MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C"

Transcript

1 MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011

2 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J Carter motore 1 7 \ Bullone Pistone Anello pistone Spinotto pistone 1 11 \ Fermo spinotto Rulliera Rasamento Albero motore Cuscinetto Paraolio Paraolio 1 18 NF-M8 Dado flangiato M Chiavetta Collettore aspirazione 1 fino alla matr. 77J TS-M4x14 Vite torx m4x Marmitta Piastra Guarnizione 1 28 AS-M5x40 Vite allen m5x Volano Bobina Spessore 2 41 AS-M4x20 Vite allen m4x Candela Cavo massa Tubo Giunto Collettore di aspirazione 1 dalla matr. 94J Cilindro 1 dalla matr. 94J Protezione collettore 1 dalla matr. 94J Guarnizione collettore 1 dalla matr. 94J Anello Presa d'impulso Cilindro 1 dalla matr. 1066J

3 Carter freno catena completo 1 fino alla matr. 77J Carter freno catena completo 1 dalla matr. 94J NF-M8 Dado flangiato M Etichetta Fascia freno Spina Leva Spina Braccio Molla Vite Lamierino catena Ingranaggio tendicatena Vite Molla Coperchio Vite Molla Dado Rondella Paramano Molla Contrappeso Boccola Boccola Vite Carter freno catena 1

4 Cavo massa Carter principale 1 fino alla matr. 77J Carter principale 1 dalla matr. 94J Carter principale per versione 3^ vite 1 dalla matr. 1066J. 48 AS-M5x13 Vite allen m5x13 4 AS-M5x13 Vite allen m5x13 5 dalla matr. 1066J Coperchio anteriore 1 fino alla matr. 77J Coperchio anteriore 1 dalla matr. 94J ST-M5x12 Vite autofilettante m5x Tubo pescaggio miscela completo Valvola di sfiato Valvola di sfiato completa Primer Tappo olio Tappo miscela Coperchio superiore 1 fino alla matr. 77J Coperchio superiore 1 dalla matr. 94J ST-M4x15 Vite autofilettante m4x Protezione collettore 1 fino alla matr. 77J Tubo pescaggio olio completo Pompa olio S-M4x14 Vite m4x Rondella Tubo mandata olio Coperchio pompa 1 82 ST-M4x12 Vite autofilettante m4x Campana frizione 3/8'' 1 per mts M Campana frizione 1/4'' 1 per mts M25C Frizione completa Rondella frizione Gabbia a rulli campana Etichetta W1265 Carburatore Guarnizione Supporto filtro Piastra filtro 1

5 98 0S-M5x45 Vite m5x Filtro aria Coperchio filtro 1 fino alla matr. 77J Coperchio filtro 1 dalla matr. 94J Limitatore catena Vite speciale Lamierino catena Guarnizione Gancio ST-M4x12 Vite autofilettante m4x Guarnizione pompa olio Attivatore pompa olio Kit tendicatena Galletto filtro aria Guarnizione galletto filtro aria Gancio 1 dalla matr. 1066J.

6 Interruttore Tubo connessione carburatore Tubo connessione carburatore Astina acceleratore Leva dell'aria Gommino Impugnatura acceleratore completa 1 fino alla matr. 77J Stopper Leva di sicurezza 1 fino alla matr. 77J Coperchio superiore impugnatura acceleratore 1 fino alla matr. 77J Coperchio superiore impugnatura acceleratore 1 dalla matr. 94J ST-M4x12 Vite autofilettante m4x Ammortizzatore Leva di sicurezza 1 dalla matr. 94J Impugnatura acceleratore completa 1 dalla matr. 94J Molla Grilletto acceleratore Impugnatura acceleratore completa 1 dalla matr. 1066J Grilletto acceleratore 1 dalla matr. 1066J Leva di sicurezza 1 dalla matr. 1066J Astina acceleratore 1 dalla matr. 1066J.

7 Avviamento completo ST-M4x15 Vite autofilettante m4x Etichetta Corrimano completo Ammortizzatore ST-M5x15 Vite autofilettante m5x ST-M5x15 Vite autofilettante m5x Tappo Molla avviamento Coperchio molla avviamento Puleggia avviamento Carter avviamento Boccola filo Fune avviamento Impugnatura Soffietto Protezione 1

8 GUIDA RAPIDA AL RICONOSCIMENTO PARTI MODIFICATE CILINDRO codice Cilindro con presa di impulso con nipple sul basamento del cilindro. (foto del motore completo a scopo indicativo) Fino alla matricola 77J Non intercambiabile con cilindro cod codice Cilindro con presa di impulso sulla luce di aspirazione. (foto del motore completo a scopo indicativo) Dalla matricola 94J Non intercambiabile con cilindro cod codice Cilindro con presa di impulso sulla luce di aspirazione e sede per la terza vite Dalla matricola 1066J.. COLLETTORE DI ASPIRAZIONE codice Collettore di aspirazione Per cilindro con presa d'impulso sul basamento Fino alla matricola 77J Non intercambiabile con collettore cod codice Collettore di aspirazione Per cilindro con presa d'impulso sulla luce di aspirazione. Motosega M25 e M25C con impugnatura acceleratore rossa codice Anello Dalla matricola 94J Non intercambiabile con collettore cod codice Guarnizione del collettore

9 PROTEZIONE COLLETTORE codice Protezione collettore Per collettore codice Fino alla matricola 77J Non intercambiabile con protezione collettore cod codice Protezione collettore Per collettore codice Dalla matricola 94J Non intercambiabile con protezione collettore cod IMPUGNATURA ACCELERATORE codice Impugnatura acceleratore Colore NERO Notare diversità del foro del collettore Fino alla matricola 77J Non intercambiabile con impugnatura cod codice Impugnatura acceleratore Notare diversità del foro del collettore Dalla matricola 94J Non intercambiabile con impugnatura cod CARTER MOTORE codice Carter motore Fino alla matricola 94J Intercambiabile con codice Carter motore Notare presenza della boccola nella fusione del terzo foro Dalla matricola 1066J.. Intercambiabile con ma non per le motoseghe con la terza vite di fissaggio del motore

10 GANCIO SUPPLEMENTARE codice Gancio Dalla matricola 1066J. GRILLETTO ACCELERATORE codice Grilletto acceleratore Fino alla matricola 94J99999 Non intercambiale con codice Grilletto acceleratore Dalla matricola 1066J. ASTA ACCELERATORE Codice Asta acceleratore Non intercambiabile con Codice Asta acceleratore Dalla matricola 1066J. Non intercambiabile con

11 GRILLETTO ACCELERATORE codice Leva di sicurezza codice Leva di sicurezza Non intercambiabile con codice Leva di sicurezza Non intercambiabile con modelli precedenti

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore.

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore. Documenti Pompa olio Impugnatura Carter Motore Carter Freno Catena Volano, bobina Cilindro, pistone, albero motore Avviamento Collettore, filtro, carburatore Marmitta Carburatore Optional 17/02/2017 Pagina

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 ID: 3900-30 Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" 1.3-30 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 N. ID Name 1 P035190 VITE WT 2 P035189 MOLLA PER VITE MINIMO 3 P036112 VITE REGOLAZIONE MINIMO CARBURATORE 4 P036046

Dettagli

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano.

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 59,8 CC 3,32 (4,5) KW (CV) 645 ML 300 ML 6,2 KG 50 (20) CM (POLLICI) 3/8

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE LISTINO WTP INDICE 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 4.ALBERO MOTORE 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 7.GRUPPO ACCENSIONE 8.GRUPPO FRIZIONE 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

CATALOGO 2016.1. Pagina 1

CATALOGO 2016.1. Pagina 1 CATALOGO 2016.1 Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precendente Il prezzi indicati sono trasporto ed assicurazione esclusi Giprime si riserva qualsiasi variazione dei contenuti senza preavviso

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore IMMAGIN CONCORRNT/O 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore 13/4017 FIAT 500-126 Collettore scarico 210512-1312 FIAT 500-126 Guarnizione per collettore 13/4017 230517-3312 Fiat

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head)

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN.

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN. Codice articolo Descrizione articolo Marchio G822100070030 POMPA FRENO FENDT F524200610020 POMPA ACQUA FENDT F718202040030 ALLOGGIAMEN. VENTOLA FENDT F920901010010 ALTERNATORE FENDT G725891580010 GIUNTO

Dettagli

CAG /B ADESIVO "CAGIVA" BIANCO ELEFANT ,00 CAG /N ADESIVO "CAGIVA" NERO ELEFANT ,00 CAG INDICATORE DIREZIONE

CAG /B ADESIVO CAGIVA BIANCO ELEFANT ,00 CAG /N ADESIVO CAGIVA NERO ELEFANT ,00 CAG INDICATORE DIREZIONE BERE172706600 FILTRO ARIA ELEFANT 350 1,00 BERF10004370 COMMUTATORE SINISTRO 748/996/998/ST2/ST 3,00 BERF2005227 TRASPARENTE FANALE POSTERIORE ROSSO ELEFANT 650 2,00 CAG000041875 GOMMINO POSTERIORE ALA

Dettagli

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( )

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( ) 001 002 003 004 005 006 006A 007 008 008A 009 010 011 012 013 014 015A 015A 016 017 018 018 018 018 019 020 020 021 TESTA E CILINDRO 00040-K 00302-K IMH-02000 IMA-20500 IMA-42200 IMA-40101 IMA-40101-40

Dettagli

City 1 & City TNT MOTOR

City 1 & City TNT MOTOR City 1 & City 2 125 TNT MOTOR CILINDRO 02 MARMITTA 20 COPERCHI CILINDRO 03 IMPIANTO ELETTRICO 21 VALVOLE E ALBERO A CAMME 04 FARO ANT E STRUMENTAZIONE 22 CATENA DI DISTRIBUZIONE 05 MANUBRIO 23 CARTER ACCENSIONE

Dettagli

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA SNODO 2 2/B n.a. componentistica v TAZZA VETRO/=26560601 1 21/B n.a. componentistica v TAPPO MONOBLOCCO/=83935922 9 27/D n.a. componentistica v VASCHETTA 1 45/F n.a. componentistica v VITE REGISTRO/=83954427

Dettagli

Spray Catena XPS trasparente sintetico 500m l 12,62 15, Spray Catena bianco XPS 500m l 9,67 11,80

Spray Catena XPS trasparente sintetico 500m l 12,62 15, Spray Catena bianco XPS 500m l 9,67 11,80 25108 701 373 Spray Catena XPS trasparente sintetico 500m l 12,62 15,40 25112 701 374 Spray Catena bianco XPS 500m l 9,67 11,80 25113 701 381 Olio Cambio XPS MAX 100m l 9,02 11,00 25151 701 382 Forma Guarnizione

Dettagli

ORIGINALI SPECIALE RICAMBI BRIGGS & STRATTON

ORIGINALI SPECIALE RICAMBI BRIGGS & STRATTON SPECIALE MOTORI E RICAMBI BRIGGS & STRATTON 2016 valida fino ad esaurimento scorte e non oltre il 31.08.2016 SPECIALE RICAMBI ORIGINALI 2016 BRIGGS & STRATTON G.G.P. 1 1 RICAMBI ORIGINALI SPECIALE MOTORI

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 12-100 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX OF THE TABLES

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE JEEP WILLYS 2016 PERIODICITA': SETTIMANALE PREZZO 1a USCITA: 2,99 PREZZO DALLA 2a USCITA: 5,99 PREZZO USCITE SUCCESSIVE: 10,99 NUMERO USCITE PREVISTE: 100* *L Editore si riserva la facoltà di variare il

Dettagli

listino ricambi R-1 off road

listino ricambi R-1 off road listino ricambi R- off road LISTINO BERGONZONI R- (aggiornato al 8/0/0) AUTOMODELLO R- in kit di montaggio 599,00 R000 DECALS 9,50 R00 ISTRUZIONI 9,00 R00 VALIGETTA NERA,00 R003 VITE PER FISSAGGIO CORONA

Dettagli

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione

pompa dpa dpa pump N CODICE Rif. Descrizione N CODICE Rif. Descrizione Tappo di protezione pompa dpa 101 102 103 91 92 88 87 84 85 86 104 98 97 106 90 99 100 83 81 71 82 80 70 75 78 105 75 77 79 89 95 94 96 93 96 107 74 72 73 68 76 69 67 65 64 61 60 62 66 58 63 2 1 14 21 23 24 22 25 59 39 47

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C3000 Service Manual 1 SPAZZOLE 2 MOTORE 3 MUSO ASPIRANTE 4 COVER 5 POMPA 6 ASSIEME POMPA 7 ALLOGGIAMENTO MANICO 8 ELENCO RICAMBI ESPLOSO CODICE DESCRIZIONE A.POMPA/01 300,281 MOTORE

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98

MOTOCOLTIVATORE KOMBI 98 MOTOCOLTIVATORE KOMBI KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 AMC - EX7 - GC0 - GX0 - GX00 7 5 A0 - LGA A0 - LGA - 5LD5 0 KD50 - L - 5LD5 KD50 - L 0 KIT MOTORE KOMBI TAVOLA K/0 N. CODICE

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV CATALOGO RICAMBI Cippo 10 Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV-012004 INDICE TAVOLE RICAMBI TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 Gruppo macchina base Gruppo motore HP 20 B Gruppo carrello

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

Kart-Shop Italia s.r.l. Rotax Motori evo

Kart-Shop Italia s.r.l. Rotax Motori evo Rotax Motori evo Rotax Motori evo Listino Prezzi Pos. Cod.KSI Artticolo Cod.Originale escl.iva IVA 22% 01 701 743 Motore Rotax Micro Max evo 1.722,95 2.102,00 02 701 744 Motore Rotax Junior evo 2.209,02

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

Listino GT-014 1/5 on road

Listino GT-014 1/5 on road Listino GT-04 / on road DY00- BERGONZONI GT-04 - kit premontato solo telaio PREZZO.30,00 GT-04 DY00 kit racing rinforzo telaio GT-04 PREZZO 96,00 GT-0; GT-03; GT-04 DY003 kit racing barra antirollio anteriore

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

KIT STEGOLA DL10 1 SERIE TAVOLA DL10/01-A

KIT STEGOLA DL10 1 SERIE TAVOLA DL10/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 4 6 VERSIONE DIESEL 14 5 17 16 1 15 0 7 1 4 1 1 5 6 7 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 017 STEGOLA 1 70040 LEVA FRIZIONE

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY. Phone: Fax (Amministrazione) Fax (Magazzino Ricambi) Copertina Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

Pistoni Sea Doo twp

Pistoni Sea Doo twp TWP PERFORMACE PRODUCTS WE PRODUCE I N I T A L Y parti Motore ea doo 4t Pitoni Sea Doo twp Codice Decrizione 420890244 PISTONE KIT SEA DOO RXP RXT 1500 STD 420890245 PISTONE KIT SEA DOO TURBO +0.50 RXP

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI ATOMIZZATORE GLTMZG52 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/2

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C5000 Service Manual 1 MOTORE SPAZZOLE 2 POMPA 3 ASSIEME POMPA 4 SERBATOIO 1 5 SERBATOIO 2 6 MUSO ASPIRANTE 7 TELAIO 8 ASPIRAZIONE 9 MOTORE 10 MANIGLIA 1 11 MANIGLIA 2 12 ELENCO RICAMBI

Dettagli

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata

Dettagli

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT

CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT CIAK 50 MONODISCO - TWIN DISKS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

LISTINO INDICE

LISTINO INDICE LISTINO 2009-01 INDICE complessivo. pignoni e catena... corone.... polini/blata original + repliche p 1..9 p 10 p 11..12 p 13..16 : - Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precedente - I

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

PAG.1 PARTICOLARI IVECO

PAG.1 PARTICOLARI IVECO PARTICOLARI ERREVI ERREVI 111037 ANELLO SEEGER OE 9930120 169028 ANELLO SCAT.DIFF.LE OM40 OE 7165241 182060 SATELLITE CONICO Z10 OE 42118215 280014 POMPA OLIO CAMBIO OE 8544585 124102 PLANETARIO OE 8536470

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

MECCANICA VERGHERA. GALLARATE

MECCANICA VERGHERA. GALLARATE JJtoiaClcfla M.V. 150 cc. GT cotologo porti ritomljio MECCANICA VERGHERA. GALLARATE Stabilimenti e uffici: CASCINA COSTA Telefoni: 21.767 21.768. 21.409 20.109 - Telegrammi: EMMEVI Le ordinazioni per ciascun

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT

F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT F 12 LC 2D / 99 TIPO 47 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560 MGM snc Via Mariano Guzzini n, 0 Recanati (MC), Italia. Tel. 0-0 fax 0- e-mail: info@mgmsnc.it ESPLOSO RICAMBI TTR 0 KIT STEGOLA TTR0 TAVOLA TTR0/0 0 0 0 STEGOLA 0 TRAVERSA STEGOLA 00 VITE X TESTA TONDA

Dettagli

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata GT Bertone > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata cilindri

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa LX Prefisso telaio: ZAPM00 Cataloghi Storici -00 0 Prefisso telaio: ZAPM00 Cataloghi Storici -00 0 - Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico... Impianto elettrico...

Dettagli

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi 1 6.FV.060.00 1 Mozzo frizione 2 3.280.107.0 2 Cuscinetto AX 3047 3 6.CO.094.00 1 Coperchio porta cuscinetto 4 3.820.115.0

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Vespa LX 0 T Prefisso telaio: ZAPC00 Cataloghi Storici -00 Prefisso telaio: ZAPC00 Cataloghi Storici -00 - Vespa LX 0 T Indice Prodotti finiti... Indice alfanumerico... Impianto

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

PRODOTTI E RICAMBI PER AGGANCIAMENTO E TRAINO

PRODOTTI E RICAMBI PER AGGANCIAMENTO E TRAINO PRODOTTI E RICAMBI PER AGGANCIAMENTO E TRAINO NUMERI RIFERIMENTO PRODOTTI BASE 1 gancio traino idromatik «tigre P/1200» fl. 100 x 160 2 gancio traino idromatik «tigre P/260» fl. 140 x 80 - fl. 100 x 160

Dettagli

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO

CATALOGO PARTI DI RICAMBIO CATALOGO PARTI DI RICAMBIO Porter Up-Date 00-00 Prefisso telaio: ZAPS0CH, ZAPS0PH, ZAPS0TH, ZAPS0VH Benzina/GPL/Metano Standard MXEVWKB00 MXEVWKB00 - Porter Up-Date 00-00 Prefisso telaio: ZAPS0CH, ZAPS0PH,

Dettagli

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV.

TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. F 15 LC / 99 TDS KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. Carburatore ENGINE

Dettagli

01092 POMPA ACQUA 53,00

01092 POMPA ACQUA 53,00 Aggiornamento 25 Gennaio 2013 Febi Descrizione Listino Marca 01000 CILINDRETTO FRIZIONE 44,00 01001 SCATOLA GUIDA 260,00 FORD PKW 01002 CANDELETTA 19,00 RENAULT PKW 01003 CUFFIA 9,00 FORD PKW 01005 KIT.

Dettagli

TAV.1 CARTER FRIZIONE

TAV.1 CARTER FRIZIONE TAV.1 CARTER FRIZIONE 1 531.20300 1 Carter cambio vecchio tipo (fino alla matricola 6.6412) 1 531.20301 1 Carter cambio vecchio tipo per macchina con disinnesto della retromarcia (dalla matricola alla

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

Lotto Ricambi rif Tribunale di Roma Concordato Preventivo. Valore Totale: ,11 EUR

Lotto Ricambi rif Tribunale di Roma Concordato Preventivo. Valore Totale: ,11 EUR 1 0S1593 BULLONE 10 2 1004466 GUARNIZION 1 3 1006267 PIATTO 1 4 1059218 PISTONE 1 5 1061642 BULLONE 2 6 1070719 BULLONE 2 7 1076826 BULLONE 4 8 1080358 FALSHER A 1 9 1100037 DECALCOMAN 1 10 1105065 AMMORTIZZA

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 Tm Racing Spa Via Fano, 6 61100 Pesaro ITALY CODICE QUANTITA DESCRIZIONE CODE QUANTITY DESCRIPTION ATTENZIONE!! PER UN NOSTRO SOLLECITO ED ESATTO

Dettagli

CROSSER CR

CROSSER CR CROSSER CR1 1997-1998 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE - INDEX

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Motore: 3LD 510 Tavola: A

Motore: 3LD 510 Tavola: A Motore: 3LD 510 Tavola: A stampato da LOMBARDINI: 21/03/2007 Motore: 3LD 510 Tavola: B stampato da LOMBARDINI: 21/03/2007 Motore: 3LD 510 Tavola: C stampato da LOMBARDINI: 21/03/2007 Motore: 3LD 510 Tavola:

Dettagli

ESPLOSO SOTTOVUOTO JUNIOR

ESPLOSO SOTTOVUOTO JUNIOR ESPLOSO SOTTOVUOTO JUNIOR N. Descrizione Note Codice 1 INTERRUTTORE DI AVVIAMENTO 6862 A 2 VUOTOMETRO 6806 A 3 ATTACCO PER CONTENITORI 6727 A 4 PRESA D ARIA 5 FISSAGGI ATTACCO CONTENITORI 6808 G 6 SUPPORTO

Dettagli

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01 MINI GP BRS 125cc listino prezzi 2009-01 900 900 000 MINIGP MOD. BRS 3700,00 MOD. BRS Caratteristiche Dettaglio Ciclistica Telaio CrMo4 perimetrale Forcella UPSD diam. 35 doppia regolazione, piedini CNC

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE MURALI

ESPLOSO RICAMBI CALDAIE MURALI ESPLOSO RICAMBI CALDAIE MURALI Modelli MICROGENUS II 24 MFFI MICROGENUS II 28 MFFI Edizione 1 datata 20 Luglio 2005 2 1 E 3 4 C R 5 6 80 0 60 50 40 2 1 3 4 5 6 1 60 59 58 5 56 55 54 53 49 48 52 51 50 305

Dettagli

LISTINO PREZZI AMA SPA PER RICAMBI PER VEICOLI IVECO

LISTINO PREZZI AMA SPA PER RICAMBI PER VEICOLI IVECO 1000013714 42555628 AMMORTIZZATORE 42555628 EX 98472611 104,11 1 1000032235 500377861 AMMORTIZZATORE 500377861 VEDI.V 096565 189,67 1 1000013677 500379696 AMMORTIZZATORE 500379696 EX 500353511-98 234,63

Dettagli

N Codice Product Name Prezzo Netto Qty. 1 N Albero motore + gabbia a rulli (Excl. Tax) 0

N Codice Product Name Prezzo Netto Qty. 1 N Albero motore + gabbia a rulli (Excl. Tax) 0 N Codice Product Name Prezzo Netto Qty 1 N2.14 Albero motore + gabbia a rulli 28. (Excl. 2 15164.81 Gabbia a rulli di piede 16x2x23 21.5 (Excl. 3 5768.2 Pistone F1 d.66 completo 12. (Excl. 4 N1. Cilindro

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower

Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ersatzteilliste Balkenmäher 532 Spare Parts List Sickle Bar Mower Ausgabe / Edition : 4/2001 1 2 TAV. N. 177/1 GR. MANUBRIO FC 210/3V SOLO 532 (AUSGABE / EDITION 4/ 2001) POS. CODICE DESCRIZIONEQ.TA POS.

Dettagli

N.B.: X = Materiale non più disponibile. Codice vecchio. Codice nuovo Q.tà Descrizione. Pos.

N.B.: X = Materiale non più disponibile. Codice vecchio. Codice nuovo Q.tà Descrizione. Pos. 1 T-1230 6.GM.013.00 1 Pomello innesto marce X 2 H-647 6.CS.006.T0 1 Dado ferma pomello X 3 0385 3.285.101.0 1 Boccola a scorrimento assiale KH 1428 X 4 TE-0037 3.931.240.T 1 Vite TE M 6x30 X 5 A-66 6.LD.003.00

Dettagli