IAME - X rpm

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "IAME - X rpm"

Transcript

1 IAME - X rpm

2 TESTA E CILINDRO A X C B B B F B EBP EBP X D IFA TESTA CIL. X30 DADO TESTA RONDELLA TESTA H=3mm TAPPO FORO SONDA TEMP. GUARNIZIONE TAPPO SONDA GUARNIZ. RACC. TUBO GUARNIZ.TESTA OR OR TIRANTE GUARNIZ. CIL.4/10 SUD-TOP/X30 GUARNIZ. CIL.2/10 SUD-TOP/X30 CILINDRO COMPLETO X30 > '14 GUARNIZ. TESTA OR 3237 RACCORDO ACQUA

3 PISTONE B B B G B R A BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV BP CR BP CV SPINOTTO 14x44 2^SEL SPINOTTO 14x44 3^SEL. SPINOTTO 14x44 1^SEL. ANELLINO F.SPINOTTO S/BECCHI PISTONE COMPL. PR 54.00r PISTONE COMPL. PR 54.00v PISTONE COMPL. PR 54.02r PISTONE COMPL. PR 54.02v PISTONE COMPL. PR 54.05r PISTONE COMPL. PR 54.05v PISTONE COMPL. PR 54.10r PISTONE COMPL. PR 54.10v PISTONE COMPL. PR 54.12r PISTONE COMPL. PR 54.12v PISTONE COMPL. PR 54.15r PISTONE COMPL. PR 54.15v PISTONE COMPL. PR 54.20r PISTONE COMPL. PR 54.20v PISTONE COMPL. PR 54.22r PISTONE COMPL. PR 54.22v PISTONE COMPL. PR 54.25r PISTONE COMPL. PR 54.25v PISTONE COMPL. PR 54.27r PISTONE COMPL. PR 54.27v

4 BASAMENTO E ALBERO MOTORE 060A A 083A 084 X C K X A K K X X B B K B D B X X X A E X X X IFC C X K BASAMENTO C/GABBIA X30 KIT 20 VITI TCCE 6x45 ANELLO TENUTA L.AC./TRAS. KIT DI 20 VITI TCCE M6x12 KIT 20 RONDELLE M6 SEMIALBERO L. TR. X30 SEMIALBERO L. AC. X30 TAPPO FORO SONDA TEMP. GUARNIZIONE TAPPO SONDA DADO M10x1 KIT 20 RONDELLE M10 TIRANTE CILINDRO 8x153 RACC. PRESA PRESSIONE GUARN. RAC. PRESA PRES. RASAMENTO ACC X30 RASAMENTO ACC X30 CUSCINETTO SKF 6206 CHIAVETTA VOLANO/PIGNONE GABBIETTA PIEDE BIELLA RONDELLA BRONZO ARGENT. GABBIETTA TESTA BIELLA ASSE ACCOP. 20x48.8 BIELLA 102mm / ASSE 48.8 X30 ALBERO MOTORE COMPLETO X30 KIT 20 ROND. BOMB. 10,5x18x0,

5 ALBERO DI EQUILIBRAMENTO A IMB X K K X B X K X X X A X A-C X X A X B X X K K CUSCINETTO 6202 T1XC4 ALBERO DI EQUILIBRAMENTO X30 KIT 20 RONDELLE M5x15 KIT 20 VITI M5x10 INGRANAGGIO ALB.EQUILIBR.X30 SEEGER INGRANAGGIO KIT 20 VITI TCCE 6x16 ANELLO TENUTA TC 22x32x7 OR ANTIVIBRANTE COPERCHIO SUPP. ACC. PAR X30 KIT COPERCHIO SUPPORTO ACCENS. GUARNIZIONE COPERCHIO X30 CUSCINETTO 6005 TAPPO PRESA PRESS. GUARN. RAC. PRESA PRES. GUARNIZIONE OR X30 DISTANZIALE BL. INGRAN. X30 KIT 20 RONDELLE M6 KIT 20 VITI TCCE M6X

6 AMMISSIONE A 174A A 221 X A F-11845A F C F C F C X F-11830B-C X C X A X A A F K 10948A C A GUARNIZ. PACCO LAM. X30 VITE FISSAGGIO LAMELLE FERMA LAMELLE KIT 2 LAMELLE TOP 0.24/0.25 KIT 2 LAMELLE TOP 0.22/0.23 KIT 2 LAMELLE TOP 0.26/0.28 LAMELLA VETRONITE X mm GRUPPO LAMELLE TOP GRUPPO LAMELLE X30 GUARNIZ. CONVOGLIAT. X30 CONVOGLIATORE 28mm GUARNIZIONE CARBURATORE PRIGIONIERO M6x30 KIT 20 VITI TCCE M6X25 CARBURATORE TRYTON HB27-C 26mm SILENZIATORE D'ASPIRAZ. COMPL. FILTRO IN SPUGNA CON GOMMOTTO

7 IMPIANTO ELETTRICO A A 293A B A A K K X C B A X K K K A-60904A X A-60907A-C A-60908A-C IFE-05401D IFE-05003A IFI IFI CAVO MASSA BOBINA CANDELA NGK BR10EG PIPETTA CANDELA NERA PVL X30 KIT 20 DADI AUTOBLOCCANTI M6 KIT 20 RONDELLE M6 BOB/CENTR. ''C'' DIG. K X30 '16 ANTIVIBRANTE BOBINA ACCENSIONE SELETTRA X30 '16 KIT 20 VITI TCCE 5x20 KIT 20 RONDELLE M5 KIT 20 VITI TCCE 5X18 FASCIA FISS. BATTERIA SUPPORTO BATTERIA MORSETTO SUPP.BATT.30mm C/VITI MORSETTO SUPP.BATT.32mm C/VITI CAVO MOTORINO AVVIAMENTO CABLAGGIO DIG. S STAFFA DI SICUREZZA STAFFA PULSANTI KF/X

8 ACCENSIONE ELETTRONICA ' A A 292A 292A 293A 293B B A A K K B A X K K X A-60904A X A-60906A-C1 A-60907A-C1 A-60908A-C1 A C A B X X C X F IFE X C A-60934A X D-C X X X A CAVO MASSA BOBINA CANDELA NGK BR9EG CANDELA NGK BR10EG PIPETTA CANDELA NERA PVL X30 KIT 20 DADI AUTOBLOCCANTI M6 KIT 20 RONDELLE M6 ANTIVIBRANTE BOBINA BOBINA SELETTRA K KIT DI 20 VITI TESTA CIL. 5x25 KIT 20 RONDELLE M5 ACCENSIONE SELETTRA X30 '13 FASCIA FISS. BATTERIA PARTE DI RICAMBIO F. MORSETTO S.BATT.28mm C/VITI'13 MORSETTO S.BATT.30mm C/VITI'13 MORSETTO S.BATT.32mm C/VITI'13 PIASTRA SUPPORTO BATT.'13 SUPPORTO BATTERIA '13 FUSIBILE 5A X30 CENTRALINA DIGIT. TIPO C CENTRALINA DIGIT. TIPO F RELE' AVVIAMENTO n.t. BLOCCO CHIAVI MOT.AVV. CAVO MOTORINO AVV. GRUPPO CAVI C/CONNNET. '13 NASTRO BIADESIVO VELCRO ADATTATORE CABLAGGIO '13 ADATTATORE STATORE '

9 ACCENSIONE ELETTRONICA A B A A K K B A X K K X A-60904A X X X C X X C X F X X C A-60934A X C X CAVO MASSA BOBINA CANDELA NGK BR9EG CANDELA NGK BR10EG PIPETTA CANDELA NERA PVL X30 KIT 20 DADI AUTOBLOCCANTI M6 KIT 20 RONDELLE M6 ANTIVIBRANTE BOBINA BOBINA SELETTRA K KIT DI 20 VITI TESTA CIL. 5x25 KIT 20 RONDELLE M5 ACCENSIONE SELETTRA X30 FASCIA FISS. BATTERIA PARTE DI RICAMBIO F. SUPPORTO BATTERIA MORSETTO SUPP. BATTERIA C/VITI FUSIBILE 5A X30 CENTRALINA DIGIT. TIPO C CENTRALINA DIGIT. TIPO F RELE' X30 BLOCCO CHIAVI MOT.AVV. CAVO MOTORINO AVV. GRUPPO CAVI C/CONNNETORI NASTRO BIADESIVO VELCRO

10 GRUPPO FRIZIONE A 355A 355A 355A A 357A 357A A 361A 361A K X D D B X C X C X C X C X A X A-C10 X A-C11 X A-C12 D A X C10 X C11 X C12 X X T-K IFF KIT 20 VITI TCCE M6X25 COPERCHIO FRIZIONE X30 DADO AVVIATORE TaG RONDELLA ESTERNA GABBIA RULLI FRIZ. JUN-CIK PIGNONE Z10 C/VITI PIGNONE Z11 C/VITI PIGNONE Z12 C/VITI PIGNONE Z13 C/VITI CALOTTA FRIZIONE X30 CAL. FRIZ. X30 PIENA + PIG Z10 CAL. FRIZ. X30 PIENA + PIG Z11 CAL. FRIZ. X30 PIENA + PIG Z12 RONDELLA INT. H=1,8 mm OR CALOTTA FRIZIONE GRUPPO FRIZ. Z10 X30 GRUPPO FRIZ. Z11 X30 GRUPPO FRIZ. Z12 X30 MOZZO GUARNITO X30 '13 CORONA AVV. Z70 X30 '13 KIT 20 VITI M6X16 TECNIC 150 DADO BLOCCA CORONA

11 GRUPPO SCARICO & SERIE GUARNIZIONI A 430A A B K X X X B B A B X A-R X X DADO SCARICO mm8 KIT 20 RONDELLE ELAS. M8 RACCORDO SCARICO X30 RACC. SC. X30-JUN C/RID. 29mm RACC.SC. X30-J-ES C/RID. 31mm GUARNIZIONE SCARICO PRIGIONIERO SCARICO 8x36 GUAINA SILICONICA MOLLA TENUTA FLES L=65 FLESSIBILE L=13 cm. SERIE GUARNIZIONI X30 KIT CARB. HB27 VALV. 2,3 GUARNIZIONE LIQUIDA AREXON TERMINALE SILENZIATORE X30 SILENZIATORE X

12 GRUPPO AVVIAMENTO ELETTRICO A K A C A A A A K K K A-60852A-C KIT 20 VITI TCCE M6X25 KIT SUPPORTO BENDIX BENDIX GABBIA A RULLI TaG MOTORINO AVVIAMENTO MOTORINO AVVIAMENTO KIT DI 20 VITI TESTA CIL. 6x35 KIT 20 RONDELLE M6 KIT DI 20 VITI TCCE M6x12 KIT SPAZZOLE M. AVVIAMENTO

13 SISTEMA RAFFREDDAMENTO LIQUIDO 550A 555A 555A 555A 560A 560A A 580A 580A 580A 580A 580A 580A 580A A T-8301B-C T-8117-C T-8117-C1 T-8117-C2 T-8133-C T-8135-C T-8000A T-8000B T-8202-C T-8202-C1 T-8202-C2 T-8202-C3 T-8202-C4 T-8202-C5 T-8202-C6 T-8202-C7 T-8202 T-8400-C KIT TUBAZIONE POMPA n.t. KIT MORS. RADIATORE mm 28 KIT MORS. RADIATORE mm 30 KIT MORS. RADIATORE mm 32 KIT SUPPORTO RADIATORE KIT SUPPORTO RADIATORE 410mm RADIATORE RADIATORE L=410mm GRUPPO POMPA mm 30/30 GRUPPO POMPA mm 30/35 GRUPPO POMPA mm 30/40 GRUPPO POMPA mm 32/40 GRUPPO POMPA mm 32/35 GRUPPO POMPA mm 30/50 GRUPPO POMPA mm 32/50 GRUPPO POMPA mm 32/30 POMPA ACQUA TERMOSTATO COMPL. 50Â

14 CARBURATORE TRYTON HB-27C R001 R002 R003 R004 R005 R008 R009 R010 R011 R012 R013 R014 R015 R017 R019 R020 R021 R022 R024 R026 R027 R028 R031 R033 R034 R051 R053 R065 R191 R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R A-R216 VITE COPERCHIO TRYTON HB27 COPERCHIO FILTRO TRYTON HB27 GUARNIZIONE COPERCHIO FILTRO CARBURANTE HB27 VITE CORPO HB27 GUARNIZ. MEMBRANA POMPA CARB. COPERCHIO INFERIORE MEMBRANA PRINCIPALE HB27 GUARNIZIONE MEMBRANA PRINC. VITE REGOLAZIONE MINIMO MOLLA VITE REGOLAZIONE RONDELLA VITE REGOLAZIONE O-RING VITE REGOLAZIONE VITE BILANCIERE PERNO BILANCIERE BILANCIERE DADO A COLONNA CARB.PUMA/X30 VITE FARFALLA ANELLINO DI FERMO ALBERINO CARB. TRYTON HB27 MOLLA ALBERINO CARB.TRYT. HB27 VITE FISSAGGIO STAFFA KIT MEMBRANE MOLLA BILANCIERE - PRESSIONE VITE REGOLAZIONE MASSIMO VALVOLA A SPILLO COMPL. STAFFA GUIDAFILO FARFALLA CARBURATORE TRYTON MEMBRANA POMPANTE KIT CARB. HB27 VALV. 2,

15 ESTRATTORI & ATTREZZI /B C ATT S ATTREZZO FERMA PISTONE ESTRATTORE MOZZO FRIZIONE d.45 ESTRATTORE MOZZO FRIZIONE d.38 CHIAVE ESTRAT.FRIZ. 12mm PUNZONE SPINGI SPINOTTO 14mm ATTREZZO BLOCCA CORONA ATT. MONT.ANELLINO 14mm

16 Mont./Smont.albero -Gr.controllo fase A 691A 10110A 10150A A A C ATTR.MONT.ALBERO MOT. BUSSOLA GUIDA ASSE 20mm PUNZONE SPINGI ASSE PIASTRA ALBERO MOT. 125cc SUPP.SMONTAG. ALBERO INSERTO ALBERO MOT.125cc- SUP GRUPPO CONTR.FASE TaG/REEDSTER ADATT. CONTR. FASE TaG M

TESTA E CILINDRO GRUPPO

TESTA E CILINDRO GRUPPO REEDSTER KF3 TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO 001A IFA-40156-C TESTA CIL.C/RAC.REEDSTER F3'09 94,62 002 00303-K KIT DI 20 RONDELLE PIANE M8 0,53 003 00363-K KIT 20 DADI TESTA REEDSTER 1,78 004 B-25840

Dettagli

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( )

TESTA E CILINDRO PREZZO AL PUBBLICO IVA ESCLUSA ( ) 001 002 003 004 005 006 006A 007 008 008A 009 010 011 012 013 014 015A 015A 016 017 018 018 018 018 019 020 020 021 TESTA E CILINDRO 00040-K 00302-K IMH-02000 IMA-20500 IMA-42200 IMA-40101 IMA-40101-40

Dettagli

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40

CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 CS ENGINE FACTORY M-50/M-40 Stipulato il 20/01/2014 PUBBLICO Catalogo 2014 TESTA E CILINDRO 001 00040-K KIT 20 VITI TCCE M 6x14 2,33 002 00302-K KIT 20 RONDELLE M6 1,04 003 IMH-02000 RACCORDO SCARICO MINIMOTO

Dettagli

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO

TESTA E CILINDRO POS COD DESCR P.P. IVATO MINIMOTO 40cc ARIA TESTA E CILINDRO TESTA E CILINDRO POS 001 002 003 003 003 003 004 004 004 004 005 005 005 005 006 008 009 009 009 009 010A 010B 011 012 014 015A 018A 018A 018A 019 COD 00351-K 00302-K

Dettagli

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

LISTINO WTP 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE LISTINO WTP INDICE 2.GRUPPO CILINDRO 3.GRUPPO TESTA 4.ALBERO MOTORE 5.GRUPPO CARTER 6.GRUPPO MARMITTA 7.GRUPPO ACCENSIONE 8.GRUPPO FRIZIONE 9.GRUPPO ALIMENTAZIONE 10.GRUPPO AVVIAMENTO 11.GRUPPO ATTREZZATURE

Dettagli

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE

POSIZIONE CODICE ARTICOLO DESCRIZIONE TAVOLA N.1 01 CM1130215 Motore completo 02 497091 Serie guarnizioni e paraoli 03 497090 Serie guarnizioni gruppo termico TAVOLA N.2 01 CM1145215001 Carter motore 01 CM1145215002 Carter motore 01 CM1145215003

Dettagli

SD26 J. Corpo motore

SD26 J. Corpo motore SD26 J Corpo motore SD26 J Corpo motore Rif. Codice Descrizione Q.tà Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 115253470 Albero motore 1 61 130193260 Vite massimo 1 2 110035190 Carter motore lato avv.to 1 62 130183510

Dettagli

CATALOGO 2016.1. Pagina 1

CATALOGO 2016.1. Pagina 1 CATALOGO 2016.1 Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precendente Il prezzi indicati sono trasporto ed assicurazione esclusi Giprime si riserva qualsiasi variazione dei contenuti senza preavviso

Dettagli

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore.

251TCS. Documenti 251TCS. Pompa olio. Impugnatura. Carter Motore. Carter Freno Catena. Volano, bobina. Cilindro, pistone, albero motore. Documenti Pompa olio Impugnatura Carter Motore Carter Freno Catena Volano, bobina Cilindro, pistone, albero motore Avviamento Collettore, filtro, carburatore Marmitta Carburatore Optional 17/02/2017 Pagina

Dettagli

Kart-Shop Italia s.r.l. Rotax Motori evo

Kart-Shop Italia s.r.l. Rotax Motori evo Rotax Motori evo Rotax Motori evo Listino Prezzi Pos. Cod.KSI Artticolo Cod.Originale escl.iva IVA 22% 01 701 743 Motore Rotax Micro Max evo 1.722,95 2.102,00 02 701 744 Motore Rotax Junior evo 2.209,02

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" CM Description: MOTORE

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4 CM Description: MOTORE ID: 3900-25 Name: MOTOSEGA 3900 HD 1/4" 1.3-25CM Description: MOTORE N. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 ID P036073 P020896 P036493 P035903 P021813 P036148 P035866 P021192 P035292 P036422 P036335 P021463

Dettagli

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777

ID: Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 ID: 3900-30 Name: MOTOSEGA 3900 HD 3/8" 1.3-30 CM PRO91 Description: CARBURATORE WT-777 N. ID Name 1 P035190 VITE WT 2 P035189 MOLLA PER VITE MINIMO 3 P036112 VITE REGOLAZIONE MINIMO CARBURATORE 4 P036046

Dettagli

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2013 v1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2013 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY. Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano.

600sx. Documenti. Informazioni tecniche. 600sx. Motore, Carter motore. Filtro aria, Marmitta. Avviamento, Bobina, Volano. Documenti Informazioni tecniche CILINDRATA POTENZA SERBATOIO MIX SERBATOIO OLIO PESO LUNGHEZZA BARRA PASSO CATENA MAGLIE CANALE 59,8 CC 3,32 (4,5) KW (CV) 645 ML 300 ML 6,2 KG 50 (20) CM (POLLICI) 3/8

Dettagli

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003

ESPLOSO MOTORE Tm Racing 400cc 4T Mod. 2003 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail: mtm@mototm.com

Dettagli

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E

ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E ID: 55Z Name: MULTIFUNZIONE ZAINO 55 Description: MOTORE FINO A N E55151654 N. ID Name 1 P020001 VITE TCEI M5X20 2 P020366 VITE TCEI M5 X 25 PRE-RONDELLATA 3 P021959 KIT CARTER MOTORE 45/55 COMPL.DI CUSCINETTI

Dettagli

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

Versione 2.1. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Versione 2.1 Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 23

Dettagli

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore

CATALOGO FIAT 500. Edizione 2016 CODICE CONCORRENTE/O E. 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore. 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore IMMAGIN CONCORRNT/O 10/2330 FIAT 500 Staffa superiore 10/2331 FIAT 500 Staffa inferiore 13/4017 FIAT 500-126 Collettore scarico 210512-1312 FIAT 500-126 Guarnizione per collettore 13/4017 230517-3312 Fiat

Dettagli

EASY-KART 100 cc CARATTERISTICHE TECNICHE. Volume cilindro d origine. Alesaggio d origine. Lunghezza biella. Sistema di ammissione.

EASY-KART 100 cc CARATTERISTICHE TECNICHE. Volume cilindro d origine. Alesaggio d origine. Lunghezza biella. Sistema di ammissione. EASY-KART 100 cc CARATTERISTICHE TECNICHE Volume cilindro d origine 98.30 cm³ Alesaggio d origine 50.80 mm Alesaggio massimo 51.23 mm Corsa 48.5 mm Lunghezza biella 96 mm Sistema di ammissione a Lamelle

Dettagli

VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines.

VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines. LISTINOPREZZI RICAMBIMOTORE MINIROK VortexFactory,viaE.Fermi5-27040Campospinoso(PV)Italy OTKKartGroupsrl,viadeiSoprini16-2580Prevale(BS)Italy Tel.+390385765200-www.vortex-engines.com LISTINO PREZZI RICAMBI

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04

MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 MANUBRIO E CAVI 01 FARO ANTERIORE + FRECCE 19 RETROVISORI E COMANDI 02 FARO POSTERIORE 20 FORCELLA 03 FASCIO ELETTRICO 21 RUTOA ANTERIORE 04 SERBATOIO OLIO 22 FRENO ANTERIORE 05 FILTRO ARIA 23 MARMITTA

Dettagli

Spray Catena XPS trasparente sintetico 500m l 12,62 15, Spray Catena bianco XPS 500m l 9,67 11,80

Spray Catena XPS trasparente sintetico 500m l 12,62 15, Spray Catena bianco XPS 500m l 9,67 11,80 25108 701 373 Spray Catena XPS trasparente sintetico 500m l 12,62 15,40 25112 701 374 Spray Catena bianco XPS 500m l 9,67 11,80 25113 701 381 Olio Cambio XPS MAX 100m l 9,02 11,00 25151 701 382 Forma Guarnizione

Dettagli

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913

SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 SPACCATO MINICROSS SMR PRIMA 4.9 e PRIMA 913 TAVOLA 1 1 SMRCIDM4 PRIMA 4.9 TELAIO 1 SMRCIDM1 PRIMA 913 TELAIO TAVOLA 2 1 SMRCIOM1 PRIMA 4.9/913 RUBINETTO BENZINA 2 SMRCIOM2 PRIMA 4.9/913 GUARNIZIONE RUBINETTO

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head)

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 02. Testa Motore... (Head) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.mototm.com E-mail:

Dettagli

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C

MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C MOTOSEGA MGF M25 MOTOSEGA MGF M25C Versione esploso: 1.04 del 11/01/2011 1 2501000 Cilindro con snodo per presa d'impulso 1 fino alla matr. 77J000751 6 2501020 Carter motore 1 7 \ Bullone 4 8 2501025 Pistone

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

FICHES D' IDENTIFICAZIONE HAT 125 CARATTERISTICHE TECNICHE

FICHES D' IDENTIFICAZIONE HAT 125 CARATTERISTICHE TECNICHE MOTORE RAFFREDDAMENTO CILINDRATA CORSA ALESAGGIO MASSIMO POTENZA REGIME DI ROTAZIONE TIPO AMMISSIONE CARBURATORE ACCENSIONE AVVIAMENTO FRIZIONE FICHES D' IDENTIFICAZIONE HAT 125 CARATTERISTICHE TECNICHE

Dettagli

NP 15 2

NP 15 2 BRUCIATORI DI NAFTA NP 15.......................................2 NPN 25/2....................................4 NPN 35/2....................................6 NPN 190/2...................................8

Dettagli

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY

Version 1.6. Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Version 1.6 Ultimo aggiornamento (Last Update): 6 giugno

Dettagli

REGOLAMENTO TECNICO 125 ACI KART 125 ACI KART JUNIOR

REGOLAMENTO TECNICO 125 ACI KART 125 ACI KART JUNIOR REGOLAMENTO TECNICO 125 ACI KART 125 ACI KART JUNIOR 1. MOTORE E ammesso il solo motore IAME X30 125 RL TaG originale e strettamente conforme alla scheda tecnica, approvata da ACI, fornita dal costruttore

Dettagli

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE

(1) KD 100 (1) KIT GUARNIZIONI MOTORE MODELLO KD 100 24 KD 100 (1) KITG186 KIT GUARNIZIONI MOTORE (1) 1 KM168F-01018 TAPPO 2 KM168F-01100 GUARNIZIONE 3 GBT98-35508 PARAOLIO 35X50X8 4 KM186F-01001 BLOCCO CILINDRO 5 GB/T290-1989/10 CUSCINETTO

Dettagli

CABINA SDT - BF6 Tavola 1

CABINA SDT - BF6 Tavola 1 CABINA SDT - BF6 Tavola 1 1 59905003 Telaio cpl. BF6 PZ 1 2 59905004 Guarnizione parafango MT 3,9 3 59900564 Kit portaperno per serratura PZ 2 4 59900034 Perno interno per porta PZ 2 5 59900027 Rondella

Dettagli

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR

SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR SCOOTERONE 2 TNT MOTOR SCOOTERONE 125 DISK TNT MOTOR CARTER MOTORE 01 MANUBRIO E COMANDI 21 TRASMISSIONE SECONDARIA 02 GRUPPO FRENO ANTERIORE 22 CARTER MESSA IN MOTO 03 GRUPPO FRENO POSTERIORE 23 CARTER

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

N Codice Product Name Prezzo Netto Qty. 1 N Albero motore + gabbia a rulli (Excl. Tax) 0

N Codice Product Name Prezzo Netto Qty. 1 N Albero motore + gabbia a rulli (Excl. Tax) 0 N Codice Product Name Prezzo Netto Qty 1 N2.14 Albero motore + gabbia a rulli 28. (Excl. 2 15164.81 Gabbia a rulli di piede 16x2x23 21.5 (Excl. 3 5768.2 Pistone F1 d.66 completo 12. (Excl. 4 N1. Cilindro

Dettagli

REV 80cc /11/07

REV 80cc /11/07 REV 80cc 2008 23/11/07 Pos.44 Comprende anche le posizioni: 31, 34, 44, 45, 68, 75(2pz), 81, 102, 111, 128, 141, 128, 153, 154. Pos.121 Comprende anche le posizioni: 120(2pz) ciclomotore REV 80cc 2008

Dettagli

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 150 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007

Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 Ultimo aggiornamento (Last Update): 26 gennaio 2007 0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.1 21/03/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.1 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE

JEEP WILLYS Cofano 13/02/16 Tampone parabrezza Fissa-tampone Piastrina Stelo Piastrina fissaggio PERIODICITA': SETTIMANALE JEEP WILLYS 2016 PERIODICITA': SETTIMANALE PREZZO 1a USCITA: 2,99 PREZZO DALLA 2a USCITA: 5,99 PREZZO USCITE SUCCESSIVE: 10,99 NUMERO USCITE PREVISTE: 100* *L Editore si riserva la facoltà di variare il

Dettagli

Allegato A - revisione generale motore diesel di propulsione marina FPT CURSOR 8 All.Actv

Allegato A - revisione generale motore diesel di propulsione marina FPT CURSOR 8 All.Actv Allegato A - revisione generale motore diesel di propulsione marina FPT CURSOR 8 All.Actv 8094681 KIT-GUARNIZIONI REVISIONE PZ 1 500361556 COPERCHIO PZ 1 504209107 ELEMENTO FILTRO BLOW PZ 1 16591925 VITE

Dettagli

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV

CATALOGO RICAMBI. Cippo 10. Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV CATALOGO RICAMBI Cippo 10 Nelle versioni : - Benzina - Diesel - Per trattore RV-012004 INDICE TAVOLE RICAMBI TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 Gruppo macchina base Gruppo motore HP 20 B Gruppo carrello

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO

CATALOGO RICAMBI CUBOTTO CATALOGO RICAMBI CUBOTTO Revisione del 01.12.06 Pag. 45 01.12.2004 Pag. 162 01.12.2004 Pag. 171 01.12.2004 Pag. 172 01.12.2004 Pag. 173 01.12.2004 Pag. 174 01.03.2004 Pag. 175 01.12.2006 I.D.E.A. srl -

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

Pistoni Sea Doo twp

Pistoni Sea Doo twp TWP PERFORMACE PRODUCTS WE PRODUCE I N I T A L Y parti Motore ea doo 4t Pitoni Sea Doo twp Codice Decrizione 420890244 PISTONE KIT SEA DOO RXP RXT 1500 STD 420890245 PISTONE KIT SEA DOO TURBO +0.50 RXP

Dettagli

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK 125 INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. R (2) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U (1) TAV.

Dettagli

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV.

F 18 WARRIOR T INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. F 18 WARRIOR 150-4 T INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. B TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. I TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R (1) TAV. S (1) TAV. T (1) TAV. U

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01

MINI GP BRS 125cc. listino prezzi 2009-01 MINI GP BRS 125cc listino prezzi 2009-01 900 900 000 MINIGP MOD. BRS 3700,00 MOD. BRS Caratteristiche Dettaglio Ciclistica Telaio CrMo4 perimetrale Forcella UPSD diam. 35 doppia regolazione, piedini CNC

Dettagli

FICHES D' IDENTIFICAZIONE EASY KART EKA125

FICHES D' IDENTIFICAZIONE EASY KART EKA125 FICHES D' IDENTIFICAZIONE EASY KART EKA125 CARATTERISTICHE TECNICHE MOTORE RAFFREDDAMENTO CILINDRATA CORSA ALESAGGIO MASSIMO POTENZA REGIME DI ROTAZIONE TIPO AMMISSIONE CARBURATORE ACCENSIONE AVVIAMENTO

Dettagli

LISTINO INDICE

LISTINO INDICE LISTINO 2009-01 INDICE complessivo. pignoni e catena... corone.... polini/blata original + repliche p 1..9 p 10 p 11..12 p 13..16 : - Il presente listino annulla e sostituisce qualsiasi precedente - I

Dettagli

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5)

110 (Qt.3) 109 (Qt.5) (Qt.6) (Qt.4) (Qt.7) =147. (Qt.4) (Qt.5) 139 146 8 22 63 58 145 127 77 111 65 23 21 80 115 138 82 140 82 137 141 33 84 102 56 60 114 143 144 16 153 149 152 154 79 151 150 114 142 57 61 58 78 156 166 51 74 20 73 155 109 (Qt.5) 94 93 91 168 18

Dettagli

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV.

GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE ENGINE - INDEX OF THE TABLES. TAV. Telaio. TAV. GRIZZLY 10 1999 TELAIO - INDICE TAVOLE TAV. Telaio FRAME - INDEX OF THE TABLES MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore ENGINE - INDEX OF THE TABLES GRIZZLY 10/97 monomarcia - distinta parti di ricambio (numerata

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

Pompe - Pumps 1450 RPM

Pompe - Pumps 1450 RPM FW 0 RPM 0 0 0 0 0 0 0 Descrizione Description Ø0 0 Testata Pompa Ø 0 Testata Pompa Ø Vite 00 Vite Mx0 Mx0 0 Tappo 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Gruppo Valv. Asp./ 0 Guarnizione OR Sede Valv. Aspir./ Cap Seat

Dettagli

Lotto Ricambi rif Tribunale di Roma Concordato Preventivo. Valore Totale: ,11 EUR

Lotto Ricambi rif Tribunale di Roma Concordato Preventivo. Valore Totale: ,11 EUR 1 0S1593 BULLONE 10 2 1004466 GUARNIZION 1 3 1006267 PIATTO 1 4 1059218 PISTONE 1 5 1061642 BULLONE 2 6 1070719 BULLONE 2 7 1076826 BULLONE 4 8 1080358 FALSHER A 1 9 1100037 DECALCOMAN 1 10 1105065 AMMORTIZZA

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN.

Codice articolo Descrizione articolo Marchio G POMPA FRENO FENDT F POMPA ACQUA FENDT F ALLOGGIAMEN. Codice articolo Descrizione articolo Marchio G822100070030 POMPA FRENO FENDT F524200610020 POMPA ACQUA FENDT F718202040030 ALLOGGIAMEN. VENTOLA FENDT F920901010010 ALTERNATORE FENDT G725891580010 GIUNTO

Dettagli

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA

DESCRIZIONE GIACENZA UBICAZIONE MARCA CATEGORIA SNODO 2 2/B n.a. componentistica v TAZZA VETRO/=26560601 1 21/B n.a. componentistica v TAPPO MONOBLOCCO/=83935922 9 27/D n.a. componentistica v VASCHETTA 1 45/F n.a. componentistica v VITE REGISTRO/=83954427

Dettagli

MUSTER 350 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO. GRUPPO FRIGORIFERO 2 Versione M350A - M350W - M350AW. GRUPPO FRIGORIFERO 1 Versione M350A/W - M350W

MUSTER 350 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO. GRUPPO FRIGORIFERO 2 Versione M350A - M350W - M350AW. GRUPPO FRIGORIFERO 1 Versione M350A/W - M350W MUSTER 0 ELENCO ESPLOSI RICAMBI INVOLUCRO GRUPPO FRIGORIFERO Versione M0A - M0W - M0AW GRUPPO FRIGORIFERO Versione M0A/W - M0W Rev. 0 - /0/0 EVAPORATORE Versione M0A - M0W - M0AW GRUPPO FRIGORIFERO POMPA

Dettagli

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12

SPARE PARTS LIST ENGINE LENZO 60cc R12 SPARE PARTS LIST 2013 - ENGINE LENZO 60cc R12 POS QTY CODE DESCRIPTION B.10.004.D Motore R12 completo di avv.elettrico, marmitta sil. Aspirazione LKE carburatore dellorto 60CC R12 engine complete with

Dettagli

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV.

CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO INDICE TAVOLE MOTORE TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. CIAK ELECTRIC POWER INDICE TAVOLE TELAIO TAV. A TAV. C TAV. D TAV. E TAV. F TAV. G TAV. H TAV. L TAV. M TAV. N TAV. OO TAV. O INDICE TAVOLE MOTORE TAV. R - TAV. A - Telaio 1 156.088.99 1 Telaio completo

Dettagli

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Tav. 01. Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

NE FLUSS 50 EL CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO

NE FLUSS 50 EL CE LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO LISTA PEZZI DI RICAMBIO SPARE PART LIST ERSATZSTEILE LISTE PIECES DETACHES LISTA PIEZAS DE REPUESTO Appr. nr. B94.03 A CE 0063 AQ 2150 CODICE EDIZIONE MERCATO VISTO... 30R0066/0... 02-99... IT... MANTELLATURA

Dettagli

City 1 & City TNT MOTOR

City 1 & City TNT MOTOR City 1 & City 2 125 TNT MOTOR CILINDRO 02 MARMITTA 20 COPERCHI CILINDRO 03 IMPIANTO ELETTRICO 21 VALVOLE E ALBERO A CAMME 04 FARO ANT E STRUMENTAZIONE 22 CATENA DI DISTRIBUZIONE 05 MANUBRIO 23 CARTER ACCENSIONE

Dettagli

listino ricambi R-1 off road

listino ricambi R-1 off road listino ricambi R- off road LISTINO BERGONZONI R- (aggiornato al 8/0/0) AUTOMODELLO R- in kit di montaggio 599,00 R000 DECALS 9,50 R00 ISTRUZIONI 9,00 R00 VALIGETTA NERA,00 R003 VITE PER FISSAGGIO CORONA

Dettagli

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata

GT Bertone > motore > testata cilindri > testata GT Bertone > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata cilindri

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

Tekno-Ice S.r.l. - Via Lazio, Buccinasco (MI) - Italy Tel Fax Web

Tekno-Ice S.r.l. - Via Lazio, Buccinasco (MI) - Italy Tel Fax Web CATALOGO RICAMBI Macchina : Tipo : TEKNOFREEZE 600E - 600M Tekno-Ice S.r.l. - Via Lazio, 37-20090 Buccinasco (MI) - Italy Tel. 0039.02.4886761 - Fax 0039.02.4882153 - Web www.teknoice.com Introduzione

Dettagli

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT

CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT CENTRO SL / 99 TIPO 49 KAT TELAIO - INDICE TAVOLE FRAME - INDEX OF THE TABLES TAV. 1 TAV. 2 TAV. 3 TAV. 4 TAV. 5 TAV. 6 TAV. 7 TAV. 8 TAV. 9 TAV. 10 MOTORE - INDICE TAVOLE TAV. Motore TAV. 11 ENGINE -

Dettagli

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01

KIT COFANO MOTORE R706 TAVOLA R706/01 R 0 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 1 1 1 1 11 1 10 1 1 KIT COFANO MOTORE R0 TAVOLA R0/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 00 COFANO MOTORE GRANDE 1 101 ADESIVO "GINKO" 10X 1 000 VITE X1 MA Z. 00 RONDELLA

Dettagli

N.B.: X = Materiale non più disponibile. Codice vecchio. Codice nuovo Q.tà Descrizione. Pos.

N.B.: X = Materiale non più disponibile. Codice vecchio. Codice nuovo Q.tà Descrizione. Pos. 1 T-1230 6.GM.013.00 1 Pomello innesto marce X 2 H-647 6.CS.006.T0 1 Dado ferma pomello X 3 0385 3.285.101.0 1 Boccola a scorrimento assiale KH 1428 X 4 TE-0037 3.931.240.T 1 Vite TE M 6x30 X 5 A-66 6.LD.003.00

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa. (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01. Testa Motore... (Head) Tav. 02 Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA

RANGHINATORE MOD DETTAGLIO RICAMBI (prezzi aggiornati al 13/02/2017) 268-TAV.1 Qtà Codice DENOMINAZIONE Costo Cad. TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA TELAIO-SOLLEVAMENTO-TRAVERSA 268-TAV.1 1,00 DIS.00050 TELAIO 604,31 2,00 DIS.00058 SPINOTTO TONDO T. D.25X153 12,08 2,00 DIS.00068 BUSSOLA 38,58 1,00 DIS.00115 RONDELLA 2,44 2,00 DIS.00128 CAVALLOTTO 6,89

Dettagli

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9

PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 PARTI DI RICAMBIO DEL MOTORE ENGINE SPARE PARTS MANUAL K9 Tm Racing Spa Via Fano, 6 61100 Pesaro ITALY CODICE QUANTITA DESCRIZIONE CODE QUANTITY DESCRIPTION ATTENZIONE!! PER UN NOSTRO SOLLECITO ED ESATTO

Dettagli

LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301 LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301. Service Manual

LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301 LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301. Service Manual LAVASCIUGA PAVIMENTI C4301 Service Manual 1 GUIDA E DISTRIBUZIONE ACQUA 2 VALVOLA E ASSIEME FILTRO 3 ASSIEME MOTORE 4 MOTORE 5 SQUEEGEE CURVO 6 SQUEEGEE DIRITTO 7 TELAIO E RUOTE 8 MANICO 9 CONDENSATORE

Dettagli

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore (Head) Albero Motore + Pistone (Crank shaft + Piston)

Indice (Index) Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Testa Motore (Head) Albero Motore + Pistone (Crank shaft + Piston) Indice (Index) Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Home Page: http://www.tmracing.it E-mail:

Dettagli

EL 3100 ESPRESSO LAVAZZA EVOLUZIONE

EL 3100 ESPRESSO LAVAZZA EVOLUZIONE EL 3100 ESPRESSO LAVAZZA EVOLUZIONE Manuale parti di ricambio I Indice Parti di ricambio 1 1.1 Telaio 1.2 Componenti elettrici 1.3 Gruppo erogazione EL 3100 ESPRESSO LAVAZZA EVOLUZIONE Manuale parti di

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01

Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Basamento + Cilindro + Testa (Crankcase + Cylinder + Head) Tav. 01 Testa motore (Cylinder Head) Tav. 02 Albero motore + Pistone (Crank shaft + Piston) Tav. 03 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY

Dettagli

mod. 1354 Data: 27/07/2001

mod. 1354 Data: 27/07/2001 M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 1994-2000 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 1994-2000 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 1994-2000

Dettagli

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi

GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi TAV. 1 GRUPPO TRASMISSIONE motore a 2 tempi 1 6.FV.060.00 1 Mozzo frizione 2 3.280.107.0 2 Cuscinetto AX 3047 3 6.CO.094.00 1 Coperchio porta cuscinetto 4 3.820.115.0

Dettagli

ORIGINALI SPECIALE RICAMBI BRIGGS & STRATTON

ORIGINALI SPECIALE RICAMBI BRIGGS & STRATTON SPECIALE MOTORI E RICAMBI BRIGGS & STRATTON 2016 valida fino ad esaurimento scorte e non oltre il 31.08.2016 SPECIALE RICAMBI ORIGINALI 2016 BRIGGS & STRATTON G.G.P. 1 1 RICAMBI ORIGINALI SPECIALE MOTORI

Dettagli

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc.

Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Titolo: Smontaggio completo minicross husqvarna 65cc. Attrezzi utilizzati: -Set chiavi fisse -Set chiavi poligonali doppie -Set chiavi a snodo -Set giraviti -Set chiavi a bussola -Pinza universale -Tronchesino

Dettagli

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE Bici elettrica 'Enjoy' 01 ENJOY 5751 Index Products...3 Part reference...4 TELAIO...6 Drawing 28.01 - Telaio - Forcella... 6 Drawing 28.02 - Cambio - Pedali... 7 Drawing 28.03 - Manubrio

Dettagli

Catalogo pezzi di ricambio. Caldaie murali. ecotec exclusive VM 246/5-7 VM 296/5-7 VM 336/5-7 VMW 356/5-7

Catalogo pezzi di ricambio. Caldaie murali. ecotec exclusive VM 246/5-7 VM 296/5-7 VM 336/5-7 VMW 356/5-7 Catalogo pezzi di ricambio Caldaie murali ecotec exclusive VM 246/5-7 VM 296/5-7 VM 336/5-7 VMW 356/5-7 0020231320_01 IT 09/2016 Indice Panoramica gruppo di costruzione VM 246/5-7, VM 296/5-7, VM 336/5-7

Dettagli

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata

Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata Spider (105/115) > motore > testata cilindri > testata 1 27 004 0 0 testata cilindri 1600, chiave 19 990.00 EUR 1 27 001 0 0 testata cilindri 1300, revisionata, in cambio 990.00 EUR 1 27 002 0 0 testata

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER

MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER MOTOCOLTIVATORE CASTORO SUPER COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 3 3 0 3 COFANO MOTORE CASTOROSUPER TAVOLA C/0 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 00 COFANO MOTORE GRANDE V. 000 ADESIVO LAMP. RES.33X30

Dettagli