- Adriano Negro
1 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo coppia "quartini" da mezzo litro "Folonari" tazze e 12 piattini da te con zuccheriera e teiera del mulino bianco servizio macedonia in ceramica 5 ciotoline e ciotola grande cestino con frutta in ceramica ,00 0,00 6 servizio posate in metallo argentato due bottiglie serigrafate firmate S. Dalì tazze da te con piattini in 706-
2 caramica bianca Ginori tazza da collezione con 2 piattini in ceramica firmata (Bohemia Mozzetti 30/03/1930) antipastiera acciaio e cristallo Alzatina in argento 925/1000 anni '40/ coppia porta candele americano in argento 925/1000 anni '50/ ,00 0,00 13 formaggera in argento e cristallo ,00 0,00 14 sale/pepe in argento e cristallo ,00 0,00 15 acetoliera in argento e cristallo ,00 0, cucchiaini da caffè
3 17 servizio posate per 12 persone in argento 800/000 (90 pezzi ) con confezione 4550 Gr. ca ,00 0,00 18 vassoio in argento 800/ gr ,00 0,00 19 piattino in argento 800/ gr ,00 0,00 19 piattino in argento 800/ gr ,00 0, cucchiaini da te in metallo argentato ,00 0,00 21 servizio posate per 12 persone (101pz) in metallo giallo (Tailandia) ,00 0,00 22 servizio piatti Thun bordo oro e fiori ,00 0,00 23 servizio piatti (17 pezzi ) S.C.Richard bordo e decori oro ,00 0,00
4 24 lampada da tavolo in ceramica blu e oro lampada da tavolo fiorentina Pagliaccio in vetro di Murano ,00 0,00 27 potiches in vetro opaline dipinto
5 28 coppia vasi in vetro opaline dipinti ,00 0,00 29 porta fiori in ceramica vecchia parigi fine ' scultura in ceramica capitello in marmo di botticino ,00 0,00 32 tavolino rotondo lastronato in piuma di betulla stile Impero ,00 0,00
6 33 tavolino con piano rotondo tavolino a bandelle in noce arcolaio/lampada da terra con cappello specchierina dorata ,00 0,00 36 specchierina dorata ,00 0,00
7 37 specchiera dorata ,00 0,00 38 terracotta policroma "Madonna con Bambino" anni '30/40 firmata ,00 0,00 39 ovale olio su tela "Ritratto di Nobildonna" attribuito a Luigi Campini (Montichiari 1818-Brescia 1890) 67x52 cm ,00 0,00 40 Stendardo in tessuto e ricamo in filo dorato "Madonna con bambino" ,00 0,00 41 vecchia macchina fotografica 17972
8 42 copriletto in misto lino ricamo fiori 250x ,00 0,00 43 tovaglia rettangolare con introdeur e ricamo 260x160 cm ,00 0,00 44 copriletto in raso bianco set da bagno "Valcaleppio"(accappatoio,2 salviette viso,4 salviette ospite, 2 manopole, telo bagno) ,00 0,00 46 set da bagno "Valcaleppio" (accappatoio, 1 salviette viso, 2 salviette ospite, 2 manopole, telo bagno) ,00 0,00 47 set da bagno in cotone color glicine "Ungaro"(2 salviette viso, 2 salviette ospite, telo bagno) ,00 0,00 48 set da bagno "Valcaleppio" ,00 0,00
9 in cotone (2 accappatoio, 2 manopole, 1 viso, 2 ospite) Cristo in avorio in cornice ,00 0,00 50 crocifisso in terracotta con cornice ,00 0,00 51 centrotavola in ceramica conchiglia e putti ,00 0,00 52 scultura in bronzo con base in plexiglas firmata Gineba ,00 0,00 53 scatola in argento con scomparti e specchio 469 gr ca
10 54 cornice rotonda dorata con stampa ,00 0,00 55 spilla collana in pietre dure servizio piatti per 6 persone anni'30 in ceramica bianca, bordo oro e fiori scultura in legno di cirmolo "Risorto" ,00 0,00
11 59 stampa "Sacra famiglia" epoca ' ,00 0,00 60 lampada da tavolo in ceramica bianca con putti ,00 0,00 61 svuotatasche in ceramica Limoges scatola in legno e argento 800/ ,00 0,00 63 scatola in legno e argento 800/ ,00 0,00 64 Bassotto in vetro di Murano ,00 0,00
12 65 Papera in vetro di Murano modellino cassettone impero 2 cassetti ,00 0,00 67 modellino di cassapanca intarsiato ,00 0,00 68 coppia di anforette Vienna epoca ' ,00 0,00 69 coppia specchiere in gesso tappeto 220x160 cm tappeto lavorato a mano 145x115 cm 17935
13 72 tappeto ,00 0,00 73 tappeto Berkana 124x186 cm ,00 0,00 74 teca con ventaglio ,00 0,00 75 vaso in porcellana Limoge decoro fiori potiche in porcellana Limoge decoro fiori
14 77 6 tazze brodo con piattini in porcellana bavaria anni '20/ ,00 0,00 78 servizio piatti 8 piani 8 fondi 8 piattini 2 piatto portata ,00 0,00 79 piatto da parata bordo oro e verde con decalco piatto da parata bordo oro e verde con decalco scatolina porta pastiglie in argento 925/1000 e pietre dure firmata Gucci palla in vetro blu con pantera in argento 925/000 Cartier mela porta pastiglie in argento 800/ gr
15 83 4 porta pastiglie in argento 925/ ,00 0, porta pastiglie in argento 800/ ,00 0,00 85 palla porta pepe in argento 800/ gr zuppiera in porcellana Bavaria piatto ovale e zuppiera in ceramica Galvani insalatiera in cristallo e base in silverplated zuccheriera in porcellana decoro oro scatola bianca in porcellana Tettau
16 91 7 tazzine da caffe tazzine e 6 piattini da te
DettagliPrimavera 2016
Primavera 2016 www.luxelodge.com 13-0021 Scrittoio Grande H.79 L.125 P.73 05-0094 Specchio Brunito 48-0011 lampada Nikel 04-0204 L.54 cm H.71 cm Portasciugamano in ferro bianco 13-0023 Mobile basso TV
DettagliTRIBUNALE DI CATANIA
DettagliNatale CATALOGO I regali del Cardinale per chi ha perso il lavoro
DettagliArmonie. Servizio da tavola. collezione. 1. Zuppiera con piatto Cod. AR-01 h cm 30 Ø cm 30 Piatto Ø cm 34
Armonie Servizio da tavola 1. Zuppiera con piatto Cod. AR-01 h cm 30 Ø cm 30 Piatto Ø cm 34 2. Piatto da portata rotondo Cod. AR-02 Ø cm 34 2 3. Ciotola Cod. AR-03 Ø cm 25 3 4 4. Piatto fondo cf. 6 pezzi
DettagliTamara e Alberto 11 luglio 2015
Dettaglistile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering
stile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering stile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering stile e tendenza in cucina e a tavola rappresentano per la nostra azienda il modo
DettagliART ICOLI DECORAT IVI E SOUVENIR
96 96 ART ICOLI DECORAT IVI E SOUVENIR ARTICOLI DECORATIVI E SOUVENIR 97 ART. F 313 PIATTO COUP CON FORI COUP PLATE WITH HOLES Ø CM 31 ART. F 312 PIATTO COUP CON FORI COUP PLATE WITH HOLES Ø CM 26 ART.
DettagliCOLLEZIONE TAVOLA. DECORO Diadema
COLLEZIONE TAVOLA DECORO Diadema Scheda Prodotto N. 01/A Codice articolo: 0355 23 Descrizione: Servizio Piatti 20 pezzi ( 6 piatti piani/fondi/frutta; 1 piatto da portata Ǿ cm. 30; 1 ciotola insalatiera)
PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 19 ottobre 2007 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 232 8 1 Copritavolo in tessuto con ricamo a mano raffigurante fiori. cm167x167 Cod. 2346 2 Coppia cornici in legno e stucco
DettagliIstituto vendite srl - Estense Casa d'aste
DettagliELENCO PREMI LOTTERIA FESTA DELLA FAMIGLIA
DettagliCOLLEZIONE TAVOLA. DECORO Limoni
COLLEZIONE TAVOLA DECORO Limoni Scheda Prodotto N. 01/A Codice articolo: 0355 14 Descrizione: Servizio Piatti 20 pezzi ( 6 piatti piani/fondi/frutta; 1 piatto da portata Ǿ cm. 30; 1 ciotola insalatiera)
DettagliCOLLEZIONE TAVOLA. DECORO Rosantica
COLLEZIONE TAVOLA DECORO Rosantica Scheda Prodotto N. 01/A Codice articolo: 0355 50 Descrizione: Servizio Piatti 20 pezzi ( 6 piatti piani/fondi/frutta; 1 piatto da portata Ǿ cm. 30; 1 ciotola insalatiera)
DettagliD70070 D70071 D70072 D VASO cm.30x27. VASO cm.19x27 COLLEZIONE GEOMETRIC
D70070 VASO cm.30x27 D70071 VASO cm.19x27 D70072 VASO cm.25x27 D70073 VASO cm.30x27 COLLEZIONE GEOMETRIC D70343 VUOTATASCA RETT. cm.20x16 D70344 PIATTO QUADRO cm.21 D70345 VASSOIO cm.20x12 D70341 VUOTATASCA
DettagliPorcellane COLLEZIONE PERLA BONE CHINA COLLEZIONE ZAFFIRO BONE CHINA
DSC3428 COLLEZIONE PERLA BONE CHINA Porcellane 120764 - PIATTO PIANO CM 27 CONFEZIONE 3 PZ. 100188 - PIATTO PIANO CM 27 CONFEZIONE 6 PZ. * 100187 - PIATTO FONDO CM 20 CONFEZIONE 3 PZ. 100186 - PIATTO FRUTTA
DettagliSeconda sessione. venerdì 9 dicembre 2016 ore lotti dal n. 216 al n. 343
1123 Seconda sessione venerdì 9 dicembre 2016 ore 10.30 lotti dal n. 216 al n. 343 27 1164 28 216 Centrotavola in cristallo a fondo rosso inciso con serti vegetali. Alt. cm10 49-371 217 Lotto di un disegno
DettagliLOTTO 3 - OGGETTISTICA
DettagliUna lista nozze completa
La tavola Una lista nozze completa Servizio di piatti formale Per formale intendiamo una apparecchiatura da approntare per momenti importanti. Si consiglia pertanto una apparecchiatura in coordinato con
DettagliANNALAURA & BORJA 5 settembre 2015
DettagliTERZA SESSIONE DI VENDITA
TERZA SESSIONE DI VENDITA sabato 16 giugno 2012 ore 15.30 lotti dal n. 463 al n. 678 580 660 46 463 Scrivania in legno di noce, cinque cassetti laterali ed uno centrale. Italia inizi anni 50. cm84x102x62
Dettaglibiglietto Premi biglietto Premi 1 Zainetto 2197 Sciarpa pile 2 Bracialetto vetro murano 2198 Ombrelli bambino sme 29 Ombrelli bambino sme 2205
1 Zainetto 2197 Sciarpa pile 2 Bracialetto vetro murano 2198 Ombrelli bambino sme 29 Ombrelli bambino sme 2205 Cappellino 30 coltello da cucina manico legno 2210 Ombrelli bambino sme 44 Apribottiglia 2213
SECONDA SESSIONE DI VENDITA sabato 25 marzo 2006 ore 15.30 lotti dal n. 271 al n. 491 26 271 Lotto di tre opere ad olio su tela e faesite raffiguranti paesaggi, con cornici. cm40x60; cm40x70; cm50x100
DettagliTRIBUNALE DI CALTANISSETTA 2 VENDITE MOBILIARE DEL 23/04/2013
I.V.G. ISTITUTO VENDITE GIUDIZIARIE DISTRETTO CORTE D APPELLO DI CALTANISSETTA UFFICI: Via Sardegna, 17 - Caltanissetta - TEL.: 0934/594901 - FAX: 095/0930858 E-MAIL: ivg.caltanissetta@gmail.com- SITO
PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 24 giugno 2011 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 219 10 1 Lotto di due lampadari ad una luce con paralumi in opaline e metallo dorato 6-294 2 Yves Claude. Natura morta con
DettagliPer pagamenti con bonifico: telefonare allo 051/ o inviare ad
DettagliCOLLEZIONE III. Cassone da viaggio in lacca di China. Venezia, Luigi XIV (inizio del XVIII secolo). cm 98x92,5hx51
Cassone da viaggio in lacca di China. Venezia, Luigi XIV (inizio del XVIII secolo). cm 98x92,5hx51 COLLEZIONE III 1 2 3 1. Tavolino in legno di violetto. Francia, Luigi XV (metà del XVIII secolo). cm 50
DettagliREGOLAMENTO INTEGRALE DELLA LOTTERIA DI BENEFICENZA DI SONG-TAABA ONLUS
REGOLAMENTO INTEGRALE DELLA LOTTERIA DI BENEFICENZA DI SONG-TAABA ONLUS ART. 1 DENOMINAZIONE E DESTINAZIONE DEL RICAVATO Lotteria di beneficenza: Scegli il tuo futuro solidale 2012. Il ricavato sarà devoluto
DettagliAccomodati nel più dolce e raffinato degli ambienti, il tuo.
Novità Marzo 2012. Accomodati nel più dolce e raffinato degli ambienti, il tuo. Casa Casa CollectioN 4-6 DECORAZIONI DA PARETE 7 caffè al volo 8-9 3 CASA COLLECTION elegance art. C1010 Portafoto piccolo
PRIMA SESSIONE DI VENDITA giovedì 21 ottobre 2004 ore 15.00 lotti dal n. 1 al n. 223 1 Lotto di due vecchi rasoi elettrici ed un proiettore di marca Sekonic 2873 2 Gruppo di quattro sedie in legno tinto
Dettagli1
0 1 10311A 5 Rose Ambra vetro Murano base cristallo cm 50 h. 270,00 10304A Rosa Ambra h.40 Cm. 26,00 Réveil Risveglio di rosa Con rose e petali in vetro di Murano, filo argentato smaltato e cristalli
SECONDA SESSIONE DI VENDITA sabato 6 maggio 2006 ore 15.30 lotti dal n. 251 al n. 480 24 251 Lotto di quattro oggetti vari Cod. 966 252 Tappeto Mashad. cm215x135 (difetti) Cod. 961 253 Lotto di varie piccole
DettagliCodice Descrizione Valore unitario Quantità Venduto
Codice Descrizione Valore unitario Quantità Venduto 0005 1 tavolo per riunioni in legno rivestito in radica e pelle 250,000 1 Venduto 0006 1 mobile basso in legno rivestito in radica 2 ante con chiave
DettagliBiglietto 95 118 173 371 386 422 461 592 652 729 735 774 817 989 1000 1144 1176 1192 1224 1318 1534 1636 1684 1816 1864 1907 1930 2014 2032 2036 2066
Biglietto 95 118 173 371 386 422 461 592 652 729 735 774 817 989 1000 1144 1176 1192 1224 1318 1534 1636 1684 1816 1864 1907 1930 2014 2032 2036 2066 2172 2205 2249 2316 2322 2384 2410 2549 2604 2690 2699
DettagliPARTY. Coordinati in carta
PARTY pagina 96 PARTY Coordinati in carta Cod. 010912 piatto piano grande conf. 10 pz Cod. 010913 piatto piano piccolo conf. 10 pz Cod. 010914 bicchiere conf. 10 pz Cod. 010915 tovagliolo conf. 20 pz Cod.
DettagliScheda di estrazione e consegna premi
Associazione ASAI - TORINO Lotteria tenutasi in occasione della manifestazione FESTA DEI VOLONTARI che si è svolta a TORINO in data 24 maggio 2015 Scheda di estrazione e consegna premi C1925 1 bicicletta
Dettaglicatalogo 2014 volume I
catalogo 2014 volume I Carta da Zucchero é un giovane brand di oggetti per la casa che nasce dalla collaborazione tra artigiani e design. Ogni pezzo é frutto di una storia che prende forma nel tempo tramite
SECONDA SESSIONE DI VENDITA venerdì 20 giugno 2014 ore 15.00 lotti dal n. 221 al n. 459 234 32 221 Coppia di vecchi alari in ferro 8-82 222 Lotto di un piatto in porcellana decorato a motivi orientali
DettagliLOTTERIA DI NATALE 2014 DELLA FONDAZIONE USPIDALET ONLUS BIGLIETTI ESTRATTI
LOTTERIA DI NATALE 2014 DELLA FONDAZIONE USPIDALET ONLUS BIGLIETTI ESTRATTI MATRICE ORDINE DI ESTRATTA ESTRAZIONE QUANTITA DESCRIZIONE DEL PREMIO 5109 1 1 Crociera di una settimana ai Caraibi per due persone
DettagliTRIBUNALE DI CALTANISSETTA 1 VENDITE MOBILIARE DEL 02/04/2013
Dettagliprezzo unitario immagine genere descrizione OFFERTO DA: Q.ta` piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 1 10 euro decoro casa
OFFERTO DA: Q.ta` prezzo unitario immagine genere descrizione Daniela 1 10 euro decoro casa piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 2 6 euro cad decoro casa portafoto in legno conchiglie (17.5
Dettagli3179 Coppa con coperchio diam. 29 cm, h 31 cm bianca 039 Antipastiera diam. 36 cm, h 10,5 cm bianca
antico 3266 Coppa traforata a mano 39x21 x h. 22 cm 3265/N Coppa traforata a mano 40x26 x h. 21 cm nero 3265/A Coppa traforata a mano 40x26 x h. 21 cm anticata 3179 Coppa con coperchio diam. 29 cm, h 31
915 SECONDA SESSIONE DI VENDITA venerdì 19 febbraio 2016 ore 15.30 lotti dal n. 201 al n. 390 904 28 201 Fioriera biansata in metallo argentato. Francia, periodo art-noveau. cm18x64x19 57-449-15 Base d
DettagliC o l l e z i o n e 2 0 1 6
QUARTA SESSIONE DI VENDITA domenica 4 marzo 2012 ore 10.30 lotti dal n. 679 al n. 865 1090 EURANTICO Casa d Aste IV sessione 4 marzo 2012 - ore 10.30 679 Sthefan Thomsa. A way to Rome. Tecnica mista su
DettagliLISTINO SEMILAVORATI 2008
3101 Piatto piano con falda 25,5 1,30 3102 Piatto fondo con falda 23,5 4,3 1,30 3103 Piatto frutta con falda 20 1,20 3106 Piatto portata diametro 32 cm. 32 2,40 3107 Piatto portata diametro 42 cm. 42 5,20
DettagliSet sale e pepe
210 La migliore collezione di stoviglie realizzate con molta attenzione agli effetti moda: eleganti e moderne, rendono piacevoli le giornate trascorse in barca con la vostra famiglia e amici. Realizzate
DettagliCodice Q.Tà Descrizione
OLD-001 1 Cornice cm. 106X156 OLD-002 1 Porta ombrelli rame OLD-003 8 8 bastoni passeggio OLD-004 1 1 abatjour legno OLD-005 1 1 consolle legno a 2 cassetti OLD-006 1 1 tavolo con alette 60x102 h 70 OLD-007
PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 10 dicembre 2010 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 272 1 Lotto di tre vasi di manifattura diversa Cod. 3063 2 Servizio da tavola in porcellana di Bavaria con decoro in oro,
1041 QUARTA SESSIONE DI VENDITA domenica 21 aprile 2013 ore 10.30 lotti dal n. 690 al n. 854 1057 690 Battista Ardau Cannas (Cagliari 1893 La Maddalena 1984). Lotto di due incisioni: Folla in movimento;
DettagliTRIBUNALE DI CALTANISSETTA VENDITE SENZA PREZZO A BASE D ASTA DEL 23/04/2013
I.V.G. ISTITUTO VENDITE GIUDIZIARIE DISTRETTO CORTE D APPELLO DI CALTANISSETTA UFFICI: Via Sardegna, 17 - Caltanissetta - TEL.: 0934/594901 - FAX: 095/0930858 E-MAIL: ivg.caltanissetta@gmail.com - SITO
PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 16 settembre 2005 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 270 8 1 Lotto di due vecchi sgabelli in legno di rovere con seduta in corda e pelle Cod. 2638 2 Lotto di vari oggetti
Dettaglipiattaforme Crystal Crystal Block 3 altezze per versatilità di esposizione Facile pulizia e manutenzione Robusti e durevoli
Buffet & Banqueting Piattaforme 204 espositori 206 alzate Barley 207 float 208 Alzate 216 vasi e candelabri 218 portabotiglie 220 bowls termiche 224 vassoi di presentazione 228 caffètteria e menage 230
DettagliNon avere nella tua casa nulla che tu non sappia utile, o che non creda bello.
www.luxelodge.it Non avere nella tua casa nulla che tu non sappia utile, o che non creda bello. William Morris, La bellezza della vita, 1880 Le parole di uno dei più grandi creativi del design d interni,
DettagliSTANZA LUNGA. Lotto descrizione quantità prezzo LOTTO 1C. 1 c coperchio in acciaio inox per pentola diametro ,74 13,74
STANZA LUNGA Lotto descrizione quantità prezzo prezzo totale LOTTO 1C 1 c coperchio in acciaio inox per pentola diametro 24 1 13,74 13,74 1 c pentola acciaio diametro 24 1 151,36 151,36 1 c pentola in
DettagliSpecchiera Ovale Chiara con Rose Cm 100x80
Luxe Lodge 11-0001 Specchiera Ovale Chiara con Rose Cm 100x80 11-0003 Specchiera Ovale Chiara con Rose Cm 80x65 Luxe Lodge 12-0026 Tazza Grande con Piatto 16-0005 Lampada grezza con cappello. Base Cm 14X54
PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 22 aprile 2005 ore 15.00 lotti dal n. 1 al n. 180 8 1 Zuppiera per macedonia in cristallo di Boemia inciso a motivi geometrici, completa di mestolo e sei coppette con
Dettagli-
BATTERIE PENTOLE SUPER AMERICA La nuova batteria SuperAmerica Yacht Club Portofino nasce dopo una lunga ed attenta ricerca dei migliori materiali e tecnologia esistente sul mercato. A differenza delle
DettagliCodice: 240 Barocca oro Misure disponibili 13x18 18x24 40x50 50x60 Colore: ORO Larg. n.d. Spessore n.d. Battuta n.d.
Codice: 240 Barocca Bianca Misure disponibili 13x18 18x24 Colore: Bianco Codice: 240 Barocca oro Misure disponibili 13x18 18x24 40x50 50x60 Codice: 241 Barocca oro Misura 13x18 50x70 Codice: 800 Barocca
DettagliVENDITE DEL 28/05/2013 TRIBUNALE DI GELA
VENDITE DEL 28/05/2013 TRIBUNALE DI GELA Proc. Esec. Mobiliare N 205/2012 1) camera da letto lavorazione stile Fiorentino marca Savio,colore avorio laccatura opaca con cornicette dorato e elementi floreali
DettagliPIANO IN VETRO TEMPERATO BASE IN PLEXI E METALLO
PIANO IN VETRO TEMPERATO BASE IN PLEXI E METALLO SP736300 TRASPARENTE piano in vetro temperato - base in plexi e metallo cromato DIAMETRO cm 80 h. cm 76 1 SP7026A SP7026TR PLEXIGLASS SP7026TR cm 68 x 40
DettagliVENDITE DEL 12/03/2012 TRIBUNALE DI CATANIA
VENDITE DEL 12/03/2012 TRIBUNALE DI CATANIA GIUDICE DELL ESECUZIONE DOTT.SSA GAETANA BERNABO DISTEFANO Proc. Esec Mobiliare n 1027/11 III INCANTO n. 1 salotto in ecopelle colore avorio componibile. 320,00
DettagliComplementi C A T A L O G O 2017
C A T A L O G O 2017 Complementi CATALOGO Complementi Indice 2 Lampade 7 Orologi 10 Specchi 14 Quadri 18 Decapato 21 Modellini 22 Vasi 25 Angeli 28 Oggettistica PAG 1 CATALOGO 2017 Art. 1254-000001 Lampadario
DettagliVENDITE DEL 07/05/2013 TRIBUNALE DI GELA
VENDITE DEL 07/05/2013 TRIBUNALE DI GELA Proc. Esec. Mobiliare N 504/2010 L Istituto Vendite Giudiziarie di Gela in data 07 Maggio 2013 dalle ore 9:00 e seguenti nei locali di via Ruggero Settimo n.13,
DettagliVendita di Beneficenza Di un corredo di biancheria antico
INCONTRO &TERRITORIO Col Patrocinio e Il Comune di Cerveteri Insieme per una Vendita di Beneficenza Di un corredo di biancheria antico il giorno 4 e 5 Aprile dalle ore 17,00 alle 19,30 e Domenica 6 Aprile
DettagliFoglio1. Brand NomeProdotto Descrizione Quantita Materiale Colore Tognana Fontebasso - Piatto piano My Life Turchese Diametro 25 cm
Brand NomeProdotto Descrizione Quantita Materiale Colore Fontebasso - Piatto piano My Life Turchese Diametro 25 cm Set composto da 6 piatti piani della coloratissima linea My Life, in pregiata porcellana.