!"!! " # $# % ""&'&#&(&&&&(&)! *+,-&
LINEA DI TRASPORTO PERCORSO N. 1 Percorso: Andata Km 16 Ritorno Km 16 Frequenza giornaliera dal lunedì al sabato escluso giorni festivi Frequenza giornaliera dal lunedì al sabato escluso giorni festivi ANDATA: Km. 16 Ore 7,10 Partenza da scuole Via de Gasperi Strada regionale 7,16 Via Lissaro (Veggiano) 7,19 Via Gazzo 7,24 Via S. G. Battista 7,26 Via Kennedy 7,28 Strada Regionale 7,29 Via Fusinato parcheggio e girarsi 7,33 Strada regionale incrocio Via Barbarigo 7,35 Strada Regionale piazzale a dx prima dell imbocco autostradale e girarsi 7,40 Strada regionale distributore 7,45 Via Granatieri di Sardegna 7,47 Via Trieste 7,50 Scuole Mestrino Via de Gasperi RITORNO 1: Km. 16 Ore 13,05 13,08 13,12 13,14 Uscita scuole Elementari Via de Gasperi Via Candeo e via Granatieri di Sardegna Strada Regionale distributore Arlesega Via s.m. Arcangelo e girarsi in via Kennedy all altezza del cimitero 13,17 Via Fusinato parcheggio e girarsi 13,23 Strada regionale incrocio Via Barbarigo 13,26 Strada regionale piazzale a dx prima dell imbocco autostradale e girarsi 13,28 Via Kennedy 13,31 Via S. G. Battista 13,33 Via Gazzo 13,37 Via Lissaro (Veggiano) 13,45 Scuole Mestrino Via de Gasperi LINEA DI TRASPORTO
PERCORSO N. 2 Percorso: Andata Km 26,5 Frequenza giornaliera dal lunedì al sabato esclusi giorni festivi Ritorno 1 Km 18,5 Frequenza giornaliera dal lunedì al sabato esclusi giorni festivi Ritorno 2 Km 19 Frequenza giornaliera dal lunedì al giovedì esclusi giorni festivi ANDATA: Km. 25,4 Ore 7,00 Partenza da scuole - Via De Gasperi 7,03 S.r.11, via Tevere 7,06 Via Pelosa B e girarsi 7,10 Strada regionale incrocio via Milano e girarsi 7,14 Via Martignon 7,16 Via Della Pace 7,18 Via Monte Santo 7,20 Via Monte Sabotino 7,22 Via venezia 7,24 Via Serena abitazione turato e girarsi 7,28 Via S. Giovanni Battista Chiesa Lissaro 7,29 7,33 7,34 7,35 7,37 7,38 Via S. Giovanni Battista scuola elementare Via Gazzo Via Enrico Fermi Veggiano S.r.11 Via s.m. Arcangelo e s. G. Battista Fermata scuola Lissaro 7,42 Via S. Leopoldo e via Paolo IV 7,44 Via Martignon 7,50 Scuole Mestrino RITORNO 1: Km. 18 Ore 13,05 Uscita scuole elementari Via de Gasperi 13,07 Via Martignon Via Redipuglia 13,10 Via Della Pace 13,12 13,14 13,16 13,18 13,20 13,25 Via S. Antonio Via Martignon incrocio via Dalla Zuanna Via Monte Sabotino Via venezia Via Serena abitazione turato e girarsi Piazza s.g.battista Via s. Leopoldo Via Paolo VI 13,30 Via Martignon 13,35 Ritorno Scuole Via De Gasperi RITORNO 2: Km. 19 Tempo lungo
Ore 15,30 Uscita scuole Via de Gasperi 15,40 Via Marco Polo incrocio Via Buonarroti - Via Milano e girarsi 15,45 Via Dante 15,46 Via Petrarca 15,48 Via Pelosa 15,52 Via Tevere 15,54 Via Mestrina - Strada Regionale 15,55 Via Fusinato parcheggio e girarsi 15,57 Via Mestrina Ada 2 16,10 Scuole Via De Gasperi
LINEA DI TRASPORTO PERCORSO N. 3 Percorso: Andata Ritorno Km 20 Frequenza giornaliera dal lunedì al sabato escluso giorni festivi Km 20 Frequenza giornaliera dal lunedì al sabato escluso giorni festivi ANDATA: Km. 20 Ore 7,10 Partenza da scuole Via De Gasperi Strada regionale 7,15 Via Tevere 7,20 Via Pelosa B 7,23 Via Pelosa A 7,26 Via per Rubano 7,28 Via Petrarca 7,30 Via Dante 7,35 Via Dante (semaforo) 7,36 Via Marco Polo Strada regionale (Superauto) e girarsi 7,42 Via Milano 7,44 Via Gorizia 7,47 Via Dell Industria campo da calcio (Ronchi) e girarsi 7,49 Via Trieste 7,52 Scuole Mestrino Via de Gasperi RITORNO: Km. 20 Tutti i giorni Ore 13,05 Partenza da scuole Via De Gasperi 13,06 Strada regionale 13,11 Via Tevere 13,16 Via Pelosa B 13,23 Via Pelosa A 13,27 Via per Rubano 13,28 Via Petrarca 13,31 Via Dante 13,26 Via Dante (semaforo) 13,36 Via Marco Polo Strada regionale (Superauto) e girarsi 13,40 Via Milano 13,44 Via Gorizia 13,47 Via Dell Industria campo da calcio(ronchi) e girarsi 13,49 Via Trieste 13,50 Scuole Mestrino Via de Gasperi LINEA DI TRASPORTO
LISSARO RITORNO: Km. 17 Tempo lungo da lunedì a giovedì esclusi festivi Ore 15,30 Uscita scuola elementare Lissaro 15,32 Via Gazzo abit. Orchidea 15,33 Via Gazzo abit. Giacobini e girarsi 15,35 Via S.G. Battista Via del Concilio 15,38 Via Monte Sabotino via Venezia 15,44 Via Monte Santo 15,46 Via Della Pace Via Redipuglia Via Martignon 15,53 Strada Regionale (incrocio via Milano) 15,57 Scuola Lissaro RITORNO: Km. 17 venerdì esclusi festivi Ore 13,00 Uscita scuola elementare Lissaro 13,02 Via Gazzo abit. Orchidea 13,03 Via Gazzo abit. Giacobini e girarsi 13,05 Via S.G. Battista Via del Concilio 13,10 Via monte sabotino via Venezia 13,14 Via Monte Santo 13,16 Via Della Pace Via Redipuglia Via Martignon 13,23 Strada Regionale (incrocio via Milano) 13,27 Scuola Lissaro