. WOLF 001 v a T 112

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download ". WOLF 001 v a T 112"

Transcript

1 112 Tav. WOLF 001

2 pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione BIELLA DISTRIBUTORE PIATTO DI ATTACCO BOCCOLA 18x28x35x4,5x DISTANZIALE IN PLASTICA CAMMA APERTURA SEMICOPPA SEMICOPPA PERFORATRICE SUPPORTO SEMICOPPE RASAMENTO 8,2x20x0, DISTANZIALE 8,2x12x4, MOLLA RICHIAMO SEMICOPPA VITE TE M 6x RONDELLA GROWER VITE TBEI M 8x30 DX VITE TBEI M 8x30 SX DADO ATB M 6 METAL DX DADO ATB M 6 METAL SX VITE TCEI M 6x INGRASSATORE M PROTEZIONE SUPP. TAZZA PERF TAZZA PERFORATRICE STANDARD STAFFA RINFORZO CARTER INF DADO M TUBO PORTAVASSOI VASSOIO INFERIORE APPOGGIO REGISTRABILE BRACCIO DI FERMO SUPPORTO BRACCIO DI FERMO MOLLA PORTAVASSOI DADO ATB M 8 A VITE TE M 6x VITE TE M 5x RONDELLA PIANA 5x15x1, VITE TE M 6x DADO ATB M 6 B ADESIVO POS. TAZZE (INT.) ADESIVO POS. TAZZE (EST.) RUOTA FLEX CON PIANTONE SETTORE REGOL. PIANT/RUOTA PIANTONE RUOTA RUOTA FLEX 230x VITE TE M 6x SPINA ELASTICA 5x DADO M 10 B VITE TSEI M 10x RONDELLA PIANA RONDELLA GROWER DADO ATB M 14 A VITE TE M 10x VITE TE M 10x VITE TE M 10x CUSCINETTO RS SEEGER e PROTEZIONE INF. DX DISCO DISTR CARTER PROTEZIONE DISCO DX PROTEZIONE SX PROTEZIONE INF. SX DISCO DISTR DISCO PORTADISTRIBUTORI ALBERO PRINCIPALE DISCO DI COMANDO SUPPORTO DISCO DI COMANDO ANELLO ROTOLAMENTO DISCO DISTANZIALE 10x18x2, VITE TE M 10x CUSCINETTO RS ADESIVO C & M ADESIVO POSIZIONAM. TAZZE PORTAVASSOI SENZA STAFFA ADESIVO GREASE (TAZZE WOLF) RONDELLA PIANA PASTIGLIA FRENO STAFFA SUPPORTO FRENO MOLLA PASTIGLIA FRENO VITE TE M 6x RONDELLA PIANA DADO M 6 A KIT FRENO SUPPORTO PIEDI VITE TE M 8x DISTANZIALE CARTER CATENA VITE TE M 8x CARTER COPRICATENA CATENA 1/2x5/16 PASSI MAGLIA GIUNZIONE 1/2x5/ BARRA ESAG. 22 CM BARRA ESAG. 22 CM BARRA ESAG. 22 CM BARRA ESAG. 22 CM BARRA ESAG. 22 CM BARRA ESAG. 22 CM SUPPORTO SX ALBERO PRINC PIGNONE CON ESAGONO Z RONDELLA DISTRIBUTORE COLONNETTA M 8 ATTACCO CARTER BOCCOLA DISTANZIALE VITE TSEI M 8x SEEGER e SEEGER i CUSCINETTO RS VITE TE M 10x VITE TSEI M 8x VITE TCEI M 8x CARTER PROTEZ. INGRANAGGIO DADO ATB M 6 B VITE TE M 6x PIASTRA REGOL. DISCO DISTRIB COLONNETTA M 10 REGOL. DISCO DADO M 10 CIECO VITE TE M 8x BOCCOLA REG. SUPP. PORTAV ASTA SUPPORTO PORTAVASSOI MANOVELLA REGISTRO RUOTA ATTACCO REG. RUOTE POST BOCCOLA PORTA MANOVELLA RONDELLA ACCIAIO 17,1x25x BARILOTTO VITE REGISTRO BARILOTTO M PIASTRA TELAIO ATTACCO RUOTE TELAIO PORTANTE SUPPORTO SEDILE IN PLASTICA SUPPORTO SUPERIORE SEDILE SUPPORTO INFERIORE SEDILE BULLONE TTQS M 12x SEDILE IN PLASTICA RONDELLA PIANA DADO M 12 A VITE TE M 8x DADO M 10 A RONDELLA PIANA VITE TE M 10x VITE TCCR M 5x SEDILE IN PLASTICA COMPLETO SUPPORTO TELAIO VITE TE M 16x CAPPELLOTTO MOLLA PRESSIONE RONDELLA PIANA REGISTRO MOLLA CAVALLOTTO U M DADO M 14 A RONDELLA PIANA BOCCOLA TELAIO PORTANTE VITE TE M 14x SUPPORTO PIGNONE ANTERIORE /1 PIGNONE Z CUSCINETTO RS SEEGER i SEEGER e VITE TSEI M 8x RONDELLA GROWER DADO M 8 A TENDICATENA DISTRIBUTORE MOLLA TENDICATENA PIGNONE Z CUSCINETTO 608 2RS DISTANZIALE 8,5x12x7, DADO ATB M 10 B RONDELLA PIANA DADO M 8 M Tav. WOLF

3 114 Tav. WOLF 002

4 pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione TELAIO CM GRUPPO RUOTA NON MOTRICE DADO ATB M 8 A TELAIO CM TELAIO RINF. CM KIT COPPIA TRACCIATORI MAXI TELAIO CM TELAIO RINF. CM SEDILE COMPLETO TELAIO CM TELAIO RINF. CM TELAIO SEDILE SPECIAL TELAIO CM TELAIO RINF. CM IMBOTTITURA SEDILE SPECIAL TELAIO CM TELAIO RINF. CM BULLONE TTQS M 12x PERNO 3 PUNTO PERNO 3 PUNTO DADO ATB M 6 A ATTACCO TERZO PUNTO SX ATTACCO TERZO PUNTO TELAIO RINF. DX COPPIA FASATORE ATTACCO TERZO PUNTO DX ATTACCO TERZO PUNTO TELAIO RINF. SX KIT SLITTA PREMIFILM TIRANTE TERZO PUNTO DISTANZIALE 15x30x KIT SPAZZOLE PULIZIA TAZZE DISTANZIALE 15x30x19, VITE TE M 22x KIT SEP. ZOLLE REG TARGHETTA CE VITE TE M 14x SUPP. SEPARATORE ZOLLE RIVETTO AUTOFILETTANTE DADO M 22 M SEEGER e VITE TE M 14x TELAIO RINF. CM 200 COMPL VITE TE M 14x RONDELLA PIANA TELAIO RINF. CM 250 COMPL VITE TE M 14x DADO M 14 A TELAIO RINF. CM 300 COMPL DADO M 14 A VITE TE M 14x TELAIO RINF. CM 350 COMPL SEPARATORE DI ZOLLE REGISTRABILE ADESIVO PUNTI AGGANCIO SOLLEVAMENTO TELAIO RINF. CM 400 COMPL INSERTO ESTENSORE Ø ADESIVO RISCHIO DI CADUTA ASTA DX TRACCIATORI MAXI INSERTO ZOLLE CUBICHE 4 x 4 (TAZZE STD) ADESIVO MANUALE ISTRUZIONI ASTA SX TRACCIATORI MAXI INSERTO ZOLLE CUBICHE 4 x 4 (TAZZE 6 x 6) ADESIVO MANUTENZIONE FRECCIA TRACCIATORI MAXI TAZZA PERFORATRICE 6 x ADESIVO WOLF PIASTRINO MOLLA TRACCIATORI MAXI TAZZA PERFORATRICE LUNGA ADESIVO C & M MOLLA TENDICATENA RONDELLA GROWER PIASTRA FISSAGGIO TRACCIATORI MAXI DADO M 22x1, PIASTRA FULCRO TRACCIATORI MAXI TELAIO CM 100 COMPL GANCIO TRACCIATORI MAXI TELAIO CM 150 COMPL VITE TE M 10x TELAIO CM 200 COMPL DADO M 14 A TELAIO CM 250 COMPL DADO M 12 A TELAIO CM 300 COMPL VITE TE M 12x GRUPPO RUOTA MOTRICE DX COMPL VITE TE M 14x GRUPPO RUOTA NON MOTRICE VITE TE M 14x GRUPPO RUOTA MOTRICE SX COMPL RONDELLA PIANA 8 Tav. WOLF

5 116 Tav. WOLF 003

6 pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione pos. codice descrizione CARTER VITE REG VITE TE M 10x CUSCINETTO 608 2RS DISCO RUOTA 12" VITE TE M 6x VITE TE M 10x PIGNONE Z CAMERA D'ARIA 12" DADO ATB M 6 B DADO M 10 M VITE TE M 8x COPERTURA RUOTA 12" TRACTOR MANOVELLA DADO M 10 A PIGNONE ESAG. Z RUOTA COMPLETA 12" TRACTOR SPINA ELASTICA 5x VITE TE M 8x RONDELLA 8x30x3, CARTER CATENA SX RONDELLA ACCIAIO 17,1x25x DISTANZIALE 10,5x17x VITE TE M 8x MOLLA TORSIONE 4 SX BARILOTTO DISTANZIALE MOLLA CATENA 1/2x3/16 PASSI MOLLA SX PER ARRESTO RONDELLA ATB M 6 B RONDELLA PIANA MAGLIA GIUNZIONE MOZZO R.M. COMPLETO SX VITE TE M 6x CARTER CATENA DX BOCCOLA RITEGNO ALBERO FLANGIA PORTA RUOTA NON MOTR VITE REGISTRO ADESIVO DISTANZIALE WOLF VITE TE M 8x GRUPPO RUOTA NON MOTRICE PIASTRINA FULCRO VITE TE M 8x BULLONE TTQS M 8x RUOTA MOTRICE SX COMPL BARILOTTO 18 CON BATTUTA RONDELLA GROWER DADO ATB M 8 B RUOTA MOTRICE DX COMPL SUPPORTO PROTEZ. RUOTA RONDELLA PIANA 8x24x DADO ATB M 10 B DADO M 14 M BRACCIO SUPPORTO RUOTA RONDELLA PIANA 8x30x DISTANZIALE 8,2x12x4, RONDELLA PIANA 14x35x ATTACCO BRACCIO RUOTA DISTANZIALE 8,5x14x DADO M 8 M CAVALLOTTO L M PIGNONE ESAG. Z VITE TE M 8x CAVALLOTTO L M PIGNONE ESAG. Z RONDELLA PIANA PIGNONE CON ESAGONO Z PIGNONE ESAG. Z DADO M 14 A PROTEZIONE RUOTA PIGNONE ESAG. Z CUSCINETTO RS SUPPORTO CARTER PIGNONE ESAG. Z SEEGER e CARTER COPRI ARRESTO PIGNONE ESAG. Z ALBERO CON TACCHE ARRESTO VITE TE M 8x FLANGIA CUSCINETTO ESAG FLANGIA PORTA RUOTA RONDELLA PIANA CUSCINETTO ESAGONALE VITE TE M 12x DADO M 8 M VITE TE M 14x RONDELLA PIANA DADO M 8 A DADO ATB M 14 A VITE TE M 12x DISTANZIALE 8,5x14x MOLLA TORSIONE 4 DX ARRESTO PER ALBERO VITE TE M 6x BOCCOLA GUIDA MOLLA MOLLA DX PER ARRESTO DADO M 6 A TENDICATENA MOLLA TORSIONE DADO ATB M 12 B BULLONE TTQS M 8x DISTANZIALE 8,5x12x7, MOZZO R.M. DX COMPLETO Tav. WOLF

7 118 Tav. WOLF 004

8 Tav. WOLF 004 pos. codice descrizione pos. codice descrizione VITE TTQS M 12x VITE TCCR M 5x RONDELLA PIANA DADO M 14 A VITE TE M 8x VITE TE M 10x DADO M 12 M RONDELLA PIANA VITE TE M 8x DADO M 8 A VITE TE M 14x SEDILE IN PLASTICA COMPLETO APPOGGIAPIEDI LUNGO RONDELLA PIANA VITE TE M 8x SUPPORTO RUOTA 2/S BRACCIO SUPPORTO RUOTA 2/S PARAFANGO RUOTA SUPPORTO PARAFANGO RUOTA VITE REGISTRO SUPPORTO RUOTA BARILOTTO M BARILOTTO MANOVELLA CAVALLOTTO L M CAVALLOTTO U M COPERTURA 400x8 RUOTA IN GOMMA CAMERA D ARIA 400/ RUOTA IN GOMMA COMPLETA RONDELLA PIANA VITE TE M 10x VITE TE M 14x DADO ATB M RONDELLA ACCIAIO 17,1x25x BULLONE TTQS M 8x SPINA ELASTICA 5x SUPPORTO RUOTA IN GOMMA RUOTA IN GOMMA (CON SUP.) UNITA WOLF-D1 SENZA PORTAVASSOI UNITA WOLF-D2 SENZA PORTAVASSOI UNITA WOLF-D3 SENZA PORTAVASSOI UNITA WOLF-D4 SENZA PORTAVASSOI UNITA WOLF-D5 SENZA PORTAVASSOI UNITA WOLF-D6 SENZA PORTAVASSOI BRACCIO LATERALE VITE TE M 18x RONDELLA PIANA DADO M 8 M PIASTRINA MONTANTE ANTERIORE PIASTRINA MONTANTE POSTERIORE CAVALLOTTO U M DADO M 10 A MONTANTE PORTAVASSOI ANTERIORE MONTANTE PORTAVASSOI POSTERIORE RIPIANO PORTAVAS. TRASV. CM RIPIANO PORTAVAS. TRASV. CM RIPIANO PORTAVAS. TRASV. CM RIPIANO PORTAVAS. TRASV. CM VITE TE M 8x RONDELLA PIANA DADO ATB M 8 A TELAIO POST. CM TELAIO POST. CM TELAIO POST. CM TELAIO POST. CM PIASTRA SUPPORTO SEDILE SUPPORTO INFERIORE SEDILE SUPPORTO SUPERIORE SEDILE CAVALLOTTO U M STAFFA BLOCCAGGIO E SOLL. DX LAMIERA FORATA APPOGGIAPIEDI CAVALLOTTO U M STAFFA BLOCCAGGIO E SOLL. SX ATTACCO LAMIERA FORATA APPOGGIAPIEDI SUPPORTO SEDILE IN PLASTICA SEDILE IN PLASTICA 119

9

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER

kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER kk Checchi & Mcigli Manuale uso e manutenzione TRAPIANTATRICE Manuel d'instructions et d'entretien REPIQUEUSE Owner s manual TRANSPLANTER Bedienungs-anleitung PFLANZENSETZMASCHINE Manual de uso y manutencion

Dettagli

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1

TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 TRINCIAERBA GHEPARD TAV. 1 1 03.120.012 SEEGER EST D. 20 25 20.800.025 BOCCOLA NYLON STERZO 2 07.010.130 CUSCINETTO 6304 2RS 26 XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX 3 25.200.055 RUOTA 145/70-6 ATV 3 FORI

Dettagli

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES USED FOR EL92-93-94 TA11461 1 Dado 5-7 TA11462 2 Rosetta 5-7 TA11463 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1 TA11464 3 Mozzo ruota 7 fori diametro 140,5mm 1 TA11431 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1

Dettagli

SPANDIVOLTAFIENO MOD. 882-882i (albero cardano con frizione) IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118

SPANDIVOLTAFIENO MOD. 882-882i (albero cardano con frizione) IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 882-IDR 2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 118,90 2,00 DIS.06043 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 118,90 2,00 DIS.06044 CILINDRO COMPLETO 258,00 1,00 DIS.06047 SUPPORTO CILINDRO

Dettagli

2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20

2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 IMPIANTO IDRAULICO DIS.6118 882-IDR 2,00 DIS.06042 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 2,00 DIS.06043 GIUNTO D 8821 ACC18NICRMO5 113,20 2,00 DIS.06044 CILINDRO COMPLETO 245,70 1,00 DIS.06047 SUPPORTO CILINDRO

Dettagli

NUOVO LISTINO GENNAIO 2007 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO

NUOVO LISTINO GENNAIO 2007 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO S E R A I NUOVO LISTINO GENNAIO 07 RICAMBI ORIGINALI AUTOMAZIONE CANCELLI ANTIFURTO ANTINCENDIO RISERVATO AI CENTRI DI ASSISTENZA TECNICA DAL 1965 indice MERCURIO 0H: KIT A 230V~ PER CANCELLI SCORREVOLI

Dettagli

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES GRIZZLY 10/97 monomarcia - distinta parti di ricambio (numerata

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

listino ricambi automodelli Vintage e Hummer

listino ricambi automodelli Vintage e Hummer listino ricambi automodelli Vintage e Hummer LISTINO DYNAMIC RACING VINTAGE / HUMMER (aggiornato al 0/0/0) KIT RADIOCOMANDO GB-TFM CON N SERVOCOMANDI E ACCESSORI 9,00 Radiocomando RCL 000 KIT RADIOCOMANDO

Dettagli

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312 Polg 'Tay. 393 11 97 I T 312 con pto passante Sax 1600-1800-2100 - Tex 2300-2700 - Nico Pos. Codice Denominazione 1 0.312.3001.00 albero passante 2 07.0.069 paraolio

Dettagli

RICAMBI VARI. 450000 Distanziale per motori da rasaerba spessore 10 mm. 450001 Distanziale per motori da rasaerba spessore 20 mm.

RICAMBI VARI. 450000 Distanziale per motori da rasaerba spessore 10 mm. 450001 Distanziale per motori da rasaerba spessore 20 mm. RICAMBI VARI RICAMBI TOSAERBA 450000 Distanziale per motori da rasaerba spessore 10 mm. 450001 Distanziale per motori da rasaerba spessore 20 mm. 450004 Manettino acceleratore standard zincato 450013 Graffa

Dettagli

Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD)

Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD) Codifica esploso 04.01.0612 BERTI MACCHINE AGRICOLE S.p.A Disco interfilare rientro meccanico attacco diretto (R.M.-AD) Pos. Descrizione R.M.-AD Pos. Descrizione R.M.-AD 1 Abero portacoltelli completo

Dettagli

SEZIONAT.SEKTOR S4 3800X3200 (9527500) - INDICE FIGURATIVO GENERALE

SEZIONAT.SEKTOR S4 3800X3200 (9527500) - INDICE FIGURATIVO GENERALE SCHEMI 1 03103L00 - ASSIEME BASAMENTO 2 03106L00 - ASSIEME PIANI DI LAVORO 3 03105L00 - ASSIEME UNITA' OPERATRICE 4 P0006L01 - PULSANTIERA 5 03107L00 - ASSIEME PIANI DI LAVORO SEZIONAT.SEKTOR S4 3800X3200

Dettagli

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso.

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso. GRIDO TNT MOTOR MANUBRIO 01 STRUMENTAZIONE 19 FORCELLA ANTERIORE 02 FARO ANTERIORE 20 RUOTA ANTERIORE 03 FARO POSTERIORE 21 FRENO ANTERIORE 04 PARTI ELETTRICHE 22 MARMITTA 05 PEDALINA AVVIAMENTO 23 FILTRO

Dettagli

Codice / Code 80012684 TAVOLA CAT. RIC. MONTANTI ELEVAT. OHP-GV 1300

Codice / Code 80012684 TAVOLA CAT. RIC. MONTANTI ELEVAT. OHP-GV 1300 / 80012684 TAVOLA CAT. RIC. MONTANTI ELEVAT. OHP-GV 1300 Data / Date 30/07/2014 Pagina / Page 1 1 00022502 INGRASSATORE M 6 DIRITTO ZIN 2,00000 2 30032336V TELAIO INTERNO OHP GV 1300-175 VERN. 1,00000

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 Tm Racing Spa Via Fano, 6 61100 Pesaro ITALY CODICE QUANTITA DESCRIZIONE CODE QUANTITY DESCRIPTION ATTENZIONE!! PER UN NOSTRO SOLLECITO ED ESATTO

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE OF SPARE PARTS CATALOGUE PIECES DE RECHANGE ERSATZTEILKATALOG CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE OF SPARE PARTS CATALOGUE PIECES DE RECHANGE ERSATZTEILKATALOG CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO Euro - Jonathan CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGUE OF SPARE PARTS CATALOGUE PIECES DE RECHANGE ERSATZTEILKATALOG CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO = EURO = JONATHAN Pag.1 TAV.1 TAV.2 TAV.3 TAV.4 TAV.5 TAV.6

Dettagli

ORANFRESH PARTI DI RICAMBIO OR M5 X05 ELITE BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia

ORANFRESH PARTI DI RICAMBIO OR M5 X05 ELITE BY. A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia PARTI DI RICAMBIO N VERDE 800.06.67.77 www.info@oranfresh.com OR M5 X05 ELITE BY ORANFRESH A.A.T. AGROINDUSTRY ADVANCE TECHNOLOGIES Blocco Palma 1, Zona Industriale 95030 Catania Italia TABELLA FIG. 8.2

Dettagli

F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT

F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT F 12 ARIA / 99 TIPO 46 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

F 10 / 99 TIPO 48 KAT

F 10 / 99 TIPO 48 KAT F 10 / 99 TIPO 48 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

Prodotti per Rimorchi ROR Lista ricambi dell assale e freno Assali serie TE

Prodotti per Rimorchi ROR Lista ricambi dell assale e freno Assali serie TE Prodotti per Rimorchi ROR Lista ricambi dell assale e freno Assali serie TE Mozzo Tamburo 2A 4 10 15 4A 11 6 7 8 9 12 13 3 5 2 21 1 20 14 19 18 16 14 17 2 Mozzo Tamburo Posizione Descrizione Codice 1 Vite

Dettagli

COMPONENTI E ACCESSORI PER FURGONI E CONTAINERS

COMPONENTI E ACCESSORI PER FURGONI E CONTAINERS Cerniere per furgoni e containers E 55010 E 55015 CERNIERA ZINCATA CERNIERA ACCIAIO INOX AISI 304 E 55030 E 55031 BASC ANGOLARE ZINCATA CON BOCCOLE IN OTTONE BASC ANGOLARE ACCIAIO INOX AISI 304 CON BOCCOLE

Dettagli

l 1 1,5 d 2 l 2 s t min.

l 1 1,5 d 2 l 2 s t min. Componenti per macchine 3 EH 25150. Antivibranti gomma- metallo Materiale: Corpo: l Gomma naturale (NR), nera Rondella d'appoggio: Bussola filettata: l Acciaio, zincato blu Vite: l Acciaio, zincato blu

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO MINIMOTO 40cc ARIA TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO POS 001 002 003 003 003 003 004 004 004 004 005 005 005 005 006 008 009 009 009 009 010A 010B 011 012 014 015A 018A 018A 018A 019 COD 00351-K 00302-K

Dettagli

MECCANICA. Ferramenta

MECCANICA. Ferramenta MECCANICA Chiusure montaggio laterale pagina 4 Maniglie per cassetti pagina 0 Chiusure a catenaccio pagina Chiusura a leva pagina 5 Maniglie per celle frigorifere pagina 9 Chiusure a scatto pagina 40 Serratura

Dettagli

TRE ELLE INTERNATIONAL S.r.l. a s.u

TRE ELLE INTERNATIONAL S.r.l. a s.u TRE ELLE INTERNATIONAL S.r.l. a s.u T a g l i o l a s e r, i n c i s i o n e e p i e g a t u r a C N C A s s e m b l a g g i o m e d i a n t e s a l d a t u r a a M A G, M I G e T I G S a l d a t u r e

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO RSV 000 00 Prefisso telaio: ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRPC0, ZDRPC0, ZDRPU0, ZDRPU0 RSV 000 RSV 000 Prefisso telaio: ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0, ZDRP0,

Dettagli

BARILOTTO IN ZAMA CON BORDO COMPLETA DI GRANO 10 MA BARILOTTO IN ZAMA SENZA BORDO COMPLETA DI GRANO 6 MA ASTINA IN ACCIAIO ZINCATO

BARILOTTO IN ZAMA CON BORDO COMPLETA DI GRANO 10 MA BARILOTTO IN ZAMA SENZA BORDO COMPLETA DI GRANO 6 MA ASTINA IN ACCIAIO ZINCATO BARILOTTO IN ZAMA CON BORDO COMPLETA DI GRANO MA B0001 Ø 16 B0001 30 Ø 16 B0002 Ø 14 B0002 30 Ø 14 BARILOTTO IN ZAMA SENZA BORDO COMPLETA DI GRANO MA B0147 Ø 16 B0147 30 Ø 16 B0148 Ø 14 B0148 30 Ø 14 BARILOTTO

Dettagli

Utensili per la riparazione del cambio e differenziale

Utensili per la riparazione del cambio e differenziale -01 KL-0315 KL-0140-2 Mercedes, BMW Differenziale KL-0315 - Asta di fissaggio Per la flangia articolata su di autovetture Mercedes, BMW. Adatta anche per: Peugeot, Ford, GM, Chrysler, Volvo, ecc. KL-0140-2

Dettagli

C A R R E L L O E L E V A T O R E E L E T T R I C O «MANITOU»

C A R R E L L O E L E V A T O R E E L E T T R I C O «MANITOU» C A R R E L L O E L E V A T O R E E L E T T R I C O «MANITOU» Avvertenza: I kit della OPITEC non sono generalmente oggetti a carattere ludico che normalmente si trovano in commercio, ma sono sussidi didattici

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Alfa Romeo Spider (105/115)

Alfa Romeo Spider (105/115) Alfa Romeo Spider (105/115) Spider (105/115)... 7 carrozzeria... 7 lamieriati... 7 1966-69... 7 asse anteriore 1... 7 asse anteriore 2... 8 lamierati di fondo... 9 lamierati laterali... 10 porte e aggiunti...

Dettagli

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 Stipulato il 20/01/2014 PUBBLICO Catalogo 2014 TESTA E CILINDRO 001 00040-K KIT 20 VITI TCCE M 6x14 2,33 002 00302-K KIT 20 RONDELLE M6 1,04 003 IMH-02000 RACCORDO SCARICO MINIMOTO

Dettagli

INDICE GAMMA PRODOTTI AVVITO SERVICE

INDICE GAMMA PRODOTTI AVVITO SERVICE INDICE GAMMA PRODOTTI AVVITO SERVICE descrizione UNI DIN UNI ISO UNI EN UNI EN ISO anelli elastici di filo tondo per alberi e per fori 7433 7993 anelli elastici di sicurezza ad espansione per alberi (radiali)

Dettagli

STAMPANTE PR2 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO. Codice XYAA2113-02. www MK-Electronic de

STAMPANTE PR2 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO. Codice XYAA2113-02. www MK-Electronic de Codice XYAA2113-02 STAMPANTE CATALOGO PARTI DI RICAMBIO PUBBLICAZIONE EMESSA DA : Olivetti S.p.A. Via Camillo Olivetti, 8 10011 Agliè ( Italia ) Copyright 2006, by Olivetti Tutti i diritti riservati Stampato

Dettagli

Guide di montaggio. Codice Figura Articolo Osservazioni Box

Guide di montaggio. Codice Figura Articolo Osservazioni Box Guide di montaggio Codice Figura Articolo Osservazioni Box 9664-W Guida di montaggio 40 x 40 Lunghezza: 6. m Interasse max:.6 m* Collegamento sotto: DIN 933 Guida di Lunghezza: 6, m Interasse montaggio

Dettagli

ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE

ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE SP500BNEW PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS PIECES DETACHEES ERSATZTEILE ING. O. FIORENTINI INDUSTRIAL CLEANING MACHINE REV00 19.03.09 SP500BNEW TAV. 1 REV00 19.03.09 2 N.Position Code Num Qta Descrizione

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

Compressori. Indice. Accessori e pezzi di ricambi supplementari, li trovate nel catalogo, reparto "accessori" Pagina

Compressori. Indice. Accessori e pezzi di ricambi supplementari, li trovate nel catalogo, reparto accessori Pagina Indice Pagina Compressori PJ 1910 2-3 DLR 100 4-5 DLR 120 6-7 DP 2.100 8-9 DP 2.140 10-11 DP 98 12-15 DP 140 16-19 Accessori e pezzi di ricambi supplementari, li trovate nel catalogo, reparto "accessori"

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Liberty 150 Leader Cataloghi Storici 1998-2005 420 Index Products...4 Part reference...5 Impianto elettrico...10 Drawing T43 - Gruppo ottico... 10 Drawing T44 - Fanalino posteriore...11

Dettagli

MANUALE RICAMBI SFOGLIATRICI

MANUALE RICAMBI SFOGLIATRICI Sfogliatrice Da banco / Junior Sfogliatrice CLASSIC Manuale Semiautomatica Beta Automatica Multispeed Automatica Touch MANUALE RICAMBI Sfogliatrice Serie 2000 Manuale Semiautomatica Beta Automatica Gamma

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A.

MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. MOTORE SUPERKART DEA SK 251 16/07/2013 Inviare a Dea Engineering TELEFAX +39 051 6800617 E-MAIL dea@dea-engineering.com MODULO ORDINE TUTTI GLI IMPORTI SONO AL NETTO DI I.V.A. IMPORTANTE Per effettuare

Dettagli

ELENCO PARTI DI RICAMBIO: LB 3200 COLIBRÍ AUTOMATICO

ELENCO PARTI DI RICAMBIO: LB 3200 COLIBRÍ AUTOMATICO Date: 20/01/2011 ELENCO PARTI DI RICAMBIO: Tel. 0039.011.2398429 Fax 0039.011.23980466 technicalservice@lavazza.it http://ts.inlavazza.it Edizione 20/01/2011 Copyright LAVAZZA S.p.A. INDICE PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

FRIZIONE CENTRALE. 28 = Friz. CPT B-Disco 29 = Friz. CPT Mono-D. Dado. 411c FL4C 312C FL4 70C AD7 455C FL4C 465C 765C

FRIZIONE CENTRALE. 28 = Friz. CPT B-Disco 29 = Friz. CPT Mono-D. Dado. 411c FL4C 312C FL4 70C AD7 455C FL4C 465C 765C 2 FRIZIONE CENTRALE 28 = Friz. CPT B-Disco 29 = Friz. CPT Mono-D. N. COD.RIF. DESCRIZIONE APPLICAZIONI NOTE 1 tfg-582321 2 tfg-567633 3 tfg-578591 3 tfg-596513 3 tfg-5122255 Spingidisco 465C 765C 4 tfg-565617

Dettagli

Exploded views. Motor assembly

Exploded views. Motor assembly MEP S.p.A. Exploded views This part of the manual contains detailed exploded views of the machine which can help to gain a deeper knowledge of how it is made. Motor assembly 6-22 Use and maintenance manual

Dettagli

MZ2 FASE 1 1 2 3 MANUALE [1]

MZ2 FASE 1 1 2 3 MANUALE [1] FASE 1 1 2 3 2) Inserire la ralla nell asse. 3) Inserire la puleggia e le sfere applicando un velo di grasso. 4) Inserire la seconda ralla e la molla a tazza nel senso raffigurato. 5) Avvitare la ghiera

Dettagli

REGOLAMENTO COSTRUTTIVO CATEGORIA KART TRADIZIONALE (N5K) (in vigore dal 2015)

REGOLAMENTO COSTRUTTIVO CATEGORIA KART TRADIZIONALE (N5K) (in vigore dal 2015) REGOLAMENTO COSTRUTTIVO CATEGORIA KART TRADIZIONALE (N5K) (in vigore dal 2015) 1 Definizione Sono ammessi nella categoria N5K (Kart) i telai Kart a motore che dispongano o abbiano disposto di omologazione

Dettagli

manovra a cinghia (normale)

manovra a cinghia (normale) Accessori manovra a cinghia (normale) 1 Puleggia (Scegliere tipo) 2 Fondello (Scegliere tipo) 3 Rullo (Scegliere tipo) 4 39.AA.12.80 Ganci attacco rullo 5 Supporti (Scegliere tipo) 6 Cinghia (Scegliere

Dettagli

RONDO MATIC CAFFE VAPORE CAPPUCCINATORE. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

RONDO MATIC CAFFE VAPORE CAPPUCCINATORE. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Prov.le Tuglie-Parabita (c.da Casale) Tel + 39 0833 593641 Fax + 39 0833 598318 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com

Dettagli

Cilindro mecadraulico 12 TON

Cilindro mecadraulico 12 TON Govoni srl Via degli Orsi 97 40014 Crevalcore (BO) Tel.: 0039 051 612 03 28 www.govoni.it NEWS 09.13 Cilindro mecadraulico Cilindro mecadraulico 12 TON Ideale per lo smontaggio di iniettori. Le dimensioni

Dettagli

TEMPARIO PER KYMCO BET&WIN 125/150. Il tempo di intervento e espresso in minuti

TEMPARIO PER KYMCO BET&WIN 125/150. Il tempo di intervento e espresso in minuti BET&WIN 125/150 6 00101029 Molla Ritorno Avv. Pedale 12 00101633 Bullone Spurgo 6 00103207 Vite Flangiata Sh 6 X 22 12 00103636 Molla Vite Registro 18 00104004 Vite Flangiata Sh 6 X 20 12 00106011 Boccola

Dettagli

SAMBA CLASSIC-PLUS-TOP - 220V 50/60 HZ

SAMBA CLASSIC-PLUS-TOP - 220V 50/60 HZ CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SAMBA CLASSIC-PLUS-TOP - 220V 50/60 HZ DOC. N. : C3265X03 1 - Porta, lato esterno Pagina: 2 1 - Porta, lato esterno 1 254267 ELEMENTO RECUPERO MONETE 2 254260 PORTATARGHETTE

Dettagli

Istruzioni di montaggio per i Modelli:

Istruzioni di montaggio per i Modelli: Istruzioni di montaggio per i Modelli: 968999306/iZC Equipaggiati con: 96899934 TRD48 Gruppo di taglio a tunnel Tunnel Ram oppure 968999347 CD48 Gruppo di taglio Combi Montaggio Disimballare la macchina.

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa GTS 00 ie 0-0 Prefisso telaio: ZAPM00 Prefisso motore: M Vespa GTS 00 NVG000U0 Vespa GTS 00 NVG000U0 - Vespa GTS 00 ie 0-0 Prefisso telaio: ZAPM00 Prefisso motore: M Indice

Dettagli

Gentile cliente, PAG.2

Gentile cliente, PAG.2 Gentile cliente, La C.R.A. Ricambi Auto è lieta di presentarvi il suo nuovo catalogo ricambi, per la vecchia, mitica FIAT 500. Un piccolo catalogo nato dall' esigenza di soddisfare le continue richieste,

Dettagli

PREZZI A BASE D ASTA LISTINO PREZZI MANUTENZIONE

PREZZI A BASE D ASTA LISTINO PREZZI MANUTENZIONE ALLEGATO A A BASE D ASTA LISTINO MANUTENZIONE VOCE CARROZZINA PIEGHEVOLE AD AUTOSPINTA SUPERLEGGERA O A TELAIO RIGIDO SUPERLEGGERA Revisione - ricondizionamento -disinfezione,00 20 Revisione dispositivi

Dettagli

f 41,O0 f 14,55 f 5,76 f 21,82 f 20,04 f 7,17 f 15,75 f 21,60 f 25,20 f 18,14 f 39,20 f 30,90 f 15,40 f 10,OO RIUTILIZZO AUSILI listino preui

f 41,O0 f 14,55 f 5,76 f 21,82 f 20,04 f 7,17 f 15,75 f 21,60 f 25,20 f 18,14 f 39,20 f 30,90 f 15,40 f 10,OO RIUTILIZZO AUSILI listino preui DESCRIZIONE PRODOTTO Codice Class. ISO listino prezzi A) listino preui CARROZZINA A TELAIO RIGIDO f 41,O0 Revisione dispositivo di movimento 12.24.03.503 f 14,55 Smontaggio e rimontaggio di una o più parti

Dettagli

dischi, pastiglie e aggiunti... 63 freni anteriori... 63

dischi, pastiglie e aggiunti... 63 freni anteriori... 63 Alfa Romeo Giulia Giulia... 6 carrozzeria... 6 fanaleria completa... 6 fanalini direzionali... 6 fari posteriori... 7 fanali... 8 lamieriati... 9 parte posteriore... 9 lamierati lat. e di fondo... 10 porte

Dettagli

NOVEMBRE 2011 INDICE

NOVEMBRE 2011 INDICE NOVEMBRE 2011 INDICE PROFILI IN ALLUMINIO Pag 1 / 1 SC PROFILO MARTINA Pag 2 / 1 SC PROFILI IN PVC - SISTEMA 4 - Pag 3 / 1 SC PROFILI IN PVC - SISTEMA L - Pag 4 / 1 SC PROFILO TOTEM - TM 100 - Pag 5 /

Dettagli

Bulloneria. Catalogo listino 20111. 0575.583739 info@ferramenta.biz. elefono T

Bulloneria. Catalogo listino 20111. 0575.583739 info@ferramenta.biz. elefono T V Bulloneria elefono T 0575.53739.a. r info@ferramenta.biz Catalogo listino 20111 Alberti Srl - Ingrosso e dettaglio - Pratovecchio(AR) - Telefono 0575/5.37.39 fax 0575/19.49.55 - email: alberti@ferramenta.biz

Dettagli

TRECCIA IN POLIESTERE CON INSERTI COLORATI TIPO S TRECCIA IN POLIESTERE HT GRECO AB/10PS TRECCIA IN POLIESTERE TIPO N SPAGO 2/2 IN GOMITOLO GR.

TRECCIA IN POLIESTERE CON INSERTI COLORATI TIPO S TRECCIA IN POLIESTERE HT GRECO AB/10PS TRECCIA IN POLIESTERE TIPO N SPAGO 2/2 IN GOMITOLO GR. TRECCIA IN POLIESTERE CON INSERTI COLORATI TIPO S Diam. Ø Peso gr/mt 0652003 Kg. mm.3 7 TRECCIA IN POLIESTERE HT GRECO AB/10PS Diam. Ø Peso gr/mt 0652004 Kg. mm.4 12,5 TRECCIA IN POLIESTERE TIPO N 100%

Dettagli

PROCEDURA : VENETA TECNOLOGIE SPA

PROCEDURA : VENETA TECNOLOGIE SPA 100 ASTA OTTOBRE RIDUZIONE 60% SUL P.B. DI STIMA 101 TETTOIA PER AP 300 CATERPILLAR NR 9 4.500,00 107 NASTRO PER ASPHALTHERM NR 1 1.000,00 109 FILTRO AD ACQUA PER RICICLATORE D'ASFALTO NR 1 500,00 113

Dettagli

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram

S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram S 616 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO TECHNICAL MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema elettrico Includes: - Exploded view with spare parts list - Wire diagram Ed. 05/99 1 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

9327 7984 con esagono incassato

9327 7984 con esagono incassato 5931 912 4762 Viti a testa cilindrica con esagono incassato passo grosso 12.9 A4 B7 B7M L7 L7M B8 B8M F51 F55 B16 GR.660 5932 Viti a testa cilindrica con esagono incassato passo fine 12.9 6912 Viti a testa

Dettagli

Listino_2013. combiarialdo.it 100Z 101IX 106IX 109IX. Prezzo. Articolo Misura Descrizione

Listino_2013. combiarialdo.it 100Z 101IX 106IX 109IX. Prezzo. Articolo Misura Descrizione 109IX 108 106IX 105 101IX 100Z 100 100 mm.60 Cerniera 2 ali perno sfilabile mm.60 0,365 48 576 100 mm.80 Cerniera 2 ali perno sfilabile mm.80 0,417 48 240 100 mm.100 Cerniera 2 ali perno sfilabile mm.100

Dettagli

01 Autobianchi A112 ABARTH di pre-carico Posteriore Puntoni Braccio Post. regolazione camber convergenza + uniball Braccio Ant. con uniball Braccio Post. Originali su Uniball 270,00 3 400,00 500,00 ALFA

Dettagli

MANUALE D USO CARROZZINA S - H035 AVVERTENZE

MANUALE D USO CARROZZINA S - H035 AVVERTENZE MANUALE D USO CARROZZINA S - H035 PROPRIETARIO LEGGERE QUESTO MANUALE PRIMA DELL UTILIZZO DISTRIBUTORE FORNIRE QUESTO MANUALE ALL UTILIZZATORE AVVERTENZE NON Utilizzare questo prodotto per un uso diverso

Dettagli

V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI

V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI V. PEZZI DI RICAMBIO DELL F9T INDICE DEI CONTENUTI uesto capitolo contiene le illustrazioni e gli elenchi dei pezzi del Sollevatore per sedie a rotelle e persone a mobilità ridotta Mirage F9T Transit di

Dettagli

VITERIA BULLONERIA. catalogo generale 0511/00 VITI TESTA ESAGONALE TUTTO FILETTO

VITERIA BULLONERIA. catalogo generale 0511/00 VITI TESTA ESAGONALE TUTTO FILETTO catalogo gele VITI TESTA ESAGONALE TUTTO FILETTO DIN 933 UNI 5739 Viti testa esagonale con gambo totalmente filettato zincate classe 8.8 passo grosso 65994 0 65995 0 61350 0 61351 61352 61353 61354 61355

Dettagli

RONDO LUX 2CAV AUTOMATICA. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines

RONDO LUX 2CAV AUTOMATICA. MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines MACCHINE DI CAFFÈ IN CIALDA Coffee-pod machines SPINEL S.r.l. 73052 PARABITA (LE) Italy Via Prov.le Tuglie-Parabita (C.da Casale) Tel/fax + 39 0833 593641 P. IVA IT03608640775 www.spinelsrl.com info@spinelsrl.com

Dettagli

Chiusura a Punti Multipli F2 Southco. Attuatore

Chiusura a Punti Multipli F2 Southco. Attuatore Chiusura a Punti Multipli F2 Southco Ottimizzata per garantire robustezza, sicurezza ed ergonomia Gamma ampliata di opzioni con serratura Conformità allo standard Telcordia per armadi per interni Disponibili

Dettagli

SCALE. Scale professionali. scala semplice in acciaio inox e alluminio con gancio Tipo C1

SCALE. Scale professionali. scala semplice in acciaio inox e alluminio con gancio Tipo C1 scala semplice in acciaio inox e alluminio con gancio Tipo C1 Particolarmente adatta per scaffalature, è realizzata con montante di acciaio inox a doppio tubo e gradini in alluminio. Gradini non saldati

Dettagli

STAMPAGGIO LAMIERA MECCANICA. s.r.l.

STAMPAGGIO LAMIERA MECCANICA. s.r.l. STAMPAGGIO LAMIERA MECCANICA s.r.l. COMPONENTI MECCANICHE IN METALLO STAMPAGGIO PER TRANCIATURA E IMBUTITURA, SALDATURA, TORNITURA, FRESATURA E RETTIFICA Lavorazioni di acciai al carbonio, acciaio inox,

Dettagli

COSTRUZIONE COMPRESSORI PER POTATURA E RACCOLTA. Listino Prezzi ag.14 Gruppo Italiano dal 1970

COSTRUZIONE COMPRESSORI PER POTATURA E RACCOLTA. Listino Prezzi ag.14 Gruppo Italiano dal 1970 COSTRUZIONE COMPRESSORI PER POTATURA E RACCOLTA Listino Prezzi ag.14 Gruppo Italiano dal 1970 I nostri clienti ci stanno a cuore Sbaraglia Indice: Compressori pag 6 Abbacchiatori pag 14 Seghetti pag 26

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE SR 0 - SR 0 - AP0000 SR 0 - AP0000 - SR 0 - Index Products... Part reference... Motore... Drawing - Albero motore - cilindro... Drawing - Carburatore... Drawing - coperchi carter

Dettagli

accessori per infissi in ferro

accessori per infissi in ferro 338 accessori per infissi in ferro ACCESSORI PER PORTE SCORREVOLI (portata Kg. 70) Art. 20 binario in acciaio zincato. Portata Kg. 70 Barre da mtl. 3 Art. 22 carrello a 2 ruote in acciaio. Diametro mm.

Dettagli

29.09.13 MOD. ALADINO RIBALTA VERTICALE MANUALE MATRIMONIALE

29.09.13 MOD. ALADINO RIBALTA VERTICALE MANUALE MATRIMONIALE 29.09.13 MOD. ALADINO RIBALTA VERTICALE MANUALE MATRIMONIALE 2 MANUALE D USO E MANUTENZIONE ISTRUZIONI ORIGINALI INDICE CAPITOLO PAGINA 1. DESCRIZIONE GENERALE Congratulazioni 3 Destinazione d uso Descrizione

Dettagli

Nastri trasportatori

Nastri trasportatori Nastri trasportatori INDICE Nastri trasportatori monoscocca pag. Trasportatori monotrave pag. Nastri rullo Ø0 pag. Nastri rullo Ø pag. Rulliere pag. Questo modello di nastri trasportatori è il più semplice

Dettagli

COMPONENTI E ACCESSORI SOTTOPIANALE

COMPONENTI E ACCESSORI SOTTOPIANALE Cassette porta attrezzi in lamiera zincata Chiusura incassata euro plex P.V.C. Lamiera spessore 8/10 Coperchio spessore 10/10 Maniglia con chiave su richiesta Di serie P.V.C. Dimensioni in mm Larghezza

Dettagli

REGOLAZIONE GALLEGGIANTE NORMA DA 9 A 6 LITRI 1 - 2 - Pos. 5 CODICE DESCRIZIONE PREZZO GALLEGGIANTE NORMA 3/8 CON CURVETTA RAME CONF.

REGOLAZIONE GALLEGGIANTE NORMA DA 9 A 6 LITRI 1 - 2 - Pos. 5 CODICE DESCRIZIONE PREZZO GALLEGGIANTE NORMA 3/8 CON CURVETTA RAME CONF. accessori galleggianti comandi a tirette meccanismi e batterie Pneu comandi pneumatici kit di trasformazione Pneu tubi guarnizioni rubinetti valvole di scarico ricambi & ricambi galleggiante Norma APPLICAZIONI

Dettagli

CCT Ventilatori centrifughi cassonati con funzionamento 200 C servizio continuo oppure 400 C/2h

CCT Ventilatori centrifughi cassonati con funzionamento 200 C servizio continuo oppure 400 C/2h Ventilatori centrifughi cassonati con funzionamento 200 C servizio continuo oppure 400 C/2h Accessori - SPC (serranda di sovrapressione) - STZ (serranda di taratura) - TR (tronchetto di espulsione con

Dettagli

ARCADA PS3000. Tenda cassonata con guide e motoriduttore PS3000. Descrizione

ARCADA PS3000. Tenda cassonata con guide e motoriduttore PS3000. Descrizione PS3000 Descrizione Tenda per giardini d inverno a scorrimento orizzontale e verticale. Azionamento elettrico con motoriduttori a corrente alternata 230V/50HZ con freno a frizione e finecorsa elettronico

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

Motore: 15LD 350 Tavola: A

Motore: 15LD 350 Tavola: A Motore: 15LD 350 Tavola: A stampato da LOMBARDINI: 23/03/2007 Motore: 15LD 350 Tavola: B stampato da LOMBARDINI: 23/03/2007 Motore: 15LD 350 Tavola: C stampato da LOMBARDINI: 23/03/2007 Motore: 15LD 350

Dettagli

SU MISURA. Alberi lineari Ammortizzatori elastici Perni autobloccanti Volanti Giunti cardanici Giunti Viteria Rotelle Piedi Spazzole

SU MISURA. Alberi lineari Ammortizzatori elastici Perni autobloccanti Volanti Giunti cardanici Giunti Viteria Rotelle Piedi Spazzole Ruote e viti senza fine Ingranaggi Pulegge Pignoni a catena Cremagliere Martinetti a vite Viti a ricircolo di sfere Aste trapezoidali Riduttori di velocità Molle SU MISURA Alberi lineari Ammortizzatori

Dettagli

Colibrì TOP Espresso 220 VOLT - 50Hz

Colibrì TOP Espresso 220 VOLT - 50Hz CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Colibrì TOP Espresso 220 VOLT - 50Hz DOC. N. : C281X00 1 - Porta Pagina: 2 1 - Porta 1 250583 CABLAGGIO TASTIERA 2 255034 VITE AUTOFILETT. 4X12 PUNTA PIATTA 3 0V2972 COPERTURA

Dettagli

componenti per l allestimento di cassoni con sponde in alluminio

componenti per l allestimento di cassoni con sponde in alluminio componenti per l allestimento di cassoni con sponde in alluminio 35 indice cerniere pag. 37 chiusure incassate pag. 44 chiusure esterne pag. 46 tendicatena pag. 49 minimatic pag. 50 montanti per sponde

Dettagli

CATALOGO LUGLIO 2011 1

CATALOGO LUGLIO 2011 1 CODICE ARTICOLO FIGURA DESCRIZIONE LUNGHEZZA FINITURA 80 200 100 2803202 PORTATA: 800 kg mm. 6000 80 200 120 CON CURVA AD IMPACCO MANUALE 80 200 140 CON CURVA AD IMPACCO PREDISPOSTA ALLA MOTORIZZAZZIONE

Dettagli

22176-141101. 01.2014 Italiano Accessori 30

22176-141101. 01.2014 Italiano Accessori 30 22176-141101 01.2014 Italiano Accessori 30 Spruzzatrici Spruzzatrici 605145 Spruzzatrice M25 diritta, 200mm lungh. 605146 Spruzzatrice M25 diritta, 400mm lungh. 605147 Spruzzatrici F25 diritto, 600mm lungh.

Dettagli

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500

MCH - 36. Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMBI - SPARE PARTS LIST R-MCH36-0500 MCH - Compressore ad alta pressione per aria respirabile e gas tecnici CATALOGO RICAMI - SPARE PARTS LIST R-MCH-000 R-MCH-000 INDICE INDEX Tavola Drawing Pag. Carpenteria Frame Corpo compressore Compressor

Dettagli

CATALOGO GUIDE SCORREVOLI PER CASSETTI E PORTE N 18

CATALOGO GUIDE SCORREVOLI PER CASSETTI E PORTE N 18 CATALOGO GUIDE SCORREVOLI PER CASSETTI E PORTE N 8 GUIDE SCORREVOLI PER CASSETTI MOBILE ESPOSITIVO VUOTO IN LEGNO PER GUIDE CASSETTI - Art. 438 Cod. Barre Pezzi Misura Colore Articolo 80006943986 80006944006

Dettagli

Listino prezzi accessori per pannelli fotovoltaici. S011001 Profilo in alluminio 41x42x2,5 vite M10 e M8 l=3100 > 36,20

Listino prezzi accessori per pannelli fotovoltaici. S011001 Profilo in alluminio 41x42x2,5 vite M10 e M8 l=3100 > 36,20 Codice Descrizione articolo Listino S011001 Profilo in alluminio 41x42x2,5 vite M10 e M8 l=3100 > 36,20 S011006 Profilo ad 'L' in alluminio 50x50 l=3000 > 31,30 S011008 Profilo in alluminio low 41x30 cieco

Dettagli

SISTEMA 0320 SCORREVOLE PER ANTE PORTATA 25 / 40 / 55 Kg.

SISTEMA 0320 SCORREVOLE PER ANTE PORTATA 25 / 40 / 55 Kg. SISTEMA 0320 SCORREVOLE PER ANTE PORTATA 25 / 40 / 55 Kg. C 0320 / 8 KIT 320 / 25 0320/5 PATTINO SUPERIORE PZ 2 0320/6 CARRELLO INF. CON CARRUCOLA IN DELRIN PZ 2 0320/7 FRENO D ARRESTO PZ 2 C11 0320 /

Dettagli

PROVINCIA DELL OGLIASTRA

PROVINCIA DELL OGLIASTRA PROVINCIA DELL OGLIASTRA APPALTO PER L AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL IMPIANTO DI TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI PER LA PRODUZIONE DI COMPOST DI QUALITA IN LOCALITA QUIRRA-OSINI MANUTENZIONE PROGRAMMATA MEZZI

Dettagli

Carter in ferro CAR 01 N CAR 01 S CAR 02 CAR 09 CAR 04 S CAR 04 N CAR 18 N CAR 06 P26 CAR 06 P28 CAR 06 G26 CAR 06 G28

Carter in ferro CAR 01 N CAR 01 S CAR 02 CAR 09 CAR 04 S CAR 04 N CAR 18 N CAR 06 P26 CAR 06 P28 CAR 06 G26 CAR 06 G28 Carter in ferro CAR 01 S CAR 01 N CAR 02 CAR 09 CAR 04 S CAR 04 N CAR 08 C CAR 08 N CAR 18 N CAR 06 P26 CAR 06 P28 CAR 06 G26 CAR 06 G28 464 Carter Ricci CAR 13 CAR 15 Molle salvapantaloni SA 08 SA 09

Dettagli

TESTA E CILINDRO GRUPPO

TESTA E CILINDRO GRUPPO REEDSTER KF3 TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO 001A IFA-40156-C TESTA CIL.C/RAC.REEDSTER F3'09 94,62 002 00303-K KIT DI 20 RONDELLE PIANE M8 0,53 003 00363-K KIT 20 DADI TESTA REEDSTER 1,78 004 B-25840

Dettagli

Istruzioni di manutenzione

Istruzioni di manutenzione Istruzioni di manutenzione CR, CRN 120 e 150 50/60 Hz 3~ 1. Identificazione del modello... 2 1.1 Targhetta identificativa... 2 1.2 Codice del modello... 2 2. Coppie di serraggio e lubrificanti... 3 3.

Dettagli