Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)"

Transcript

1 Copertina

2 Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Home Page: Ultimo aggiornamento (Last Update): Friday, 25 October 2002 Tm Racing s.p.a Disegni: CR di Cucchi Roberto Phone/Fax

3 Indice PIASTRE FORCELLA... Tav. 01 Pag. 4 IMPIANTO ELETTRICO... Tav. 02 Pag. 5 POMPA FRENO ANTERIORE Tav. 03 Pag. 6 POMPA FRIZIONE... Tav. 04 Pag. 7 RUOTA ANTERIORE... Tav. 05 Pag. 8 RADIATORI... Tav. 06 Pag. 9 SERBATOIO... Tav. 07 Pag.10 CASSA FILTRO... Tav. 08 Pag.11 LEVERAGGI.. Tav. 09 Pag.12 FORCELLONE.. Tav. 10 Pag.13 GRUPPO FRENO POSTERIORE. Tav. 11 Pag.14 RUOTA POSTERIORE Tav. 12 Pag.15 TELAIO MOTO CROSS... Tav. 13 Pag.16 TELAIO ENDURO. Tav. 14 Pag.17 SELLA E PARAFANGO POSTERIORE Tav. 15 Pag.18 SILENZIATORI / MARMITTE.. Tav. 16 Pag.19 3

4 Tav. 01 PIASTRA FORCELLA Manubrio DSC Ø Vite TCEI 8x Cavallotto superiore CROSS Cavallotto superiore END Dado alluminio sterzo Dado acciaio sterzo Vite TCEI 8x Piastra superiore, Paioli (colore BLU) Piastra superiore, Ohlins (colore ORO) Ghiera sterzo ALLUMINIO Protezione canotto sterzo** Cuscinetto conico sterzo ** Piastra inferiore PAIOLI (colore BLU) Piastra inferiore OHLINS (Colore ORO) Canotto sterzo CROSS Canotto sterzo ENDURO Vite TB acciaio Portanumero anteriore Vite Parker 4,2x Passafilo Parafango anteriore Adesivo parafango anteriore Rondella 6x Vite TCEI 6x16 4

5 Tav. 02 IMPIANTO ELETTRICO A Contachilometri Completo* Ponticello in plastica per illuminazione Gruppo tre spie cruscotto 12V 1.2W Supporto cruscotto contachilometri Contachilometri elettronico Vite TB 6x Gommino antivibrante cruscotto Boccolina per gommino Commutatore luce/frecce Freccia anteriore DESTRA Freccia Anteriore SINISTRA Portatarga posteriore Gemma fanalino posteriore Impianto elettrico Interruttore idraulico Nissin Regolatore alternatore Centralina elettronica Frecce Freccia posteriore DESTRA Freccia Posteriore SINISTRA Mascherina portafaro McMaster Adesivo per portafaro McMaster Elastico portafaro McMaster 5

6 Tav. 03 POMPA FRENO ANTERIORE Coppia manopole Domino Comando gas Cavo acceleratore Leva freno NISSIN Vite regolazione leva Bullone 10x1, Cuffia leva freno Pompa freno NISSIN Molla leva freno Cavallotto Vite TCEI 6x Tubo freno anteriore CROSS Tubo freno anteriore ENDURO Interruttore stop NISSIN 6

7 Tav. 04 POMPA FRIZIONE Coppia manopole Leva Frizione Kit gommini Kit pistone Pompa frizione GRIMECA cpl Vite TC 6x Pulsante di massa Cross Grano speciale per leva Grano Rondella leva Puntalino per gommino Vite leva Grimeca Tubo frizione 80/125/250/ Tubo frizione idr. 125 Cross 7

8 Tav. 05 RUOTA ANTERIORE Perno ruota anteriore Paioli Mod.02/ Perno ruota anteriore Ohlins Mod.02/ Protezione cuscinetto Cuscinetto Mozzo ruota anteriore Paioli/Ohlins Cpl* Mozzo ruota anteriore Paioli/Ohlins Nudo Cerchio anteriore 160x Flap ruota anteriore Camera d aria Vedi tabella ruote Ferma copertura anteriore Dado M 8 Extra alto Nippio 3, Raggio ruota anteriore 230x3, Disco freno anteriore Ø 270 Paioli/Ohlins cpl* Flangia disco anteriore Disco freno anteriore nudo Vite TSEI 5x Boccolina Dado M5 autobloccante basso 19/ Vite 6x Seeger cuscinetto Boccola cuscinetto Pinza freno anteriore Pastiglie freno anteriori Pastiglie freno anteriori Sinterizzate Perno pinza anteriore Rondella Bullone 10x Tubo freno anteriore CROSS Tubo freno anteriore ENDURO Rondella gomma Vite TCEI 8x Rondella acciaio Dado perno ruota anteriore Distanziale interno mozzo Protezione forcella USD Passafilo Vite in acciaio Vite in alluminio 8

9 Tav. 06 RADIATORI Radiatore Dx Radiatore Sx Tubo acqua Tubo 7,5x Tappo radiatore Protezione radiatore DX Protezione radiatore SX Vite TCEI 6x Gommino Boccolina 9

10 Tav. 07 SERBATOIO Serbatoio plastica CROSS (nero) Serbatoio plastica ENDURO (trasparente) Sfiato benzina Tubo sfiato benzina (Mt) Tappo serbatoio Boccolina per attacco sella serbatoio Vite TSEI 6x Convogliatore aria SINISTRO Vite 5x10 testa grande Kit adesivi Rubinetto benzina Vite TE 5x Vite TCEI 6x Boccolina fissaggio serbatoio Convogliatore aria DESTRO 10

11 Tav. 08 CASSA FILTRO Galletto per filtro Rondella 6x Filtro aria Gabbia per filtro Piastra manicotto cassa filtro Piastrino alluminio Cassa filtro Cuffia cassa filtro Dado m5 autobloccante basso Rondella 5x Vite TCEI 5x Laterale porta numero DESTRO Laterale porta numero SINISTRO Rondella 6x Vite TB 10 esagono Int Boccolina fissaggio sella Vite TCEI 6x Adesivi laterali (coppia) Protezione mono 11

12 Tav. 09 LEVERAGGI Triangolo sospensione nudo Triangolo sospensione Cpl Gabbia a rulli 28x22 H O Ring Boccola 22x45 F Dado M 14 x 1,5 Dax Flangiato Coperchio boccola 14 (35x5) Vite TCEI 14x Gabbia a rulli 26x20 H O Ring Coperchio boccola 12 (31x5) Boccola 20x42 F Boccola 20x74 F Vite TE 10x Rondella acciaio Boccolina per Uniball Gommino spugna Uniball Seeger Uniball Uniball Vite TCEI 12x Rondella acciaio Dado M 12 x Vite TCEI 12 x Trapezio sospensione NUDO Trapezio sospensione Cpl** Rondella acciaio 12

13 Tav. 10 FORCELLONE Dado perno ruota posteriore ergal Dado perno ruota posteriore acciaio Tendicatena Perno ruota posteriore Vite TE 8x Dado M Vite TSEI 5x Vite Parker 4,2x Ferma tubo freno posteriore Protezione forcellone Forcellone Dado perno forcellone Perno forcellone Boccola forcellone f 16 (30x53) O ring Astuccio a rulli Passacatena nylon Passacatena ergal Distanziale cruna catena Dado M 6 autobloccante basso Vite TE 6x Rondella 6x Vite TCEI 6x Vite TCEI 6x Tappo gomma foecellone 13

14 Tav. 11 GRUPPO FRENO POSTERIORE Pinza freno posteriore NISSIN Pastiglie freno posteriorinissin Pastiglie freno posteriori sinterizzate Perno pinza posteriore Grano per perno pastiglie Rondella Bullone 10x1,25 NISSIN Bullone 10x1,25 NISSIN Tubo freno posteriore Interruttore stop posteriore Serbatoio olio Rondella 6x Dado M6 autobloccante basso Pompa freno posteriore NISSIN Vite TCEI 6x Dado M8 basso Forchetta pompa posteriore Perno snodo Copiglia pedale freno Rondella 8x Dado M8 autobloccante basso Vite TSEI 8x Pedale freno posteriore 80/ Pedale freno posteriore 250/ Parte anteriore pedale freno Vite TSEI 5x Vite TCEI 5x Dado M5 autobloccante basso Molla ritorno pedale freno Dado M Cuffia pompa 14

15 Tav. 12 RUOTA POSTERIORE 1 Vedi tabella collegata Camera d aria posteriore Camera d aria posteriore Cerchio posteriore 185x18 Takasako per 80/ Cerchio posteriore 185x19 Takasako per 80/ Cerchio posteriore WM215x19 Takasako per Cerchio posteriore WM215x18 Takasako per Giunto catena regina Giunto catena regina on OR Giunto catena DID Giunto catena DID con OR Catena regina 135 RX Catena regina con OR 135 RX Catena DID Catena DID con OR Corona catena Z Vite TSEI 8x Rondella acciaio Dado M 8 alto autobloccante Dado M6 alto autobloccante Vite T.E. 6x Disco freno posteriore Boccola distanz. cuscinetto ruota post.lato freno Paraolio ruoto posteriore Seeger D 42 ruota posteriore Cuscinetto ruota posteriore Distanziale ruota posteriore lato corona Distanziale interno mozzo posteriore Mozzo posteriore cpl di distanzieri e cuscinetti Raggio ruota x4 lato freno Raggio ruota x4 lato freno Nipplo acciaio Raggio ruota x4 lato corona Raggio ruota x4 lato corona Perno ruota posteriore Tendicatena Dado perno ruota posteriore Ergal Dado perno ruota posteriore acciaio Flap ruota posteriore Flap ruota posteriore Ferma copertura ruota posteriore Rondella 8x Dado extra alto 15

16 Tav. 13 TELAIO MOTO CROSS Telaio moto 80/125 CROSS Telaio moto 250/300 CROSS Gommino sottoserbatoio Bobina Kokusan Vite TCEI 6x Vite TCEI 8x Rondella 8x Dado M 8 basso autobloccante Piastra tirante testa 125/250/300cc Vite TCEI 6x Rondella 6x Prestola Silent Block Silent Block Gommino Piastrino Silent Block Alluminio+cod Dado M 6 autobloccante basso Vite TE 6x Vite TE 8x Rotella piccola cpl Boccola freno posteriore O Ring Gabbia a rulli freno posteriore Vite TCEI 8x Perno pedale Molla ritorno pedale Copiglia pedane Pedana Destra Pedana Sinistra 16

17 Tav. 14 TELAIO ENDURO Telaio 80 ENDURO Telaio 125 ENDURO Telaio 250/300 ENDURO Vite TCEI 8x Rondella 8x Vite TCEI 6x Regolatore alternatore Codino telaio Vite TE 6x Dado M10 autobloccante basso Molla cavalletto laterale Cavalletto laterale Vite TCEI 10x Rondella 10x Dado M10 autobloccante basso Ammortizzatore Ohlins Rondella acciaio Vite TE 10x55x1, Vite TBCE 10x35 17

18 Tav. 15 SELLA E PARAFANGO POSTERIORE Sella CROSS cpl (completa di copertina) Sella ENDURO cpl (completa di copertina) Piastrino fondo sella Boccolina fissaggio sella Vite TCEI 6x Copertina sella CROSS Copertina sella ENDURO Parafango posteriore CROSS M.2000/2003 Blu Vite testa grande 6x Gemma per fanalino posteriore Vite TCEI 6x20 (Cross) Vite TCEI 6x25 (Enduro) Lampada luce stop Rondella 6x Dado M 6 autobloccante basso Vite TCEI 6x Supporto parafango posteriore Portatarga Enduro Kit adesivi M.03 cilindrata 80cc Kit adesivi M.03 cilindrata 85cc Kit adesivi M.03 cilindrata 100cc Kit adesivi M.03 cilindrata 125cc Kit adesivi M.03 cilindrata 250cc Kit adesivi M.03 cilindrata 300cc 18

19 Tav. 16 SILENZIATORI / MARMITTE Marmitta HGS 80/85/100 CR/END Marmitta HGS 125 CR/END Marmitta 250/300 CR/END (cilindro doppia valv.) Silenziatore 125 CROSS Silenziatore 80/85/100 CROSS Silenziatore 250/300 CROSS Boccolina Molla scarico 80/85/ Molla scarico 125/250/ Silenziatore 80/85/100 ENDURO Silenziatore 125 ENDURO Silenziatore 250/300 ENDURO Manicotto Marmitta 300 CR/END (cilindro valvola singola) Gommino 19

ESPLOSO TELAIO 4T Modello 2003

ESPLOSO TELAIO 4T Modello 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS RICAMBI TELAIO 2017-2017 FRAME SPARE PARTS PER INFORMAZIONI PIÙ DETTAGLIATE RIVOLGERSI AL CONCESSIONARIO DI ZONA - FOR FURTHER INFORMATION PLEASE KINDLY APPLY TO OUR DEALERS pag. 1 pag. 2 pag. 3 pag. 4

Dettagli

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS

RICAMBI TELAIO FRAME SPARE PARTS RICAMBI TELAIO 2015-2015 FRAME SPARE PARTS PER INFORMAZIONI PIÙ DETTAGLIATE RIVOLGERSI AL CONCESSIONARIO DI ZONA - FOR FURTHER INFORMATION PLEASE KINDLY APPLY TO OUR DEALERS pag. 1 pag. 2 pag. 3 pag. 4

Dettagli

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES ENGINE - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 12 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES ESPLOSO GRIZZLY 12/97 monomarcia da telaio n 68820 GRIZZLY

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Tav. 02. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring)

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Tav. 02. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

v1.0 07/04/2015 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 07/04/2015 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 07/04/2015 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02

Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01. Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02 Indice (Index) Parte Anteriore Moto Tav. 01 Radiatori + Serbatoio + Impianto Elettrico (Radiators + Fuel Tank + Wiring) Tav. 02 Parte Posteriore Moto. Tav. 03 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01 MINI GP BRS 125cc listino prezzi 2009-01 900 900 000 MINIGP MOD. BRS 3700,00 MOD. BRS Caratteristiche Dettaglio Ciclistica Telaio CrMo4 perimetrale Forcella UPSD diam. 35 doppia regolazione, piedini CNC

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head)

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 ID: 3900-30 Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" 1.3-30 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 N. ID Name 1 P035190 VITE WT 2 P035189 MOLLA PER VITE MINIMO 3 P036112 VITE REGOLAZIONE MINIMO CARBURATORE 4 P036046

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98 MOTOCOLTIVATORE KOMBI KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 7 5 A0 - LGA A0 - LGA - 5LD5 0 KD50 - L - 5LD5 KD50 - L 0 KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 N. CODICE

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

CAG /B ADESIVO "CAGIVA" BIANCO ELEFANT ,00 CAG /N ADESIVO "CAGIVA" NERO ELEFANT ,00 CAG INDICATORE DIREZIONE

CAG /B ADESIVO CAGIVA BIANCO ELEFANT ,00 CAG /N ADESIVO CAGIVA NERO ELEFANT ,00 CAG INDICATORE DIREZIONE BERE172706600 FILTRO ARIA ELEFANT 350 1,00 BERF10004370 COMMUTATORE SINISTRO 748/996/998/ST2/ST 3,00 BERF2005227 TRASPARENTE FANALE POSTERIORE ROSSO ELEFANT 650 2,00 CAG000041875 GOMMINO POSTERIORE ALA

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

City 1 & City TNT MOTOR

City 1 & City TNT MOTOR City 1 & City 2 125 TNT MOTOR CILINDRO 02 MARMITTA 20 COPERCHI CILINDRO 03 IMPIANTO ELETTRICO 21 VALVOLE E ALBERO A CAMME 04 FARO ANT E STRUMENTAZIONE 22 CATENA DI DISTRIBUZIONE 05 MANUBRIO 23 CARTER ACCENSIONE

Dettagli

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

VERSION 1.2. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail: info@tmracing.it

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV CATALOGO RICAMBI Cippo 10 Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV-012004 INDICE TAVOLE RICAMBI TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 Gruppo macchina base Gruppo motore HP 20 B Gruppo carrello

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE

LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE LISTINO RICAMBI 2014 CODICI DESCRIZIONE PREZZO i.v.a 22% TOTALE M00100AJ CICLISTICA MINI ARIA MOD. SPORT (ESCLUS. MOTORE-MARMITTA-AMM.DI STERZO ) 1.150,00 253,00 1.403,00 M00100AH CICLISTICA MINI H2o Mod

Dettagli

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc.

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Attrezzi utilizzati: -Set chiavi fisse -Set chiavi poligonali doppie -Set chiavi a snodo -Set giraviti -Set chiavi a bussola -Pinza universale -Tronchesino

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi 1 6.FV.060.00 1 Mozzo frizione 2 3.280.107.0 2 Cuscinetto AX 3047 3 6.CO.094.00 1 Coperchio porta cuscinetto 4 3.820.115.0

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

mod. TELAIO NX3 01/03/2008

mod. TELAIO NX3 01/03/2008 1 2078600150C TELAIO NX2 VERNICIATO ART. LEA44200 FRAME 1 2 2078700310C FORCELLONE VERNICIATO NX3 ART. LEB46100 REAR SWING-ARM COMP. 1 3 2078600365 PERNO FORCELLONE NX2 ART. LEA46101 REAR SWING-ARM AXLE

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN.

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN. Codice articolo Descrizione articolo Marchio G822100070030 POMPA FRENO FENDT F524200610020 POMPA ACQUA FENDT F718202040030 ALLOGGIAMEN. VENTOLA FENDT F920901010010 ALTERNATORE FENDT G725891580010 GIUNTO

Dettagli

listino ricambi R-1 off road

listino ricambi R-1 off road listino ricambi R- off road LISTINO BERGONZONI R- (aggiornato al 8/0/0) AUTOMODELLO R- in kit di montaggio 599,00 R000 DECALS 9,50 R00 ISTRUZIONI 9,00 R00 VALIGETTA NERA,00 R003 VITE PER FISSAGGIO CORONA

Dettagli

NUOVO SISTEMA DI APERTURA RAPIDA DEL VANO DI ACCESSO AL FILTRO DELL ARIA SISTEMA DI SIGILLATURA TRA SCATOLA E COPERCHIO FILTRO ARIA COMPLETAMENTE RINNOVATO NUOVO PORTA TARGA CHE RIDUCE IL PESO TOTALE DEL

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

CABINA SDT - BF6 Tavola 1

CABINA SDT - BF6 Tavola 1 CABINA SDT - BF6 Tavola 1 1 59905003 Telaio cpl. BF6 PZ 1 2 59905004 Guarnizione parafango MT 3,9 3 59900564 Kit portaperno per serratura PZ 2 4 59900034 Perno interno per porta PZ 2 5 59900027 Rondella

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 12-100 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Dettagli

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1

Scooter PHANTOM F12 - TAV.1 Scooter PHANTOM F2 - TAV. Telaio ~ 'j 56.07.99 Telaio 25 080.00.00 2 Portamolla 2 88.040.99 Supporto sella 26 47.06.4 2 Molla antivibrazione 3 065.043.07 Vano portacasco 27 74.04.99 Attacco motore 4 50.74.3

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa LX Prefisso telaio: ZAPM00 Cataloghi Storici -00 0 Prefisso telaio: ZAPM00 Cataloghi Storici -00 0 - Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico... Impianto elettrico...

Dettagli

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES GRIZZLY 10/97 monomarcia - distinta parti di ricambio (numerata

Dettagli

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore IMMAGIN CONCORRNT/O 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore 13/4017 FIAT 500-126 Collettore scarico 210512-1312 FIAT 500-126 Guarnizione per collettore 13/4017 230517-3312 Fiat

Dettagli

Listino GT-014 1/5 on road

Listino GT-014 1/5 on road Listino GT-04 / on road DY00- BERGONZONI GT-04 - kit premontato solo telaio PREZZO.30,00 GT-04 DY00 kit racing rinforzo telaio GT-04 PREZZO 96,00 GT-0; GT-03; GT-04 DY003 kit racing barra antirollio anteriore

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione pompa dpa 101 102 103 91 92 88 87 84 85 86 104 98 97 106 90 99 100 83 81 71 82 80 70 75 78 105 75 77 79 89 95 94 96 93 96 107 74 72 73 68 76 69 67 65 64 61 60 62 66 58 63 2 1 14 21 23 24 22 25 59 39 47

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa LX 0 T Prefisso telaio: ZAPC00 Cataloghi Storici -00 Prefisso telaio: ZAPC00 Cataloghi Storici -00 - Vespa LX 0 T Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico... Impianto

Dettagli

CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY

CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY CATALOGO RICAMBI 1/2015 G.R.C. MOTO SRL VIA CERVINO 10/D 22060 FIGINO SERENZA CO ITALY grcmoto@grcmoto.com WWW.GRCMOTO.COM CATALOGO RICAMBI 1/2015 INDICE ACCESSORI PER MARMITTA E SILENZ. PAG. 40 PASTIGLIE

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

MRX TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO

MRX TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO TELAI E SCOCCHE 1 MRX.4.001 TELAIO MRX 2014 C8 TOP ( 4 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN MAGNESIO ) 1750,00 1 MRX.4.005 TELAIO MRX 2014 C8 STARTER ( 2 FRENI - SET CERCHI E ACCESSORI IN ALLUMINIO ) 1450,00

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA SNODO 2 2/B n.a. componentistica v TAZZA VETRO/=26560601 1 21/B n.a. componentistica v TAPPO MONOBLOCCO/=83935922 9 27/D n.a. componentistica v VASCHETTA 1 45/F n.a. componentistica v VITE REGISTRO/=83954427

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

KIT STEGOLA DL10 1 SERIE TAVOLA DL10/01-A

KIT STEGOLA DL10 1 SERIE TAVOLA DL10/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 4 6 VERSIONE DIESEL 14 5 17 16 1 15 0 7 1 4 1 1 5 6 7 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 017 STEGOLA 1 70040 LEVA FRIZIONE

Dettagli

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore.

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore. Documenti Pompa olio Impugnatura Carter Motore Carter Freno Catena Volano, bobina Cilindro, pistone, albero motore Avviamento Collettore, filtro, carburatore Marmitta Carburatore Optional 17/02/2017 Pagina

Dettagli

l'apricancello Made in Italy

l'apricancello Made in Italy l'apricancello Made in Italy LISTINO PREZZI 007 N. CODICE FIGURA N. ART. DENOMINAZIONE QUANTITÀ LISTINO PREZZI 8800 Dado M6 cieco 8800 Tappo cofano pistone 88003 3 Cofano pistone 88004 4 Chiavi serratura

Dettagli

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso.

GRIDO TNT MOTOR. Acsud si riserva il diritto di modificare i suoi veicoli senza preavviso. GRIDO TNT MOTOR MANUBRIO 01 STRUMENTAZIONE 19 FORCELLA ANTERIORE 02 FARO ANTERIORE 20 RUOTA ANTERIORE 03 FARO POSTERIORE 21 FRENO ANTERIORE 04 PARTI ELETTRICHE 22 MARMITTA 05 PEDALINA AVVIAMENTO 23 FILTRO

Dettagli

501SX. Documenti. Informazioni tecniche 501SX. Cilindro, Pistone. Basamento motore. Bobina, Volano. Filtro aria, Carburatore. Carburatore.

501SX. Documenti. Informazioni tecniche 501SX. Cilindro, Pistone. Basamento motore. Bobina, Volano. Filtro aria, Carburatore. Carburatore. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 50,2 CC 2,57 (3,50) KW (CV) 500 ML 280 ML 4,7 KG 40 (16) CM (POLLICI) 0,325

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

TAV.1 CARTER FRIZIONE

TAV.1 CARTER FRIZIONE TAV.1 CARTER FRIZIONE 1 531.20300 1 Carter cambio vecchio tipo (fino alla matricola 6.6412) 1 531.20301 1 Carter cambio vecchio tipo per macchina con disinnesto della retromarcia (dalla matricola alla

Dettagli

GE FASE 01.A GE GE GE GE Num. articolo

GE FASE 01.A GE GE GE GE Num. articolo FASE 01.A GE00013.10 GE00013.02 GE01240.02 GE01250.02 1 1 TELAIO GENIUS XR3 GE00013.02 874.45 2 1 DEFLETTORE GE00012.01 34.85 3 2 FONDO PIATTO IN FIBRA GE00013.10 0.106 4 2 VITE TSCEI M3X8 GE01250.02 0.00

Dettagli

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA 268-TAV.1 1,00 DIS.00050 TELAIO 604,31 2,00 DIS.00058 SPINOTTO TONDO T. D.25X153 12,08 2,00 DIS.00068 BUSSOLA 38,58 1,00 DIS.00115 RONDELLA 2,44 2,00 DIS.00128 CAVALLOTTO 6,89

Dettagli

Tavole. Catalogo Ricambi GU SPORT CORSA ( )?

Tavole. Catalogo Ricambi GU SPORT CORSA ( )? Catalogo Ricambi Tavole Tavola Descrizione 01 AMMORTIZZATORE 02 CARROZZERIA ANTERIORE 03 TRASMISSIONE POSTERIORE I 04 CRUSCOTTO 05 FANALE ANT.-CLAXON 06 FANALE POSTERIORE 07 FILTRO ARIA 08 FORCELLA ANTERIORE

Dettagli

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 125-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

Tavole. Catalogo Ricambi GU V35 CARABINIERI-PA ( )?

Tavole. Catalogo Ricambi GU V35 CARABINIERI-PA ( )? Catalogo Ricambi Tavole Tavola Descrizione 01 BATTERIA 02 VALIGE 03 CARR. ANT. - CUPOLINO 04 CARROZZERIA 05 COPPIA CONICA 06 CRUSCOTTO 07 FANALE ANT.-CLAXON 08 FANALE POST. 09 FILTRO ARIA 10 FORCELLA 11

Dettagli

codice Piaggio Adesivo rosso norme rodaggio per retro scudo 2, Alberino ruota anteriore per cerchio pieno 46, Albero motore

codice Piaggio Adesivo rosso norme rodaggio per retro scudo 2, Alberino ruota anteriore per cerchio pieno 46, Albero motore codice Piaggio Descrizione prezzo 152543 Adesivo rosso norme rodaggio per retro scudo 2,00 71709 Alberino ruota anteriore per cerchio pieno 46,00 90203 Albero motore corsa 43mm. (Vespa 50cc.) * 123296

Dettagli

COSTRUISCI LA MITICA VESPA 150 GS DEL 1956

COSTRUISCI LA MITICA VESPA 150 GS DEL 1956 Uscita Data Allegati 1 20/08/2016 fascicolo + calotta superiore e inferiore del manubrio +componenti tachimetro con contachilometri + MARCHIO VESPA GS +Spia luci +blocchetto di accensione + viti + DVD

Dettagli

RICAMBI MONDIAL NUOVI. cerchio acciaio 19" nuovo come l'originale. cerchio alluminio spalla alta 19" nuovo come l'originale

RICAMBI MONDIAL NUOVI. cerchio acciaio 19 nuovo come l'originale. cerchio alluminio spalla alta 19 nuovo come l'originale RICAMBI MONDIAL NUOVI cerchio acciaio 19" nuovo come l'originale cerchio alluminio spalla alta 19" nuovo come l'originale copertone anteriore rigato 2.50/19 per tutti i modelli marca DURO copertone anteriore

Dettagli

CROSSER CR

CROSSER CR CROSSER CR1 1997-1998 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX

Dettagli

COSTRUISCI IL TRATTORE CINGOLATO FIAT 605C

COSTRUISCI IL TRATTORE CINGOLATO FIAT 605C COSTRUISCI IL TRATTORE CINGOLATO FIAT 605C Uscita Data Allegati 1 30/12/2014 fascicolo + Calandra anteriore, griglia inferiore e superiore, ruota motrice posteriore, supporto proiettore sx, trasparente

Dettagli

PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE CERCHIO FINITO POSTERIORE TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40

PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE CERCHIO FINITO POSTERIORE TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40 PALLETS MONOPATTINI ELETTRICI cassa PEZZO QUANTITA' 1 CERCHIO FINITO ANTERIORE 170 2 CERCHIO FINITO POSTERIORE 170 3 TELAIO ROSSO 5 TELAIO GIALLO 40 4 MANUBRIO ROSSO 120 5 SEMIGUSCIO FARO (GREZZO) 350

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

ACCOSSATO ALTH BRAKE DISCS. prezzo scontato iva inclusa COPPIA DISCO FRENO ANTERIORE 442,00 DISCO FRENO POSTERIORE 118,00 ANDREANI GROUP - OHLINS

ACCOSSATO ALTH BRAKE DISCS. prezzo scontato iva inclusa COPPIA DISCO FRENO ANTERIORE 442,00 DISCO FRENO POSTERIORE 118,00 ANDREANI GROUP - OHLINS LISTINO RICAMBI/ACCESSORI 600 2013 da ordinare a SCUDERIA PLATINI 0322/864132 info@scuderiaplatini.it commerciale@scuderiaplatini.it (AGGIORNATO IL 14 OTTOBRE 2013) ACCOSSATO LEVA FRIZIONE 1400N 232,00

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' TTR0 GRUPPO STEGOLA TAVOLA TTR0/0 0 0 STEGOLA CENTR.TTR0 VERN. 0 VITE X MA Z. 0 DADO MA AUTOBLOCCANTE ALTO 0 TAPPO COPRITUBO STEGOLA TTR0 TERMINALE STEG.TTR0 DX VERN. TERMINALE STEG. TTR0 SX VERN. MANOPOLA

Dettagli

Indice (Index) Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 01. Frizione... (Clutch) Tav. 02. Basamento Motore... (Crankcase) Tav.

Indice (Index) Cilindro Pistone Accensione. (Cylinder/Piston/Ignition) Tav. 01. Frizione... (Clutch) Tav. 02. Basamento Motore... (Crankcase) Tav. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Indice (Index) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

EASY - 230V 50HZ. 03/11/ Page 1 of 21

EASY - 230V 50HZ. 03/11/ Page 1 of 21 EASY - 230V 50HZ 1 Gruppo porta e pulsantiera elettronica 2 Carrozzeria posteriore 3 Contenitori - Frontale 4 Mensola - Impianto elettrico 5 Gruppo idraulico 6 Gruppo serbatoio acqua 7 Gruppo mixer - motoriduttori

Dettagli

MECCANICA VERGHERA. GALLARATE

MECCANICA VERGHERA. GALLARATE JJtoiaClcfla M.V. 150 cc. GT cotologo porti ritomljio MECCANICA VERGHERA. GALLARATE Stabilimenti e uffici: CASCINA COSTA Telefoni: 21.767 21.768. 21.409 20.109 - Telegrammi: EMMEVI Le ordinazioni per ciascun

Dettagli

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano.

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 59,8 CC 3,32 (4,5) KW (CV) 645 ML 300 ML 6,2 KG 50 (20) CM (POLLICI) 3/8

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli