12 Venerdì dalle ore 10 alle 12 e dalle 15 alle 17 ASTA: Sabato ore 10 LOTTO 1 ( Art.

Dettagli

Dettaglio Lotti in vendita

Dettaglio Lotti in vendita Dettaglio Lotti in vendita Asta nr. 14 di sabato, 15 dicembre 2018 1 ORO 750/1000= 18KT [29,40]: 000001957/FC1 2 BRACCIALI 29,40gr. CIRCA 81,80 gr. C.ca 7 Pezzi 1.995,00 199,50 1 ANELLO CON DIAMANTINI

Dettagli

Catalogo Prodotti Pasta al Sale, Pittura su ceramica, Ricamo, Pittura su stoffa, Country Painting

Catalogo Prodotti Pasta al Sale, Pittura su ceramica, Ricamo, Pittura su stoffa, Country Painting Creazioni personalizzate Catalogo Prodotti Pasta al Sale, Pittura su ceramica, Ricamo, Pittura su stoffa, Country Painting Se desideri qualche cosa di veramente unico e personalizzato insieme lo realizzeremo!!!

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 spilla in argento con 500 lire del 1961 118-9913 1,00 0,00 2 orologio da donna Philip Watch

Dettagli

Pagina 1 di 11 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 porta bottiglia in rame e scultura in ferro 536-10238 1,00 0,00 2 cornice sagomata primi '900

Dettagli

ASTA DEL 6 LUGLIO LOTTO

ASTA DEL 6 LUGLIO LOTTO ASTA DEL 6 LUGLIO LOTTO DESCRIZIONE Piede d`asta 1 Lucien Rochat in OG,gr 100 ca. Cronografo A 3100.- U 2 Cartier Santos Galbeè AC/OG Q 2000.- U 3 Baume &Mercier OB corona con Diamanti Q 2500.- D 4 Omega

Dettagli

Pagina 1 di 11 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 piattino omaggio artistico a Guglielmo Cavellini 485-9579 1,00 0,00 2 orologio da donna funzionante

Dettagli

- 596 - Bracciale in oro giallo 18Kt a maglia grossa, al centro rubini. Gr. 53. 500/700

- 596 - Bracciale in oro giallo 18Kt a maglia grossa, al centro rubini. Gr. 53. 500/700 - 591 - - 592 - - 593 - - 594 - - 595 - - 591 - Rolex: orologio da polso da uomo con cassa rotonda in oro giallo, ghiera in oro giallo, cinturino con fibbia originale. 2500/3500-592 - Omega: orologio da

Dettagli

interno piumino interno piumino singolo matrimoniale materasso singolo guanciali interno piumino interno piumino matrimoniale singolo

interno piumino interno piumino singolo matrimoniale materasso singolo guanciali interno piumino interno piumino matrimoniale singolo interno piumino singolo interno piumino matrimoniale interno piumino singolo interno piumino matrimoniale nr 8 guanciali 50x80 cm materasso ikea allungabilelettino/letto singolo min 130cm max 200cm larghezza

Dettagli

ROMA PIAZZA MONTE DI PIETA' Esposizione per l'asta del

ROMA PIAZZA MONTE DI PIETA' Esposizione per l'asta del 1 67001203591-62 1 COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO GR.2800 PARTI APPESANTITE IN ALTRO MATERIALE DIVERSE PARTI ROTTE STACCATE MANCANTI IMPERFEZIONI 700,00 140,00 3 67000579705-80 1 PIATTO DA PORTATA IN

Dettagli

Associazione Canili Milano Onlus www.canilimilano.it Tel 338/83.60.753 e-mail info@canilimilano.it

Associazione Canili Milano Onlus www.canilimilano.it Tel 338/83.60.753 e-mail info@canilimilano.it Associazione Canili Milano Onlus www.canilimilano.it Tel 338/83.60.753 e-mail info@canilimilano.it C/C BANCARIO Canili Milano BANCA SELLA, Viale Monte Nero Filiale F5- Milano IBAN IT 39 L 03268 0604 052847586490-

Dettagli

Corani cod. LG1902 colore oro. Prezzo al pubblico 7,20. Orecchini tutto orecchio con perle.

Corani cod. LG1902 colore oro. Prezzo al pubblico 7,20. Orecchini tutto orecchio con perle. . Corani cod. LG1902 colore oro. Prezzo al pubblico 7,20. Orecchini tutto orecchio con perle. Corani cod. LG1901 colore argento. Prezzo al pubblico 7,20. Orecchini tutto orecchio con perle. Corani cod.

Dettagli

Pagina 1 di 13 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sottopentola in porcellana bavaria 152-11177 1,00 0,00 2 potiche piccola 119-5787 1,00 0,00

Dettagli

Monte Pegni Viale Mentana 39/b, Parma

Monte Pegni Viale Mentana 39/b, Parma 1 126427/1 5 ciondoli pietra oro basso titolo g. 16,8 50,00 2 126841 1 anello oro g. 3,7 75,00 3 126835/1 1 collana corallo chiusura oro 80,00 4 126732/2 2 posate portata 1 tastevin argento g. 157,6 130,00

Dettagli

Dettaglio Lotti in vendita

Dettaglio Lotti in vendita Asta nr. 13 di sabato, 22 settembre 2018 Dettaglio Lotti in vendita Lotto / Polizza Descrizione Lotto Peso / Pezzi Base d'asta 1 1 OROLOGIO PAUL WATCH PLACCATO ORO 48,00 gr. C.ca 000000444/FC1 90,00 9,00

Dettagli

PREZZI NOLEGGIO MATERIALE ANNO 2015

PREZZI NOLEGGIO MATERIALE ANNO 2015 PREZZI NOLEGGIO MATERIALE ANNO 2015 TIPOLOGIA ARTICOLO SEDIE E TAVOLI 1 Sedia Campanina Oro con battuta Oro 2 Fodera cuscino 0,60 3 Sedia Thonet 2,70 4 Sedia Vimini/midollino con cuscino 5 Seggiolone bambini

Dettagli

Martedì 5 dicembre 2006 Ore 20.30 Etichette bianche (dal n 438 al n 656)

Martedì 5 dicembre 2006 Ore 20.30 Etichette bianche (dal n 438 al n 656) Terza tornata Martedì 5 dicembre 2006 Ore 20.30 Etichette bianche (dal n 438 al n 656) - 438 - Bracciale composto da 2 file di palline di corallo e brillanti. 500/700-439 - Bracciale in oro giallo con

Dettagli

Natale 2015. Raccolta fondi a favore del Fondo Famiglia Lavoro istituito dalla diocesi di Milano

Natale 2015. Raccolta fondi a favore del Fondo Famiglia Lavoro istituito dalla diocesi di Milano Natale 2015 Raccolta fondi a favore del Fondo Famiglia Lavoro istituito dalla diocesi di Milano CATALOGO I regali del Cardinale per chi ha perso il lavoro Iniziativa a cura di: ICONE Nr. 1 Icona: San Giovanni

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 olio su tavola VELE firmato Luciano Navacchia 12x24 483-7767 1,00 0,00 2 olio su tavola fiori

Dettagli

Corani cod. XIA1896. Prezzo al pubblico 11,80. Orecchini pendenti a cerchio colorati.

Corani cod. XIA1896. Prezzo al pubblico 11,80. Orecchini pendenti a cerchio colorati. Corani cod. XIA1896. Prezzo al pubblico 11,80. Orecchini pendenti a cerchio colorati. Corani cod. XIA1895. Prezzo al pubblico 11,80. Orecchini pendenti a cerchio colorati. Corani cod. XIA1894. Prezzo al

Dettagli

Dettaglio Lotti in vendita

Dettaglio Lotti in vendita Dettaglio Lotti in vendita Asta nr. di sabato, 24 marzo 208 OROLOGIO: 000000444/FC OROLOGIO PAUL WATCH PLACCATO ORO 48,00 gr. C.ca Pezzi 90,00 9,00 2 00000495/FC ORO 750/00= 8KT [4,0 ] 4,0 gr. C.ca Pezzi.85,50

Dettagli

ARTE ANTICA. L i s t a N o z z e B r u n o D o n i a S o f i o B a r b a r a A r n a u d 0 9. 0 9. 2 0 1 4

ARTE ANTICA. L i s t a N o z z e B r u n o D o n i a S o f i o B a r b a r a A r n a u d 0 9. 0 9. 2 0 1 4 ARTE ANTICA SERVIZIO PIATTI - LEGLE FILO ORO 36 Piatti piani 5 colori cad 43,43 1.563,48 12 Piatti fondi cad 42,21 506,52 36 Piatti frutta cad 38,79 1.396,44 01 P. portata tondo 32 cm mastice 87,00

Dettagli

1a Vendita Sabato 23 aprile 2016 dalle ore 14,30

1a Vendita Sabato 23 aprile 2016 dalle ore 14,30 1a Vendita Sabato 23 aprile 2016 dalle ore 14,30 No. Descrizione CHF 1 Lotto composto da un piccolo dipinto su tavola raffigurante "Scorcio di piazza" cm 12 x 17 e da un piccolo acquerello raffigurante

Dettagli

Pagina 1 di 16 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 3 centrotavola, 2 calze e 1 cappello di babbo natale 489-9310 1,00 0,00 2 dipinto su legno "Lago"

Dettagli

Pagina 1 di 15 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 barometro 601-12685 1,00 0,00 2 4 cornicette ottagonali 601-12686 1,00 0,00 3 4 oggetti in ceramica

Dettagli

bomboniere Stellarium

bomboniere Stellarium Ogni stella brilla nel cielo rendendo chiunque la osservi spettatore di una bellezza autentica, allo stesso modo ogni evento importante della vostra vita necessita di un dono che porti un degno ricordo

Dettagli

- 688 - Grande vassoio ovale in argento, bordo sbalzato, 2 manici laterali. cm. 38x63. Gr. 1700. 400/600

- 688 - Grande vassoio ovale in argento, bordo sbalzato, 2 manici laterali. cm. 38x63. Gr. 1700. 400/600 - 686 - - 686 - - 686 - Curiosa collezione di circa 50 macchine da cucire giocattolo di varie marche prestigiose italiane ed estere. Dal 1880 in poi. Con mobiletto. 4500/5500-687 - Lotto di 2 ventagli

Dettagli

Presentazione Catalogo 2014

Presentazione Catalogo 2014 PARCO BRECCIAROLA Cell 3475067899 Fax 0859772530 e-mail INGEGNEREPAOLO@YAHOO.IT Si riceve per appuntamento Presentazione Catalogo 2014 STAND 3X2 IN AREA 400 SPOSI Tovaglia Panna tonda 3.20 Euro 10.00

Dettagli

ACCESSORI E DECORAZIONI ILLUMINAZIONE

ACCESSORI E DECORAZIONI ILLUMINAZIONE catalogo 2011 ARREDO TAVOLA PIATTI POSATE BICCHIERI SEDIE TAVOLI TOVAGLIATI ACCESSORI E DECORAZIONI CANDELABRI LANTERNE PORTABOTTIGLIE VASI E VASSOI ARREDO ESTERNO ANGOLI RELAX OMBRELLONI CUSCINI CUCINA

Dettagli

ARREDI E ARGENTI DI SAN SERVOLO

ARREDI E ARGENTI DI SAN SERVOLO ARREDI E ARGENTI DI SAN SERVOLO Ufficio Studi Regolamenti manualistica per gli operatori e Progetti speciali Bozza del 9 luglio 2008 - Autore: dott.ssa Anna Pietropolli 0001 1 STATUA (SAN GIOVANNI BATTISTA)

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vassoio in acciaio manici dorati 1,00 0,00 1,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vassoio in acciaio manici dorati 1,00 0,00 1,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 14 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vassoio in acciaio manici dorati 13157 1 vassoio laccato rosso 13158 2 lampada a petrolio 465-7121

Dettagli

Tribunale Ordinario di Roma

Tribunale Ordinario di Roma Tribunale Ordinario di Roma SEZIONE IV-BIS CIVILE Vendita di preziosi Commissionario Aste Giudiziarie Inlinea S.p.A Via delle Grazie, 3/5-57125 Livorno Tel. 0586-20.141 - Fax 0586-20.14.31 www.astegiudiziarie.it

Dettagli

ISI _ catalogo 2008 1

ISI _ catalogo 2008 1 ISI _ catalogo 2008 1 SET PIATTI PORCELLANA "MASCHILE" ISI001 - CIOTOLA PORCELLANA ø15 ""MASCHILE" ISI002- PIATTINO PORTAPANE PORCELLANA ø12 "MASCHILE" ISI075 - PIATTO FRUTTA PORCELLANA ø19 "MASCHILE"

Dettagli

Pagina 1 di 11 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro 518-10472 1,00 0,00 2 piatto in vetro con decori 518-10471 1,00 0,00 3

Dettagli

CORANI cod.mh1075. Prezzo al pubblico 13,00. Portachiavi orsetto con strass. In astuccio confezione regalo.

CORANI cod.mh1075. Prezzo al pubblico 13,00. Portachiavi orsetto con strass. In astuccio confezione regalo. CORANI cod.mh1075. Prezzo al pubblico 13,00. Portachiavi orsetto con strass. In astuccio confezione regalo.. CORANI cod.mh1073. Prezzo al pubblico 13,00. Portachiavi coniglietto con strass. In astuccio

Dettagli

Pagina 1 di 11 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 servizio completo da 12 di posate in acciaio (ABERT) in totale 139 pz. 591-12228 30,00 0,00

Dettagli

Presentazione Catalogo 2016

Presentazione Catalogo 2016 Presentazione Catalogo 2016 Bivio Brecciarola Chieti Cell: 3475067899 Email: lechateau.it@gmail.com Si riceve per appuntamento Pagina 2 Chi siamo e cosa facciamo Le Château si afferma nel 2000 come azienda

Dettagli

Via G. Gherardini, 2-20145 Milano Tel. 02.34.91.566-02.34.77.54 - libreria@edizioniterrasanta.it www.edizioniterrasanta.it

Via G. Gherardini, 2-20145 Milano Tel. 02.34.91.566-02.34.77.54 - libreria@edizioniterrasanta.it www.edizioniterrasanta.it Via G. Gherardini, 2-20145 Milano Tel. 02.34.91.566-02.34.77.54 - libreria@edizioniterrasanta.it www.edizioniterrasanta.it 1 Inaugurata nell ottobre del 2009, la Libreria Terra Santa di Milano - iniziativa

Dettagli

DECORAMA. Decorazioni, fantasie, costruzioni e geometrie per uso didattico. Catalogo Cod. 13

DECORAMA. Decorazioni, fantasie, costruzioni e geometrie per uso didattico. Catalogo Cod. 13 DECORAMA Decorazioni, fantasie, costruzioni e geometrie per uso didattico Catalogo Cod. 13 DECORAMA L ALBERO CON GLI AMICI DI FAMIGLIA Arte Hobby Cultura Creatività Cose utili Arredamento Fantasia Passione

Dettagli

Pagina 1 di 10 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 0 Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato. Fine XIX secolo. 101-4921 0,00 0,00 0 Coppia

Dettagli

Oggetti in vendita. Rif. Polizza Nr. Pezzi Cauzione N 1 OROLOGIO PLACCATO ORO PAUL WATCH 48,00 90, /FC1

Oggetti in vendita. Rif. Polizza Nr. Pezzi Cauzione N 1 OROLOGIO PLACCATO ORO PAUL WATCH 48,00 90, /FC1 Asta nr. 10 di venerdì, 1 dicembre 201 Oggetti in vendita Nr. Lotto Descrizione Lotto Peso gr.c.ca Base d'asta 1 N 1 OROLOGIO PLACCATO ORO PAUL WATCH 8,00 0,00 000000/FC1 1,00 2 1 TENNIS, CIRCA 1,10 1.12,11

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 6 bicchieri in cristallo ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 6 bicchieri in cristallo ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 6 bicchieri in cristallo 642-14087 1,00 0,00 2 6 bicchierini liquore in cristallo 642-14089

Dettagli

INDICAZIONI SUL CONFEZIONAMENTO

INDICAZIONI SUL CONFEZIONAMENTO CATALOGO BOMBONIERE SOLIDALI 2012 INDICAZIONI SUL CONFEZIONAMENTO Le bomboniere solidali del Gruppo Missionario Parrocchiale Suor Diletta, spaziano dai semplici sacchettini agli oggetti confezionati nelle

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 bassorilievo in bronzo madonna con bambino 546-10804 1,00 0,00 2 2 piccoli crocifissi antichi,

Dettagli

Dettaglio Lotti in vendita

Dettaglio Lotti in vendita Dettaglio Lotti in vendita Asta nr. 7 di venerdì, 24 giugno 2016 1 000000947/FC1 ORO 750/1000= 18 KT [12] 1 BRACCIALE UOMO 12,00 gr. C.ca 2 Pezzi OROLOGIO: 1 OROLOGIO CARTIER DA TAVOLO ( FUNZ) 2 000000983/FC1

Dettagli

7,50 Mestoli vari, acciaio inox 18/10. Ceppo con 5 coltelli per formaggio 3,50. Coltello pane cm. 22. Mannaretta cm. 16 4,90

7,50 Mestoli vari, acciaio inox 18/10. Ceppo con 5 coltelli per formaggio 3,50. Coltello pane cm. 22. Mannaretta cm. 16 4,90 casalinghi Il giusto utensile per ogni esigenza domestica. Il gusto di rendersi la vita più semplice non ha bisogno di grandi spese Ceppo con 5 coltelli per formaggio 7,50 Mestoli vari, acciaio inox 18/10

Dettagli

agli accessori per tutti i giorni alle occasioni speciali, la lista nozze per essere sempre circondata da cose belle S

agli accessori per tutti i giorni alle occasioni speciali, la lista nozze per essere sempre circondata da cose belle S D agli accessori per tutti i giorni alle occasioni speciali, la lista nozze per essere sempre circondata da cose belle S ERVIZIO PER LE OCCASIONI e non solo in PORCELLANA o BONE CHINA Servizio di piatti

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA SECONDA SESSIONE DI VENDITA venerdì 21 febbraio 2014 ore 15.30 lotti dal n. 210 al n. 422 975 210 Lotto di un candelabro a due fiamme in terracotta dipinta, un vaso in terracotta a fondo verde ed un vaso

Dettagli

LISTINO PREZZI BISCOTTO

LISTINO PREZZI BISCOTTO Immagine Articolo Cod LISTINO PREZZI BISCOTTO SET DA TAVOLA *Prezzi DETTAGLIO IVA inclusa 001 Piatto piano con falda 580 24,5 2,7 1,30 2,60 002 Piatto fondo con falda 615 23 4,3 1,30 2,60 003 Piatto frutta

Dettagli

CESTINO VIMINI 10.00 + ERICA 4.00 H.25CM L.20CM

CESTINO VIMINI 10.00 + ERICA 4.00 H.25CM L.20CM CESTINO VIMINI 10.00 + ERICA 4.00 H.25CM L.20CM CESTINO BIANCO CON 3 VASETTI DI VETRO 25.OO H.12CM L.36CM LANTERNA-STAND DA GIARDINO FERRO ANTICATO H.28CM + MANICO L.16CM 25.00 PORTA LUME IN VIMINI LANTERNE

Dettagli

Asta del 29.10.15 ore 15.00

Asta del 29.10.15 ore 15.00 ELENCO LOTTI VALORI Asta del 29.10.15 ore 15.00 Dal n. 151 al n. 214 151 7089-2001 ORECCHINO BIGIOTTERIA + BRACCIALETTO ARGENTO 925 7091-2001 ANELLO IN METALLO GIALLO 7191-2002 BRACCIALETTO TIPO TENNIS

Dettagli

R.B.F. di Burdese Fabio

R.B.F. di Burdese Fabio R.B.F. di Burdese Fabio Oggettistica rivenditore Ogni realizzazione è personalizzata. Tutte le immagini sono a puro scopo dimostrativo. 1 BARATTOLO h. 14 cm COD: RBF BRT BICCHIERINO LIQUORE h. 6,5 cm diam.

Dettagli

Corani cod. LG1935 bianco. Prezzo al pubblico 12,60. Bracciale metallo elasticizzato con applicazioni fiori.

Corani cod. LG1935 bianco. Prezzo al pubblico 12,60. Bracciale metallo elasticizzato con applicazioni fiori. Corani cod. LG1935 bianco. Prezzo al pubblico 12,60. Bracciale metallo elasticizzato con applicazioni fiori. Corani cod. LG1936 rosa. Prezzo al pubblico 12,60. Bracciale metallo elasticizzato con applicazioni

Dettagli

CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE CITTA DI ALESSANDRIA Settore Operativo Polizia Amministrativa Area servizi alla Città, Persona e Sicurezza

CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE CITTA DI ALESSANDRIA Settore Operativo Polizia Amministrativa Area servizi alla Città, Persona e Sicurezza MATRICE ORDINE DI ESTRATTA ESTRAZIONE QUANTITA DESCRIZIONE DEL PREMIO 2601 1 1 Soggiorno completo di 4 giorni per 2 persone Centro benessere Marc Messegue' 5636 2 1 Anello in oro Collezione Cachemire 3682

Dettagli

4. ANGELO CON CUORE prezzo: euro 15,00 cm 6 cod. 8960015. prezzo: euro 15,00 cm 8 cod. 8960013. prezzo: euro 15,00 cm 8 cod.

4. ANGELO CON CUORE prezzo: euro 15,00 cm 6 cod. 8960015. prezzo: euro 15,00 cm 8 cod. 8960013. prezzo: euro 15,00 cm 8 cod. 1 2 Inaugurata nell ottobre del 2009, la Libreria Terra Santa di Milano - iniziativa della casa editrice della Custodia francescana di Terra Santa in Italia è ormai un punto di riferimento nel panorama

Dettagli

prezzo unitario immagine genere descrizione OFFERTO DA: Q.ta` piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 1 10 euro decoro casa

prezzo unitario immagine genere descrizione OFFERTO DA: Q.ta` piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 1 10 euro decoro casa OFFERTO DA: Q.ta` prezzo unitario immagine genere descrizione Daniela 1 10 euro decoro casa piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 2 6 euro cad decoro casa portafoto in legno conchiglie (17.5

Dettagli

VETRERIA ARTISTICA LA FENICE

VETRERIA ARTISTICA LA FENICE VETRERIA ARTISTICA LA FENICE CATALOGO GENERALE Realizzato da MEDIASCREEN Srl www.mediascreen.it 3 [1] 200 VM Bicchiere colore h. da 20 a 23 cm. [2] 201 VM Bicchiere micro colore h. da 12 a 15 cm. 4 [3]

Dettagli

IDEE REGALO PER IL NATALE 2015 Per Info: rowe3@rowe.it

IDEE REGALO PER IL NATALE 2015 Per Info: rowe3@rowe.it IDEE REGALO PER IL NATALE 2015 Per Info: rowe3@rowe.it CX1013 Calza di Natale CX1015 Cappello di Natale CX1031 Palla antistress Babbo Natale. In PU CX1059 Set 12 decorazioni in legno per albero di Natale

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 19 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro 629-14353 1,00 0,00 2 teiera e caffettiera da parete 629-14352 1,00 0,00

Dettagli

39400 ciotolina 4 pesci turchese cm Ø 8 x h 3. 39401 ciotolina geko arancione cm Ø 8 x h 3. 39399 ciotolina elefante viola cm Ø 8 x h 3

39400 ciotolina 4 pesci turchese cm Ø 8 x h 3. 39401 ciotolina geko arancione cm Ø 8 x h 3. 39399 ciotolina elefante viola cm Ø 8 x h 3 BOMBONIERE Mitra Bali Fair Trade - Indonesia 39389 - statuina danzatori legno colore: naturale - cm 7 x 2 x h 12 39390 - statuina bacio legno colore: naturale - cm 7 x 2 x h 12 39391 - statuina abbraccio

Dettagli

IL Decoro dell antica terra di Romagna La Ceramica viene cotta con un impianto fotovoltaico da 20 Kw quindi a zero impatto ambientale

IL Decoro dell antica terra di Romagna La Ceramica viene cotta con un impianto fotovoltaico da 20 Kw quindi a zero impatto ambientale Ispirandosi all antica terra di Romagna, uniamo i nostri tre ingredienti, terra, acqua e fuoco....poi li decoriamo. Facendo così rinascere le nostre tradizioni. IL Decoro dell antica terra di Romagna La

Dettagli

Pagina 1 di 19 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vaso verde in ceramica 119-7607 1,00 0,00 2 2 portafiori in ferro 119-7623 1,00 0,00 3 apliques

Dettagli

tavola 287 COLLEZIONE CA D ORO FLOWER Lampade da tavolo in maiolica con decoro floreale e finiture in oro zecchino.

tavola 287 COLLEZIONE CA D ORO FLOWER Lampade da tavolo in maiolica con decoro floreale e finiture in oro zecchino. COLLEZIONE CA D ORO FLOWER Lampade da tavolo in maiolica con decoro floreale e finiture in oro zecchino. tavola 287 2281 G Lampada Ca d Oro Flower G h. 73 Ø 50 2282 P Lampada Ca d Oro Flower P h. 50 Ø

Dettagli

Scheda di estrazione e consegna premi

Scheda di estrazione e consegna premi Associazione di Promozione Sociale AQUILIA Sottoscrizione a Premi tenutasi in occasione della manifestazione VERONA-MONKOLE, UN PONTE DI SOLIDARIETA CON L AFRICA che si è svolta a Verona in data 13 dicembre

Dettagli

Per informazioni su prodotti, corsi e listino prezzi: Elena tel.340/2490446 Silvia tel.347/1477943 e-mail: alchemo@fastwebnet.it

Per informazioni su prodotti, corsi e listino prezzi: Elena tel.340/2490446 Silvia tel.347/1477943 e-mail: alchemo@fastwebnet.it Il nostro è un laboratorio artigianale. Tutti gli oggetti sono ideati e realizzati a mano, utilizzando esclusivamente materiali atossici di alta qualità. Ogni pezzo è riproducibile, ma mai esattamente

Dettagli

Ancap, 214 MPS, 222 Saturnia, 232

Ancap, 214 MPS, 222 Saturnia, 232 Porcellana Ceramica Ancap, 214 MPS, 222 Saturnia, 232 Apilco, 258 Boshifa, 260 Chaozhou, 266 Chenhui Ceramics, 287 Churchill, 288 Circle, 299 Costa Verde, 300 East West, 325 Eschenbach, 326 Faria & Bento,

Dettagli

PREZZI PUBBLICO 2015. IVA non inclusa Valido fino 30/09/15. W E L C O M E ON B O A R D - Pag. 4

PREZZI PUBBLICO 2015. IVA non inclusa Valido fino 30/09/15. W E L C O M E ON B O A R D - Pag. 4 W E L C O M E ON B O A R D - Pag. 4 PREZZI PUBBLICO 2015 IVA non inclusa Valido fino 30/09/15 27148 PACK VASELLAME Antiscivolo 51 pz. 265,76 27105 FLÛTE CHAMPAGNE Antiscivolo 6 u. 46,30 27149 PACK VASELLAME

Dettagli

VALORE 50% SULLA N. Progr. N.

VALORE 50% SULLA N. Progr. N. VALORE 50% SULLA N. Progr. N. DESCRIZIONE DEI BENI PIGNORATI (I) PERIZIA DI STIMA PEZZI 01 22 Sedie di varie tipologie e colori (euro 30 cadauna) 330,00 02 02 Divani in tessuto a due più due posti colore

Dettagli

Page 1 of 17 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 ciondolo a cuore in murrina 215-5766 1,00 5,00 2 coppia orecchini con perla epietra verde 215-5765

Dettagli

PRESUMIBILE VALORE N. Progr. Cl.( DESCRIZIONE DEI BENI PIGNORATI (I) DI REALIZZO

PRESUMIBILE VALORE N. Progr. Cl.( DESCRIZIONE DEI BENI PIGNORATI (I) DI REALIZZO PRESUMIBILE VALORE N. Progr. Cl.( DESCRIZIONE DEI BENI PIGNORATI (I) DI REALIZZO 01 22 Sedie di varie tipologie e colori (euro 30 cadauna) 660,00 02 02 Divani in tessuto a due più due posti colore azzurro

Dettagli

Lotto di Bigiotteria Nomination. ANELLO NOMINATION in ACCIAIO con INSERTO VERDE A 1 VERDE. ANELLO NOMINATION in ACCIAIO con INSERTO OCCHIO DI TIGRE

Lotto di Bigiotteria Nomination. ANELLO NOMINATION in ACCIAIO con INSERTO VERDE A 1 VERDE. ANELLO NOMINATION in ACCIAIO con INSERTO OCCHIO DI TIGRE A VERDE con INSERTO VERDE A OCCHIO DI TIGRE con INSERTO OCCHIO DI TIGRE A NERO con INSERTO NERO A3a LISCIO con FORELLINI - varie taglie A3b LISCIO con FORELLINI - varie taglie Gobid.it e' un marchio registrato

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 macchina fotografica "istamatic 133" 489-8342 1,00 0,00 2 vecchio macinino da caffè 489-8341

Dettagli