ORARI LINEE INTERREGIONALI Validi dal 1 novembre 2017 Viaggia in Italia
DESTINAZIONI IN ITALIA TORINO MILANO PARMA REGGIO EMILIA GENOVA MONTECATINI PISA VERONA MANTOVA MODENA BOLOGNA PERUGIA RIMINI ANCONA CALABRIA ROMA NAPOLI SALERNO SALA CONSILINA BARI TARANTO
07.00 07.25 07.47 08.02 08.15 08.27 08.40 11.00 15.00 - ROMA - PERUGIA 22.00 22.25 22.35 22.47 23.02 23.15 23.27 23.40 x Le corse si effettuano tutti i giorni SALA CONSILINA Uscita A3 T.Bus 05.50 ROMA Autostazione Tiburtina 08.10 PERUGIA Autostazione Piazza Partigiani 15.30 23.00 ROMA 19.30 x 21.52 05.07 22.05 05.20 22.17 05.32 22.30 05.45 22.45 06.00 22.57 06.10 23.07 23.30 20.30 06.45 PERUGIA Autostazione Piazza Partigiani Autostazione Tiburtina SALA CONSILINA Uscita A3 T.Bus 06.20
07.00 07.25 07.47 08.02 08.15 08.27 08.40 x - SALERNO - NAPOLI Le corse si effettuano tutti i giorni SALA CONSILINA** Uscita A3 T.Bus 12.05 SALERNO Piazza Montpellier 12.50 NAPOLI Metropark Piazza Garibaldi 17.00 NAPOLI Metropark Piazza Garibaldi 17.50 SALERNO Piazza Montpellier SALA CONSILINA** x 21.52 22.05 22.17 22.30 22.45 22.57 23.30 Uscita A3 T.Bus 23.07 ** Periodo dal 1 OTTOBRE al 31 MAGGIO il collegamento per Salerno e Napoli effettua trasbordo a Sala Consilina.
05.30 05.55 06.05 06.15 06.30 06.40 06.50 07.00 09.20 - TARANTO - BARI Le corse si effettuano dal lunedì al sabato TARANTO Via Porto Mercantile 10.40 BARI Via G.Capruzzi di fronte palazzo Regione Puglia 15.00 BARI Via G.Capruzzi di fronte palazzo Regione Puglia 16.20 TARANTO Via Porto Mercantile 18.35 18.50 19.00 19.10 19.25 19.35 20.10 19.45
18.45 19.10 19.20 19.32 19.47 20.00 20.12 20.25 05.45 07.15 08.30 10.15 - -BOLOGNA - MODENA - MANTOVA- VERONA Le corse si effettuano tutti i giorni Piazzale Montelungo BOLOGNA Autostazione MODENA Autostazione Piazza 1 Maggio (corsia 7) MANTOVA Piazza Don Leoni 11.00 VERONA Viale G.Cardinale 16.15 17.00 18.00 19.15 21.15 06.30 06.45 06.55 07.10 07.25 07.45 VERONA Viale G.Cardinale MANTOVA Piazza Don Leoni MODENA Autostazione Piazza 1 Maggio (corsia 7) BOLOGNA Autostazione Piazzale Montelungo 08.15
18.45 19.10 19.20 19.32 19.47 20.00 20.12 20.25 05.50 06.30 07.15 09.25 - - MONTECATINI - PISA - GENOVA Le corse si effettuano solo nei giorni feriali Piazzale Montelungo MONTECATINI Piazza Italia PISA GENOVA * Via Pietrasantina Piazza della Vittoria 36r 17.15 19.05 19.50 21.15 06.30 06.45 06.55 07.10 07.25 07.45 GENOVA Piazza della Vittoria 36r PISA Via Pietrasantina MONTECATINI Piazza Italia Piazzale Montelungo * 08.15 *Il collegamento effettua trasbordo a Firenze. Il prolungamento da e per Montecatini, Pisa e Genova non si effettua la Domenica e nei giorni festivi.
CUTRO - - RIMINI - REGGIO EMILIA - PARMA - MILANO - TORINO 18.25 18.35 18.47 19.02 19.15 19.27 19.40 Le corse si effettuano tutti i giorni 17.15 CUTRO Piazzale antistante Acquedotto 18.00 08.10 09.55 11.55 04.55 RIMINI Via Fada (Centro studi) REGGIO EMILIA Piazzale Europa PARMA Via delle Esposizioni Park. Scambiatore MILANO Lampugnano TORINO Via V.Emanuele 131/H (Autostazione) 15.30 TORINO Via V.Emanuele 131/H (Autostazione) 17.30 MILANO Lampugnano 19.15 PARMA Via delle Esposizioni Park. Scambiatore REGGIO EMILIA 19.50 22.35 07.40 07.55 08.10 08.20 08.35 08.45 08.55 Piazzale Europa RIMINI Via Fada Centro studi 09.20 09.45 CUTRO Piazzale antistante Acquedotto
SERVIZIO TRASPORTO PASSEGGERI DAL 1922