DRAKON 50 NKD KAT EURO 2

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "DRAKON 50 NKD KAT EURO 2"

Transcript

1 DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO O1 ATTREZZATURA TOOLS MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

2 Telaio anteriore & posteriore Front frame & rear A Telaio anteriore Telaio posteriore Pedale freno Kit ritorno pedale freno Poggiapiedi dx pilota completo Poggiapiedi sx pilota completo Gommino serbatoio Cavalletto laterale Kit fissaggio cavalletto laterale Supporto frecce e mascherina faro Poggiapiedi dx passegg. completo Poggiapiedi sx passegg. completo Kit fissaggio poggiapiedi passegg Leva cambio Vite Rondella Dado Protezione serbatoio benzina Vite Prestola Rinvio leva cambio Gommino pedale freno - cambio Asta rinvio cambio Boccola leva cambio - freno Supporto pedana dx Front frame Rear frame Lever brake pedal Lever brake pedal return kit R/h front bracket footrest assy L/h front bracket footrest assy Fuel tank rubber mounting Side stand Side stand fixing kit Headlight and flasher bracket R/h rear bracket footrest assy L/h rear bracket footrest assy L/h-R/h footrest fixing kit Gear lever Screw Washer Nut Fuel tank protection Screw Clamp Gear lever drive Brake & gear pedal rubber Gear lever drive shaft Gear & brake lever bush R/h footrest bracket

3 Telaio anteriore & posteriore Front frame & rear A Supporto pedana sx Vite Rondella Vite Rondella Vite Vite Rondella Dado Kit serrature L/h footrest bracket Screw Washer Screw Washer Screw Screw Washer Nut Key set

4 Serbatoio benzina & olio Fuel tank & oil tank A Serbatoio olio Tappo serbatoio olio Serbatoio benzina Kit tappo serbatoio benzina Rubinetto benzina depressione Vite Raccordo olio con filtro Fascetta Molla protezione tubo benzina Tubo benzina Tubo depressione Tubo olio Boccola Fascetta stringitubo Vite Boccola Gommino fissaggio serbatoio Vite Boccola Prestola M Protezione cassetta aspirazione Tubo benzina Vite Vite Vite Oil tank Oil tank cap Fuel tank Fuel tank cap set Fuel pet cock Screw Oil pipe connector Clamp Pipe spring Fuel hose Depression hose Oil hose Collar Clamp Screw Collar Rubber grommet Screw Collar Clamp Air box protection Fuel hose Screw Screw Screw

5 Impianto di raffreddamento Cooling system B Gommino fissaggio radiatore Tubo radiatore inferiore Tubo radiatore superiore Radiatore acqua Boccola fissaggio radiatore Fascetta stringitubo Tappo radiatore Tubo sfiato radiatore Fascetta stringitubo Vite Fascetta ferma cablaggio Rubber grommet Return pipe Delivery pipe Water cooler Bush Clamp Water cooler cap Water cooler breather pipe Clamp Screw Clamp

6 Carrozzeria anteriore Front body C Mascherina portafanale * Convogliatore radiatore dx * Convogliatore radiatore sx * Parafango anteriore * Rondella Griglia radiatore Vite Vite Copertura interna convogliatore sx Vite Boccola Boccola Vite Boccola Prestola M Copertura interna convogliatore dx Paracolpi Protezione antiriverbero Stemma Puntone - Carter copripignone * Copriserbatoio * Vite Vite Vite * Vedi tav. N OO Colori Headlight housing * R/h side cover * L/h side cover * Front mudguard * Washer Water cooler grid Screw Screw L/h internal side cover Screw Collar Collar Screw Collar Clamp R/h internal side cover Full bump Protection Badge Belly pan - Chain sprocket cover * Fuel tank cover * Screw Screw Screw * Refer to N OO Colour table

7 Carrozzeria anteriore Front body C Dado Rondella Boccola Vite Piastra serbatoio Prestola M Protezione serbatoio Serie marche CNK 50 Drakon* Nut Washer Collar Screw Fuel tank plate Clip Fuel tank protection CNK 50 Drakon label set * * Vedi tav. N OO Colori * Refer to N OO Colour table

8 Carrozzeria posteriore Rear body D Parafango posteriore Catadiottro rosso Bancalina protezione ammortizzatore Vite Prestola M Vite Boccola Portanumero laterale dx * Portanumero laterale sx * Vite Elastico fissaggio batteria Vite Protezione termica Vite Portatarga Maniglione Paracolpi Boccola maniglione Codino dx * Codino sx * Kit coperture interne fianchetti Rinforzo portatarga Copertura fanale posteriore * Rear mudguard Red reflector Shock absorber protection Screw Clamp Screw Collar R/h number holder * L/h number holder * Screw Battery fixing belt Screw Thermic protection Screw License plate bracket Rear handle Full bump Rear handle bush R/h side cover * L/h side cover * R/h - L/h internal side cover set License plate stiffening Tail light cover * * Vedi tav. N OO Colori * Refer to N OO Colour table

9 Carrozzeria posteriore Rear body D Kit griglie Vite Vite Rondella Rondella Boccola Dado Serie marche CNK 50 Drakon* L/h - R/h grid set Screw Screw Washer Washer Collar Nut CNK 50 Drakon label set * * Vedi tav. N OO Colori * Refer to N OO Colour table

10 Gruppo sella Seat assy E Sellone completo Vite fissaggio sella Elastico fissaggio kit attrezzi Rondella superiore Rondella inferiore Trousse attrezzi Seat assy Seat fixing screw Tool kit fixing belt Upper washer Lower washer Tools kit

11 Manubrio & comandi Handlebar & controls F Kit manopole (dx + sx) Tubo comando gas Comando gas senza manopole Attacco pompa freno dx Pompa freno completa + attacco Vite fulcro leva freno dx Leva freno dx Pistone completo Leva choke Coperchio pompa freno Vite coperchio pompa freno Guarnizione coperchio pompa freno Rasamento Vite trasmissione idraulica Manubrio Interruttore stop leva dx - sx Specchio sx (fino al 2006) Specchio sx (dal 2007) Vite fulcro leva frizione sx Comando frizione sx completo Leva frizione sx Trasmissione idraulica Trasmissione gas (fino al 2006 ) Trasmissione gas (dal 2007) Trasmissione frizione Vite attacco pompa freno Handgrip set Throttle twist grip Twist grip tube w/o handgrip set R/h front brake pump bracket Master cylinder assy Lever bolt, r/h R/h brake lever Master cylinder assy Choke lever Pump cover Pump cover screw Pump cover gasket Copper banjo washer Brake hose bolt Handlebar Stop switch L/h mirror (to 2006) L/h mirror (from 2007) Lever bolt, l/h L/h clutch control assy Clutch lever Front hydraulic brake hose Throttle cable (to 2006) Throttle cable (from 2007) Clutch cable Screw

12 Manubrio & comandi Handlebar & controls F Commutatore dx START Commutatore sx MODE Gommino interruttore stop Trasmissione leva starter Distanziale leva choke Registro filo gas Distanziale gas - freno Dado fulcro leva dx / sx Coperchio comando gas Registro filo frizione Attacco comando frizione Vite attacco comando frizione Portaleva sx Specchio dx (fino al 2006) Specchio dx (dal 2007) Contrappeso manubrio Rondella Piastrina Fascetta Vite R/h switch with START L/h switch MODE Stop switch rubber grommet Starter cable Choke lever spacer Throttle cable adjuster Throttle spacer R/h - l/h lever nut Throttle cover Clutch lever adjuster L/h clutch control clamp Screw Clutch lever holder R/h mirror (to 2006) R/h mirror (from 2007) Bar ends set Washer Plate Clamp Screw

13 Impianto elettrico Electrical system G Prestola M Lampadina 12 V - 10 W Dado Fanalino posteriore Vite Boccola Lampadina 12 V - 35 W - H Faro anteriore Indicatore direzione ant. dx Kit regolazione faro 11 NON FORNIBILE Inserto vite fanalino posteriore Indicatore direzione ant. sx Vite Rondella Dado Vite Lampada 12 V - 3 W Indicatore direzione post. dx Indicatore direzione post. sx Silentblock faro Piastra fissaggio fanale posteriore Piastra fissaggio frecce anteriori Vite Clip V - 10 W bulb Nut Tail light assy Screw Collar V - 35 W - H 8 bulb Headlight assy Front r/h indicator assy Headlight adjusting kit 11 NOT AVAILABLE Tail light insert screw Front l/h indicator assy Screw Washer Nut Screw V - 3 W bulb Rear r/h indicator assy Rear l/h indicator assy Silentblock Tail light fixing plate Front indicators fixing plate Screw

14 Impianto elettrico Electrical system H Cruscotto digitale (fino a telaio n ) Cruscotto digitale (da telaio n ) Boccola fissaggio cruscotto Vite fissaggio cruscotto Commutatore di avviamento Pipetta candela con cappuccio Centralina CDI Sonda livello olio Regolatore Intermittenza Fusibile 10 A Batteria 12 V - 5 Ah Avvisatore acustico Cablaggio centrale (fino a telaio n ) Cablaggio centrale (da telaio n ) Vite antimanomissione Chiave vite antimanomissione Fascetta ferma cablaggio Interruttore stop posteriore Interruttore stop anteriore Bulbo temperatura acqua Rubinetto benzina Digital dashboard (to frame n ) Digital dashboard (from frame n ) Bush Screw Main switch Spark plug cap CDI Oil level gauge Regulator Flasher relay A fuse V - 5 Ah battery Horn Main switch harness (to frame n ) Main switch harness (from frame n ) Antitampering screw Antitampering screw spanner Clamp Stop switch, rear Stop switch, front Water temperature sender Fuel pet cock

15 Impianto elettrico Electrical system H Fermacavi frecce posteriori Dado Vite Vite Rondella Vite Vite Vite Prestola M Gommino Vite Fascetta Relais avviamento Rondella Dado Rear indicator harness clamp Nut Screw Screw Washer Screw Screw Screw Clamp Rubber grommet Screw Clamp Starter relais Washer Nut

16 Gruppo scarico & aspirazione Exhaust assembly I Marmitta catalitica Fascetta stringitubo Protezione silenziatore Kit fissaggio griglia marmitta Protezione marmitta Silentblock marmitta Cassetta filtro completa Manicotto cassetta aspirazione Molla manicotto aspirazione Manicotto aspirazione al carburatore Boccola Fascetta Filtro aspirazione Valvola aria AIS Molla scarico Fascetta manicotto aspirazione Coperchio cassetta filtro Silenziatore scarico Tubo marmitta - valvola Tubo valvola - cassetta filtro Protezione cassetta aspirazione Vite silentblock marmitta Rondella Prestola M Vite Kat - exhaust system assy Clamp Silencer heat shield Heat shield fixing screw Exhaust heat shield Exhaust silentblock Air box assy Air box intake sleeve Air box spring clip Air box carb. sleeve Collar Clamp Air filter AIS air valve Exhaust spring Clamp Air box cover Kat - silencer assy Hose ( exhaust - valve ) Hose ( valve - air box ) Air box protection Screw Washer Clamp Screw

17 Gruppo scarico & aspirazione Exhaust assembly I Vite Vite Vite Rondella Tubo benzina Cassetta filtro Rondella Dado Rondella Guarnizione raccordo scarico-pancia Rondella termica Screw Screw Screw Washer Fuel hose Air box Washer Nut Washer Exhaust connecting gasket Thermal washer

18 Sospensione anteriore & posteriore Front & rear suspension L Ghiera registro sterzo Cuscinetto sterzo Dado cannotto sterzo Morsetto superiore manubrio Trapezio inferiore Molla dx / sx Trapezio superiore Paraolio forcella Fodero dx Fodero sx Vite fissaggio superiore Ammortizzatore Vite fissaggio inferiore Pattino catena completo Catadiottro ambra Dado Silentblock forcellone Perno forcellone Tendicatena Molla fine corsa Forcellone Canna forcella dx / sx Protezione cannotto sterzo Fascetta fissaggio tubo freno Stelo pompante Steering nut set Steering head bearing Steering nut Handlebar holder clamp Steering bottom yoke Spring, R/h - L/h Steering top yoke Fork oil seal R/h tube outer L/h tube outer Upper fixing screw Shock absorber Lower fixing screw Chain sliding shoe assy Amber reflector Nut Swinging arm silentblock Swinging arm pivot Chain tightener Spring Swinging arm Inner tube, R/h - L/h Steering shaft plug Brake hose fixing clamp Piston tube

19 Sospensione anteriore 6 posteriore Front & rear suspension L Viti fissaggio trapezio Vite Rondella Tappo tubo canna forcella Cono fine corsa Rondella cono fine corsa Vite base cono Rondella base cono Dado Parapolvere superiore Parapolvere inferiore Anello tenuta paraolio Cuffia parapolvere Vite base fodero Distanziale pattino catena Distanziale interno O-Ring Vite Anello fissaggio tappo tubo Dado Rondella Dado Rondella Boccola Attacco motore Fixing screw Screw Washer Plug inner tube Taper spindle Washer Screw Washer Nut Dust seal upper Dust seal lower Clip oil seal Dust seal Screw Chain slidin shoe spacer Inner spacer O-Ring Screw Plug inner tube ring Nut Washer Nut Washer Collar Engine bracket

20 Sospensione anteriore & posteriore Front & rear suspension L Vite Rondella Vite Portaruota dx Portaruota sx Forcella idraulica Screw Washer Screw Fork leg assy, r/h Fork leg assy, l/h Front fork assy

21 Ruota anteriore & impianto frenante Front wheel & brake system M Perno ruota anteriore Distanziale cuscinetti Rinvio contakm Hall (fino a telaio n ) Rinvio contakm Hall (da telaio n ) Cuscinetto ruota Perno fissaggio pastiglie Ruota anteriore Copertura 100 / Disco freno anteriore Vite disco freno Distanziale Rasamenti Vite trasmissione idraulica Trasmissione idraulica anteriore Pinza freno anteriore Valvola di sfiato Pistoncini + anelli di tenuta Kit pastiglie freno + piastrine Bullone corpo pinza freno Bullone pinza freno Vite Fascetta trasmissione contakm Distanziale pinza freno Front wheel spindle Bearing spacer Speedo drive Hall (to frame n ) Speedo drive Hall (from frame n ) Wheel bearing Pin Front wheel Tyre 100 / Front brake disc Front brake fixing screw Spacer Copper banjo washer Brake hose bolt Front hydraulic brake hose Front brake caliper Bleeding overhaul set Brake pistons & seal ring caliper Brake pads & damper plate set Bolt Bolt Screw Speedo drive clamp Front brake caliper spacer

22 Ruota anteriore & impianto frenante Front wheel & brake system M Valvola tubeless Rondella corpo pinza freno Piastrina ferma pastiglie Vite fissaggio pinza freno Wheel valve Washer Brake pads plate Screw

23 Ruota posteriore & impianto frenante Rear wheel & brake system N Dado ruota posteriore Rondella Ruota posteriore Copertura 130 / Trasmissione idraulica posteriore Interruttore stop idraulico Catena 1/2 x 1/4-126 maglie Perno ruota posteriore Disco freno posteriore Corona Z = Asta leva freno + forcella Vite trasmissione idraulica Rasamento Pompa freno posteriore Pinza freno posteriore Serbatoio olio freni Tubo pompa freno - serbatoio olio Distanziale ruota lato corona Valvola di sfiato Copiglia Cp. pastiglie freno posteriori Kit pistoncini + anelli di tenuta Rondella Vite disco freno Vite fissaggio corona - mozzo Rear wheel nut Washer Rear wheel Tyre 130 / Rear hydraulic brake hose Hydraulic stop switch Chain Rear wheel axle Rear brake disc Rear sprocket Rear brake rod with fork Brake hose bolt Copper banjo bolt Rear master cylinder Rear brake caliper Brake oil tank Brake hose Spacer sprocket side Bleeding overhaul set Split pin Rear brake pad set Brake pistons + seal ring caliper Washer Rear brake fixing screw Rear hub fixing screw

24 Ruota posteriore & impianto frenante Rear wheel & brake system N Cuscinetto ruota Distanziale cuscinetti Raccordo pompa freno Carter copripompa freno posteriore Vite Boccola Vite Rondella Serie anelli tenuta pompa freno Fascetta Staffa fissaggio pompa freno Molla protezione tubo olio Gommino interruttore stop Valvola tubeless Vite corpo pinza Rondella corpo pinza Wheel bearing Bearing spacer Master cylinder joint Rear master cylinder protection Screw Collar Screw Washer Seal ring brake pump set Clamp Rear master cylinder bracket Pipe spring Stop switch rubber grommet Wheel valve Screw Washer

25 Colori moto Colour table OO TABELLA COLORI - COLOUR CODES Colori - Colours N Nr. Codice Code 70 Giallo Yellow Race 71 Rosso Corsa Racing Red Nero Velvet Mat Black 86 Orange

26 Attrezzatura officina Workshop tools O Kit attrezzatura motore Workshop tools kit

27 CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts R Carburatore DELL'ORTO PHBN 16 - NS / R Cilindro completo + pistone Ø 40.3 standard Motorino avviamento Pistone completo Ø 40.3 standard Testa con resche Volano magnete Desmodromico Candela Coperchio frizione completo Coperchio pompa olio Coperchio volano Forchetta selettore con perni Forchetta comando con perno Forchetta comando con perno Forchetta comando con perno Imbiellaggio + gabbia Biella completa Leva frizione completa Pignone rinvio Z = Collettore aspirazione Kit pompa olio completa Ponte registro filo pompa olio Ponte cavo frizione Serie segmenti Ø 40 standard Coppia carter Albero primario Albero secondario Albero selettore con piastrina Leva cambio Contralbero Gommino registro filo pompa olio Manicotto entrata acqua Inserto valvola a lamelle Gommino passatubi pompa olio Tappo alimentazione olio Tubetto deviatore Piastrina passatubo Spingidisco frizione Disco frizione condotto Disco frizione conduttore Coppia frizione Z = 20 / Tamburo frizione Ingranaggio 2 velocità su primario Ingranaggio 3-4 velocità su primario Carburettor DELL'ORTO PHBN 16 - NS / R Cylinder assy Ø 40.3 standard Starter motor Piston assy Ø 40.3 standard Cylinder head assy Magneto flywheel Shift cam assy Spark plug Clutch cover assy Oil pump cover Magneto flywheel cover Shift fork Shift fork Shift fork Shift fork Cranckshaft Connecting rod Clutch lever assy Sprocket Z = Intake manifold Oil pump kit assy Oil cable holder Clutch cable holder Piston ring assy Ø 40 standard Cranckase set Main shaft Counter shaft Gear selector shaft Gear lever Balancer shaft Oil pump rubber Water manifold Reed valve insert Oil pump rubber Oil plug Pipe Pipe plate Clutch pressure disc Clutch plate driven Clutch plate drive Gear set Z = 20 / Clutch drum Gear 2 nd drive Gear 3 rd - 4 th drive

28 CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Motore AM 6 Nr. Codice Q.tà Descrizione AM 6 engine parts Nr. Code Q.ty Description R Ingranaggio 5 velocità su primario Ingranaggio 6 velocità su primario Ingranaggio 1 velocità su secondario Ingranaggio 2 velocità su secondario Ingranaggio 3 velocità su secondario Ingranaggio 4 velocità su secondario Ingranaggio 5 velocità su secondario Ingranaggio 6 velocità su secondario Ingranaggio doppio intermedio Ingranaggio condotto pompa acqua Ingranaggio condotto pompa olio - acqua Coppia ingranaggi contralbero Molla frizione Molla sfera segnamarce Molla protezione tubo olio Molla richiamo forchetta selettore Molla richiamo leva comando cambio Molla richiamo leva frizione Molla a disco reggispinta 17.3 x 27.7 x Astuccio a rullini DB Boccola guida molla selettore Gabbia KBK Ø 12 x 15 x Cuscinetto Ø 15 x 35 x 11 (6202) Cuscinetto Ø 17 x 40 x 12 (6203) Cuscinetto Ø 20 x 47 x 14 (6204) Cuscinetto Ø 17 x 40 x 12 (6203) Cuscinetto Ø 17 x 47 x Sfera 3 / Sfera Ø Anello di tenuta O.R. Ø 12.5 x Anello di tenuta O.R. Ø x Anello di tenuta O.R. Ø 15.1 x Anello di tenuta O.R. Ø 11.8 x Guarnizione base cilindro Guarnizione coperchio frizione Guarnizione coperchio volano Guarnizione corpo pompa acqua Guarnizione vite arresto scorrevole Guarnizione vite livello olio Guarnizione vite scarico olio Guarnizione vite scarico acqua Guarnizione Paraolio Ø 12 x 22 x Paraolio Ø 15 x 24 x Gear 5 th drive Gear 6 th drive Gear 1 st driven Gear 2 nd driven Gear 3 rd driven Gear 4 th driven Gear 5 th driven Gear 6 th driven Idle gear assy Water pump gear Oil pump gear Balancer shaft gear set Clutch spring Gear spring Oil pipe protection spring Fork spring Gear lever spring Clutch lever spring Spring Needle bearing DB Selector bush Roller bearing KBK Ø 12 x 15 x Bearing Ø 15 x 35 x 11 (6202) Bearing Ø 17 x 40 x 12 (6203) Bearing Ø 20 x 47 x 14 (6204) Bearing Ø 17 x 40 x 12 (6203) Bearing Ø 17 x 47 x Cage 3 / Cage Ø Oil seal O.R. Ø 12.5 x Oil seal O.R. Ø x Oil seal O.R. Ø 15.1 x Oil seal O.R. Ø 11.8 x Base cylinder gasket Clutch cover gasket Magneto flywheel cover gasket Water pump body gasket Gasket Oil level screw gasket Oil drain screw gasket Water hose gasket Neutral switch gasket Oil seal Ø 12 x 22 x Oil seal Ø 15 x 24 x 5

29 CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts R Paraolio B1B Ø 17 x 35 x Paraolio BADUO Ø 10 x 18 x Paraolio BAVI U3 24 x 35 x Perno pompa acqua con girante Asta frizione Bulbo temperatura acqua Busta porta sfera segnamarce Termostato Grano riferimento carter Grano riferimento coperchi Perno guida forchetta Perno guida forchetta Interruttore spia folle Perno pompa olio Perno Rullo per ingranaggio Rullo riferimento corpo pompa Asta spingidisco frizione completa Spinotto Ø 12 x Corpo pompa acqua Valvola lamelle completa Valvola aria AIS - (vedi Tav. I - Fig. 14) Anello fermo spinotto Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Anello seeger per albero Ø Raccordo sfiato olio Tubo raccordo testa - carburatore Fascetta supporto motorino avviamento Fascetta tubo pompa olio Fascetta collettore aspirazione Fascetta tubo entrata olio Chiavetta ingranaggio contralbero Chiavetta pignone Chiavetta volano magnete Fascetta Dado M 7 x (CH = 12) Dado M 7 x 1 autobloccante cieco Dado M 10 x (CH = 15) Dado M 12 x (CH = 17) - H = Dado M 14 x (CH = 19) - H = Oli seal B1B Ø 17 x 35 x Oil seal BADUO Ø 10 x 18 x Oil seal BAVI U3 24 x 35 x Water pump impeller Clutch push rod Water temperature switch Gear cage housing Thermostat Cranckcase pin Cover pin Fork pin Fork pin Neutral switch Oil pump pivot Pivot Gear pin Water pump body pin Clutch push rod Piston pin Ø 12 x Water pump body Reed valve assy Air valve AIS - (See Tav. I - draw 14) Piston pin circlip Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Seeger shaft Ø Oil drain joint Head - carburettor hose joint Starter motor bracket clamp Oil pump pipe clamp Intake manifold clamp Clamp Balancer shaft key Sprocket key Woodruff key Clamp Nut M 7 x (CH = 12) Nut M 7 x Nut M 10 x (CH = 15) Nut M 12 x (CH = 17) - H = Nut M 14 x (CH = 19) - H = 6

30 Nr. Codice Q.tà Descrizione CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts Nr. Code Q.ty Description R Dado M 12 x 1 - (CH = 19) - H = Dado M 12 x (CH = 17) - H = Distanziale forchetta Distanziale cuscinetto paraolio frizione Distanziale inferiore tamburo frizione Prigioniero M 7 x Rondella bisellata Ø 7.4 x 14 x Dado M 5 x Rondella dentellata Ø Rondella rasamento Ø 10 x 16 x Rondella Ø 12 x 17 x Rondella Ø 12.3 x Rondella Ø 17.2 x 30 x Rondella Ø x 28 x Rondella Ø 14.5 x 27 x Rondella Ø 8.4 x 16 x Rondella Ø 8.2 x 15 x Rondella Ø x 28 x Rondella Ø 5 x 15 x Rondella Ø Rondella Ø 14 x 26 x Vite registro frizione Vite M 4 x 10 con flangia Vite M 6 x Vite M 5 x Vite M 4 x Vite M 5 x Vite M 5 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 6 x Vite M 5 x Vite M 8 x 10 - (CH = 13) scarico olio Vite M 12 x 1.25 arresto scorrevole M.M Vite M 6 x Rondella acciaio Ø 15 x Rondella Ø 6 x 11 x Vite M 6 x Vite tendifilo Vite M 5 x Guarnizione testa esterna Nut M 12 x 1 - (CH = 19) - H = Nut M 12 x (CH = 17) - H = Fork spacer Bearing spacer Lower spacer Stud bolt M 7 x Washer Ø 7.4 x 14 x Nut M 5 x Washer Ø Washer Ø 10 x 16 x Washer Ø 12 x 17 x Washer Ø 12.3 x Washer Ø 17.2 x 30 x Washer Ø x 28 x Washer Ø 14.5 x 27 x Washer Ø 8.4 x 16 x Washer Ø 8.2 x 15 x Washer Ø x 28 x Washer Ø 5 x 15 x Washer Ø Washer Ø 14 x 26 x Clutch adjusting screw Screw M 4 x Screw M 6 x Screw M 5 x Screw M 4 x Screw M 5 x Screw M 5 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 6 x Screw M 5 x Screw M 8 x 10 - (CH = 13) Screw M 12 x Screw M 6 x Washer Ø 15 x Washer Ø 6 x 11 x Screw M 6 x Screw Screw M 5 x External head gasket

31 Nr. Codice Q.tà Descrizione CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts Nr. Code Q.ty Description R Guarnizione testa interna Paraolio BASL Ø 20 x 35 x Internal head gasket Oil seal BASL Ø 20 x 35 x Albero primario completo Albero secondario completo Albero selettore completo Coperchio frizione completo Cambio completo 6 velocità Serie guarnizioni AM Serie paraolio AM Pistone completo Ø maggiorazione Serie segmenti Ø maggiorazione Main shaft assy Counter shaft assy Gear selector shaft assy Clutch cover assy Gear assy 6 speed Gasket set AM Oil seal set AM Piston assy Ø oversized Piston ring assy Ø oversized Motore completo ( ) Euro Engine assy ( ) Euro 2

32 CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Motore AM 6 AM 6 engine parts R

33 CNK 50 NAKED Kat Euro 2 Carburatore Carburettor R1 Nr. Codice Q.tà Descrizione Valvola gas completa Ø Spillo conico A Polverizzatore HA Getto massimo Ø Getto minimo Ø Getto avviamento Ø Kit starter avviamento Vite coperchio valvola gas Coperchio valvola gas Molla richiamo valvola gas Fermo spillo conico Seeger spillo conico Galleggiante completo Busta guarnizioni Vite regolazione aria minimo Vaschetta completa Vite fissaggio vaschetta Vite spurgo vaschetta Molla vite regolaz. aria minimo Kit vite regolazione valvola gas Tubo aria vaschetta Nr. Code Q.ty Description Throttle valve assy Ø Needle A Spray nozzle HA Max jet Ø Idle jet Ø Starter jet Ø Starter kit Carburettor panel screw Carburettor panel Throttle valve spring Needle ring Needle seeger Float assy Gasket set Idle adj. screw Float chamber assy Float chamber fixing screw Float chamber drain screw Idle screw spring Throttle valve adj. screw kit Float chamber pipe Carburatore completo Dell'Orto PHBN 16 - NS / R Carburettor assy Dell'Orto PHBN 16 - NS / R 3156

XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006

XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006 XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore & posteriore

Dettagli

XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP INDICE TAVOLE TELAIO M.Y. 2008 FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N OO-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore & posteriore

Dettagli

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV.

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV. GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R ( 1 ) TAV. S TAV. T ENGINE - INDEX OF THE TABLES TAV. U Nr. Codice Q.tà Descrizione GRIZZLY 12"

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 12 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES ESPLOSO GRIZZLY 12/97 monomarcia da telaio n 68820 GRIZZLY

Dettagli

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

PHANTOM F 12 R-50 L.C. KAT EURO 2

PHANTOM F 12 R-50 L.C. KAT EURO 2 PHANTOM F 12 R-50 L.C. KAT EURO 2 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A B C D E F G H I (1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R R 2 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio & serbatoio Fuel tank

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

PASSWORD 250 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

PASSWORD 250 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES PASSWORD 250 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O(1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U (1-2)

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2 (2006 - ZJM 48) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C - D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

mod. TELAIO NX3 01/03/2008

mod. TELAIO NX3 01/03/2008 1 2078600150C TELAIO NX2 VERNICIATO ART. LEA44200 FRAME 1 2 2078700310C FORCELLONE VERNICIATO NX3 ART. LEB46100 REAR SWING-ARM COMP. 1 3 2078600365 PERNO FORCELLONE NX2 ART. LEA46101 REAR SWING-ARM AXLE

Dettagli

v1.0 07/04/2015 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 07/04/2015 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 07/04/2015 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

F 12 MAX 200 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

F 12 MAX 200 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES F 12 MAX 200 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A B C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) S (1) T (1) U (1) R 2 CARBURATORE Telaio &

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3 ('03/'04 - ZJM 48) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C - D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. C - D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R TAV.

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

PASSWORD 250 EURO 3 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

PASSWORD 250 EURO 3 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES PASSWORD 250 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U (1) Telaio

Dettagli

CIAK MASTER 125-4T EURO 2

CIAK MASTER 125-4T EURO 2 CIAK MASTER 125-4T EURO 2 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) S (1) T (1) U (1) R 2 CARBURATORE Telaio &

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO

CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO 2-2006 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio Tank & frame

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1

F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1 F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. C - D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/ 47 82 51 54 50 93 43 52 103 107 42 49 93 29 86 28 74 95 96 94 81 104 17 83 19 46 13 10 14 91 8987 12 88 11 92 18 78 16 53 33 82 102 106 101 37 22 71 72 68 48 40 41 21 15 73 74 80 70 73 65 64 67 7 23 6

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1 F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1 (2001 - ZJM 47) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. B TAV. C-D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE -

Dettagli

TAV. B TAV. C (1) TAV. D (1-2) TAV. E TAV. F

TAV. B TAV. C (1) TAV. D (1-2) TAV. E TAV. F MADISON 3 125 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1-2) E F G H (1) I (1) L M N OO O (1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R 2 S (1) T (1)

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

MADISON I.E. EURO 3

MADISON I.E. EURO 3 MADISON 3 250 I.E. EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1-2) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R 2 S (1) T (1)

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME mod. BETA R-125 23/04/07 TELAIO-FRAME Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system 1 34.31000.000

Dettagli

SPIDER MAX GT 500 EURO 3

SPIDER MAX GT 500 EURO 3 SPIDER MAX GT 500 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1-2) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1-2) T (1)

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O(1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U Telaio e serbatoio

Dettagli

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U Telaio e serbatoio

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

BLOG 160-4T I.E. EURO 3

BLOG 160-4T I.E. EURO 3 BLOG 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

mod. BETA R /09/10

mod. BETA R /09/10 mod. BETA R-10 2010 17/09/10 motore/engine R10 2010 cod.3742828.100 08/06/2010 motore/engine R10 2010 Cod. 3742828 100 08/06/2010 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

mod. BETA R /11/07

mod. BETA R /11/07 mod. BETA R-125 2007-2008 27/11/07 Fig.M1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.M1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3 Tav. 4 Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 1 KID-01-01 PARAURTI ANTERIORE KID FRONT BUMPER 1 5 KID-01-05 TELAIO KID MAIN FRAME 1 14 KID-01-14 MANIGLIONE POSTERIORE KID RR. CARRIER 1 Tav. 2 1 KID-02-01

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 (2006 - ZJM 62) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. B TAV. C-D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE -

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 12-100 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

mod. BETA SMT /04/08

mod. BETA SMT /04/08 mod. BETA SMT-125 2008 24/04/08 Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007 2 34.30435.000

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

SPIDER MAX GT 500 EURO 2

SPIDER MAX GT 500 EURO 2 SPIDER MAX GT 500 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1-2) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1-2) T (1)

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1 Scooter PHANTOM F2 - TAV. Telaio ~ 'j 56.07.99 Telaio 25 080.00.00 2 Portamolla 2 88.040.99 Supporto sella 26 47.06.4 2 Molla antivibrazione 3 065.043.07 Vano portacasco 27 74.04.99 Attacco motore 4 50.74.3

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 ( ZJM 62)

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 ( ZJM 62) F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 (2002 - ZJM 62) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV A TAV B TAV C-D TAV E TAV F TAV G TAV H TAV I TAV L TAV M TAV N TAV OO TAV O MOTORE - INDICE TAVOLE

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER

Dettagli