Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1"

Transcript

1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / ~00-70.R.EPR

2 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY Copiglia ad "R" Ø4 Cotter pin Ø Vite ad alette M8x0 UNI 5449 Screw M8x0 UNI Rondella piana ø 8 fascia larga Washer ø Dado M6 PG UNI 5587 Nut M6 UNI Supporto protezione giunto PTO guard support Perno punto superiore (cat./) Pin, top hitch (cat./) Rosetta grower M6 UNI75 Washer M6 UNI Dado M4 PG UNI 5587 Nut M4 UNI (T5-6GE) Dado M4 PG UNI 5587 Nut M4 UNI (T5-7GE) Dado M4 PG UNI 5587 Nut M4 UNI (T5-80GE) Rosetta grower M4 UNI 75 Washer M4 UNI 75 0 (T5-6GE) Rosetta grower M4 UNI 75 Washer M4 UNI 75 4 (T5-7GE) Rosetta grower M4 UNI 75 Washer M4 UNI 75 4 (T5-80GE) Paraolio 5x7x0 PP Oil seal 5x7x0 PP 4000 Attacco punto superiore Top hitch clevis 4804 Protezione PTO PTO guard 6007 Seeger per fori Ø7 DIN 47 Internal circlip Ø7 DIN Cravatta fissaggio punto U-bolt M6, hitch clevis Vite M 8x,5x6 UNI 579 Screw M 8x,5x6 UNI Carter coppia conica Gearbox housing Tappo valvola M8 x.5 Oil plug M8x, Rosetta grower M UNI 75 Washer M UNI Vite Mx0 UNI 579 Screw Mx0 UNI Cuscinetto 607 Bearing Albero presa di forza PTO shaft Supporto esterno T5-6GE Extension tube, external side, T5-6GE Supporto esterno T5-7GE Extension tube, external side, T5-7GE Supporto esterno T5-80GE Extension tube, external side, T5-80GE 4408 Tappo di scarico M8 Drain plug M Attacco punto superiore Top hitch frame Gancio catena T5-6GE Chain hook T5-6GE Attacco punto inferiore destro Lower hitch clevis, right Vite Mx5 UNI 579 Screw Mx5 UNI Cuscinetto 608 Bearing Vite M4x5 UNI 579 Screw 4x5 UNI (T5-6GE) Vite M4x5 UNI 579 Screw 4x5 UNI (T5-7GE) Vite M4x5 UNI 579 Screw 4x5 UNI (T5-80GE) Guarnizione supporto albero trasmissione Gasket, extension tube 700 Vite TCEI M x,75x0 UNI 59 Screw TCEI M x,75x0 UNI Supporto albero trasmissione T5-6GE Extension tube, drive side T5-6GE Supporto albero trasmissione T5-7GE Extension tube, drive side T5-7GE Supporto albero trasmissione T5-80GE Extension tube, drive side T5-80GE Paraolio 40x6x0 PP Oil seal 40x6x0 PP Guarnizione coperchio gruppo trasmissione Gasket, gearbox screw cap Coperchio gruppo trasmissione Screw cap, gearbox Cuscinetto NJ 08 Bearing NJ Cuscinetto 60 Bearing Corona conicaz Bevel gear Z 9 4 Perno laterale coperchio posteriore Side pin, rear board Ruota dentata conduttrice Z0 Driving gear Z Attacco punto inferiore sinistro Lower hitch clevis, left Cravatta fissaggio supporto albero U-bolt M, extension tube Guarn. supporto albero trasm., lato gruppo Gasket, extension tube gearbox side Seeger per alberiø40 DIN 47 External circlip Ø40 DIN Perno punto inferiore (cat./) Pin, lower hitch (cat./) Telaio T5-6GE Frame T5-6GE Telaio T5-7GE Frame T5-7GE Telaio T5-80GE Frame T5-80GE Tappo con valvola Mx,5 Oil plug Mx, Guarnizione carter trasmissione Gasket, drive cover Spina elastica 6x6 UNI 687 Elastic pin 6x6 UNI Dado autoblocc. M 4 PF alto UNI 747 Self locking nut M 4 UNI Dado M PG UNI 5587 Nut Mx,75 UNI (T5-6GE) Dado M PG UNI 5587 Nut Mx,75 UNI (T5-7GE) Dado M PG UNI 5587 Nut Mx,75 UNI (T5-80GE) Slitta dx Skid, RH Carter trasmissione Drive cover

3 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY Piastra lato esterno End plate, external side Vite M0x5 UNI 579 Screw M0x5 UNI Rosetta grower M0 UNI 75 Washer M0 UNI Dado M0 PG UNI 5587 Nut M0 UNI Guarnizione OR 7 d9,75x,5 Seal OR 7 d9,75x, Perno ingranaggio rinvio Pin, intermediate gear Anello di tenuta GNL JD 500 Oil seal GNL JD Catena coperchio (USUAL 5-5 mg.) Rear board chain (Usual 5-5 links) (T5-6GE) Catena coperchio (USUAL 5-5 mg.) Rear board chain (Usual 5-5 links) (T5-7GE) Catena coperchio (USUAL 5-5 mg.) Rear board chain (Usual 5-5 links) (T5-80GE) Asta coperchio posteriore T5-6GE Rod, rear board T5-6GE Asta coperchio posteriore T5-7GE Rod, rear board T5-7GE Asta coperchio posteriore T5-80GE Rod, rear board T5-80GE Gancio catena Ø Hook Ø (T5-6GE) Gancio catena Ø Hook Ø (T5-7GE) Gancio catena Ø Hook Ø (T5-80GE) Vite TSEI Mx,75x0 UNI 59 Screw Mx,75x0 UNI Tappo con oblo' M4x,5 Visual plug M4x, Rondella grower ø 4 FIAT 088 Washer ø 4 FIAT (T5-6GE) Rondella grower ø 4 FIAT 088 Washer ø 4 FIAT (T5-7GE) Rondella grower ø 4 FIAT 088 Washer ø 4 FIAT (T5-80GE) Piastra catena T5-7GE, T5-80GE Hooking plate T5-7GE, T5-80GE Ammortizzatore coperchio Damping spring (T5-6GE) Ammortizzatore coperchio Damping spring (T5-7GE) Ammortizzatore coperchio Damping spring (T5-80GE) Supporto cuscinetto rotore, lato esterno Rotor bearing mount, external side Dado M 4x,5 PF UNI 5587 Nut M4x,5 UNI (T5-6GE) Dado M 4x,5 PF UNI 5587 Nut M4x,5 UNI (T5-7GE) Dado M 4x,5 PF UNI 5587 Nut M4x,5 UNI (T5-80GE) Dado autobloccante M4 PG Self locking nut M Vite M 4xx40 PG UNI 579 Screw M4xx40 UNI Slitta sx Skid, LH Tappo di scarico M4 Drain plug M Cuscinetto 408 Bearing Ruota di rinvio Z4 Intermediate gear Z Piedino di appoggio Stand leg Supporto piedino di appoggio Stand leg support 79 E8065 AX6 570/ CP SC AX6 570/ CP SC Cuscinetto 607 Bearing Ghiera autobloccante Ø5 GUP Elastic stop ring Ø5 (special) Ruota dentata condotta Z6 Driven gear Z Seeger per fori Ø00 DIN 47 Internal circlip Ø00 DIN Cuscinetto 609 Bearing Zappa curva dx Curved blade, RH 8 (T5-6GE) Zappa curva dx Curved blade, RH (T5-7GE) Zappa curva dx Curved blade, RH 4 (T5-80GE) Zappa curva sx Curved blade, LH 8 (T5-6GE) Zappa curva sx Curved blade, LH (T5-7GE) Zappa curva sx Curved blade, LH 4 (T5-80GE) Coperchio parapolvere, lato esterno Dust cover, external side Mozzo rotore, lato esterno Rotor hub, external side Supporto GNL Support GNL Guarnizione supporto esterno Gasket Gruppo GNL IM 5470 GNL IM 5470 support Guarnizione supporto ingran. Condotto Gasket Supporto mozzo ingranaggio Hub support Vite M x,75x5 PG UNI 59 Screw Mx,75x5 UNI Mozzo ingranaggio condotto Hub, driven gear Coperchio parapolvere, lato trasmissione Dust cover, drive side Vite M 4x,5x40 fil. 0mm Screw M4x,5x40 t.lenght 0 7 (T5-6GE) Vite M 4x,5x40 fil. 0mm Screw M4x,5x40 t.lenght 0 84 (T5-7GE) Vite M 4x,5x40 fil. 0mm Screw M4x,5x40 t.lenght 0 96 (T5-80GE) Distanziale cuscinetto Shim, bearing Guarnizione OR 40 d94,84x,5 Seal OR 40 d94,84x, Rotore portazappe T5-6GE Rotor shaft T5-6GE Rotore portazappe T5-7GE Rotor shaft T5-7GE Rotore portazappe T5-80GE Rotor shaft T5-80GE Piastra lato trasmissione End plate, drive side

4 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY Albero corona T5-6GE Shaft T5-6GE Albero corona T5-7GE Shaft T5-7GE Albero corona T5-80GE Shaft T5-80GE Coperchio posteriore T5-6GE Rear board T5-6GE Coperchio posteriore T5-7GE Rear board T5-7GE Coperchio posteriore T5-80GE Rear board T5-80GE Perno bloccaggio piedino Pin, stand leg adjustment Copiglia ad "R" Ø Cotter pin Ø Rondella piana ø UNI 659 Washer ø UNI (T5-6GE) Rondella piana ø UNI 659 Washer ø UNI (T5-7GE) Rondella piana ø UNI 659 Washer ø UNI (T5-80GE) Vite M0x0 UNI 579 Screw M0x0 UNI Rondella di tenuta M (Al/Cu) Gasket M (Al/Cu) Adattatore attacco rapido inferiore I-Match lower bushing Adattatore attacco rapido superiore I-Match upper bushing 8800 Kit boccole adattamento attacco rapido Quick hitch kit

5

6

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

TAVOLE RICAMBI SPARE PARTS TABLES PLANCHES DES PIE- CES DETACHÉES LAMINAS REPUESTOS ERSATZTEILTAFELN

TAVOLE RICAMBI SPARE PARTS TABLES PLANCHES DES PIE- CES DETACHÉES LAMINAS REPUESTOS ERSATZTEILTAFELN b83-77 - macchine agricole TAVOLE RICAMBI SPARE PARTS TABLES PLANCHES DES PIE- CES DETACHÉES LAMINAS REPUESTOS ERSATZTEILTAFELN ITALIANO - TAVOLE RICAMBI Tav. 1 Telaio...78 Tav. 2 Terzo punto...80 Tav.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

Tav Erpice Fox

Tav Erpice Fox Tavola Ricambi - Falc - Tav 0344.xls Tav. 344 10 96 Erpice Fox Pos. Codice Denominazione 1 05.3.202 copiglia a molla d 4 L=76 art.114 2 51.90.12 gancio per albero cardanico 3 25.02.66 spina inferiore 3

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30

SPA SOCIETA ITALIANA TRASMISSIONI INDUSTRIALI RIDUTTORI A VITE SENZA FINE - WORM GEARBOXES I30 I30 7 4 5 5 10 8 9 6 1 10 2 12 10 3 6 9 8 I30 POS. CODICE DESCRIZIONE MAT. Q.TA 1 20003450 CORPO I30 1 2 20003421 V.S.F. I30 R1/7.5 1 2 20003423 V.S.F. I30 R1/10 1 2 20003424 V.S.F. I30 R1/15 1 2 20003426

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Fresa D4 D1

CATALOGO RICAMBI. Fresa D4 D1 http: www.falc1960.com e-mail: info@falc1960.com via Proventa n.41 - Faenza (Ra) - ITALY - it ++39 0546 29050 Fax ++39 0546 663986 CATALOGO RICAMBI Modello: Fresa D4 D1 Matricola: Rivenditore / Dealer

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE AD INGRANAGGI FISSAGGIO 4 FORI-ISO 4 HOLES-ISO HYDRAULIC CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE NPH ISO Data: Lunedì 3 giugno 20 Codice fascicolo:997-400-050 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata

Dettagli

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz

XLT I EX (vers. Ø24) RPM giri/min. l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz Caratteristiche Tecniche (vers. Ø24) Technical Characteristics Pump Pompa Pressure Pressione Volume Portata RPM giri/min Power Potenza bar l/min GPM PSI 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz 50 Hz 60 Hz HP kw 50 Hz

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf

400.001 IVECO. Rear Axle. Models. Fiat OM - ZETA Series. Date 05/2007 File IVE0024.Pdf 400.00 05/2007 File IVE0024.Pdf Adattabile a : Suitable To : Ponte Posteriore / Kit Differenziale Ponte Posteriore 4 2 3 8 Kit Differenziale 5 6 7 9 Ø 34,50 mm FIAT OM - ZETA Series 40-50 - 55-66 N3/4-625

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

Catalogo Ricambi Spare Parts List & Explosion View ZF IV ZF IV with mechanical shift ZF IV with electric shift (ZF C plus ) ZF - IV ZF - IV with mechanical shift ZF - IV with electric shift (ZF 63 C plus

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS

agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS agricola italiana SEMINATRICI PNEUMATICHE DI PRECISIONE PNEUMATIC PRECISION SEED DRILLS PK MAIS PK BIETOLA Norme per l ordinazione dei ricambi: IMPORTANTE!!! negli ordini precisare sempre: il tipo ed il

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA 1 3.292.106.T 1 Dado M8 h6,5 M8 Nut 2 3.710.108.0 1 Rondella ondulata Ø 8 Washer Ø 8 3 3.700.106.T 2 Rondella bisellata

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

BR 120 PMCE01BR PROV GB IT DE FR ES GB IT DE FR ES

BR 120 PMCE01BR PROV GB IT DE FR ES GB IT DE FR ES PMCE01BR1-0412-PROV BR 120 GB IT DE FR ES SPARE PARTS PARTI DI RICAMBIO ERSATZTEILE PIECES DÉTACHÉES PIEZAS DE REPUESTO GB IT DE FR ES MULTIDISC ROTARY MOWERS FALCIATRICI ROTANTI A DISCHI SCHEIBENMAEHWERK

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

mercedes pag SCANIA pag volvo pag

mercedes pag SCANIA pag volvo pag / ricambi per / SPARE parts for IVECO pag. 64-77 MAN pag. 76-77 mercedes pag. 76-77 SCANIA pag. 76-77 volvo pag. 76-77 730519 1 2 3 4 5 8-15 7-14 6-11 9-16 - 10-17 - 12 13 729509 18 19 20 21 22 23 24 64

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

01/12/2006. mod.2941. Tav. A Tav. B Tav. C. Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A 2034900440 MOTORE S6C H20 CARB. PHBG19 ART. 2968 S6C LIQUID COOLED ENGINE 1 2003-2007 M127345 CAVETTO COLL.CENTRALINA S6 S6 TOP COIL CABLE 1 2003-2007

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested

Fluido idraulico Fluid. Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested POMPE A PISTONI AD ASSE INCLINATO BENT AXIS PISTON PUMPS CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE 108-015 ISO 12-17-25-34 Fluido idraulico Fluid Viscosità cinematica consigliata Kinematic viscosity suggested Minerale

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

IO O B B M R A A C EG

IO O B B M R A A C EG CAMBIO GEARBOX 52 CAMBIO - GEARBOX FIG. ITEM RIF. ERREVI ERREVI REF. DESCRIZIONE PARTICOLARI DESCRIPTION CAMBIO - GEARBOX TIPO VEHICLE MODEL 616N3/4-35/40NC - 45NC - 49NC - 50NC - 55NC - 65NC - 70NC -

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

RTS 120 CATALOGO RICAMBI

RTS 120 CATALOGO RICAMBI RTS 10 CATALOGO RICAMBI ERREPPI s.a.s. - Vehicles at Works Via dell Industria, Z.I. BEVAGNA (PG) Italy Tel: +9 074 6059 Fax: +9 074 60810 Web site: www.erreppi.com E-mail: info@erreppi.com - INDICE - Table

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

LISTA RICAMBI / PART LIST

LISTA RICAMBI / PART LIST EASY 6500 / 7500 RUGGERINI TELAIO / FRAME FIG. 1 / 1 26 1 10218 6 Dado M 6 Uni5587 Alto Zn Nut 2 10595 2 Tirante Tie rod 3 06093 1 Staffa fiss.batteria Bracket 4 10116 6 Vi.M 6X 25 Uni5739 Te 8.8 Zn Screw

Dettagli

Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Castell Alfero (AT) Tel Fax

Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Castell Alfero (AT) Tel Fax Ditta CERRUTI srl Via statale 7H 0 Castell Alfero (AT) Tel. 096957 Fax. 076957 www.cerrutimacchineagricole.it - PART LIST TURBINA SPAZZANEVE serie BASIC Doppio stadio Mod. L000 SX PL05 TAV. TURBONEVE serie

Dettagli

MILOS TG 300 CL - TGSP 350 con asportalama rapido. Versione 3

MILOS TG 300 CL - TGSP 350 con asportalama rapido. Versione 3 MILOS TG 300 CL - TGSP 350 con asportalama rapido Versione 3 MANOPOLE KNOBS NR CODICE CODE DESCRIZIONE DESCRIPTION 1 11001004 BASAMENTO TG 300-330 TGL 350 BASE ALUMINIUM X X 2 17006001 VITE X VELA TESTA

Dettagli

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T

page 2/6 1 ASRI DX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 2 ASRI SX Corpo Body Corps Krper Cuerpo 3 ASRI M22x1,5 Tappo Plug Bouchon Stopfen T Ponte differenziale - Differential axle - Essieu diff $)A (& rentiel - page 1/6 1 ASCM0016 1 mod. 150 L=1754 mm Ponte differenziale Differential axle Essieu diff $)A (& rentiel Br $)A (9 cke Differentialgetriebe

Dettagli

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME mod. BETA R-125 23/04/07 TELAIO-FRAME Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system 1 34.31000.000

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli

Brushcutter Emak S.p.A.

Brushcutter Emak S.p.A. Brushcutter - Engine Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice Fiscale 00130010358 1 / 24 Meccanografico RE 005145 C/C Postale 11178423 Partita IVA 00130010358 Codice

Dettagli

D 55 B PA CATALOGO RICAMBI SPARE PARTS LIST

D 55 B PA CATALOGO RICAMBI SPARE PARTS LIST COME ORDINARE I RICAMBI Per avere i pezzi di ricambio rispondenti alle Vs. necessità, Vogliate attenervi scrupolosamente alle nostre istruzioni ed al nostro nomenclatore segnalandoci: 1. Tutti i dati costruttivi

Dettagli

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di ZF 0 6 Codice / Code:.70.0.8 Edizione / Edition: 09/007 Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine

Dettagli

K 803 TS TS K 807 TS TS

K 803 TS TS K 807 TS TS K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K TS - 0 TS Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Guarnizione in Gomma Rubber Seal

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE MF 225

MOTOCOLTIVATORE MF 225 03/2016 LIBRETTO RICAMBI MOTOCOLTIVATORE MF 225 Da matricola 3700021 .. TAV-1 > Collegamento gruppi principali TAV-1 > Collegamento gruppi principali Pos. Q.tà Codice Descrizione 2 1 SI0400172 Asta cambio

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

Esploso con spare parts list

Esploso con spare parts list Esploso con elenco ricambi xploded view with Ex spare parts list PARTI DI RICAMBIO Per ordinazioni specificare sempre il numero di matricola rilevabile sull'apposita targhetta posta sul dispositivo. Indicare

Dettagli

KOBRA S-200 Cod

KOBRA S-200 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-200 Cod. 99.415 DI-109/04/01.06.04 Page 1/10 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA S-200 ARTICLE : 57.007 COMMON PARTS REF.DRAW: S 100-A S200-B IM-100-B S100-A1 AL-24-F1

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01

Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Testa motore (Cylinder Head) Tav. 02 Albero motore + Pistone (Crank shaft + Piston) Tav. 03 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

POMPA AD INGRANAGGI SERIE MX CONTENUTA MECCANICA GEAR PUMPTYPE MXWITH MECHAN'CAL SEAL

POMPA AD INGRANAGGI SERIE MX CONTENUTA MECCANICA GEAR PUMPTYPE MXWITH MECHAN'CAL SEAL POMPA AD INGRANAGGI SERIE MX CONTENUTA MECCANICA GEAR PUMPTYPE MXWITH MECHAN'CAL SEAL POMPA AD INGRANAGGI SERIE MX CON BADERNA GEAR PUMPTYPE MXWTTH PACK'NO POMPA AD INGRANAGGI SERIE MX CONTRASCINAMENTO

Dettagli

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016

Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento 29/01/2016 Catalogo Ricambi Ultimo aggiornamento INDICE Gruppo TELAIO Telaio - versioni 110 A, 110 4M e 160...1 Telaio - versione 190 Daytona...2 Gruppo pedana DX - versioni a marce...3 Gruppo pedana SX - versioni

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di

Questo catalogo riporta informazioni tecniche disponibili alla data di edizione. Durante la stesura è stata dedicata la massima attenzione al fine di IRM 50 VLD IRM 50 VLD Distributore/Control Valve MB 5 Trolling Valve Distributore/Control Valve EB 0/EB 0 Codice / Code:.70.50.004 Edizione / Edition: 09/007 Questo catalogo riporta informazioni tecniche

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE

XA XL XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 SPARE PAR. Cod. XA-XL CEE XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XL 250 XL 300 XL 400 XL 500 XA XL SPARE PAR ARTS TS Cod. CEE S /SPARE PARTS XA 150 XA 250 XA 300 XA 400 XA 500 XA seriesxa 2 www.agrex.com SPARE PARTS/ REF. CODE Q.TY

Dettagli

11/2014 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408

11/2014 LIBRETTO RICAMBI. Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408 11/2014 LIBRETTO RICAMBI Spare Parts Catalogue MOTOZAPPATRICE RL 408 RL 408 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 RL 408 GRUPPO TRASMISSIONE TAV 1 Pos. Q.tà Codice Descrizione Pos. Q.tà Codice Descrizione 1 4 3.322.105.T

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES

ELETTRORUOTE ELECTRIC WHEEL DRIVES USED FOR EL92-93-94 TA11461 1 Dado 5-7 TA11462 2 Rosetta 5-7 TA11463 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1 TA11464 3 Mozzo ruota 7 fori diametro 140,5mm 1 TA11431 3 Mozzo ruota 5 fori diametro 172mm 1

Dettagli

NOMENCLATURE E TAVOLE RICAMBI NOMENCLATURE ET TABLES PIECES DE RECHANGE SPARE PARTS DESCRIPTIONS AND TABLES NOMENKLATUR UND ERSATZTEILTAFELN

NOMENCLATURE E TAVOLE RICAMBI NOMENCLATURE ET TABLES PIECES DE RECHANGE SPARE PARTS DESCRIPTIONS AND TABLES NOMENKLATUR UND ERSATZTEILTAFELN NOMENCLATURE E TAVOLE RICAMBI NOMENCLATURE ET TABLES PIECES DE RECHANGE SPARE PARTS DESCRIPTIONS AND TABLES NOMENKLATUR UND ERSATZTEILTAFELN NOMENCLATURA Y TABLAS DE REPUESTOS Ogni richiesta di pezzi di

Dettagli

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg

TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312. Polg TAV. 393 - MOLT I PL I CATORE T 312 Polg 'Tay. 393 11 97 I T 312 con pto passante Sax 1600-1800-2100 - Tex 2300-2700 - Nico Pos. Codice Denominazione 1 0.312.3001.00 albero passante 2 07.0.069 paraolio

Dettagli

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A

KIT STEGOLA DL8 1 SERIE TAVOLA DL8/01-A DL KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A 20 21 VERSIONE DIESEL 6 9 1 2 4 1 14 1 16 1 1 19 KIT STEGOLA DL 1 SERIE TAVOLA DL/01-A N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 021 STEGOLA 1 2 20040 LEVA FRIZIONE STAZ.

Dettagli

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN

FURUKAWA DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN DEMOLITORE CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION IDRAULICO FURUKAWA HB 450 FK01R001 ASSE FERMAUTENSILE RETAINING PIN FURUKAWA FK02R001 TIRANTE MARTELLO TIE ROD HB 1100 FK01R002 DADO TIRANTE NUT FOR TIE ROD FURUKAWA

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1

/ Light Gray Raccordo p.g. Curvo Elbow Coupling Ø19 - G3/4F 1 KD 2-3 Complessivo Macchina 0/40 Frame and Chassy (Assembly) 3208 0905 Tubo A.P. H.P. Hose R2 5/6" L=640 2 280 74 Kit Ruota Wheel Kit Grigio Chiaro 2 2 209 0 Guarnizione Gasket Ø4,5x24,5x3,5 / Light Gray

Dettagli

GENERAL INDEX GENERAL LIST 2015. 70 R.V.I. (Renault) 74 SCANIA 42 ISUZU 89 VOLVO CE 54 MACK. EURORICAMBI S.p.A. CATERPILLAR MITSUBISHI DAF 60 MERCEDES

GENERAL INDEX GENERAL LIST 2015. 70 R.V.I. (Renault) 74 SCANIA 42 ISUZU 89 VOLVO CE 54 MACK. EURORICAMBI S.p.A. CATERPILLAR MITSUBISHI DAF 60 MERCEDES EURORICAMBI S.p.A. E-mail: euroricambi@euroricambi.com - http : www.euroricambi.com GENERAL INDEX GENERAL LIST 2015 Suitable to: 12 18 24 24 DANA (EATON AXLES) 30 IVECO 35 FULLER Transmission 39 G.M. General

Dettagli

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Vite Screw x 0

Dettagli

AVANTRENO FRONT AXLE

AVANTRENO FRONT AXLE AVANTRENO FRONT AXLE 116 DIFFERENZIALE E MOZZI POSTERIORI - REAR AXLE AND WHEELS FIG. ITEM RIF. ERREVI ERREVI REF. DESCRIZIONE PARTICOLARI DESCRIPTION AVANTRENO E MOZZI ANTERIORI FRONT AXLE AND WHEELS

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

RISU0005 Mod. EM 1250/MN Supporto uscita - Output support - Support cote sortie - Abtriebsgehaduse - Soporte de salida page 2/5 1 RISU Supporto

RISU0005 Mod. EM 1250/MN Supporto uscita - Output support - Support cote sortie - Abtriebsgehaduse - Soporte de salida page 2/5 1 RISU Supporto ED2255/MN/GC Mod. ED2255/MN/.../GC Gruppo riduttore - Gearbox assembly - Groupe reducteur Getriebegruppe - Grupo reductor RISU0005 KRIFL0012 Standard - i = 40 page 1/5 Standard - i = 50 1 RIEP0016 1 ED2255/MN/50/GC

Dettagli

Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Reg. Noveiva Castell Alfero (AT) Tel Fax

Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Reg. Noveiva Castell Alfero (AT) Tel Fax Ditta CERRUTI srl Via statale 27H Reg. Noveiva 40 Castell Alfero (AT) Tel. 04296957 Fax. 04276957 www.cerrutimacchineagricole.it - PART LIST TURBINA SPAZZANEVE serie MIDDLE applicabile su trattori Mod.

Dettagli

Libretto uso e manutenzione. Owner s handbook. rev /07

Libretto uso e manutenzione. Owner s handbook. rev /07 Libretto uso e manutenzione Owner s handbook Elenco componenti List of components ALBERTO SASSI S.p.A. www.sassi.it 2 ALBERTO SASSI S.p.A. www.sassi.it 3 ALBERTO SASSI S.p.A. www.sassi.it 4 Tabella riferimento

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli