Arrivo a: Civitella San Paolo - p.zza S.Giacomo P1. Fiano Romano Arrivo a: Fiano Romano - via A.Moro 20:21 Arrivo a: Filacciano - Via delle Cantinacce P1. Fiano Romano - Civitella S.Paolo - Nazzano Stampato il 30/08/2018 pag. 1/7
Arrivo a: Morlupo - via Flaminia /Staz.FS 07:10(P1) 08:20(P1) 09:15(P1) 11:00(P1) 12:40(P1) 13:25(P1) 14:20(P1) 15:30(P1) 15:55(P1) 17:00(P1) 18:10(P1) 19:05(P1) 19:30(P1) 20:40(P1) 21:35(P1) 07:10(P1) 08:20(P1) 09:15(P1) 11:00(P1) 12:40(P1) 13:25(P1) 14:20(P1) 15:30(P1) 15:55(P1) 17:00(P1) 18:10(P1) 19:05(P1) 19:30(P1) 20:40(P1) 21:35(P1) P1. Morlupo Arrivo a: Morlupo - via U.Boccioni 07:10 08:20 09:15 11:00 12:40 13:25 14:20 15:30 15:55 17:00 18:10 19:05 19:30 20:40 21:35 07:10 08:20 09:15 11:00 12:40 13:25 14:20 15:30 15:55 17:00 18:10 19:05 19:30 20:40 21:35 Arrivo a: Nazzano - Via Roma P1. Fiano Romano - Civitella S.Paolo Stampato il 30/08/2018 pag. 2/7
Arrivo a: Poggio Mirteto - Staz.FS (Poggio Mirteto Scalo) P1. Fiano Romano - Civitella S.Paolo - Nazzano - Filacciano - Ponzano - Torrita Tiberina Arrivo a: Ponzano Romano - Loc. Primare (Ponzano Primare) P1. Fiano Romano - Civitella S.Paolo - Nazzano - Filacciano - Ponzano Arrivo a: Ponzano Romano - Borgo Garibaldi P1. Fiano Romano - Civitella S.Paolo - Nazzano - Filacciano - Ponzano Stampato il 30/08/2018 pag. 3/7
Arrivo a: Roma - Cipro Musei Vaticani Metro A 05:00(P1) 05:00(P1) P1. Capena Bv - Girardi - Procoio Vecchio - Procoio Nuovo - Colonia Veneta - Roma Prima Porta Arrivo a: Roma - Saxa Rubra 05:55(P1) 06:30(P1) 07:00(P1) 07:30(P1) 08:00(P2) 09:40(P2) 10:35(P1) 12:55(P1) 14:05(P1) 15:20(P2) 17:05(P2) 18:50(P1) 05:55(P1) 06:30(P1) 07:00(P1) 07:30(P1) 08:00(P2) 09:40(P2) 10:35(P1) 12:55(P1) 14:05(P1) 15:20(P2) 17:05(P2) 18:50(P1) 08:15(P3) P1. Capena Bv - Girardi - Procoio Vecchio - Procoio Nuovo - Colonia Veneta - Roma Prima Porta P2. Fiano Romano Bv Variante - Capena Bv - Girardi - Traversa Del Grillo Tiberina - Riano Bv - Procoio Vecchio - Procoio Nuovo - Colonia Veneta - Roma Prima Porta P3. Girardi - Roma Prima Porta Arrivo a: Roma - via di Quarto Peperino 05:55(P1) 06:30(P1) 07:00(P1) 07:30(P1) 08:00(P2) 09:40(P2) 10:35(P1) 12:55(P1) 14:05(P1) 15:20(P2) 17:05(P2) 18:50(P1) 05:55(P1) 06:30(P1) 07:00(P1) 07:30(P1) 08:00(P2) 09:40(P2) 10:35(P1) 12:55(P1) 14:05(P1) 15:20(P2) 17:05(P2) 18:50(P1) 08:15(P3) P1. Capena Bv - Girardi - Procoio Vecchio - Procoio Nuovo - Colonia Veneta - Roma Prima Porta P2. Fiano Romano Bv Variante - Capena Bv - Girardi - Traversa Del Grillo Tiberina - Riano Bv - Procoio Vecchio - Procoio Nuovo - Colonia Veneta - Roma Prima Porta P3. Girardi - Roma Prima Porta Stampato il 30/08/2018 pag. 4/7
Arrivo a: Torrita Tiberina - p.zza della Repubblica P1. Fiano Romano - Civitella S.Paolo - Nazzano - Filacciano - Ponzano Stampato il 30/08/2018 pag. 5/7
Partenza da: Fiano Romano - via A.Moro 07:55(P1) P1. Capena Bv Partenza da: Morlupo - via Flaminia /Staz.FS 04:40(P1) 05:35(P1) 06:10(P1) 06:40(P1) 07:10(P1) 08:50(P1) 10:15(P1) 12:35(P1) 13:45(P1) 15:10(P1) 16:45(P1) 18:30(P1) 19:05(P1) 04:40(P1) 05:35(P1) 06:10(P1) 06:40(P1) 07:10(P1) 08:50(P1) 10:15(P1) 12:35(P1) 13:45(P1) 15:10(P1) 16:45(P1) 18:30(P1) 19:05(P1) P1. Morlupo Partenza da: Morlupo - via U.Boccioni 04:50 05:45 06:20 06:50 07:20 08:57 10:25 12:45 13:55 15:20 16:55 18:40 19:15 04:50 05:45 06:20 06:50 07:20 08:57 10:25 12:45 13:55 15:20 16:55 18:40 19:15 Stampato il 30/08/2018 pag. 6/7
Partenza da: Roma - Saxa Rubra 06:30(P2) 07:20(P3) 07:40(P2) 08:35(P2) 10:20(P2) 12:00(P2) 12:45(P2) 13:40(P2) 14:30(P3) 15:15(P3) 16:20(P2) 17:30(P2) 18:25(P2) 20:00(P2) 20:55(P2) 06:30(P2) 07:20(P3) 07:40(P2) 08:35(P2) 10:20(P2) 12:00(P2) 12:45(P2) 13:40(P2) 14:30(P3) 15:15(P3) 16:20(P2) 17:30(P2) 18:25(P2) 20:00(P2) 20:55(P2) 19:40(P1) P1. Roma Prima Porta P2. Roma Prima Porta - Colonia Veneta - Procoio Nuovo - Procoio Vecchio - Girardi - Capena Bv P3. Roma Prima Porta - Colonia Veneta - Procoio Nuovo - Procoio Vecchio - Riano Bv - Girardi - Capena Bv Stampato il 30/08/2018 pag. 7/7