N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo"

Transcript

1 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centro tavola in cristallo coppia "quartini" da mezzo litro "Folonari" tazze e 12 piattini da te con zuccheriera e teiera del mulino bianco servizio macedonia in ceramica 5 ciotoline e ciotola grande cestino con frutta in ceramica ,00 0,00 6 servizio posate in metallo argentato due bottiglie serigrafate firmate S. Dalì tazze da te con piattini in 706-

2 caramica bianca Ginori tazza da collezione con 2 piattini in ceramica firmata (Bohemia Mozzetti 30/03/1930) antipastiera acciaio e cristallo Alzatina in argento 925/1000 anni '40/ coppia porta candele americano in argento 925/1000 anni '50/ ,00 0,00 13 formaggera in argento e cristallo ,00 0,00 14 sale/pepe in argento e cristallo ,00 0,00 15 acetoliera in argento e cristallo ,00 0, cucchiaini da caffè

3 17 servizio posate per 12 persone in argento 800/000 (90 pezzi ) con confezione 4550 Gr. ca ,00 0,00 18 vassoio in argento 800/ gr ,00 0,00 19 piattino in argento 800/ gr ,00 0,00 19 piattino in argento 800/ gr ,00 0, cucchiaini da te in metallo argentato ,00 0,00 21 servizio posate per 12 persone (101pz) in metallo giallo (Tailandia) ,00 0,00 22 servizio piatti Thun bordo oro e fiori ,00 0,00 23 servizio piatti (17 pezzi ) S.C.Richard bordo e decori oro ,00 0,00

4 24 lampada da tavolo in ceramica blu e oro lampada da tavolo fiorentina Pagliaccio in vetro di Murano ,00 0,00 27 potiches in vetro opaline dipinto

5 28 coppia vasi in vetro opaline dipinti ,00 0,00 29 porta fiori in ceramica vecchia parigi fine ' scultura in ceramica capitello in marmo di botticino ,00 0,00 32 tavolino rotondo lastronato in piuma di betulla stile Impero ,00 0,00

6 33 tavolino con piano rotondo tavolino a bandelle in noce arcolaio/lampada da terra con cappello specchierina dorata ,00 0,00 36 specchierina dorata ,00 0,00

7 37 specchiera dorata ,00 0,00 38 terracotta policroma "Madonna con Bambino" anni '30/40 firmata ,00 0,00 39 ovale olio su tela "Ritratto di Nobildonna" attribuito a Luigi Campini (Montichiari 1818-Brescia 1890) 67x52 cm ,00 0,00 40 Stendardo in tessuto e ricamo in filo dorato "Madonna con bambino" ,00 0,00 41 vecchia macchina fotografica 17972

8 42 copriletto in misto lino ricamo fiori 250x ,00 0,00 43 tovaglia rettangolare con introdeur e ricamo 260x160 cm ,00 0,00 44 copriletto in raso bianco set da bagno "Valcaleppio"(accappatoio,2 salviette viso,4 salviette ospite, 2 manopole, telo bagno) ,00 0,00 46 set da bagno "Valcaleppio" (accappatoio, 1 salviette viso, 2 salviette ospite, 2 manopole, telo bagno) ,00 0,00 47 set da bagno in cotone color glicine "Ungaro"(2 salviette viso, 2 salviette ospite, telo bagno) ,00 0,00 48 set da bagno "Valcaleppio" ,00 0,00

9 in cotone (2 accappatoio, 2 manopole, 1 viso, 2 ospite) Cristo in avorio in cornice ,00 0,00 50 crocifisso in terracotta con cornice ,00 0,00 51 centrotavola in ceramica conchiglia e putti ,00 0,00 52 scultura in bronzo con base in plexiglas firmata Gineba ,00 0,00 53 scatola in argento con scomparti e specchio 469 gr ca

10 54 cornice rotonda dorata con stampa ,00 0,00 55 spilla collana in pietre dure servizio piatti per 6 persone anni'30 in ceramica bianca, bordo oro e fiori scultura in legno di cirmolo "Risorto" ,00 0,00

11 59 stampa "Sacra famiglia" epoca ' ,00 0,00 60 lampada da tavolo in ceramica bianca con putti ,00 0,00 61 svuotatasche in ceramica Limoges scatola in legno e argento 800/ ,00 0,00 63 scatola in legno e argento 800/ ,00 0,00 64 Bassotto in vetro di Murano ,00 0,00

12 65 Papera in vetro di Murano modellino cassettone impero 2 cassetti ,00 0,00 67 modellino di cassapanca intarsiato ,00 0,00 68 coppia di anforette Vienna epoca ' ,00 0,00 69 coppia specchiere in gesso tappeto 220x160 cm tappeto lavorato a mano 145x115 cm 17935

13 72 tappeto ,00 0,00 73 tappeto Berkana 124x186 cm ,00 0,00 74 teca con ventaglio ,00 0,00 75 vaso in porcellana Limoge decoro fiori potiche in porcellana Limoge decoro fiori

14 77 6 tazze brodo con piattini in porcellana bavaria anni '20/ ,00 0,00 78 servizio piatti 8 piani 8 fondi 8 piattini 2 piatto portata ,00 0,00 79 piatto da parata bordo oro e verde con decalco piatto da parata bordo oro e verde con decalco scatolina porta pastiglie in argento 925/1000 e pietre dure firmata Gucci palla in vetro blu con pantera in argento 925/000 Cartier mela porta pastiglie in argento 800/ gr

15 83 4 porta pastiglie in argento 925/ ,00 0, porta pastiglie in argento 800/ ,00 0,00 85 palla porta pepe in argento 800/ gr zuppiera in porcellana Bavaria piatto ovale e zuppiera in ceramica Galvani insalatiera in cristallo e base in silverplated zuccheriera in porcellana decoro oro scatola bianca in porcellana Tettau

16 91 7 tazzine da caffe tazzine e 6 piattini da te

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 5 piatti per formaggio

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 5 piatti per formaggio Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 5 piatti per formaggio 16894 2 ciotola e 6 ciotoline in vetro giallo 16928 3 5 bicchieri in vetro soffiato

Dettagli

Pagina 1 di 14 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 piatto con decoupage floreale 483-7977 1,00 0,00 2 vassoio porta posate in ceramica 483-7975

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 scatola in porcellana giapponese ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 scatola in porcellana giapponese ,00 0, ,00 0,00 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 scatola in giapponese 508-15460 1,00 0,00 2 centrotavola in ceramica De Ruta 508-15459 10,00 0,00 3 lampada

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sale e pepe in cristallo ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sale e pepe in cristallo ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 sale e pepe in cristallo 292-12495 1,00 0,00 2 portapenne in metallo argentato Christofle 292-12493

Dettagli

Pagina 1 di 10 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 salvietta più salviettino Sara Kay 177-10639 1,00 0,00 2 brocca in terracotta siciliana 236-10612

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 bassorilievo in bronzo madonna con bambino 546-10804 1,00 0,00 2 2 piccoli crocifissi antichi,

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 lampada da tavolo in ottone con vetro colorato

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 lampada da tavolo in ottone con vetro colorato Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 lampada da tavolo in ottone con vetro colorato 187-16138 2 cornice rotonda dorata con ricamo a mezzo punto

Dettagli

Pagina 1 di 11 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 servizio completo da 12 di posate in acciaio (ABERT) in totale 139 pz. 591-12228 30,00 0,00

Dettagli

Page 1 of 17 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 ciondolo a cuore in murrina 215-5766 1,00 5,00 2 coppia orecchini con perla epietra verde 215-5765

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 19 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 centrotavola in vetro 629-14353 1,00 0,00 2 teiera e caffettiera da parete 629-14352 1,00 0,00

Dettagli

Pagina 1 di 20 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 Scatola in cristallo 310-6020 30,00 40,00 2 alzata a coppa in vetro 310-6019 1,00 0,00 3 Servizio

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 olio su tavola VELE firmato Luciano Navacchia 12x24 483-7767 1,00 0,00 2 olio su tavola fiori

Dettagli

Pagina 1 di 19 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 vaso verde in ceramica 119-7607 1,00 0,00 2 2 portafiori in ferro 119-7623 1,00 0,00 3 apliques

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 6 bicchieri in cristallo ,00 0, ,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 6 bicchieri in cristallo ,00 0, ,00 0,00 Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 6 bicchieri in cristallo 642-14087 1,00 0,00 2 6 bicchierini liquore in cristallo 642-14089

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 macchina fotografica "istamatic 133" 489-8342 1,00 0,00 2 vecchio macinino da caffè 489-8341

Dettagli

ARTE ANTICA. L i s t a N o z z e N i c o l a C r i s a f i d i T e r r a n o v a A z z u r r a G u i t t o

ARTE ANTICA. L i s t a N o z z e N i c o l a C r i s a f i d i T e r r a n o v a A z z u r r a G u i t t o ARTE ANTICA 12 SOTTOPIATTI VERDI - LIMOGE cad. 46,84 tot. 562,00 SERVIZIO PIATTI - RAYNAUD VILLANDRY 48 Piatti piani cad 43,20 2.073,60 12 Piatti fondi cad 42,00 504,00 24 Piatti frutta cad 35,00

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 spilla in argento con 500 lire del 1961 118-9913 1,00 0,00 2 orologio da donna Philip Watch

Dettagli

Natale Raccolta fondi a favore del Fondo Diamo Lavoro Arcidiocesi di Milano. Oggetti donati all Arcivescovo

Natale Raccolta fondi a favore del Fondo Diamo Lavoro Arcidiocesi di Milano. Oggetti donati all Arcivescovo Natale 2016 Raccolta fondi a favore del Fondo Diamo Lavoro Arcidiocesi di Milano Oggetti donati all Arcivescovo QUADRERIA E ICONE n. 1 Ecce homo olio su bronzo 700 cornice lavorata legno Dimensioni cm

Dettagli

Natale Asta benefica a favore del Fondo Famiglia Lavoro Arcidiocesi di Milano. oggetti donati all Arcivescovo

Natale Asta benefica a favore del Fondo Famiglia Lavoro Arcidiocesi di Milano. oggetti donati all Arcivescovo Natale 2016 Asta benefica a favore del Fondo Famiglia Lavoro Arcidiocesi di Milano oggetti donati all Arcivescovo QUADRERIA E ICONE n. 1 Ecce homo olio su bronzo 700 cornice lavorata legno Dimensioni cm

Dettagli

Natale Raccolta benefica a favore del Fondo Famiglia Lavoro Arcidiocesi di Milano. ogge= dona> all Arcivescovo

Natale Raccolta benefica a favore del Fondo Famiglia Lavoro Arcidiocesi di Milano. ogge= dona> all Arcivescovo Natale 2016 Raccolta benefica a favore del Fondo Famiglia Lavoro Arcidiocesi di Milano ogge= dona> all Arcivescovo QUADRERIA E ICONE n. 1 Ecce homo olio su bronzo 700 cornice lavorata legno Dimensioni

Dettagli

Primavera 2016

Primavera 2016 Primavera 2016 www.luxelodge.com 13-0021 Scrittoio Grande H.79 L.125 P.73 05-0094 Specchio Brunito 48-0011 lampada Nikel 04-0204 L.54 cm H.71 cm Portasciugamano in ferro bianco 13-0023 Mobile basso TV

Dettagli

ARTE ANTICA. Lista Nozze Piersimone Plutino Rossella Panzera 2 Settembre 2016

ARTE ANTICA. Lista Nozze Piersimone Plutino Rossella Panzera 2 Settembre 2016 ARTE ANTICA 2 Settembre 2016 SERVIZIO PIATTI - LEAGLE - SOUS LE SOLEIL - LIMOGE 24 Piatti piani cad 45,38 1.089,12 12 Piatti fondi cad 44,16 530,00 24 Piatti frutta cad 40,50 972,00 01 Piatto torta

Dettagli

TRIBUNALE DI CATANIA

TRIBUNALE DI CATANIA Vendite e acquisti senza confini TRIBUNALE DI CATANIA Procedura n. 5971/2014 01/03/2016 ore 11.00-08/03/2016 ore 11.00 Commissionario Aste Giudiziarie Inlinea S.p.A Via delle Grazie, 3/5-57125 Livorno

Dettagli

Natale CATALOGO I regali del Cardinale per chi ha perso il lavoro

Natale CATALOGO I regali del Cardinale per chi ha perso il lavoro Natale 2015 Raccolta fondi a favore del Fondo Famiglia Lavoro is9tuito dalla diocesi di Milano CATALOGO I regali del Cardinale per chi ha perso il lavoro Inizia&va a cura di: ICONE Nr. 1 Icona: San Giovanni

Dettagli

Pagina 1 di 17 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 0 coppia abatjour 399-5270 0,00 0,00 0 scultura in porcellana 399-5268 0,00 0,00 0 statuetta in

Dettagli

Collezione Bomboniere - Linea PAVE CODICE 10160 Pezzi n.10 82,00 Soggetti in Vetro con applicazioni in Swarovski, forniti con scatola regalo /cerimonia 10163A 10164G 10165V 10161AQ 10161 10162 10163 10164

Dettagli

luxelodge.com Oggettistica

luxelodge.com Oggettistica Oggettistica 01 30-0033 30-0032 30-0049 30-0048 Portafoto Stylish grigio Interno L cm 13 H cm 18 Portafoto Stylish grigio Interno L cm 10 H cm 15 Portafoto fiore bianco Interno L cm 13 H cm 18 Portafoto

Dettagli

Armonie. Servizio da tavola. collezione. 1. Zuppiera con piatto Cod. AR-01 h cm 30 Ø cm 30 Piatto Ø cm 34

Armonie. Servizio da tavola. collezione. 1. Zuppiera con piatto Cod. AR-01 h cm 30 Ø cm 30 Piatto Ø cm 34 Armonie Servizio da tavola 1. Zuppiera con piatto Cod. AR-01 h cm 30 Ø cm 30 Piatto Ø cm 34 2. Piatto da portata rotondo Cod. AR-02 Ø cm 34 2 3. Ciotola Cod. AR-03 Ø cm 25 3 4 4. Piatto fondo cf. 6 pezzi

Dettagli

Lotto 001 codice bene descrizione quantità peso dimensione codice foto valutazione L10001 Tris lampade base vetro e ottone 3 h51-h51-h70 cm

Lotto 001 codice bene descrizione quantità peso dimensione codice foto valutazione L10001 Tris lampade base vetro e ottone 3 h51-h51-h70 cm Lotto 001 L10001 Tris lampade base vetro e ottone 3 h51-h51-h70 cm 1621 40 L10002 Lampada base vetro e ottone 2 h 60 1622 40 L10003 Lampada base vetro e ottone 2 h 38 1623 30 L10004 Tris lampade- base

Dettagli

TRIBUNALE DI CATANIA

TRIBUNALE DI CATANIA Vendite senza confini TRIBUNALE DI CATANIA Procedura n. 34/2016 07/11/2017-14/11/2017 Aste Giudiziarie Inlinea S.p.A Via delle Grazie, 5-57125 Livorno Tel. 0586-20.141 - Fax 0586-20.14.31 www.astegiudiziarie.it

Dettagli

Lotto N 1 (in luogo)

Lotto N 1 (in luogo) Categoria: strumenti musicali Lotto N 1 (in luogo) Un pianoforte a mezza coda marca Steinway & Sons Stato di Conservazione : ottimo : buona Note : difficoltà (e spese correlate) di asporto dal 29 piano

Dettagli

Tamara e Alberto 11 luglio 2015

Tamara e Alberto 11 luglio 2015 Tamara e Alberto 11 luglio 2015 Lista nozze presso "Le Muse" Via Solferino 13 ~Forlì~ Italy 0039 (0)543 26191 www.lemuseforli.it info@lemuseforli.it Come acquistare il Vostro regalo Scegliendolo direttamente

Dettagli

Pagina 1 di 12 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 decanter in cristallo di bohemia 118-10313 1,00 0,00 2 portafoto in legno intagliato 527-10309

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA SECONDA SESSIONE DI VENDITA lunedì 6 febbraio 2006 ore 15.30 lotti dal n. 123 al n. 291 Vista la particolarità di questa vendita, si fa presente che i lotti in asta potranno avere mancanze e/o difetti

Dettagli

QUARTA SESSIONE DI VENDITA

QUARTA SESSIONE DI VENDITA QUARTA SESSIONE DI VENDITA domenica 15 maggio 2011 ore 10.30 lotti dal n. 679 al n. 855 679 Piccola specchiera con cornice in lastra d argento lavorata a motivi vegetali e floreali. cm45x30 2-137 688 Lotto

Dettagli

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 contenitore in legno con decorazioni 1,00 0,00 1,00 0,00 20,00 0,00 50,00 0,00

N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 contenitore in legno con decorazioni 1,00 0,00 1,00 0,00 20,00 0,00 50,00 0,00 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 contenitore in legno con decorazioni 10978 2 scatola in legno nero con decoupage 10971 3 coppia dipinti Ovali

Dettagli

Pagina 1 di 23 Esportazione su Excel: N lotto Descrizione Peso Misure Codice Base asta Aggiudicazione Foto 1 bottiglia, calice e bicchiere in vetro decorato a mano 264-7210 1,00 0,00 2 KILIM 240X80 CM.

Dettagli

ART ICOLI DECORAT IVI E SOUVENIR

ART ICOLI DECORAT IVI E SOUVENIR 96 96 ART ICOLI DECORAT IVI E SOUVENIR ARTICOLI DECORATIVI E SOUVENIR 97 ART. F 313 PIATTO COUP CON FORI COUP PLATE WITH HOLES Ø CM 31 ART. F 312 PIATTO COUP CON FORI COUP PLATE WITH HOLES Ø CM 26 ART.

Dettagli

stile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering

stile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering stile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering stile e tendenza a tavola ristorazione hotellerie catering stile e tendenza in cucina e a tavola rappresentano per la nostra azienda il modo

Dettagli

AVVISO DI VENDITA TRAMITE PROCEDURA COMPETITIVA TRIBUNALE DI CATANIA ESECUZIONE MOBILIARE N. 5971/2014

AVVISO DI VENDITA TRAMITE PROCEDURA COMPETITIVA TRIBUNALE DI CATANIA ESECUZIONE MOBILIARE N. 5971/2014 AVVISO DI VENDITA TRAMITE PROCEDURA COMPETITIVA TRIBUNALE DI CATANIA ESECUZIONE MOBILIARE N. 5971/2014 Giudice dell Esecuzione: Dott.ssa Maria Angela Chisari VENDITA TELEMATICA dalle ore 11:00 del giorno

Dettagli

cestino pic nic cestino pic nic cestino vimini cestino vimini cestino pic nic cestino pic nic vuoto completo con coperta

cestino pic nic cestino pic nic cestino vimini cestino vimini cestino pic nic cestino pic nic vuoto completo con coperta cestino pic nic vuoto cestino pic nic completo con coperta cestino pic nic cestino pic nic cestino con coperchio manico singolo cestino con coperchio 2 manici cestino vimini cestino vimini valigetta vimini

Dettagli

COLLEZIONE TAVOLA. DECORO Diadema

COLLEZIONE TAVOLA. DECORO Diadema COLLEZIONE TAVOLA DECORO Diadema Scheda Prodotto N. 01/A Codice articolo: 0355 23 Descrizione: Servizio Piatti 20 pezzi ( 6 piatti piani/fondi/frutta; 1 piatto da portata Ǿ cm. 30; 1 ciotola insalatiera)

Dettagli

ARTE ANTICA. L i s t a N o z z e R o b e r t o M e s s i n a L a u r a C e r r i t o

ARTE ANTICA. L i s t a N o z z e R o b e r t o M e s s i n a L a u r a C e r r i t o ARTE ANTICA 01 CANDELABRO MANICO CON NODO ARGENTO 1.090,00 02 CANDELABRI BRANDIMARTE - ARGENTO 700,00 01 MENAGE - ALPACCA ARGENTATA 340,00 02 SOTTOBOTTIGLIA - ARGENTO 220,00 01 FORMAGGERA - ALPACCA

Dettagli

Istituto vendite srl - Estense Casa d'aste

Istituto vendite srl - Estense Casa d'aste Istituto vendite srl - Estense Casa d'aste ASTA AMMINISTRAZIONE DI SOSTEGNO N. 5.280 e EREDITA' 5.280 Eredità e Committenze Started 03 Dec 2016 10:30 CET Via Gulinelli 9 Ferrara FERRARA 44100 Italy Lot

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 19 ottobre 2007 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 232 8 1 Copritavolo in tessuto con ricamo a mano raffigurante fiori. cm167x167 Cod. 2346 2 Coppia cornici in legno e stucco

Dettagli

ELENCO PREMI LOTTERIA FESTA DELLA FAMIGLIA

ELENCO PREMI LOTTERIA FESTA DELLA FAMIGLIA ELENCO PREMI LOTTERIA FESTA DELLA FAMIGLIA 01.05.2011 1 Quadro "calle" grande 1913 2 Computer notebook 6847 3 Tappeto persiano 1794 4 Tappeto persiano 2763 5 Bicicletta da uomo 8340 6 Bicicletta da donna

Dettagli

D70070 D70071 D70072 D VASO cm.30x27. VASO cm.19x27 COLLEZIONE GEOMETRIC

D70070 D70071 D70072 D VASO cm.30x27. VASO cm.19x27 COLLEZIONE GEOMETRIC D70070 VASO cm.30x27 D70071 VASO cm.19x27 D70072 VASO cm.25x27 D70073 VASO cm.30x27 COLLEZIONE GEOMETRIC D70343 VUOTATASCA RETT. cm.20x16 D70344 PIATTO QUADRO cm.21 D70345 VASSOIO cm.20x12 D70341 VUOTATASCA

Dettagli

Porcellane COLLEZIONE PERLA BONE CHINA COLLEZIONE ZAFFIRO BONE CHINA

Porcellane COLLEZIONE PERLA BONE CHINA COLLEZIONE ZAFFIRO BONE CHINA DSC3428 COLLEZIONE PERLA BONE CHINA Porcellane 120764 - PIATTO PIANO CM 27 CONFEZIONE 3 PZ. 100188 - PIATTO PIANO CM 27 CONFEZIONE 6 PZ. * 100187 - PIATTO FONDO CM 20 CONFEZIONE 3 PZ. 100186 - PIATTO FRUTTA

Dettagli

Vanity. Collezione 2016 GIORGIOEFFE VANITY

Vanity. Collezione 2016 GIORGIOEFFE VANITY Vanity Collezione 2016 «L amore, la bellezza, lo stile Ho dei gusti molto semplici. Mi piace il meglio di tutto.» Oscar Wilde 2 Cod. GV 50 IL 0020.BN LAMPADA A MURO DAFNE Misure: h. cm. 125 Colore: bianco

Dettagli

Complementi D Arredo luxelodge.com

Complementi D Arredo luxelodge.com one Complementi D Arredo luxelodge.com Da Muro Da Tavolo 55-0007 Acrilico, pelle testa di moro ed ottone 35,6x35,6 55-0008 Acrilico, pelle nera e brunito 35,6x35,6 55-0001 Acrilico, pelle testa di moro

Dettagli

COLLEZIONE TAVOLA. DECORO Limoni

COLLEZIONE TAVOLA. DECORO Limoni COLLEZIONE TAVOLA DECORO Limoni Scheda Prodotto N. 01/A Codice articolo: 0355 14 Descrizione: Servizio Piatti 20 pezzi ( 6 piatti piani/fondi/frutta; 1 piatto da portata Ǿ cm. 30; 1 ciotola insalatiera)

Dettagli

LOTTO 3 - OGGETTISTICA

LOTTO 3 - OGGETTISTICA LOTTO 3 - OGGETTISTICA PROG. DESCRIZIONE PEZZI PREZZO TOTALE 151 candelieri ferro verniciato 288 2,50 720,00 152 cestini vimini laccato oro cm22x33 144 2,00 288,00 153 tris cestini ferro laccato oro 20

Dettagli

Seconda sessione. venerdì 9 dicembre 2016 ore lotti dal n. 216 al n. 343

Seconda sessione. venerdì 9 dicembre 2016 ore lotti dal n. 216 al n. 343 1123 Seconda sessione venerdì 9 dicembre 2016 ore 10.30 lotti dal n. 216 al n. 343 27 1164 28 216 Centrotavola in cristallo a fondo rosso inciso con serti vegetali. Alt. cm10 49-371 217 Lotto di un disegno

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA lunedì 6 febbraio 2006 ore 10.00 lotti dal n. 1 al n. 122 Vista la particolarità di questa vendita, si fa presente che i lotti in asta potranno avere mancanze e/o difetti non

Dettagli

COLLEZIONE TAVOLA. DECORO Rosantica

COLLEZIONE TAVOLA. DECORO Rosantica COLLEZIONE TAVOLA DECORO Rosantica Scheda Prodotto N. 01/A Codice articolo: 0355 50 Descrizione: Servizio Piatti 20 pezzi ( 6 piatti piani/fondi/frutta; 1 piatto da portata Ǿ cm. 30; 1 ciotola insalatiera)

Dettagli

Una lista nozze completa

Una lista nozze completa La tavola Una lista nozze completa Servizio di piatti formale Per formale intendiamo una apparecchiatura da approntare per momenti importanti. Si consiglia pertanto una apparecchiatura in coordinato con

Dettagli

Una farm per Gulu. Serata di Solidarietà. Asta di oggetti donati da Giovanni Bersani, Pier Ferdinando Casini, Romano Prodi. Conduce: Giorgio Comaschi

Una farm per Gulu. Serata di Solidarietà. Asta di oggetti donati da Giovanni Bersani, Pier Ferdinando Casini, Romano Prodi. Conduce: Giorgio Comaschi Una farm per Gulu Serata di Solidarietà Asta di oggetti donati da Giovanni Bersani, Pier Ferdinando Casini, Romano Prodi Conduce: Giorgio Comaschi Bologna, 18 Marzo 2011 Lotto 1 Lotto 4 Maschera africana

Dettagli

SCHEDA N. E/2010 N. ORDINE 120

SCHEDA N. E/2010 N. ORDINE 120 SCHEDA N. E/2010 N. ORDINE 120 Capitello XVIII secolo Capitello in pietra serena Tornitura Intaglio Intarsio Incrostazione Pastiglia Appl. porcellana Appl. bronzi e metalli Appl. cuoio Legno curvato Metallo

Dettagli

ANNALAURA & BORJA 5 settembre 2015

ANNALAURA & BORJA 5 settembre 2015 ANNALAURA & BORJA 5 settembre 2015 Lista nozze presso "Le Muse" Via Solferino 13 - Forlì - Italy 0039 (0)543 26191 www.lemuseforli.it info@lemuseforli.it Come acquistare il Vostro regalo Scegliendolo direttamente

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 24 giugno 2011 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 219 10 1 Lotto di due lampadari ad una luce con paralumi in opaline e metallo dorato 6-294 2 Yves Claude. Natura morta con

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 18 aprile 2008 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 212 8 1 Vecchio comodino dipinto a due cassetti. cm59x46x26 Cod. 1254 2 Lotto di cinque oggetti in pietra saponaria Cod.

Dettagli

Stock di arredi e oggettistica per eventi e matrimoni. elenco fotografico del materiale in asta. Per informazioni:

Stock di arredi e oggettistica per eventi e matrimoni. elenco fotografico del materiale in asta. Per informazioni: Stock di arredi e oggettistica per eventi e matrimoni elenco fotografico del materiale in asta Per informazioni: Marilena Celano 366 483567 celano.marilena@yahoo.it sezione ferro FERRO DESCRIZIONE PREZZO

Dettagli

TRIBUNALE DI CALTANISSETTA 2 VENDITE MOBILIARE DEL 23/04/2013

TRIBUNALE DI CALTANISSETTA 2 VENDITE MOBILIARE DEL 23/04/2013 I.V.G. ISTITUTO VENDITE GIUDIZIARIE DISTRETTO CORTE D APPELLO DI CALTANISSETTA UFFICI: Via Sardegna, 17 - Caltanissetta - TEL.: 0934/594901 - FAX: 095/0930858 E-MAIL: ivg.caltanissetta@gmail.com- SITO

Dettagli

Mazzetti. Ottocenteschi. collezione. 1. Antipastiera Cod. MA Salsiera con piatto ovale Cod. MA Salsiera con manico Cod.

Mazzetti. Ottocenteschi. collezione. 1. Antipastiera Cod. MA Salsiera con piatto ovale Cod. MA Salsiera con manico Cod. collezione Mazzetti Ottocenteschi 1. Antipastiera Cod. MA-01 ø cm 24 3 2. Salsiera con piatto ovale Cod. MA-02 cm 23x15 h cm 11 1 2 3. Salsiera con manico Cod. MA-03 cm 20x9 h cm 11 4 4. Portatovaglioli

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA SECONDA SESSIONE DI VENDITA sabato 25 marzo 2006 ore 15.30 lotti dal n. 271 al n. 491 26 271 Lotto di tre opere ad olio su tela e faesite raffiguranti paesaggi, con cornici. cm40x60; cm40x70; cm50x100

Dettagli

TERZA SESSIONE DI VENDITA

TERZA SESSIONE DI VENDITA TERZA SESSIONE DI VENDITA sabato 16 giugno 2012 ore 15.30 lotti dal n. 463 al n. 678 580 660 46 463 Scrivania in legno di noce, cinque cassetti laterali ed uno centrale. Italia inizi anni 50. cm84x102x62

Dettagli

biglietto Premi biglietto Premi 1 Zainetto 2197 Sciarpa pile 2 Bracialetto vetro murano 2198 Ombrelli bambino sme 29 Ombrelli bambino sme 2205

biglietto Premi biglietto Premi 1 Zainetto 2197 Sciarpa pile 2 Bracialetto vetro murano 2198 Ombrelli bambino sme 29 Ombrelli bambino sme 2205 1 Zainetto 2197 Sciarpa pile 2 Bracialetto vetro murano 2198 Ombrelli bambino sme 29 Ombrelli bambino sme 2205 Cappellino 30 coltello da cucina manico legno 2210 Ombrelli bambino sme 44 Apribottiglia 2213

Dettagli

Per pagamenti con bonifico: telefonare allo 051/ o inviare ad

Per pagamenti con bonifico: telefonare allo 051/ o inviare  ad Lista di Nozze di Nicola e Alessandra 11 Febbraio 2017 Artecasa Via Bellaria, 33-40139 Bologna Telefono e fax 051-541254 e-mail: artecasa.bo@virgilio.it Gli articoli indicati in colore rosso e barrati

Dettagli

REGOLAMENTO INTEGRALE DELLA LOTTERIA DI BENEFICENZA DI SONG-TAABA ONLUS

REGOLAMENTO INTEGRALE DELLA LOTTERIA DI BENEFICENZA DI SONG-TAABA ONLUS REGOLAMENTO INTEGRALE DELLA LOTTERIA DI BENEFICENZA DI SONG-TAABA ONLUS ART. 1 DENOMINAZIONE E DESTINAZIONE DEL RICAVATO Lotteria di beneficenza: Scegli il tuo futuro solidale 2012. Il ricavato sarà devoluto

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 19 giugno 2015 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 205 820 1 Lotto di dieci stampe policrome raffiguranti personaggi orientali, con cornici. 24-170 9 Serie di sette stampe

Dettagli

COLLEZIONE III. Cassone da viaggio in lacca di China. Venezia, Luigi XIV (inizio del XVIII secolo). cm 98x92,5hx51

COLLEZIONE III. Cassone da viaggio in lacca di China. Venezia, Luigi XIV (inizio del XVIII secolo). cm 98x92,5hx51 Cassone da viaggio in lacca di China. Venezia, Luigi XIV (inizio del XVIII secolo). cm 98x92,5hx51 COLLEZIONE III 1 2 3 1. Tavolino in legno di violetto. Francia, Luigi XV (metà del XVIII secolo). cm 50

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA SECONDA SESSIONE DI VENDITA sabato 6 maggio 2006 ore 15.30 lotti dal n. 251 al n. 480 24 251 Lotto di quattro oggetti vari Cod. 966 252 Tappeto Mashad. cm215x135 (difetti) Cod. 961 253 Lotto di varie piccole

Dettagli

Accomodati nel più dolce e raffinato degli ambienti, il tuo.

Accomodati nel più dolce e raffinato degli ambienti, il tuo. Novità Marzo 2012. Accomodati nel più dolce e raffinato degli ambienti, il tuo. Casa Casa CollectioN 4-6 DECORAZIONI DA PARETE 7 caffè al volo 8-9 3 CASA COLLECTION elegance art. C1010 Portafoto piccolo

Dettagli

Per info:

Per info: La TOGIMI Srl è una azienda giovane, creata da un gruppo familiare, con la precisa intenzione di dare nuova vita e valore a merci già vissute, selezionate, che possano avere quindi una seconda occasione.

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 20 febbraio 2009 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 238 1 Lotto di otto oggetti di manifattura e materiali diversi. Cod. 728 2 Servizio da caffè in porcellana di Bavaria,

Dettagli

Specchiera Ovale Chiara con Rose Cm 100x80

Specchiera Ovale Chiara con Rose Cm 100x80 Luxe Lodge 11-0001 Specchiera Ovale Chiara con Rose Cm 100x80 11-0003 Specchiera Ovale Chiara con Rose Cm 80x65 12-0026 Tazza Grande con Piatto 16-0005 Lampada grezza con cappello. Base Cm 14X54 DiametroCm

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA venerdì 13 maggio 2011 ore 15.30 lotti dal n. 1 al n. 246 1 Lotto di una serie di tre tazzine con piattino in porcellana dipinta a motivi di paesaggi del sec. XIX,una piccola

Dettagli

1

1 0 1 10311A 5 Rose Ambra vetro Murano base cristallo cm 50 h. 270,00 10304A Rosa Ambra h.40 Cm. 26,00 Réveil Risveglio di rosa Con rose e petali in vetro di Murano, filo argentato smaltato e cristalli

Dettagli

- 418 - Pittore dell 800 Rovine sul mare cm. 53x63 - olio su tela Sulla torre è inserito un orologio (difetti). 2500/3500

- 418 - Pittore dell 800 Rovine sul mare cm. 53x63 - olio su tela Sulla torre è inserito un orologio (difetti). 2500/3500 - 418 - Pittore dell 800 Rovine sul mare cm. 53x63 - olio su tela Sulla torre è inserito un orologio (difetti). 2500/3500-418 - - 419 - Pittore inizio 900 Ritratto cm. 71x61 - pastelli colorati Firmato

Dettagli

Biglietto 95 118 173 371 386 422 461 592 652 729 735 774 817 989 1000 1144 1176 1192 1224 1318 1534 1636 1684 1816 1864 1907 1930 2014 2032 2036 2066

Biglietto 95 118 173 371 386 422 461 592 652 729 735 774 817 989 1000 1144 1176 1192 1224 1318 1534 1636 1684 1816 1864 1907 1930 2014 2032 2036 2066 Biglietto 95 118 173 371 386 422 461 592 652 729 735 774 817 989 1000 1144 1176 1192 1224 1318 1534 1636 1684 1816 1864 1907 1930 2014 2032 2036 2066 2172 2205 2249 2316 2322 2384 2410 2549 2604 2690 2699

Dettagli

catalogo 2014 volume I

catalogo 2014 volume I catalogo 2014 volume I Carta da Zucchero é un giovane brand di oggetti per la casa che nasce dalla collaborazione tra artigiani e design. Ogni pezzo é frutto di una storia che prende forma nel tempo tramite

Dettagli

PRIMA SESSIONE DI VENDITA

PRIMA SESSIONE DI VENDITA PRIMA SESSIONE DI VENDITA giovedì 21 ottobre 2004 ore 15.00 lotti dal n. 1 al n. 223 1 Lotto di due vecchi rasoi elettrici ed un proiettore di marca Sekonic 2873 2 Gruppo di quattro sedie in legno tinto

Dettagli

Scheda di estrazione e consegna premi

Scheda di estrazione e consegna premi Associazione ASAI - TORINO Lotteria tenutasi in occasione della manifestazione FESTA DEI VOLONTARI che si è svolta a TORINO in data 24 maggio 2015 Scheda di estrazione e consegna premi C1925 1 bicicletta

Dettagli

TRIBUNALE DI CALTANISSETTA 1 VENDITE MOBILIARE DEL 02/04/2013

TRIBUNALE DI CALTANISSETTA 1 VENDITE MOBILIARE DEL 02/04/2013 I.V.G. ISTITUTO VENDITE GIUDIZIARIE DISTRETTO CORTE D APPELLO DI CALTANISSETTA UFFICI: Via Sardegna, 17 - Caltanissetta - TEL.: 0934/594901 - FAX: 095/0930858 E-MAIL: ivg.caltanissetta@gmail.com- SITO

Dettagli

Domus Mobili. Offerta valida fino al 31 Marzo 2012 Nuove proposte. Art. 71 Consolle - fucsia 15. Art Specchio - fucsia 15 Ø 80

Domus Mobili. Offerta valida fino al 31 Marzo 2012 Nuove proposte. Art. 71 Consolle - fucsia 15. Art Specchio - fucsia 15 Ø 80 Domus Mobili Offerta valida fino al 31 Marzo 2012 Nuove proposte Art. 1720 Settimanale 7 cassetti - Arlecchino 10-88x40x128h Art. 1720 Settimanale 7 cassetti 88x40x128h 450,00 346,00 Art. 71 Consolle -

Dettagli

n. premio valore serie numero 14 pentola in acciaio inox 35,00 blu portassegni 25,00 blu bilancia pesa persone 10,00 blu

n. premio valore serie numero 14 pentola in acciaio inox 35,00 blu portassegni 25,00 blu bilancia pesa persone 10,00 blu 14 pentola in acciaio inox 35,00 blu 7 26 1 portassegni 25,00 blu 15 66 bilancia pesa persone 10,00 blu 54 134 bottiglia decorativa 3,00 blu 104 5 quadro di Fanesi 50,00 blu 114 54 Valente- Campione sarai

Dettagli

LOTTERIA DI NATALE 2014 DELLA FONDAZIONE USPIDALET ONLUS BIGLIETTI ESTRATTI

LOTTERIA DI NATALE 2014 DELLA FONDAZIONE USPIDALET ONLUS BIGLIETTI ESTRATTI LOTTERIA DI NATALE 2014 DELLA FONDAZIONE USPIDALET ONLUS BIGLIETTI ESTRATTI MATRICE ORDINE DI ESTRATTA ESTRAZIONE QUANTITA DESCRIZIONE DEL PREMIO 5109 1 1 Crociera di una settimana ai Caraibi per due persone

Dettagli

PARTY. Coordinati in carta

PARTY. Coordinati in carta PARTY pagina 96 PARTY Coordinati in carta Cod. 010912 piatto piano grande conf. 10 pz Cod. 010913 piatto piano piccolo conf. 10 pz Cod. 010914 bicchiere conf. 10 pz Cod. 010915 tovagliolo conf. 20 pz Cod.

Dettagli

THUN SALDI GENNAIO 2015

THUN SALDI GENNAIO 2015 THUN SALDI GENNAIO 2015 FAMIGLIA CODICE DESCRIZIONE FOCUS LISTINO SCONTO PREZZO V. FOTO COCCINELLE F2069H90 COCCINELLA CON CUORE 4CM BASE 22,00 30% 15,40 COCCINELLE F2070H90 COCCINELLA SDRAIATA CON CUORE

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA SECONDA SESSIONE DI VENDITA sabato 23 settembre 2006 ore 15.30 lotti dal n. 266 al n. 490 26 266 Frontale di camino in legno laccato. cm113x103x30 Cod. 2931 267 Vecchio servizio da rosolio per sei con

Dettagli

Codice Q.Tà Descrizione

Codice Q.Tà Descrizione OLD-001 1 Cornice cm. 106X156 OLD-002 1 Porta ombrelli rame OLD-003 8 8 bastoni passeggio OLD-004 1 1 abatjour legno OLD-005 1 1 consolle legno a 2 cassetti OLD-006 1 1 tavolo con alette 60x102 h 70 OLD-007

Dettagli

prezzo unitario immagine genere descrizione OFFERTO DA: Q.ta` piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 1 10 euro decoro casa

prezzo unitario immagine genere descrizione OFFERTO DA: Q.ta` piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 1 10 euro decoro casa OFFERTO DA: Q.ta` prezzo unitario immagine genere descrizione Daniela 1 10 euro decoro casa piatto resina decorato stencil (30 x 30 cm) Daniela 2 6 euro cad decoro casa portafoto in legno conchiglie (17.5

Dettagli

Catalogo Natale 2017 Addobbi & Decorazioni

Catalogo Natale 2017 Addobbi & Decorazioni Catalogo Natale 2017 Addobbi & Decorazioni TUBO LED mt 10 - BIANCO PER USO ESTERNO 1 TUBO LED mt 6 - BIANCO PER USO ESTERNO 11,90 FILO mt 12 con 300 LUCI LED - BIANCO PER USO INTERNO 14,90 FILO mt 5 con

Dettagli

TRIBUNALE DI CALTANISSETTA 1 VENDITE MOBILIARE DEL 21/05/2013

TRIBUNALE DI CALTANISSETTA 1 VENDITE MOBILIARE DEL 21/05/2013 I.V.G. ISTITUTO VENDITE GIUDIZIARIE DISTRETTO CORTE D APPELLO DI CALTANISSETTA UFFICI: Via Sardegna, 17 - Caltanissetta - TEL.: 0934/594901 - FAX: 095/0930858 E-MAIL: ivg.caltanissetta@gmail.com- SITO

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA SECONDA SESSIONE DI VENDITA venerdì 20 giugno 2014 ore 15.00 lotti dal n. 221 al n. 459 234 32 221 Coppia di vecchi alari in ferro 8-82 222 Lotto di un piatto in porcellana decorato a motivi orientali

Dettagli

Collezione Eventi 2018

Collezione Eventi 2018 Collezione Eventi 2018 TB 1103 Bottiglia Vetro 1,00 lt in Dorica TB 1104 Bottiglia Vetro 0,50 lt in Dorica TB 1103 Bottiglia Vetro 1,00 lt in Dorica TB 1104 Bottiglia Vetro 0,50 lt in Dorica TB 1103 Bottiglia

Dettagli

3179 Coppa con coperchio diam. 29 cm, h 31 cm bianca 039 Antipastiera diam. 36 cm, h 10,5 cm bianca

3179 Coppa con coperchio diam. 29 cm, h 31 cm bianca 039 Antipastiera diam. 36 cm, h 10,5 cm bianca antico 3266 Coppa traforata a mano 39x21 x h. 22 cm 3265/N Coppa traforata a mano 40x26 x h. 21 cm nero 3265/A Coppa traforata a mano 40x26 x h. 21 cm anticata 3179 Coppa con coperchio diam. 29 cm, h 31

Dettagli

Codice Descrizione Valore unitario Quantità Venduto

Codice Descrizione Valore unitario Quantità Venduto Codice Descrizione Valore unitario Quantità Venduto 0005 1 tavolo per riunioni in legno rivestito in radica e pelle 250,000 1 Venduto 0006 1 mobile basso in legno rivestito in radica 2 ante con chiave

Dettagli

SECONDA SESSIONE DI VENDITA

SECONDA SESSIONE DI VENDITA 915 SECONDA SESSIONE DI VENDITA venerdì 19 febbraio 2016 ore 15.30 lotti dal n. 201 al n. 390 904 28 201 Fioriera biansata in metallo argentato. Francia, periodo art-noveau. cm18x64x19 57-449-15 Base d

Dettagli

C o l l e z i o n e 2 0 1 6

C o l l e z i o n e 2 0 1 6 C o l l e z i o n e 2 0 1 6 Accessori Linea Astucci Legno cod. 32741 cm. 8x8x6 h conf. 15 pz cart. 315 pz cod. 32742 cm. 7x7x4.5 h conf. 12 pz cart. 96 pz cod. 32743 cm. 10x7x4.2 h conf. 12 pz cart. 144

Dettagli