CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Dimensione: px
Iniziare la visualizzazioe della pagina:

Download "CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK. MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14"

Transcript

1 CATALOGO RICAMBI MINITRANSPORTER MODELLO AMT-4OC-G65-S DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA WORK MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 1 di 14

2 CARRO ESPLOSO PAG. 3 CAMBIO ESPLOSO PAG. 7 CASSONE ESPLOSO PAG. 12 MINITRANSPORTER COMPLETE PAG. 3 GEAR BOX EXPLODED VIEW PAG. 7 DUMP BOX EXPLODED VIEW PAG.12 AMG AMG 270 PAG. 2 DI 14

3 INDICE INDEX CARRO ESPLOSO MINITRANSPORTER COMPLETE PAG. 3 COMPONENTI CARRO MINITRANSPORTER SPARE PARTS PAG. 4 CAMBIO ESPLOSO GEAR BOX EXPLODED VIEW PAG. 7 COMPONENTI CAMBIO GEAR BOX SPARE PARTS PAG. 8 CASSONE ESPLOSO DUMP BOX EXPLODED VIEW PAG. 12 COMPONENTI CASSONE DUMP BOX SPARE PARTS PAG. 13 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 3 di 14

4 MINITRANSPORTER ESPLOSO NON AGG. MINITRANSPORTER COMPLETE MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 4 di 14

5 COMPONENTI CARRO Pag. 1 di 3 1 TY-11-MT COLLARE HOOP 2 2 TY-11-MT COMANDO ACCELERATORE THROTTLE LEVER 1 3 TY-11-MT CAVO ACCELERATORE THROTTLE CABLE 1 4 TY-11-MT VITE M6x40 BOLT M6x TY-11-MT DADO M6 NUT M6 5 6 TY-11-MT LEVA COMANDO AVANZAMENTO SAFETY CONTROL HANDLE 1 7 TY-11-MT CAVO AVANZAMANTO TENSIONER PULLEY CABLE 1 8 TY-11-MT STEGOLE HANDLE FRAME ASSEMBLY 1 9 TY-11-MT VITE M6x35 BOLT M6x TY-11-MT RONDELLA D.6 WASHER D TY-11-MT CAVO DELLO STERZO DIRECTION CHANGE CABLE 2 12 TY-11-MT LEVA COMANDO STERZO LOWER HANDLE TY-11-MT MANOPOLA HANDLE SLEEVE 2 14 TY-11-MT INTERRUTTORE ON/OFF ON/OFF SWITCH 1 15 TY-11-MT VITE M10x10 BOLT M10x TY-11-MT RONDELLA D.10 WASHER D TY-11-MT DISTANZIALE ORECCHIE CAMBIO BUSH 1 18 TY-11-MT DADO AUTOBLOCCANTE M10 LOCK NUT M TY-11-MT CARTER PULEGGIA MOTRICE PULLEY COVER WELDMENT 1 20 TY-11-MT CINGHIA TRAPEZA BELT B TY-11-MT PIANALE MOTORE DX SOLEPLATE (RIGHT) 1 22 TY-11-MT RONDELLA D.8 WASHER D TY-11-MT VITE M8x20 BOLT M8x TY-11-MT VITE M8x16 BOLT M8x TY-11-MT VITE M8x25 BOLT M8x TY-11-MT TELAIO TUBOLARE ORIZZONTALEHANDLE MOUNTING FRAME 1 27 TY-11-MT RONDELLA D. 10 WASHER D TY-11-MT VITE M10x20 BOLT M10x20 8 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 5 di 14

6 COMPONENTI CARRO Pag. 2 di 3 29 TY-11-MT PIANALE MOTORE SX SOLEPLATE (LEFT) 1 30 TY-11-MT CASSONE COMPLETO HOPPER 1 31 TY-11-MT MOTORE ENGINE 1 32 TY-11-MT VITE M8 BOLT M TY-11-MT TAMPONE APPOGGIO CASSONE RUBBER WASHER 2 34 TY-11-MT PIASTRA DI SUPPORTO SX SUPPORT PLATE (L) 1 35 TY-11-MT RULLO PORTACINGOLO IN LAMIERA SUPPORT WHEEL 1 36 TY-11-MT PARAOLIO 25x47x7 GASKET 25x47x TY-11-MT CUSCINETTO RS BEARING RS 2 38 TY-11-MT SEEGER D. 47 CIRCLIP TY-11-MT MOLLA RICHIAMO FRENO SPRING 1 40 TY-11-MT VITE FISSAGGIO COLLARE M10x65 BOLT M10x TY-11-MT CUSCINETTO 608 BEARING TY-11-MT PULEGGIA PRESS PULLEY 1 43 TY-11-MT SEEGER 22 CIRCLIP TY-11-MT SEEGER 8 CIRCLIP TY-11-MT PULEGGIA TENDICINGHIA TENSIONER PULLEY 1 46 TY-11-MT CUSCINETTO 6202 BEARING TY-11-MT SEEGER 15 CIRCLIP TY-11-MT SEEGER 35 CIRCLIP TY-11-MT VITE M5x12 BOLT M5x TY-11-MT CAMBIO 3+1 COMPLETO GEAR BOX 1 51 TY-11-MT RONDELLA D.8 WASHER D TY-11-MT RONDELLA LARGA D.8 BIG WASHER D TY-11-MT PULEGGIA MOTRICE BELT PULLEY 1 54 TY-11-MT BRACCIO DEL TENDICINGHIA TENSIONER PULLEY BRACKET 1 55 TY-11-MT PIASTRA ATTACCO TENDICINGHIA FIXED BRACKET 1 56 TY-11-MT VITE M8x30 BOLT M8x30 3 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 6 di 14

7 COMPONENTI CARRO Pag. 3 di 3 57 TY-11-MT RINVIO PRESS PULLEY MOUNTING PLATE 1 58 TY-11-MT CHIAVETTA 5x35 KEY 5x TY-11-MT CARTER INFERIORE PULEGGIA CONDOTTA PULLEY COVER WELDMENT 1 60 TY-11-MT FERMACINGHIA INFERIORE BELT PLATE 1 61 TY-11-MT PIASTRA DI SUPPORTO DX SUPPORT PLATE ( R) 1 62 TY-11-MT COLLARE FISSAGGIO CAMBIO WHEEL AXLE PRESS BOARD 2 63 TY-11-MT VITE M8x40 BOLT M8x TY-11-MT DADO M8 NUT M TY-11-MT TELAIO DEL CARRO HOPPER BASE FRAME 1 66 TY-11-MT BORCHIA RUOTA CINGOLO 47 AXLE HEAD COVER (SUPPOT WHEEL) 4 67 TY-11-MT RONDELLA D.10 WASHER D TY-11-MT RUOTA CINGOLO CONDOTTA GUIDE WHEEL 1 69 TY-11-MT CUSCINETTO BEARING TY-11-MT PARAOLIO 42x30x7 GASKET 42x30x TY-11-MT ASSALE TENDICINGOLO GUIDE WHEEL AXLE 1 72 TY-11-MT VITE M10x20 BOLT M10x TY-11-MT CERNIERA DEL CASSONE SUPPORT BRACKET 1 74 TY-11-MT RONDELLA PERNO CASSONE PLAIN SHAFT 1 75 TY-11-MT COPIGLIA PIN 4X TY-11-MT DADO M16 NUT M TY-11-MT VITE M16x40 BOLT M16x TY-11-MT SEEGER D.42 CIRCLIP TY-11-MT PROTEZIONE PERNO PULEGGIA CONDOTTA CINGOLO D47 AXLE HEAD COVER (GUIDE WHEEL) 2 80 TY-11-MT CINGOLO IN GOMMA 180x60 CATERPILLAR CHAIN 180x TY-11-MT RONDELLA D.16 WASHER D.16 2 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 7 di 14

8 ESPLOSO DEL CAMBIO GEAR BOX EXPLODED VIEW MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 8 di 14

9 COMPONENTI CAMBIO Pag. 1 di 4 82 TY-11-MT Bolt M10x25 vite M10x TY-11-MT Pin 5x30 spina 5x TY-11-MT Lever Knod pomello cambio 1 85 TY-11-MT Orientation Nut dado leva cambio 1 86 TY-11-MT O-Ring 17x1.8 O-ring leva cambio 1 87 TY-11-MT Lever Mount Bracket rinvio comando cambio 1 88 TY-11-MT Seal FB17X47X7 rondella 1 89 TY-11-MT Slip Duplex Pulley ingranaggio doppio comando cambio 1 90 TY-11-MT Pulley ingranaggio terza 1 91 TY-11-MT Gearshift Fork Shaft alberino selettore 1 92 TY-11-MT Spring molla selettore 1 93 TY-11-MT Steel Ball 6 sfera selettore 1 94 TY-11-MT Gearshift Fork selettore 1 95 TY-11-MT Rivet Assembly supporto ferrodi 1 96 TY-11-MT Brake Disk ferrodi 2 97 TY-11-MT Joint Bolt vite di giunzione 1 98 TY-11-MT Plate piastra 1 99 TY-11-MT Brake Pull Plate rinvio TY-11-MT Expansion Brake Cover tamburo TY-11-MT Bolt M8x30 vite M8x TY-11-MT Gasket spina TY-11-MT Vent-Plug tappo olio TY-11-MT Bolt vite freno TY-11-MT Spring molla ferrosi TY-11-MT Bearing 6302 cuscinetto TY-11-MT ShaftⅠ alberino entrata TY-11-MT Gear Ⅲ-3 ingranaggio TY-11-MT Gear Ⅲ-4 ingranaggio 1 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 9 di 14

10 COMPONENTI CAMBIO Pag. 2 di TY-11-MT O-Ring 11.2x1.8 O-ring 11,2x1, TY-11-MT Bolt M6x16 vite M6x TY-11-MT Swing Plate leva comano sterzo dx e sx TY-11-MT Lever leva cambio TY-11-MT TY-11-MT TY-11-MT Washer φ6 rondella D TY-11-MT Washer φ6 rondella D TY-11-MT Bolt M6x20 vite M6x TY-11-MT Pulley puleggia cambio TY-11-MT Bearing 6303 cuscinetto TY-11-MT Gear Ⅱ-5 ingranaggio TY-11-MT Gear Ⅱ-4 ingranaggio TY-11-MT Gear Ⅱ-3 ingranaggio TY-11-MT Gear Ⅱ-2 ingranaggio TY-11-MT Gear Ⅲ-2 Bush ingranaggio TY-11-MT Gear Ⅲ-2 ingranaggio TY-11-MT Gear Shaft Ⅲ alberino TY-11-MT Expansion Brake Screw vite spurgo aria TY-11-MT Bolt M8x130 viti speciali TY-11-MT Plug M14x1.5 tappo scarico TY-11-MT Washer Groupware 14 rondella tappo scarico TY-11-MT Gear Box Case (L) semicarter sinistro TY-11-MT Gear Box Underlay guarnizione scatola cambio TY-11-MT Seal FB17X40X7 paraolio 17x40x TY-11-MT Gear Ⅱ-1 ingranaggio TY-11-MT Bush 2 boccola corta TY-11-MT Bush 1 boccola lunga 1 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 10 di 14

11 COMPONENTI CAMBIO Pag.3 di TY-11-MT Key C5x20 chiavetta 5x TY-11-MT ShaftⅡ alberino TY-11-MT Clutch Fork Shaft ( R) forchetta sterzo TY-11-MT Screw M8x25 vite M8x TY-11-MT Plug tappo TY-11-MT Clutch Fork Shaft (L) albero comando forchetta TY-11-MT Gear Box Case ( R) semicarter destro TY-11-MT Pin 12x20 spina 12x TY-11-MT Seal FB16x22x4 paraolio 16x22x TY-11-MT Gasket 1 rasamento TY-11-MT Clutch Spring molla TY-11-MT Spring Guidebush guida molla TY-11-MT Spring Gasket rasamento TY-11-MT Steel Ball 5 sfere D TY-11-MT Ciclip 58 seeger TY-11-MT Output Gear ingranaggio uscita TY-11-MT Joint Bush ingranaggio di unione TY-11-MT Joint Bush Composite Bushing gronzina TY-11-MT Circlip 26 seeger D TY-11-MT Joint Bush ingranaggio scorrevole interno TY-11-MT Clutch Bush ingranaggio scorrevole esterno TY-11-MT Spring Gasket rasamento TY-11-MT Circlip 25 seeger D TY-11-MT Output Gear Bush Gasket guarnizione assali TY-11-MT Seal FB42x25x7 paraolio 42x25x TY-11-MT Output Shaft Composite Bushing bronzina cannocchiale TY-11-MT Bolt M8x20 vite M8x TY-11-MT Guard Cover protezione cambio 1 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 11 di 14

12 COMPONENTI CAMBIO Pag. 4 di TY-11-MT cannocchiale Output Shaft House TY-11-MT vite M10x60 Bolt M10x TY-11-MT ruota dentata trazione cingolo Driving Wheel TY-11-MT assale dx e sx Output Shaft 2 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 12 di 14

13 ESPLOSO DEL CASSONE DUMP BOX MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 13 di 14

14 COMPONENTI CASSONE Pag. 1 di TY-11-MT MANOPOLA SOLLEVAMENTO CASSONE HANDLE SLEEVE TY-11-MT LEVA SOLLEVAMENTO CASSONE HANDLE TY-11-MT RONDELLA D.12 GASKET TY-11-MT DADO M12 NUT M TY-11-MT LEVA AGGANCIO CASSONE HANDLE LEVER TY-11-MT MOLLA DELLA LEVA DI AGGANCIO SPRING TY-11-MT SPONDA LATO MOTORE HOPPER FRONT TY-11-MT TAPPO CHIUSURA SPONDE PLUG TY-11-MT VITE M8x35 BOLT M8x TY-11-MT PIANALE DEL CASSONE HOPPER BASE TY-11-MT SPONDA LATERALE HOPPER SIDE TY-11-MT VITE FISSAGGIO SPONDE L SHAPE BOLT TY-11-MT SPONDA FRONTALE REGOLABILE HOPPER REAR 1 MINITRANSPORTER AMTC 3.0 Pag. 14 di 14

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1)

CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) CATALOGO RICAMBI ASPIDE (3 + 1) ASPIDE (3+1).270G mot.benzina ASPIDE (3+1).178D mot.diesel ASPIDE (3+1).178DE mot.diesel+a.e. DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOZAPPA ASPIDE Pag. 1 di 10 INDICE INDEX

Dettagli

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3

CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 CATALOGO RICAMBI DEDALUS 3+3 DEDALUS (3+3) 270G mot.benzina DEDALUS (3+3) 178D motore diesel DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN MOTOCOLTIVATORE E MOTOFALCE gerky Pag. 1 di 17 INDICE INDEX GRUPPO MOTORE-CAMBIO

Dettagli

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO

TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 280 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO TAVOLA RICAMBIO SOTTOCARRO TP 80 ECO Rif. Bild Codice P/N Teilnummer Descrizione Qty Anz 80.040 CINGOLO IN GOMMA 80.070 SILENTBLOCK PIANALE 3 380.55 PIATTO TENDICINGOLO

Dettagli

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1

Type: ROTARY TILLER Mod.: T15-62GE T15-72GE T15-80GE Rev.: 02/2006 Drw.: 1/1 Mod.: T5-6GE T5-7GE T5-80GE Rev.: 0/006 6 Drw.: / 4 7 4 5 0 6 7 8 7 4 79 04 05 78 56 57 9 55 77 47 08 48 5 55 58 59 6 40 44 4 9 8 0 8 0 45 57 56 9 5 0 8 9 4 4 7 4 4 06 8 5 8 5 49 50 9 4 7 8 44 6 8 4 8

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.61 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN GLTSP26.61 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW GLTSP26.61 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5

Dettagli

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE

mod. BETA R /04/07 MOTORE - ENGINE mod. BETA R-125 23/04/07 MOTORE - ENGINE Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI TOSASIEPI GLTSP26.70 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/5 ENGINE SPARE PARTS 1/5 1 BF1E34F.1.2 DADO FARFALLA

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB MPB WD TLB MPB WD TRANSMISSION REF Feb/00 - ECO TLB WD Transmission ref Indice Index 00 Pompa olio Oil pump 00 Fitri olio Oil filters 00 Scatola

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI MOTOZAPPA AMTZ 1.0 PULCE DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN AMTZ 1.0 PULCE PAG. 1 DI 13 MOTOZAPPA 2 TEMPI AMTZ1.0V PULCE INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW PAG 3 ESPLOSO MOTORE

Dettagli

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97

mod. FOUR WHEELER Data: 29/10/97 M260620 SERIE GUARNIZ. S5 N 1 94-96 S5 N SET OF GASKETS M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M773135 FRIZIONE AD ESPANSIONE REGOLABILE 1 94-96 ADJUSTABLE

Dettagli

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS

ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO APPENDIX I SPARE PARTS 45 No. Part. ALLEGATO I PARTI DI RICAMBIO CASSA RIDUTTORE RIF. FIG. A DESCRIZIONE 1001 Vite senza fine 1002 Rondella di rasamento 1003 Cuscinetto in

Dettagli

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H

mod /03/2004 Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A Tav. B Tav. C Tav. D Tav. F Tav. G Tav. H Tav. A M2013500440F M127345 MOTORE COMPLETO S6 VERSIONE COMPETIZIONE H²O COMPLETE ENGINE S6 H²O COMPETITION VERSION CAVETTO COLL. CENTRALLINA RUBBER FOR

Dettagli

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR

Type: FINISHING MOWER Mod.: M48 M60 M72 Rev.: 01/2004 Drw.: 1/4 35 902182001~00-730.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Drw.: / 0 0 0 0 0 0 0 000~00-0.R.EPR Mod.: M M0 M Rev.: 0/00 Tab.: / Page: / ITEM P/N DENOMINAZIONE DESCRIPTION QUANTITY 00 Vite Mx,x UNI Screw Mx,x UNI 00 Rondella piana ø fascia

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997.

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997. NBG 45.8 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.7997 57872 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta

Dettagli

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985

NBG MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 NBG 38.4 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79985 No. Codice Descrizione Description Q.TY 55066 Cilindro Cylinder body 6 8847 Coprimarmitta Silencer cover plate 7 5756 Marmitta

Dettagli

28.43M AXLE 28.43M REF.

28.43M AXLE 28.43M REF. Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M AXLE.M REF.... st EDITION 0/0 REVISION DATE 00/00 AXLE.Mref... INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Coppia conica Bevel gear/pinion

Dettagli

Rasaerba Playcut Art

Rasaerba Playcut Art Rasaerba Playcut Art. 75550 1 84948 Spugnetta Manico Handle Sponge 1 2 76199 Leva Freno Motore B Type Stop Lever 1 3 88585 Manico Superiore B Type Upper Handrail 1 6 88568 Gancio Fune Avviamento Rope Guide

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN DECESPUGLIATORE GLDCSGZ 431 PAG. 1 DI 14 DECESPUGLIATORE 2 TEMPI GLDCSGZ 431 INDICE INDEX ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW

Dettagli

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1

Mod. DS14-84 Stegola - Handlebars 1 025.07.901.0 n. Cod. Q Denominazione Denomination Tipo/Type 1 27.0056 1 Leva RM Lever 2 432334025 1 Trasmissione RM Drive 3 23.0102 2 Registro Adjuster M8x40 4 00.0026 2 Barilotto leva friz. Bushing 5

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex M120132 COPERCHIO COMPLETO S5 N 1 94-96 S5 N COMPLETE COVER M120133 KIT TRASF. DA S5N A S5N4 MESSA IN MOTO ROVESCIATA 1 94-96 REVERSE STARTING KIT CPL. M127234 INGRANAGGIO FRIZIONE ACCIAIO 1 94-96 STEEL

Dettagli

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD

MAC 150 GOLD XTRA MAC 150 GOLD MAC 50 GOLD XTRA MAC 50 GOLD N Cod. 6 7 9 0 077 08 0 59 8 6 70 06 7 07 607 0 06 068 7 80 0 09 07 Descrizione Description Carenatura Viti Carenatura Rondella Kit Avvolgitubo Completo Telaio Superiore Assale

Dettagli

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH )

MOTOSEGA DA POTATURA (NTH ) MOTOSEGA DA POTATURA (NTH26.10.2) ART. 84920 No. Codice Descrizione Description Q.TY 2 63810 Carter motore Crankcase 1 3 63799 Albero motore cpl. Crankshaft components 1 4 63806 Cuscinetto 6001 Bearing

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TLB UP TRASMISSIONE WD/MPH TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 st EDITION 0/' REVISION DATE 0/0 P/N: CA TLB UP WD/MPH TRANSMISSION REF. 0 INDEX INDICE INDEX.0.0

Dettagli

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP

360-EM 360-A 430-EM KOBRA CUT 460-A 460-AP 550-AP Taglierine da ufficio Office Guillotines Hebelschneider Cisailles LISTA PARTI DI RICAMBIO - DISEGNI ESPLOSI - DISEGNI IMBALLI SPARE PART LIST - EXPLODED VIEW - PACKAGING DRAWINGS ProSource Packaging, Inc.

Dettagli

Rasaerba a trazione LTS521H Art

Rasaerba a trazione LTS521H Art 1 84998 Spugnetta manico Foam pipe 1 2 84957 Leva arresto motore Stop lever 1 3 84958 Leva trazione Self-propelled Lever 1 4 84959 Manico superiore Upper handrail 1 5 88229 Fermo fune avviamento Rope Guide

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/00 REVISION DATE: July / 0 CM AXLE 0.S REF. INDEX INDICE INDEX.0. Corpo assale.0.0 Doppio giunto Axle housing Double joint.0.

Dettagli

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN

DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ESPLOSO RICAMBI ATOMIZZATORE GLTMZG52 DISEGNI ESPLOSI DELLA LINEA GARDEN ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 1 DI 11 ESPLOSO MOTORE ENGINE EXPLODED VIEW ATOMIZZATORE GLTMZG52 PAG. 2 DI 11 COMPONENTI MOTORE 1/2

Dettagli

- BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA...

- BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 350 VBS LEADER Exploded schematics / Esploso 350VBS LEADER Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 SLIDING

Dettagli

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01

YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 YES-R CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 CAMBIO GEAR BOX 08.01 00 1 SEG47I UNI 7437 D= 47 SEEGER RETAINER RING 2 111420 ANELLO PROTEZIONE FELTRO PROTECTION RING 3 189770 FELTRO PARAPOLVERE POWDER GUARD FELT 4 261900

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com KTM 1200-1500 /PFR KTM 1200-1500 /DFR pag. 143 catalogo ricambi KTM 1200-1500/HFR KTM COLLETTORI LATERALI (SIDE MANIFOLD / COLLECTEURS LATÉRALES / SEITLICHE) pag. 144 RAFFREDDAMENTO KTM 1200-1500 (COOLING

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD-QI TLB WD-QI TRANSMISSION REF. 6 st EDITION - 0/ 0 P/N: CA6 TLB WD-QI REF. 6 Indice Index.0.0 Pompa olio Oil pump.0.0 Fitri olio Oil filters.0.0

Dettagli

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità

330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità 330G CE Gravity slicer Affettatrice a gravità Tab.1 - BASE-TRASMISSION-BLADE/CASSA-TRASMISSIONE-LAMA... 2 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 2 Part list Elenco parti (Tab.1)... 3 Tab.2 MEAT TABLE/PIATTO...

Dettagli

WPT /PR-KR

WPT /PR-KR Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PR-KR pag. 56 Rev. del 05.06.2009 480-600-720/PFR-KFR pag. 57 Rev. del 05.06.2009 480-600 - 720 W 400006 Corpo pompa 480 Pump body WP 400007 Corpo pompa 600 Pump body 400008

Dettagli

Rasaerba a trazione Art

Rasaerba a trazione Art 1 84998 Spugnetta Manico Foam Pipe 1 2 84957 Leva Arresto Motore Stop Lever 1 3 84958 Leva Trazione Self-Propelled Lever 1 4 84959 Manico Superiore Upper Handrail 1 5 88568 Guida Corda Avviamento Rope

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' DL712 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 3 18 3 2 1 17 1 1 12 8 7 1 11 9 1 10 KIT STEGOLA DL712 TAVOLA DL712/01 N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' 1 12033 STEGOLA 1 2 1203 TRAVERSA STEGOLA 1 3 2800 VITE X3

Dettagli

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA

PROLINER SV SIMBOLOGIA - SYMBOLS N 05 SV 1508 SV 1510 TSS SV 1310 SV 1310 TSS SV 1510 SV 1508 TSS N 09 N 10 N 13 UN LA SV 0 SV 0 SV 0 PROLINER SV - SV 0 TSS - SV 0 TSS - SV 0 TSS N 0 N 0 0 0 N UN00-LA Pos. 0 0 Cod. Part n 0000 000 000 0000 000 000 00 000 000 0000 00 0000 0000 0000 0000 000 00 000 000 000 0000 Denominazione

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB TLB TRANSMISSION REF. st EDITION - Feb/000 REVISION DATE May/0 _ CM 0 P/N: CA TLB REF. Indice Index.0. Scatola trasmissione Transmission housing.0.

Dettagli

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10

PRO MASTER 1 P 01. Legenda (2800 RPM) 2002 Annovi Reverberi SpA 1P04 1P07 1P10 P0 P0 P0 0 DIS. PS -ED 0 P 0 000 Tubo detergente Detergent hose 0000 Cofano porta oggetti Tool box cover 00 Vite TC M x Screw 000 Divisoria vano portaogg. Divider 0 ermatubo Tube clip 000 Vite autof.,x

Dettagli

tanker spare parts.com

tanker spare parts.com parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/M-MA pag. 62 catalogo ricambi parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MR-MAR pag. 63 parts catalogue Rev. del 05.06.2009 480-600-720/MFR-MAFR pag.

Dettagli

CONTENTS ENGINE GROUP

CONTENTS ENGINE GROUP CONTENTS ENGINE GROUP E01 E02 E03 FAN COVER ENGINE SHROUD CYLINDER HEAD COVER CARBURETOR CYLINDER HEAD HOLD E04 E05 E06 CAM SHAFT VALVE CAM CHAIN TENSIONER CYLINDER E07 E08 E09 RIGHT CRANK CASE COVER GENERATOR

Dettagli

Скачано с сайта Agrolider.by

Скачано с сайта Agrolider.by Скачано с сайта Agroliderby Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List TRASMISSIONE TLB WD WS TLB WD WS TRANSMISSION REF February, 0 - ECO 0 TLB WD WS Transmission ref Indice Index 00 Assi Axes 00 Pompa

Dettagli

STAR /M-MA-K-KA

STAR /M-MA-K-KA catalogo ricambi 0-72-84/M-MA-K-KA Rev. 0 del 0.0.2009 pag. 39 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/P-G-GA pag. 40 Rev. 0 del 0.0.2009 0-72-84/D-H pag. 4 Rev. 0 del 0.0.2009 Lubrificazione forzata / V Forceed lubrication

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio. Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE 0.S AXLE 0.S REF. st EDITION 0/000 REVISION DATE 00 P/N: CA AXLE 0.SI REF. INDEX INDICE INDEX.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0 Differenziale Differential.0.0

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogue Pieces De Rechange Ersatzteilkatalog ASSALE.+TB AXLE.+TB PONT.+TB ACHSE.+TB REF. st EDITION /' REVISION DATE 0/ P/N: CA0 ACHSE.+TB REF. INDEX INDICE

Dettagli

mod. BETA R /04/08

mod. BETA R /04/08 mod. BETA R-12 2008 24/04/08 motore/engine R12 2008 cod.3742828.300 28/11/2007 motore/engine R12 2008 Cod. 3742828 300 28/11/2007 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

PTO Complessivo Macchina

PTO Complessivo Macchina Complessivo Macchina / 0 - / - / - 0/0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 TWN RW 0 Dado Nut M0 Dado Nut M0x 0 Rondella Washer Øxx 0 Kit Kit RW 0S /0 0 Rondella Washer Øxx 00 Kit Kit RW 0S / 0 0 Telaio Anteriore

Dettagli

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte BIELLISMO E CILINDRO CRANKSHAFT AND CYLINDER Mod. 45 1 8150612 1 Ass. albero motore Crankshaft assy 2 3116020 1 Cuscinetto Needle bearing 3 3151010 1 Chiavetta volano Flywheel key 4 3112030 2 Cuscinetto

Dettagli

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END

Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Tav. 01 CILINDRO 125cc MX-END Pos Codice Q.tà 2012 Note Descrizione (ITA) Description (ENG) 1 01073 1 12 CILINDRO 125cc ENDURO, NUDO Cylinder, END 01077-12 CILINDRO 125cc ENDURO, COMPLETO Cylinder, END,

Dettagli

ADJUSTMENT 16 / COMANDO SPESSORE 18 / AFFILATOIO

ADJUSTMENT 16 / COMANDO SPESSORE 18 / AFFILATOIO Tab.1 BASE Automatic Flywheel Slicer / CASSA Volano Automatica... 1 Exploded diagram Esploso (Tab.1)... 1 Part list Elenco parti (Tab.1)... 2 Tab.2 TRANSMISSION-MOTOR Automatic Flywheel Slicer / TRASMISSIONE-MOTORE

Dettagli

MINITRIAL /05/09

MINITRIAL /05/09 MINITRIAL 2009 11/05/09 motore/engine minitrial 2009 cod.3742826.500 11/05/2009 motore/engine minitrial 2009 Cod. 3742826 500 11/05/2009 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER

Dettagli

KOBRA S-200 Cod

KOBRA S-200 Cod Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-200 Cod. 99.415 DI-109/04/01.06.04 Page 1/10 SPARE PART LIST MODEL: KOBRA S-200 ARTICLE : 57.007 COMMON PARTS REF.DRAW: S 100-A S200-B IM-100-B S100-A1 AL-24-F1

Dettagli

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME

mod. BETA R /04/07 TELAIO-FRAME mod. BETA R-125 23/04/07 TELAIO-FRAME Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system Fig.1 Scatola filtro - Aspirazione Scarico Engine air filter -exhaust system 1 34.31000.000

Dettagli

MEC /M-P

MEC /M-P Rev. del 05.06.009 000-3000-4000/M-P pag. Rev. del 05.06.009 Corpo pompa M 4000003 Pump body ME 4000004 4000005 M 4003000 M 3 4004000 M 3/H 40040004 M 4 403008004 M 5/M 4000005 ME 5/M 4000006 5/M 400000

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/ 47 82 51 54 50 93 43 52 103 107 42 49 93 29 86 28 74 95 96 94 81 104 17 83 19 46 13 10 14 91 8987 12 88 11 92 18 78 16 53 33 82 102 106 101 37 22 71 72 68 48 40 41 21 15 73 74 80 70 73 65 64 67 7 23 6

Dettagli

EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X

EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X Pag. Tav. Page Tav. 01 TELAIO 01 FRAME 02 GRUPPO DIREZIONE 02 DIRECTION GROUP 03 PEDALI 03 PEDALS 04 IMPIANTO FRENO 04 BRAKE SYSTEM 05 ASSIEME RETROTRENO 05 REAR AXLE

Dettagli

mod. BETA SMT /04/08

mod. BETA SMT /04/08 mod. BETA SMT-125 2008 24/04/08 Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER Fig.1 COPERCHIO DESTRO RIGHT CRANKCASE COVER 1 34.30434.000 Coperchio Carter DX R.CRANKCASE COVER (SILVER GRAY) 1 2007 2 34.30435.000

Dettagli

BETA R /04/12

BETA R /04/12 BETA R-10 2012 13/04/12 motore/engine R10 2012 cod.3742828.700 13/04/2012 motore/engine R10 2012 Cod. 3742828 700 13/04/2012 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex

L.E.M. MOTOR S.R.L Zola Predosa (Bo) ITALY - Via Gesso, 64/A Tel. (051) (2 linee r.a.) - Telefax (051) Telex 1 0963500150NC TELAIO VERNICIATO NERO 1 97-99 PAINTED FRAME (BLACK) 2 0963500310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 97-99 SILVER PAINTED SWING-ARM 3 0000060/5 PERNO FORCELLONE 1 97-99 SWING-ARM AXLE 4 0963500350NC

Dettagli

KA Classic - Excel Complessivo Macchina

KA Classic - Excel Complessivo Macchina Complessivo Macchina 2800-3000 - - 4000-5000 Frame and Chassy (Assembly) 1 3202 0261 Tappo Plug 1 33 0601 0225 Distanziale Spacer 1 2 1210 17 Guarnizione OR O-Ring 1 34 3002 0567 Supporto Support 1 3 3600

Dettagli

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4

Manubrio Handlebar 1. 16/210 16/ Rondella Washer 8,4x14x1,6 4 13/ /170 13/ Vite Screw 4,2x13 4 Complessivo Macchina FDX /50 - FDX 2/70 - FDX 2/40 - FDX 3/50 - FDX 3/80 FDX 4/90 - FDX - FDX 5/270 - FDX 6/20 - FDX 6/250 Frame and Chassy (Assembly) 4 4 5 LWD-K ZWD-K ZWD 6 7 2 8 9 20 3 5 0 7 8 6 2 3

Dettagli

Rif. Disegno Nr.: M510EX00 PRO 10K CREA 230 V 50 Hz LISTA PARTI DI RICAMBIO Tav. Rif.Nr. Codice Descrizione Q.tà Prezzo 0 999 1009 PALETTA PER GELATO 1 1,15 0 999 340219 STUCCO PER PENTOLA 1 7,80 0 999

Dettagli

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560

MGM snc Via Mariano Guzzini n 4, Recanati (MC), Italia. Tel fax ESPLOSO RICAMBI TTR 560 MGM snc Via Mariano Guzzini n, 0 Recanati (MC), Italia. Tel. 0-0 fax 0- e-mail: info@mgmsnc.it ESPLOSO RICAMBI TTR 0 KIT STEGOLA TTR0 TAVOLA TTR0/0 0 0 0 STEGOLA 0 TRAVERSA STEGOLA 00 VITE X TESTA TONDA

Dettagli

mod. BETA R /09/10

mod. BETA R /09/10 mod. BETA R-10 2010 17/09/10 motore/engine R10 2010 cod.3742828.100 08/06/2010 motore/engine R10 2010 Cod. 3742828 100 08/06/2010 N. CODICE N. CODICE DESCRIZIONE DESCRIPTION POS. NUMBER POS. NUMBER DESCRIZIONE

Dettagli

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE

FACSIMILE OFX 4000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE FACSIMILE OFX 000 CATALOGO PARTI DI RICAMBIO SPARE PARTS CATALOGUE Code 0E-00 IMPORTANTE PUBBLICAZIONE REDATTA DA D.R.S. (DIREZIONE RICAMBI E SCORTE). QUESTO CATALOGO É L`UNICO DOCUMENTO AL QUALE FARE

Dettagli

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9

Distruggidocumenti Paper Shredders. KOBRA S-100 Cod DI-109/05/ Page 1/9 Distruggidocumenti Paper Shredders KOBRA S-100 Cod.99.410 DI-109/05/01.09.05 Page 1/9 SPARE PART LIST (model with universal motor/versione con motore a collettore) MODEL: KOBRA S-100 ARTICLE : 57.003 COMMON

Dettagli

IMAGE - IMMAGINE LECRAI RIF.ORIG. EX.RIF. EX.RIF.. DESCRIZIONE TIPO/TYPE DESCRIPTION EUROTRAKKER X

IMAGE - IMMAGINE LECRAI RIF.ORIG. EX.RIF. EX.RIF.. DESCRIZIONE TIPO/TYPE DESCRIPTION EUROTRAKKER X CABIN - X88445 88445 KIT RIBALTAMENTO CABIN ROLL OVER KIT LEVA SX CABIN LEVER LEFT X88431 41022082 X88432 41022085 LEVA DX CABIN LEVER RIGHT X88421 1907808 KIT LEVA LEVER BUSCHING KIT X88430 500398040

Dettagli

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List

Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List Catalogo Parti Di Ricambio Spare Parts List ASSALE.M+TB.M+TB AXLE REF. st EDITION - 0/0 P/N: CA AXLE.M+TB REF. Indice Index.0.0 Corpo assale Axle housing.0.0.0.0 Calotte e cilindro di sterzo Swivel housings

Dettagli

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina

K 803S 805S 807S 809S Complessivo Macchina K S 0S 0S 09S Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 4 3 1 09 49 0 2 4 4 42 41 9 14-0 - 0 1 19 20 21 4 4 44 2 2 2 40 29 39 3 31 3 3 33 1 1 1 22 23 24 2 30 1 4 0401 con Valvola Pump & Valve FW2

Dettagli

mod. TELAIO NX3 01/03/2008

mod. TELAIO NX3 01/03/2008 1 2078600150C TELAIO NX2 VERNICIATO ART. LEA44200 FRAME 1 2 2078700310C FORCELLONE VERNICIATO NX3 ART. LEB46100 REAR SWING-ARM COMP. 1 3 2078600365 PERNO FORCELLONE NX2 ART. LEA46101 REAR SWING-ARM AXLE

Dettagli

EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X

EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X EASYKART 50 I N D I C E - I N D E X Pag. Tav. Page Tav. 01 TELAIO 01 FRAME 02 GRUPPO DIREZIONE 02 DIRECTION GROUP 03 PEDALI 03 PEDALS 04 IMPIANTO FRENO 04 BRAKE SYSTEM 05 ASSIEME RETROTRENO 05 REAR AXLE

Dettagli

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.0 17/02/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.0 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/02/16

Dettagli

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 08/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 08/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972

NBG 50.20 MOTOSEGA - CHAINSAW ART.79972 No. Codice Descrizione Description Q.ty 79595 Cilindro Cylinder 5 5756 Piastra copri marmitta Muffler cover plate 6 5757 Marmitta Muffler body 7 5758 Guarnizione marmitta Muffler sealing plate 8 64078

Dettagli

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250

FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 FDX 2 RUOTE / 2 WHEELS BENZINA / GASOLINE FDX 11/150 FDX 12/140 FDX 12/170 FDX 13/150 FDX 16/210 FDX 16/250 Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 1 6303 0561 Pompa Pump LWD-K 3020G 1 12/140

Dettagli

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES

KOBRA 260 HS-2 E/S Cod ES Distruggidocumenti Paper Shredders ProSource Packaging, Inc. 14911 Stuebner Airline Suite A Houston, TX 77069 800-203-0233 www.machine-solution.com KOBRA 260 HS-2 E/S Cod.99.113ES DI-109/05/01.12.08 Page

Dettagli

FDX Benzina / Gasoline

FDX Benzina / Gasoline FDX Benzina / Gasoline Complessivo Macchina /00 - /0 - /0 Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 N Cod. Descrizione 0 0 Telaio 00 Rondella Speciale 000 Rondella Speciale 0 00 Ruota Pneumatica 0 Description

Dettagli

mod. LX2 Data: 22/12/00

mod. LX2 Data: 22/12/00 Telex 51.14.69 BERMOZ I - E-MAIL lemmotorx@tin.it 1 0963400150NC TELAIO VERNICIATO BIANCO 1 1996-2000 WHITE PAINTED FRAME 2 0942600310C FORCELLONE VERNICIATO ARGENTO 1 1996-2000 SILVER PAINTED SWING-ARM

Dettagli

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M

DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM M DE LONGHI INT/A/RU/SKA/EST/TR ECAM26.455.M 1 9 2 3 10 13 4 6 5 7 15 14 16 17 24 25 26 27 28 29 30 33 34 35 36 32 37 38 41 39 40 43 44 42 46 48 55 57 56 63 67 64 65 60 76 59 68 6162 69 78 73 61 70 81 62

Dettagli

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1

MINI 3 Hp 9-bar / V Hz 1/1 MINI 3 Hp 9-bar / V230-50 Hz MINI 3 Hp 9-bar V230-50 Hz REF. CODE DESCRIPTION REF. CODE RIF. CODICE DESCRIZIONE RIF. CODICE 1 4011390000 1 Stator Statore 42 7201570000 1 Fan 2 4280940000 1 Rotor kit Kit

Dettagli

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS

SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS SPAZZANEVE A DUE STADI SN7067MS Versione 1.00 del Dicembre 2013 Rif. Codice Descrizione Q.tà 1 Dado autobloccante flangiato M8 8 2 KC55-10 Testina snodata 1 3 Dado M8x1 1 4 KC26-04 Asta delle marcie 1

Dettagli

Landgut Streutechnik. Düngerstreuer Kommunalstreuer. C203/273/503, Cono120/200/360 Serie 33/44: 533, 833, Samson544, Herkules844

Landgut Streutechnik. Düngerstreuer Kommunalstreuer. C203/273/503, Cono120/200/360 Serie 33/44: 533, 833, Samson544, Herkules844 Landgut Streutechnik Getriebe ET-Listen Düngerstreuer Serie CN: C203/273/503, Cono120/200/360 Serie 33/44: 533, 833, Samson544, Herkules844 Getriebe Serie CN Düngerstreuer C203/273/503 N 540 U/min Seite

Dettagli

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01

KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/01 BOXER KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 VERSIONE DIESEL 0 7 6 KIT STEGOLA BOXER TAVOLA BX/0 N. CODE DESCRIPTION Q.TY' 7000 MANETTINO GAS 6X70 0 DADO 6 MA CIECO 00 RONDELLA 6XX,6 PIANA Z. 00 CAVO TRASMISSIONE

Dettagli

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE

COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE COMMON RAIL & DIESEL INJECTION SPARE PARTS CATALOGO POMPE PUMPS CATALOGUE 1 cr/cp1s3-k3 6 4 18 0 34 18a 7 6 3 30 9 1 19 10 5 15 11 6 31 16 16 4 34 33 3 1 17 8 14 8 1 13 5 7 3 9 1 pompa cr/cp1s3-k3 pump

Dettagli

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1

Mod MOTORE MOTOR. Mod. Vip Motore 1- Engine 1- Moteur 1- Motor 1 Mod. - E 4 4 4 0 4 0 4 4 4 4 0 4 4 4 0 Mod. Vip - - Motore - Engine - Moteur - Motor 4 E Mod. - 0 Vite Mx Screw 000 Carter X supporto trasm. Trasm.support case Dado autobloccante M Nut autoblock 4 00 Vite

Dettagli

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

v1.0 09/11/2013 Versione: (Version) Ultimo Aggiornamento: (Last Update) Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Versione: (Version) v1.0 Ultimo Aggiornamento: (Last Update) 09/11/2013 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44

Dettagli

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

2016 v1.3 17/06/16. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v1.3 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) Ultimo aggiornamento (Last Update): 17/06/16

Dettagli

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty

Mod. PR350. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty. N Codice Q.tà Descrizione Description Code Q.ty 122 72 191 130 132 15 132 129 128 57 138 145 149 151 148 15 152 139 58 136 115 169 140 171 141 255 254 62 62 39 14 13 12 11 185 10 2 185 221 218 215 216 217 253 252 251 250 5 2 2 4 3 8 6 7 220 219 227

Dettagli

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com

L.E.M. MOTOR S.R.L. mod. 01/06/2003 www.lem-motor.com - E-mail: info@lem-motor.com 12 24 24 54 40 74 67 38 76 75 37 39 31 35 34 32 36 82 83 33 21 19 69 20 17 18 15 78 11 86 73 14 8 84 4 16 68 80 22 23 13 26 6 47 37 38 44 46 68 51 85 20 21 87 79 77 70 65 64 63 25 5 1 3 29 30 41 81 63

Dettagli

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450)

DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) DECESPUGLIATORE KAWASAKI (KD3-450) ART. 90485 ASTA / SHAFT 1 88416 Campana frizione cpl. Professonal Connecter assy 1 2 Vite M6 X 30 M6x30 Screw 4 3 90669 Manettino accel. cpl. Ø28 Ø28 Big Throttle Switch

Dettagli

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST

M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST M4 UPPER CONVERSION KIT PARTS LIST 1 750104 Contenitore M4-22 Upper Receiver 2 740310 Leva a croce M4-22 Charging Handle 3 760129 Aggancio leva M4-22 Charging Handle Latch 4 130093 Spina elastica 3x6 Charging

Dettagli

,

, MINICENTRALINA TIPO STD (STANDARD) POWER-PACK STD TYPE (STANDARD) CODICE FAMIGLIA FAMILY CODE PK-STD Centralina oleoidraulica con porte di pressione e scarico per utilizzi generici. Utilizzabile in configurazione

Dettagli

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

07/M/ v 1.0. Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY 2016 v 1.0 07/M/20 Tm Racing Spa Via Fano 6 61122 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi) www.tmracing.it info@tmracing.it

Dettagli

MOTOCOLTIVATORE MTC 601

MOTOCOLTIVATORE MTC 601 /04 LIBRETTO RICAMBI SPARE PARTS MOTOCOLTIVATORE MTC 60 CON SBLOCCAGGI RUOTE CAMBIO N. CODE SIGLA DENOMINAZIONE DENOMINATION 228520 INGRANAGGIO SCORREVOLE GEAR 2 70600 6004 CUSCINETTO BEARING 3 440740

Dettagli

Spazzaneve Art

Spazzaneve Art Spazzaneve Art. 79590 Per ordinare un qualsiasi pezzo a ricambio è necessario aggiungere il prefisso SPZ davanti al codice riportato in tabella To order any piece you need to add the prefix SPZ before

Dettagli

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram

PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL. Includes: Comprende: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram PT98 MANUALE PER IL PERSONALE TECNICO SERVICE MANUAL Comprende: - Esploso con elenco ricambi - Schema pneumatico Includes: - Exploded view with spare parts list - Pneumatic diagram Ed. 05/99 PARTI DI RICAMBIO

Dettagli

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA

TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA TAV. 1 GRUPPO SCATOLA CAMBIO PER GEAR BOX FOR AUTOMATIC CLUTCH FRIZIONE AUTOMATICA 1 3.292.106.T 1 Dado M8 h6,5 M8 Nut 2 3.710.108.0 1 Rondella ondulata Ø 8 Washer Ø 8 3 3.700.106.T 2 Rondella bisellata

Dettagli

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY

42/M/09. Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio Tm Racing Spa Via Fano Pesaro ITALY Ultimo aggiornamento (Last Update): 18 Maggio 2005 42/M/09 Tm Racing Spa Via Fano 6 61100 Pesaro ITALY Phone: +39 0721 25.113 Fax +39 0721 40.18.08 (Amministrazione) Fax +39 0721 40.66.44 (Magazzino Ricambi)

Dettagli

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016

K PREMIUM - COMPACT. Complessivo Macchina. Frame and Chassy (Assembly) REVISION Nr. DATA EMISSIONE PRINTING DATE Marzo / March 2016 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 0 0 0 0 0 PRINTING DATE Marzo / March 0 K PREMIUM - COMPACT Complessivo Macchina Frame and Chassy (Assembly) 0 0 Vite Screw x 0

Dettagli

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4

VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina. Versione 4 VULCANO TV-TC 370 anello con colonnina Versione 4 MANOPOLE KNOBS NR CODICE CODE DESCRIZIONE 1 11001011 BASAMENTO TV 350-370 BASE ALUMINIUM 3 11002010 SUPP. VELA EST. TV 350-370 INSERTO D22 SUPPORT BRACKET

Dettagli

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA'

N. CODICE DESCRIZIONE QUANTITA' TTR0 GRUPPO STEGOLA TAVOLA TTR0/0 0 0 STEGOLA CENTR.TTR0 VERN. 0 VITE X MA Z. 0 DADO MA AUTOBLOCCANTE ALTO 0 TAPPO COPRITUBO STEGOLA TTR0 TERMINALE STEG.TTR0 DX VERN. TERMINALE STEG. TTR0 SX VERN. MANOPOLA

Dettagli