XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES"

Transcript

1 XSM 50 MOTARD KAT EURO 2 POWER-UP INDICE TAVOLE TELAIO M.Y FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N OO-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

2 Telaio anteriore & posteriore Front frame & rear A

3 Telaio anteriore & posteriore Front frame & rear A Telaio anteriore Front frame Telaio posteriore Rear frame Pedale freno Lever brake pedal Kit fissaggio pedale freno Lever brake pedal fixing kit Poggiapiedi dx pilota completo R/h front bracket footrest assy Poggiapiedi sx pilota completo L/h front bracket footrest assy Kit fissaggio poggiapiedi pilota L/h-R/h footrest fixing kit Cavalletto laterale Side stand Kit fissaggio cavalletto laterale Side stand fixing kit Supporto frecce e faro Headlight and flasher bracket Pedana dx passeggero completa R/h rear bracket footrest assy Pedana sx passegero completa L/h rear bracket footrest assy Kit fissaggio pedane passeggero L/h-R/h footrest fixing kit Leva messa in moto Kick starter lever Leva cambio Gear lever Vite Screw Rondella Washer Dado Nut Gommino leva messa in moto Kick starter rubber Protezione serbatoio benzina Fuel tank protection Vite Screw Prestola M 6 Clip Prestola M 6 Clip Piastra fissaggio solenoide Solenoid fixing plate Piastra fissaggio CDI CDI fixing plate Gommino fissaggio solenoide Solenoid fixing rubber

4 Serbatoio benzina & serbatoio olio Fuel tank & oil tank A1

5 Serbatoio benzina & serbatoio olio Fuel tank & oil tank A Serbatoio olio Oil tank Tappo serbatoio olio Oil tank cap Serbatoio benzina Fuel tank Tappo serbatoio benzina Fuel tank cap Rubinetto benzina depressione Fuel pet cock Vite Screw Raccordo olio con filtro Oil pipe connector Fascetta Clamp Molla protezione tubo benzina Pipe spring Tubo benzina Fuel hose Tubo depressione Depression hose Tubo olio Oil hose Boccola Collar Fascetta stringitubo Clamp Vite Screw Boccola Collar Gommino fissaggio serbatoio Rubber grommet Vite Screw Boccola Collar Prestola M 6 Clip Protezione cassetta aspirazione Air box protection

6 Impianto di raffreddamento Cooling system B

7 XSM 50 MOTARD - KAT EURO 2 - POWER-UP - M.Y Impianto di raffreddamento Cooling system B Gommino fissaggio radiatore Rubber grommet Tubo radiatore inferiore Return pipe Tubo radiatore superiore Delivery pipe Radiatore acqua Water cooler Boccola fissaggio radiatore Collar Fascetta stringitubo Clamp Tappo radiatore Water cooler cap Tubo sfiato radiatore Breather pipe Fascetta stringitubo Clamp Vite Screw Fascetta ferma cablaggio Clamp

8 Carrozzeria anteriore Front body C

9 Carrozzeria anteriore Front body C Mascherina portafanale * Headlight housing * Convogliatore radiatore dx * R/h side cover * Convogliatore radiatore sx * L/h side cover * Parafango anteriore * Front mudguard * Carter copripignone Chain sprocket cover Griglia radiatore Water cooler grid Vite Screw Vite Screw Vite Screw Vite Screw Boccola Collar Boccola Collar Vite Screw Boccola Collar Prestola M 6 Clip Protezione termica Thermic protection Serie marche XSM 50 Motard * XSM 50 Motard label set *

10 Carrozzeria posteriore Rear body D

11 Carrozzeria posteriore Rear body D Codino portatarga + porta batteria License plate mudguard tail Parafango posteriore * Rear mudguard * Catadiottro rosso Red reflector Catadiottro ambra Amber reflector Carter copricatena Chain guard Bancalina ammortizzatore Shock absorber protection Vite Screw Prestola M 6 Clip Vite Screw Boccola Collar Portanumero laterale dx * R/h number holder * Portanumero laterale sx * L/h number holder * Cp. appendici portanumeri laterali Number plate holder, pair Vite Screw Elastico fissaggio batteria Battery fixing belt Vite Screw Dado Nut Protezione termica Thermic protection Vite Screw Porta targa License plate Serie marche XSM 50 Motard * XSM 50 Motard label set *

12 Gruppo sella Seat assy E

13 Gruppo sella Seat assy E Sellone completo * Seat assy * Vite fissaggio sella Seat fixing screw Trousse attrezzi Tools kit Rondella superiore Upper washer Rondella inferiore Lower washer

14 Manubrio & comandi Handlebar & controls F

15 XSM 50 MOTARD - KAT EURO 2 - POWER-UP - M.Y Manubrio & comandi Handlebar & controls F Kit manopole (dx + sx) Handgrip set Tubo comando gas Throttle twist grip Comando gas senza manopole Twist grip tube w/o handgrip Attacco pompa freno dx R/h front brake pump bracket Pompa freno completa + attacco Master cylinder assy Vite fulcro leva freno dx R/h lever bolt Leva freno dx Brake lever Pistone completo Master cylinder Guida trasmissione idraulica Hydraulic brake hose fixing Coperchio pompa freno Cover Vite coperchio pompa freno Screw Guarnizione cop. pompa freno Gasket Rasamento Copper banjo washer Vite trasmissione idraulica Brake hose bolt Manubrio con traversino Handlebar Interruttore stop leva freno dx Stop switch Specchio sx L/h mirror Vite fulcro leva frizione sx L/h lever bolt Comando frizione sx completo L/h clutch control assy Leva frizione sx Clutch lever Trasmissione idraulica Front hydraulic brake hose Trasmissione gas Throttle cable Trasmissione frizione Clutch cable Vite attacco pompa freno Screw Commutatore dx MODE R/h switch with MODE Commutatore sx L/h switch Gommino interruttore stop Rubber Trasmissione leva starter Starter cable Portadispositivo sx + leva choke L/h holder switch Registro filo gas Throttle cable adjuster Dado fulcro leva dx Nut Dado fulcro leva sx Nut Coperchio comando gas Throttle cover Registro filo frizione Clutch cable adjuster Attacco comando frizione L/h clutch control clamp Vite attacco comando frizione Screw Portaleva sx Clutch lever holder

16 Impianto elettrico - Fanaleria Electrical devices - Light system G

17 XSM 50 MOTARD - KAT EURO 2 - POWER-UP - M.Y Impianto elettrico - Fanaleria Electrical devices - Light system G Vetro fanalino posteriore Tail light lens Lampadina 12 V - 10 W 12 V - 10 W bulb Lampadina 12 V - 5 / 21 W 12 V - 5 / 21 W bulb Fanalino posteriore Tail light assy Portalampada biluce Bulb socket Cappuccio faro Rubber cap Lampadina 12 V - 35 / 35 W 12 V - 35 / 35 W bulb Faro anteriore Headlight assy Indicatore direzione dx R/h indicator assy Kit regolazione faro Adjusting kit Vetro indicatori sx / dx R/h - L/h indicator lens Vite fanalino posteriore Screw Indicatore direzione sx L/h indicator assy Vite Screw Rondella Washer Dado Nut Vite Screw Guarnizione fanale posteriore Gasket Supporto frecce e faro Headlight and flasher bracket

18 Impianto elettrico - Componenti Electrical parts - Components H

19 XSM 50 MOTARD - KAT EURO 2 - POWER-UP - M.Y Impianto elettrico - Componenti Electrical parts - Components H Cruscotto digitale Digital dashboard Boccola fissaggio cruscotto Collar Vite fissaggio cruscotto Screw Commutatore di avviamento Main switch Pipetta candela con cappuccio Spark plug cap Centralina CDI CDI unit Sonda livello olio Oil level gauge Regolatore Regulator Intermittenza Flasher relay Fusibile 10 A 10 A fuse Batteria 12 V - 4 Ah 12 V - 4 Ah battery Avvisatore acustico Horn Cablaggio centrale Wiring harness Vite antimanomissione Antitampering screw Chiave vite antimanomissione Antitampering screw spanner Bobina A.T. H. T. coil Interruttore stop posteriore Stop switch, rear Interruttore stop anteriore Stop switch, front Bulbo temperatura acqua Water temp set Rubinetto benzina Fuel pet cock Fermacavi frecce posteriori Harness clamp, indicators Dado Nut Vite Screw Rondella Washer Rondella Washer Vite Screw Vite Screw Vite Screw Prestola M 6 Clip Gommino Rubber grommet Dado Nut Gommino supporto CDI Rubber grommet Interruttore cavalletto laterale Side stand swtch Solenoide Solenoid Tubo solenoide Hose Tubo solenoide Hose Sensore temperatura aria Air temp sender Kit serrature Lock set

20 Gruppo aspirazione & Gruppo scarico Intake assembly & Exhaust assembly I

21 Gruppo aspirazione & Gruppo scarico Intake assembly & Exhaust assembly I Marmitta catalitica Kat exhaust system assy Fascetta stringitubo Clamp Protezione silenziatore Silencer heat shield Kit fissaggio griglia Heat shield fixing screw Protezione marmitta Muffler heat shield Silentblock marmitta Silentblock Cassetta filtro completa Air box assy Manicotto cassetta aspirazione Intake sleeve Molla manicotto aspirazione Spring clip Manicotto aspirazione carburatore Carburetor sleeve Boccola Collar Fascetta Clamp Filtro aspirazione Air filter Valvola aria AIS AIS air valve Molla scarico Spring Fascetta manicotto aspirazione Clamp Coperchio cassetta filtro Cover, air box Silenziatore scarico Kat silencer assy Tubo marmitta - valvola Hose (exhaust - valve) Tubo valvola - cassetta filtro Hose (valve - air box) Protezione cassetta aspirazione Protection, air box Vite silentblock marmitta Screw Rondella Washer Dado Nut Vite Screw Vite Screw Vite Screw Vite Screw Prestola M 5 Clip Tubo benzina Fuel hose Cassetta filtro Air box Rondella Washer Dado Nut Rondella Washer Guarnizione raccordo scarico Exhaust connecting gasket Rondella termica Thermal washer Vite Screw Vite Screw Dado Nut Rondella Rondella Rondella Rondella

22 Sospensione anteriore & posteriore Front & rear suspension L

23 Sospensione anteriore & posteriore Front & rear suspension L Ghiera registro sterzo Steering nut set Cuscinetto sterzo Bearing Dado cannotto sterzo Steering nut Morsetto superiore manubrio Handlebar holder clamp Trapezio inferiore Steering bottom yoke Molla dx / sx Spring Trapezio superiore Steering top yoke Paraolio forcella Fork oil seal Fodero dx R/h tube outer Fodero sx L/h tube outer Vite fissaggio superiore Screw Ammortizzatore Shock absorber Vite fissaggio inferiore Screw Pattino catena completo Chain sliding shoe assy Passacatena Chain guide Dado Nut Silentblock forcellone Silentblock Perno forcellone Swinging arm pivot Tendicatena Chain tightener Molla fine corsa Spring Forcellone Swinging arm Canna forcella dx / sx R/h - L/h inner tube Protezione cannotto sterzo Steering shaft plug Fascetta fissaggio tubo freno Clamp brake hose Stelo pompante Piston tube Viti fissaggio trapezio Screw Vite Screw Rondella Washer Tappo tubo Plug Cono fine corsa Taper spindle Rondella cono fine corsa Washer Vite base cono Screw Rondella base cono Washer Vite passacatena Screw Parapolvere superiore Dust seal (upper) Parapolvere inferiore Dust seal (lower) Anello tenuta paraolio Clip oil seal Cuffia parapolvere Dust seal cap Vite base fodero Screw Anello fissaggio tappo tubo Plug fixing ring Protezione tubo canna forcella Inner tube protection O-Ring O-Ring Vite Screw Dado Nut Dado Nut Rondella Washer Dado Nut Rondella Washer Boccola Collar Attacco motore Engine bracket Vite Screw Rondella Washer Vite Screw Rondella Washer Fissaggio trasmissione idraulica Hydraulic brake hose fixing Portaruota dx R/h fork leg assy Portaruota sx L/h fork leg assy Forcella idraulica Front fork assy Vite Screw Dado Nut Distanziale pattino catena Chain sliding shoe spacer

24 Ruota anteriore & impianto frenante Front wheel & brake system M

25 Ruota anteriore & impianto frenante Front wheel & brake system M Perno ruota anteriore Front wheel spindle Distanziale cuscinetti Bearing spacer Rinvio contakm elettronico Hall Speedo drive, Hall Cuscinetto ruota Wheel bearing Copiglia Split pin Ruota anteriore Front wheel Valvola tubeless Wheel valve Copertura 100 / Tyre 100 / Disco freno anteriore Front brake disc Vite disco freno Front brake fixing screw Distanziale Spacer Rasamenti Copper banjo washer Vite trasmissione idraulica Brake hose bolt Trasmissione idraulica anteriore Front hydraulic brake hose Pinza freno anteriore Front brake caliper Valvola di sfiato Bleeding overhaul set Cp. pastiglie freno anteriori Front brake pad set Pistoncini Brake pistons Anelli di tenuta Seal ring caliper Coperchio mozzo ruota Hub cover Rondella Washer Vite Screw Fascetta trasmissione contakm Speedo drive clamp Bullone Bolt Bullone Bolt Perno fissaggio pastiglie Front brake pad fixing pivot

26 Ruota posteriore & impianto frenante Rear wheel & brake system N

27 Ruota posteriore & impianto frenante Rear wheel & brake system N Dado ruota posteriore Rear wheel nut Rondella Washer Ruota posteriore Rear wheel Valvola tubeless Wheel valve Copertura 130 / Tyre 130 / Trasmissione idraulica posteriore Rear hydraulic brake hose Interruttore stop idraulico Hydraulic stop switch Catena 1/2 x 1/4-132 maglie Chain Perno ruota posteriore Rear wheel axle Vite corpo pinza Screw Rondella corpo pinza Washer Gommino interruttore stop Stop switch rubber Rondella Washer Disco freno posteriore Rear brake disc Corona Z = 60 Rear sprocket Asta leva freno + forcella Rear brake rod with fork Vite trasmissione idraulica Brake hose bolt Rasamento Copper banjo bolt Pompa freno posteriore Rear master cylinder Pinza freno posteriore Rear brake caliper Serbatoio olio freni Brake oil tank Tubo pompa freno - serbatoio olio Brake hose Staffa fissaggio pompa freno Rear master cylinder bracket Valvola di sfiato Bleeding overhaul set Copiglia Split pin Cp. pastiglie freno posteriori Rear brake pad set Pistoncini Brake pistons Anelli di tenuta Seal ring caliper Vite disco freno Rear brake fixing screw Vite fissaggio corona - mozzo Rear hub fixing screw Cuscinetto ruota Wheel bearing Distanziale cuscinetti Bearing spacer Raccordo pompa freno Master cylinder joint Carter copripompa freno posteriore Master cylinder protection Fascetta Clamp Vite Screw Boccola Collar Vite Screw Rondella Washer Dado Nut Serie anelli tenuta pompa freno Seal ring brake pump set Distanziale ruota lato corona Spacer

28 Colori moto Colour table OO TABELLA COLORI - COLOUR CODES Colori - Colours N Codice Nr Code 02 Bianco White 03 Nero Black 05 Arancio Amber

29 Attrezzatura officina Workshop tools O Kit attrezzatura officina Workshop tools kit

30 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R

31 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Carburatore DELL'ORTO PHBN 16 - NS / R 3180 Carburettor DELL'ORTO PHBN 16 - NS / R Cilindro completo + pistone Ø 40.3 standard Cylinder assy Ø 40.3 standard Pistone completo Ø 40.3 standard Piston assy Ø 40.3 standard Testa con resche Cylinder head assy Volano magnete Magneto flywheel Desmodromico Shift cam assy Candela Spark plug Coperchio frizione Clutch cover Coperchio pompa olio Oil pump cover Coperchio volano Magneto flywheel cover Forchetta selettore con perni Shift fork Forchetta comando con perno Shift fork Forchetta comando con perno Shift fork Forchetta comando con perno Shift fork Imbiellaggio + gabbia Cranckshaft Biella completa Connecting rod Leva frizione completa Clutch lever assy Molla richiamo leva M.M. Hub returning lever Pignone rinvio Z = 11 Sprocket Z = Collettore aspirazione Intake manifold Kit pompa olio completa Oil pump kit assy Ponte registro filo pompa olio Oil cable holder Ponte cavo frizione Clutch cable holder Serie segmenti Ø 40 Piston ring assy Ø 40 standard Coppia carter Cranckase set Albero primario Main shaft Albero messa in moto Kick starter shaft Albero secondario Counter shaft Albero selettore con piastrina Gear selector shaft Contralbero Balancer shaft

32 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Bobina A.T. H.T. coil Centralina CDI CDI unit Supporto centralina CDI CDI bracket Gommino registro filo pompa olio Oil pump rubber Manicotto entrata acqua Water manifold Inserto valvola a lamelle Reed valve insert Gommino passatubi pompa olio Oil pump rubber Tappo alimentazione olio Oil plug Tubo uscita olio Oil pipe Tubo entrata olio Oil pipe Tubetto deviatore Pipe Piastrina passatubo Pipe plate Filtro aria solenoide Solenoid air filter Spingidisco frizione Clutch pressure disc Disco frizione condotto Clutch plate driven Disco frizione conduttore Clutch plate drive Coppia frizione Z = 20 / 71 Gear set Z = 20 / Tamburo frizione Clutch drum Ingranaggio 2 velocità su primario Gear 2 nd drive Ingranaggio 3-4 velocità su primario Gear 3 rd - 4 th drive Ingranaggio 5 velocità su primario Gear 5 th drive Ingranaggio 6 velocità su primario Gear 6 th drive Ingranaggio 1 velocità su secondario Gear 1 st driven Ingranaggio 2 velocità su secondario Gear 2 nd driven Ingranaggio 3 velocità su secondario Gear 3 rd driven Ingranaggio 4 velocità su secondario Gear 4 th driven Ingranaggio 5 velocità su secondario Gear 5 th driven Ingranaggio 6 velocità su secondario Gear 6 th driven Ingranaggio doppio intermedio Idle gear assy Ingranaggio messa in moto Starting gear

33 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Ingranaggio condotto pompa acqua Water pump gear Ingranaggio condotto pompa olio - acqua Oil pump gear Ingranaggio contralbero (1) Balancer shaft gear (1) Ingranaggio contralbero (2) Balancer shaft gear (2) Ingranaggio scorrevole messa in moto Starting sliding Molla frizione Clutch spring Molla innesto scorrevole M.M. Starting sliding spring Molla sfera segnamarce Gear spring Molla protezione tubo olio uscita olio Oil pipe protection spring Molla richiamo forchetta selettore Fork spring Molla richiamo leva comando cambio Gear lever spring Molla richiamo leva frizione Clutch lever spring Molla richiamo leva M.M Kick starter spring Molla a disco reggispinta 17.3 x 27.7 x 0.35 Spring Astuccio a rullini DB Needle bearing DB Boccola guida molla selettore Selector bush Gabbia KBK Ø 12 x 15 x 15 Roller bearing KBK Ø 12 x 15 x Cuscinetto Ø 15 x 35 x 11 (6202) Bearing Ø 15 x 35 x 11 (6202) Cuscinetto Ø 17 x 40 x 12 (6203) Bearing Ø 17 x 40 x 12 (6203) Cuscinetto Ø 20 x 47 x 14 (6204) Bearing Ø 20 x 47 x 14 (6204) Cuscinetto Ø 17 x 40 x 12 (6203) Bearing Ø 17 x 40 x 12 (6203) Cuscinetto Ø 17 x 47 x 14 (6303-9T2CS31) Bearing Ø 17 x 47 x 14 (6303-9T2CS31) Sfera 3 / 16 Cage 3 / Sfera Ø 9 Cage Ø Anello di tenuta O.R. Ø 12.5 x 1.5 Oil seal O.R. Ø 12.5 x Anello di tenuta O.R. Ø x 2.62 Oil seal O.R. Ø x Anello di tenuta O.R. Ø 15.1 x 2.7 Oil seal O.R. Ø 15.1 x Anello di tenuta O.R. Ø 11.8 x 2.4 Oil seal O.R. Ø 11.8 x Guarnizione base cilindro Base cylinder gasket Guarnizione coperchio frizione Clutch cover gasket

34 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Guarnizione corpo pompa acqua Water pump body gasket Guarnizione vite arresto scorrevole Gasket Guarnizione vite livello olio Oil level screw gasket Guarnizione vite scarico olio Oil drain screw gasket Guarnizione Neutral switch gasket Paraolio Ø 12 x 22 x 7 Oil seal Ø 12 x 22 x Paraolio Ø 15 x 24 x 5 Oil seal Ø 15 x 24 x Paraolio B1B Ø 17 x 35 x 8 Oil seal B1B Ø 17 x 35 x Paraolio BADUO Ø 10 x 18 x 8 Oil seal BADUO Ø 10 x 18 x Paraolio BAVI U3 24 x 35 x 7 Oil seal BAVI U3 24 x 35 x Perno pompa acqua con girante Water pump impeller Asta frizione Clutch push rod Bulbo temperatura acqua Water temperature switch Busta porta sfera segnamarce Gear cage housing Termostato Thermostat Grano riferimento carter Cranckcase pin Grano riferimento coperchi Cover pin Perno guida forchetta Fork pin Perno guida forchetta Fork pin Interruttore spia folle Neutral switch Perno pompa olio Oil pump pivot Perno Pivot Rullo per ingranaggio Gear pin Rullo riferimento corpo pompa Water pump body pin Asta spingidisco frizione completa Clutch push rod Spinotto Ø 12 x 34.5 Piston pin Ø 12 x Corpo pompa acqua Water pump body Valvola lamelle completa Reed valve assy Anello fermo spinotto Ø 12 Piston pin circlip Ø Anello seeger per albero Ø 8 Seeger shaft Ø 8

35 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Anello seeger per albero Ø 12 Seeger shaft Ø Anello seeger per albero Ø 18 Seeger shaft Ø Anello seeger per albero Ø 18 Seeger shaft Ø Anello seeger per albero Ø 20 Seeger shaft Ø Anello seeger per albero Ø 14 Seeger shaft Ø Anello seeger per albero Ø 20 Seeger shaft Ø Regolatore di tensione Regulator Solenoide Solenoid Raccordo sfiato olio Oil drain joint Tubo raccordo testa - carburatore Head - carburettor hose joint Fascetta tubo uscita olio Oil pipe clamp Fascetta collettore aspirazione Intake manifold clamp Fascetta tubo entrata olio Clamp Chiavetta ingranaggio contralbero Balancer shaft key Chiavetta pignone Sprocket key Chiavetta volano magnete Woodruff key Fascetta Clamp Dado M 7 x (CH = 12) Nut M 7 x (CH = 12) Dado M 7 x 1 autobloccante cieco Nut M 7 x Dado M 10 x (CH = 15) Nut M 10 x (CH = 15) Dado M 12 x (CH = 17) - H = 7 Nut M 12 x (CH = 17) - H = Dado M 14 x (CH = 19) - H = 6 Nut M 14 x (CH = 19) - H = Dado M 12 x 1 - (CH = 19) - H = 5 Nut M 12 x 1 - (CH = 19) - H = Dado M 12 x (CH = 17) - H = 11 Nut M 12 x (CH = 17) - H = Distanziale forchetta Fork spacer Distanziale cuscinetto paraolio frizione Bearing spacer Distanziale inferiore tamburo frizione Lower spacer Prigioniero M 7 x 115 Stud bolt M 7 x Rondella bisellata Ø 7.4 x 14 x 1.6 Washer Ø 7.4 x 14 x Dado M 5 x 0.75 Nut M 5 x 0.75

36 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Rondella dentellata Ø 7 Washer Ø Rondella rasamento Ø 10 x 16 x 0.6 Washer Ø 10 x 16 x Rondella Ø 12 x 17 x 0.6 Washer Ø 12 x 17 x Rondella Ø 12.3 x 22 Washer Ø 12.3 x Rondella Ø 16 x 25 x 0.4 Washer Ø 16 x 25 x Rondella Ø 17.2 x 30 x 0.8 Washer Ø 17.2 x 30 x Rondella Ø x 28 x 0.4 Washer Ø x 28 x Rondella Ø 14.5 x 27 x 0.4 Washer Ø 14.5 x 27 x Rondella Ø 8.4 x 16 x 0.6 Washer Ø 8.4 x 16 x Rondella Ø 8.2 x 15 x 1 Washer Ø 8.2 x 15 x Rondella Ø x 28 x 1.5 Washer Ø x 28 x Rondella Ø 5 x 15 x 2 Washer Ø 5 x 15 x Rondella Ø 12 Washer Ø Rondella Ø 14 x 26 x 0.5 Washer Ø 14 x 26 x Vite registro frizione Clutch adjusting screw Vite M 4 x 10 con flangia Screw M 4 x Vite M 6 x 7 Screw M 6 x Vite M 4 x 10 Screw M 4 x Vite M 5 x 16 Screw M 5 x Vite M 5 x 20 Screw M 5 x Vite M 6 x 22 Screw M 6 x Vite M 6 x 25 Screw M 6 x Vite M 6 x 30 Screw M 6 x Vite M 6 x 40 Screw M 6 x Vite M 6 x 55 Screw M 6 x Vite M 6 x 12 Screw M 6 x Vite M 8 x 10 - (CH = 13) scarico olio Screw M 8 x 10 - (CH = 13) Vite M 12 x 1.25 arresto scorrevole M.M. Screw M 12 x Vite M 6 x 20 Screw M 6 x Rondella Ø 6 x 11 x 1.2 Washer Ø 6 x 11 x 1.2

37 XSM 50 MOTARD Kat Euro 2 Motore AM6 Power-Up AM6 Power-Up engine parts R Vite tendifilo Screw Vite M 5 x 35 Screw M 5 x Guarnizione testa esterna External head gasket Guarnizione testa interna Internal head gasket Paraolio BASL Ø 20 x 35 x 7 Oil seal BASL Ø 20 x 35 x Albero primario completo Main shaft assy Albero secondario completo Counter shaft assy Albero selettore completo Gear selector shaft assy Coperchio frizione completo Clutch cover assy Cambio completo 6 velocità Gear assy 6 speed Serie guarnizioni AM 6 Gasket set AM Serie paraolio AM 6 Oil seal set AM Pistone completo Ø maggiorazione Piston assy Ø oversized Serie segmenti Ø maggiorazione Piston ring assy Ø oversized Motore completo ( ) Euro 2 Engine assy ( ) Euro 2

38 Carburatore - Componenti Carburettor - Components R1

39 Carburatore - Componenti Carburettor - Components R Valvola gas completa Ø 40 Throttle valve assy Ø Spillo conico A 39 Needle A Polverizzatore HA 210 Spray nozzle HA Getto massimo Ø 80 Max jet Ø Getto minimo Ø 35 Idle jet Ø Getto avviamento Ø 45 Starter jet Ø Coperchio starter avviamento Starter cover Vite coperchio valvola gas Carburettor panel screw Coperchio valvola gas Carburettor panel Molla richiamo valvola gas Throttle valve spring Fermo spillo conico Needle ring Seeger spillo conico Needle seeger Galleggiante Float Busta guarnizioni Gasket set Vite regolazione aria Idle adjustement screw Vaschetta completa Float chamber assy Vite fissaggio vaschetta Float chamber fixing screw Vite coperchio starter Starter cover screw Molla vite regolazione aria Idle screw spring Valvola regolazione aria Valve adjustement Tubo aria carburatore Air valve chamber pipe Tubo sfiato vaschetta Float chamber pipe Valvola starter Starter valve Molla valvola starter Starter valve spring Perno galleggiante Float pivot Spillo galleggiante Float needle Guarnizione vite minimo Idle gasket Rondella vite minimo Idle washer Vite regolazione minimo Idle adjustement screw Molla vite minimo Idle spring Carburatore completo Dell'Orto Carburettor assy Dell'Orto PHBN 16 - NS / R 3180 PHBN 16 - NS / R 3180

XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006

XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006 XTM 50 ENDURO KAT EURO 2 M.Y. 2006 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore & posteriore

Dettagli

DRAKON 50 NKD KAT EURO 2

DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 DRAKON 50 NKD KAT EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A A1 B C D E F G H I L M N TAV. OO O1 ATTREZZATURA TOOLS MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio anteriore

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV.

GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO TAV. R ( 1 ) TAV. GRIZZLY 12 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. A TAV. OO FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R ( 1 ) TAV. S TAV. T ENGINE - INDEX OF THE TABLES TAV. U Nr. Codice Q.tà Descrizione GRIZZLY 12"

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3

CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 CENTRO 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2 (2006 - ZJM 48) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C - D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio

Dettagli

PASSWORD 250 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

PASSWORD 250 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES PASSWORD 250 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O(1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U (1-2)

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 2-2.3 ('03/'04 - ZJM 48) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C - D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio

Dettagli

CIAK MASTER 125-4T EURO 2

CIAK MASTER 125-4T EURO 2 CIAK MASTER 125-4T EURO 2 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O INDICE TAVOLE MOTORE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) S (1) T (1) U (1) R 2 CARBURATORE Telaio &

Dettagli

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1

F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1 F 10 WAP RESTYLING KAT EURO 1 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. C - D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. R TAV.

Dettagli

F 12 MAX 200 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

F 12 MAX 200 EURO 2 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES F 12 MAX 200 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A B C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) S (1) T (1) U (1) R 2 CARBURATORE Telaio &

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

mod. TELAIO NX3 01/03/2008

mod. TELAIO NX3 01/03/2008 1 2078600150C TELAIO NX2 VERNICIATO ART. LEA44200 FRAME 1 2 2078700310C FORCELLONE VERNICIATO NX3 ART. LEB46100 REAR SWING-ARM COMP. 1 3 2078600365 PERNO FORCELLONE NX2 ART. LEA46101 REAR SWING-ARM AXLE

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO

CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO CIAK MASTER 50-2 TEMPI EURO 2-2006 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE R R1 ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio e serbatoio Tank & frame

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

PASSWORD 250 EURO 3 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES

PASSWORD 250 EURO 3 FRAME - INDEX OF THE TABLES TELAIO - INDICE TAVOLE MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES PASSWORD 250 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U (1) Telaio

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

mod. BETA R /09/10

mod. BETA R /09/10 mod. BETA R-10 2010 17/09/10 motore/engine R10 2010 cod.3742828.100 08/06/2010 motore/engine R10 2010 Cod. 3742828 100 08/06/2010 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/ 47 82 51 54 50 93 43 52 103 107 42 49 93 29 86 28 74 95 96 94 81 104 17 83 19 46 13 10 14 91 8987 12 88 11 92 18 78 16 53 33 82 102 106 101 37 22 71 72 68 48 40 41 21 15 73 74 80 70 73 65 64 67 7 23 6

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U Telaio e serbatoio

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1

F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1 F 12 ARIA RESTYLING KAT EURO 1 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. C - D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE

Dettagli

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2

CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 CIAK MASTER 50-4 TEMPI EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A C D E F G H I L M N OO O(1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1) T (1) U Telaio e serbatoio

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1 F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 1 (2001 - ZJM 47) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. B TAV. C-D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE -

Dettagli

MADISON I.E. EURO 3

MADISON I.E. EURO 3 MADISON 3 250 I.E. EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1-2) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R 2 S (1) T (1)

Dettagli

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME mod. BETA R-125 23/04/07 TELAIO-FRAME Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system 1 34.31000.000

Dettagli

TAV. B TAV. C (1) TAV. D (1-2) TAV. E TAV. F

TAV. B TAV. C (1) TAV. D (1-2) TAV. E TAV. F MADISON 3 125 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1) B C (1) D (1-2) E F G H (1) I (1) L M N OO O (1) MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R 2 S (1) T (1)

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6

Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3. Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 Tav. 2 Tav. 3 Tav. 4 Tav. 5 Tav. 6 Tav. 1 1 KID-01-01 PARAURTI ANTERIORE KID FRONT BUMPER 1 5 KID-01-05 TELAIO KID MAIN FRAME 1 14 KID-01-14 MANIGLIONE POSTERIORE KID RR. CARRIER 1 Tav. 2 1 KID-02-01

Dettagli

mod. BETA SMT /04/08

mod. BETA SMT /04/08 mod. BETA SMT-125 2008 24/04/08 Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007 2 34.30435.000

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

SPIDER MAX GT 500 EURO 3

SPIDER MAX GT 500 EURO 3 SPIDER MAX GT 500 EURO 3 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1-2) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1-2) T (1)

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 (2006 - ZJM 62) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. A TAV. B TAV. C-D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O MOTORE -

Dettagli

BLOG 160-4T I.E. EURO 3

BLOG 160-4T I.E. EURO 3 BLOG 160-4T I.E. EURO 3 INDICE TAVOLE TELAIO FRAME - INDEX OF THE TABLES A(1) B C(1) D(1) E F G H(1) I(1) L M N OO O-O1 INDICE TAVOLE MOTORE R (1) R 2 S (1) T (1) U (1) ENGINE - INDEX OF THE TABLES Telaio

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550

98.15/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola a matricola 1550 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello 98.5/HS Da matricola 06 a matricola 550 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 ( ZJM 62)

F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 ( ZJM 62) F 12 LC 2D RESTYLING KAT EURO 2 (2002 - ZJM 62) TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV A TAV B TAV C-D TAV E TAV F TAV G TAV H TAV I TAV L TAV M TAV N TAV OO TAV O MOTORE - INDICE TAVOLE

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204

RCE.10/HS INDICE INDEX CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE. Modello. Da matricola 142. a matricola 204 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Modello RCE.0/HS Da matricola a matricola 0 INDICE INDEX ARTICOLAZIONE-TRAVERSA-ANCORAGGIO ARTICULATION-CROSS MEMBER-FASTENING IMPIANTO IDRAULICO HYDRAULIC

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

SPIDER MAX GT 500 EURO 2

SPIDER MAX GT 500 EURO 2 SPIDER MAX GT 500 EURO 2 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES A (1-2) B C (1) D (1) E F G H (1) I (1) L M N OO O MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES R (1) R2 S (1-2) T (1)

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Copertina Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10 P0 P0 P0 0 DIS. PS -ED 0 P 0 000 Tubo detergente Detergent hose 0000 Cofano porta oggetti Tool box cover 00 Vite TC M x Screw 000 Divisoria vano portaogg. Divider 0 ermatubo Tube clip 000 Vite autof.,x

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli